Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:04 | Сообщение # 781
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Добро пожаловать в клуб ))
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:11 | Сообщение # 782
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Извините, только с уровня модератора.

Все должности платные, вы готовы платить за то, чтобы стать модератором?
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:15 | Сообщение # 783
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Потому что я вас ведь победю))

Перед леди, я готов )) лечь на лопатки, при условииичто в вас не центнер ))
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:20 | Сообщение # 784
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата taisha ()
за чужие буйки?

Но как вы будете определять границы? Ведь у всех они разные а что касается красной кнопки, так она, есть, и если вам что то не по нраву, то смело жмите. (Это бесплатно))
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:21 | Сообщение # 785
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Очень много посторонних расуждений на мой взгляд, аша. Вы модератор проекта и у вас такая игра, в офтопики?

Боже упаси!) Это точно не моё в принципе...)
Это Вам След Вечности точняком (т.е. наверняка - так-то не факт) - диалог дополнит - это её деятельность)
Цитата taisha ()
Пожалуйста, где-то напишите состав администрации, чтобы пользователи понимали, кто и по какому праву с них что-то спрашивает. Так же готова отвечать за офтопик в этой теме. Но равным образом с другими.

тут просто адекватная обратная связь - вроде больше ничего такого... ничего личного)
Цитата taisha ()
Довольно странное непонимание. Любой человек может быть другому неприятен. Вообще-то бросайте свои детсадовские привычки не разрешать себе негатив.

Почему странное? При Ваших требованиях и комментариях в адрес Энн она очень даже... я-бы сказал значительно мягче выражалась по началу... Потому позволила себе вольность выразить мысли какие есть(и то вроде без негатива... Цепко за обратную связь взяться-то она может - тут тонкая настройка точно - очень чуткая...) Но она не модератор точно(да и Антивирус - не местный Антивирус - он только поле Своей Темы модерировать пытается))(шутка как-бы)

Цитата taisha ()
юзеры на ресурсе создают офтопики.

а что есть офтопики - более развёрнуто(?) я не в курсе.. Юзеры чайники юзают видимо(чайники в общении видимо))
Цитата taisha ()
И у меня начало складываться впечатление, что тут люди кого-то постоянно бьют. Потом те, кого бьют, идут к нам в клиенты. А вы советуете тем, кого бьют, уйти. Наверное к психологам.

фух... это профессиональное уже видимо...
Цитата antivirus ()
Ну так, между нами, вам ведь тоже нравится когда вас бьют ))
Иначе давно бы ушли )) я ж грю, люди у нас хорошие, бьют значит любят ))

вот это в тему замечено) Это из Любви точно!
Цитата taisha ()
То есть именно по данному поводу была удалена тема сталкинга, где половина беседы как раз касалось того, что на форуме тролли?
Не поняла, кто и как выгнал? Наверное админ забанил, ведь другие люди все пользователи и не имеют права?

да не удалена тема)) говорил-же что Энн Вам и принесла ссылку - гляньте выше где ссыль - у меня уже время вышло с форума...)
Цитата taisha ()
Да нет. Собственно есть другая тактика. Будете бить, будете и получать. Мы же все пользователи, и потому все равны. Я давно мечтала найти проект Бойцовского клуба.

Так вот почему Вы затеяли такой разговор! Мечта движитель всему!
Цитата taisha ()
Только надо тогда с админом обговорить отменить правила. Чтоб никто не возражал, как будут бить и его вне зависимости от того, кто старожил.

Ну местные модераторы наврядли пропустят(разве что Вы отдельную такую Тему на Бойцовский клуб заведёте(это наверняка можное) только туда придут меряться у кого слово длиннЕе и всё прочее, ну и астрально меряться) Може кто и останется на форуме)))
Цитата antivirus ()
taisha, я русский )) а где вы видели русского, который читает инструкции по применению))

эт точно! я тоже не читал и как-то не того - не найдётся(точно) времени - скорей в отпуск(всмысле на дембель))
Цитата taisha ()
Извините, только с уровня модератора. Иначе у меня повляется нехорошая идея. Что мне хотят навязать правила общения. Не прописанные на форуме.

Так если честно - по секрету - Вы чемпионско тут навязывали свои(другие апосля подтянулись просубординировать) - Ну это может в качестве объяснения обратной связи...
Проходила мысль одна про "Я"-котельный Перевод - знаете такую Практику? Очень грамотная - крайне полезная в плане психосамоанализа и осознанности.
Она простая : просто надо поменять местами - Вместо того что Вы Говорили в адрес других участников(и думали) - ставится слово "я" и представляется Отклик с другой стороны - во всяком случае поймёте отношение других мгновенно)
Цитата taisha ()
И имеющие целью меня ограничить сверх формально прописанного, как-то так))

Здесь вообще очень неадекватно относятся к любого рода ограничениям(ьуквально все - большинство - тоже русские...))
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:27 | Сообщение # 786
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Я побеждала целые коллективы.
о как, а я подчинял Вселенную. И что?

Цитата taisha ()
Мне интересна стабильная работа любого форума

Но форум стабилен, Значит всё-таки проблема с деньгами ))

taisha, не кривите, это видно.
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:31 | Сообщение # 787
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Цитата taisha ()
Я побеждала целые коллективы.
о как, а я подчинял Вселенную. И что?

я ведь не досказал, что Антивирус не местный(не сего форума, а вообще - Вселенский. Тут ещё и Страж Вселенский был, но его забанили за офтопики и неподчинения правилам))
Нус... Счастливого вам!
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:36 | Сообщение # 788
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Он провокационно относится к независимым

Уж простите великодушно что не встретили вас хлебом солью. Наш косяк, будем исправляться.

Т.е. по вашему тут все зависимые а вы независимы?

Я ж говорю, добро пожаловать в клуб ))
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:38 | Сообщение # 789
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Уж простите великодушно что не встретили вас хлебом солью. Наш косяк, будем исправляться.

Т.е. по вашему тут все зависимые а вы независимы?

Я ж говорю, добро пожаловать в клуб ))

Соберите пожалуйста, кворум этого форума. У админов наверняка есть список всех участников форума. И тогда и будем говорить. Иначе это присвоение себе ресурса группой лиц вне того, что там еще огромненький списочек таких же равных в правах участников. До собрания кворума я прошу относится к людям как к людям вне ваших странных объединений, где-то вроде бы есть какие-то правила форума.
Не собираюсь даже комментировать темы с "мы". Так как если есть тут какое-то объединение, оно должно быть прописано, включая тем не менее,ответственность каждого. Если такого нет, каждый имеет право действовать как лично он без всяких мы.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 08:42
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:47 | Сообщение # 790
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Слуушайте. А какое вообще кому-то из юзеров дело. Если на ресурсе зарегены аж 66 тысяч человек. До трех или двух?
Или вы умудрились практически всех потерять, всем рассказывая, кто какой?

а ну так Вы-же сами мне роль Переводчика(для Вас) отвели вот я и переводил на понятный язык)
Не потерял я одного похожего на Вас, другие временно отсутствовали))
а те что ушли - они просто были Местные Пользователи - надоело им тут юзать и оне ушли(ка и я уходил как мне надоедало)
ну и сейчас - Прощайте)
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:37 | Сообщение # 791
Сообщений: 113
Статус: Offline
Художественное описание опроса и ответы

Должен ли настоящий Учитель брать деньги за обучение.

1. Должен
2. Не должен
3. Должен, но без установления таксы (кто сколько даст)
4. Настоящий Учитель думает не о деньгах (деньги вторичны)
5. Учитель как Художник, должен быть голодный.
6. Вместо денег, может принимать любую помощь.
7. Свой вариант.

Ответы, разумеется многовариантны как и сам человек:
1. Должен
2. Не должен
3. Должен, но не совсем
4. Должен ли Учитель думать о красе ногтей, или не как у Пушкина?
5. Должен ли жестокой прозе жизни?
6. Должен ломать себе моск другой системой, чем общепринята за Земле?
7. Рождение. Школа. Институт.
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:47 | Сообщение # 792
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Гость, taisha,
Вам наверно известно как принимают скажем в моряки?

человек делает выбор, стать моряком, он попадает на корабль, на корабле есть воинский устав,
это правила поведения для военных, а так же помимо этого есть написанные правила, типа ритуал.

Так вот молодой моряк, если он действительно тот кем себя позиционирует,
должен выпить морской воды. В уставе этого нет, но в коллективе есть.
Он конечно может отказаться. А может принять вызов.

Поэтому коллектив это всегда "МЫ" а изгой, это всегда "я"
но даже при этом, каждый мы, это личность.

Неужелии вы всерьёз думаете что все хотят вас унизить, если так то вы просто глупы.

Хоть вы пытаетесь показать себя важной фигурой,
но сейчас передо мной человек, с прокаченным до нельзя ЭГО
и набором комплексов, которые вы пытайтесь скрыть за псевдо правилами.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:37 | Сообщение # 793





Поверьте Тая, тут слишком сильные личности,
и этот коллектив вам не победить.

Вы или выпьете морской воды и вольетесь в коллектив, или станете изгоем.

Так или иначе, время покажет.
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:15 | Сообщение # 794
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Гость, понятно всё что описали
В армии действительно как по названию этого поста - "Школа Жизни" - всё проверяется(иногда прочность, по здешнему на адекватность). Бывают и такие кто сразу объявляют - не подходи, а то табуреткой сразу пере и где тут устав и офицеры. Всякое бывает и дедушки равновесие нарушают, но в жизни везде работает закон подобия - Как относится человек - такая и ответная реакция(в том числе и на дедушек, в том числе и на неадекватов). Про "свой устав" тоже говорили - ведь приходя в некое общество не всякий начинает подминать всех под привычные ему шаблоны, устои, вешать ярлыки и диагнозы и при этом требовать почему-то другого отношения к нему-же. В жизни всё-таки уравновешивается естесственным образом. Поэтому наверное чётко в тему к Антивирусу пришёл новый человек и начал проверять на адекватность антивирусник и соответствующая реакция(Вы-же и начали о двойных стандартах - их никто не любит - какая разница кто на какой жизненной площадке был ветераном? Народ реагирует на отношение а не на регалии, хотя конечнечно по разному у всех) Если почитаете например этот разговор с начала - увидите и как всё развивалось(ну и то что внутри - всегда само раскрывается - рассказывает всё о себе)
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:33 | Сообщение # 795
Сообщений: 2191
Статус: Offline

След_Вечности, очень чётко, грамотно сказано(и вопросы в конце тоже)
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:44 | Сообщение # 796





https://www.youtube.com/watch?v=d58m_7nO4r8 да что с вами, этого не стоит делать....
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:45 | Сообщение # 797





Цитата antivirus

Скажу честно, сейчас вы не приятны мне, поэтому больше никаких ответов.
И пожалуйста, не засоряйте эту тему, в противном случае (хоть это не в моих правилах)
но я буду вынужден обратиться к модератору.

Спасибо за внимание.
Удачи taisha,

С любовью,
Antivirus

------------------
antivirus, как вы могли пропустить в свою тему вредоносный вирус. Какой вы после этого antivirus, если вы не справились с возложенной на вас задачей. Просить помощи у модератора это означает признаться в своей некомпетентности и признать своё поражение.
 
ДжаяДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:53 | Сообщение # 798
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ну вы даёте)) образ такой пришёл странноватый правда, но примерно так:
огромный улей, размером с Вселенную. Все в движении, кроме молодняка, который запечатан в сотах, но за которым старательно ухаживают, растят, кормят. Как и в любом сообществе, есть трутни, которые не собирают нектар, и не перерабатывают его в мёд, а только есть потребители. Есть работяги - которые пашут, но с любовью к своему делу, иначе, какой из нектара мёд получится? Минимум, будет горчить на вкус. И есть, Alma mater)))) ну по их уставу Богиня значит) по древнеславянскому - тоже Богиня, Земля.
Так о чём я - ах, да) про нектар! так вот, Знания и Опыт это нектар, а вот чтобы передать эти знания от Учителя к Ученику, этот нектар должен стать мёдом. Самый главный, на мой взгляд, критерий взаимодействия Учителя и Ученика, это способность первого трансформировать и готовность второго к трансформации. Без этого критерия, ни один Ученик не будет способен перерасти своего Учителя. А это важный заключительный этап, который проходит на своём Пути, истинный Учитель. Это критерий истинности любого учителя.
Правила игры и игроки - это уровень потребительского сознания. После просветления, это уже не актуально) поэтому игра - это этап взросления, зрелости. А пока детям играется, пусть играют) это нормально!
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:55 | Сообщение # 799





https://www.youtube.com/watch?v=d58m_7nO4r8 да что с вами, этого не стоит делать.... Это для вас, милая taisha, хочу вставляю теги, хочу - нет.
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:56 | Сообщение # 800
Сообщений: 113
Статус: Offline
Джая, Ну да. Знания. Это нектар. Да хоть мед. А уж горький мед ли это поэзии, или другой... Но главное - не дается без запроса. По правилам нашей жизни выраженного в оплате. Ну или в добровольном желании не абы кому.

Гость увы, я не смотрю такие ссылки. Так как считаю вашу работу по постановке тегов небезупречной. А я смотрю только безупречные темы. И учусь только у безупречных учителей.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 20:01
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500