Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Понедельник, 25.01.2016, 05:28 | Сообщение # 1781
Сообщений: 7090
Статус: Offline
 
Aleks59Дата: Понедельник, 25.01.2016, 09:03 | Сообщение # 1782
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
мне понравилось,

Ну Вы хиииитрая, и загадочная, (если Вы)
 
спикаДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:52 | Сообщение # 1783
Сообщений: 7090
Статус: Offline
TARAMIF, эксперимент с Почаевской провела...как она сработала... двояко.... в двух вариантах ( один для форума, другой для меня), но суть одна...
Для форума сработала в твоём лице(выводящем на чистую воду, т.е. благодать в следе на камне) http://masterkosta.com/forum/5-138-111938-16-1453690129 , для меня аналогично, но в иной форме...мне пришло сообщение от МГТС о том, что мне предлагают бесплатный прибор для установки сигнализации( на приборе сэкономлю 7000 рублей) ...некоторые объяснения...Смоленская у меня висит над дверью...Почаевская висела справа от неё над дверью тоже... Почаевскую я сняла ( в запаснике), а на её место перевесила Смоленскую(но след остался)... на бывшем месте Смоленской у меня РОУТЕР (оптико-волокно)...у меня 4 телевизора, договор onlime ( интернет+цифровое телевидение) распространяется только на три, поэтому перед новым годом я заключила пакетное соглашение с МГТС (телефон+интернет+сотовый (500мин)+цифровое) , кстати, очень выгодно...всего лишних 50 рублей( раньше был телефон +интернет), сигнализация бонусом получается...
ВЫВОД...Почаевская - ЭТО СИГНАЛИЗАЦИЯ ОТ ВОРОВ!!!! ( по дешёвке) А УЖ ВАРИАНТОВ ИСПОЛНЕНИЯ(релизации) МНОГО ....если приплести опыт В. Червония ( http://www.sedmitza.ru/text/1029545.html ), то выходит, что не только сигнализация, но и очень сильно бьющая ( метающая молнии) охрана...( к тому же бесплатная)...этакая Гера, стоящая на Страже...( оберегающая дома,семьи и браки , как земные, так и небесные....)
сейчас муж пришёл...говорит, что стоит установить ...так ...на всякий случай...( хотя у нас 2 собаки)...

Сейчас позвонила в МГТС...и просто ошалела...прибор называется ЮПИТЕР....( вот тебе и Гера на Страже)
Господи...какая же я умная...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.01.2016, 19:04
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:40 | Сообщение # 1784
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Натуся это не просьба и не пожелание и не приказ..это больше
НЕМЕДЛЕННО ЗАБЕРИ СЫНА к себе...в тесноте да не в обиде зато все живы, здоровы и счастливы

Не могу сына забрать((( Сегодня они в крым обратно уезжают..Мне к ним надо, туда..
 
спикаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:53 | Сообщение # 1785
Сообщений: 7090
Статус: Offline
bognatalenka, Привет...рада , что "увиделись"...
TARAMIF, сегодня попробую поэкспериментировать с Ватопедской...правда, не знаю, что получится...у меня её дома( даже в запасниках) нет,я с нёй никогда не работала...поэтому только через интернет...Хотя...я и Почаевскую тоже не доставала...просто вбила в поисковик...и общалась "заочно"... ПОСМОТРИМ...
 
спикаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:58 | Сообщение # 1786
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Натах, извини...ещё с утра захотелось у тебя оставить...

 
спикаДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:21 | Сообщение # 1787
Сообщений: 7090
Статус: Offline
....сейчас муж собирался с собаками гулять...постоянно талдыча фразу " Жизнь без тебя не покажется раем"..они ушли...а я набрала в поисковике...оказалось, что такая песня есть....



Сообщение отредактировал спика - Вторник, 26.01.2016, 04:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.01.2016, 03:53 | Сообщение # 1788
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я смотрю вы экспериментируете с иконами ... Я тоже,только не с ними .

произнеси слово АНАЭЛЬ , и почувствуй тот поток и ощущения , который пройдет через вас. biggrin ПОэкспериментируй на муже спика... cool Тебе понравится его новое настроение.

СНЕЖЭЛЬ


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 26.01.2016, 04:10
 
спикаДата: Вторник, 26.01.2016, 04:10 | Сообщение # 1789
Сообщений: 7090
Статус: Offline
НЕО, если бы ещё знать , чем это может грозить... поэтому лучше использовать проверенные методы...например, мне очень нравится эта мантра...сегодня писала Таре на почту и вспомнила про неё...


Тара , там начиная с 1:20 ( или на заставке смотри) в правом нижнем углу Мадонна дель-Кобре( Очун),которая хранит Кубу, Фиделя...и которая мне никак в руки не даётся...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 26.01.2016, 04:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.01.2016, 04:13 | Сообщение # 1790
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это ни чем не грозит ... Просто увидишь , перемену настроения ..

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 26.01.2016, 04:14
 
спикаДата: Вторник, 26.01.2016, 04:23 | Сообщение # 1791
Сообщений: 7090
Статус: Offline
НУ, СМОТРИ!!! Наврёшь, какую-нибудь гадость "наколдую"...
 
спикаДата: Вторник, 26.01.2016, 04:25 | Сообщение # 1792
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ПОэкспериментируй на муже спика... Тебе понравится его новое настроение.

Ну уж этого не надо...он всегда просит, чтобы не на нём...
 
спикаДата: Вторник, 26.01.2016, 04:36 | Сообщение # 1793
Сообщений: 7090
Статус: Offline
TARAMIF, меня сейчас НЕО надоумил...а ведь Очун-это первая реакция на Ватопедскую...кстати,она (икона) у меня вышла 58 гексаграммой (Дуй) Радость...


Да, и НЕО вовремя появился со своими советами... Ватопедская- Отрада, Утешение...

Тара, я думаю Ватопедскую можно использовать, чтобы для мужа всегда желанной быть ...
Прикрепления: 0590618.gif (0.6 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 26.01.2016, 04:48
 
спикаДата: Вторник, 26.01.2016, 21:05 | Сообщение # 1794
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Судя по тому, что сегодня во сне видела ( двух бывших с попытками помириться,вернее разборками,т.е. у меня пошла очистка поля) Ватопедская в чистом виде Очун с её африканскими страстями, но, поскольку чёрные вуали не для меня ( боюсь я чёрного), в её католической белой (золотой) трансформации мадонны Эль-Кобре...(дель-Кобре) https://otvet.mail.ru/question/44358810




Очун известна своей сексуальностью, но при этом всегда помогает в делах, связанных с верностью. Она — богиня любви и интимных отношений, поэтому к ней часто обращаются те, кто стремится вступить в брак или испытывает трудности в отношениях с партнером.


И ещё я где-то читала, что она от мужа "гуляла по-чёрному"....потом выкручивалась... ( не проверяла,... поэтому не знаю, насколько верно...)

Если перевести всё на русский...Если у вас возникают проблемы аналогичные неприятностям героини песни Дубцовой, обращайтесь к Ватопедской...


Обращаться могут и мужчины тоже...
Прикрепления: 8543736.jpg (81.3 Kb) · 1801539.jpg (89.7 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 26.01.2016, 21:29
 
спикаДата: Вторник, 26.01.2016, 23:40 | Сообщение # 1795
Сообщений: 7090
Статус: Offline
...зачем программировать себя на обречённость...я бы не отдала никому и никогда...даже если самой не надо...чтоб было...
знаю , что эгоистка...и до безусловной любви мне далеко.... моё всегда моё...и больше ничьё....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 26.01.2016, 23:42
 
спикаДата: Вторник, 26.01.2016, 23:55 | Сообщение # 1796
Сообщений: 7090
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, муж никак не отреагировал...он глубоко ( и давно спал)...утром,правда, за пирожными сбегал...но в этом ничего необычного нет...к тому же корзиночки оказались с диетическим ( белковым) кремом, а я люблю с масляным...так что только ошиблись оба ( оказались не в том потоке)... он зря позвонил, лучше б мне просто Сказку( от Венского цеха) купил... и я с видом корзиночек...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.01.2016, 00:11
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.01.2016, 06:23 | Сообщение # 1797
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Левая фея Любина ^_^


А вот этот цветочек долго стоял в подъезде. Там у нас на 2м этаже попытка озеленения происходит, но какая-то не самая удачная <_<
Цветы время от времени сохнут, потихоньку загибаются. Иногда на их месте появляются новые.
Вот эта веточка сначала была не одной веточкой. Я всё ходила, смотрела..А сегодня увидела, как последняя веточка повисла на горшке.
Я такие растения пробовала заводить пару раз, но они как-то у меня не приживались.
Пробую ещё разок B)


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 28.01.2016, 06:24
 
КурортинаДата: Четверг, 28.01.2016, 18:42 | Сообщение # 1798
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Левая фея Любина ^_^

у меня вся квартира в пластилине! А он еще такой красивый продается, такой мягкий... детям одно удовольствие с ним работать... На день рождения я тоже пластилиновый букет от дочи получила...
Цитата bognatalenka ()
А вот этот цветочек долго стоял в подъезде

это денежное дерево? муж позавчера купил тоже - синхрон. Если денежное дерево, то оно может и от листика корешки и листики пускать. У бабушки стояло, так листики падали на влажную землю горшка и давали отростки. В подъезде света нет? Почему он такой нежно-зеленый, а не темный?
 
спикаДата: Четверг, 28.01.2016, 19:27 | Сообщение # 1799
Сообщений: 7090
Статус: Offline
КРАССУЛА (денежное дерево) растение очень живучее...но только в одном случае...если стоит на подоконнике...Я долго боролась с этим и безуспешно...много раз покупала в магазине...ставила на полки в кухне...довольно долго растение держалось...потом начинало медленно умирать...на окне растение сразу оживает...но лично у меня другая ( внесённая ) проблема...это мучной червец... химикатами бороться бесполезно...растения загибаются...можно водой( под душем)...но тут необходима регулярность...что для меня сложно...поэтому периодически просто приходится менять на новые...крассула и каланхоэ очень подвержены этому заболеванию...а вот кактусам, алоэ наплевать...и женское счастье (спатифиллум )тоже легко справляется с этой напастью...но тут много моей вины забываю вовремя поливать...раньше наоборот было, я всё постоянно заливала...

bognatalenka, чтобы растение прижилось в твоём доме, нужно ломать энергетику....у нас вначале погибали все растения, которые мы приобретали...постепенно процент выживаемости стал повышаться... и , если бы я не перестала ими заниматься, то даже экзотика( типа мандарины, гранаты, лимоны.и т.д.)росли очень прилично... ещё два-три года назад я только и занималась, что растениями...сейчас, пожалуй, стоит поставить себе задачу вернуться к этому...когда в доме растений много и они все в порядке ,это немыслимое удовольствие...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 28.01.2016, 19:45
 
bognatalenkaДата: Четверг, 28.01.2016, 21:18 | Сообщение # 1800
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если денежное дерево, то оно может и от листика корешки и листики пускать.

Ну да, в теории так и есть. Только у меня получалось и так, что корни листик пустил, а в земле не прижился. Либо света ему не хватало и начинал бледнеть и мясистость терять.
У меня не солнечная квартира, к сожалению, да и с режимом полива так и не поняла...
Цитата Курортина ()
В подъезде света нет? Почему он такой нежно-зеленый, а не темный?

В подъезде и света мало, и сквозняк. Там ещё хуже, чем со мной cool
Цитата спика ()
на окне растение сразу оживает

У меня и на окне не особо оживает((
Ещё я и преступление почти совершила dry - погубила(поморозила) щучий хвост, который 35 лет в доме жил..Он уже давно чахло-задохлый был, но живой. А было время, когда в длинном ящике он занимал практически целый подоконник! Правда, принесла его домой я сама, выпрашивала листик в дет.саду, по просьбе мамы happy
Цитата спика ()
bognatalenka, чтобы растение прижилось в твоём доме, нужно ломать энергетику....у нас вначале погибали все растения, которые мы приобретали...постепенно процент выживаемости стал повышаться...

У меня и дома разные, и с энергетикой не фонтан явно..
Лучше, конечно, приживаются не магазинный растения, но выживает и приживается у меня достаточно много.

С суккулентами не срастается жизнь, с хвойными(или типа хвойных). Но, конечно, надо ещё и себя в руки брать, ухаживать регулярно. А у меня вечно провалы в поливе((( То забуду полить, то воду поставить отстояться..

Лучше всего росли в Строгино, но там и квартира солнечная и жизнь была, наверно, самая счастливая..
Цитата спика ()
даже экзотика( типа мандарины, гранаты, лимоны.и т.д.)росли очень прилично.

А я в Крыму вырастила 4 куста граната! Жаль на тот двор мне дорога закрыта. А гранаты уже почти с меня ростом были прошлым летом и первые плоды начали приносить smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500