Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вопрос по поводу дельфинов
Вопрос по поводу дельфинов
DocbrainДата: Вторник, 23.06.2015, 02:17 | Сообщение # 61
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты уже в статусе игнора

У кого именно?
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.06.2015, 07:40 | Сообщение # 62
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я забыла упомянуть еще одно направление развития цивилизации - биологическое. Где все необходимое для жизни не производится из полезных ископаемых, а выращивается. Это уже чуть выше по развитию, чем технократическая цивилизация. Технократия -тупиковый путь. Но как промежуточный этап на пути взросления, возможно, необходима. Потом - или гибель или трансформация во что-то новое. Главное, не пропустить тот момент, когда технократия начинает убивать самое себя, и успеть выйти из нее. Не планете Земля мы переживаем как раз такой момент, когда наше технократическое развитие убивает все живое намного быстрее, чем оно успевает воспроизводиться или восстанавливаться. В этом плане дельфины, конечно, намного мудрее людей. А может, у них технократия еще впереди?
Я читала когда-то инфо, что планета Дельфинов уже вознеслась. Но они не смогли вознестись в физическом теле -только через смерть. И на нашей планете некоторые из них решили попробовать вознестись в теле. Поэтому дома и деньги для них уже не важны. Для развитого сознания эти вещи лишь путы, ненужные путы... закабаление и рабство. Необходимое для взросления недостаточно развитого сознания. Но дальше необходимость в нем отпадает. И в этом воплощении их задача -это духовное Вознесение. Да, в 3д -они питаются рыбой. Но в 4д и выше -праной. Кстати, не только рыба живая. Но и все растения, да и воздух -молекулы, атомы, прана, эфир, энергия -неживого нет вообще ничего. Так что можно сказать. что не хищников не существует . Но существует обмен. Равноценный обмен не считается хищничеством. А вот неравноценный называется паразитизмом. И дельфины к паразитизму не относятся. Они дают возможно даже больше, чем потребляют. Хотя и не всем видны их ДАРЫ. Это чистая вода и баланс. Насколько они справляются конечно. Ведь их тоже усиленно уничтожают. По небезизвестной причине.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 23.06.2015, 07:43
 
DocbrainДата: Среда, 24.06.2015, 03:16 | Сообщение # 63
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я забыла упомянуть еще одно направление развития цивилизации - биологическое. Где все необходимое для жизни не производится из полезных ископаемых, а выращивается.

Ну да, пример такой цивилизации показан в трилогии Гарри Гаррисона "Запад Эдема". Вот только одно но: такая цивилизация, должна оставлять после себя следов, не меньше, чем такая как наша.
Цитата Кувшинка ()
Это уже чуть выше по развитию, чем технократическая цивилизация. Технократия -тупиковый путь.

Разочарую вас до невозможности: биоцивилизация, это точно такая технократия, как и наша. Только тут используется не механическая технология, а биологическая. Которая эксплуатирует окружающую среду, ничуть не хуже механизмов.

Кстати, один из главных элементов биоцивилизации - это генная инженерия.
Цитата Кувшинка ()
Не планете Земля мы переживаем как раз такой момент, когда наше технократическое развитие убивает все живое намного быстрее, чем оно успевает воспроизводиться или восстанавливаться.

Этот "момент", уже более ста лет длится. Меньше надо энвайронменталистов слушать.
Цитата Кувшинка ()
Я читала когда-то инфо, что планета Дельфинов уже вознеслась. Но они не смогли вознестись в физическом теле -только через смерть. И на нашей планете некоторые из них решили попробовать вознестись в теле. Поэтому дома и деньги для них уже не важны.

Значит, вознесение - это жить как животные?

Цитата Кувшинка ()
Поэтому дома и деньги для них уже не важны. Для развитого сознания эти вещи лишь путы, ненужные путы... закабаление и рабство.

Да. В соседней теме, один такой субчик, уже пропагандирует сетевой маркетинг, как освобождение от этих "пут". Отдайте нам ваши дома и деньги и вознесетесь biggrin
Цитата Кувшинка ()
Да, в 3д -они питаются рыбой. Но в 4д и выше -праной.

Ага. Теперь смотрите. Дельфин жрет и прану и мясо, а я - только мясо. Результат одинаковый. Ну и нафига спрашивается?
Цитата Кувшинка ()
Хотя и не всем видны их ДАРЫ. Это чистая вода и баланс.

И снова вас разочарую: чистую воду создают не дельфины, а очистные сооружения)))))
 
КувшинкаДата: Среда, 24.06.2015, 08:03 | Сообщение # 64
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
такая цивилизация, должна оставлять после себя следов, не меньше, чем такая как наша.

видимо, биоцивилизации тоже разные бывают. Я имела в виду цивилизацию, которая живет в гармонии с окружающим ее пространством. А вы откуда знаете о биоцивилизациях? Вы же считаете, что люди с планеты Земля единственные разумные существа во Вселенной?

Цитата Docbrain ()
Этот "момент", уже более ста лет длится.

да понятно, что не вчера началось.
Цитата Docbrain ()
Значит, вознесение - это жить как животные?

Все участвует в вознесении. И живое и неживое. Если вообще есть что-нибудь неживое? Причем вознесение -это постоянный и естественный процесс. Развитием еще называется.

Цитата Docbrain ()
Ага. Теперь смотрите. Дельфин жрет и прану и мясо, а я - только мясо. Результат одинаковый. Ну и нафига спрашивается?

физические тела питаются физической пищей. А более тонкие тела питаются более тонкими энергиями. У кого они есть. У животных есть, у людей есть. У биороботов скорее всего нет. У них только физические тела, питающиеся только физической пищей. Вы -биоробот?

Цитата Docbrain ()
И снова вас разочарую: чистую воду создают не дельфины, а очистные сооружения)))))

может и мне вас придется немного разочаровать - не такую уж и чистую воду создают очистные сооружения...

И кого вы собираетесь убивать? Всех или выборочно? Не скучно потом будет самим среди животных оставаться? Ведь поговорить будет не с кем...


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 24.06.2015, 08:04
 
ХрамовникДата: Среда, 01.07.2015, 07:23 | Сообщение # 65
Сообщений: 157
Статус: Offline
Не моя тема, но выскажусь по поводу вегетерианства.
Вы в курсе, что Гитлер был вегетерианством. А еще рекомендую, вспомнить Авеля (который был скотоводом) и Каина (который был огородником).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.07.2015, 07:47 | Сообщение # 66
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я считаю зная что дельфины сделали для Планеты .Такие как вы не должны вести такие темы.. . Для вас табу . на эту тему... Не достойны и не до росли до дельфинов .В А это тема стеб над ними... За это будут последствия.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 01.07.2015, 07:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.07.2015, 12:01 | Сообщение # 67
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Правда жизни !

В случ бедствия если дельфины держаться в стаи коллективном со-знаний, они вас не спасут , если у вас не будет связи с вожаком стаи.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.07.2015, 07:04 | Сообщение # 68
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Памела Андерсон попросила Владимира Путина защитить вымирающих китов

Актриса Памела Андерсон написала письмо президенту России Владимиру Путину, в котором попросила его остановить провоз 1,7 тыс. т мяса финвалов (исчезающий вид китообразных) через Северный морской путь. Судно направляется из Исландии в Японию, но из-за нелегальности груза единственный возможный путь пролегает через российские территориальные воды.

Общество охраны морской фауны Sea Shepherd опубликовало письмо Памелы Андерсон Владимиру Путину, в котором та просит перекрыть прохождение судна Winter Bay с 1,7 тыс. т мяса финвалов на борту.

«Дорогой Владимир Владимирович, я верю, что мы оба разделяем взаимную любовь к животным и глубокое уважение к природе,

и по этой причине я бы хотела персонально обратиться к вам с просьбой от имени исчезающих финвалов, — говорится в письме. — <…> Президент Путин, вы можете остановить эту нелегальную перевозку, запретив судну везти груз через российские воды. Прошу вас также расследовать деятельность этого судна. <…> Ваше решение может положить конец ненужному убою исчезающих китов Исландией».
 
ХрамовникДата: Среда, 08.07.2015, 17:34 | Сообщение # 69
Сообщений: 157
Статус: Offline
Хе-хе, мои посты удалили))))) Да, гонители христиан уже не те.
 
КувшинкаДата: Среда, 08.07.2015, 18:12 | Сообщение # 70
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Храмовник, по-моему, не только ваши посты удалили, но и мои тоже. Но и что? Значит они не относились к этой теме. А вам так жалко ваши посты?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 18.07.2015, 12:06 | Сообщение # 71
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Создал коллективную страничку с очень интересным названием

буду наполнять !
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:38 | Сообщение # 72
Сообщений: 157
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР! Я сходил на вашу страницу. Вы бы убрали из друзей, вот эту фашню, а то неудобно как-то получается....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:08 | Сообщение # 73
Сообщений: 10220
Статус: Offline
У меня много кто в друзьях ! и черное и белое. Гитлеровское со-знание очень ярко присутствует ... Таков наш отрицательный опыт ! или ошибки 5-расы. Ты не перерос поэтому первым делом нашел ,то чему соответствуешь по вибрациям и со-знанию..

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 19.07.2015, 15:19
 
Аль-ХазредДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:31 | Сообщение # 74
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
У меня много кто в друзьях ! и черное и белое. Гитлеровское со-знание очень ярко присутствует ...

Вот значит как. Гитлеровское со-знание, стало быть. И эти люди еще что-то пишут про украинских фашистов!
 
КувшинкаДата: Пятница, 14.08.2015, 21:01 | Сообщение # 75
Сообщений: 3478
Статус: Offline
С 38й минуты примерно о дельфинах:
 
DocbrainДата: Среда, 09.09.2015, 07:10 | Сообщение # 76
Сообщений: 556
Статус: Offline
Топ модель Джоанна Крупа полностью разде­лась для социального рекламного ролика


Польская модель Джоанна Крупа разделась догола ради защиты китов касаток, однако этот ее поступок никого особо не удивил.

Джоанна Крупа является известным борцом за права животных и в этот раз она решила привлечь внимание к проблемам китов касаток, проживающих в неволе. Для этого она приняла участие в съемках социального ролика, раскрасив себя в черно-белые цвета этого прекрасного животного.

Примечательно, что Джоанна даже отказалась от традиционно используемых в таких случаях маленьких трусиков, и предстала перед мастерами боди-арта совершенно обнаженной. Да и краска не особо скрывала рельеф ее тела.

Это не первая акция в поддержку животных на этой неделе. Так, актриса Джейн Биркин обратилась к модному дому Hermès с требованием убрать свое имя с модных сумок, цена которых может достигать 250 тыс. долларов.

Свое требование она обосновала тем, что до сих пор не подозревала, как умерщвляются крокодилы, из кожи которых шьются роскошные сумочки. Глаза Биркин открыла организация по защите прав животных PETA.

По данным PETA, животных забивают варварским способом. На одну сумочку Hermès нужна шкура, получаемая с 2-3 крокодилов. Теперь Биркин хочет, чтобы компания отказалась от аксессуаров Birkin Croco, пока не будут использоваться методы, соответствующие международным нормам.
18+
 
КувшинкаДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:48 | Сообщение # 77
Сообщений: 3478
Статус: Offline
О дельфинах. Отрывок из книги Н. Левашова "Зеркало моей души ":
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вопрос по поводу дельфинов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500