Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Видео канал казаков характерников Никопольского Края (Современные технологии развития человека от характерников.)
Видео канал казаков характерников Никопольского Края
djedkaraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:34 | Сообщение # 141
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (102010)
не могли-бы Вы выложить материал по преодолению внутренней агрессии,и усмирению собственного Эго!Если таковая практика у вас имеется...
Думаю,не один я буду вам Благодарен за содействие!

буду тоже признателен
 
ХуанчосДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:31 | Сообщение # 142
Сообщений: 202
Статус: Offline
Я так понял что коллектив преподавателей больше специализируется на дистанционном лечении нежели баталиях. Поэтому может в этом направлении поэкспериментирует кто прихворал? Есть такие?
 
djedkaraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:09 | Сообщение # 143
Сообщений: 2787
Статус: Offline
есть, я, чем и как сами смотрите biggrin , ну есть диагнозы? ну кроме слабоумия и шизофрении biggrin
 
centr-sДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:12 | Сообщение # 144
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю 102010, и пользователям интересующихся данным вопросом (преодоление внутренней агрессии).
Предлагаем три варианта на Ваш выбор:
1. С 5,00 до 6,00 утра по местному времени, ежедневно, прочитывать про себя молитву "Отче наш" - 11 раз - на 11 часов состояние благостности гарантировано, конечно, если человек не нервно больной и в здравом уме.
2. Перейти на "диету", когда два раза в неделю полностью перейти на вегетарианство с преобладанием соков (морковный, гранатовый, комбинированный из разных фруктов, кроме цитрусовых) - тут как повезет, но станет легче.
3. Установка на частоту 841021 с целью устранения контура влияния материй стихий на центральную нервную систему.

С уважением коллектив преподавателей
 
102010Дата: Вторник, 20.09.2011, 03:00 | Сообщение # 145
Сообщений: 301
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ за содействие!!!
-по третьему пункту,насчет установки не совсем понятно!И вот-такой интерес,-мы все,сейчас живем в очень агрессивной среде,масса различных степеней,возьмем,хотя-бы самый простой пример,-если подобный индивидум находится в косвенном контакте сомной,т.е,я с ним периодически даже не общаюсь,но своим поведением,как и присутствием,он как-бы всю атмосферу портит,возможно-ли как-то на него повлиять без того,чтоб что-то ему объястнять(слушать небудет)либо молиться за него..,какой-нибудь более действенный способ имеется вообще,кроме скорой,милиции,соцслужб?!
 
centr-sДата: Четверг, 22.09.2011, 16:37 | Сообщение # 146
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю 102010:
... По третьему пункту у Вас просто не хватает знаний ...
... По вопросу влияния на человека и.т.д. - конечно есть технологии, но такие вопросы публично не видим смысла обсуждать.
С уважением коллектив преподавателей
 
102010Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:03 | Сообщение # 147
Сообщений: 301
Статус: Offline
...печально..,-я так и думал..,если можно так выразиться...
-скажите,а ваши сотрудники могут выйти на контакт с кораблями межгалактической федирации света,которые сейчас находятся в нашей системе?!
 
ХуанчосДата: Четверг, 22.09.2011, 17:23 | Сообщение # 148
Сообщений: 202
Статус: Offline
djedkara, видимо лечить тебя не будут sad
 
centr-sДата: Пятница, 23.09.2011, 17:24 | Сообщение # 149
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю 102010:
Если это тот корабль, который стоит в регионе Вашей видимости и где два пилота мужского пола и оператор по связи женского пола, так совершенно хорошо мы видим Ваши взаимоотношения. Но это Ваши личные взаимоотношения, и если Вы считаете, что без Вашего участия все могут входить в контакт с кораблями межгалактической федерации света, то Вы глубоко ошибаетесь- это персональные взаимоотношения, которые мы наблюдаем согласно Межгалактических законов взаимопонимания цивилизаций.
P/S На этом форуме собирается много людей, которые, к сожалению, не всегда понимают, то что происходит возле них. Мы, понимая это, терпеливо будем отвечать публично всем, у кого есть индивидуальные Межгалактические общения, лишь потому, что 2012 год это глобальное общение цивилизаций разных галактик...

С уважением коллектив преподавателей
 
МахатджарасанДата: Пятница, 23.09.2011, 17:56 | Сообщение # 150
Сообщений: 230
Статус: Offline
centr-s, мое почтение, мне все больше начинают нравиться ваши ответы, а точнее умение уходить от любых прямых и конкретных вопросов happy )
ведь 102010 задал прямой конкретный вопрос:
Quote (102010)
скажите,а ваши сотрудники могут выйти на контакт с кораблями межгалактической федирации света

увы простого, прямого и конкретного ответа так и не прозвучало sad

Я с уважением отношусь к возможностям, Духу, истории и культуре истинных Казаков характерников
но уход от прямых ответов это явно не их методы...
Ребята, вы точно те, за кого себя выдаете???

Quote (centr-s)
На этом форуме собирается много людей, которые, к сожалению, не всегда понимают, то что происходит возле них.

или понимание таких людей выходит за рамки понимания коллектива преподавателей... что, однако пониманию обеих никак не мешает )

Quote (centr-s)
Мы, понимая это, терпеливо будем отвечать публично всем, у кого есть индивидуальные Межгалактические общения, лишь потому, что 2012 год это глобальное общение цивилизаций разных галактик...

а мы в свою очередь будем терпеливо относиться к сообщениям коллектива преподавателей, которые тоже
Quote (centr-s)
к сожалению, не всегда понимают, то что происходит возле них
smile

у вас интересный акцент на фразу
Quote (centr-s)
лишь потому

а если было бы по другому, неужели не было бы терпения?

но это так, к слову...
главное же конечно дружелюбие, простота и уважение индивидуального Пути всех Идущих...
 
ХуанчосДата: Пятница, 23.09.2011, 18:22 | Сообщение # 151
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Хуанчос)
djedkara, видимо лечить тебя не будут sad
 
centr-sДата: Суббота, 01.10.2011, 05:27 | Сообщение # 152
Сообщений: 74
Статус: Offline
Похоже, что это не излечимо...
С уважением коллектив преподавателей
 
djedkaraДата: Суббота, 01.10.2011, 19:45 | Сообщение # 153
Сообщений: 2787
Статус: Offline
не надо меня лечить, я сам справлюсь, коли дастся
коллективу преподавателей спасибо за общение и всего наилучшего
Света и Любви smile


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 01.10.2011, 19:47
 
centr-sДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:05 | Сообщение # 154
Сообщений: 74
Статус: Offline
ВСЕХ БЛАГ!!! Удачи...
С уважением коллектив преподавателей
 
centr-sДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:02 | Сообщение # 155
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю azerang:
"На пальцах" (т.е практически, очно) - это длительно и затратно. Технически проще - в каждом человеке есть центр подсознания, который управляет метаболизмом в организме и является частью планетарного механизма "притяжения". Это центр носит название (в нашей системе знаний) "Астроугоир". При нахождении в этом центре подсознания человек видит механизм соединения его плоти с планетарной системой бытия (разные виды материй - стихии, тотемы, оланиум и.т.д.). Так вот при "видении", либо не осознанном чувствовании человек, находясь в этом центре может индивидуально осознать какой вид материи нужно "блокировать" для нарушения равновесия и земного притяжения. Фактически стихийно этой технологией может овладевать каждый человек...
P/S Мы дали пояснения в разрезе подготовленности подсознания спрашивающего к пониманию ответа.
С уважением коллектив преподавателей
 
Jdan_Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:34 | Сообщение # 156
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Очень заинтересовали ваши техники и ваш подход. В особенности то, что это наше родное, славянское. А для человека с казачьими корнями, это - не мало важно. Тем более, из за того, что навязывается монополия с восточным акцентом на знания о способностях человека...с полным "фэн шуем" и т.д., Ваши технологии становятся ещё ценнее!!! конечно вопросов много:
1) Можно ли и как наиболее эффективней с помощью технологий раскрыть свои истинные способности и понять свой истинный Путь? Раскрыть свои скрытые способности и таланты (разгипнотизироваться) ?
2) Как лучше и глубже постичь остальные технологии помимо изложенных 3-х вначале?? очень заинтересовало!
3) Можно ли раскрыть скрытые способности харарктерника в себе, т.к. есть подсказки от подсознания о прошлых реинкарнациях, либо адаптировать их с помощью технологий под другие цели, способности для более рационального использования своего потенциала???
4) Видите ли Вы своей целью пробуждение Славянских народов, культуры, знаний, традиций?
и др.....готов получить от Вас консультации или доп.материалы по электронке drss@mail.ru .
Заранее Спасибо!
 
centr-sДата: Вторник, 20.12.2011, 21:49 | Сообщение # 157
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю Jdan_
Мы Вам уже отослали ознакомительный материал для индивидуального общения. Благодарим за то, что Вы подметили истинность СЛАВЯНСКОГО подхода к данной проблеме. "Детский садик" восточных "технологий" мы заменяем глубинными знаниями, основанными на обучении желающего управлять центрами подсознания. Восток сделал только первый шаг (и то много шума) к познанию человека ...
На все Ваши вопросы ответим одним предложением - во время тренинга мы даем возможность человеку, осознавая суть центров подсознания открывать себя и уже тысячи людей пользуются данными им технологиями.
С уважением коллектив преподавателей
 
Jdan_Дата: Среда, 21.12.2011, 12:48 | Сообщение # 158
Сообщений: 2
Статус: Offline
Благодарю за ёмки ответ, информацию получил. До связи.
 
centr-sДата: Суббота, 31.12.2011, 17:53 | Сообщение # 159
Сообщений: 74
Статус: Offline
http://intellekt.in.ua/

Ознакомление с уникальной Методики и технологии
системою национального подготовки казаков-характерников
самосовершенствования Никопольской академией казачества.
на базе достижений Автор технологических процессов
характерников XXI века генерал казачества Юрий Иванович Полоз

Читая – познаешь,
Думая – осознаешь,
А делая – достигнешь цели…

Пособие
для человека,
создающего свою судьбу

• Движение знаний по планете
• Самоструктурирование судеб и дел
• «Полёт Орла» или механизмы самосовершенствования
• Обзор реального «рынка»
• Некоторые технологии, подтверждающие верность поднятой темы или о важности сути мудрости

Уважаемый читатель!

Читая это мини-пособие для улучшения своей жизни, можно легко сделать ошибочный вывод – а мне это зачем, пусть те, кому «нечего делать» познают и самосовершенствуются. Ошибка в том, что с 2012 года Природа неучей … старит, убивает, калечит и оглупляет до полного маразма, и против этого давления у людей нет защиты. Её нет с 2001 года, когда фанат с ножом пошёл на супервоенную державу и выиграл эту знаковую «битву». Теперь миллиарды вирусов и бактерий идут по «тропе войны» с человеком, миллиарды микрочастиц вошли в хаос и люди становятся этим хаосом. Так что КАЖДЫЙ человек сегодня уже на 72%, а в 2012г на всё 100%, увы, подвержен этим процессам.
Читая, сделайте верный выбор между жизнью и смертью, не спешите в «мир лучший», там и без вас проблем предостаточно…

Сентябрь 1984г
г. Никополь

Движение знаний по планете
Зайчик серый прыг да скок… Бабуин большой топ да топ, а крокодил зелёный… Так могут начинаться сегодня рассказы о Природе. Вот только Природа – это не лошади, зебры, серые попугаи и т.д. – это РАЗУМ планеты, который проявлен в чудесах – авария произошла, а у водителя ни царапинки, хотя машина разбита; человек при смерти – видит во сне ангела… встаёт здоровым. Таких примеров в истории человеческого бытия миллионы. В основе их – это работа планетарного разума. Я не богослов и все чудеса приписывать Богу не буду, это лучше меня сделают служители религиозных организаций. Да и Природе приписывать чудеса далеко не все нужно. Феномены Л. Да Винчи, Коперника, Эйнштейна иного рода. Они затрагивают тему о ЗНАНИЯХ.
Я из школы в институт, в армию, на работу, вот тут уже и пенсия – всё как у всех, да не совсем. В своё время я заметил, что знания сами по себе – бред, ибо их бесконечное количество и … их всегда не хватает в нужное время и в определённом месте. Потом я заметил, что знания «ползучие» - они переползают с континента на континент и обрастают местным колоритом. Уже сегодня я могу с уверенностью сказать – глобальные знания всем доступны, если мы начнём изучать народный эпос, сказки, былины, легенды и были. В своё время я этим занимался серьёзно и увидел закономерность – оказывается, народ давно открыл в своём эпосе то, что учение через столетия создают, обосновывая это, чем вы думаете? – теориями, которые совершенно не понятны массам, которые и создали базу для открытия, кстати, без заумных, «научных изысканий».
Таким образом, Знания всегда приходят массам, народу, затем отдельные Сидоровы, Ивановы начинают эти знания приспосабливать лично под свои интересы, и тогда … появляется наука. Движение знаний от народа к снобам идёт по всему миру одинаково – массы платят, а одиночки получают и награды и деньги от масс. Дико, но именно так и есть, если отмести псевдофилософию о гениальности личности – на фоне дураков и бомж гений. Тут можно поспорить? Нет, господа, не с кем спорить – Природа гениев не рождает, мы все рождаемся голенькими, крикливыми и писать хотели на науку, которая до сих пор не может дать ответ – как мы проявляемся из сперматозоида в человека и это истина, господа…
Я с 1984 года осознанно не хотел привлекать внимание ни к себе, ни к тем исследованиям человеческого фактора, о которых пойдёт речь ниже. Это пособие мною действительно написано давно, когда объём знаний, мною собранных, дал мне познать две очень для меня интересные истины:
I. человек был, есть и будет на планете уникальным феноменом, ибо он сам носитель феноменальности (в космических каталогах видов мы стоим под «грифом» К 888-01 – клон с вечной системой самоизменения, через активизацию способностей к бесконечному познанию истин в состояниях, которые дают возможность быть всем через покой и умение оставаться собою всегда – длинно, но согласно должностной инструкции);
II. человек, вечно изменяясь, координирует процессы бытия как в Природе, месте своего бытия, так и в космосе, в любом виде пространства, ибо он есмь везде.
Как видите, кому в 1984 году эти мои «замечания» были бы нужными, да и сегодня ещё рановато о них говорить массово – народ занят самовыживанием, а я тут со своей философией космического бытия. Глядишь и религиозные фанатики запоют анафему, мол Бога забыл, Иуда. Впрочем, напоминаю, по Конституции многих стран имею право на своё личное мнение, поэтому я написал это мини-пособие…
Краткий вывод – знания всегда есть в народе, но оно не имеет индивидуального «фэйса», аккумулирование знаний не всегда есть наука, но всегда есть частью либо прогресса, либо регресса нации, да и цивилизации в целом.
Самоструктурирование судеб и дел
Если Знания принадлежат «безымянному» народу, то их результатами может пользоваться каждый пилигрим? Нет, знания тем и полезны, что быстро «стекаются» к тем, кто создаёт свой внутренний мир по образцу и подобию глобальных знаний о Мироздании.
Я прекрасно для себя лично усвоил, что моё тело есмь частью бытия 7 миллиардов человек, живущих сегодня на планете. Но я есть и частью Солнечной галактики и в состоянии «Зогар» это глубинно вижу, слышу и знаю; я часть Вселенной и в состоянии «Зианг» я это глубинно вижу, осознаю и применяю технологии для коррекции собратьев на уровне их земного и космического бытия; я часть Мироздания и я это хорошо осознаю, используя Логосотерапию для феноменального метаболизма в любом человеке, где бы он не находился на планете. Я есмь и в иных Мирозданиях, где жил и живу. И это для меня не глобализм, а бытие ежечасное! А для вас? Вот в этом то и вопрос – едим, спим, ходим как все, а результаты разные.
Чтобы прийти к некому общему знаменателю бытия надо просто войти в покой (остановите внутренний диалог) на 7-11 минут и поставьте себе задачу – кто я в Мироздании и получите своё личное пособие в виде телепатического текста от … Сущего Знание. Из этого текста, интегрального для всех видов, я и составил это пособие, только вычеркнул из него всё моё личное, оставил некий интеграл.
Ниже я опишу то, что заложено у вас Природою ещё 2011 лет тому назад, поэтому вы, проверяя нижеописанное, будите убеждать себя в правоте моего открытия – мы все гении от рождения…
Самоструктурирование себя в себе простое дело – надо научиться созерцать и слушать себя самого, ибо мы состоим из колоссально умных частей тела – все органы тела это колоссальные механизмы познания бытия за … доли секунд. Но организму надо помочь. Создадим некую схему помощи.
I. Остановим внутренний диалог на столько, на сколько сможем.
II. Пофантазируем, что мы и Природа единый организм – представим себе красного кролика, белого зайца, зелёного крокодила, бурого медведя, бабочку любой породы и получим от Природы … 10 минут истинного наслаждения в беседе с планетным разумом.
III. Из области груди отправим к планете, которая как шар перед нами, розовое облако – беседуем с планетою о своей судьбе, о судьбах близких. Много узнаете нового о самом себе.
Просто, расписано по шагам – три шага отделяет вас от тех, кто давно идёт дорогою самоструктурирования своей судьбы через познание Природы, дома нашего. Конечно, пока рано говорить о том, что диалоги помогают судьбу делать – надо всё проверить. Так проверяйте.
«Полёт Орла» или механизмы самосовершенствования
Если первый шаг получился, а на третьем моя идея стала вашей реальностью, то далеко не всё потеряно в вашей жизни. А если не получается? Я прошёл долгий путь проверок разных версий бытия и всегда готов с товарищами оказать консультацию.
Но далее, за шагами шаг и вы перейдёте в полёт орла над безграмотностью своей и людей. Путь не очень долгий, я, правда, шёл к вам более 27 лет, но мне спешить некуда, в отличие от вас я знаю куда иду и зачем.
Как структурируется этот полёт орла (условное моё название состояния самосовершенствования в активном режиме)? Совершенно просто – поэтапно:
1 этап – тренинг, где человек за … 5 часов входит в состояние управления своими центрами подсознания и становится частью Природы.
2 этап – 7 дней опыта и получение от специалистов, мною подготовленных, конкретных консультаций по своим личным состояниям, опыту и т.д.
3 этап – это этап, когда человек осознаёт свой мир в себе и вне себя иначе – он учится жить в осознанном режиме управления собою в себе и вне себя. Человек начинает познавать свою гениальность! Соответственно меняется мир и вне его.
Этот процесс трёх этапов – не более месяца. Изменив качество своего бытия, человек сам решает, кем ему быть. Чаще всего он остаётся тем, кем он был, но его профессионализм резко повышается, его способности расширяются, а используя дары Природы, человек может значительно удлинить своё бытие в данном теле.
Просто пишется да читается, но труд над собою не совсем прост без силы воли, упорства и настойчивости. В отличие от иных систем самосовершенствования, я создал казачью (национальную) систему, когда то, о чём говорю, проверяется ТУТ ЖЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ – не надо ждать даже часа. Быстро, предсказуемо и точно со знанием следствий – вот это ещё никто в мире не делает, ни наука, ни «гуру», ни просто человек, желающий чего-то достичь. Мы, я и мои коллеги, знаем, что говорим и нам доказать противоположное за 27 лет практической работы никто не смог. Можете попробовать…
Казалось бы и хватит говорить, писать о том «товаре», который я вам предлагаю, но, увы, мы все так устали от пустых обещаний, что в серости бытия, как свиньи, не видим бисер знаний, хотя по моему убеждению свинья мудрейшее животное, ибо она всегда остаётся сама собою и никогда никого не предаст… Почитаем далее.
Обзор реального «рынка»
Народ – ему (и мне в том числе) нужны стабильные качества для выживания, улучшения благополучия и честного видения перспектив с реально положительными результатами, но знания о форс-мажоре просто необходимы, чтобы не терять на этих ситуациях время, деньги, да и жизнь. Для этого мы и создали систему тренингов для любой профессии от дворника до президента.
Наука – тут всё сложнее, но и банально просто – если наука «пренебрегает» народными знаниями, то мы, давая народу глубинные знания о Мироздании попросту приведём «науку» к банкротству, что, впрочем, уже есть не просто тенденцией, а реальностью. Тогда дорого, но персонально мы обучим академика быть академиком, увы, это мы уже делаем в рамках Лаборатории интеллектуальной собственности.
Бизнес – по моему глубокому убеждению, любой бизнес успешен тогда, когда бизнесом управляют, а не правят, когда чётко знают суть распределения и никогда не пренебрегают знаниями о закономерности движения, подчёркиваю, природного движения денег, товара, средств. Тренинг и консультации для бизнеса мы ведём с 1991 года, можем с вашей помощью открыть академию бизнеса, где за 1 месяц очных занятий создадим из аматора супер профессионала-менеджера. Платите и обрящите.
Политика – тут всё печально, если политик хочет жить, то мы ему поможем, но трудно «из болота тянуть бегемота»…
Дети – мы помогаем детям как здоровым, так и больным, это наш большой ежедневный труд. Кстати, аутизм – бич XXI века, мы тоже быстро гармонизируем.
Образование – мы учим быстро и качественно быть реалистом в Природе нашего бытия.
Медицина – заходите на наш сайт intellekt.in.ua, там столько нового узнаете, что хватит вам на всю оставшуюся жизнь удивляться сути корпоративной казачьей медицины.
Народная медицина – печально, когда собраться по «бизнесу» не понимают, что 11.09.2001 года планета чётко всем целителям сказала – не будет в мире земном полуобученых лекарей. Господа целители мрут тысячами, а в 2012 году – сотнями тысяч. Печально. Но помогать можем, правда, «умирающему виду» трудно помочь, он, как волк, всё норовит в лес сбежать, кстати, там уже завелись змеи горынычи – жрут подряд всех целителей. Подумайте над этим «чёрным юмором».
Женщины – все хотят быть красивыми и рожать здоровых детей, да вот беда – «забыли» как это делать. Помогаем бесплатно – даём возможность здесь и сейчас общаться со своим ребёнком в телепатическом режиме (!!!) – обращайтесь, реально поможем.
Эту опись можно продолжать до бесконечности – мы полезны всем, всегда и каждый день, ибо мы профессиональные корректоры бытия, так были рождены.

Некоторые технологии, подтверждающие верность
поднятой темы или о важности сути мудрости
Мини-пособие на то и мини, чтобы немного не долго читая, получить (получать) максимум знаний, информации. Поэтому я дарю вам те технологии, которые тысячи людей, нами подготовленные, используют ежедневно себе лично на пользу. Подумайте, кто в состоянии дарить вам бисер знания, не будучи свиньёй и не говоря, что истина им приватизирована?
Диалоги с Землёю дело хлопотное – надо понять её философию, концепцию общения с вами лично, и это полезно. Тогда блиц-подсказки:
• вкладываю деньги, будет ли польза? – визуализируем 7 гномиков и если они выстроились в шеренгу, то можно пробовать, если в хаосе – перепроверить;
• вы создаёте себе семью – ангелы, может быть, и помогут, да лучше представьте себе голубой купол и войдите на 30 секунд в покой (остановите внутренний диалог) с установкою (целью), что создаю семью или проблемы. Получите реальный ответ;
• открываю бизнес, тот ли и что делать? – визуализируете ребёнка младенца, 30 секунд покоя, и вы много чего поймёте;
• еду в дорогу, что ждёт в пути? – 1 минута остановки внутреннего диалога, визуализируете земной шар, в котором слева сердце, справа ромб. Запросите о сути дорожного движения. Мысленно просмотрите строение машины, дорожный путь – многих плохих ситуаций избежите;
• покупаете недвижимость – 1 минута покоя, визуализируете ребёнка на фоне голубого купола – подождите, ответ получите всегда;
• у вас везде проблемы – остановитесь, попейте горячего чайку и дайте волю вашему сердцу – сконцентрируйтесь на нём, три раза про себя проговорите «аль» (вдох) «им» (выдох) – сердце вам всё пояснит, что не ясно – обращайтесь, поможем;
• не забывайте, что вы гениальны – тогда закройте это пособие, визуализируйте над ним четырёхгранную пирамиду, мысленно «срежьте» вершину и перемещая свой разум по высоте послушайте, что ваша мудрость вам поведает…
Это мини-пособие из «клана» новых печатных произведений – читаете, нечто познаёте, перечитываете и пытаетесь проверить элементарные технологии – убеждаетесь в своей мудрости. Такова новая истина, парадигма силы слова казаков-характерников…
Нас можно найти:
e-mail: centr-s@ukr.net ; centr-s@meta.ua
http://intellekt.in.ua

С НОВЫМ ГОДОМ!


 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 14:35 | Сообщение # 160





Здравия всем.Чтобы пообщаться по Skype, что для этого надо?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Видео канал казаков характерников Никопольского Края (Современные технологии развития человека от характерников.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500