Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:55 | Сообщение # 1581
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
МОЛОДЕЦ ЧТО ТВОЯ , НУ ПОКА ОТДЕЛЬНО ОТ ТЕБЯ ... ВЕНЕЦ _НУЖНО ЕЩЕ СОЕДИНИТЬ ... ИЗ КОЛОДЦА -НАПИТЬСЯ,

Считай, напилась, Раз Знаю cool
Что-то ещё потребно, чтобы соединить?
Сразу уже говори happy
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:00 | Сообщение # 1582
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ПОВТОРЯЕТ ПУТЬ АРИЕВ,

Нет, он по Правде и по Совести Ведёт, по Ведам.
Путь прямой - тебе не видно пока, часодеи отвлекли от глубокого и полного понимания.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:00 | Сообщение # 1583
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
мы уже обсуждаем этот фильм, всем форумом.

Тоже хороший фильм. И переводчик мне нравится, прям заслушалась, другие части слушаю smile Спасибо, КскелаМ,
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:00 | Сообщение # 1584
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
у меня скоро денег не будет, совсем.

Подключайся ко мне. Давай вместе проверим! У меня денег не было совсем последние два месяца. Да и вообще их чаще нет, чем они есть.
Но сейчас что-то поменялось. Оно начало меняться с начала ноября-конца октября и..нарастает.
Мои ощущения обычно не совпадают с теми подъёмами, которые транслируются в ченах. И по моим ощущениям сейчас не волна, за которой традиционно случается спад-провал. Сейчас идёт сборка полномасштабная, на другом что ли уровне..Не знаю как свои ощущения точнее описать. Пока не знаю, но это временно, и описать смогу позднее cool . Волны чередующиеся, наверно, всё так же возможны, не знаю. Но сборка эта затрагивает сразу все уровни, от молекулярных, атомных до вселенски глобальных. Потому движение это не стремительное, не наполнено мощной энергией, как когда волны проходят. Это другой уровень и мощи и масштабности.
Далее конкретно о тебе.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:01 | Сообщение # 1585
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
а мне и говорить людям Истину необходимо, и деньги зарабатывать сейчас пойду.

Цитата КскелаМ ()
Тогда времени говорить не будет, и люди будут дальше жить, как жили без меня.
вот что тут делать?

Цитата КскелаМ ()
или, есть иные варинты?

Думаю, есть иные варианты.
1. Работаешь "в поте лица" среди людей? Истину нести можно среди ЛЮБЫХ людей, тех, которые оказались рядом. Пусть несколько в другом ключе, с другим подходом.
Но тут важно не то, кому ты несёшь, а то, что ты работаешь, выпускаешь в общее пространство(матрицу) свою программу. Когда появляется возможность творить Мыслью совместно, пусть на короткий отрезок - это, конечно, другой уровень деяния, другой эффект для общего целого. Но раз нет такой возможности, то и не ищи её с упорством носорога. Свой овний характер обуздай.
2. Когда работаешь, обычно тоже есть возможность структурировать своё время так, чтобы и на поговорить осталось какое-то время, пусть значительно меньшее, чем сейчас, и работа шла своим чередом.
Днём, пока работаешь, формулируешь свои ответы, возможно, и на бумаге записываешь тезисно (вместо-во-время перекуров, например). Приходишь домой и концентрированно, за пару часов, выкладываешь то, что днём намыслил.
Цитата КскелаМ ()
вот как тебе, Наташа совесть позволит, мне посоветовать, так и приму от тебя ответ.

Говорю по совести. Опираясь на свой опыт.
Ещё добавлю.
Цитата КскелаМ ()
пойти под каблук Матрице, смириться, и заняться делами мирскими?

А если своё отношение поменять к работе? Ты свою работу вообще любишь? Или это исключительно вынужденное действие, которое ты воспринимаешь как досадное влияние матрицы?
Вот смотри. У меня другая ситуация немного, но есть пересечения в месте "прогиба под матрицу".
Мне очень нравится моя работа. Мне нравится, что я прихожу в чужой дом, наполняю его своими энергиями и руками своими делаю красоту. Кроме того, эта работа хороша тем, что у меня нет фиксированного графика, когда я как часовой механизм или белка в колесе тарабаню по одному маршруту в одно и то же место, чтобы там оставить весь свой день, с 9ти до 18ти, 5 дней в неделю. Ещё и отпуск будет не больше 28ми дней в году.
Но этот весомый плюс одновременно и минусом является. Вот нет работы и я сижу в ожидании. И порой это ожидание затягивается до невыносимости, что уже и на еду денег нет. Не говоря о том, чтобы потратить это время бездеятельности на качественный отдых, на расширение кругозора с помощью посещения выставок, проведения экскурсий и т.д.
И есть же вариант, который время от времени навязчиво в голове сигналит: "Да выйди уже на обычную работу, пусть с мЕньшими деньгами, но гарантированно, два раза в месяц!". И ведь если попробовать сосредоточиться и посчитать все свои доходы за год, разделить на 12 месяцев, то, возможно, у меня выйдет и меньше, чем если сесть в конторе на окладе тысяч в 25-30. А то и вовсе, сдать квартиру за те же 25тыс. и уехать к детям, чтобы очень и очень скромно жить там втроём, откладывая весь год на оплату проживания по летним расценкам ( в этом году 15т в месяц стоило, соответственно на жизнь втроём остаётся 10, а это практически нереально((( ).
Но работа моя ЛЮБИМАЯ, когда она есть, я сама распределяю по сколько часов и сколько дней в неделю мне работать. Да и остановиться и "перестать работать" я могу в любой момент, на любой срок, т.е. границы моего отпуска тоже мной регулируются.
Вот и получается, что сменить работу = изменить себе, именно прогнуться под матрицу.
Я пока держусь smile
И тебе от всей своей души, от всего Духа, в котором Я, от противоречивой своей личности желаю устоять и найти свой срединный вариант!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:01 | Сообщение # 1586
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
ладно.

Учти, я давно с тобой и подключилась к тебе, как ты просил! biggrin Это всё взаимно! Просто ответ с обеих сторон должен быть.
Не я вещаю - вы слушаете. А мы подаём сигналы друг другу и учимся их ловить, везде! Не только друг от друга, но и от матрицы, от неосознанно действующих, пусть спящих, но стремящихся к Добру и Созиданию "простых смертных". Отлично ты и Энн находите ролики-фильмы, которые тоже этот Единый Дух укрепляют и обогащают.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:01 | Сообщение # 1587
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Наташа, ты куришь?

Да, и в 3х тысячах постов не раз об этом говорилось, где-то, да много где. Наверно, больше на КС, там я о себе в РАЗЫ больше писала. Не считаю правильным скрывать то, что есть и что на моём личном, более чем двадцатилетним опыте способно приносить Одно-Значную пользу.
Ведическое Православное Христианство включает в себя вот такой набор Богов

Кстати, КС - это форум, который считает себя продвинутей этого. Там в моей теме постов в несколько раз больше, чем здесь. Она началась раньше и т.к. люди другие, то и тема несколько иначе развивалась.
Вот она. http://light-team.ru/forum/40-1065-1
Меня там в честь 11-11 разбанили, а повода зайти не возникало. Ну вот можно там им фильм "Дом" оставить. А ты мог бы там почитать и поотвечать..
Там и про курение можно найти..Я сама не смогу найти, а для кого-то - это в 100й раз возвращение к одной и той же теме..

Попутно заметила сейчас: Тут моя тема: "Дуратино-это Я", а там: "Bognatalenka-это Я"
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:01 | Сообщение # 1588
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Что такое этот новый Мир?

Новый мир, который мы вместе создаём.
Цитата КскелаМ ()
Кто его создаёт?

Я, ты и те, кто дорог нашему сердцу, пребывающему в Духе. У меня и на форуме таких достаточно, а вот как у тебя - это ты сам посмотри happy
Цитата КскелаМ ()
Что ждёт Душу человека после жизни в этом новом мире?

В Новый Мир душа входит, наполненная Духом, Светом и Мудростью. Если не наполнилась истинно, то и не войдёт.
А тот, кто в Истине твёрд, у того для души открываются безграничные, безкрайние просторы для выбора своего Творения в Едином Свете Истины.

Да. Нумерология, тоже принимается и почитается в Ведическом Православном Христианстве.

Ведическое Православное Христианство - моя персональная религия. Я не помню, знаешь ли ты о ней. Должен, по идее знать. Пока ты не поддержишь, я буду одна такая. И если ты сейчас не поддержишь, то я ещё подожду. Можешь стать Первым Пророком этой моей религии biggrin Как тебе?
Хотя, если сейчас идти уже работать, то не до меня с моей религией будет biggrin
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:02 | Сообщение # 1589
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Оставь курение, как неэффективное действие. Осознанно.

Не собираюсь. Религия Расты тоже входит в Ведическое Православное Христианство. Никто не затягивает ни в какую секту, не навязывает свои условия. Я Знаю, что моё курение - это полностью осознанное, для меня максимально эффективное действие.
Не всем оно подходит, не всем потребно. Кто-то и в танце может со своим духом воссоединяться, кто-то в Тансёгрити, кто-то в йоге и ещё вагон вариантов. Мой меня устраивает.
Цитата КскелаМ ()
Религия не может строится на старом фундаменте.

)))) Фундаментов найдено археологами и историками несметное количество, каждому фундаменту материальному присовокупи фундамент религиозный, общекультурный, научно-технический и т.д.
В Великом Множестве фрагментов прошлого, самых разных, и сохраняется Истина. И в этом прошлом мы сами себе закладывали программы дальнейшего развития вперёд. И сейчас это делаем.
Можем на Новой Ступени Осознанности начинать (в принципе, и начали уже, главно не споткнуться smile ) творить наше общее Завтра.

Не только на уровне развития и со-настраивания Мысли, но и параллельно на плане материально-бытовом.


Кскелам. Мне нужно слишком много денег.
Тебе, насколько я поняла, тоже помимо минимально-аскетичного уровня существования себя, необходимо ещё и долги гасить. Т.е. как и мне, пахать на эту сумму нужно ночуя на работе, часов по 10-12, чтобы к НГ заработать столько, чтобы и долги погасить и на необходимое количество подарков денег хватило. Не хочу, конечно, сама себе закладывать малые требы. А точнее. Сейчас попробую два варианта сразу формировать. У себя в теме.
Заходи - будем творить в паре. И тут, и там, параллельно.
Наблюдатели получатся, в принципе, одни и те же, что тут, что там. Есть небольшие различия. Но работа СРАЗУ вдвое выиграет, как твоя, так и моя. Меньше отвлекаясь на любые посты, которые рождают сопротивление, напряжение, а не чистое движение Идей.
Неважно в ком именно рождают, в тебе, во мне, или в остальных участниках.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:02 | Сообщение # 1590
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
эмма понимает?

Нет, Эмма не понимает. Но думает, что и понимает, и чувствует, и осознаёт то, что мне совсем недоступно, па ты, скорее всего, пока небезнадёжен.
В моей теме будь сильным - не втягивайся в обсуждение меня или Эммы.
Захочет Эмма - сможет извиниться, признать в полной мере собственное непростительное заблуждение и стать рядом с нами, на равных. А не в качестве "подающего", у которого 10 мячей "мимо кассы", с искажением, отступлением от Духа Истины. И одна "подача" из 10ти, где можно найти одно-два предложения в Духе Истины. Остальное -засорение, пелена разной плотности, но, так или иначе, перекрывающая Ясное Знание.
 
эммаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:28 | Сообщение # 1591
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но думает, что и понимает, и чувствует, и осознаёт то, что мне совсем недоступно,


Что тут думать и понимать,когда всё на ладони, пред носом..
Да и разглагольствовать особенно не надо.Качество жизни характеризуется
осознанностью и знанием и умением, имея многовариантностть возможностей и множество их,или хотя бы выбор из них.
А дотоле,будет обусловленной личностью,накопившие долгов и не имея возможности расплатиться.
В гороскопе об этом чётуо говорится,что пока не погасите все долги,до единой копейки,
то сидите в долговой яме, вырывшие её сами себе,своими неосмысленными действиями , непонятной надежде
на восможность погашения долгов. Берёшь ,так и берёшь ответственность,это тоже---кармический долг.
Как вообще может человек с таким качеством и вообще, что-то советовать и предлагать? Это нелепо.
Впрячься,словно лошадь,чтоб с долгами расплатиться,забыв обо всём,не создавая новых долгов.
У кого в жизни всё ладится и складывается, кто выбрался из ямы долговой и более в неё не лезет..
Это ясно,как божий свет.А пока--кармические обязанности отрабатывать требуется...
Многие прошли и научились на этих уроках.Золотое правило--довольствоваться тем, что заслужил и заработал,
что имеешь,то и заслуживаешь и не лезть в долги--это гиблое дело..Ещё и детям достанется--вечная обусловленность..
Это и есть---рабство и кабалла...Улучшения и не предвидится вообще никакого и в помине..
Лишь,временные---то полегче,то потуже...Лишь множество возможностей,от этого спасают...
И жить,по средствам,не имея долгов---главный девиз...Хоть и еорочкой сухой питаться,но прорваться...
Но это---непременно так, а иначе ходит следом та,*что с косой***ждёт и наблюдает...
Не помогает,но подстёгивает....И не видеть этого,то быть*слепым и глухим* На авось...авось...
О каком Новом Мире? О Яме долговой, чтоб глубже рыть?Нелепо...Закон кармы диктует..
Вот и выбраться, имея знание и умение и возможности...Из этого колеса*судьбы*
А далее,уже....
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:54 | Сообщение # 1592
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ
Ты сейчас работаешь адковатом дьявола в себе?

Во мне нет никакого дьявола. Бывало, что впускала в себя, и сознательно, и подсознательно и вовсе неосознанно.Да и рядом он всегда. Иначе бы мы все давно только из духа и общались cool Но Я - это всё, что есть во мне моего, не наносного. Я Есьм Истина и Свет.
Как ты - Истина в Духе. Или ты признаёшь, что в тебе дьявол присутствует?
Цитата КскелаМ
Сама-то понимаешь - что говоришь бред?

Это не бред. Есть целая раста культура. Изучи. Очень много людей, для которых это не бред.
Цитата КскелаМ
Или, я один такой стебанутый, что вижу в тебе косяки?

Как раз, стебанутый в достаточной мере, увидит за мелкими косяками бескрайнее поле для совместного деяния.
А так..как раз, косяки во мне и слепой видит! А кто не видит - тому крупным планом покажу, отдельно! biggrin
Конечно, есть у меня косяки.
Я курю же cool biggrin
Одно это - уже суперкосяк, если не позволить в Едином Духе находиться всему тому, что способно приносить Просветление.
Что такое трава конопля? Что такое листья табака? что такое листья коки? Что такое трава анаша, есть ли отличия между коноплёй и анашой? Что такое грибы, кактусы, ягоды, которое человечество по всему свету использовало испокон веков. И индейские учителя в америке, и шаманы на севере, и мыслители востока и запада, во все времена, применяли те или иные средства для расширения собственного сознания.

В принципе, наверно, любой наркотик - это инструмент расширения сознания. Потому так много звёзд, самых разных, которые, так или иначе, знакомились с теми или иными наркотиками.Звёзд всех времён и народов cool

Когда сознание опускается близко к звериному, то и наркотик действует как дьявольская сила. Слабая личность впускает в себя нижний астрал, собирает там присоски и кучу всего, карму мотает...
А когда личность зрелая - уже возможны варианты использования самых разных инструментов-помощников.
Сколько картин написано, музыки сочинено, книг написано, фильмов и клипов-роликов снято - несметно.
Но тут уже не только об инструментах речь, но и о внедрённой дьявольской структуре, которая вместо инструментов подсовывает концентрированный разрушитель, разнообразные синтезированные химические составы.
Это героин, метадон, их производные и соединения всяческие.Химические соединения для обогащения преступным, античеловечным путём.
Они дёшевы в производстве и разрушают мозг безвозвратно, так же и тело, вызывают жёсткую зависимость. У кого на каком сроке предел наступает, бывают и случаи, когда с одной пробы возможен передоз с необратимыми последствиями. У меня есть двое знакомых, отличных ребят, которым как-то раз "не повезло" - мозги в порядке, а тело калеки dry НЕСПРАВЕДЛИВО! Другие рядом, в это же время ( я многих там знаю B)), ещё, вроде, ниже падали, чаще именно это зло от дьявола в себя кололи .
Но вколоть можно и Добро!
Я рисковать не люблю, потому не пробую на себе все средства, что существуют в мире, для вхождения в изменённое состояние Я. Можно химическими средствами себя туда погружать, можно природными, можно практиками телесными и духовными, можно Чистой Верой Православной, которая в русском народе как поселилась, так и полюбили страдальца всем сердцем. И мусульманин, и католик, и почитатель Учения Дона Хуана, или Розы мира и всяких Рерихов-Блаватских. Сами они много уже искажений содержат, но чистая вера и стремление к Богу, за пределы из-Вестного, стремлениЯ к Любви, Свету, Истине.
Пятиконечность осевых лучей Единого: добавление к Троице + Мудрость и Вера.
Мне, конечно, веры остро не хватает. Т.к. косяки мои все видят. каждый видит свой объём этих моих косяков, реагирует на их присутствие по своему. Сравнивает со своими (все с ЧСВ готовы всегда сражаться в себе, все дружно с себя начинают. Вот Эмме крайне важна последовательность шагов. Никак иначе выйти к Духу, о котором именно она пишет, невозможно, обязательно все этапы пройти, подъём кундалини-рейки... А я вижу тут Смысла, который своим Путём идёт, много всего личным опытом проверил, искал глубоко, погружаясь, то там, то здесь, в том числе и пробуя разные способы расширения сознания через употребление природных или синтетических "катализаторов", именуемых общим широким термином "наркотические и опъяняющие вещества"(как запрещённые, так и разрешённые, ужасные общедоступные пиво-сигаретывплоть до ГМО-фастфуда) - но обратная сторона этой "линейки" - Благородные Помощники, которые какие-то для того Духа в Истине, который я принимаю для моей На форуме поИ каждый по-своему свою веру в меня транслирует. Как и любовь, как и своё понимание(обязательно подкреплённое какими-либо источниками, от Святого Писания, Каббалы, всего, что я выше перечисляла уже, и многого-многого другого
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:07 | Сообщение # 1593
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Уроды..по детям отдача...Крым обесточили, сутки без света. За пару-тройку дней продукты в магазах испортятся без холодильников... Завтра свет должен быть. Понедельник...
Кто чем помочь может, какими своими намерениями и активациями? dry
 
эммаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:32 | Сообщение # 1594
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А когда личность зрелая -
если зрелая, то...
То,значит грамотная и обладающая знаниями и умеющая ими пользоваться--ЗНАНИЯМИ...
которые не из личных умозаключений и размышлений..ЗНАНИЕ-- есть основа и фундамент,зерно,
общее и объединяющее ,на общей основе фундаментальных знаний.
краеугольный камень, ВО ГЛАВЕ УГЛА,который отвергается неумелыми строителями и оттого и будет недолговечно
это построение...Не свои( *мнения,убеждения,утверждения.предрасположенности*)
Синтез и многогранность во взаимодействии и науки, и религии, искусства , и творчества,
содержащие это--ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ--код бога...Как зерно Духа..
Вот и оттого,что и святые писания и Кабала и молитвы закодированные и мантры и символы,магия,
то содержат, это сокрытое зерно,недоступное восприятию *обывателя*который оспаривает и отрицает,что не видит и не понимает...
обусловленный *личным субъективным* восприятием и *собой* измеряющий... Тем не менее и так происходит....
Всё уже и вычислено и просчитано и запрограммировано и учтено...Только и надо,лишь постигнуть всё это,взлететь от оценщика..
не создавать причины,чтоб не получать следствия..Зрить в корень,т.е в причину...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 23.11.2015, 09:10 | Сообщение # 1595
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Друг на фейсбуке опубликовал, всё у нас есть, просто нужно собрать :)
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:53 | Сообщение # 1596
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Цитата bognatalenka ()
Ведическое Право-Славное Христианство.
Объединяющее Духовное Знание
Я не люблю считать сама, но в нумерологии обязательно Истина содержится. Как и в Слове. Важно, кто считает и кто Слово сКладывает.

Ведическое Право-Славное Христианство.
По Правилам надо считать слова в именительном падеже, как Существительное (существующее), все Глаголы так же переводятся в Существительное:
Веды 73 Православие 197 Христианство 174 = 444 – Гармония 111 по четырём-4 направлениям (111 х 4 = 444), также можно видеть СВЕТ 48 (на все четыре стороны).
Число 444 дарит каждой стороне света (Пространства) число Гармонии 111 (3), если будет правильное понимание основ и соблюдена Мера (39 = 12 = 3).

Объединяющее Духовное Знание
Объединение 119 Дух 49 Знание 56 = 224 = это Свобода 62 и ХОД 44 (8) → Свободный Ход, т.е. при достижении Духа можно продвигаться далее, но это не значит, что далее будет что-то Высшее.
224 по сторонам света:
224 : 4 – Знание 56 (56-56-56-56).
Интересно, что это число – полнота данных Иисуса Христа: 422.
Распятие на Кресте – это Знак на Выход из Цикла, круговорота рождений и смертей.
Единство 94 – это есть четыре стороны Креста, это Крещение человека, духовное, а не телесное, т.е. мышление по Кресту (познавание Цикла).
Главное после достижения Духа в какой-то момент придётся возвратиться назад, туда, где властвует земное сознание Прошлого времени, чтобы одухотворить земное, устанавливая равновесие (Золотую Середину), и отобразить Полноту (98 = 8).
ПОЛнота (4 стороны) – две ПОЛовинки (2 и 2), между ними и есть Золотая Середина, которую надо установить через Выравнивание.
 
bognatalenkaДата: Среда, 25.11.2015, 10:15 | Сообщение # 1597
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Отрава, которая живет в Вашем мозге 3 года
Почему одни люди что-то делают, а другим постоянно чего-то не дали, не обеспечили, не предложили? Почему вокруг одних людей появляются возможности и нужные люди, а вокруг других мир вообще напоминает поле граблей и упырей-вурдалаков? Ну как так-то?!

http://econet.ru/article....-3-goda
 
эммаДата: Среда, 25.11.2015, 12:29 | Сообщение # 1598
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Почему вокруг одних людей появляются возможности и нужные люди, а вокруг других мир вообще напоминает поле граблей
вот и ответ по ссылке выше..

Наш мозг управляется гормонами.
То есть он принимает или не принимает решения под управлением нескольких гормонов.
Эти гормоны оказывают очень разное по продолжительности воздействие на наше поведение и принимаемые решения.

к человеческому мозгу, который очень хорошо научен и умеет говорить НЕТ.
Он просто сохраняет нас от изменений.
Вдумайтесь — ВАШ МОЗГ МЕШАЕТ ВАМ ИЗМЕНЯТЬСЯ….
то есть он ДУМАЕТ, что ЗАЩИЩАЕТ вас от изменений.(ограничивает,обуславливает )
И чем больше у вас *ума*, чем больше в нем опыта, тем для вас ХУЖЕ. люди умеют защищаться. От всего.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание- мы вместе изменяем мир! © econet

Потому что я научил себя.опубликовано econet.ru
Автор:Слава Панкратов

( понять,избавляясь от железобетонных, шаблонных штампов убеждений и *точек зрения*)
Изменишься сам,--изменится мир вокруг...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 26.11.2015, 09:53 | Сообщение # 1599
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Да...Третья мировая началась. И происходит. Просто не на территориях участников. Эта война перерастёт в войну Добра со Злом.
Мы перебрасываем комплекс ПВО С-300 в Сирию, чтобы самолёты свои защитить..


потому что



Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 26.11.2015, 09:54
 
спикаДата: Пятница, 27.11.2015, 02:12 | Сообщение # 1600
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, думайте сами...решайте сами..иметь или не иметь...( к ЛС)
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА – второй аркан

Божественная мудрость, просвещенность. Понимание (или потребность понимать), почему все идет так как идет.
Верховная Жрица знает путь и готова вести Вас, если Вы решили идти. Если эта карта олицетворяет вопрошающего, то Вы способны повести других по правильной дороге. Но Верховная Жрица должна быть внимательна. Не следует слишком беспокоиться о счастье других и пренебрегать собственными возможностями.

Описание карты:

Монахиня (Жрица, Папесса) – женская фигура, сидящая или стоящая. Если стоит, держит жезл и указывает куда-то вдаль; если сидит, нередко держит открытую книгу, символизирующую божественный закон, который правит порядком мироздания. Костюм может меняться, но если она одета, то на голове корона с полумесяцем (или его разновидностью).

Если Вы выбираете истинный путь духовного роста, то Верховная Жрица – Ваш второй шаг. Она понимает, как устроен мир и что движет вещами. И она использует свое понимание для того, чтобы питать, учить и защищать.

Эта карта олицетворяет способность понимать и толковать слово Божье – понимание наивысшего закона и наилучшее применение наших интеллектуальных способностей.

Будучи олицетворением божественного закона, Верховная Жрица есть воплощение его или той его меры, которая доступна пониманию смертных. Она – женская творческая сила, мать мудрости, женский аспект Бога. Она учит, что знание, которое Вы ищете, внутри Вас, в Вашем подсознании. Чтобы достичь его, нужно обойти свое сознание, не внять соблазну Вашей чувственной и суетной природы.

Если Вы выбираете истинный путь духовного роста, то Верховная Жрица (Папесса) – Ваш второй шаг, она понимает, как устроен мир и что движет вещами. И она использует свое понимание для того, чтобы питать, учить и защищать.

Отметьте, однако, что, хотя цели Верховной Жрицы можно считать более ценными (и менее эгоистичными), чем цели Мага, – ищущий познания не должен останавливаться здесь. Верховная Жрица – создание, которое тратит свою энергию для воспитания и обучения других. Именно это ограничивает ее способность к духовному росту.

--------------------------------------------------------------------------------



...ИЛИ ЛИЦО, ИЛИ ФИГУРА... и то, и другое возможно,но...в другом случае...
Прикрепления: 3339289.jpg (7.9 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 27.11.2015, 02:58
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500