Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
КувшинкаДата: Суббота, 25.04.2015, 19:41 | Сообщение # 181
Сообщений: 3478
Статус: Offline
antivirus, у меня никаких претензий. smile Вообще ни к кому. (кроме себя biggrin )
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 25.04.2015, 22:44 | Сообщение # 182
Сообщений: 3766
Статус: Offline
СУТКИ ИСТЕКЛИ
СУТь ТКИ=СУТь Ты
ИС СТЕКЛоИ!! ЛАВьИИИИИИИИ
Цитата antivirus ()
antivirus Дата: Пятница, Вчера, 22:44

Цитата antivirus ()
добрый вечер.

а ОТЧЕго ТЫтаК раЗдОбРЁЛ? чТОТо СОЛЬ-кЛЁНнЕНН,КОГО СъЕЛ?
НЕТ/ТЕНь пробЕлЭММ. ТОлиКА ранЕЁ БЫЛь"О"Сь люОбовью,
Цитата antivirus ()
Нео. с любовью antivirus
а ОСьтАЛЛОсь/лось тоЛИКА УВАсЖЖение.
Цитата antivirus ()
с Уважением antivirus


тО!ЛИк ВаСЮ СИЛУ/ЛИСУ ЛьЮ разСТЕРвЛЯЛ, тО!ЛИК уВАсЖАешь ТОЛкПаПУ+АСов??

тАКТ чТОБолЕЁ ЛЮБвнОВЬ, АЛИуваСжЕННие? дАЙ отСвет!!ЖжЖЖЖжжжЖииДУ!!хххх СНЕгТЕРРьПЕНь-ПЕНИЕМ-ем!!
Цитата elernom ()
antivirus, Ты свободен в своих проЯвлениях и я уважаю твое право на опыт. В душе моей нет обиды или зла к тебе. Благодарю тебя за то что ты есть, за то что ты есть такой какой ты есть, за разговор и смелость высказывать своё мнение, за науку и зеркала, благодарю за общение. Спасибо за то что делаешь перепросмотр и трансформацию.

ОтпеРваниЯ БantiКАА начАЛЛО-ось. ОБУХо-+ОдТящИМ/МИр ЛЮиБОг ХО-ХОРошЕЁ ЛьЮ-ЛЮбОХ!!ii
НИЧьяЕГО.
Цитата elernom ()
Я невероятно рада видеть результат работы над собой. Благодарю всех за участие и душевное общение. Сияющих Вам всем звёздочек и золотую пыль на голову.


http://www.gazeta.ru/science/video/2015/04/23/vulkan.shtml

(11)бЛИкЗеНИЦЫ!!! СЕсТЬР(Ы)А. На!!разных КОНцАх/хА-ХА зЕМеЛИ. ОдНА из ЖаБ(ЖЕЛЕц(Т)БЕТ-ТОНный) друГАЙЯ из ПЕпЛА.
В Чили впервые за 42 года извергается вБулЬкан Кальбуко/О! КАК БУЛЬ/
КАК БУЛЬОн/КАБУЛ КОн/ БУЛьКА ОК/КЛУБь ОКА=КоЛЬоБоУК=КЛУБ-БОК.
ЧИЛИ=ЧИстИЛИ(ЩЕ)
КАаЛ(юбов)ЬБУКО(вИечная)
КАЛивьЮГА
Цитата спика ()
Если Вы хотите кого-либо вылечить, лучше использовать икону с открытой шкатулкой,
ВЫЛЕзуЧИТЬ. ШКАфвТУЛКАа РОдстВЕНнИК ТАмБА-БАкерХи-ХИ, НОСлад-СЛАДА-ЛАДА-ДАНО-гНОМ ИнФыИ+МИаМОм.
апЧИ-ЧИ-ЧИЛИйская таБ.А.К.хЕРха-ха.
Большой
Андронный
КолЛАЙдер.
АП-ПаПАЧИха-ХАЙсЯ кОКаИНо(Ы)М.

Оцени величие.
ЖРЕЦЫ(85), ВОЛчОК(85), СВАСТИКА(85), КОД ЖИЗНИ(85), НЕБЕСНОЕ(85), ПРИзРОДА(85),
СИЛА ВОЛИ/ЛОВИ ЛИСА(85)
Родина-Мать зовВЬет(Волгоград)- 85 м. вДолгОееее"Х"РАД!!!(ХаааааааХааааПаааРАД)
сВАсТИКАн/ВАТНИКА(62),ЛОВЕЦ(62), РОДИЛ(62), ЗМЕЯ(62),ЛАРЕЦ(62), адУмирал(62),ВЗРЫВ(62), маМАГИЯ(62),дВЕРЬ(62),дУШИ(62), КОДЫ(62), МарЫ/раМЫ(62), РИТМ/МИРТ/ТРИ М(62), АРИЯ/Я ИРА/РА И Я/РАЯ И(62), сВОбоДА(62),СВЕтЛА(62),АЙСБЕРГ(62),
Родина-Мать(Киев) -62 м. КИЕВ/ВЕКИ/челоВЕКИ/человечесКИЕВзглЯды(ХА-ХАНиЯ)
АНТИ/ТИНА(46),ВбОЙНА(46),ПСИ/СИП(46), РОК(46),О!ДИН/И ДНО/О!ДНИ(46),СВАРгА(46),ПОЛ(46), АЗбУКА(46), ЗВУКА/УКАЗ В(46), ТАИН(46), КАрМА/МАрКА/МАКАр/РАМкА(46),МИФ(46),ОБрАз/ЗАбор(т)(46), зВЕРи(46)СЕТА(46) ЦЕНА(46).
АЗБУКА/БА!УКАЗ/БАЗУКА/АЗ КУБА/ЗА КУБА/КУБ АЗА
Статуя Свободы(Нью-Йорк)- 46 м. Нью=НУвЬЮ(W=вв)ВеЙ Оу!РоК.
New York=НОВЫЙ ИГРЕК ОРК=НаВИй ИГР-РОК=НоВь ВНоВЬ Их-ИГР-уРОК.
(FAKтЕЛ-елИ-ИТАЛь-сТАЛьМУД ВАМп евРОК+ПЕЙцы=ПЕЙсЫ=ПейСЫ!!)
Ох!АРоК(=пОдАРОК) сВЕчКИ и книГжжОНкаа, теМнЫе ВЫ!! европеОЙды!!!
ИВАН/НИВА/НАВИ/НАИВеНн, не помнящий родства – чисто русское выражение, уходящее корнями в нашу историю, отроду ему лишь несколько сотен лет. Означает оно человека, не помнящего и не блюдущего традиций, не уважающего обычаи предков, отрекшегося от своего окружения.

А идет оно, по одной из версий, от беглых каторжников и другого беглого и преступного элемента, который время от времени попадался в лапы полиции. Не имея документов, все эти товарищи представлялись Иванами, а на вопрос о происхождении и родственниках отвечали, что «родства своего не помнят». Их так и записывали Иван, родства не помнящий.
http://www.stihi.ru/2014/01/18/6501

сКРЫЛ+нАМИ ИЗвёзДнЫМи ОХгНяАМИ.
http://files.volfoto.ru/original/2/011323637758094585.jpg
http://strana.ru/media/images/original/original21351463.jpg

Цитата спика ()
Для НЕО , разумеется, это не преграда, но для других крышка может оказаться неподъёмной
ОСОбЕННот, ЛЕСли эТа крыЖкаа СцАРьКОФеАГА!!

Родину-мать зовут ВаЛЕЙ/ВоЛЕЙ.(ваЛЕНтина/анти НЕ лав)
- В руке, где по замыслу авторов должен быть меч, я держала длинную тонкую рейку, - говорит Валентина Ивановна. - Ребята показали мне позу, в которой я должна была стоять и все время настраивали: "Валя, ты должна звать за собой людей!" Ты же Родина-мать!" И я звала, за что мне платили 3 рубля за час работы натурщицей. Представьте себе, каково часами стоять с открытым ртом!

Поначалу скульпторы настаивали, чтобы девушка позировала без одежды:

- Ты для нас не женщина, ты образ, - говорили они.

Однако Валентина наотрез отказалась раздеваться перед мужчинами и "звала за собой" в раздельном купальнике. Потом, правда, ей пришлось сдаться и снять его верхнюю часть. Никакой туники на натурщице не было - развивающееся одеяние, в которое в последствии облачил Родину-мать Вучетич - его художественная доработка. http://www.volgograd.info/news/view.php?id=209


Цитата elernom ()
Прими великое прощение. Я прощаю себя...))) А других мне прощать не за что, или/либо они все прощены априори и всегда ибо каждый являет здесь свою лишь суть, а отношение к чему либо/сути - это и есть возбуждающая волна действия/энергии. Поэтому важно простить себя и принять право на существование других как они есть.

Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? МечТтТдайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любОВить…

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…
И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные соЦветы…
Того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить…

Цитата bognatalenka ()
Нет, со мной

Цитата bognatalenka ()
никаких проблем,

Цитата bognatalenka ()
никаких долгов и

Цитата bognatalenka ()
никаких обид

спЛОЖЬное иНЬкогНИТО!!
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:45 | Сообщение # 183
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата antivirus ()держите ли вы (кто либо) на меня зло, и должен ли я вам (кому-то) что либо? ..шапка ..не по голове пришлась?
ТОНкИй ПЛАНеТЫ МАТьТЕРРьизОВАЛ-О!ВАЛьСа
Цитата antivirus ()
antivirus Дата: Четверг, 23.04.2015, 06:37 | Сообщение # 163
О!быЧНОЕ сТОлКнОВЕНие.СИРИУСА САнтИвИРУСом.АС100Л..Ько/окРУкГ ПЕпЛА. иЗЛИшКИ саНТиВируса(НТВ(Независимое ТВ)НТВ/ВиНТом выЛЕтЕЛи из жеОрла ГОР(дЫни). И НАСтупил ПА-ПА-ПАР-ПАРИ-ПАРИшьТЕТаТЕТ(мАГнИческий ФА-ФА-АКУЛьТЕТ)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:21 | Сообщение # 168

Вулкан Кальбуко находится в области Лос-Лагос на территории Национального заповедника Льянкиуэ в Чили. Его высота составляет 2003 метра, это третий из 90 потенциально опасных активных вулканов страны, однако его последняя до настоящего момента активность (короткое 4-часовое извержение) произошла 26 августа 1972 года. С тех пор Кальбуко спал; цветовой код, означающий уровень опасности вулкана, годами был «зеленым» (самым низким).
гоЛОС-бЛАГОС(ти)
Новое извержение началось вечером 22 апреля 2015 года, развиваясь стремительно: от начала вулканического дрожания до выброса пепельного столба прошло лишь 15 минут. Поднявшийся над вулканом столб можно было наблюдать с расстояния 50 километров; очевидцы описывают извержение как очень живописное. После выброса пепла вулкан ненадолго затих, а затем начала извергаться лава.
Через Чили проходит Тихоокеанский «огненный пояс» — полоса вулканов и тектонических разломов длиной в 40 тысяч километров. В марте на юге страны ненадолго просыпался другой вулкан — Вильярикка, что тоже привело к эвакуации населения.
http://www.nat-geo.ru/nature....pyachki
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ДЫНЯ и АНТИ ВЫ РУС .... РУССКОЕ СЛОВО ...

О!ДиЫН Я, ВЫкРУчУСь ДА/АД. НоСанти+КЛАуСС-эТОЖ ДЕД МОйРОЗ/уЗОРкий гЛАЗ/ЗАЛ!!
анти... [гр. anti...] - приставка, обозначающая противоположность или враждебность чему-л. (соответствует русскому противНо-), http://poiskslov.com/word/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8/
ПРО!!!ВОЛКА и ПА-ПАльцы ВРАтьСКОРяку-ку.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Это не оскорбление это правда ...

тВОЯж? гРЕКИ эТОРусЫ? сОвСЕМь оНЕМеТЫиЛсЯяяя(яя у неУмов эТоНАше "ДА").
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
АНТИ ВЫ РУС
ПРОТИВ(НОоо) (когДА) приВЫ(каютА) РУС-Сам-ам!!!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
РУССКОЕ СЛОВО

суПРОТИВ-ВНИК? НЕ"О"=(у РУС-СОВ-эТО БЕЗ(-ДАР)ь.
добавИМ/МИр См(Н)ЕГУ и полУчим БООооГльшуюю БЕЗ ДАР(носТ)Ь.
НАсЗвАЛьсЯгРУСзЖдём пО!ЛЕСьЗАЙ В кУЗ-ЗОВ,ОК!!! ПризУморсКИЙ гРИБОхгК.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Айс AZ STaRT АЛА тырь- БЕЛЫЙ зЕФИР - ДОМНА - сефирот анти-вЫ - рус

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
И НЕ ЛЮБЛЮ ЗАТЯГИВАТЬ ...
АЯ ЛЮобЛЮ ЭТо+
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
.... РУССКОЕ СЛОВО ...
ЭТоРУССКОЕ сЛОВо-ВА(ШИ) праХвОда.
бЛАгО-ЦеЗЫ(рь)
Очень повлияли на меня его книги, и его "Искусство войны" в частности. Потребовалось прочитать...

Сохраню здесь кусочек,оказавший сильнейшую поддержку.

*Беда всего мира происходит из мелочи, как великое дело - из малых.*

*Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.*

*Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый - лжец.*

*Довольствующийся самим собой - богач*

*Долг без любви не радует. Истина без любви делает человека критичным. Воспитание без любви порождает противоречия. Порядок без любви делает человека мелочным. Предметные знания без любви делают человека всегда правым. Обладание без любви делает человека скупым. Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любОВить?*

*Знающий людей разумен, а знающий себя самого прозорлив.*

*Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.*

*Кто, предпринимая дело, спешит наскоро достичь результата, тот ничего не сделает. Кто осторожно оканчивает свое дело, как начал, тот не потерпит неудачи.*

*Мудрец избегает всякой крайности.*

*Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен.*

*Потеря есть начало размножения, множество начало потери.*

*Превосходный воин никогда не разгневается.*

*Причина того, что трудно управлять народом, заключается в том, что народ просвещается и в нем много умных.*

*Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет.* http://www.babyblog.ru/user/TanushaSB/64601
ПРО!ВОДА,ПРАхВоДА,ПРА!НА(ДО?)=ПРА!НА!!(дЗарю).
ПРА!ВЕДь-ДНИ+К=ПРАВ(ильно)ВЕД(ающий)ДНИ К....(аленДАР+Я)/АЛЕКсАНДРиЯ/КАЛЕНДАРь СИЯ.
Цитата antivirus ()
так вот Нео, ты оступился и проиграл, теперь, всё что было твоё, то принадлежит мне.
какОЙ заМЕЧ-ЧтАТельный дТень НАКАЛ-ЛЕНЬ-ДА?РЕеее(2)?
 
ашаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 03:39 | Сообщение # 184
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата bognatalenka ()
Нет, со мной

Цитата bognatalenka ()
никаких проблем,

Цитата bognatalenka ()
никаких долгов и

Цитата bognatalenka ()
никаких обид

спЛОЖЬное иНЬкогНИТО!!

Так часТо бывает...
Цитата страж_вселенной ()
Цитата elernom ()
Я невероятно рада видеть результат работы над собой. Благодарю всех за участие и душевное общение. Сияющих Вам всем звёздочек и золотую пыль на голову.

ага... Резу(с)льтат - Факт(ор) на лицо...
(разные группы крови(случились) видимо...)

вот всё упреКают неКоторые - за намЁки...(мол - что Прямо не говОРИ-ишь...!)
а как прямо говОРИть на КосВенное...?
Язык должен(хотя говорят что никто никому и ничего не долгжен...), но Язык-то...! Всё-тАки ДолЖен(!) Со-Ответ-ствовать...! Или нет?...
КакОй Толк на РАзных ЯзыкАх ГоворИть...?? Не МоймЁтСя ТЕМ БОЛЕЕ...

Вот Понял всё-же Тольтеко Сегодня по НасТоящЕму... - В ПоРыве гнева, в ЭмоЦИяах... ЧелоВек ВЫРАЖАЕТ не только(и не стОлько...) Свою Суть - сколько РЕАЛЬНОЕ ОтношЕННие... к Чему\Кому-Либо\Любо... - к Кому ЧТО Есть...

Не ТАК Важно Что он ПОТОМ говорит... Прощения Просит наПремьер...(Это ВАЖНО ДА - чтобы ОтПустить... Того кто ДруГой... ПРИНЯТЬ Другим и Отпустить в Своё...(желательно ещё в догон Своего не навесить(вернётСя-же-ж... к Своему-же по-лЮбому...))

потому вот Этому Верю... :
Цитата elernom ()
Elsy, НЕТ. Надо хорошо знать с кем стоит дружить, а с кем нет.
Есть легенда о любви, и городе, в котором жили существа очень тонкие и доверчивые. Они знали что отдавая всегда получаешь вдвойне. Поэтому они щедро делились друг с другом любовью. Но... вот, однажды "гость" не отдал, а просто взял то что ему давали... и еще.... и еще. А тот кто отдал - остался нисчем. У него больше не было любви совсем. Что произошло дальше нетрудно понять... поглядев на наш мир... и отношения между людьми...
Поэтому... надо ЗНАТЬ с кем можно делиться любовью, и с кем можно жить дружно.

И Жизнь ПокаЗЫвает... Учит...(Уму-разУму...)
Цитата elernom ()
А Бог послал этого "гостя" с одной лишь целью - исправить ошибку, научить людей в этом городе УЗНАВАТЬ своих... и с ними делиться своей любовью. По соответствию что бы было. Тот кто отдал свою часть непонятно кому то же оказался в мире хищничества, и кем он теперь станет... от него уже зависит... будет от обиды и нехватки отнимать у других или превратиться в жертву гоняемую и понукаемую.

Или буддет ПониМать ... и Узнавать сРазу... (урОк..., гостя...)
Цитата Enn ()
Цитата elernom ()
Поэтому... надо ЗНАТЬ с кем можно делиться любовью, и с кем можно жить дружно.

и даже..чувством можно обмануться...
всё зависимо от придаваемого значения.....

Цитата elernom ()
Цитата Enn ()
и даже..чувством можно обмануться...

нет. обманываешься только когда добавляешь к чувству своё условие.

и Это - наВерное... ОстаётСя найти это своё усЛови-е...
(интересно ... - а любить всеЭх Безусловной Любовью - это УсЛОВИе или На(д)стройка...?Или Ошибка ПриРоды...?(наВерное многое сНачала нужно отДать...(Всё отдать - ВСЕ долги...), чтобы УЖЕ Безусловно Мочь Любить и Всех...!
Например Лань Как буддет... Любить гоняющЕгося за ней... "кого-нибудь"(не стОит переходить на личности...)?...
(Иногда такоэ(особьЕННо у ЛЮидей) proИсходит практически незамет,но...)
Цитата Elsy ()
elernom,
Цитата elernom ()
Они знали что отдавая всегда получаешь вдвойне. Поэтому они щедро делились друг с другом любовью.

Значит, они отдавали ожидая получать вдвойне.
Если б знали, что не получат взамен, то поделились бы любовью?

Та не, Elsy, Они - проСто по СЕБЕ-же Меряли...( а нужно было по СоОтветствию...(верно Элерном сказала...)
Цитата Elsy ()
Если б знали, что не получат взамен, то поделились бы любовью?

можно ещё так спросить... :
Если-б знАли ЧТО получат взамен , то поделились бы любовью?

Или так... - ЕСЛИ-бы ЗНАЛИ, что Получат взамен ТОЧНО ДРУГОЕ...- ProДолгЖали-бы ДеЛитьСя...??...
Похоже да...(Суть у всеЭх Почти неизменна... МеняетСя чуть-чуть - не Сильно с Опыт.com...
Хотя... ЕСЛИ Опыт Тоже Сильный..., То и сУть... Тоже... Сильно... того...(ПоПравитьСя может... - Жизнь нас Любит Точно СильнЕе...- Помогает...Всегда-да!ИсцеЛЯет поСтоЯнно...)
БЛАГОДАРЮ... ! ЭТО - прямой ОТВЕТ!

Цитата Enn ()
..а кто эти НЕСВОИ...если все от Бога?А?.... если

Цитата elernom ()
По соответствию что бы было.

Вот я и Говорю... - Жизнь Лечит...(то есть Бог...(причём через Каждого...))
Ведь сколько Люидей - сТольтеко и Мнений...(и Богов...(Каждый ЛЮ-БОвь по СвоЕму ВЬедает...))
Enn, Знаешь ПОЧЕМУ ... нет - к КОМУ неДОверие... Случается...?(это Отсвет на тВой Вопрос за кадром...) - Тому кто НеСво(й)БОгДень...
(Резонирует у него(того кто недоверяет...) потому-что... Это... - Боль...)

Цитата elernom ()
Цитата Elsy ()
И пусть кто-то постоянно забирает и забирает и не отдаёт...
Не будет постоянно, если исправить ошибку и научиться отдавать правильно.
Цитата Elsy ()
В конце концов насытившись он сам избавится от лишнего.
Возможно и так.
У каждой стороны свои уроки и свои задачи.
Есть свои и чужие. Это факт. Хоть и не приятный, быть может... И если наш мир двойственен, то и можно сделать вывод что Бог то же двойствиенен. Он и являет нам свою вторую сторону в виде демонов всяких..и т.п. Так же есть мир и антимир. Что вверху, то и внизу.

Да... - Также и Наверху...
А Здесь Дана ВозМожность ПониМать... Свой Истинный Путь
и не только...

Цитата elernom ()
Цитата antivirus ()
с надеждой на понимание

Есть язык на котором все понимают. И ты знаешь о нём. Одно дело сказать - другое быть понятым. Целью сказанного является понимание заложенного в сказанное смысла, а букоффки могут быть любые, как и языки.

"Одно дело сказать - другое быть понятым"... - это Да - Вещи Разные совсем...
Понимание дорогого стОит(порой)...
Цитата elernom ()
Эмоции мешают пониманию как и гордыня/уверенность в правоте своей/дерзость.

А я вот Понял, что НИЧЕГО НЕ мешает ПониМанию...!!! Напротив - ВСЁ Помогает Ему...! И Эмоции и гордыня и дерзость...- Это ВСЁ и есть - Языки тоже...(правильно сказано-же...- просто Другие Языки...(вот когда на чужом языке общатьСя приходится - это да... - бывает что и Мешает... что-то...(или яЗЫКО-вой Барьер... или Ломанный Язык...(хорошо ещё если только язык...)))
Зато Совсем НЕ мешает ПониМать...(уверен!) Опыт-то(очень Жизненный) и приХодит именно с ПониМанием...(!)

Цитата elernom ()
antivirus,
Ты свободен в своих проЯвлениях и я уважаю твое право на опыт.
В душе моей нет обиды или зла к тебе.
Благодарю тебя за то что ты есть, за то что ты есть такой какой ты есть, за разговор и смелость высказывать своё мнение, за науку и зеркала, благодарю за общение.

Понимание такое-уже Давнооо слУчилось...
Общения такого вот всё меньше и меньше...(и тем паче вОпросов...)
Цитата elernom ()
Спасибо за то что делаешь перепросмотр и трансформацию.
Я невероятно рада видеть результат работы над собой.
Благодарю всех за участие и душевное общение.
Сияющих Вам всем звёздочек и золотую пыль на голову.

Вот этого наверное так и не пойму...(так-то понятно...)
Но Лучше буду молча... переproсмотр... и всё-таки Лучше верить ЧувстВам чем Словам...
Цитата elernom ()
Цитата antivirus ()
держите ли вы (кто либо) на меня зло, и должен ли я вам (кому-то) что либо?
Каждый должен лишь себе самому. Чувствовать отношение людей на расстоянии - великая сила и ответственность.

Это Точно!...
Цитата elernom ()
Аплодисменты! ) Прими великое прощение. Я прощаю себя...))) А других мне прощать не за что, или/либо они все прощены априори и всегда ибо каждый являет здесь свою лишь суть

И Знаю Точно, что Бог нас ВСЕХ простит...!(особенно в Моменты ПониМания...- самое Лучшее Proщение на мой сугубо личный Взгляд...- Это Даёт ВСЕ Шансы сНова... НЕ делать того за что потом приходится опять чего-либо Просить...)
Цитата elernom ()
Поэтому важно простить себя и принять право на существование других как они есть.

Это заранее и априори - Точно!
Цитата elernom ()
Говорила о городе, где все друг друга любили по несколько раз в день без разбору... получая двойную любовь в ответъ... Но! Это ведь не только любви касается - а всего вообще. Что излучаешь, то и получаешь. Часто, проявляя к человеку чувство/эмоцию/суждение... и забывая об этом сразу, или вообще не замечая этого мы удивляемся когда к нам приходит то же самое, увеличенное вдвое... Не можем отследить причинно следственные связи в силу своей неосознанности и невнимательности/ привычности жизни/действий. А потом спрашиваем (если сила и смелость есть...)) у людей: - что я вам должен и что это за "грязь" выливаете вы на мою голову, и за что? И уж простите... если чо... ))
Но это только одна сторона вопроса и данного урока/примера. Благодарю всех еще разокъ..)

Это одна из Самых Важных Сторон уРока...))
БлагоДарю Ещё РазОК ВСЕХ!
ОсобЕННо elernom... за ВозМожность Ответить... и за Всё...!
antivirus за Повод ПоГоворить... о (для меня) Важном... и Понимание(молчания...)
страж_вселенной За Всегда - ИскрЕННость...! во всех ProЯвлениях... И за вИдение... Сути...
и за точно подоБранные Слайды...
(про "золотую пыль" с небес...) и за "Вот так и Люди, - вроде-бы летят в одном наПрвлении, но на разной ВыСоте"...
Каждый Летит на Своей... ВЫ\чаСтО\ТЕ... (да и в Своём-же и Направлении..., но Да - вМесте...(одном))
 
ашаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 04:13 | Сообщение # 185
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
БлагоДарю Ещё

и Детей... Особенно Того Ребёнка что...(одного Ребёнка ...- который... тоже Помог (Опытом...) Своей ИскренностьYou в ProЯвлении Своей Сути...! И Исцелил неМного моего собственного(внУтреннЕго) Ребёнка...
(этим проЯвлением своих чувств(часто и молчаливому, но очень Слышному...) и Эмоциями и агрессией и ненавистью к Другому - ему ЧужДому...- Этим Дети "пытаются" - точнее Дают Шанс Взрослым что-то крайне важное (для Жизни...) ПониМать...
Ведь со Временем...- когда "взРОСЛЫЕ" НаУЧАютСя СмирятьСя и Всех ЛюБить..., а ещё ТерПеть...- они и забывают КАК ProЯвлять свои Истинные Чувства... - вобщем ТеряютСя в Жизни от того ... поРой...
(в общестВенном Мнении...)
 
эммаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:43 | Сообщение # 186
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата аша ()
Если-б знАли ЧТО получат взамен , то поделились бы любовью?

Да..но,когда без условий и желания взамен получить.Не обусловленное чем-то,т е безусловное,
Лишь--от потребности души, отдать, т е подарить-просто так..Но и не всегда найдутся,
желающие принять...
Цитата antivirus ()
держите ли вы (кто либо) на меня зло, и должен ли я вам (кому-то) что либо?
чувства и эмоции преходящи и держать их-значит привязка к ним.
особенно к *приятностям** и залипание.А такие,как зло и обида--то и вообще зловредящие,
самому носителю, вызывающие различные ощущения...
Перво-наперво это--не таить в себе обиды и злости.избавляться и перетрансформировать...
увидеть мотив и причину,разобраться в себе...Это же-яд (империал),
разъедающий носителя,в первую очередь.
.Ну и что,что чел иного мнения?
И почему бы он *должен* быть соглашающимся..Всё нормально .как и реакции
обоих спорящих и несоглашающихся...Это же здорово и для обоих--уроки..
Каждому обнаружить, через друг друга--свои слабости и их проявления..
Обиду и злость--научиться не впускать ,не развивать и не копить....
Как бы не говорили,но злопамятны все,но это урок для самого индивида и так его
и воспринимать, как позитивное зло, т е через такой метод познания,
способствующий и служащий добру,как таковому,т е пользе..
Но и тогда отступит--зловредность (желание отмщения и вреда, этому ***обидчику**)
Так, что злопамятность и зловредность--разнонаправлены..
Оттого и говорится--Простите друг друга и не вспоминайте более,
Но это для того,что при воспоминании об этом--не было обиды,
желания отмщения и вредомыслия и дальнейшего негативного посыла...
Это--не слова, но именно смысл всех взаимодействий..
Обида истекает из другого...( от эго)
Вот и выследить в себе своих обидчиков,они внутри,а реакция?.
Зто--алхимия поможет.Ведь всё в нас--химические и гормональные выплески,
вызывающие определённые состояния от ощущения совокупности чувств.,
тогда и не рабы и исполнители,на службе эмоций и чувств,
но управители * собой* Но подавлять,то загонять в тень и угол ,
Считая, что не присуще тебе ( не лично о тебе или о ком-то, а индивиду),
а он там сидит и ждёт,чтоб выскочить и проявиться, а этот--
внутренний противник, тихо сидящий в уголке..Вот и выбегает при
конфликтаах, чтоб дать понять, что он есть...И показать...и иную грань тебя...
мотивация важна--она побуждающий импульс...И не думать,что это--
ни стого и не с сего...Есть побудительная причина...Как и здесь,
у каждого высказывающегося--свой скрытый побудительный мотив...
Но все уверены, что для помощи,поддержки и справедливости
своих намерений. Так всем думается...Но таковым ли и является?
Все нуждаются в общении...И каждый уверен, только в своей *правильности...*
А почему?
 
EnnДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:28 | Сообщение # 187
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
держите ли вы (кто либо) на меня зло, и должен ли я вам (кому-то) что либо?

Цитата elernom ()
Ты свободен в своих проЯвлениях и я уважаю твое право на опыт.
В душе моей нет обиды или зла к тебе.

Цитата спика ()
Извините, пожалуйста, что лезу со своей информацией( по здешним меркам я ничего не знаю), но есть то, в чём я немного разбираюсь

Цитата bognatalenka ()
Нет, со мной никаких проблем, никаких долгов и никаких обид happy

Цитата Кувшинка ()
у меня никаких претензий. smile Вообще ни к кому. (кроме себя biggrin )

Цитата аша ()
БлагоДарю Ещё РазОК ВСЕХ!
ОсобЕННо elernom... за ВозМожность Ответить... и за Всё...!
antivirus за Повод ПоГоворить... о (для меня) Важном... и Понимание(молчания...)


=>
У всех один и тот же Конспект? confused

_____________=

Цитата аша ()
Enn, Знаешь ПОЧЕМУ ... нет - к КОМУ неДОверие... Случается...?(это Отсвет на тВой Вопрос за кадром...)

вот
поэтому

Цитата elernom ()
Они знали что отдавая всегда получаешь вдвойне. Поэтому они щедро делились друг с другом любовью.

и поэтому
Цитата elernom ()
Поэтому... надо ЗНАТЬ с кем можно делиться любовью, и с кем можно жить дружно.
и на этом выводе...
Цитата elernom ()
В том городе способ развиваться, получать что-либо был ошибочен, построен на точном знании что отдавая получаешь больше.

понимаю о бесСмысленом ...
Цитата elernom ()
Посмотри на людей.... и увидишь еще не такое искажение.

biggrin
________________=
Антивирь, молодчага!
..
получая какой либо Дар....человек становиться уязвимым....


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 26.04.2015, 12:05
 
эммаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:41 | Сообщение # 188
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
с Уважением antivirus

biggrin angel2 apple band flowers heart love
 
Ris13Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:26 | Сообщение # 189
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
любить всеЭх Безусловной Любовью - это УсЛОВИе или На(д)стройка...?Или Ошибка ПриРоды...?

Это состояние АшА. В этом состоянии можно так же на разных полЮсах сидеть. Любить всех бездумно и огребать возвратку по полной прогРАмме, в том числе и от "врагов" находящихся в "другой" вибрационной полосе и соответственно - обратку посылающих в СВОЁМ понимании любви. Любовь бывает разная. А можно любя и на расстоянии держаться и помогать, но не соприкасаясь. Это тонкое ИССКУСство, с любовью всей врагу или паразиту передать информацию. Тут еще вопрос помощи всплывает конечно... Ежели ангел хочет помочь демону и передаёт ему СВОЕ видение... с другой стороны... это же несовместимые (или как) вещи и понимания, мироВОЗзрения - то что? Это помощь будет? Демона ломать будет от частоты, а ежели поймёт то каковы его страдания станут, если он и понимает что ИЗМЕНИТЬСЯ не может... Выйдет у тебя демон с сознанием/пониманием Ангела - жалкое существо, которое развиваться теперь и двигаться не может. Поступать по демонически не может - потому как есть другое понимание, а поступать по Ангельски... как вообще демон может? Учитель ХренОФФФ! Школа для УЧИТЕЛЕЙ блин!
Учись учить учитель учителя обучающий.
Частота любви Ангела является смертельной для демона. Если Ангел хочет что бы Демон понял что Ангел любит его - он передаёт ему ... ПРАВО на существование! Уважение к НЕМУ, но не к его действиям на пути.

Есть восходящий и нисходящие потоки... Демоны движутся по восходящей линии, а Ангелы по нисходящей. [говорю лишь о примере на Земле сейчас]. В какой то момент Ангел и Демон встречаются на одной частоте, потом каждый продолжит свой путь... но уже в другой сути. Они меняются ролями понимая на этом месте что являются одним и тем же... им страшно... однако, Ангел продолжит спуск и превратиться в демона неизбежно, а демон на восходящем потоке засветиться и станет ангелом... И Это КРУГ на самом деле... т.к... продолжая путь они снова встречаются и происходит то же самое. Глянь, что у меня на копье болтается - это об этом же! Бесконечность - лишь образ круга, где точка перехода видна как крест. На самом деле эта точка в каждом месте круга. Что надо сделать что бы случился это ЧПОК...? Изменения СУТЬ,И? Этому и учат в школе.
Вот еще:
Цитата elernom ()
Если Ангел хочет что бы Демон понял что Ангел любит его - он передаёт ему ... ПРАВО на существование! Уважение к НЕМУ, но не к его действиям на пути.

Любовь, так же как и ненависть и любое другое чувство существует на круге одновременно на всех точках сразу. НО! Когда мы видим бесконечность - есть вибрационное разделение, раскладка каждого чувства на вибрационные составляющие, для изучения оных в школе. Так любовь (которая бывает разная) выглядит в одном месте как любовь, а в другой полосе как ненависть и между ними еще много оттенков бывает. Одно чувство растягивается по всей бесконечности переходи из одного спектра в другой как в радуге. Учитель изучает это... и преподаёт урок... кому? Себе же... но, себе в другом месте бесконечности.
 
EnnДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:39 | Сообщение # 190
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Любить всех бездумно и огребать возвратку по полной прогРАмме, в том числе и от "врагов" находящихся в "другой" вибрационной полосе и соответственно - обратку посылающих в СВОЁМ понимании любви. Любовь бывает разная.

=Что изЛучаешь, то и получаешь)))
 
Ris13Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:40 | Сообщение # 191
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
Вот Понял всё-же Тольтеко Сегодня по НасТоящЕму... - В ПоРыве гнева, в ЭмоЦИяах... ЧелоВек ВЫРАЖАЕТ не только(и не стОлько...) Свою Суть - сколько РЕАЛЬНОЕ ОтношЕННие... к Чему\Кому-Либо\Любо... - к Кому ЧТО Есть...

Именно! Что есть суть вообще? Это и есть набор отношений к тому или иному. Всего лишь. И суть меняется вместе с изменением отношения! Это факт!
То кто говорит о неизменности сути человека - не знает просто еще. А примеров тому много уже на Земле есть... Как человек, изменив отношение изменился сам и эти изменения потянули за собой другие изменения/понимания.. и т.п... И многие пишут об этом в книгах "как достичь успеха, как стать богатым, как избавиться от родовых травм"... и .т.п. Есть даже турбо взломщики, рпт, суслики, трансерферы, сновидцы, сталкеры... и Бог знает как еще они себя назовут.
Как изменить отношение к чему то? Только увидив это со стороны и испытав на себе. Этому и учат в школе... Что делает эзотерика? Что за время сейчас на Земле? Когда покровы снимаются и информацию открывают? Ведь только недавно всё было так просто! Были учителя и ученики. А теперь? Только учителя!
 
Ris13Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:44 | Сообщение # 192
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Enn ()
=Что изЛучаешь, то и получаешь)))

Тут оговорка есть: смотря кому излучаешь! Объяснила же - что любовь может иметь разную частоту и, излучив любовь (на своей частоте, но не СВОЕМУ) получишь любовь... же... но на егоной частоте, что для тебя может называться ненавистью например.
Говорят же об этом: добрыми делами вымощена дорога КУДА?
 
Ris13Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:54 | Сообщение # 193
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
(Всё отдать - ВСЕ долги...), чтобы УЖЕ Безусловно Мочь Любить и Всех...!

ОтдАШ и свободен - гейм овер.. ты БОГ! Вот и люби всех теперь как он любит. Ведь Бог никому и ничего не должен! Правда?

Цитата аша ()
Они - проСто по СЕБЕ-же Меряли...( а нужно было по СоОтветствию...
Оо! В суть! Вот это самое соответствие ЗНАТЬ и надо! Мы всё по полочкам разложИМ и по местам расставим. А что бы не перепуталось... поставим стражей на границах спектра каждого... Знакомо? А что делать с изгоями разноцветными тогда? Ведь чуть только тон изменился - а человек уже другой спектр проявляет. Был добрый а стал жадный... его только чуть подсветим теперь.. оп... в красном желтое оранжевым стало... Ты не запутался СТРАЖ? Где твоя граница начинается а где заканчивается?
 
EnnДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:06 | Сообщение # 194
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Выйдет у тебя демон с сознанием/пониманием Ангела - жалкое существо, которое развиваться теперь и двигаться не может. Поступать по демонически не может - потому как есть другое понимание, а поступать по Ангельски... как вообще демон может?


Игры от Ума.....
Ум окрашивает в качества....противостояния....и Борьба=в Умах...

=>
Цитата elernom ()
Они меняются ролями понимая на этом месте что являются одним и тем же... им страшно... однако, Ангел продолжит спуск и превратиться в демона неизбежно, а демон на восходящем потоке засветиться и станет ангелом... И Это КРУГ на самом деле... т.к... продолжая путь они снова встречаются и происходит то же самое.

Замкнутый Круг.
***
Цитата antivirus ()
что есть старое и что есть новое?

всё новое, это хорошо забытое старое.
ветка другая, но петля та же (врЕменная).
***









....




Цитата elernom ()
Любовь, так же как и ненависть

как СВЕТ и ТЬМА...где Тьма -есть мало Света....=>
Цитата elernom ()
Так любовь (которая бывает разная) выглядит в одном месте как любовь, а в другой полосе как ненависть и между ними еще много оттенков бывает. Одно чувство растягивается по всей бесконечности переходи из одного спектра в другой как в радуге.
 
Ris13Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:07 | Сообщение # 195
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
можно ещё так спросить... :
Если-б знАли ЧТО получат взамен , то поделились бы любовью?
Ах-ха-ха!!! Видно есть такие идиоТЫ... которые делятся!!!! Из тех, видать, которые долги раздали и могут безопасно для себя изливать ... ну.. что там они изливают... что есть видимо... что осталось после того как все отдали и со всеми поделились... )))
Цитата аша ()
Или так... - ЕСЛИ-бы ЗНАЛИ, что Получат взамен ТОЧНО ДРУГОЕ...- ProДолгЖали-бы ДеЛитьСя...??...
Похоже да...(Суть у всеЭх Почти неизменна... МеняетСя чуть-чуть - не Сильно с Опыт.com...
Хотя... ЕСЛИ Опыт Тоже Сильный..., То и сУть... Тоже... Сильно... того...(ПоПравитьСя может... - Жизнь нас Любит Точно СильнЕе...- Помогает...Всегда-да!ИсцеЛЯет поСтоЯнно...)
БЛАГОДАРЮ... ! ЭТО - прямой ОТВЕТ!

Забавно... сначала я пишу ответ, потом дочитываю твое... ))) так интереснее выходить. А про суть... снова... пишешь даже сам...
Цитата аша ()
Почти неизменна...

Цитата аша ()
МеняетСя чуть-чуть

Цитата аша ()
не Сильно

Цитата аша ()
То и сУть... Тоже... Сильно... того...(ПоПравитьСя может

Суть и есть - набор опытов!!!! А еще... скажу по секрету, - привычка! Привычка проявлять тот или иной опыт, или находится в той или иной энергии/вибрации. По соответствию... суть-опыт-энергия-материя-ситуации... и проявляй себя в одном и том же... по привычки... покуда не захочется изменений... тогда отслеживай СВОИ реакции... и сможешь изменить привычку, а за ней и суть. Если это конечно надо тебе... если опыт пройден и место изучено, если все знакомо настолько, что наскучило и никогда! НИКОГДА не захочется вернуться... тогда в путь!... Повторение - мать учения.
 
EnnДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:15 | Сообщение # 196
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
(интересно ... - а любить всеЭх Безусловной Любовью - это УсЛОВИе или На(д)стройка...?Или Ошибка ПриРоды...?(наВерное многое сНачала нужно отДать...(Всё отдать - ВСЕ долги...), чтобы УЖЕ Безусловно Мочь Любить и Всех...!


Цитата elernom ()
Тут оговорка есть: смотря кому излучаешь!
=по видимому НАДстройка со своими настройками..... biggrin
 
Ris13Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:17 | Сообщение # 197
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
"Одно дело сказать - другое быть понятым"... - это Да - Вещи Разные совсем...

Это то же урок. Один из главных!
Учитель АШ! РасскАШЕ(иш) нам об этом? О том как хочется часто сказать. О том как тебя не понимают. О том, что пытаешься объяснить, довести до понимания СВОЕ... а тебя насильником называют... мол.. чего пристал? Я все и так ЗВНАЮ... А ты - твое знание отличается от моего... И каждый учитель мечтает об внимающем ученике... Что бы по глазам было видно - тебя поняли! Поняли что хотел передать... именно твое, а не СВОЕ...
Как же СКАЗАТЬ так что бы быть понятым? А? Когда сказать так? ЗАЧЕМ говорить? КОМУ сказать...
 
EnnДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:19 | Сообщение # 198
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Ах-ха-ха!!! Видно есть такие идиоТЫ... которые делятся!!!! Из тех, видать, которые долги раздали и могут безопасно для себя изливать ... ну.. что там они изливают... что есть видимо... что осталось после того как все отдали и со всеми поделились... )))

.........


...
И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья...

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю",-
То же, что дышу, или живу!...
 
Ris13Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:25 | Сообщение # 199
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
Эмоции мешают пониманию как и гордыня/уверенность в правоте своей/дерзость.

А я вот Понял, что НИЧЕГО НЕ мешает ПониМанию...!!! Напротив - ВСЁ Помогает Ему...!

Можно и так отсветить. Всего лишь в другом чуть диапазоне зазвучало.
Цитата аша ()
Понимание такое-уже Давнооо слУчилось...
Общения такого вот всё меньше и меньше...(и тем паче вОпросов...)

Принятие другого как суть его вовсе не означает конец диалога. Наоборот с этой точки и начинается самое интересное всегда. Поэтому разговор двух разных начал всегда интересен втору друг другу похожих. Антиподы могут дать друг другу больше чем соответствия. Именно по этой причине ОН даёт любовь... точно ЗАНАЯ ЧТО получит в ответ... нечто иное... и это станет его опытом... его жизнью, задачами, действием, движением, развитием, выбором... А так... если соответствиям отстёгивать только - то кроме одного и того же ничего и не узнаешь нового... Мир же безграничен.. БЕЗграницЖЕ Говорю! Чего еще охранять вам СТРАЖИ осталось?
 
EnnДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:32 | Сообщение # 200
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Как же СКАЗАТЬ так что бы быть понятым?

вот так







Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 26.04.2015, 13:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500