Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
эммаДата: Четверг, 02.11.2017, 22:53 | Сообщение # 621
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата antivirus ()
суть этого понятия


...Свобода выбора — это возможность человека делать выбор вне зависимости от определённых обстоятельств.
...Закон выбора — речь идет о выборе, который вы делаете ежеминутно, ежесекундно, между одним и другим, это выбор между добром и злом .

...Деструктивная система развития — это система, получающая развитие через сжатие коэффициентов, разрушение, каких-либо объемов энергии или пространств .
...Деструктивная система развития — подразделение Центрального Солнца в виде Высших Разумов разного уровня и Цивилизаций . Создано для управления коэффициентами хаоса, развития деструктивной системы, получения опыта для Душ, Сознаний и Монад .[/spoiler]
...В деструктивной системе само взаимоотношение между коэффициентами происходит по другому. Там нет деления на тьму и свет,
там есть состояние и уровни воздействия на это состояние, для того, чтобы подвергнуть это состояние большему росту.

...Основным вектором развития Сознания и Души в Деструктивной системе является набор опыта с целью развития духовных и творческих способностей с дальнейшим вознесением, переходом в другую мерность . Другим направлением развития Сознания и Души в деструктивной системе является углубление и совершенствование опыта управления хаосом и создание на этой основе деструктивных цивилизаций.
...Деструктивная энергия — это деструктивная мысль, чувство или действие, производящие энергию низкой, или отрицательной частоты.
.....Конструктивная система развития — это система в которой изначально внесенные положительные коэффициенты при взаимодействии с коэффициентами хаоса расширяются, приводя к развитию системы, т.е. меньшие коэффициенты превращаются в большие.
...Конструктивная система обладает большими свободными коэффициентами и коэффициентами вариабельности, т.е. для достижения результата она создает достаточно широкие коридоры развития. По другому можно сказать, что развитие в конструктивной системе идет через темноту к свету.
В конструктивной системе в большей мере присутствуют коэффициенты хаоса , потому что в ней изначально различные коэффициенты используются более широко. Одним из них является коэффициент гармонии , который используется как составляющий результат, к которому приходят все подсистемы , включенные в конструктивную систему, в том числе и подсистема называемая «человек».
...Конструктивный путь развития — путь развития в пространстве 4D и выше от известной точки в неизвестном направлении (творение).
...Конструктивный путь развития — путь развития, характеризующийся раскрытием сознания, конструктивных коэффициентов и выработкой конструктивной, то есть высокочастотной энергии
...Конструктивным путем развития могут идти цивилизации с третьей по одиннадцатую мерность




Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 02.11.2017, 23:03
 
эммаДата: Четверг, 09.11.2017, 01:00 | Сообщение # 622
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Абсолют — первооснова, первоисточник для определенной системы развития, входящей в состав более сложной системы развития и являющейся источником и первоосновой для следующего этапа развития системы взаимодействия разума и энергии. Для нашей системы – это единственный источник и организатор пространства и системы развития вас и системы развития всей системы. Это источник и первооснова и генератор всех энергопотенциалов, всех событийных потенциалов и всех возможных путей проявленности того или иного.

...
Закон зеркала — гласит следующее: если у вас есть раздражение, вас раздражает что-то в мире, в человеке, в событиях, в ситуациях, смотрите, что именно вас раздражает и ищите это в себе, и в себе меняйте.
Описание термина:
Закон зеркала показывает, что творится у вас внутри, вот с чем еще нужно работать и осветлять, трансформировать негатив в свет, в радость, в Любовь. Закон Зеркала показывает вам, над какими сторонами вашей Души нужно работать, трансформируя негатив в позитив. Когда вы испытываете другое качество — восхищение, это значит, что вы движетесь в своем развитии, в правильном направлении.
...(глоссарий " Абсолютера")
 
antivirusДата: Пятница, 17.11.2017, 22:03 | Сообщение # 623
Сообщений: 1591
Статус: Offline
эмма,
Все это понятно, но я сомневаюсь что те, кто сейчас стоят у власти, имеют представление о том что ты говоришь.
Поэтому, на данный момент времени, мне интересна более приземленная версия понятия ВЛАСТЬ.

т.е. если вдруг, некий чиновник случайно окажется тут, чтобы для него было понятно буквально на пальцах, что значит ВЛАСТЬ.
 
эммаДата: Суббота, 18.11.2017, 07:12 | Сообщение # 624
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
более приземленная версия понятия ВЛАСТЬ.
Да...но тут..НЕ смею отзываться негативно,
хотя во всём есть и позитив и негатив и неоднозначно...Власть,такая структура,где строятся отношения по принципу господства -- подчинения..
Власть то,что даёт право отдавать распоряжения...А при материальной заинтересованности,то даёт возможность личного обогащения,
расширяя возможности и сокращая сроки реализации своих потребностей.. А уж далее,то история подводит итоги,по прошествии лет и иным поколением..
 
ЛанаДата: Четверг, 23.11.2017, 22:38 | Сообщение # 625





Добрый день, хочу также попросить у вас совета. Моя ситуация такая -я всегда знала о своём близнецовом пламени, часто он меня подпитывал энергией. Потом сложилось так, что я вышла замуж, и всё моё внимание переключилось на мужа. БП в тот момент ушёл на задний план. Через несколько лет я поняла, что сколько я не вкладываю в мужа, такой душевной близости как с БП не могла добиться. Но продолжала тянуть семью, хоть энергии с мужем были и другие, но я пыталась проработать всю ситуацию. Недавно я узнала, что он погуливает на стороне и не знаю как быть дальше. Бороться за мужа, но какой смысл питать своей энергией того, кто не особо её ценит. В этот момент я настроилась на БП и у нас произошёл разговор, который меня просто потряс. Он сказал, что за это время практически полностью перенастроился на некую N, потому что когда я ушла к другому он буквально был этим разрушен. Опыт, как он сказал, измены его не обогатил, и он сказал ещё, что на планете так мало великих мужчин потому что женщины думают что сразу достойны великого мужчины, но такие появляются лишь когда рядом с ними великие женщины, которые проходят весь путь рядом с самого нуля, поддерживают во всех начинаниях. Я почувствовала, что у нас стали разные несовместимые энергии, БП сильно ожесточился ко мне за этот период времени. И возобновить отношения мешает N, которая с ним постоянно. Муж мне по сути чужой человек, я чуствую, что он готов на предательство и уход, стоит только его начать обвинять в неверности. Я в растерянности, что делать в такой ситуации. Ни с одним у меня нет контакта для прохождения дальнейшего пути, и пребывать вот так в одиночестве невыносимо. Тают все радости, мечты, ничего не хочеться. Ведь если осознать ситуацию, то все уже наполнены кем-то и являются состоявшимися личностями, подобным моему мужу. Сколько ни поливай своей энергией тепла, доброты и участия, все просто пользуются, нет настоящей обратной отдачи. Как вернуть это состояние, когда паришь как на крыльях, зная что *у Ромео есть Джульетта*?
 
эммаДата: Четверг, 23.11.2017, 23:44 | Сообщение # 626
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Лана,

https://www.youtube.com/watch?v=SuKvCDaycZo
 
ашаДата: Пятница, 24.11.2017, 07:19 | Сообщение # 627
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Я в растерянности, что делать в такой ситуации. Ни с одним у меня нет контакта для прохождения дальнейшего пути, и пребывать вот так в одиночестве невыносимо.

ключевое - "Ни с одним у меня нет контакта для прохождения дальнейшего пути"...вы ещё и ищете кого-то...(?)
Одиночество или нет - всегда выбирают сами...
Цитата Лана ()
Тают все радости, мечты, ничего не хочеться. Ведь если осознать ситуацию, то все уже наполнены кем-то и являются состоявшимися личностями, подобным моему мужу.

Вы наполнены мужем(он - Вами...)
Ваше БП - N (он - ею... теперь)
Всегда кто-то делает первый шаг к уходу...
Дальше - синхронистичность...
Цитата Лана ()
Сколько ни поливай своей энергией тепла, доброты и участия, все просто пользуются, нет настоящей обратной отдачи.

Всегда отдача есть - просто получая "Не то"(чужое) такое-же "не то" и в отдаче...
Так и сказано : "нет настоящей обратной отдачи" (отдача-то есть, да не та какой хочется. Так он-же чужой...)
Цитата Лана ()
Как вернуть это состояние, когда паришь как на крыльях, зная что *у Ромео есть Джульетта*?

вспомнить Своего Ромео...
Подсказка прямо в разговоре :
Цитата Лана ()
В этот момент я настроилась на БП и у нас произошёл разговор, который меня просто потряс. Он сказал, что за это время практически полностью перенастроился на некую N, потому что когда я ушла к другому он буквально был этим разрушен.

Цитата Лана ()
Опыт, как он сказал, измены его не обогатил, и он сказал ещё, что на планете так мало великих мужчин потому что женщины думают что сразу достойны великого мужчины, но такие появляются лишь когда рядом с ними великие женщины, которые проходят весь путь рядом с самого нуля, поддерживают во всех начинаниях.

Цитата Лана ()
Я почувствовала, что у нас стали разные несовместимые энергии, БП сильно ожесточился ко мне за этот период времени. И возобновить отношения мешает N, которая с ним постоянно.

мешает не N(она - соответствие Вашего Выбора(мужа) у БП
(Вы, ведь его не поддерживали с нуля и во всех начинаниях)
Кто начинает - тому и продолжать(или восстанавливать)
 
ЛанаДата: Пятница, 24.11.2017, 13:58 | Сообщение # 628





Спасибо за отклики.

[quote=След_Вечности;142511]Лана, слишком много противоречий в вашем рассказе...
Простите Лана, ваша ситуация не похожа на правду...
1) Непонятно, на каком уровне осуществлялась связь с БП
2) Если у вас была связь с БП, почему она была прервана, а не продолжалась.
3) Каким образом вы вышли замуж? Какие чувства вами двигали, когда выходили замуж?
4) Далее, если была связь с БП и он подпитывал вас энергией:
а) непонятно как это происходило
б) как то все утрировано и неестественно, либо БП вас сам отверг, либо, что? Другое произошло?
5)Что вас связывает с мужем?[/quote]

След_Вечности, связь была на духовном уровне, и окружающие так как и вы говорили, что я выдумываю ситуацию, они по убеждениям были совершенные атеисты и агностики. Но это нельзя выдумать, это на уровне твёрдого знания и ощущений. Потом я вышла замуж, наверное как все женщины, было чувство влюблённости, которое постепенно сошло на нет. Простите, След_Вечности, но эта ваша агрессия очень сильно напоминает мне программирование близких, когда они говорили что я всё выдумываю. Не могу общаться в таком формате, доказывая, что я чувствую и знаю именно так как чувствую и знаю. Энергии агрессии, нападок мне сейчас очень больно ощущать, ещё раз извините. Мой основной вопрос: "зачем нам такие уроки, которые заканчиваются так плохо для проходящего их. А главное, как потом всё исправить?" Я пока просто почитаю форум, может найду ответ.
 
ашаДата: Пятница, 24.11.2017, 15:10 | Сообщение # 629
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Мой основной вопрос: "зачем нам такие уроки, которые заканчиваются так плохо для проходящего их. А главное, как потом всё исправить?"

Энергетические уроки...
Они не заканчиваются(скорее - в процессе - т.е. не обязательно "так плохо" заканчиваются - когда пОнято(и сделано) - может всё измениться в желаемую сторону. Но уроки все - личные для постижения)
Виктор Санчес "Перепросмотр. Путь Толтеков" (возможно пригодится практически эта книга)
 
ЛанаДата: Пятница, 24.11.2017, 19:21 | Сообщение # 630





[quote=аша;142523]
Энергетические уроки...
Они не заканчиваются(скорее - в процессе - т.е. не обязательно "так плохо" заканчиваются - когда пОнято(и сделано) - может всё измениться в желаемую сторону. Но уроки все - личные для постижения)[/quote]

аша, энергия - это то что движет человеком, когда нет энергии, то человеку и не хочется и не можется никуда двигатся. В данный момент получилось, что у меня все направления получились отрублены. И муж не мой человек, отношения зашли в тупик. И БП двигается в другом направлении, то есть его энергия, движущая им сила теперь направлена на N, которая выбрала тактику полного соглашательства с ним, в связи с чем они прошли быстро большой путь и создали собственные совместные общие накопления. Я не нужна нигде и никому, так получается. Для того чтобы что-то делать нужна энергия, а я её лишилась, мне нужен источник, поддержка, а не ситуация когда мной только временно пользуются. Меня как будто просто обесточили этой ситуацией. Не знаю понятно ли я обьясняю. Да, возможно что нужно жить для себя, но я не нахожу в одиночестве никакой радости, напротив, эта ситуация лишает меня сил всё больше и быстрее. Мне очень понравился ваш совет попробовать вернутся к началу, ведь наверняка есть много покинутых одиноких половинок, подобных мне, как говорится что внизу, то и вверху. Действительно никто не обязан быть верным и ждать в то время, когда его БП решает, что ему приятнее или полезнее пребывать с другим. В этом случае можно и разорвать старые отжившие себя отношения. Совместными усилиями кажется разобрались, благо дарю. Правда возникает новый вопрос, что главнее - опыт пребывания не с теми, ведь когда мы на Земле, у всех наверняка есть кто-то ещё, или Любовь, та которая подобна пламени только для двоих? Тут тоже каждый сам для себя ответы сам находит полагаю.
 
asiraДата: Пятница, 24.11.2017, 20:49 | Сообщение # 631
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Лана ()
когда нет энергии

У человека всегда есть энергия,тем более,что он сам является источником энергии.В данный момент вы блокируете энергию,собственными мыслями - мне плохо...Да вам больно в данный момент,но это не значит плохо.Возможно,что тот с кем вы сейчас рядом не "ваш" человек,соответственно вы не получаете полноценный опыт,необходимый вам,в то время,когда "ваша" половинка может находиться совсем рядом,стоит лишь туда направить взор.Также такая ситуация может быть элементарной "отдачей долгов" с прошлых жизней.Вариантов много и нет смысла их перечислять,но "всё,что не делается - к лучшему",это действительно так.Главное на чём нужно сосредоточиться - это не дать потухнуть огню внутри.Вы любимы и даже не представляете насколько, и в данный момент Некто Невидимый утешает, как может,но человек в такие моменты с головой уходит в собственную боль и полностью поглощён ею.Переболеть необходимо,но постараться в ограниченные сроки.Ничто не может быть более вредоносным,чем жалость к себе,потому что она начинает делать человека ничтожно маленьким и слабым,что в корне не верно.
Для начала попробуйте вернуться в равновесное состояние - состояние Божественной Любви,хотя бы при помощи медитации.Попробуйте практиковать энергию Гармонии.Когда уравновесите себя,можно приступить к созиданию - созданию образа мужчины,которого хотели бы иметь рядом,тут можете проявить свою фантазию на все 100%,чем подробнее будет создан портрет - тем лучше результат.И не довольствуйтесь малым - любовь должна быть не "жертвенной",а полновесной.Всё будет зависеть от вашей внутренней силы,чем больше вы в неё верите - тем сильнее.
Труднее,когда муж уходит,затем возвращается,поэтому тут вам самой придётся принимать решение,что именно вы хотите получить от жизни.
Цитата Лана ()
Любовь, та которая подобна пламени только для двоих? Тут тоже каждый сам для себя ответы сам находит полагаю.

Безусловно.Поймите,только, вы сами - себе Путеводитель.
 
ашаДата: Суббота, 25.11.2017, 00:13 | Сообщение # 632
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Лана ()
В данный момент получилось, что у меня все направления получились отрублены. И муж не мой человек, отношения зашли в тупик.

просто ещё раз - то что видится...(это как подсветка - разобраться всегда можно - когда созревается видение...) :
Вы, судя по рассказу Сами выбрали мужа(как Маргарита выбрала чужого...) - в этом был Опыт, в том числе "неправильного"(точнее нужного для энергетического урока) Выбора
Цитата Лана ()
И БП двигается в другом направлении, то есть его энергия, движущая им сила теперь направлена на N, которая выбрала тактику полного соглашательства с ним, в связи с чем они прошли быстро большой путь и создали собственные совместные общие накопления.

в этом его с Вами синхронистичность... как БП...
Цитата Лана ()
Я не нужна нигде и никому, так получается.

это результат выбора и опыта...(но это не фатальность...- ведь для Понимания все уроки )
Цитата Лана ()
Для того чтобы что-то делать нужна энергия, а я её лишилась, мне нужен источник, поддержка, а не ситуация когда мной только временно пользуются.

поэтому ту книгу и вспомнил - там именно о восстановлении... Способ...
Цитата Лана ()
Меня как будто просто обесточили этой ситуацией. Не знаю понятно ли я обьясняю.

понятно
Цитата Лана ()
Да, возможно что нужно жить для себя, но я не нахожу в одиночестве никакой радости, напротив, эта ситуация лишает меня сил всё больше и быстрее. Мне очень понравился ваш совет попробовать вернутся к началу, ведь наверняка есть много покинутых одиноких половинок, подобных мне, как говорится что внизу, то и вверху. Действительно никто не обязан быть верным и ждать в то время, когда его БП решает, что ему приятнее или полезнее пребывать с другим.

Привязанность это тоже плохо...(и опыт одиночества тоже на некоем - необходим... и для Понимания в том числе... и для Понимания что такое Верность в том числе...) И что поняли что Не должен никто ждать - тоже хорошо!, что Приняли ситуацию как-то...
"Эффект бабочки" хороший фильм... в общем-то он пересекается в некотором роде с Перепросмотром...(хотя там слегка утрировано, но суть изменений всё-же похожа...
И Может помочь воспринять параллельность Реальностей и понимание что Как только ты Проходишь некий Этап и уроки - Реальность - Меняется...(и события разумеется тоже) Только не нужно пытаться входить в ту-же реку... )) Хотя Всё СамО выравнивается Так Как должно... в Каждой Реальности(ПодРеальности можно так сказать...)
Это чем-то похоже на новые Обновления рабочих(текущих Жизненных) Программ...
Цитата Лана ()
Правда возникает новый вопрос, что главнее - опыт пребывания не с теми, ведь когда мы на Земле, у всех наверняка есть кто-то ещё, или Любовь, та которая подобна пламени только для двоих? Тут тоже каждый сам для себя ответы сам находит полагаю.

Да Весь Опыт важен...!) да и в Сравнении Глубже понимается То что самое важное именно для Вас...
"Исходный Код" и "Сияние чистого разума" посмотрите... и "Пиджак" - это схожие местами фильмы по сути..., но... быть может очень будет в Тему
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 25.11.2017, 11:29 | Сообщение # 633
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Лана ()
"зачем нам такие уроки, которые заканчиваются так плохо для проходящего их. А главное, как потом всё исправить?"

ВЫ прошли один уровень игры и вас как будто смыло в унитаз.
Сейчас главное какое-то время отлежаться на дне и просто наблюдать, как сторонний наблюдатель. Как будто все происходит не с вами.
Включить весёлую музыку. Просмотреть хорошие комедии, почитать хорошие стихи...
Взять тетрадь и прописать все, что будет писаться. Не грузите мозг новыми знаниями- дайте ему мягкую пищу. Можно сказки почитать.
А главное = И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ.
Идет перезагрузка перед началом следующего уровня игры.
 
эммаДата: Суббота, 25.11.2017, 13:08 | Сообщение # 634
Сообщений: 8474
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=wlaDz7in55Y
 
ашаДата: Суббота, 25.11.2017, 16:11 | Сообщение # 635
Сообщений: 2191
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=gD-vr10yLCc
довесОк
 
antivirusДата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:49 | Сообщение # 636
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Когда то, у меня тоже было пламя, оно (она), так же заставляло меня летать. Но случилось то что случилось, мы потеряли друг друга. Было тяжело, и тяжело переносить то, когда тот кому ты веришь предает тебя.

мне тоже пришлось переключиться на другой источник, назовём его N. Она приняла меня таким какой я есть, и взяла то, в чём на тот момент нуждалась. Так же как и я, отдал ей то, в чём нуждался и что должен был отдать. Но как говорится, "всяк человек ложь".

И чтобы впредь, не наступать на те же грабли, я выбрал другой источник, ПРИРОДУ. ведь она никогда не лжет, а для окружающих, была создана иллюзия.

Не знаю, смогу ли я в будущем подпустить к себе кого нибудь, хочется верить что смогу.

Я не держу зла на тех кто предал меня и давно всех простил.
Надеюсь что те, с кем я был не до конца откровенен, так же не держат камень за пазухой.

Сейчас мои источники это Вселенная и Природа, но порой, так не хватает той, хрупкой и земной Джульетты...


Сообщение отредактировал antivirus - Воскресенье, 26.11.2017, 10:28
 
ДжаяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:28 | Сообщение # 637
Сообщений: 55
Статус: Offline
Читаю вас всех здесь и диву даюсь)
....было пламя, была духовная связь... вы уверены что это был/было ваше БП?
Из обеих историй про БП озвученных здесь - ни одна не соответствует реальной связи, которая есть между БП, когда они встречаются. Понимаю, хочется верить, но.....встречаются БП для прохождения совместного пути. Если произошли какие либо разрывы - это кармические отработки, с условно родственными Душами. И потом, если таки да, вы доросли во всех смыслах до встречи с БП, не факт, что БП дорос до встречи с вами. Поэтому, большая вероятность встретить n-ое количество Душ, для отработки кармических связей. Что и видно из обеих историй.
 
antivirusДата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:08 | Сообщение # 638
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Джая ()
Из обеих историй про БП озвученных здесь - ни одна не соответствует реальной связи
Джая, вам как эксперту по реальным связям, должно быть известно, что нельзя делать выводы о книге на основе её названия или паре первых строчек.

Если вы, для себя ничего тут не увидели, то это не значит, что для других ничего нет. (Типа как про суслика)

А по сему

Цитата Джая ()
Читаю вас, и диву даюсь)
 
ДжаяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:15 | Сообщение # 639
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Джая, вам как эксперту по реальным связям, должно быть известно, что нельзя делать выводы о книге на основе её названия или паре первых строчек.

Если вы, для себя ничего тут не увидели, то это не значит, что для других ничего нет. (Типа как про суслика)

А по сему

antivirus, мне, как эксперту по чтению книг, достаточно и пары строчек) А про суслика, таки да) ассоциация весьма точная!) зачем только пудрить моСк)
тем, кто ещё в пути, кто ещё не встретил своё БП, такими фиктивными историями?)
только без обид, antivirus

Добавлено (26.11.2017, 16:15)
---------------------------------------------
И так, чтобы закончить полемику, которая не несёт никакой пользы, для всех, якобы встретивших своё БП - эту связь прервать невозможно) потому как синхронизация происходит Свыше. Не вы её создавали, и не вам её прерывать) и встретив своё БП, у вас нет необходимости в уроках, тем более в болезненных. Это совсем другой уровень взаимодействия, когда все ваши манифестации реализуются в режиме реального времени) эти встречи происходят совсем для других целей)))

 
antivirusДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:09 | Сообщение # 640
Сообщений: 1591
Статус: Offline
О, таки у нас появился ещё один ЭКСперт. Чтож, с удовольствием послушаю Вашу РЕАЛЬНУЮ , историю о соединении вашего БП, а не эти советы "эксперта" и уже на основе услышанного (т.е. получив максимально полную информацию из книги) постараюсь сделать вывод.

Прошу, След_Вечности, не заставляйте себя ждать.
Как грится, Просим Пани.

И программа "детектор лжи" Вам в помощь.

Джая, Какие там обиды )) ничего личного, чисто холодная месть ))

Ведь
Цитата След_Вечности ()
ЖИЗНЬ - ЭТО ИГРА

Подойди ближе, дай я тебя обниму.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500