Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:19 | Сообщение # 821





Вы напрасно уходите от конкретного ответа как вы определяете программы??


Цитата taisha
Давным давно появились все возможности для получения информации и ее самостоятельной обработки.

===============

Давным-давно это не ответ, а уход от прямого вопроса как? Если вы не знаете ответ, значит, вы не есть учитель. Ваши практические наработки, как и ваш опыт ни что не значат. "Не суди, судим не будешь" мой ответ вам на счёт как!?
 
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:53 | Сообщение # 822





Цитата taisha

И потому сейчас сделаю некую вещь. Сегодня понедельник. По понедельникам я не подаю. Те кто хочет знать вообще что либо. Так себя не ведут.

==============

Лично я по понедельникам даю уроки. Вот один из них:

Оригинальная фраза принадлежит настоящему учёному.
"Если ученый не может объяснить, чем он занимается, уборщице, моющей пол в его лаборатории, значит, он сам не понимает, чем он занимается." Автор афоризма Эрнест Резерфорд
Вы не смогли объяснить ребёнку, сколько будет 2+2 =? Послали его на три буквы, сказав при этом, подрастёшь, сам поймёшь. Какой же вы учитель после этого? Странно как вы целые коллективы побеждали при таком подходе введенья диалогов!?
 
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 10:18 | Сообщение # 823






Цитата taisha

Полагаю для админа будет этого достаточно для удаления аккаунта из этого проекта.

=============

Нет! уважаемый "учитель" ваш пост должен остаться в теме, как наглядный пример для остальных "учителей", что взялись учить других, не зная, чем сами занимаются. При этом требуют оплату за свою работу.
 
ашаДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:21 | Сообщение # 824
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
И уверяю вас, что в данное время я рассматриваю более высокоуровеевое предложение, чем вступить в ваш клуб. И тоже скорее всего его отклоню по причине того, что я не люблю тусню.

это ради бога - куда вступать или нет)
Только с чего Вы решили что я Вас пришлашаю куда-то вступать? и клуб это не мой) я тут также как и в реале- когда встречается некий челоовек и идёт общение... Как правило он сам приходит и вовлекает в общий момент...
Цитата аша ()
Цитата taisha ()
А дело в том, что тут практически отсутствует возможность свободных высказываний людей исходя из личной ответственности,

это врядли) Всё тут можно и отвечают явно все(причём так не только на сим форуме, а вообще везде и всюду))

Цитата taisha ()
Не скрою, когда то из за фраз "тут все можно" пострадали люди. Но теперь такого рода взаимодействия я не провожу ни с кем и в жизни. В жизни оказалось не все можно. Порой мы теряем близких и друзей. И для меня нет такого, чтоб все было можно на самом деле. И мне неприятно вас отражать.

не - это Вы своё лишь отражаете - понимание, ну и приятности-неприятности этого)
я лишь о том что высказаться(да и сделать) ВСЁ можно хоть тут , хоть в реале - и Каждый по любому сам и отвечает за всё это, так-что заниматься чьим-то "наказанием" или вправлением мозгов вовсе не следует) Жизнь(и сам человек) об этом сами позаботятся.
Но и делиться полезным никто не отменял!)
 
taishaДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:03 | Сообщение # 825
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ничо не поняла) написала тут штук сколько то жалоб, ибо каша: моряки, как мы будем доверять, если никаму не будем доверять, ложки нет, но она есть, как вы посмели, где мой парабеллум, а вы кто такой, пилите ,
шура пилите, будет ли урожай в следующем году и имеет ли право отвечать агроном на то, как у вас с вибрациями а вы каковы в постели, учитель, кто я учитель? , да нет, вот он, хоть он не говорил, компот пьют, а не потчуют им гостей насильно , ага )
Скажите хоть напоследок после такого шоу. Это эфедрин или кокаин ?)) Или какая то синтетика ?


Сообщение отредактировал taisha - Понедельник, 04.12.2017, 12:10
 
ашаДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:52 | Сообщение # 826
Сообщений: 2191
Статус: Offline
на поСледОК - АнтиАнАша) (волшебный олень))
 
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:06 | Сообщение # 827





Цитата taisha
Скажите хоть напоследок после такого шоу

============

Почему сразу шоу. Вы получили жизненный урок. Вы залетели на форум белой вороной, что больше всех знает, а стая серых ворон вас поставила на своё место. Больше других вы не можете знать по умолчанию и даже те, кто на данном форуме не могут знать больше других, что тусуются на других форумах. Вот с этим жизненным уроком вы и покинете форум, но уже не в качестве белой вороны которая знает больше других.
 
EnnДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:11 | Сообщение # 828
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Человек, который контактирует с высшим разумом, наделён полномочиями учителя вот об этом учителе ведётся разговор.

Высший разум-бывает разным....еще не значит, что он может нам дать то, что нам действительно полезно....и отнесётся к нам дружелюбно....
Вспомните контакты Волжской группы-они знаний не давали, а помогали раскрыть....понять те, которыми мы обладаем.....
Все, что нам нужно -уже дано...уже здесь..собрано....взгляните на интернет-сколько информации!в каждом человеке-сколько информации!
мы не знаем себя, свое Тело, его возможности....способы исцеления, диагностирование работы органов, систем....-для нас все это потёмки....в основном что врач скажет...а так пользуем Тело вслепую....есть и хорошо...но уже заглядываем во Вселенную...а ведь всё ПОДОБНО...
...мы по привычке обожествляем более развитое....на наш взгляд...но так ли это???


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 04.12.2017, 13:13
 
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:55 | Сообщение # 829





Цитата Enn
Высший разум-бывает разным....еще не значит, что он может нам дать то, что нам действительно полезно....и отнесётся к нам дружелюбно....

==================
Наивные люди, когда боги им делают добро, а добро люди обращают во зло.
До открытия атома людям бы самим не додуматься, если бы свыше им не помогли открыть атом.
В мирных целях атомная энергетика даёт много преимуществ. Технический прогресс людей полностью зависим от электроэнергии. Но человек на, то и человек он энергию атома превращает во зло. Атомное оружии массового уничтожения всего живого придумал человек. Когда произойдёт третья мировая война с применением атомного оружия, то следующая цивилизация скажет, что боги виноваты в гибели предыдущей цивилизации.
 
EnnДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:03 | Сообщение # 830
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Наивные люди, когда боги им делают добро, а добро люди обращают во зло.

дело не в наивности людей......а в благоразумии ваших *богов.....
параллельно с техническим прогрессом прогресс духовно-нравственный просто необходим и должен являться приоритетным....
чтобы не превращалось добро во зло...
когда то и огонь был дан....вот так же
что то изменилось с духовным развитием???ни-че-го...


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 04.12.2017, 14:05
 
antivirusДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:15 | Сообщение # 831
Сообщений: 1591
Статус: Offline
След_Вечности,
При всём уважении, но моей заслуги тут нет, мадам сама всё сделала.

я лишь хочу поблагодарить всех, кто не остался слеп и нем,
особая благодарность Гостю, за правильно поставленные вопросы.

Какой вывод из этой истории можно сделать?

1.не плюй в колодец ...
2.не всё то золото, что блестит
3.когда мы вместе, мы сила (о ситуации в стране и мире)
4.кто с мечем придёт...
5.врагов нужно прощать, но нельзя забывать их "подвиги"

Благодарю всех

С любовью Antivirus
 
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:20 | Сообщение # 832





Цитата Enn
что то изменилось с духовным развитием???ни-че-го...

=============

Опять боги виноваты.
 
EnnДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:23 | Сообщение # 833
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Опять боги виноваты.

причастны в любом случае))) biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:43 | Сообщение # 834





Цитата Enn
причастны в любом случае)))

==============
Будьте так любезны в мельчайших подробностях, изложить суть претензий к богам.
 
EnnДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:25 | Сообщение # 835
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Будьте так любезны в мельчайших подробностях, изложить суть претензий к богам.

обязуетесь передать им при личной встрече?
 
taishaДата: Среда, 06.12.2017, 05:14 | Сообщение # 836
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Цитата taisha
Скажите хоть напоследок после такого шоу

============

Почему сразу шоу. Вы получили жизненный урок. Вы залетели на форум белой вороной, что больше всех знает, а стая серых ворон вас поставила на своё место. Больше других вы не можете знать по умолчанию и даже те, кто на данном форуме не могут знать больше других, что тусуются на других форумах. Вот с этим жизненным уроком вы и покинете форум, но уже не в качестве белой вороны которая знает больше других.


Какой интересный отказ от собственного развития. Причем до уровня постоять на границе закона, ведь за нападение на белых ворон везде есть статьи гражданских, а то и уголовных, кодексов. И еще до уровня отказа от реала, когда параноидальный принцип " никто не имеет права быть умнее меня" становится якобы законом.

Вообще когда она идет в красной помаде, красной помады быть не должно. У всех не красные. И такие как вы наверняка кому-то уже преподали урок, так как вы анонимны. Она шла в короткой юбке, но имела диплом универа, а вы нет. Вот с этим то жизненным уроком вы тут и находитесь. Что у нее был диплом и вызывающая юбка. Думаете, это правда не узнать?


Сообщение отредактировал taisha - Среда, 06.12.2017, 05:50
 
ГостьДата: Среда, 06.12.2017, 06:27 | Сообщение # 837





Цитата taisha
И такие как вы наверняка кому-то уже преподали урок, так как вы анонимны.

=============

Вот именно урок, из которого вы не сделали выводы. Урок вам не пошел на пользу. Вы вернулись на форум опять в качестве "белой вороны", которая знает больше всех и вечно учит, как надо правильно жить. Ваши претензии к статусу гость не обоснованы ни чем. На многих форумах открыт доступ для общения в качестве гостя. Так что впредь не вешайте ярлык свой аноним на гостей форума. Вам лично задали конкретный вопрос в одной из тем: ЧТО ДАЛ МНЕ ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ... (Сообщение № 74) Вот когда вы докажите всем, что вы настоящая taisha, которая живёт на Украине тогда только вы получите право предъявлять свои претензии к анонимам.
 
taishaДата: Среда, 06.12.2017, 06:44 | Сообщение # 838
Сообщений: 113
Статус: Offline
Гость, там раньше на пост идет описание вашего преступления против кого-то за красную помаду и короткую юбку. Вижу, вы прочли.
 
ГостьДата: Среда, 06.12.2017, 06:47 | Сообщение # 839





Цитата taisha
Гость, там раньше на пост идет описание

=============
Меня лично больше интересует не помада и юбка, а ваш ответ на вопрос о вашем возврате на форум и ваших конкретных данных: где вы проживаете конкретно, и как вас величают по документам. Отвечайте, когда вам задают конкретные вопросы, не уводите тему разговора на отвлечённые темы.
 
ГостьДата: Среда, 06.12.2017, 08:34 | Сообщение # 840





Завершая тему о бессмысленных разговорах, об анонимах сказать можно лишь одно. На любом форуме глобальной сети интернет регистрируется 90% анонимов под всевозможными никами и ложными адресами проживания. Тем самым гость (аноним) форума имеет равные права с теми, кто не указал конкретных данных (фото, ФИО, место проживания) своей личности, но, тем не менее, зарегистрировался на форуме. Вот так уважаемая taisha пока вы не предъявите доказательств, вы ни чем не отличаетесь от гостя, что пишет анонимно. В своей зачётке ваших побед поставьте одно поражение, которое вы проиграли анониму. (смеющийся смайлик)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500