Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:20 | Сообщение # 801
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Гость ()
как вы могли пропустить в свою тему вредоносный вирус

Всё под контролем, народ должен знать своих "звёзд" в ......
Придет время, и она сама себя утопит, если конечно доживает и её не забанят.

Мне спешить некуда. Собака лаёт, караван идёт.
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:31 | Сообщение # 802
Сообщений: 113
Статус: Offline
Хорошо. Тут тема пошла про учителей как я поняла, это одобряется данным видом форума?

Если это одобряется. Тогда поговорим далее про учителей. Меня интересует, сколько учеников у предполагаемого учителя Антивирус, чтоб попусту не гонять посты. Так же что он создает ученикам как программу действий, потому что я вдруг прочитала странную программу с упоминанием странных, весьма не развивающих ситуаций. В таком случае возможно человек работает где-то за деньги, тогда весьма понятно, что на форуме человек кому-то сгоряча пообещал утопление, ведь мы все люди, и вероятно, у него практика в другом месте. Так же если я чего не знаю, у меня будут еще вопросы, по какой теме Антивирус обычно учит, что он делает для работы над этим, ну и возможно даже чисто технические, например, где берет площадку для вебинаров. Или еще какие он применяет свои отработки для обучения людей.

В принципе. Это просто первое что в голову пришло как критерии работы учителя. Оставим в стороне, хорошая она, плохая. Но какая-то. Просто если действий по созданию обучения как таковых нет. То разумеется там не может идти оплата, если так первоначально стоял вопрос в теме. Другое дело, если человек работает. А тут срывается, потому что устал, это другое. Вот и надо понять тогда критерии. Деятельности учителя.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 22:23
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:44 | Сообщение # 803
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Художественное описание опроса и ответы

Должен ли настоящий Учитель брать деньги за обучение.

1. Должен
2. Не должен
3. Должен, но без установления таксы (кто сколько даст)
4. Настоящий Учитель думает не о деньгах (деньги вторичны)
5. Учитель как Художник, должен быть голодный.
6. Вместо денег, может принимать любую помощь.
7. Свой вариант.

Опрос ценный кстати!

"Должен ли настоящий Учитель брать деньги за обучение."?

7. Свой вариант ответа :

Основной ответ вокруг этого - смотря какого уровня Это Учительство(?) Если того Земного, где всё меряется лишь через денежный эквивалент значит и учитель такого уровня(социальных взаимодействий подобного уровня. И они нужны на любом уровне - на каждом есть учителя и бывшие ученики - становятся следующими Передающими дальше, и быть может сами перейдут дальше(это уже от них зависит)
Значит-ли, что на других уровнях не должно быть Благодарения Учителя за его передачу в денежном эквиваленте? Оно будет также если учитель живёт в социальном мире и взаимодействиях, но придут деньги ему любым образом(столько сколько необходимо ему для жизни и его деятельности(если он будет ограничен в социальных взаимодействиях - не сможет учить и это неэффективно, а Жизнь любит эффективность - всё что нужно для ЖизнеДеятельности выбранной - приходит. Если не ученик благодарит(если может и готов - благодарит, если нет - приходит иными путями, в том числе и через другую социальную например деятельность учителя - словом через Приход и свободность сего потока будет отражаться(и удовлетворяться) его личный и уровень потребностей и то сколько ценности он даёт, в том числе и его убеждения также отражают(он может верить и что свободный Художник - это голодный Художник(и так для него и будет), может быть с иными пониманиями и например впахивать или запрашивать за своё духовное обучение по 300 тыс в час и соответствующие ученики к нему придут если ценность от него почувствуют.

То есть Смотря ЧТО для него Учительство и кто его на эту должность возвёл(какой Дух).
Если он сам себя (т.е. сам себя им считает) - Далее по алгоРитму : если Учительство это Заработок в 1 очередь для него(а Учительство(коучинг теперь) - средство заработка и стало быть деньги тут Первичная цель - значит и уровню запрашиваемой денежной благодарности "должен" соответствовать(иначе учеников не будет, а если и будут обманом то временно - всё равно уровень раскроется - в любом случае притянутся соответствующие ученики(неадекватные), либо получившие знания будут интуитивно чувствовать реальную Меру и понимать ЧТО за Обмен состоялся между ними.(какая Энергия и мера в обмене - такое и Знание).

Чтобы цельнЕе ответить - ещё :
Между Учителем(настоящим) и Учеником(настоящим-же) Непременно Существует Взаимное Доверие - Поэтому и по Подобию ТОЛЬКО в настоящем Обучении(а иначе и не войдёт и не переДастся и ценность не поймётся)А Когда ЕСТЬ Взаимное Доверие - это и ВзаимоУважение и ВзаимоЗабота даже друг о Друге(т.е. взаимоПомощь).
Учитель в любом случае Отдавая Сам - получит по Подобию точно также со Следующего Плана(круговорот Воды в ПриРоде. Или другими словами закон Циркуляции или Сохранения(восполнения) Энергии.)

Учитель не навязывает никому своё Учительство, потому-что понимает, что так получит только соответствующее насилие в ответ. А Имеющий к Отдаче - Встретит Своего Ученика(или учеников). И Жизнь поможет Передаче случиться - Поддержит всячески, в том числе и необходимым. Если нужно для Этого будет уйти из Социума вовсе(смотря каков уровень знаний. ВеДающие могут жить как в деревнях на отшибе и даже в Одиночку, могут жить в гуще социума в обычной городской квартире и ничем не выделяться, а могут создавать Ашрамы и принимать толпы Людей в ученики(зависит от их и Их учеников) убеждений(а может даже и внутреннихограничений) и Их веры), Но вряд-ли настоящий Учитель будет насаждать своё Учение(или приОбретённые им Знания) и расширять воронку захвата Внимания(вторгаясь в чужие поля он и свыше получит соответствующие "коррекции" в его Учения).)
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:15 | Сообщение # 804
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я тоже думаю, смотря какого уровня. С моей точки зрения учитель - это много.
Скажем, в некоем институте есть тренерский факультет. И это вовсе не то же самое, что факультет консультатов-психологов, а нечто большее. Почему: там учат отслеживать энергию и уровень каждого ученика. Такого рода задача - это даже не задача принятия одного человека, а много людей. Каждый с тем, что нужно ему. А вовсе не учителю от него.
Группа лиц. Всегда имеет какую-то динамику, и насколько я узнавала. Частенько в коллективную Тень. Другое дело, что я не с того факультета.
Но мне например интересно, как учитель делает так, чтоб видеть всю группу. На вопросах денег и благодарности к сожалению застревают люди с акцентом в дьявольские программы. Чтобы это разрулить, очевидно надо включить такие вопросы, как сама по себе работа или подготовка к ней. Ведь в миру учителя как-то готовятся. И это наверняка отличает и тех, кто создает уже более развитые темы. А не просто так. Но тогда почему же человеку не платить, если он старался, работал и готовился? И кто хочет не платить людям за работу? Какая сущность хочет не платить людям за работу? Как ее имя?


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 23:23
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:54 | Сообщение # 805
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
в некоем институте есть тренерский факультет. И это вовсе не то же самое, что факультет консультатов-психологов, а нечто большее. Почему: там учат отслеживать энергию и уровень каждого ученика.

хороший институт!
Цитата taisha ()
Но мне например интересно, как учитель делает так, чтоб видеть всю группу.

Если он видит(факультет-то энергетический), а значит взаимодействует - а значит с каждым в группе - какая разница Сколько? Какие Энергии и поля есть - такие и увидит
Цитата taisha ()
надо включить такие вопросы, как сама по себе работа или подготовка к ней. Ведь в миру учителя как-то готовятся. И это наверняка отличает и тех, кто создает уже более развитые темы.

готовятся в практических взаимодействиях надо думать. Если контакты на ВзаимоДоверии настраиваются между учителем и учеником - вот и уровня показатель(или несоответствия их друг другу).
Гость кстати очень полезную ссыль дал(особенно 1 и именно Вам. Любые рамки\условия\правила(чисто внутренние-личные) и ограничения мешают воспринять даже передаваемое именно Вам. Это не о Вас лично - а к каждому относится. Да и у всех свои есть - вот это и есть доп.ресурсы)
Цитата taisha ()
Но тогда почему же человеку не платить, если он старался, работал и готовился?

а разве кто-то говорил, что за работу не надо платить?? (правда уровень оплаты соответственен и уровню профессионализма, или опять-же - внутренних ограничений)
Цитата taisha ()
И кто хочет не платить людям за работу? Какая сущность хочет не платить людям за работу? Как ее имя?

вот это мне неведомо.
Без оплатно работают - это когда благотворительность или уже Дар))
О тех кто Проводит Дар - Жизнь обычно Заботится(но и учит тоже - как и всех. В том числе его Сохранять)
 
EnnДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:00 | Сообщение # 806
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
"Должен ли настоящий Учитель брать деньги за обучение."?

для начала..неплохо бы создать какую нибудь ..меру ...правила...уровень... для того, чтобы отсеить всех псевдоучителей...
а то развелось что то...
и тогда уже решать...обсуждать ...именно с профи....о вариантах обмена
каким критериям должен соответствовать, по вашему, УЧИТЕЛЬ?
это если брать отдельно...как Касту...
в тоже время каждый нам встречный знает что то, чего не знаешь ты ...т.е мы друг другу при общении являемся одновременно и Учителями и Учениками...

далее....исходя из содержания ролика-вся собранная инфа/как прошлое, так и будущее/ является достоянием Планеты...а значит обучение возможно непосредственно....
 
taishaДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:01 | Сообщение # 807
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата аша ()
хороший институт!

В общем-то это сеть образования уже последнего поколения.
Цитата аша ()
Если он видит(факультет-то энергетический), а значит взаимодействует - а значит с каждым в группе - какая разница Сколько? Какие Энергии и поля есть - такие и увидит

Большая. Я например слышала, как тренер про себя говорит: "17 вижу, 18-го не вижу"))
То есть у него все время своя тренировка) И если кого-то не видно, себе минус очко)
Цитата аша ()
готовятся в практических взаимодействиях надо думать. Если контакты на ВзаимоДоверии настраиваются между учителем и учеником - вот и уровня показатель(или несоответствия их друг другу).
Гость кстати очень полезную ссыль дал(особенно 1 и именно Вам. Любые рамки\условия\правила(чисто внутренние-личные) и ограничения мешают воспринять даже передаваемое именно Вам. Это не о Вас лично - а к каждому относится. Да и у всех свои есть - вот это и есть доп.ресурсы)

А почему вдруг бы мне не подключить свой видеоресурс, и не посмотреть видеолекцию того тренера, как мы частенько и делаем, зачем мне Гость? У меня почти вся жизнь состоит из вебинаров, семинаров, и теде, а на форум я прихожу чуть-чуть отдохнуть. Возможно работа на форуме должна проводится с теми, кто вне форума не имеет таковой, но я считаю, что вовсе не любые рамки. Например, есть рамки труда и отдыха. Не зачем лезть за буйки, потому что потом понадобится лекарь. Впрочем, если тут много лекарей, охотно ознакомлюсь с тем, как они восстанавливают людей после снятия рамок. Это тоже в общем-то ни кому лично, а так же уровень ответственности. Советуешь снять рамки? Потом помоги восстановится.
Цитата аша ()

а разве кто-то говорил, что за работу не надо платить?? (правда уровень оплаты соответственен и уровню профессионализма, или опять-же - внутренних ограничений)

Даже не знаю. Возможно Антивирус намекал. Его почему-то сильно интересовали вопросы оплаты, но как раз потому что меня не сильно, точно я его намеков не запомнила...
Цитата аша ()
вот это мне неведомо.
Без оплатно работают - это когда благотворительность или уже Дар))
О тех кто Проводит Дар - Жизнь обычно Заботится(но и учит тоже - как и всех. В том числе его Сохранять)

А я не зря сказала в предыдущем комментарии, что застревание на вопросах благодарности и оплаты - это дьявольские программы...


Сообщение отредактировал taisha - Понедельник, 04.12.2017, 00:08
 
ашаДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:15 | Сообщение # 808
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Я например слышала, как тренер про себя говорит: "17 вижу, 18-го не вижу"))

про это думал, но невыразил(и так длинные сообщения)). Не видит - потому-как закрыт 18-й( потому и говорит)
Цитата taisha ()
И если кого-то не видно, себе минус очко)

с чего-бы? говорит ученику - обратная связь
Цитата taisha ()
А почему вдруг бы мне не подключить свой видеоресурс, и не посмотреть видеолекцию того тренера, как мы частенько и делаем, зачем мне Гость? У меня почти вся жизнь состоит из вебинаров, семинаров, и теде, а на форум я прихожу чуть-чуть отдохнуть.

это наверновсе поняли...))
Но интересно Вы отдыхаете...(почему -же о напряжении столько всего написано? вплодь до "угроз")))
А так Ваше дело кого смотреть и слушать, ну и наше ровно также(для себя))
Цитата taisha ()
Цитата аша ()
вот это мне неведомо.
Без оплатно работают - это когда благотворительность или уже Дар))
О тех кто Проводит Дар - Жизнь обычно Заботится(но и учит тоже - как и всех. В том числе его Сохранять)

А я не зря сказала в предыдущем комментарии, что застревание на вопросах благодарности и оплаты - это дьявольские программы...

Дело в том что Вы и работу и учительство и отдых чуть-чуть СоВмещаете похоже(а это не всегда одно и то-же. Во всяком случае - вопросы возникают всегда по актуальности)
Цитата Enn ()
далее....исходя из содержания ролика-вся собранная инфа/как прошлое, так и будущее/ является достоянием Планеты...а значит обучение возможно непосредственно....

Это Точно! Особенно у тех кто учится Своему(по Своему Пути идёт то есть)
Цитата Enn ()
это если брать отдельно...как Касту...
в тоже время каждый нам встречный знает что то, чего не знаешь ты ...т.е мы друг другу при общении являемся одновременно и Учителями и Учениками...

тоже самое регулярно говорил в подобных случаях. Вот именно Кто как Меряет ценность? Не все даже её Замечают, порой) Потому Планета Сама вполне Заботится о Своих Дарах и Проводниках)(в том числе и их личном жизненном "коучинге"))
 
taishaДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:21 | Сообщение # 809
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата аша ()
с чего-бы? говорит ученику - обратная связь

Во-первых ничего не говорит ученику, это про себя было сказано в курилке. Во вторых, этот недочет именно тренера. Ему за то и деньги платят, чтоб работал и видел всех)
Цитата аша ()
это наверновсе поняли...))
Но интересно Вы отдыхаете...(почему -же о напряжении столько всего написано? вплодь до "угроз")))
А так Ваше дело кого смотреть и слушать, ну и наше ровно также(для себя))

Просветленная) Ничего особенного не вижу в том, чтобы двинуть)
Цитата аша ()
Дело в том что Вы и работу и учительство и отдых чуть-чуть СоВмещаете похоже(а это не всегда одно и то-же. Во всяком случае - вопросы возникают всегда по актуальности)

Да, правда. Я на форуме консультирую некоторых. То есть если вижу какой-то вопрос, отвечаю. Но я так не со зла, совмещать все с работой тут. А дело в том, что тут практически отсутствует возможность свободных высказываний людей исходя из личной ответственности, а не про кого-то другого. То есть, делать просто нечего больше.
А учителей не люблю кроме уникумов) Тех - терплю, много пользы приносят))


Сообщение отредактировал taisha - Понедельник, 04.12.2017, 00:25
 
ашаДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:39 | Сообщение # 810
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Просветленная) Ничего особенного не вижу в том, чтобы двинуть)

поэтому и получать наверняка привыкли и троллей везде и во всех находите)) нормальный процесс развития

Цитата taisha ()
А дело в том, что тут практически отсутствует возможность свободных высказываний людей исходя из личной ответственности,

это врядли) Всё тут можно и отвечают явно все(причём так не только на сим форуме, а вообще везде и всюду))
Цитата taisha ()
То есть, делать просто нечего больше.

это может быть. Интересы у всех разные, у некоторых даже отсутствуют - бывает и такое
Цитата taisha ()
Тех - терплю, много пользы приносят))

Терпение - суперское качество! Тут вобще к терПению и тренировке в этом способствУют
Бог терпел и нам вЕлел))
(терпкий вкус))
Ну ладно - до СвиДания))
 
taishaДата: Понедельник, 04.12.2017, 07:25 | Сообщение # 811
Сообщений: 113
Статус: Offline
Нет, аша
Я практически исключила сообщества типа ваших из своей жизни. И уверяю вас, что в данное время я рассматриваю более высокоуровеевое предложение, чем вступить в ваш клуб. И тоже скорее всего его отклоню по причине того, что я не люблю тусню. Вы потом поймете, если у вас так же настанет трансформационный период, о чем я.
Не скрою, когда то из за фраз "тут все можно" пострадали люди. Но теперь такого рода взаимодействия я не провожу ни с кем и в жизни. В жизни оказалось не все можно. Порой мы теряем близких и друзей. И для меня нет такого, чтоб все было можно на самом деле. И мне неприятно вас отражать.


Сообщение отредактировал taisha - Понедельник, 04.12.2017, 07:32
 
antivirusДата: Понедельник, 04.12.2017, 07:44 | Сообщение # 812
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Если по честному, то вся эта история мне напоминает ситуацию в мире.

Скажем есть некое государство, которое живёт по своим правилам. Там есть конституция и есть свои устои.
Но вот появляется объект, который начинает насаждать демократию, учить толерантности и говорить, что и как нужно делать.
Этот объект, пытается занять все пространство, он начинает проникать во все сферы.

И вариантов развития событий тут два, либо пришлый поглощает государство и все начинают играть по новым правилам, либо государство поглотит его.

Скажу так, ящик Пандоры был открыт (кто такая пандора и что она несёт людям можно узнать в мифе)
Но для меня, эта ситуация интересна, ибо если пойму как действовать тут, значит смогу перенести этот опыт в Реал.

Думаю что следующий ход П, будет такой, агрессия и лесть.
 
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 07:49 | Сообщение # 813





Цитата аша

"Должен ли настоящий Учитель брать деньги за обучение."?

Цитата Enn

для начала..неплохо бы создать какую нибудь ..меру ...правила...уровень... для того, чтобы отсеить всех псевдоучителей...
а то развелось что то...

==================

Развелось что-то это не то слово, расплодилось больше подойдёт. Я веду разговор не про учителей которые учат в школе получая за свою работу зарплату. Человек, который контактирует с высшим разумом, наделён полномочиями учителя вот об этом учителе ведётся разговор. Таких учителей на земле единицы, зато расплодилась армия псевдоучителей выдающих себя за учителей от бога. Самое смешное в этой истории это то как самозванцы себе присваивают учёные степени магистров. Это нужно им для того чтоб больше брать денег с клиентов. Чем выше степень магистра, тем выше расценка за его работу. Разумеется, аттестуют они сами себя и сами себе присваивают всевозможные регалии, в том числе награды и дипломы. Компетентной комиссии, разумеется, нет, чтоб проверить самозванцев достойны они быть учителями или нет. На ТВ периодически показывают программу Битва экстрасенсов в которой выявляются истинные экстрасенсы, а на фоне их те которые себя считали экстрасенсами но не прошли свой экзамен. По такому принципу нужно проверять всех учителей, чтоб выявить, кто есть кто. Обладать неординарными способностями, не обязательно иметь учёную степень магистра. Болгарская ясновидящая Ванга была безграмотна и вдобавок слепа, но Ванга видела дальше зрячих смотря в будущее. Ванга знала, что произойдёт с конкретным человеком и всей цивилизацией людей. А что может псевдоучитель, который дальше своего носа, не видит можно ли довериться такому учителю и чему он может научить и стоит ли платить ему деньги за обучение???
 
taishaДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:06 | Сообщение # 814
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ребята в этом клубе мне кажется, играют в очень интересную игру. Они пытаются решить простые вопросы. Но которые находятся именно в зоне их личной ответственности. Это все равно как самостоятельное государство бы не справлялось с собой. А обвиняло конечно другое, которое может занять все пространство.
Но суть проста. Это личная ответственность каждого, кого ему выбирать. Так же вина практиков не так может быть высока, мне кажется. Если они в новом месте получают два противоречащих друг другу, сигнала. Первый. Всем делись. Второй. Не делись тем, за что бан. Но по сути никто же не ожидал, что в этой теме первый пост действительно находится именно под дьявольской программой и идёт беседа именно всерьёз о том, что является просто личной ответственностью человека за его выбор. А так, способность государства быть самостоятельным заключена не в том, чтобы не иметь воров и убииц. А в том, чтобы это распознавать.


Сообщение отредактировал taisha - Понедельник, 04.12.2017, 08:10
 
antivirusДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:21 | Сообщение # 815
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата taisha ()
А в том, чтобы это распознавать

О да, и не только воров и убийц, но ещё лицемеров, эгоистов и гордецов.
 
antivirusДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:30 | Сообщение # 816
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я веду разговор не про учителей которые учат в школе получая за свою работу зарплату. Человек, который контактирует с высшим разумом, наделён полномочиями учителя вот об этом учителе ведётся разговор. Таких учителей на земле единицы, зато расплодилась армия псевдоучителей выдающих себя за учителей от бога.

В точку, в самое яблочко. Как же долго тебя не было, Гость.
 
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:33 | Сообщение # 817





Цитата taisha
Но по сути никто же не ожидал, что в этой теме первый пост действительно находится именно под дьявольской программой и идёт беседа именно всерьёз о том, что является просто личной ответственностью человека за его выбор.

=================

А вы разве обладаете полномочиями, чтоб судить, где дьявольская программа, а где божья программа?? Кстати сегодняшних (разумеется, настоящих) ясновидящих и экстрасенсов в прошлом веке сожгли бы на костре. Сегодня к ним народ бежит толпами и готов платить бешеные деньги, чтоб решить личные проблемы. Я повторю свой вопрос, по какому критерию вы судите о программах??
 
taishaДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:37 | Сообщение # 818
Сообщений: 113
Статус: Offline
Да. Всему этому человека обучают родители, реже жизнь. Тогда с другими людьми он может начинать строить отношения. Основанные на принятии глюков и недостатков другого.

Сообщение отредактировал taisha - Понедельник, 04.12.2017, 12:58
 
ГостьДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:49 | Сообщение # 819





Цитата taisha
Так же таролог системы папюса обладает полномочиями вычислять дьявольские программы. Как и знает, что такое отношения. И что это разные виды деятельности.

=============
На мой вопрос вы не ответили, как вы определили принадлежность первого поста к той или иной программе. Любому тарологу системы папюса я могу задать аналогичный вопрос на счёт полномочий, имеет ли он право давать прогнозы. Я больше чем уверен таролог уйдёт от прямого вопроса, поскольку полномочий у него нет, как нет их у вас.
 
taishaДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:59 | Сообщение # 820
Сообщений: 113
Статус: Offline
Да вероятно. Выхожу в сеть с адроида и удивлена почему меня тут все время пытаются что то спросить люди развитые.
Давным давно появились все возможности для получения информации и ее самостоятельной обработки. Этот форум может представлять интерес начинающим, чтобы они начинали себя ставить под знания, которые он же и транслирует. Так начинает тренироваться личная сенситивность и ответственность за личные выборы. Если она не начинает тренироваться, а так же человек не переводится в позицию практика, который лично решает, кому он будет доверять, с кем иметь дело и так далее. Пока он не станет практиком , ему никто и не ответит, когда он им станет.

То есть вопрос, "когда я буду доверять себе на основании полученных и переработанных знаний хотя бы с сайта про осознание, чтобы я мог оплатить чью то работу или вообще к кому то обратится". Находится в зоне ответственности вопрошающего. Как и многое другое там же.


Сообщение отредактировал taisha - Понедельник, 04.12.2017, 09:05
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500