Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:10 | Сообщение # 721
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата taisha ()
При этом у меня даже трудовая книжка именно про то.

наверно даже и медаль.....имеется....

Цитата taisha ()
И разумеется никаких ссылок

я почему то так сразу и подумала...
поэтому вы для меня -обычный пользователь....а админ-это вы у себя на форумах/пока что мифических, т.к не обозначили/....там и логично..следить за форумом...флудом...модераторством
Всё, не отвлекайте меня от просмотра ... драконов))) wink
нафлудили сколько-и ничего по существу не сказали biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:14 | Сообщение # 722
Сообщений: 7480
Статус: Offline
аша,
кстати....помнишь...как то ты поднимал вопрос о покупке курсов, тренингов?
вот тебе и ответ)))
/ящик пандоры/ wink


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 03.12.2017, 04:15
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:18 | Сообщение # 723
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Enn ()
аша,
кстати....помнишь...как то ты поднимал вопрос о покупке курсов, тренингов?
вот тебе и ответ)))
/ящик пандоры/

Я рада была ответить. По существу. Но впрочем, если мои ответы пришлись вам по душе, я тоже рада. Правда в следующий раз я обещаю справится без вас по ответам, а вы можете вполне смотреть своих драконов.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 04:18
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:20 | Сообщение # 724
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
ни один человек не обретает целостности, не приняв свою Тень. Вот тогда он и начинает одновременно блокировать что-то в себе. И нападать то на с его точки зрения, непорядочных. То на ярких. То на еще каких-то с лучших побуждений якобы развития.
Но развитие - это осознание вселенной в себе включая и теневые проявления...

Вот эту ценную мысль по моему к любой Теме очень даже к месту!
Цитата Enn ()
как то ты поднимал вопрос о покупке курсов, тренингов?
вот тебе и ответ)))

да с этим у меня вопросов и не было) понимаю кого больше... Но Спецы есть однозначно и конечно они достойны оплаты за труд! (но чем вЫше уровень - тем естесственней Приход - просто сами благодарят за ценность... Хотя думается и слушают их внимательно и с уважением)
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:22 | Сообщение # 725
Сообщений: 7480
Статус: Offline
аша,
по началу ролика-кто для вас драконы- ответ -мои ПРЕДКИ
начало многобещающее)))
маркер сделала для того, чтобы сравниться с послепослушиванием
а у тебя какой ответ был?
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:31 | Сообщение # 726
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
я бы даже сказала, начальных опытов в деле развития личности с учителями. Разобраться сложно. Потому тут все как у всех, сарафанное радио когда кому что-то нужно.
Но в любом случае уровень доверия - это так же звено ответственности самой личности.

вспоминаю довольно часто одну интересную женщину(для неё психоанализ - её работа) хотя из общения я это не сразу узнал)) Узнал и что её клиенты(позже) высокопоставленные и обезпеченные люди) и да бывало она мне очень интересное подкидывала(по личным темам- моим т.е.), а бывало - я ей... во всяком случае мы благодарили друг друга регулярно... но о деньгах речи и не возникало ни раз всмысле между нами, так-то и по этой теме говорили... Правда общение закончилось(занятость, может какие-то ожидания...)
Цитата taisha ()
больше неадекватности в этом наблюдается... пока(в смысле торговли Знаниями...)

Вероятнее всего у вас большие требования.

да что Вы - требований никаких у меня... Ожидания конечно случались когда покупал курс какой-то(надежда-же)
Цитата taisha ()
Уровень ответственности - он для всех един.

Вот это не скажи... - Он соответственен уровню того самого развития - разный у всех.
taisha, Доброй Ночи!
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:32 | Сообщение # 727
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
понимаю кого больше..

а как насчет того, что противоречивость инфы помогает убрать шаблоны и стереотипы? biggrin
Цитата аша ()
Но Спецы есть однозначно и конечно они достойны оплаты за труд!

тут у меня две мысли /ничего не имею против оплаты/
если чел спец -то у него не может быть проблем...так же и финансовых-поэтому его обмен переведен на более высокий обмен....на уровни Благодарности
но не все могут и умеют благодарить..именно от Души
поэтому
второе- оплата-как баланс, чтобы чел не был должным....
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:37 | Сообщение # 728
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
аша,
по началу ролика-кто для вас драконы- ответ -мои ПРЕДКИ
начало многобещающее)))
маркер сделала для того, чтобы сравниться с послепослушиванием
а у тебя какой ответ был?

ну это не тут...)) Но говорил-же что Информация очень интересная...( я так часто говорю?)) Однако я и на искажения реагирую(ещё активней- особенно когда они незаметны, завуалированы, неочевидны но по ВАЖНОЙ Теме... И тем более если Человек Много истинного передал и умеет Привлечь и даже увлечь Внимание за собой и тем что передаёт)
Не только предки. Но и они как и Люди - все Разные(разные смыслы, цели, разные и взаимоотношения). Инфа интересная - там есть и об этом
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:46 | Сообщение # 729
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Но и они как и Люди - все Разные

естественно.....люди так же -гуманоидная расса, в космическом масштабе
пока склоняюсь к версии-одна цивилизация сменяет другую, следующую.....но наследие сохраняется..т.е мы содержим в себе наследие предыдущих 5 ....если только Человечество -шестая...
но...смотрим dry
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:55 | Сообщение # 730
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Так же охотно допускаю,что если форум старый, то на нем просто напросто крутятся мелкие вампирчики, стремящиеся к наживе, а старожилы посещают его редко, так как они тоже тренируются по жизни, и не всегда человека на все хватает.

Конечно! я уже неоднократно сравнивал сей форум с Жизненным реалом (но в виртуальной проекции) Кого тут только иНет...! И СтароЖилы редко ... а Некоторые ушли в Тишину) Бывает вырулят раз в несколько лет Встретиться и ...
Чего им тут староЖить?
Цитата taisha ()
Полагаю, все же это зависит от меня. Но мне не хотелось бы тянуть туда других, потому что у всех свои уровни

конечно - все сами выбирают и Путь себе и учителей, кто-то в режиме он-лайн постоянно учится, кому-то всё-всёравно... и они о курсах и не в курсе вовсе)
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
понимаю кого больше..

а как насчет того, что противоречивость инфы помогает убрать шаблоны и стереотипы?

Конечно-же! Помогает!
А по ролику меня даже сподобило написать продолжение(след. серию) ролика(своего. только в акк не могу вернуться пока)
Цитата Enn ()
Цитата аша ()
Но Спецы есть однозначно и конечно они достойны оплаты за труд!

тут у меня две мысли /ничего не имею против оплаты/
если чел спец -то у него не может быть проблем...так же и финансовых-поэтому его обмен переведен на более высокий обмен....на уровни Благодарности
но не все могут и умеют благодарить..именно от Души
поэтому
второе- оплата-как баланс, чтобы чел не был должным....

Тоже согласен полностью!
Но и те кто работает по сволей теме - часто полностью в этой теме и так как им тоже в мат. мире нужно есть , передвигаться и прочее - нужно и в денежном виде Благодарность получать также. Другое дело, что те кто на такие заработки именно идёт( и учится) ... вот сбивание с пути... других... кто за это платить будет(ведь сами идут к ним - тут всё в порядке с ответственностью-то... как-бы...)
Но и верно Тайша сказала, что кто не накалывался(чутьё вырабатывается да, и самостоятельность тоже в проДвижении также Или переход на Более высокие Уровни Общения и Благодарности...)
Цитата taisha ()
И очень важно обращать внимание,что все другие люди, учителя и тренеры там вовсе ни при чем.

Все САМИ выбирают Куда идут... поэтому никто за их выбор конечно не отвечает кроме них...)
в том и дело..
Да... Каждый разбирается по Любому КАК и куда ему идти ПоСтепенно)
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:57 | Сообщение # 731
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Всё я чаю вскипячу))
Вы извините если что... Просто если разговор идёт... иногда трудно просто выйти безответственно))
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:59 | Сообщение # 732
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Да, конечно. У нас у всех есть такие люди.
Например не так давно меня потряс один человек в контакте. ОН может обмениваться ощущениями и чувствами не замечая расстояний. Он болен неизлечимо.

Есть и здоровые такие...
Хотя то что знакомый Ваш "болен" - это относительное ...(пока либо верит в это, либо не разобрался в чём ошибается..., либо не ДоПрочувствовал пока истока...
(хотя причин множество бывает... Но все они - до Поры решения задачи)
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 05:02 | Сообщение # 733
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Цитата аша ()
Конечно! я уже неоднократно сравнивал сей форум с Жизненным реалом (но в виртуальной проекции) Кого тут только иНет...! И СтароЖилы редко ... а Некоторые ушли в Тишину) Бывает вырулят раз в несколько лет Встретиться и ...
Чего им тут староЖить?

Собственно я не нашла тему про сталкинг, а мне тут другие ссылки подогнали) А вот где она?)

я Не помню конкретно про Сталкинг(а так он тут практикуется вовсю))
По Сталкингу - это от Смысла Темы(Смысл - ник вСмысле такой автора, могу найти после чая))
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 05:05 | Сообщение # 734
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Есть повод подумать, а чего практики не делают по своей жизни, если они хотя платить за кого-то еще

Да думается на курсы и ходят те кому ещё не хватает практики(периодически конечно курсы повышения квалификации проходят все кто к чему-либо Стремится))
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 05:10 | Сообщение # 735
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Как идти к близости в общении. Путем тренировок на сложное общение, и мы их себе сами создаем, а не кто-то нам.

Воот! Вот это вобще ценная мысль)) На практике вообще - огненная!
В сложном общений вообще - Как закалялась Сталь(в хорошем смысле слова - Гибкая как Булат))
Одно я Регулярно пониМаю отчётливо... - Духи, что в Нас - Регулярно проводят Сталкинг Друг для Друга...(но Лично Эго Проводника - человеческого не всегда Это уЛавлиВливает...)
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 05:29 | Сообщение # 736
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Но подколки сталкерские там никто не запрещал. Каковых впрочем тут я почти не увидела...(

ну во-первых тут всех регулярно субОрдинирУют(я-ж говорил))
Ну - потом - кто сказал, что Сталкинг - это непременно подколки7(с чего это?)) Да и не все подколки замечаемы (бывает что доходит и позже жизненный юмор-то)
с молоком-то это не сталкинг - это призыв к ответственности опять-же))
Цитата taisha ()
Если же люди называют обучением вообще любое взаимодействие.

Ну Сталкеры то всегда в сталкинге и всегда учатся
Как дышащий - всегда и Дышит(но по разному-же все...))
Кстати интересно - сердцебиение менялось?(не замечали необычностей?) кратковременных конечно
Цитата taisha ()
Если же люди называют обучением вообще любое взаимодействие. То такое будет только с теми, кто прекратил учить лично


а откуда сия мысль?(это интересно) если не секрет... Наверное не Ваша лично?
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 05:55 | Сообщение # 737
Сообщений: 2191
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/8-313-1
Вот тема того Смысла о коем писал-упоминал)) Который по своему конечно толкует про всё что касается тем толтекских. С Эммой о сталкинге чуть говорили, но больше вроде не на форуме, но она и на форуме упоминала что-то приводила(по своему ) Все толкуют по своему)) и живут также конечно)
у Смысла другая Тема была , но я её что-то не нашёл - о сталкинге он тоже писал конечно) А так вроде вопросов то и нет... А если они бюудут - ответы конечно тоже появятся)
Цитата taisha ()
Интересно, как это может быть,чтоб люди так разбрасывались личными отношениями?

Так это Как? пока не знаю о чём именно Вы имеете ввиду - поэтому трудно сказать
Цитата taisha ()
так как только учитель знает уровень ученика.

думаю уровень ученика только его собственный Дух знает и те что вЫше Духи( и то не факт то настоль-же близко)
Мудрый Учитель, что много пожил конечно лУчше видит нежели другие(или сам ученик(его Эго-ядро личности))
Цитата taisha ()
Сталкинг как прекрасная игра двух близких людей - это приятно. А не двух, тоже ничего. Такого тут пока не видела.

Ну - у Вас вероятнее всего тоже Своё понятиен о сталкинге)(как и у всех почти)
А так - не всегда приятно... Не всегда и без сталкинга отношения это - обязательно приятно(не всегда отнюдь... Полезно с точки зрения сталкера - да...)
А насчёт не увидела - сталкинг на показ - это разве сталкинг??)) Это Потом он может быть осознанн( а то и нет)
Не всякий ученик заметит и влияние учителя-то...(даже если понимает что у него учится...) Думает что сам дошёл...(лет этак через 10-15...))
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:06 | Сообщение # 738
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Информация очень интересная..

угу)))а я об этом уже читала.....я вспомнила.....еще в 2011-2012 году...т.е только на входе в саму эзотерику...еще там упоминались ...кажется архонты/человеки львы.../
и книга голографическая многомерная, в объеме
вообще мне понравилось само понимание термина -эзотерика-как глубинное познание мироздания
а то что то стали опошлять ....
в общем, информацией подгрузилась)))в том числе и личной...

Цитата аша ()
Однако я и на искажения реагирую(ещё активней- особенно когда они незаметны, завуалированы, неочевидны но по ВАЖНОЙ Теме...

а они везде, где присутствует личная подача
/противостояние драконовых/
там, где присутствуют оглашенные точные даты-большинство всегда деза
так что, достаём сито.... biggrin
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:15 | Сообщение # 739
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
То же и со всеми спецами по поводу души людей. Идея о том что якобы можно быть с кем-то близким, и его же учить. Плоха сразу с двух сторон.

от чего-же плоха?( в частных фокусах может и быть... а так вообще - нет)
вспомнились сразу 3 с одной стороны однотипных(по сюжету чисто фильма, ну одно к другому... : "Бодитгупрд"(Телохранитель), "Телохранитель для дочери" и "Леон" - как раз о соВмещении Работы и... Отношений и Учительства тоже...(особенно Принятию, Отношениям)
Цитата taisha ()
Это будет плохое обучение, так как из чувства близости близкому пинка мы никак не дадим, ибо если он нам друг, то это уже совсем другое обучение нас, а не его, как быть другом, а не учителем.

да по разному бывает - бывает что и налаживают...
Бывает что и из-за обучения другом перестают быть- "вырастают профессионально"(ну и выпадают - как-бы уходят из отношений по собственному желанию конечно...
Цитата taisha ()
А если мы даем человеку непредвзятое обучение. Мы плохие друзья и близкие люди ему, так как мы с ним не дружим, а даем ему совсем другое, и тогда он найдет других друзей и близких, так как не будет реализован его запрос на построение дружбы или любви. То есть принятия его, какой он есть.

именно так да. Это очень даже проявляет (подтверждает тему общения здесь лично мне)
Цитата taisha ()
Вот уровень принятия. Это соглашение на некое обучение через Дух или Бога, кто как назовет. Что тебя учат человека принимать. И не учить его никогда, потому что обучение другого без оплаты. Это твое личное эго, а не согласие обучаться у Духа принятию и любви.
Это уровень самостоятельного обучения отпускать свое эго, свое личное желание другого поучить, и прекращение своего эго вообще на тему того, что другой делает, и куда он ходит. Называется обучением близости и любви, где не человек рулит, а высшее им управляет, дает задачки на осознанность.

Золотые слова! Все-бы так понимали (и жили конечно тоже) -был-бы Рай на Земле уже наверняка
 
antivirusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 06:17 | Сообщение # 740
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Нн да, нормально так поговорили )
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500