Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
tony333Дата: Вторник, 31.01.2017, 05:46 | Сообщение # 2421
Сообщений: 521
Статус: Offline
Знаете - трактовать ваши мысли - еще то развлечение.
К счастью есть у меня дар - трактовать
Об этом еще когда крыша еще не съехала сказали
Крыша как съехала - так и восстановили
Просто попросил - чтоб помедленнее информацию вливали
Нечего инженеру в психбольнице делать...
Хорошо хоть обнулили - ересь из головы вышла...
Только у меня наоборот жены нет, а деньги есть - нужно будет еще больше - заполучу
Не нравится мне слово - зарабатывать
Я что раб системы?
Вдруг и правда последняя жизнь на земле...
Чего ее на мелочи разменивать
Уж лучше на полную катушку разгуляться
Любви земной еще раз испытать и в дальний путь отправится на веки
Вечные...
Ну ладно, не будем о птичках...
Изобретите собственную молитву для денег
Вопрос в другом - для чего они вам
Те кто ими владеет в большом достатке становятся мелочными
Самое главное не потерять себя
 
спикаДата: Вторник, 31.01.2017, 10:47 | Сообщение # 2422
Сообщений: 7094
Статус: Online
Деньги... это вопрос нелинейный... и дело совсем не во мне... поскольку уж 100 лет домохозяйка....а в муже...я его накачиваю, а он раздаёт... но в принципе всё еще сложнее...это со страной связано( объяснять не буду...всё равно не поверишь... да и не к чему вовсе)... хотя, по меркам форума, живу я нормально...просто у меня запросы ооочень большие( я люблю украшения... и хочу иметь очень много ...но настоящих у меня нет...а что такое настоящие... это хотя бы от миллиона...зачем нужны?... чтобы были... это отражения...
к тому же энергия... мне было бы комфортно есть золотыми ложками...и это бы не изменило бы меня как личность...просто повысило потенциал...и, вообще, я красоту люблю... тут искала светильники( меняла люстры)..так вот мне очень понравился торшер, который 300 тысяч стоит...он бы чудесно вписался в мою цветочную спальню...но купить его возможности нет...и так во всём...
Цитата tony333 ()
Знаете - трактовать ваши мысли - еще то развлечение.

а вот Оленька( грейтести) понимает с полунамёка мгновенно......такая умница... и ещё куча народа ... но они о мои мысли просто видят....и тоже развлекаются...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 31.01.2017, 17:11
 
bognatalenkaДата: Вторник, 31.01.2017, 11:45 | Сообщение # 2423
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Вопрос в другом - для чего они вам
Т

Только вчера об этом думала. Есть у меня знакомый, конечно же хочет многаденег, как и большинство тех, кто их не имеет. Но выяснить на что он их собирается тратить так и не удалось wink . Т.е. заранее подумать сколько ему надо и на что именно, он не в состоянии,вот будут, тогда и решать будет..
Думаю, что так у большинства.
 
спикаДата: Вторник, 31.01.2017, 17:16 | Сообщение # 2424
Сообщений: 7094
Статус: Online
bognatalenka, мы с тобой как-то считали, сколько нам надо...конкретных цифр я не помню..,но у тебя сумма по потребностям была точно...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 31.01.2017, 17:18
 
НепридумалаДата: Вторник, 31.01.2017, 17:21 | Сообщение # 2425
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
многаденег

Ага, в +- бесконечности это очень расплывчато.
Есть еще вариант ответа "А все что есть!"
 
спикаДата: Вторник, 31.01.2017, 17:44 | Сообщение # 2426
Сообщений: 7094
Статус: Online
Цитата tony333 ()
Любви земной еще раз испытать и в дальний путь отправится на веки
Вечные...

могу научить....раз в неделю заказывай молебны( желательно с акафистом...но в крайнем случае и простые можно) иконе Пресвятой Богородицы "Неувядаемый Цвет" на своё имя...плюс записка о здравии тоже на своё имя( ошибаться в требах нельзя...каждая буква программа)можно притянуть даже Близнецовое пламя( если оно на Земле)....если нет , то самый лучший из всех возможных вариантов ... если с энергетикой всё в порядке( если нет, надо в нескольких церквях сорокоусты здравии заказать одновременно...), то за неделю поймёшь КТО .... но в принципе, чтобы завалы на пути расчистить может и полгода понадобиться...не меньше...( это я о реализации)
если просто страсть нужна, то используй Феодоровскую...
 
спикаДата: Вторник, 31.01.2017, 17:55 | Сообщение # 2427
Сообщений: 7094
Статус: Online




Сообщение отредактировал спика - Вторник, 31.01.2017, 18:00
 
спикаДата: Среда, 01.02.2017, 03:45 | Сообщение # 2428
Сообщений: 7094
Статус: Online




Сообщение отредактировал спика - Среда, 01.02.2017, 03:51
 
спикаДата: Среда, 01.02.2017, 04:13 | Сообщение # 2429
Сообщений: 7094
Статус: Online
Павел Кашин ПРОСВЕТЛЕНИЕ...

https://www.youtube.com/watch?v=CAvYrQhVPtM только ссылка...уж слишком фривольно...( я предупредила...)

Мы рисуем голышом,
Кистью и карандашом,
У себя на ягодицах,
В жизни может пригодиться.

И забавные картинки,
Словно песни без запинки,
Под спиной у нас ложатся,
Так удобней выражаться.

Мы не играем в любовь
Мы просто стоим на посту.
Мы не играем в любовь,
Мы просто стоим на посту.

Легче жить не значит проще,
Бродишь ты в дремучей роще,
Но однажды встретишь счастье,
И вдохнешь немного страсти.

Сколько долгих трудных лет,
Ты хотел увидеть свет,
Но всегда смотрел с опаской,
На божественную краску.

Припев

Мы рисуем голышом,
Кистью и карандашом,
У себя на ягодицах,
В жизни может все случиться.

Но отважным войном духа,
Получать привычно в ухо,
Башмаком для просветленье,
Вот и все, вот и все!
И когда настанет время,
В землю ты уйдешь как семя,
Пусть воспрянет словно знамя,
Всех твоих исканий пламя.
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 12:29 | Сообщение # 2430
Сообщений: 521
Статус: Offline
Меня что-то глюкануло - реально бред написал, когда сказал, что всегда антихриста играл.
 
спикаДата: Среда, 01.02.2017, 16:10 | Сообщение # 2431
Сообщений: 7094
Статус: Online
tony333, а ты часом катализаторами не злоупотребляешь?

это к твоим запущенным программам по РПЦ

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1539254.html


Сообщение отредактировал спика - Среда, 01.02.2017, 16:12
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 18:01 | Сообщение # 2432
Сообщений: 521
Статус: Offline
Просто размышлял о эгрегорах - посмотрите сколько людей в Китае и Индии - скоро их эгрегоры начнут вытеснять наши, если еще не начали.
И если взять из белой книги тот план, где зависли души христиан, которые боялись попасть в ад. Можно предположить где они сейчас - в тех религиях, где можно отдохнут от страха попадания в ад.
 
спикаДата: Среда, 01.02.2017, 18:47 | Сообщение # 2433
Сообщений: 7094
Статус: Online
tony333, я на распутье...именно касаемо Эгрегоров... Человек должен быть СВОБОДНЫМ... но все религиозные эгрегоры закабаляют...я иного хочу...но выхода пока не вижу...
в частности об индуизме...
...моё понимание Кали совершенно не соответствует пониманию 99% индуистов...и что с этом всем делать.... просто пример( я же говорила о притчах собственного производства...)
только появилась на Осознании( 2 года назад)... и какой-то мужичок написал про бесов его посещающих... Я ему ответила... и тут же "Съела" его мусор просто через эпистолярное общение... через пятнать минут у меня начались рвотные позывы(но рвоты не было...)... и всё" вышло"(переработанным...очищенным)...т.е. сработала моя КАЛИ...она получает мужскую грязь через две две нижние чакры(даже просто через общение...но это всё равно зивуг...)и преобразует... двояко... может через удобрение...и может через прогонку-подъем-избавление...но в любом случае перекодировка... и всё чисто по каббале... просто механизм такой...( всякие там черепа не осуждаем...и так всё ясно...)
и вспомним про поклонения( именно я, не е) Кали в Индии...

я была Свободной, пока не достала из шкафа бабушкину( единственную в нашем доме...родовую... ) икону( теперь понимаю почему она в самом низу запрятана была...чтобы жить не мешала...)...и понеслось... но тогда я не понимала причинно-следственных связей...это сейчас могу дальнейшие события по полочкам разложить...всегда атеисткой была...и свалилась... в зависимость...но перестать кормить Эгрегор...значит скинуть с себя огромное количество людей...и их подъем.... с другой стороны РПЦ забывает, что Богу Богово, а кесарю кесарево... вот и кручусь...как белка...

Антон, что ты думаешь?...как мне быть?...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 01.02.2017, 18:55
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 19:40 | Сообщение # 2434
Сообщений: 521
Статус: Offline
Я же в мании сделал ту процедуру, где меня не контролировало сознание
И в больнице у меня похоже бред кончился только когда сорокоуст за здравие, наверное. закончился
Мама у меня в религии - энергию сосет по полной, когда я рядом
Отдыхаю только в компании не замороченных на религиях людей
Компании приятелей, замороченных на индуизме выгоняю своей аурой
Просто у меня свое мировоззрение - я понимаю свою божественность и других людей
Просто, даже если мы покинем планету и станем всеобщностью - это же бред
Мы всегда являемся все сущностью и даже в человеческом теле
Когда вы говорите - я просто человек, вы и чувствуете себя просто человеком
Хоть на меня и наезжают здесь - все равно моя мечта - быть круче всех
Я не признаю богов вообще - не вижу в них никакого смысла
Я не признаю поклонения богам - вообще считаю это бредом
Если бы даже был бог - отец - он же все равно позволяет нам думать о чем угодно
Любые мысли допускаются - и только из-за нашего воспитания мы решаем - плохие они или хорошие
Я стараюсь не воспринимать мысли через призму человечности, то есть не накручиваю себя
Зачем вообще думать - плохо ты делаешь или хорошо...
Где-то читал, что эгрегоры не любят сильных энергетических личностей
Тем более если их мысли идут в разрез с коллективным бессознательным этого эгрегора
Я постоянно всем говорю - поменьше заворачивайтесь - все проблемы от наших же мыслей
И больше всего от нашего отношения к этим мыслям
Я знаю, что могу потерять часть человечности из-за своих мыслей
Но стремлюсь к тому, чтоб быть человеком, которому не сложно смириться с потерей родственников и друзей
Это пугает, но страха нет - чем проще относишься к жизни - тем и жизнь проще
Я же писал, что у меня пол года назад погиб отец в аварии - в отличии от семьи - я быстро смирился
Я не держу зла на виновника аварии, хотя он тоже погиб
Плохие вещи случаются - самое главное как вы к ним относитесь
В моем мировоззрении - мы все получаем некий жизненный опыт
Я не вижу смысла уходить в себя, спиваться или сходить сума, когда в жизни присходит полная жопа
Каждый человек сам отвечает за свою судьбу - и даже если родители решили бросить ребенка -
Может душа ребенка хотела таких родителей, чтобы получить опыт жизни без родителей
Многие в белой книге не находят ничего нового, но в ней очень грамотно совмещены почти все религии
Это надо уметь видеть, уметь трактовать - я же не говорю что в ней предельностях мечтаний
Рамта, хоть и научился возноситься и стал всесущностью - я все равно считаю, что это не полная степень осознания
Пока мой предел мечтаний - осознавать себя вне творения и запускать собственные творения за пределами этого
Меня больше манит пустота вне творения, чем творение - я верю в то, что там я смогу отдохнуть
И полностью погрузиться только в свои мысли - без влияния коллективного потока мыслей нашего творения
 
спикаДата: Среда, 01.02.2017, 21:56 | Сообщение # 2435
Сообщений: 7094
Статус: Online
Цитата tony333 ()
И в больнице у меня похоже бред кончился только когда сорокоуст за здравие, наверное. закончился

это был не бред...тебе просто показывали, что с тебя счищают..чистый символизм....я , кстати, в предыдущем сообщении хотела написать...но потом решила не стоит...раз ты упомянул...
то, что люди об АДе видят, очень похоже на эту самую очистку...
Цитата tony333 ()
Я не признаю поклонения богам - вообще считаю это бредом

Я тоже...
Цитата tony333 ()
Мама у меня в религии - энергию сосет по полной, когда я рядом

всё правильно... надо же есть свою лепту в общий котёл заносить...
а я в церкви...но не в религии..и прекрасно понимаю, что мой сын трудится за того парня...но если не мы, то кто....
видимо, у тебя не хватает потенциала...поэтому ты и чувствуешь...мой сын тоже устаёт...но от иного...от бешеного ритма и режима своей работы...
Цитата tony333 ()
Когда вы говорите - я просто человек, вы и чувствуете себя просто человеком

а меня с детства научили быть скромной...и когда я что-то говорю, это совсем не означает, что я так думаю...
людей оцениваю не по трёпу...а по реальным делам...в частности по отражениям....а здесь многие из присутствующих работают на самом деле в единой команде...
хотя ты немного прав... мне и Македон указал...в простоту я заигралась...
Цитата tony333 ()
Меня больше манит пустота вне творения, чем творение - я верю в то, что там я смогу отдохнуть

в моей жизни были минуты слабости, когда я выла, что смертельно ото всего устала...или просто моменты с превалированием желания уйти в СВЕТ...
но я люблю ТВОРЕНИЕ...и люблю творить в нём...
У тебя же Антон типичный энергетический коллапс... НА ПРИРОДУ.... СРОЧНО...иначе опять в дурку загремишь...
кстати..я тоже инженер...закончила мужской ВУЗ по мужской специальности...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 01.02.2017, 22:01
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 22:29 | Сообщение # 2436
Сообщений: 521
Статус: Offline
Не бойтесь - не загремлю, я знаю как воспринимать информацию без вреда, инженерное образование помогает.
Теперь психотерапевты в моей власти, а не я в их.
Я не мучаюсь от того, что я что-то не умею как другие, потому что не ставлю перед собой такой вопрос.
У меня только 2 вопроса - кто я и что я могу - все остальное не важно.
Хоть я уже и ответил на эти вопросы себе, я еще не осознал их всем своим существом.
 
tony333Дата: Среда, 01.02.2017, 22:42 | Сообщение # 2437
Сообщений: 521
Статус: Offline
Самое сложное - это понять, что мы не часть всего сущего, а то что мы и есть все сущее.
 
спикаДата: Среда, 01.02.2017, 23:55 | Сообщение # 2438
Сообщений: 7094
Статус: Online
Цитата tony333 ()
мы и есть все сущее

сегодня Оленьке посылала...но она сказала, что это скорее МОЁ...но я не согласна ...это наше...


 
спикаДата: Четверг, 02.02.2017, 00:00 | Сообщение # 2439
Сообщений: 7094
Статус: Online
 
спикаДата: Четверг, 02.02.2017, 01:39 | Сообщение # 2440
Сообщений: 7094
Статус: Online
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 17:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500