Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Видео канал казаков характерников Никопольского Края (Современные технологии развития человека от характерников.)
Видео канал казаков характерников Никопольского Края
centr-s1Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:31 | Сообщение # 21
Сообщений: 11
Статус: Offline
Комментарий на комментарий пользователя Русса о чакрах :
Quote
Однажды мне посчастливилось общаться с замечательным художником Александром Тюриным, автором Живых рисунков. Он предложил интересную медитацию для определения количества цвета-
Сядьде, расслабьтесь, и представьте, как в вас сверху входит поток белого цвета. Этот поток начинает раскручиваться в радугу, наполняя вас.
Поставьте мысленно перед собой 7 одинаковых сосудов, и начинайте каждый из них по очереди наполнять цветом- первый сосуд заполняете красным цветом, второй- оранжевым, третий- желтым, ... зеленым, голубым, синим, фиолетовым. При этом какие-то цвета будут "налиты под горлышко", какие-то могут переливаться через край, какие-то будут едва плескаться на дне, каких-то может вообще не быть. Может появиться желание добавить еще сосуды для, например, розового или черного, или еще какого-нибудь цвета.
Кроме разного объема эти цвета могут иметь разную плотность и вязкость.
В идеале все 7 сосудов должны быть наполнены полностью, одинаково.
Так оценив свое состояние можно дальше работать с недостающими цветами.

Чакроматерия с 17 века имеет у каждого человека 27 основных центров, основная функция которых "перерабатывать" материи разных качеств, условно можно их назвать "высоковибрирующими" в физические поступки, деяния, явления. Человек видящий, слышащий чакроматерию должен знать, что с 11.09.2001 года - чакроматерия мутирует. Поэтому читать рассказы людей непонимающих суть этих видов материй не корректно - мы не можем расширенно пояснить всем сразу суть этой материи, а индивидуально это возможно сделать только в скайп режиме, либо если создатели сайта создадут условия для общения со всеми одновременно (режим конференции). Любые Ваши предложения - это Ваш либо опыт, либо желание поделиться технологиями. Естественно, мы не несем ответственность за Ваши предложения, но каждый имеет возможность высказать свое мнение...

 
ктоДата: Вторник, 26.04.2011, 23:42 | Сообщение # 22
Сообщений: 67
Статус: Offline
меняется не структура чакр а человек, причем эти изменения происходят неравномерно по всему земному шару и человек видящий и слышащий не может этого не почувствовать, по этому прошу не быть столь категоричными в этом вопросе. Цветовая структура предпочтительнее(порядок цветов еще ни кто не отменял :)), по цвету удобнее определять смещение личного центра чувствительности в группе(естественно для тех кто оценивает эти изменения).
Для практиков вообще не имеет значение наименование и номер по счету, они работают с тем что есть, по тому, что именно это нужно для сейчас. angel2


Сообщение отредактировал кто - Вторник, 26.04.2011, 23:44
 
РуссаДата: Среда, 27.04.2011, 07:53 | Сообщение # 23
Сообщений: 340
Статус: Offline
centr-s1, я описала медитацию-тест для оценки личного состояния. Количество и качество цветов у всех людей разное. Кто-то видит даже меньше радуги, кто-то видит гораздо больше.
За все, мною сказанное, написанное, и подуманное я отвечаю сама, и в полной мере hello .

Quote (кто)
меняется не структура чакр а человек, причем эти изменения происходят неравномерно по всему земному шару

Некоторое время назад пришло понимание, что сейчас на земле существует несколько реальностей. Реальность токаря на заводе очень сильно отличается от реальности индуса, живущего в медитации.

 
centr-s1Дата: Среда, 27.04.2011, 14:04 | Сообщение # 24
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (кто)
кто
Ответ пользователю : кто.. : Господин КТО - у каждого человека, по конституции многих стран, есть право на выражение своего мнения по любому вопросу. Мы создавали это раздел с целью ознакомления с технологиями современных характерников, но не собираемся обсуждать какие то детали. Наше отношение к сути чакроматерии (войдите в эту материю и вы услышите звук -код ее. Технологически это просто - цветное дыхание и 15 минут покоя.) простое - чакроматерия через свои проходные вихри - код матрицы всегда создает ситуации и явления для материализации правильно выраженной идеи. Сложность обсуждения этой темы очень проста - неподготовленность пользователей. Так зачем эту тему обсуждать? Непрофессионально мы не собираемся продолжать эту тему. С уважением коллектив преподавателей.
 
СтранникДата: Среда, 04.05.2011, 12:58 | Сообщение # 25





Уважаемый Ю.И.Полоз а так же весь коллектив преподавателей. В вашем обращении всё
предельно понятно, в соотвествии с определением интеллектуального
характерничества вы передаёте нам полезные технологии, за что вам огромное
спасибо. Но у меня еще огромная просьба, если есть такая возможность, поделиться
не только технологиями, но и технологическим опытом, (согласно определению) как
глубинных знаниях о сути вида "человек" и о Мироздании в целом. Мне,да и не
только мне, на пути поиска ответов на множество вопросов был бы очень ценен
именно опыт казаков-характерников "интеллектуального характерничества", т.к. именно к вам у меня особое доверие. Если
данные по каким-либо причинам нельзя выложить здесь, то буду благодарен за любую
информацию на эл.почту sharp-jaw@ya.ru
 
ZoiДата: Среда, 04.05.2011, 14:38 | Сообщение # 26





Спасибо! Очень заинтересовала предоставленная ВАМИ информация! )) Начала применять данные технологии...
Но что дальше? Будет ли возможность и в дальнейшем здесь же публично получать методику по самосовершенствованию ???
 
centr-sДата: Среда, 04.05.2011, 17:41 | Сообщение # 27
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю Странник :

Уважаемый Странник (кстати, во многих цивилизациях и в первоцивилизациях на нашей планете наш вид назывался "Странник" - в подсознании есть "механизм" где хранится память об этом времени). В ближайшие 3-4 дня мы разместим в интернете видеоматериал, где и будем обобщать опыт нашего общения и пояснять то, о чем Вы спрашиваете - наш опыт будет передан сжато и полезно. Мы рады, что Вы правильно понимаете степень публичности и степень индивидуального общения. Мы Вам на Ваш адрес передали материалы, которые расширят Ваше представление о нашем многолетнем опыте. По "секрету" Вам скажем - материалов бесконечное количество, ибо наши специалисты имеют доступ к первоинформации... Желательно определиться с Вашим конкретным предложением, что бы мы могли именно под Вас подобрать нужную Вам информацию и методический опыт. ВАЖНО ТО, ЧТО ВЫ ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЙ ОСОЗНАЛ - ОПЫТ ХАРАКТЕРНИКОВ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ, КАК ОБЫЧНЫЙ БЫТОВОЙ "ИНСТРУМЕНТ". Думаем, что будем взаимно полезны.
Коллектив преподавателей

 
centr-sДата: Среда, 04.05.2011, 18:12 | Сообщение # 28
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю Zoi : - см. ответ пользователю Странник.
Информация на данном сайте будет обновляться!
 
acumenДата: Суббота, 07.05.2011, 18:17 | Сообщение # 29
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравия!
Очень рад, что Характерники решили и помогают ищущим людям и считаю, что это важно. Благодарю вас за труд, который вы делаете.

Попробовал технологии на себе.
1. Цветное дыхание: записал качества за минуту и проделал технику, потом опять записал сколько успел. Кол-во слов одинаковое, но совпало только одно. Образ был немного другой и след. и слова в голову приходили другие.

Вопрос1: "дыхание (вдох – выдох , короткий вдох -длинный выдох)" это в сумме два вдоха и два выдоха, делаю три раза и мгновенно переключаю внимание на другой центр. я правильно понял?

Вопрос2: есть ли какие-то рекомендации по положению тела? глаза открыты или закрыты?

2. Покой: пробовал 10 мин смотреть на циферблат часов на мониторе с красной секундной стрелкой. Потока разных мыслей небыло, но мысли приходили попеременно одна за другой и я их как бы уговаривал уйти.
Сами мысли были про,
- что-то высказаное и непонятое мною недавно
- и про состояние без мыслей оно совсем без мыслей или одна есть
- можно ли мограть
Иногда было что слышал биение своего сердца, которое совпадало с движение стрелки.

Вопрос3: меня уже учили останавливать внутрений диалог: лежим на полу, раслабились, легкая музыка, представляем как едем на машине и перед глазами мелькают образы(картинки), в какие-то моменты нужно остановить картинку и её разглядывать несколько секунд, а потом опять запускать поток разных образов(картинок). Насколько это похоже с вашей техникой?

3. Цветодиагностика - цветов не было sad когда закрывал глаза была скорее белая полоса
"Вход в организм «с трёх точек»" - проделал и потом закрыл глаза... сначала пробовал сердце, но не получилось, а потом руки и на короткое время видел кости пальцев

Вопрос4: нужно ли ставить какой-то вопрос или цель перед выполнением? (например хочу продиагностировать сердце на заболевания)

 
centr-sДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:51 | Сообщение # 30
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю acumen :

Есть публичность общения, но есть индивидуальность общения. По всем Вашим вопросам предлагаем скайп общение, но Вы задали вопрос публично. Хорошо - ответим публично.
Ваша половая система требует срочной помощи ( Вы понимаете, что это индивидуальный вопрос?) и поэтому мы интеллигентно просим Вас обратится к нам индивидуально, иначе мы выложим в интернете многие проблемы, которые есть в вашем организме surprised - смотрите на мимику, если Вы ее не знаете - не пользуйтесь тем чего не понимаете.

 
centr-sДата: Вторник, 10.05.2011, 16:59 | Сообщение # 31
Сообщений: 74
Статус: Offline
Пояснения к базовым технологиям. май 2011.

 
masterkostaДата: Среда, 11.05.2011, 07:29 | Сообщение # 32
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (centr-s)
Пояснения к базовым технологиям. май 2011.

Отличный материал... up
 
ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 09:12 | Сообщение # 33





Здравствуйте centr-s, прошу по возможности подобрать материал для ознакомления с Вашими знаниями (знаниями наших предков) о задаче Чело-В-Эка пребывающего в данной реальности. Интересует тема многомерного восприятия реальности для того, чтобы правильно идти по земной жизни.мой майл saltaev68@mail.ru БлагоДарю.
 
ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 22:08 | Сообщение # 34





Здравствуйте Ю.И Полоз.
Меня зовут Евгений.Я с уважением отношусь к людям,которые сохраняя и совершенствуя знания о человеке, помогают другим найти в себе те качества,которые проявят в них сущность, с созидательной точки зрения,научат любить и слышать жизнь.
Конкретно техник,мне нужна тренировка на концентрацию.Такое впечатление натыкаюсь на блок сознания в попытке созерцания.Хотя вроде как несколько раз увидел фиолетовую вспышку,но не более того.Состояние "покой" мне присуще по жизни,я знаю чего хочу,чувствую идеи,но не хватает всплеска воли,доводить дело до конца,такое чувство, что ещё не созрел.Ищу понимание целосности.
В описании цветного дыхания вы упомянули о 7000 качествах присущих нам.Человека созидают или уничтожают качества,что заложенны в нём с генетикой,памятью,опытом -его и предков.Делая систематизацию и понимание конкретных качеств,можно добиться результата, который вскроет подмену и ложь в сознании.Понять чтоже тебя созидает и как это укрепить.
Простой пример: на одном из форумов был опрос хитрость- положительное(созидательное)
качество или нет.Все сказали да(некоторые сомневались) и обоснованием служило её применение в наших реалях,как необходимость.Я знаю что есть смекалка противоположное качество хитрости.Но в полемику я не влезал,так как знал интуитивно, но не системно.В этимологии слова заложена его суть,но чтобы её понять, нужно знать истинный смысл каждой буквицы или слога слова.Это меня привело к древнерусскому языку.Я знаю ,что наш язык был обрезан,понятия подмененны,знания скрыты.Это при том, что и тогда скорей всего люди обманывались в качествах,называя черное белым и наоборот.У меня к Вам просьба,если у Вас есть знания о качествах созидания и разрушения,применительно к человеку и их разьяснение,для систематизации и анализа,не могли бы Вы со мной ими поделиться в книжной,письменной или устной форме. Мой майл Stepanrazin777@mail.ru
 
centr-sДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:03 | Сообщение # 35
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю Гость :
Система концентрации усиливается после трех месячного применения цветного дыхания почти в сто раз (проверка этого качества - вокруг Вас люди а Вы концентрируетесь на теме и ее решаете). Что касается 7000 качеств - для этого существует состояние "Зогар" - детали по скайпу. Кстати созидание не удел "подсознания" а удел СОЗЕРЦАНИЯ - поясняем по скайпу. По теме Вашей просьбы - создайте ситуацию живого общения и получите все ответы на Ваши вопросы - общение на форуме есть публичность, зачем людям копаться в Вашем "белье".
Ваши вопросы носят индивидуальный характер - с радостью поможем во взаимном индивидуальном общении...
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:35 | Сообщение # 36





Здравствуйте!
Очень рад познакомиться с Характерниками готовые, поделится своими знаниями и опытом. Общение через интернет даёт возможность огромной аудитории общаться с Вами не смотря на "мнимые" Государственные границы. Спасибо за ваш труд.
Попробую технологии на себе.
1. Цветное дыхание:
Вопрос: Сконцентрировав внимание на солнечном сплетении и визуализировав зеленый цвет, проводя дыхание, нужно ли как-то представлять воздействие на солнечное сплетение (например, что вдыхаем энергию зелёного цвета и направляем в область сплетения, а при выдохе "активируем" "распаляем" данную область)? Соответственно и по оставшимся двум точкам.
2. По другим двум технологиям, по Вашему совету, соглашусь, что лучше подойти индивидуально.
Мой Email; Andre-VS@mail.ru
С уважением
Андрей.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 04:51 | Сообщение # 37





Здравы будем! У меня не получаются визуализации, глазами цвета хорошо различаю, но с закрытыми глазами только чёрное, серое. Однако могу ориентироваться в полной темноте, ничего не видя, а ка бы зная. Тренирую свои умения, зимой ходил в подвал за углём, не включая света, глаза хоть отрыты, хоть закрыты - полная темнота. Уголь большими кусками, брал топорик, лежащий в подвале брал рукой кусок угля, ложил перед собой и разбивал с одного раза, а если включал свет и видел куда бью, с первого удара разбить не получалось. прочёл книги Пучко Л.Г. и работаю с маятником. Маятник один на двоих, с женой. Если мне надо взять маятник, а я не знаю, куда жена его положила и она занята, то, чтобы не отвлекать жену, просто, не стараясь увидеть глазами, подхожу и беру маятник, иногда у неё в кармане. То-есть, могу найти то, что мне нужно не используя глаз. Как это получается не понимаю. Специально остановить внутренний диалог не получается. Но иногда, когда надо для дела, могу успокоится и приходит знание, что конкретно надо делать. Таким образом получается снимать боль, нормализовывать давление. Ещё, поясните, как "аль" на вдохе говорить, ведь когда говорим "а" это звук, производимый с помощью выдоха. Благодарю вас за то, что помогаете людям!!!

Добавлено (16.05.2011, 04:51)
---------------------------------------------
Здравы будем! Извините, задавая вопрос, не представился, исправляюсь. Виктор Леонидович Власенко. логин и почта: vlasenko-viktor2009@ya.ru Много читал литературы разной, что бы понять, знаю (уверен), (почему и откуда это знание, опять же, не понимаю) ваш метод эффективен, хотелось бы научиться понимать. Благодарю.

 
centr-sДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:05 | Сообщение # 38
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю гость (Андрей) :

Благодарим за понимание. В Вашем первом вопросе - "горе от ума". К сожалению в период ренессанса "эзотеризма" в 1988-1999 годах возникло море "доморощенных" гуру, которые попутали свои личные технологии с интегральными, эволюционно предназначенными "инструментами" для быстрого (ЭРРРОНОР - Эволюции) самосовершенствования. Ниже поясним технологию цветного дыхания еще раз. ДУМАЕМ, ЧТО ЭТО ПОЛЕЗНО БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ВАМ.
При концентрации в районе солнечного сплетения организм человека получает из "подсознания" команду (каждая молекула, каждый атом и первоэлемент реагируют на зеленый цвет, как на команду к самоанализу т.е. аппарат работает сам на себя и ни чего более) концентрации в самом себе - ритм дыхания дает этой команде "режим осознания" команды по порядка 100 млрд код импульсов, исходящим из перинатального периода.
Концентрация на копчике (золотой цвет) придает команде потенциал (мощность) на 7-12 часов.
Концентрация над теменем создает условие работы аппарата согласно запланированного инкарно-плана.
Так нужно ли "изобретать" что то свое? Если есть желание - исследуйте. Если, что найдете -готовы к обмену опытом.
ДВАДЦАТИ ПЯТИ ЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ ПОКАЗЫВАЕТ - ВАШ ВОПРОС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЭВОЛЮЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ И ПОЭТОМУ СОВЕРШЕННО ВСЕ, ЧТО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО...
Все вопросы проще пояснять в режиме скайп.
С уважением коллектив преподавателей

 
centr-sДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:15 | Сообщение # 39
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ответ пользователю гость (Виктор Леонидович Власенко) :

Спасибо за понимание. Дополнительно поясняем - достаточно вспомнить о эволюционной технологии "цветное дыхание", как оно уже сотворено на 37%. Если Вы проводите технологию, то можете пользоваться преимуществами ее: Вы быстрее решаете возникающие вопросы, Вы менее попадаете в неприятные ситуации и если пользуетесь дыханием в течении двух-трех месяцев, то Ваш организм и Природа Вам подскажут на какие Ваши способности обратить больше внимание, что и происходит с Вами. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЫТАТЬСЯ УДЕРЖИВАТЬ ЦВЕТ (ОН СРАБАТЫВАЕТ ЗА ДОЛИ СЕКУНДЫ, В ТОТ МИГ КОГДА ВЫ ВСПОМНИЛИ ЦВЕТ). А что касается Ваших способностей - то публично мы бы не хотели о них говорить - это же Ваше личное.
Работа с маятником - это переходный период к телепатии. Если Вас это интересует - индивидуально вышлем необходимую информацию.
С уважением коллектив преподавателей

 
CaMoBaPДата: Вторник, 17.05.2011, 19:49 | Сообщение # 40
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здарве всем!

А стоит ли изменить рацион питания? Ну скажем на сыроедение или вегетарианство. Поможет ли это ускорить своё развитие в данной области?

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Видео канал казаков характерников Никопольского Края (Современные технологии развития человека от характерников.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500