Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
ЛанаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:43 | Сообщение # 641





[quote=Джая;142579]И так, чтобы закончить полемику, которая не несёт никакой пользы, для всех, якобы встретивших своё БП - эту связь прервать невозможно) потому как синхронизация происходит Свыше. Не вы её создавали, и не вам её прерывать) [/quote]

[quote=След_Вечности;142580]Джая, ВЫ УМНИЧКА, ИМЕННО ТАК, не было там ниче такого, о чем говорят оппоненты... иначе программа "детектор лжи" не сработала бы...[/quote]

Джая, След_Вечности близнецовое пламя на то и близнецовое, что огонь там изначально родственный, практически идентичный, но мы-то все меняемся в процессе жизни, меняются наши энергии, их качество. Никто свыше не синхронизирует вас ни с кем принудительно, это было бы явным насилием над нашими волями и желаниями. Да и как вы это представляете? Кто-то нас постоянно очищает от наших накоплений и связей? Зачем мы тогда вообще живём и что-то накапливаем, раз по-вашему накапливать изменения в себе - это плохо? Любую связь можно прервать, если поменяться самому, мы ведь все личности и никто вас не заставит быть с тем, с кем вы не хотите, даже изначальным БП. Вы просто рассказываете о том, что никогда не чувствовали и не проходили, том опыте когда идёт рассинхронизация с кем-то очень близким как раз из-за разности пламён, энергий. Скажу пример из жизни - человек у которого никогда не болели зубы, а он только прочёл об этом в книжке, не поймёт каково это на самом деле.
 
ДжаяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:29 | Сообщение # 642
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Джая, Какие там обиды )) ничего личного, чисто холодная месть ))

Та да) кто бы сомневался)
Цитата Лана ()
Джая, След_Вечности близнецовое пламя на то и близнецовое, что огонь там изначально родственный, практически идентичный, но мы-то все меняемся в процессе жизни, меняются наши энергии, их качество. Никто свыше не синхронизирует вас ни с кем принудительно, это было бы явным насилием над нашими волями и желаниями. Да и как вы это представляете? Кто-то нас постоянно очищает от наших накоплений и связей? Зачем мы тогда вообще живём и что-то накапливаем, раз по-вашему накапливать изменения в себе - это плохо? Любую связь можно прервать, если поменяться самому, мы ведь все личности и никто вас не заставит быть с тем, с кем вы не хотите, даже изначальным БП. Вы просто рассказываете о том, что никогда не чувствовали и не проходили, том опыте когда идёт рассинхронизация с кем-то очень близким как раз из-за разности пламён, энергий. Скажу пример из жизни - человек у которого никогда не болели зубы, а он только прочёл об этом в книжке, не поймёт каково это на самом деле.

Ваш каждый последующий пост, противоречит предыдущему) тот кто встречался со своим БП, не нуждается в разъяснениях. Посему,
диалог окончен)
 
ашаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:34 | Сообщение # 643
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Джая ()
Читаю вас всех здесь и диву даюсь)
....было пламя, была духовная связь... вы уверены что это был/было ваше БП?
Из обеих историй про БП озвученных здесь - ни одна не соответствует реальной связи, которая есть между БП, когда они встречаются. Понимаю, хочется верить, но.....встречаются БП для прохождения совместного пути. Если произошли какие либо разрывы - это кармические отработки, с условно родственными Душами. И потом, если таки да, вы доросли во всех смыслах до встречи с БП, не факт, что БП дорос до встречи с вами. Поэтому, большая вероятность встретить n-ое количество Душ, для отработки кармических связей. Что и видно из обеих историй.

я тоже с Дивлением читаю)) Оч. интересно...
Хмм... а почему кармических связей не может быть между Близнецовыми П.? (уроки исключены? интересно услышать мнение экспертов БП)
"И потом, если таки да, вы доросли во всех смыслах до встречи с БП, не факт, что БП дорос до встречи с вами." вот эта мысль очень даже тРезвая...! Согласен - Почему-бы не быть встрече если она должна быть? несмотря На разность уровня Готовности(достаточно обоюдное желание обоих и необходимость для Жизненного плана в этом...(в том числе для установления Связи и много чего ещё...)
Цитата Джая ()
И так, чтобы закончить полемику, которая не несёт никакой пользы, для всех, якобы встретивших своё БП - эту связь прервать невозможно) потому как синхронизация происходит Свыше.

ну она действительно(по моему НЕэкспертному, конечно, мнению, а чисто по "детектору")) непрерывна(больше того - во времени нет прямой связи(СО временем...) Например один из Близнецов может сильно отклониться от Общего Пути(для прохождения Некоего опыта...) и несмотря на сохранения Связи ... Другой Может Ждать...(даже не то что желания но и самой возможности может не быть...- столь значительно отклониться...им обоим-то..., но даже подобный выбор - может быть и законным и Изменить характер связи \когда-то давно писал некую запись по этому поводу, конечно не экспертную, а так - для тех кому пригодится...)\
Цитата Джая ()
Не вы её создавали, и не вам её прерывать) и встретив своё БП, у вас нет необходимости в уроках, тем более в болезненных.

это вообще очень интересное утверждение...! Откуда оно взялось?? Из личного опыта, Свыше передано? из книг??... Очень интересно услышать об источнике...
Цитата Джая ()
Это совсем другой уровень взаимодействия, когда все ваши манифестации реализуются в режиме реального времени) эти встречи происходят совсем для других целей)))

Хотелось-бы услышать от эксперта - для Каких?
Я пока вероятно на любительском уровне, поэтому хотелось-бы всё-же точнее понимать...
Считал, что Родственные- Близкие, схожие, у которых Общий Путь, взаимоподдержка...
Близнецовые-же как Зеркала... Могут Довольно сильно Поляризоваться Несмотря На Общность Целей и Внутренний Общий Источник, Синхронистичность... Но у Зеркальности порой Очень непростые взаимодействия...
Больше того... - иногда Пути Близнецов очень расходятся по Задачам... (именно поэтому разделение...- чтобы Мочь пройти Разное Синхром...)
Интересно Экспертное мнение услышать - для обогащения понимания
Цитата След_Вечности ()
Цитата Джая ()
.было пламя, была духовная связь... вы уверены что это был/было ваше БП?

Джая, ВЫ УМНИЧКА, ИМЕННО ТАК, не было там ниче такого, о чем говорят оппоненты... иначе программа "детектор лжи" не сработала бы...

Цитата След_Вечности ()
эти встречи происходят совсем для других целей)))
Угу, именно так))))

Да... Очень занимательно))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата antivirus ()
О, таки у нас появился ещё один ЭКСперт. Чтож, с удовольствием послушаю Вашу РЕАЛЬНУЮ , историю о соединении вашего БП, а не эти советы "эксперта" и уже на основе услышанного (т.е. получив максимально полную информацию из книги) постараюсь сделать вывод.
Прошу, След_Вечности, не заставляйте себя ждать.
Как грится, Просим Пани.

Да у меня этот вопрос к Джае был... - Экспертность жизненная? То есть Реализованность связи с БП присутствует? особенно вопроса неразрывности связи касается
Цитата Лана ()
Джая, След_Вечности близнецовое пламя на то и близнецовое, что огонь там изначально родственный, практически идентичный, но мы-то все меняемся в процессе жизни, меняются наши энергии, их качество. Никто свыше не синхронизирует вас ни с кем принудительно, это было бы явным насилием над нашими волями и желаниями. Да и как вы это представляете? Кто-то нас постоянно очищает от наших накоплений и связей? Зачем мы тогда вообще живём и что-то накапливаем, раз по-вашему накапливать изменения в себе - это плохо? Любую связь можно прервать, если поменяться самому, мы ведь все личности и никто вас не заставит быть с тем, с кем вы не хотите, даже изначальным БП. Вы просто рассказываете о том, что никогда не чувствовали и не проходили, том опыте когда идёт рассинхронизация с кем-то очень близким как раз из-за разности пламён, энергий. Скажу пример из жизни - человек у которого никогда не болели зубы, а он только прочёл об этом в книжке, не поймёт каково это на самом деле.

Лана наиболее близкое к моему(не экспертному уже говорил..., так что извините...) пониманию говорит...
И Повторюсь, что иногда даже встреча намеренно исключается...(чтобы Не мешать проходить узкие уроки..., да и выполнить Задачи...)
Да ну насчёт книжек... - жаль что мне трудно читать... Но потому и... что ещё ни одной Истины в последней Инстанции я в книгах не нашёл...(иначе-бы мой "детектор лжи" высыпался в осадок и я прильнул к этому роднику и наверное уже не выпускал-бы из рук этого чудесного Руководства по Жизни.
Трудно сказать Жаль что его пока нет или наоборот... Кому какое ближе...(наверное такие руководства есть))
 
ДжаяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:59 | Сообщение # 644
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата аша ()
я тоже с Дивлением читаю)) Оч. интересно...
Хмм... а почему кармических связей не может быть между Близнецовыми П.? (уроки исключены? интересно услышать мнение экспертов БП)
"И потом, если таки да, вы доросли во всех смыслах до встречи с БП, не факт, что БП дорос до встречи с вами." вот эта мысль очень даже тРезвая...! Согласен - Почему-бы не быть встрече если она должна быть? несмотря На разность уровня Готовности(достаточно обоюдное желание обоих и необходимость для Жизненного плана в этом...(в том числе для установления Связи и много чего ещё...)

Цитата аша ()
ну она действительно(по моему НЕэкспертному, конечно, мнению, а чисто по "детектору")) непрерывна(больше того - во времени нет прямой связи(СО временем...) Например один из Близнецов может сильно отклониться от Общего Пути(для прохождения Некоего опыта...) и несмотря на сохранения Связи ... Другой Может Ждать...(даже не то что желания но и самой возможности может не быть...- столь значительно отклониться...им обоим-то..., но даже подобный выбор - может быть и законным и Изменить характер связи \когда-то давно писал некую запись по этому поводу, конечно не экспертную, а так - для тех кому пригодится...)\

Цитата аша ()
это вообще очень интересное утверждение...! Откуда оно взялось?? Из личного опыта, Свыше передано? из книг??... Очень интересно услышать об источнике...

Цитата аша ()
Хотелось-бы услышать от эксперта - для Каких?
Я пока вероятно на любительском уровне, поэтому хотелось-бы всё-же точнее понимать...
Считал, что Родственные- Близкие, схожие, у которых Общий Путь, взаимоподдержка...
Близнецовые-же как Зеркала... Могут Довольно сильно Поляризоваться Несмотря На Общность Целей и Внутренний Общий Источник, Синхронистичность... Но у Зеркальности порой Очень непростые взаимодействия...
Больше того... - иногда Пути Близнецов очень расходятся по Задачам... (именно поэтому разделение...- чтобы Мочь пройти Разное Синхром...)
Интересно Экспертное мнение услышать - для обогащения понимания

Цитата аша ()
Да у меня этот вопрос к Джае был... - Экспертность жизненная? То есть Реализованность связи с БП присутствует? особенно вопроса неразрывности связи касается


Да, экспертность жизненная, а как это можно ещё назвать) реализованность связи с БП присутствует, и она неразрывна)
Только написано это в Живых книгах) Близнецы не зеркала, когда происходит устойчивая связь между Близнецами, это многократное увеличение потенциала обоих Близнецов. Пути Близнецов могут расходиться по Задачам, если они в этом воплощении ещё не готовы для встречи. К тому же, есть БП которые не в воплощении, и осуществляют поддержку на тонком плане, и это тоже реализованная связь с БП))


Сообщение отредактировал Джая - Воскресенье, 26.11.2017, 21:01
 
antivirusДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:12 | Сообщение # 645
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это личное, а о личном, только доверенному лицу))))

Ок, я умею ждать.

А то смотри, можем взять Вселенского эля "Млечный Путь" и я, буду самым внимательным слушателем.))
Кстати, я бы пригласил третьего Джаю, т.к. уже после третьего подхода, её навык (понимать с двух слов) может пригодиться ))
 
ЛанаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:22 | Сообщение # 646





[quote=Джая;142592]реализованность связи с БП присутствует, и она неразрывна)
Только написано это в Живых книгах) Близнецы не зеркала, когда происходит устойчивая связь между Близнецами, это многократное увеличение потенциала обоих Близнецов[/quote]

Джая, След_Вечности, вы двое явно близнецовые пламена, но думаю что скорее одно, сам себя не поддержишь никто не поддержит называется.

По существу я ведь привела доказательство, что мы все меняемся. И если БП вибрирует на одной частоте, а я на другой, то нет никакого увеличения потенциала, есть обрыв связи и обесточивание, что я и чувствую РЕАЛЬНО на физическом и духовном уровне!

[quote=Джая;142585]Ваш каждый последующий пост, противоречит предыдущему) тот кто встречался со своим БП, не нуждается в разъяснениях. Посему,
диалог окончен)[/quote]

Окончен так окончен, не настаиваю, тем более мне был нужен совет от того, кто реально прошёл через подобное, а не высокомерное тыканье пальцем, вот мол какая ты - находишься на низком уровне развития и ничего не понимаешь, в отличие от нас, всё знающих. Да, я возможно и не знаю чего-то, но кто поручится, что ваши знания - истина в последней инстанции?
 
эммаДата: Понедельник, 27.11.2017, 11:32 | Сообщение # 647
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...

.....Совет может даваться на основании чужого опыта, а также основываться на непроверенных фактах.
.....Следовательно, совет часто ограничен по своей функциональности, то, что подходит одному человеку, совершенно не подходит другому.
.....Совет побуждает действовать, часто очень настойчиво. Действовать по той же схеме, как это уже делал советчик, когда он сам, а может его знакомый или родственник.
.....По мнению принимающего совет ответственность за результат исполнения этого совета лежит на том, кто посоветовал, и если совет не помог улучшить ситуацию, а может даже и усложнил ее, то виноват исключительно советчик.
.....Часто совет бывает непрошенный и навязчивый, тогда это даже не совет, а мнение, которое, возможно, никто не просил высказывать.
.....Совет – это собственность того, кто его дал. Совет способствует зависимости и неуверенности.
.....Тот, кто дает совет, не может знать об истинных намерениях человека, на какую почву упадет совет ему неизвестно.
.....Рекомендация дается профессионалом, опирается на свои знания, умения, да, и на опыт тоже, но профессиональный.
.....Рекомендация является ответом на запрос клиента, ему предоставляет грамотную, адекватную информацию, другими словами, уместную, имеющую непосредственное отношение к ситуации вопроса,.четко осознает границы своей профессиональной компетенции, он не работает с тем, что выходит за ее рамки.
..... «совет всегда поверхностен; это дача указаний сверху, одностороннее движение.»
..... «.действия истинного консультирования намного глубже, и его заключения всегда являются результатом совместной работы двух личностей на одном и том же уровне… Совет нельзя считать адекватной функцией консультирования, поскольку он покушается на автономию личности».
.....«Психолог советов не дает!»... «психолог дает рекомендации».
.....совет и рекомендация – имеют совершенно разный смысл, являются отличающимися друг от друга понятиями.
..... рекомендацию он может ее использовать по своему усмотрению, так, как считает нужным, Знание этой информации, обладание ей дает ему свободу.
..." Знайте,что делать, и делайте как знаете,это делает вас свободными*
(тема---школа жизни,вот и по теме)
 
эммаДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:43 | Сообщение # 648
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;142615 ()
слушает совет
Цитата эмма ()
Ладно, если советы дают, о которых просят...( чтоб послушать и сделать наоборот.) Но другое дело, когда лезут со своим уставом. ... И смешно и юморно и улыбим друг друга...,если в очках розовых..
Это рекомендация,то на усмотрение...Хоть так,хось -эдак..
Как обусловленность,если сделаешь так,то будет--это..А вот так,то будет -иначе..Сам решаешь и в этом свободен..Это выбор между возможностями..(ограниченными),
можно и вообще---иной вариант..
Цитата эмма ()
.Часто совет бывает непрошенный и навязчивый, тогда это даже не совет, а мнение, которое, возможно, никто не просил высказывать......Совет – это собственность того, кто его дал.
(для него пригоден,если советует,значит ли,что сам им пользуется? , Как -его мнение...А вот этого,то и вообще,кому-то не надо,этого *чужого мнения**,у него всегда,есть *своё мнение* или *знание*) Всёж,здесь грамотные и разумные люди,просто расхождение из-за восприятия,что является от субъективного инструмента и для него пригодного,на данном этапе...) Процесс..движение...Далее,по прошествии лет,то и на себя можно подивиться от изменения. и изумления. .Процесс через стадии и этапы. Всё изменяется,течёт,даже пребывая в кажущейся статичности...И мнения меняются и настроения и пр...Оттого,полагаться,что сказанное сегодня,то по актуальности и эффективности будет пригодно всегда? Когда усвоите,пройдёте и опытом отложится,то станет знанием и уже об этом будет неинтересно говорить,как выеденное яйцо..Вот так и постижение пути..Пройдено,что усвоено,иначе -возврат и повторение...Вот и танец---пад-эспань...
Цитата эмма ()
совет часто ограничен по своей функциональности, то, что подходит одному человеку, совершенно не подходит другому
 
эммаДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:31 | Сообщение # 649
Сообщений: 8474
Статус: Offline


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 27.11.2017, 16:23
 
эммаДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:08 | Сообщение # 650
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Гость, так и есть-монолог..а пафос,так изнутри..А монолог,оттого,что не призываю к диалогу,но в заточении постоянном и уединённости...
Оттого и монолог,без навязывания беседы..Нравится с собой побеседовать..,прочитать со стороны Эмму...Просто и ясно,без скрытых смыслов...
А вы кому пишете и что? Для чего? Чтоб уколоть или дружелюбность? Или неприятие? В чём суть вашего комменталия,..ВЫ же тоже склонности свои имеете и замечания?
А зачем?Что же вам нужно,именно? Если пишете,то и причина есть? Цветочками побросаться или веточными горшочками? Занятно,довольно-таки,но
не интригующе..Авантюризм или?Под этим ником многие заходят,прикрывшись маскарадным плащом. Спасибо за куплет!,спетый...
 
ЛанаДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:46 | Сообщение # 651





[quote=След_Вечности;142602]Детка, это падение...сама создаешь, то о чем говоришь, есть правила зеркала...
Когда смотришь в зеркало и говоришь:" я дурак" - зеркало отвечает:"да, ты дурак", и показывает отражение дурака в нем...Но, когда говоришь я герой - зеркало отвечает:" Да, ты герой" и показывает отражение героя...[/quote]

Это работает только если человек сильно внушаем, но ведь это всё будет ложью, сколько ни говори "я - герой", а если нет этого качества, то человек сам себя обманывает.

[quote=След_Вечности;142602]Снаружи может быть все что угодно, а в сердце у меня только один, и всегда был там именно он, не зависимо от того, со мной он или с другой, не имеет значение. Когда любишь по настоящему, ты желаешь счастье не зависимо от того с кем он. [/quote]

След_Вечности, разве бывает так, что в сердце только один, а рядом другой? И разве это честно по отношению к другому, тому кто рядом? Вы ведь замужем? И когда муж спрашивает вас: "Ты любишь меня?" вы ему отвечаете, что в сердце у вас всегда один и это не ваш муж, а другой? Или вы лжёте мужу в глаза, говоря, что он любим вами и он в вашем сердце? Но тогда в вашем сердце не один, а много возлюбленных и тут вы уже лжёте мне? (
 
ДжаяДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:57 | Сообщение # 652
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Гость, так и есть-монолог..а пафос,так изнутри..А монолог,оттого,что не призываю к диалогу,но в заточении постоянном и уединённости...
Оттого и монолог,без навязывания беседы..Нравится с собой побеседовать..,прочитать со стороны Эмму...Просто и ясно,без скрытых смыслов...
А вы кому пишете и что? Для чего? Чтоб уколоть или дружелюбность? Или неприятие? В чём суть вашего комменталия,..ВЫ же тоже склонности свои имеете и замечания?
А зачем?Что же вам нужно,именно? Если пишете,то и причина есть? Цветочками побросаться или веточными горшочками? Занятно,довольно-таки,но
не интригующе..Авантюризм или?Под этим ником многие заходят,прикрывшись маскарадным плащом. Спасибо за куплет!,спетый...

Эмма, я же написала, что мой комментарий) формат форума позволяет писать посты незалогинившись, и это было без умысла тайного, но вскрылись Вы зачётно)
эх, как психологи не любят когда их вскрывают) а почитать и посмотреть на себя со стороны - так здесь не кабинет психоаналитика! формат форума разве для этого? и монолог был по другой причине) и достаточно петь песни про духовность, которой нет.
 
эммаДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:57 | Сообщение # 653
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Ролей много..Это--наши субличности ролевые...В том и игра... И не одну играем роль..
И поведение меняется по данности момента...В какой роли,на сей момент?
..Да...сказать честно---и такой и эдакий и противный и приятный и сладкий и гадкий...И что с того?
ДЛя одного-убогий,другому-быстроногий...И относительность во всём...Взаимодействием живём...
Не привязываться и не залипать..Себя особенным не считать..И свои привязки знать..
Честно, с собою дружить.. ...чтобы доброжелательной быть..далее потом..
 
эммаДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:07 | Сообщение # 654
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Джая ()
форума разве для этого?
А для чего? КАк вы считаете? Давно здесь уже находитесь?
Тему свою заведите и там сможете диктовать..Автор скажет,если будет недоволен или предупредит...Открывайте свою тему...
И всё--ОК! ТЕМЫ ДРУГ ДРУГА НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ И ПИСАТЬ В ПОСТЫ,КАК ДЛЯ РЕЙТИНГА ПОСЕТИТЕЛЕЙ,А НЕ ЗАМЕЧАНИЯ В *ЧУЖИХ ТЕМАХ*
Это понятно? Вот и в теме своей будете делать замечания и пр...Будете--автор темы...создайте.. biggrin ?
...
Цитата Джая ()
не любят
Не рассматриваем вопрос,что и кто любит или вскрывают? Это нелепо здесь...Можно в личку писать и без претензий...КАждый сам пишет или предлагает...НЕ нравится,пройдите мимо,без укоров и тыканий на личености.. Лишь,по сообщениям и тексту,а не пеняя и не переходя на личности..
Неважно,кто вы,что вы,как и что думаете обо мне или ком-либо...На скамейке обсудим,на досуге,хотя и это неинтересное будет общение...
Содержание важно и что несёте с собой? Кому и для чего? Чем делитесь? Вот и делитесь информацией или *своим опытом* И этого-достаточно и интересно,
а не интерьер...Свасибо.Не серчайте,нет причин для того.ПРичины внутри самого,а повод выискивается и найдёт его желающий..


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 27.11.2017, 18:27
 
ДжаяДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:10 | Сообщение # 655
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хамелеонов не люблю) такие всегда как на ладони.

Добавлено (27.11.2017, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата эмма ()
А для чего? КАк вы считаете? Давно здесь уже находитесь?
Тему свою заведите и там сможете диктовать..Автор скажет,если будет недоволен или предупредит...Открывайте свою тему...
И всё--ОК! ТЕМЫ ДРУГ ДРУГА НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ И ПИСАТЬ В ПОСТЫ,КАК ДЛЯ РЕЙТИНГА ПОСЕТИТЕЛЕЙ,А НЕ ЗАМЕЧАНИЯ В *ЧУЖИХ ТЕМАХ*
Это понятно? Вот и в теме своей будете делать замечания и пр...Будете--автор темы...создайте.. ?

Общение должно быть избирательным) и не говорите что мне делать, и дальше по тексту....
 
эммаДата: Понедельник, 27.11.2017, 18:37 | Сообщение # 656
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Джая ()
не говорите что мне делать
Отчего же не сказать? Ведь недавно здесь? А мы по 4-5 лет здесь пребываем..Старожилы...
Мелкие конфликты,не в счёт..Да..но у каждой темы есть автор и он вправе диктовать условия...Спасибо ему,что терпим и благожелателен.
..ПЕрепалки,то и вообще запрещены...Для этого тема-*-Свободный разговор* или тема--Дуратино(про всё и обо всём)
А здесь--*школа жизни*...а не отношения друг другу...Вот и как в школе объясняю правила...Значит,по теме.. biggrin
...
И без оценок,штампов и указаний,что у кого есть или нет.?..Это некоорректно и не допускается можно даже вас наказать,за такое высказывание..
Цитата Джая ()
про духовность, которой нет.
что есть,чего у кого есть,то это не допускается..давать определение и свои оценки..Это учтите,на первый раз..
Без обсуждений личностей...Корректность соблюдать! А любить или не любить,то,как хотите,кого хотите,это неважно вовсе...Ваше-личное дело..
Но без претензий к нелюбимому!


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 27.11.2017, 19:13
 
ДжаяДата: Вторник, 28.11.2017, 07:42 | Сообщение # 657
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Отчего же не сказать? Ведь недавно здесь? А мы по 4-5 лет здесь пребываем..Старожилы...
Мелкие конфликты,не в счёт..Да..но у каждой темы есть автор и он вправе диктовать условия...Спасибо ему,что терпим и благожелателен.
..ПЕрепалки,то и вообще запрещены...Для этого тема-*-Свободный разговор* или тема--Дуратино(про всё и обо всём)
А здесь--*школа жизни*...а не отношения друг другу...Вот и как в школе объясняю правила...Значит,по теме..
...
И без оценок,штампов и указаний,что у кого есть или нет.?..Это некоорректно и не допускается можно даже вас наказать,за такое высказывание..

Цитата эмма ()
что есть,чего у кого есть,то это не допускается..давать определение и свои оценки..Это учтите,на первый раз..
Без обсуждений личностей...Корректность соблюдать! А любить или не любить,то,как хотите,кого хотите,это неважно вовсе...Ваше-личное дело..
Но без претензий к нелюбимому!

Не смешите меня) сказать видящему - перестань видеть, потому что я считаю это некорректным?!) я могу сказать вслух, всё что я вижу и знаю, и никто не может мне это запретить. И тем более, поучать и наказать) но не всем и всякому, буду говорить о своём личном опыте. И это моё исключительное право)
 
эммаДата: Вторник, 28.11.2017, 15:06 | Сообщение # 658
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ВЫ, поступаете корректно
НЕсомненно,что корректно,не сомневаюсь в этом и по данности момента,насущного в этот момент,именно на высказывание при переходе в иную плосскость,когда пересекают границу..К чему этот вопрос? Зачем,для чего? Легче стало теперь или ответ не по нраву:
НЕ пыталась.угодить с ответом.Бесполезный вопрос,как подвешенный крючок Это его предназначение очевидное? НЕлепость и biggrin biggrin biggrin
Постоянный уклон наблюдается..Кто о цветах,а кто о редиске.. biggrin biggrin biggrin
Кто о книге (её сюжетном содержании),а кто о бумаге на которой напечатано... biggrin biggrin biggrin
Кто о чём...на чём у кого внимание? Интереснее у соседа за забором,там о чём-разговаривают,послушаю,вмешаюсь,вот и повод найден.. biggrin biggrin biggrin
 
ЛанаДата: Вторник, 28.11.2017, 15:48 | Сообщение # 659





[quote=След_Вечности;142646]Можешь фантазировать сколько захочешь, твое право))))[/quote]

Я просто пытаюсь разобраться в себе и своей ситуации и пришла сюда не фантазировать. И мне интересна любая информация оттуда, но конечно всё нужно фильтровать, сами понимаете. Если чем-то задела, то извините.

[quote=След_Вечности;142646]Мы в игре и каждый здесь играет свои роли...
Суть в том, чтобы распознать, что есть истинно, а что есть ложно...
В основном пребывание в этом пространстве окружено иллюзией.
Информация была предоставлена как пример.... речь шла о БП...
Когда выходила замуж и понятия не было о БП. Я не любила - это правда, мне просто нравился человек.
На него было наложена проекция другого, я считала это своими фантазиями и иллюзией.
Я была в шоке, что на самом деле все является наоборот, то, что было иллюзией, оказывается правдой, а то, что считается реальностью, оказывается - иллюзия.[/quote]

То есть какие-то силы наложили на постороннего человека образ вашего любимого, чтобы вы создали с этим чужим по сути человеком союз, который вам совершенно не был нужен? Если это так, то это ужасно, это ужасное насилие. Как это могло произойти, вы можете проследить цепь этого события? Для чего и кем это было сделано? Как защититься от подобного?

Также, скажите, След_Вечности, вам знакомо понятие *астральный двойник*? Мне порекомендовали практики его вызова, но предупредили, что это может быть небезопасно, так как после проявления в нашей плотности он станет самостоятельным существом и будет привязан к вызывателю. Но он сможет ответить на все вопросы, интересующие человека, так как является его близнецом, только в тонком теле. Возможно БП можно заменить астральным двойником?
 
ЛанаДата: Вторник, 28.11.2017, 18:46 | Сообщение # 660





[quote=След_Вечности;142681]Для чего это вам нужно?[/quote]

Для себя конечно же, больше ни для чего и ни для кого. Я попробую, благо дарю.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500