Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дзен Мульфильмы. (Человек дзэн всегда движется к своему Высшему Я....)
Дзен Мульфильмы.
страж_вселеннойДата: Суббота, 19.03.2016, 09:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
НАБЛЮДАТЕЛЬ--ЭТО НЕ СВИДЕТЕЛЬ
Наблюдатель и наблюдаемое — это два аспекта свидетеля.
Когда они исчезают друг в друге, когда они растворяются друг в друге, когда они образуют единство,
вот тогда впервые во всей целостности и появляется СВИДЕТЕЛЬ.
восК-С(К)пОЛЬЗуемсЯ ВЕЛИК-ЛИК+ИМ яУзЫкомП RU.сов.
НАБЛЮДАТЕЛЬ.
НА(поВЕРЬхнОСтИ).НА(ВО(з=С)ЬМИ). НА(до).НА(м)
НА БЛЮДатЕ=на блюде=наблюДАйТЕ(своё ВНИзМАНИ+я=ВыНИМАЮ). МАЮ=Моё+ощуПЬЮ=пОТРОГ-ГАйЮ.
ДАТь=ДАТа.
ЛЮДи=ЛьЮиДИ.
НАБ(И)Л-ЛЮД=пО!ВЕРь+Х(В)ОСТное(Без ГлУБ-ГлУБИнного).
СВИДЕТЕЛЬ.
СВ(язь).СВ(АЯ,ой,оё).
СВИ(д=Т),ОК. ВИдОК(нА(У)РУжный=НарУЖНЫЙ СмО!ТРИтель).
СВИдеТ(=СВязан). свиГ,д,Е+ТЕЛ(о).
ДЕТ(А)еЛЬ.
СВ(язано)ВИДЕТелЬ, гДЕ. свИДЁТель. СвИДЕТелЬ.
наБЛЮ(З)+ДатЕЛь, не АКТиВнЫй УЧастнИк сО!БЫТИЯ/Я И ТЫ Б..YesКОНечнаЯ иХг"РА".
АСвиДЕтеЛь, МОйЖЖЁТ БЫТь и уЧАСтниКОМп=МероПрИ!!Я+ТЫиЯ
Цитата страж_вселенной ()
Лишь тот, кто освободился от «земных» страстей, может увидеть Его. А тот, кто имеет те страсти, — тот может видеть лишь Его Творение.
Впрочем, и то, и другое есть по сути Одно, но, тем не менее, с разными названиями*. Оба они — сокровенны. Причём тот пеРехОД, который существует между ними, есть/сеть ДаоВЕРЬ ко всему истинно чудесному.
2. Когда люди узнают, что такое красивое, — то появляется и представление о безобразном.
Когда узнают, что такое добро, — то возникает и понятие зла.
Подобно этому бытие и небытие, трудное и лёгкое, длинное и короткое, высокое и низкое позволяют взаимно познать друг друга.
Разные звуки, сливаясь, создают гармонию. Так же и предшествующее и последующее — в гармонии следуют друг за другом.

Мудрый человек предпочитает недеяние* и пребывает в тишине*. Всё происходит вокруг него как бы само собой. Он ни к чему на Земле не испытывает привязанности. Он не присваивает сделанное им. Создав нечто — он не гордится созданным.
И, поскольку он не превозносит себя, не хвалится, не требует к себе особого уважения, — он приятен для всех.
3. Если не превозносить восхвалениями неких избранных, то в народе не будет зависти. Если не восхвалять драгоценности материального мира, то не будет воров. Иными словами, если не выставлять напоказ объекты страстей, то не будет и соблазнов.
Мудрый правитель не создаёт народу таких соблазнов, но заботится о том, чтобы народ был сытым. Это и ликвидирует страсти, и укрепляет здоровье у подданных. Да, мудрый правитель постоянно стремится к тому, чтобы у народа не было соблазнов и страстей, а глубоко порочные люди не смели бы действовать.
Отсутствие всего названного приносит покой.
ФА=(23)=БогА
Цитата страж_вселенной ()
23. Говори меньше и будь проще!
Сильный ветер не продолжается всё утро, сильный дождь не льёт весь день. От кого это зависит? — От неба и земли.
Небо и земля — хоть и огромны, но они не могут породить ничего вечного. И тем более — человек. Поэтому лучше — служить Вечному Дао.
И тот, кто в делах своих служит Дао, — тот получает право достичь Слияния с Ним.
СлИЯНИЯ=слиЯ+НИ+Я. шЛИ,ШаЛИ, МЫ+шЛИ,ШиЛИ и КВа-КВА-кВАМ-ВАМп в ГОСТи ЗАшЛи ПОлИЛИ.
Цитата страж_вселенной ()
Лила (Lila) - один из самых очаровательных и трогательных новых короткометражных фильмов. Главная героиня - молодая женщина, которая неожиданным образом помогает людям через своё искусство. По сути, режиссер Карлос Ласкано (Carlos Lascano) использует расширенную визуальную метафору, чтобы напомнить, что люди могут помогать другим через маленькие добрые поступки.
Ш=С. сУШКхИ-кХи-кХи.мы!СЛИ/СИЛ/ЛИС!!!ТЫ гДЕ-ДЕрЕВА зАРИи.
МЫ=сЛИ. МЫсЛИЛИ и дАЛьше УШлИ. УСТ-УсТРОИЛИ те голоЙвоМОЙку-ку=головуПОмойКУ-КУ. ХлАМ=ХвА-ХвА-АЛЛАх-ВАМп, чШтопРинАДлеЖИТь ушедшИМ веКАМ(ЕННыМ) серДцАМ/МАДам-ам, таЩИТ вРЕМЕНЬи пО!ТОК/КОТ, чтО!БА(2)-БАСкрУГЛИ-ЛИТЬ бОКа и поЛУЧИ-УЧИть кАЛЛЕЙдосКОПИчесКИЕВит-Стражи-ЖИ!!!яВИ!! САМкА/МАССкА жиЯви ИДрУ!!гИХ/ХИ-ХИ ЖивоМУ/УмУЧИ.
Цитата страж_вселенной ()
Человек, утончивший себя* до состояния Дэ, — становится тождественен Дэ.
г.Д,Е?=воДЕ=вЕзДЕ
Цитата страж_вселенной ()
Человек, утончивший себя до состояния Дао, — становится тождественен Дао.
ДвАО/О!ДвА-эТО же (В)КЛЮЧу-уЧУвая В!О!ДА!! ИзРОД-О!ДНИкаа. ДА?ОСь!=ДАйОсссМЫслиТЫ=даоSMыSлиТЕЛЬ.
свиДеТЕЛЬ=наблюДаТЕЛЬ.(О!КОнцовКАА ОБщА(2)Я, АУчасть "РА"+ЗНАю"Я").
свиДАНЬе=встРЕЧЬкаа ТЕЛ-ЛЕС-САМИ, а набЛЮ-ЛьЮиДЕНЬ+Я? эТО-ТОКо+ОССАН(А)ие В,З,Г,Л,+ЯдА-ДАМ(Ы)и.
мыСЛИ/СИЛмЫ НАБ"РА"-АЛИСь ИВдАль пОНЕ-НЁС-СлИСььь
Цитата nolta ()
А свидетели долго не живут.
Ручей течёт сквозь кровь и сердце
Евгений Борисовский
Ручей течёт сквозь кровь и сердце
и в жилы каплями бранясь
Напором ароматит тело
и разрушает с мирРом сВыЯзь

Кому я отдан в наказание
и за грехи несу отСвет
Зачем/меч!ТЫ же в нежное свидание
несёт ручей под зрелость леТел

Я рад не чувствовать ни боли
ни одиночества ни край
ни восхитительной свободы
не непонятный тонкий рай

Мне только шум прилива ЯсЕНН
он вымывает всё с мЕННя=МЕНяЯ, РУС-СЛОва,БЕреГА
Теперь я снова не о!ПаРсен
уйдя от вечного ключа

(16.о2.12)
Цитата Enn ()
nolta ()
Тема дзен мультфильмы... Это даже не рассмотрение самого учения, не то что его отдельных понятий...

как раз таки в тему..Дзен=Наблюдение...за собой....за природой..процессами=это существует и я это принимаю!

в чём отличие от АДВАЙТЫ?
А ДаВАЙТе ТЫ, отДаВАЙТЕ. АУкО!ГОчТОВзЯл.
Снежинка и веКтер
Евгений Борисовский
Летит с облачка снежинка
закружилась мотыльком
Ах куда бы приземлиться
в поле или за леском

Спросит ветер Что подскажешь
брови грозно схмурит он
Видишь занят Гоню в степи
я метели своим ртом

У меня работы много
чтоб морозам угодить
По земле периной белой
мне вас надо расстелить

А тебе моя подружка
дам совет свой мудрый так
Ложись в речку поскорее
а то с дум падёшь в овраг

Речка чистотой зеркальна
полежи во льду чуток
А весной в неё растаешь
да и в море утечёшь

Будешь биться и плескаться
в океанах и морях
Будет жизнь твоя прекрасна
будешь вспоминать меня
<<<<<<<
Если лучшей жизни хочешь
да и тёплым стать дождём
Попроси совет у старших
научись дружить со льдом

(о2.12.10) ( побасенка зимним туристам)
 
эммаДата: Суббота, 19.03.2016, 13:53 | Сообщение # 42
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Лишь тот, кто освободился от «земных» страстей, может увидеть Его. А тот, кто имеет те страсти, — тот может видеть лишь Его Творение.
Впрочем, и то, и другое есть по сути Одно, но, тем не менее, с разными названиями*. Оба они — сокровенны. Причём тот пеРехОД, который существует между ними, есть/сеть ДаоВЕРЬ ко всему истинно чудесному.
..
Цитата эмма ()
Цитата эмма ()НАБЛЮДАТЕЛЬ--ЭТО НЕ СВИДЕТЕЛЬ


НАБЛЮДАТЕЛЬ — ЭТО НЕ СВИДЕТЕЛЬ

Наблюдатель и наблюдаемое — это два аспекта свидетеля. Когда они исчезают друг в друге, когда они растворяются друг в друге, когда они образуют единство, вот тогда впервые во всей целостности и появляется свидетель.а именно--
это первое внимание ( обыденное внешнее ) +второе внимание ( внутреннее экстрасенсорное) в соединении, = выход в третье внимание = "истинный свидетель"
( целостность и единство восприятия,"не частями" ,а в растворении ,являя целостность-триединство.,."триводном" -ИСТИНУ)
Потому и говорил Иисус--"Я есть Путь и Истина.", именно об этом пути,обучая учеников и прокладывая., показывая путь к постижению Истины.
.(истинная божественная реальность) Иисус СТАЛ сам, ЭТИМ ПУТЁМ,пребывая в Истине..

Но у многих возникает сомнение. Его причина в том, что они считают, будто свидетель — это наблюдатель. В их уме наблюдатель и свидетель (the observer and the witness) — синонимы. Это не так; наблюдатель не есть свидетель: наблюдатель — лишь часть свидетеля. Но всякий раз, когда часть мыслит о себе как о целом, возникает заблуждение..
оттого и пояснение..
И так, воспринимая внешнее ( наблюдаемое, видимое, проявленное в материальном мире,как следствие невидимых причин) то..есть наблюдающий.., но не ведающий..
то, проникая во внутреннее ( непроявленное, невидимое.,но содержащее причину проявления /корень,суть/всего и этой данности..),то..наблюдатель..
.размышляющий,наблюдающий,сопоставляющий,ищущий..
наблюдатель наблюдающего... и наблюдающий становится наблюдаемым..==наблюдатель (внутреннее,субъективное )+ наблюдаемое ( внешнее, объективное),
Внутреннее и внешнее невозможно разделить; они вместе, они могут быть только вместе.

Когда переживается эта совместность или, точнее сказать, единство, тогда и возникает свидетель.
лишь, в соединении этих двух открывается в целостности,без разделения на дуальности, как первоначальная причина и вытекающее следствие...
Как вопрос содержит и ответ..как видимость,что есть добро+зло, что есть плохо+хорошо..? причина--следствие..
и растворяясь в друг друге,то,лишь тогда становятся целостным восприятием и появляется --свидетель.,свидетельствующий собой-целостность, триединство в Едином..

И вывод таков..Наблюдатель означает субъективное, а наблюдаемое — объективное:
наблюдатель означает то, что находится вне наблюдаемого, и наблюдатель — то, что находится внутри.
Внутреннее и внешнее невозможно разделить; они вместе, они могут быть только вместе.
Когда переживается эта совместность или, точнее сказать, единство, тогда и возникает свидетель.
 
эммаДата: Суббота, 19.03.2016, 15:45 | Сообщение # 43
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Будет жизнь твоя прекраснабудешь вспоминать меня
это интересно и познавательно..
НОВОСТИ В МИРЕНОВОСТИ В МИРЕ
Главная › Интересное › Новости в мире › Тайны Крыма. Где на самом деле родился Христос? [видео]
Тайны Крыма. Где на самом деле родился Христос? [видео]

Является ли Вифлеем, находящийся в Палестине на Ближнем Востоке тем самым библейским Вифлеемом? В какие Святые места нужно ехать в Крым? Фрагмент нового фильма по реконструкции истории Руси “Где на самом деле был Библейский Иерусалим”.
В продолжении темы: Когда, где и кем был распят Иисус Христос? [видео]
Хотя общепризнанным считается, что Христос родился примерно 2010 лет назад в современном городе Вифлееме недалеко от современного же Иерусалима государства Израиль, никакие современные научные данные этого не подтверждают.
Вифлеем не соответствует своему описанию в Библии
Об этом стараются не говорить. Стараются не говорить настолько, что как только эта тема поднимается в прессе (что происходит очень и очень редко), ее либо стараются не замечать и полностью игнорировать, либо спешно набрасываются на авторов, осмелившихся написать об этом, – с изобличениями, насмешками, обвинениями в чудачестве и даже сумасшествии. Либо привлекают любые авторитеты, которые принимаются успокаивать читающую публику и убеждать, что никакой проблемы нет и быть не может, все уже давно установлено и общепризнано, и т. д. и т. п.
Родился Христос, оказывается, в 1152 г., а был распят в 1185 г. н. э. Таким образом, Рождество было вовсе не в «нулевом» или «первом» году н. э. Кстати, радиоактивный анализ плащаницы Христа, хранящейся в Турине (и, видимо, вывезенной из Руси в Смутное время в 1610-1613 гг., когда и Москва, и Центральная часть России были разграблены иноземцами), впервые проделанный очень тщательно в трех мировых научных центрах, определил дату с XI по XIV вв. н. э., что тут же «дало повод» историкам заявить о подделке. Естественно, для них желательно было бы получить совсем другую дату, примерно на 1000 лет более древнюю...
Родился Христос в Крыму, в пещере на мысе Фиолент (в переводе – «Божья страна»; сейчас там – храм Рождества Христова). Как поясняет настоятель этого храма, «всего в мире два таких храма – наш и в современном Вифлееме» (о фальсификации истории и существовании новой хронологии настоятель не знает). Правда, в Вифлееме храм никакой не пещерный (что противоречит и самой легенде), а самый обычный.
Балаклавский Свято-Георгиевский монастырь расположен юго-восточнее Севастополя,
между Мраморной балкой и мысом Фиолент, на Гераклейском полуострове,
на верхней террасе берега, отвесно обрывающегося с запада к морю
Мыс Фиолент, Севастополь, Крым
Что такое мыс Фиолент в Южном Крыму?
Евгений Марков в XIX веке писал:
 
эммаДата: Суббота, 19.03.2016, 15:47 | Сообщение # 44
Сообщений: 8474
Статус: Offline
страж_вселенной,

http://lazarev.org/ru....s_video
 
эммаДата: Суббота, 19.03.2016, 18:58 | Сообщение # 45
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Jeff ()
уютная и компактная тема,
И продолжает быть таковой...Ничто не идёт в отрыае одного,от другого..
Всё вытекает и проистекает..Как и Стронгвиндг описавший свою практику Дзен... и особенность того,
что может входить и выходить в данное состояния,что можнт не разоывать связи с внешним миром..
Цитата эмма ()
ДЗЕН. РАЗБЕЙ СТЕНУ ВДРЕБЕЗГИ -... Стронгвинд

И спасибо за тему,предоставленную Enn, Как и Jeff, ,за замечание..Но,разве,не вариант,чтоб тоже предложить что-либо интересное ?
А насчёт Свидетель и Наблюдателя,то давно бы пора разобраться с этой путаницей в умах и заблуждениях и прояснить суть,озарив вниманием..
Это и есть самая важная суть Дзен-состояния..
 
AlktarДата: Суббота, 19.03.2016, 19:09 | Сообщение # 46
Сообщений: 269
Статус: Offline
Собачья какашка
https://vk.com/video_e....5895f90
 
EnnДата: Суббота, 19.03.2016, 19:52 | Сообщение # 47
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Jeff ()
Enn, прошу, почисти тему

ты Идеалист.... Jeff, )))
лучше живая и естественная...
каждый чем может..тем и оставляет след))) wink


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 19.03.2016, 20:08
 
EnnДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:28 | Сообщение # 48
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:33 | Сообщение # 49
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:40 | Сообщение # 50
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:58 | Сообщение # 51
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Современного человека - его мысли, чувства, психологию - Гурджиев сравнивал с экипажем, лошадью и кучером. Экипаж - наше физическое тело. Лошадь - эмоции. Кучер - разум. А пассажир в коляске - наше «я». Экипаж, управляющийся кучером, который ничего не смыслит в его устройстве. Лошадь послушна ударам плетки вечно сонного возницы. А он готов ехать куда угодно, лишь бы седок сполна заплатил.

 
EnnДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:03 | Сообщение # 52
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:04 | Сообщение # 53
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
НАБЛЮДАТЕЛЬ — ЭТО НЕ СВИДЕТЕЛЬ

Эмма...еще не разбиралась.....
жду подходящее время и инфу.....
 
эммаДата: Понедельник, 21.03.2016, 02:53 | Сообщение # 54
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.еще не разбиралась.....жду .
Тоже интересно..
Высшее Я. Ваш персональный Бог
(суть): Высшее Я, информация, контакт, духовное развитие, духовная работа
Высшее Я. Ваш персональный Бог. Статья. Эзотерика и духовное развитие.
Часто люди молятся разным богам, призывают разных Учителей с просьбами о помощи и руководстве. Но почему-то забывают о том, что у каждого из нас есть свой персональный Бог – наше Высшее Я. И именно оно для нас ближе всех, именно в нем есть информация обо всех наших воплощениях и обо всех задачах и уроках этой жизни. Именно оно знает о нашей миссии, данной на это воплощение, и о том, каким образом нам надо действовать, чтобы реализовать ее в нашей жизни.
Наше Высшее Я – это Высшая Сущность, существующая за пределами этого мира, Сущность очень высокого уровня, владеющая информацией обо всем. И не только владеющая информацией, но и обладающая огромными возможностями.
Мы являемся его продолжением, его представителем здесь, в третьей плотности. Его и называют Высшим Я именно из-за того, что оно – часть нашего Я, но его высшая часть. Нельзя воспринимать Высшее Я как нечто отдельное от нас. Оно – это тоже мы, это тоже наше Я, но на более высоком уровне, в другом измерении, с другим, более высоким сознанием.
Постигнуть это сознание, а также его взаимоотношения с воплощенной личностью достаточно сложно.
Есть некие мифы, распространенные в .., которые на самом деле далеки от реальности.
Некоторые считают, что Высшее Я всегда с ними и всегда помогает им, но в большинстве случаев это не так.


 
эммаДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:36 | Сообщение # 55
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Enn, А не так,ли?
Таким образом, Высшее «Я» представляет собой комплекс программ развития Вселенной – общий комплекс, обязательный для всех, и сюда же записываются индивидуальные программы, наработанные Душой в ходе ее Эволюции. Высшее «Я» ведет наблюдение за развитием Души и за тем, соответствует ли оно программам Эволюции Вселенной.



Вот и оттого есть различие между.- Истинное-Я и Высшее-Я...(Как описано у Ле Мара Человек многомерный)
и этот -Высшее-Я,есть программа,матрица,из которой не выйти,оно обуславливает набором программ и функций,
ограничивая "рамками.!
И вот выход к Истинному-Я,то и есть выход из программы этого Высшего-Я как,из (высшего эго)( сбросить оковы и разбить стену вдребезги - дзен)

Состояние Дао-Дзен, то и есть прорыв к Истинному-Я.)..Дао-Свобода от оков и догм...пребывание в Истинности Бытия..

Став., СВИДЕТЕЛЕМ... (БОЖЕСТВЕННОЕ созерцание,безмолвное присутствие в Едином,Истинном,не обусловленным эго-умом,
Свободным, не раздираемый дуальностью,,сравнениями и разделениями на части,лишь---Целостность восприятия)
(


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 21.03.2016, 14:58
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:06 | Сообщение # 56
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
...пребывание в Истинности Бытия..
ДЕВОЧКА/ДВОЕЧКА и дельТАфИН

Цитата Enn ()
подходящее время и
МИР/РИМ, ШАРА/РАША. шарМнИР.
Мал-аль-ЛьчИК и ДевОЧКА - мультфильм (1978)
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:38 | Сообщение # 57
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
3.Передача с помощью прямого указания на реальность — особым образом от сердца к сердцу.
ОСь"О"(БОг"ё")ЗНАНИЕ. ОТвСЕХ,ОТСЕВ-СЕВ-ВЕкРА-РАкЮгу-гуБА-БА-БАМи-АМИго-"А"МИГОм-ом.
РасЫсветАЙна музыку ЭдуХарДАаРтемьева(=эд(А)УаРдА)
 
EnnДата: Суббота, 26.03.2016, 19:56 | Сообщение # 58
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Вторник, 29.03.2016, 20:50 | Сообщение # 59
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Среда, 30.03.2016, 18:18 | Сообщение # 60
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дзен Мульфильмы. (Человек дзэн всегда движется к своему Высшему Я....)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500