Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 14:45 | Сообщение # 2321
Сообщений: 7091
Статус: Offline
tony333, я просто хотела поскользить по волнам...и приглашала к этому всех...
а по поводу БОГА и Жить Вечно... здесь только такие и собираются... оспаривая друг у друга степень своей профпригодности...
 
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 14:46 | Сообщение # 2322
Сообщений: 7091
Статус: Offline
ЖИВОТНЫЕ КОРМЯТ ДРУГ ДРУГА...

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=6cc63f4c0bdbc9903e63

ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ...

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=50ac723596c8ef29adfd


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 21.01.2017, 14:52
 
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 15:33 | Сообщение # 2323
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Павел Кашин "ДВА МОРЯ"

оставляю только ссылку, потому что ролик Эротический( ПРЕДУПРЕЖДАЮ)...но он мне понравился более всего...
https://www.youtube.com/watch?v=KAQ_IxwePig

а это для целомудреных.....



Сообщение отредактировал спика - Суббота, 21.01.2017, 20:16
 
pmn232Дата: Суббота, 21.01.2017, 15:37 | Сообщение # 2324
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
А что в этом сложного?
Наш дух - точная копия духа бога.
Наш разум ничем не отличается от разума бога.


Нет нашего духа, есть единый Дух, что частицей пребывает в нас (в Душе). Есть души индивидуальные.

Нет нашего разума, есть единый разум, свойствами которого наделяется каждый из нас по мере внутренней связи с Богом. Теряющие связь с Богом - теряют и разум.

Цитата tony333 ()
Если не считаете себя богом - это самое сильное ваше заблуждение и ограничение.

А если считать себя Богом, то, что ты в итоге от этого получаешь??? В лучшем случае - Ничего... (Каким я был таким я и остался). В худшем случае - гордыню, тщеславие и пр.

Посмотри на великих святых: каждый из них говорил о себе как о ничтожном существе, но при этом, они имели очень высокий уровень осознанности. И ни кто из них не мнил себя Богом...

Лучи солнца - это не само солнце. Все лучи солнца будут отражать собой в целом Бога, и то, даже при этом, не будут им (Богом).
 
pmn232Дата: Суббота, 21.01.2017, 15:42 | Сообщение # 2325
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Если не считаете себя богом - это самое сильное ваше заблуждение и ограничение.

Ты даже тело своё не можешь поддерживать, за тебя это делает господь, так о чём здесь вообще можно говорить...
Не говоря уж о том, что единой силой Божьей держатся все миры...
Развей в себе сиддхи - превращайся в кого угодно, летай по планетам, по мирам, ни ешь ни пей... И даже при этом, ты не перестанешь быть лишь частицей Бога.
 
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 16:57 | Сообщение # 2326
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Не говоря уж о том, что единой силой Божьей держатся все миры...

да...Македон на меня однозначно подействовал....поэтому знаешь, что я тебе скажу.... теоретик.... ты никогда не удерживал мир(миры) на грани... соединяя в себе РАЙ и АД ...поэтому лишь инструмент в чужих натруженных руках...ты Буква, а не Дух...

... а моя бабушка с тремя классами образования...неосознанная в твоём понимании...была ДУХОМ(пусть как клетка...)...и куда СВЯТЕЕ тех Святых, о которых ты так часто пишешь...и реально СВЕТИЛАсь....и именно на таких СТОЯЛА, СТОИТ И СТОЯТЬ БУДЕТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ....и не только...

что ты знаешь о СУТИ ХРИСТИАНСТВА?.... НИЧЕГО...а я изучала....изнутри...опытным путём....на себе...и своих самых близких....его интегральность...

*приинтересно смотрятся твои рассуждения здесь.... на ветке Богини Натахи(bognatalenka ).... ежедневно приносящей себя в жертву...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 21.01.2017, 17:34
 
pmn232Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:17 | Сообщение # 2327
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата спика ()
да...Македон на меня однозначно подействовал....поэтому знаешь, что я тебе скажу.... теоретик.... ты никогда не удерживал мир(миры) на грани... соединяя в себе РАЙ и АД ...поэтому лишь инструмент в чужих натруженных руках...ты Буква, а не Дух...

... а моя бабушка с тремя классами образования...неосознанная в твоём понимании...была ДУХОМ(пусть как клетка...)...и куда СВЯТЕЕ тех Святых, о которых ты так часто пишешь...и реально СВЕТИЛАсь....и именно на таких СТОЯЛА, СТОИТ И СТОЯТЬ БУДЕТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ....и не только...

что ты знаешь о СУТИ ХРИСТИАНСТВА?.... НИЧЕГО...а я изучала....изнутри...опытным путём....на себе...и своих самых близких....его интегральность...

*приинтересно смотрятся твои рассуждения здесь.... на ветке Богини Натахи(bognatalenka ).... ежедневно приносящей себя в жертву...

К чему столько гнева и нелепых мыслей? Если ты познала суть Христианства и знаешь его лучше меня - так и будь Человеком.
Собаки также на пылесос лают видя в нём монстра...
 
pmn232Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:31 | Сообщение # 2328
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата спика ()
... а моя бабушка с тремя классами образования...неосознанная в твоём понимании...была ДУХОМ(пусть как клетка...)...и куда СВЯТЕЕ тех Святых, о которых ты так часто пишешь...и реально СВЕТИЛАсь....и именно на таких СТОЯЛА, СТОИТ И СТОЯТЬ БУДЕТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ....и не только...

Значит твоя бабуля была куда святее всех святых... Во дела... Это же на сколько нужно иметь бардак в голове, чтобы так говорить... smile
Я говорю о реальных примерах. Посмотри на мысли святых, они верны и глубоки по своей сути, говорят именно о ключевой сути нашей жизни, а не о всякой муре, которой кишит сейчас весь мир (экстросесорика, гипноз, магия, и пр.).
Или же взгляни на смерти святых - к ним ангелы спускаются перед уходом, их лица изливаются светом, иль ты думаешь просто так их называют святыми?! Звание СВЯТОЙ заслуживается и оправдывается самой жизнью. Но видя твой гнев ко святым и не только..., сразу можно понять, что в душе твоей творится.

Поэтому и говорю: Изучила Христианство - так будь Человеком. Бесовские личности также наизусть знают всю библию (Христианство), но при этом остаются бесами. smile


Сообщение отредактировал pmn232 - Суббота, 21.01.2017, 18:35
 
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 19:32 | Сообщение # 2329
Сообщений: 7091
Статус: Offline
pmn232, ты знаешь, что такое усопнуть....так вот бабуля усопла....выдохнула ...и всё...худенькая...белая...это первое... и второе...я никогда не треплю языком( если не с подружками о бабском,конечно)просто так... Ты СЛЕПОЙ.... как и я...только слепота у нас разная... я "не вижу", как Ты...но вижу верёвочки.....ещё раз.... пусть о человеческом...( как раз именно я никогда и не кричала, что БОГ)...у тебя два ключа...но они техногенные...(компьютер и блок доп.памяти)..а БОГНАТАЛЕНКА со своим Петенькой есть " Аз есмь с вами и никто же на Вы"...а ты даже не понимаешь, о чём я говорю...
Я в Христианстве изучала не библию(прочитала, разумеется)...я изучала его ДУХ....и как оно работает...подумай...почему я могу использовать ЛЮБУЮ БОГОРОДИЧНУЮ ИКОНУ или Силу Святого...причем,я говорю прежде всего не об атрибутах дома...где у меня икон штук 200... ) почему я могу заказать МОЛЕБЕН в Церкви...и тут же получаю ответ...в отличие от многих других.... и зачем БОГУ было необходимо, чтобы я ПРОСИЛА о том, что он может прекрасно сделать без меня....лучше меня Христианство не сделало...только грязнее...это точно.... ВОЛЮ НЕБЕС не обсуждаю....никогда... в Церковь пришла по приказу...работаю там(провожу через себя) то же не абы что, а то, что требуется(за руку ведут)...меня (причём по собственной воле)через такое проводили, что не тебе меня судить(или учить...)...и может одёрнуть лишь тот, кто реально ВИДИТ...как это сделал Македон...когда уж совсем( даже сама с собой заигралась...)
и ещё.... я на исповедь могу ходить к разным священникам...но на меня всегда смотрят ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЁПЛЫЕ ГЛАЗА....и именно их владелец иногда ставит на место...когда, например,Иакова безумным назвала...у него свой путь...
Бесов(правда, в людских телах) видела...ангелов тоже...ну и что....не в этом суть....главное, как я пахну...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 21.01.2017, 21:15
 
tony333Дата: Суббота, 21.01.2017, 20:30 | Сообщение # 2330
Сообщений: 521
Статус: Offline
У меня просто канал включен постоянно. Постоянно во внутреннем диалоге с кем-то общаюсь. ПМН ищет ответы в христианской религии. Что в этом такого. Просто если считать, что есть существо - круче всех. К чему вообще тогда стремиться?
По моему - либо таким как он, либо круче. Все остальное скучно и не интересно.
Жизнь - это игра, соревнование разумов.
Просто люди заигрались в очеловечивание бога - отсюда и слова - отец, создатель...
Ну если нравится так считать - кто же против. Когда-нибудь все вместе встретимся и обсудим - чей путь был короче. Победителю - бонус в виде божественного поцелуя.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.01.2017, 21:06 | Сообщение # 2331
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Антон, не будет победителя. Будут освободившиеся smile
 
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 21:08 | Сообщение # 2332
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
У меня просто канал включен постоянно. Постоянно во внутреннем диалоге с кем-то общаюсь.

Цитата tony333 ()
Жизнь - это игра, соревнование разумов.

Цитата tony333 ()
Победителю - бонус в виде божественного поцелуя.


Подписываюсь подо всем....


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 21.01.2017, 21:09
 
спикаДата: Суббота, 21.01.2017, 21:11 | Сообщение # 2333
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
не будет победителя. Будут освободившиеся

и под этим тоже...потому что не вижу(для себя) противоречий....


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 21.01.2017, 21:17
 
спикаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:24 | Сообщение # 2334
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:10 | Сообщение # 2335
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Поскольку вещаю в Дуратине, то с меня и взятки гладки.... пусть каждый понимает в меру своей испорченности....

Я упоминала на Форме Жизни ( в деталях повторяться не буду)... что в ночь с 7 на 8 января произошло рождение НОВОГО МИРА....
и в этом новом мире поменяются методы подключения...писать буду не всё( чтобы не оскорблять чувств верующих)....и не для постояльцев форума... они все шибко умные....а для тех, кто просто заглядывает на огонёк...
Именно ЖЕНЩИНА будет определять то, что в этом мире проявится...и из Генератора должна превратиться в ЦАРИЦУ....во всех смыслах этого слова ...
в принципе КАЖДАЯ женщина ЖРИЦА в той или иной степени и всегда жена БОГА...тоже вариантно...
поэтому она обязательно должна научиться КАМЛАТЬ...а камлание-это любое действие....
 
спикаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:31 | Сообщение # 2336
Сообщений: 7091
Статус: Offline


В идеале овладеть своим телом нужно вот Так...потому что это необходимо для ДИНАМИЧЕСКОЙ МЕДИТАЦИИ....
ясное дело, сложно...но главное НАЧАТЬ...и Сила поведёт.... лично Я под и в окружении икон в кресле перед компом танцую(это и есть моя молитва...)...причём проработка идёт по тем параметрам, которые музыка задаёт в виде программы(плюс парадигмы икон)...например.... возьмём мягкий вариант...слушаю Кашина.... это чётко проработка аспектов души( не только моей, но и всех пристёгнутых...)..и постепенная очистка...осветление....танец это всегда совокупление с богом и оплодотворение энергией(плюс направление-применение её на создание программы в высших мирах...т.е соединение Камасутры с Каббалой в одном флаконе...)...далее её можно передать(мужу, детям. людям, животным. природе...)...или использовать по собственному усмотрению....например так...( ведь этим самым жрецам-мужчинам проще в Солнцем пообщаться, чем новый дом построить в реале, а не у ментале...)...любое движение-накачка плюс ТВОРЧЕСТВО...она строит ДОМ...и одновременно меняет МИР...



оба ролика были размещены ОДИГИТРИЕЙ , но на другом форуме... но я думаю Просветительница-Путеводительница на меня не обидится...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 22.01.2017, 19:52
 
pmn232Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:46 | Сообщение # 2337
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата спика ()
лучше меня Христианство не сделало...только грязнее...это точно....

Вот видишь, проблема то не в Христианстве... а в тебе... Христианство лишь поучает как жить праведно, а всё остальное - дело за человеком. Если лучше не сделало, значит механически жила им, а не сердцем-душой...
Кто же с сердцем и душой идёт данным путём - те конечно же меняются, и другого не дано.
Ну а если сделало тебя только хуже - да, есть такое, механические действия приводят к гордыне, тщеславию, самомнению... И, как правило, не меняют человека, а только делают его хуже.
Святые говорят, что молитва даже может быть вредна для человека, как и любое его действо в отношении к господу... вот и подумай почему...
 
pmn232Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:50 | Сообщение # 2338
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
ПМН ищет ответы в христианской религии.

Ну что за глупости... Я ищу ответы в числах! И то, что их наставления соответствуют Христианскому учению - это лишь свидетельство их истинности! ХРИСТИАНСТВО = 174 ИСТИННОСТЬ = 174.
 
спикаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:14 | Сообщение # 2339
Сообщений: 7091
Статус: Offline
pmn232, хуже, потому что ГРЯЗИ в церквях полно.... всё сливается в общую чащу...а потом распределяется....по потребностям.... ещё раз напомню....ты не имеешь права меня судить...или учить....потому что даже не видишь....и НИЧЕГО об мне не знаешь....
ещё раз о запахе.... священники по нюансам запахов определяют грешников и степень их прегрешений...с этим у меня всё в порядке...но я не о том писала...Я ПАХНУ ТВОРЧЕСТВОМ....
просыпайся.....я фанат математики.... но ведь она во всём...В ДУХЕ....

очень интересно...сейчас тебя проверила...ты тоже ТВОРЧЕСТВОМ пахнешь....значит не чистая механика....недаром мне хочется говорить тебе ТЫ, а не ВЫ, как я это обычно делаю...значит точно Соратник... а не просто прибор-инструмент....
Цитата pmn232 ()
Цитата спика ()
лучше меня Христианство не сделало...только грязнее...это точно....

МЯСО есть стала...курицу, правда....но ведь стала....и от негров больше не рвёт(через исповедь убрала...)...а только от вонючих мужиков вообще...
теперь о чистоте... при Алексии в Церкви был иной ДУХ....Кирилл опустил...
верующей я никогда не была...это для женщин...а я ДЕВА...которая кроме всего прочего постоянно считает...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 22.01.2017, 20:20
 
ТаврДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:12 | Сообщение # 2340
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Просто люди заигрались в очеловечивание бога

Правильно. Богу приписали человеческие черты. Я даже тему открывал на одном христианском форуме: Различия между истинной и религиозной природой Бога.
Вот что сказал "Тонкий мир" Белимова:

"Создали своих Богов по разуму Вашему.
Поклоняетесь теням истины
Придёт Истина во плоти и будете палачами в рясах,
Вы создали Богов по мерам Вашим,
Но не разумеете, что Боги Ваши не сильнее Вас,
Ибо это творение Ваше.
Забывши, что Он создал Вас по подобию своему, но не Вы Его.
Скажете: несёте крест свой,
Всмотритесь: не те ли это дрова, что сожгут мир Ваш?
Не те ли узы, что распяли Христа?
Не тот ли яд, что закрыл глаза Будды?
Не те ли слова, что мешали услышать Суры?
Может ноша Ваша лишь бревно для колесницы Рамакришны?
Бог создал Вас, Вы создали ад и всю его рать,
Вы – воины той рати
Вы скажете: “религиозны”.
Нет среди Нас Ваших религий,
Нет Богов, Вами выдуманных,
Нет еретиков, ибо не созданы меры,
Можно жить, не попирая - и везде будет Бог!"
(Тонкий мир)


Сообщение отредактировал Тавр - Воскресенье, 22.01.2017, 21:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500