Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Пятница, 15.09.2017, 02:59 | Сообщение # 2701
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Наверно обидно Спике за такие слова.

НЕТ.....Таня написала суть....мне действительно говорят, что у меня что-то в глазах.... ОГОНЬ...наверное самое правильное....(я сегодня об этом думала, когда с собакой гуляла....).и я очень люблю, когда про меня говорят НАША ЗВЕЗДА...
а если про напоминание о возрасте.... это просто как констатация( я сама об этом пишу той толпе мужиков, которые меня на фейсе признаниями закидывают....причём посылаю фото со своими морщинами...но ничего не меняется) .......что с лихвой компенсируется тем, что любима ....такая как есть.....и внутренним ощущения молодости....
ноги у меня длинные(правда, при росте 164см )....фигура.... не худенькая , конечно...но когда одеваю джинсы с короткой кофточкой, муж говорит, что я пошла всем показывать свой индийский характер....
нахальство...этого у меня нет...я просто самоуничижения не люблю...и напраслины...
Жень,Таня обо мне знает гораздо больше( и дольше), чем знаешь ты...поэтому прекрасно понимает, чем обидеть может, а чем нет.... я могу в чём -то теоретическом не соглашаться с ней....но практически ( в отношении меня) просто снимаю шляпу.....сколько раз я думала, что бред...потому что Таня шокировала меня...но потом всё выходило так, как она видела.... реально ПИФИЯ...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.09.2017, 04:23
 
ашаДата: Пятница, 15.09.2017, 03:13 | Сообщение # 2702
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата Makedon ()
Важна цель.

одна из ..
http://kinokrad.co/262254-lyusi-2014.html
100% работа мозга

Дополнительная во 2 серии -
http://kinoklad.net/5960-prizrak-v-dospehah-u-04-09-2017.html
 
спикаДата: Пятница, 15.09.2017, 11:15 | Сообщение # 2703
Сообщений: 7077
Статус: Offline
След_Вечности,ТАРА добрая...я это знаю, потому что мы с ней во многом одинаковые....но, в отличие от меня ,провоцировать действительно иногда любит.....
ты писала про женщину , которой 58 лет...и меня это резануло...это был диагноз.... мне 61 и что? ...конец света?...нет ...
Цитата След_Вечности ()
Цитата TARAMIF ()
это ещё не всё..вы все трое+твоя жена будете в ахуе от меня

Цитата След_Вечности ()
Не от тебя, а от другого человека.... сама увидишь)))

ну это мы уже проходили....и не раз....

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.09.2017, 11:46
 
MakedonДата: Пятница, 15.09.2017, 18:55 | Сообщение # 2704
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это ещё не всё..вы все трое+твоя жена будете в ахуе от меня

Кто это двое кроме меня ? И моя жена каким боком ?
 
MakedonДата: Пятница, 15.09.2017, 18:56 | Сообщение # 2705
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
одна из ..
http://kinokrad.co/262254-lyusi-2014.html
100% работа мозга


Этот фильмец как раз ведёт к заблуждению, что уж говорить - материалисты
 
MakedonДата: Пятница, 15.09.2017, 18:57 | Сообщение # 2706
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вернее уже

смешно, ну да ладно
 
MakedonДата: Пятница, 15.09.2017, 19:00 | Сообщение # 2707
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата спика ()
а если про напоминание о возрасте.... это просто как констатация

Ну тогда уж ладно, лишь бы ты не успокаивала себя и не обманывала, совсем не давно ты имела другой взгляд на эти "вещи".
 
спикаДата: Пятница, 15.09.2017, 20:47 | Сообщение # 2708
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ну тогда уж ладно, лишь бы ты не успокаивала себя и не обманывала, совсем не давно ты имела другой взгляд на эти "вещи".

Жень, а мой взгляд сложен и неоднозначен......к тому же меняется каждый день...и светить его здесь я не буду...
 
спикаДата: Пятница, 15.09.2017, 23:16 | Сообщение # 2709
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
MakedonДата: Пятница, 15.09.2017, 23:34 | Сообщение # 2710
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Лукахина и Дуккарта ты мне показал..причём я их не знала...июль..есть ещё 4 он всё испортит его нельзя к нам допускать..

Лукахина я не слушаю, оттолкнуло что то от него. Пусть созреет. Сашу я прокачал как гипнолога, мы часто общаемся, теперь он изменился - молодец впитывает всё как губка. Он всё спрашивает почему я не даю всё то что умею людям.
Ты Царёва боишься упомянуть ? - и правда не стоит, а то к нему и отправишься - навечно.

Цитата TARAMIF ()
пока мы не поймём что такое материя и для чего все сюда прутся рано говорить и вешать ярлыки..

Ну не удивительно, что вы ещё не поймёте что такое материя.


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 15.09.2017, 23:37
 
MakedonДата: Пятница, 15.09.2017, 23:52 | Сообщение # 2711
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Информация Везде до неё надо дойти, - это расширение..


Я знаю УЖЕ как это сделать без гипноза, самому. Все могут. Но не хотят


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 15.09.2017, 23:53
 
ашаДата: Пятница, 15.09.2017, 23:57 | Сообщение # 2712
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата TARAMIF ()
пока мы не поймём что такое материя и для чего все сюда прутся рано говорить и вешать ярлыки..

Ну не удивительно, что вы ещё не поймёте что такое материя.

ну ОбРисуй в двух словах хотя-бы)) Можно глУбже! Интересно
Цитата Makedon ()
Цитата TARAMIF ()
Информация Везде до неё надо дойти, - это расширение..

Я знаю УЖЕ как это сделать без гипноза, самому. Все могут

Так Расскажи-же! Или... ты не считаешь, что инфо нужно раскрывать?
Показывай уже Путь-то...)
 
ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:04 | Сообщение # 2713
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата TARAMIF ()
одна из ..
http://kinokrad.co/262254-lyusi-2014.html
100% работа мозга

Этот фильмец как раз ведёт к заблуждению, что уж говорить - материалисты

Кстати... ты, случайно не о том что Она (Люси) говорила о Времени?
(почему-то предполагается об Этом... - что для Тебя-то - "свободно сходить Туда и сюда..." может не стыковаться с Её ПереДачей о Времени..., что Это Единственная Сутевая Мера...(а "цифры и буквы - ярлыки" - ты об Этом?
Ну Это способы Передачи Информации, да - Если-бы Не было Некоего Языка Программирования... Не случилась-бы Работа, Познание... Ход... Но Разве НЕ Инструменты ЭТО...? Для... Создателя в Том числе Их...)
 
эммаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:24 | Сообщение # 2714
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата аша ()
Информации,
Цитата TARAMIF ()
Информация Везде до неё надо дойти,
Цитата эмма ()
.Информация,то это,лишь предложение для размышления,
но не призыв к действию...Мыслить,мыслить,мыслить..!
Не может быть однотипного варианта в многогранности восприятия
Цели,то Способности,Возможности,как средства достижения,должны быть осмыслены,т.е найден смысл (суть)....а они различны у каждого...
Поэтому у каждого,свои замыслы,помыслы,умыслы..,согласно чему и строит(программирует) свой процесс (жизнь)...
*Когда у каждого-своя позиция...*.

Цитата эмма ()
И несхожесть в этих позициях...
Ведёт частенько, к раздору...
Оттого, несогласие в оппозициях...
Приводит к конфликту и спору...
 
эммаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:48 | Сообщение # 2715
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата эмма ()
...«Когда разум спит, фантазия в сонных грезах порождает чудовищ, но в сочетании с разумом фантазия становится матерью искусства и всех его чудесных творений».
Цитата эмма ()
Сном, рождающим чудовищ, спит мир современных ему людей, в котором царит глупость, а не разум — и они даже не пытаются вырваться из оков этого сна.
Цитата эмма ()
"СОН РАЗУМА порождает чудовищ "--эту фразу употребляют в отношении неразумного поведения, приведшего или могущего привести к плачевным последствиям....
 
ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:50 | Сообщение # 2716
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата эмма ()
И несхожесть в этих позициях...
Ведёт частенько, к раздору...
Оттого, несогласие в оппозициях...
Приводит к конфликту и спору...

Потому Люси и обозначила Буквы и Цифры За... Ярлыки)
(Нумерологи вот тоже Каждый По Своему... по Школе...))
Когда-то на Бэйсике проги писали(а до этого палочки складывали в кучку)) Буквы в Стих - штоб Передать...))
А Иные - На расстоянии- говорят - Слушают...)) Но Время - Отмеряет Всем Смыслам Свой Срок...
(а кто-то уверяет, что Времени, мол, Нет... Интересно Как-бы Он... без Времени мог Это "делать" - вещать - проЯвляться(?))
И если-бы Не было таких необходимых смыслов( в том числе в Быстродействии вычислительных опеРаций)) Эти Вычисления были-бы быть может слиииишком Ме....(и на этом месте - Гейм Овер - Не успель...))
Так что всё ВажНо, но Смысл НеМного Важнее Средств..., Хотя и Время тоже Ему "Служит"...)
 
ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:54 | Сообщение # 2717
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Сообщений: 4988
Сообщений: 1688
эмма, у нас(случайно заметил) наполовину "одинаковое" количество сообщений biggrin
 
эммаДата: Суббота, 16.09.2017, 12:26 | Сообщение # 2718
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
И еще наблюдайте с кем говорите, если это маска, то не имеет значение, а если это душа, то причинение вреда душе, чревато последствиями. Переключайтесь на сердце, тогда существует больше вариантов различить....
Тогда важно усвоить и знать.. ...,обрести наблюдателя,а это--.и есть..(от мастера
Цитата эмма ()
наблюдатель- наблюдать за самим собой
Цитата эмма ()
Наблюдает каждый; наблюдение не есть нечто новое, неизвестное вам. Его нужно только углубить и направить не на других, а, словно стрелу, на свои собственные ощущения, мысли, настроение и, в конечном итоге, — на самого наблюдателя

Цитата эмма ()
Обрести наблюдателя во всей его чистоте — величайшее духовное достижение, потому что наблюдатель в вас — это ваша душа, наблюдатель в вас — это ваше бессмертие. Но никогда, ни на одно мгновение не думайте: “Мне это удалось”, потому что в тот же момент вы все упустите"
Цитата эмма ()
...Наблюдение — бесконечный процесс; вы проникаете все глубже и глубже, но
Цитата эмма ()
но никогда не достигаете конца, где можете сказать: “Мне это удалось”. Чем глубже вы проникаете, тем больше осознаете, что участвуете в процессе, который длится вечно и у которого нет ни конца, ни начала.
Цитата эмма ()
.Но люди наблюдают только других и не прилагают усилий, чтобы наблюдать самих себя. Каждый наблюдает — и это самое поверхностное наблюдение, — что другой делает, как он одет, как он выглядит...и пр..пр..пр...что касается других.и есть.духовная практика.это- наблюдать за самим собой..

...,
 
эммаДата: Суббота, 16.09.2017, 13:15 | Сообщение # 2719
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
тогда существует
Да...вот тогда и существует,как и у -КК.., есть.описания-- типы внимания...не только у него ,
могут называться по-разному,но суть,основа,методика---всеобщая для всех,как надличностное..
ПЕРВОЕ внимание, ВТОРОЕ внимание и выход в ТРЕТЬЕ внимание....где требуется соответствующая методика и ДУХОВНАЯ практика...
Обыватель пялится на внешнее,сравнивая ,обсуждая,осуждая,а в *свой глаз не смотрит*,оттого,что не умеет и не знает и его направленность внимания соответственна...
и согласно *своему видению и восприятию*... предпагает, *советует*(по возможностям,от способностей).
Подчёркиваю,что ничего обидного или *иного негативного*, ничего в этом сообщении не содержится....,как всеобщее,но не частное...
Вот и восприятие ваше,каждому самому подскажет *его реакцию* на написанное,вот это и наблюдать,что выявляет вас пред самим собой...(в этом суть)
 
ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 14:05 | Сообщение # 2720
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Сообщение # 2801
Сообщение # 2802
Очень хорошо! написано как и следующее
Решил показать кое-что в тему... в следующем сообщении(про упомянутую следом Игру - кому интересно о Парах и вообще... в оглавлении того форума стОит почитать понятия и их Смысл... - чувствую сейчас Энергетику этого форума, точнее Той Силы что его создала... Юная Такая но и Мудрость там передана... в Жизни это Есть...(бывает. Ведёт...) но Внимание на это обращают в Жизни наверное только Владеющие Силой...)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500