Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
EnnДата: Четверг, 02.06.2016, 16:48 | Сообщение # 2061
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но сколько же терпения в нём! Сколько мудрости и понимания!
Я обожаю Барсика

ммм....сколько позитива!!!Наташь............аж до слёз прониклась .. love
Цитата bognatalenka ()
Вчера же случилось чудо неожиданно - я искупалась!!!)

а у нас все дожди....в перемешку с солнышком....но уже купаются...
но сына я не пустила, хоть он и рвётся.....вода мутная после дождей....
 
bognatalenkaДата: Четверг, 02.06.2016, 17:24 | Сообщение # 2062
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а у нас все дожди....в перемешку с солнышком....но уже купаются..

Вот и у нас примерно так же, но купались самые отважные. А вчера было совсем тепло в воде.
Не ожидала, чтом вода так быстро могла прогреться до такой теплоты. Я вообще мерзлячка cool
 
EnnДата: Четверг, 02.06.2016, 20:16 | Сообщение # 2063
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата спика ()
Сейчас не сад, конечно..

самые высокие кустики=у меня сейчас такие же растут...стыдно признаться, не знаю, как называются...мне то говорили. но я не запомнила....
цветы зелень люблю, но поливать забываю.... sad
а вообще мечта= зелёный уголок, чтобы в больших вазах ...напольных росли высокие растения...... и чтоб разлапистые.....а меж ними массивное кресло...листочки нависают над ним....касаются....=идеальное местечко для чтения....

Цитата спика ()
я подняла тюль,

почему то всегда представляла твою комнату...и казалось, что на окнах тяжелые портьеры....и в комнате бархатный полумрак...
 
EnnДата: Четверг, 02.06.2016, 20:29 | Сообщение # 2064
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я вообще мерзлячка

мне в холодной воде искупаться не проблема.....выезжаем на реку, исток которой из родника......вода всегда холодная.....но чистейшая....и полезная, течет по голубой глине....после неё кожа бархатистая....
говорят, много вылечилось людей, кто купался там...
.....
нашла видео....давнишнее уже.....не ругайте за кач-во....я не профи...и аппаратура соответственно biggrin обычный фотик



Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 02.06.2016, 21:58
 
bognatalenkaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:11 | Сообщение # 2065
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
нашла видео....давнишнее уже.....не ругайте за кач-во.

Тут ценность фото и видео в том, что оно СВОЁ!!! А качество уже второстепенную роль играет.
Конечно, и музыка красивая, которая нравится, и ролики, и мульты - всему этому тут тоже есть место!
Но своё, оно особенно ценно happy

Наташ, а как же там купаться вообще?Лёжа на пузе? biggrin Где там вообще глубина? И какая она?
Цитата Enn ()
мне в холодной воде искупаться не проблема.....выезжаем на реку, исток которой из родника.

Вспомнилась незабываемая экскурсия, от Анапы возили в горы, смотреть дольмены и водопад. Дольмены впечатления не произвели, а вот водопад..
Подвезли нас к широкой такой тропе в лесу и двинулись мы по ней вверх. Идти очень долго, уже в середине пути сил никаких, жарко,ноги идти отказываются, но встречающиеся по пути группы, идущие обратно выглядели на удивление свежими и бодрыми.и вот пока лезли туда, вверх, было вообще непонятно что именно может такие трансформации произвести. Мне казалось, что я уж точно обратно попрусь с другим видом dry
Ха-ха-ха!!! Сам водопад был невысокий и больше похожий на ручеёк, ещё бы, июль-август, самое пекло и никаких дождей. Но вод этим водопадом маленькая запруда, вся в зелени и скалах..С прозрачной ледяной водой..Это был единственный раз, когда влезание в ледяную воду удовольствие принесло. Помню вот уже лет 15 cool
 
EnnДата: Четверг, 02.06.2016, 23:50 | Сообщение # 2066
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
ут ценность фото и видео в том, что оно СВОЁ!!!

попробовала наложить музыку...
https://youtu.be/JeyzBrmdPeY

но в оригинале =вода же журчит.....
Цитата bognatalenka ()
Наташ, а как же там купаться вообще?Лёжа на пузе? Где там вообще глубина? И какая она?

есть участки ..мне с головой будет....или по пояс....я их называю купели))) и островки.... каждый год рельеф дна меняется..течение сильное....и не поплаваешь....вот плюхаешься в купель вся в глине....и балдеешь....
есть ещё водопад, красивый, но я не видела.....
надо бы в этом году его обнаружить все таки......
 
спикаДата: Пятница, 03.06.2016, 00:16 | Сообщение # 2067
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата Enn ()
почему то всегда представляла твою комнату...и казалось, что на окнах тяжелые портьеры....и в комнате бархатный полумрак...

Enn, ты просто считала инфу с моей дочери...
раньше я сидела с ноутом на кухне...потом он сдох( помирал, правда, в несколько этапов, но теперь, похоже, окончательно)...я переехала в комнату дочери... потом полетел её комп...( причём очень странно...сначала у меня появлялось жужжание в голове, а потом комп вырубался без посторонней помощи)...сейчас у меня новый...уже мой...но тоже полон разных чудес...
так вот...дочь , когда дома жила, постоянно шторы закрывала...и они реально тяжёлые... я же наоборот...обожаю свет...и портьеры вовсе не закрываю...
сейчас вот так...




а ,вообще, люблю иллюминацию во всей квартире... хожу везде свет зажигаю, а муж гасит...но бороться со мной бесполезно...тем более, что лампочки у нас светодиодные и едят мало ...только вечером перед компом с настольной лампой сижу...в полумраке...

на кухне в меня есть плотные шторы...но они так ...просто висят по бокам... хотя при желании окно и стенка закрываются полностью...



в спальне штора просвечивает и плотных просто нет...



и в большой комнате полупрозрачные( но я снимок не сделала, там муж сидел, когда снимала...чтобы он не говорил, что мне больше делать нечего...)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 03.06.2016, 00:19
 
спикаДата: Пятница, 03.06.2016, 00:48 | Сообщение # 2068
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата Enn ()
смотрела выставку поделок....и вспомнила тебя, и твою коллекцию....попробовала настроиться, может что понравится....но увы.....ничего не легло...видимо не моё)))

Мне , как правило ,украшения посылаются...
вот это кольцо ,например...меня продавец просто уговорила его примерить...я отнекивалась, т.к. серебро не люблю...но всё-таки сдалась...когда его одела, почувствовала такой кайф, что поняла, что снять его уже не смогу...кайф видимо от Родия, которым серебро покрыто...все, кто кольцо видят, считают, что оно из белого золота... покрытие очень качественное ...кольцо Испанское...причём, куплено примерно тогда, когда дочь была в Барселоне ( плюс-минус)...т.е. в тот момент у меня была Испанская тема...дочь привезла мне от туда икону Святого семейства...купила в Соборе...





Это кольцо тоже куплено случайно...я тогда из НЕО выплавляла медные фигурки( т.е. освобождала кого-то от рабства)... поехала на Полежаевскую , после очередных молебнов Киприану и Иустине... и понесло меня дальше...в Индийский магазин за благовониями( там пешочком...)...причем, названия просто вдруг( за пару дней до этого) в голове услышала... разумеется, ограничиться этим не могла...я потрепалась с продавщицей......и дальше меня потянуло вдоль прилавков... и я увидела его...влюбилась с первого взгляда
купила...приезжает дочь...и я спрашиваю её о том, нравится ли ей моё новое кольцо...получаю в ответ, что НЕТ...интересуюсь почему...говорит потому, что отца опять на полтинник растрясла...когда я ей сообщаю , что оно стоит на порядок меньше...мнение резко поменялось...и кольцо ей очень понравилось...
про него все тоже думают , что оно из белого золота...
этот Дар мне явно послала Лакшми...




Наташа...просто твои украшения у тебя где-то впереди...ждут... скучают...( возможно, пока в тонких мирах...)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 03.06.2016, 01:03
 
bognatalenkaДата: Пятница, 03.06.2016, 01:32 | Сообщение # 2069
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()

Наташа...просто твои украшения у тебя где-то впереди...ждут..

Вот это вот, от Лакшми, красивое happy Похоже на ромашки из янтаря, на которые пробило меня зимой и от которых серьги поломались..Так я с ними и не разобралась..Да и всё равно бабушкину бирюзу на место вернула..
Ну не люблю я украшения менять cool
Мне одни и те же украшения могут десятилетиями служить cool Какая-то у меня с ними другая связь чтоли...другой вид взаимодействия..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 03.06.2016, 01:34 | Сообщение # 2070
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
верно, они отвечают, так и пра и отец так же разговаривает и даже в огороде когда сажает и поливает..очень всех их хвалит

Я своим рассказываю, что люблю их, здоровья там желаю..Но вот ответа от них..я не ждала, да и не думала, что можно вот так, как Эмма рассказала surprised
 
спикаДата: Четверг, 07.07.2016, 21:02 | Сообщение # 2071
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.07.2016, 21:41 | Сообщение # 2072
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хотел вылождить седня этот ролик . но решил тебе её отдать . :D

ЮЛУ.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 07.07.2016, 21:41
 
спикаДата: Четверг, 07.07.2016, 22:04 | Сообщение # 2073
Сообщений: 7091
Статус: Offline
СПАСИБО!!! Ведь ты же раньше меня знаешь, что мне в голову стукнет...
 
спикаДата: Пятница, 08.07.2016, 10:59 | Сообщение # 2074
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Москва ...03.07.2015

 
asiraДата: Пятница, 08.07.2016, 12:17 | Сообщение # 2075
Сообщений: 2740
Статус: Offline
спика,красиво!
 
спикаДата: Суббота, 09.07.2016, 23:51 | Сообщение # 2076
Сообщений: 7091
Статус: Offline
asira, Спасибо...не всегда получается...но я стараюсь...
....очень хочется, чтобы Наташина ветка не спала, а жила в ожидании хозяйки...
поэтому красоту буду размещать и здесь...и у неё в Деточке ( в Форме Жизни...) снимков много...не знаю, какие выбрать... а так проще...две площадки...





Сообщение отредактировал спика - Суббота, 09.07.2016, 23:55
 
спикаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:12 | Сообщение # 2077
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
asiraДата: Воскресенье, 10.07.2016, 08:32 | Сообщение # 2078
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата спика ()
не всегда получается...но я стараюсь...

Все твои фото говорят о твоей любви к божественному творению.
 
спикаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:21 | Сообщение # 2079
Сообщений: 7091
Статус: Offline
asira, на природе я расслабляюсь... а то ведь "пророк" прав... вечно хожу с Пикой... а надо находить Иные аргументы...
 
asiraДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:36 | Сообщение # 2080
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата спика ()
а то ведь "пророк" прав... вечно хожу с Пикой...

Что то не замечала,может это он пики притягивать мастер?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500