Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Теория и практика: Рунические формулы (Формулы счастья)
Теория и практика: Рунические формулы
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 16.11.2016, 00:31 | Сообщение # 341
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Медитируйте на символ пишите какие ощущения и потоки пошли , а также сведения.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 16.11.2016, 00:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 16.11.2016, 00:38 | Сообщение # 342
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 16.11.2016, 00:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 16.11.2016, 00:46 | Сообщение # 343
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.11.2016, 01:48 | Сообщение # 344
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РУНА ЦЭРЭ - БОГ ЕСТЬ ВЫСШИЙ ЦАРЬ , и нет ДРУГИХ ЦАРЕЙ КРОМЕ НЕГО , НАПРАВЛЯЮЩИХ ВАС, через вашу разносторонюю судьбу , НА ИЗЛЕЧЕНИЕ (восстановление памяти и ХРОНИК) ВАШЕЙ души И ВАШЕГО духа в лоне и сердце его .

Так как БОГ 0 ТВОРЕЦ , есть высший или цельный фрактал мироздания , вы все есмь- частицы его , повторяющий единый рисунок , многомерно - волновой - тональной - красы цельности . Забыв ,об этом превозглашенные не просветленным людом ( не правильный и обманный, ложный выбор) , Человеческие цари и царицы , растоптали в своё время Руну , Царе , навлекая на себя проклятие , быть раздробленным фракталом , который никогда не вернется к своей целостности и не познает духовного царя в своей эталоности и первозданности , ставя за счет своего эгоизма , выше него ..

Руна цэрэ вновь восстанавливает то что называется равновесие. Раскрывая в вас вашего внутреннего царя. А значит правильное понимание человеческой и духовной власти .. Во благо чего она дается и во благо чего каждому дается власть ... т.е управление царствием его .

Восстановление этой руны , есть подарок и дар (прощение) от творца , для восстановления всех его фрактальных частиц в своей первозданности .

Святой рус.









Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 24.11.2016, 02:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.11.2016, 01:53 | Сообщение # 345
Сообщений: 10220
Статус: Offline


да вы почти его нарисовали со скижалей ... но это только часть кристала радо-зож. А точней центр .. Зеленый энергия Арлега РАфайла.но он состоит в развертки из Ромбовидных соединяющих сот .Где записана информация(сведения) о лечебных тор-сионных Матрицах. Кристалл создавался в ментальном поле - согласно текущим проблемам Землян со здоровьем. Т.е силой мысли и намерением. Поэтому фрактальный звуковой код (переведеный в смысловой образ русского языка для активации кристалла РАДО-зож действующий. Если современным языком , это симка - для подключения к лечебным матрицам по всему организму т.е кристалические и рунные технологии вед-руссов , которая начинает при подключении к вед-руссам исцелять организм на многомерном и матричном уровне .. поэтому при обращении к рафайлу как главному архангелу медицинской системы и смысловому образному и звуковому коду имени кристалла.. Начинается исцеление дНК на голограмма-торсионном уровне.. правильный запуск кристалла АЗ РАДО-zoж, .те я ЕСЬМЬ кристалл радо -зож вся ег ополевая информация (с=ведения) Я ведаю все свои голограммы организма во фрактальности и цельности мирозданния НА микро, макро и мета уровне ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.11.2016, 01:54 | Сообщение # 346
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ключи:Программного кода Осознания Созидания!
Ключ1-Божественная Матрица-это вместилище всего Мироздания,мост, соединяющий все сущее,и зеркало, в котором отражается все созданное нами.
Ключ2-Все в Мире взаимосвязано между собой.
Ключ3- Чтобы овладеть силой Вселенной,мы должны почувствовать себя частью мирового Целого, а не малым обособленным целым.
Ключ4-Все объекты--бывшие частями Целого-сохраняют между нами физическую связь.
Ключ5- Сознание Творит! Фокусировка /Сознания есть Акт Творения!
Ключ6-У нас достаточно сил, чтобы произвести в мире изменения. Эта сила заключается в Нашем Сознании.
Ключ7- ТО,на чем фокусируются наши чувства,становится реальностью в видимом Мире!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.11.2016, 02:02 | Сообщение # 347
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛЕОНИД -7 -КЛЮЧЕЙ

Sergyn, - в отношении маяков - в курсе дела. В отношении 7-ми ключей: - разговор идет с упором на оперативную объемность всех семи ключей осознания процесса творения - поэтому исправь отдельно и будет видно - чего не хватает в твоем слове. У тебя дан плоский вариант - без объемности духа. Вдохни его. Как вариант - мне это видится так: Оперативные объемные ключи: Объемного программного кодекса Объемного осознания объемной сути творения. Объемный ключ 1 - объемная божественная матрица - амофор - вместилища всего объемного Мироздания - как радужный мост соединяющий все сущее в любой яви - как зеркальное отражение всех объемов созданных нами в творении духом. Объемный ключ 2 - все в мире объемов взаимосвязано между собой объемами связей и их объемных структур взаимодействий. Объемный ключ 3 - что бы обладать объемными силами объемной природы вселенной - мы должны почувствовать себя частью формообразующей флексии Миров - формирующих объемное Триединое Целое - используя парадокс работы в масштабах существующей объемной реальности - при которой - убрав флексию - объемная реальность исчезает. Объемный ключ 4 - все важные и посторонние объекты объемного Триединого Целого всегда сохраняют между нами надежные физико-метафические объемные связи. Объемный ключ 5 - только наше объемное сознание - в суффиксах объемов - творит. Для этого необходимы согласования объемов информации - об объемах творения - подключение иерархов творения и их фокусировка твоя - как Творца Творения - в божественной власти. Не всегда сознание - есть акт творения. Всегда существует пассив и актив - как подтверждение акта объемного действа. Объемный ключ 6 - у нас не всегда достаточно объемных сил - во времени - для объемного творения - по разным причинам - но мы всегда доводим начатое объемное дело - до логического конца нашего осознания - присутствия в объемах Сиятельного Сущего - во времени. Объемный ключ 7 - парадокс объемных реальностей материализуемых объемных чувств - есть проявление реального объемного объекта в нашем реальном объемном мире. Как-то так - с моей колокольни - в тему = ДИСП-INFO = -:- )))


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 24.11.2016, 02:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.11.2016, 02:05 | Сообщение # 348
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ВЫСШУЮ ФОРМУ ВРЕМЕНИ !

Поднятие(вознесение) до царственных эонов , ЦАРСТВЕННЫХ пра-модальности (Модульности) АСТЕР-ЭОНОВ , для того чтобы совершить, квантовый скачок до Абсолютных пра -модальности АСТЕР- ЭОНОВ ИЛИ МЕТА-АСТЕР-ЭОНОВ

Абсолютный АСТЕР- ЭОН , не проявленная ГРЕЗ-АЛЬ АБСОЛЮТА .. его не реализованные намерения , и будущие идей для проявления, связь с изначальным пустотным кристаллом , модульность времени в Абсолютной матрицы времени т.е многополярности архитекторов времени , формирующие со-знание Абсолютного АСТЕР-ЭОНА ...

или Высшую форму сознания ЭОНА ....

СНЕЖЭЛЬ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.11.2016, 02:07 | Сообщение # 349
Сообщений: 10220
Статус: Offline
противостояние двух Х-рестов , кубического и сферического как двух разных пространств , прошлого и будущего , какой крест принесет истину и гармонию . ответ очевиден , так как прямоугольный очень плотно, связан с энергией анти-христа ... и несет в себе энергию СМЕРТИ (над- гробие) , гравитационного сжатия . дуальности ,лжи и обмана и разделения, энергия вселенной и анти=вселенной, уничтожения родовых истоков. В совокупности кармическую чашу или чашу подавления со-знания к истинному свету . Что же касается креста АСТЕРОВ (энергия расширения в сферо-чувственное поле , его активация была остановлена как всемирного генера-тора пра-квантового поля во времена царизма , с началом революционных настроении поданных в не просветленный люд , программами темных жрецов, для формирования , текущего люда с ложными ценостями и мировозренческими шаблонами сформированные современными астральными эгрегорами, закрученные во временную петлю калапсирующего сжатия.



волкоголовый , сет , темный жрец -египта -Дьявол , нас всех жестко обманул , разрушив царизм ,это и есть настоящий ХРЕСт , вписанный в высшее пространство АСТЕРОВ , вас прямым крестом подключили , В кубо-гравитационое пространство :постоянное и разрушающее- опустошающее, сжатие души) ,отключив от высшего Царя - ТВОРЦА. И от созидающих рунных технологии. Изменив все прямые кресты, на этот крест как символ связи с новым пространством АСТЕРОВ , вы создадите живой генератор энергии во -фрактальности мироздания и связи с ХЕНОС альфа .





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 24.11.2016, 03:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.11.2016, 03:05 | Сообщение # 350
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АЛЬФА ХЕНОС АСТЕР -И ОН

тамплиеры эль рода

РАБОТА С ТАМПЛИЕРАМИ ЗАКОНЧЕНА.. НА всех уровнях , перемоделировав всю их судьбу во времени и пространстве.

истинный символ выявлен ...

КТО НЕ С НАМИ ТОТ ..... НЕ ТАМПЛИЕР ИСТИННЫЙ РЫЦАРЬ КОСМА -ХЕНОС _АЛЬФА- АСТЕРИОН- ХРЕСТА,



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 24.11.2016, 03:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.11.2016, 03:11 | Сообщение # 351
Сообщений: 10220
Статус: Offline
руна ЭЛЬ (овал творения) в соединение с пространством АСТЕРОВ , Вышли на самый высокий уровень РУНЫ.. Когла создаются и меняются пространства из любого времени , объем Абсолюта.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 24.11.2016, 03:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.11.2016, 03:13 | Сообщение # 352
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.11.2016, 03:19 | Сообщение # 353
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 24.11.2016, 03:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.12.2016, 12:48 | Сообщение # 354
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Радужный мост

нАЧАЛО ПРОЕКТА бЕЛОВИДОВ -СНЕЖНОВИДОВ КАК СИСТЕМЫ ИХ ЦЕННОСТЕЙ. дЛЯ СМЕНЫ СИСТЕМЫ ЦЕНОСТЕЙ ЛЮДЕЙ.

переход на магнитно-резонансную чакровую систему , заземление (оторваннОЙ от земли) корневой чакры , в Ячейку АСТЕРОВ , перезагрузка в живом модулИ -СИСТЕМЫ КОРНЕВОЙ ЧАКРЫ и переход в новую систему модулей АСТЕРОВ , через мост АСТЕРИОНА. пО ЦЕНТРУ РУНА РАДО , ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ДЕИСТВИЯ ЖИВОГО МОДУЛЯ В СЕРДЕЧНО-РАДУЖНОМ КА-МЕР-ТОНЕ ДУХО-ТОНЕ

пЕРЕЗАГРУЗКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В МЕДАТИВНОМ СОСТОЯНИИ И С ПОМОЩЬЮ НАМЕРЕНИЯ. пИШИТЕО СВОЕМ СОТСОЯНИИ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ,ПРИ РАБОТЕ С МОДУЛЕМ РАДУЖНЫЙ МОСТ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.12.2016, 12:51 | Сообщение # 355
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ !

ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ К УЧАСТИЮ ???

в 22 по москве часов каждодневная коллективная медитация на РАДУЖНЫЙ МОСТ -МОДУЛЬ , для синхронизации корневой чакры и перестройки энергетической системы на первичный контур ноосферы Начнется через 10 минут . Пока участвуют три человека. Эксперимент будет проходить месяц . Желательно распечатать модуль , чтобы не утыкаться в экран . Или держать в ментальном пра-образе . Эксперимент начался 1 декабря...

Звуковой КОД для со-настройки МЕТРО_ПОЛИС СНЕЖЭЛЬ АСТЕРИОН РАДО-ЗОЖ АЗ СТАРТ ЖИЗНЕ_- МАКС АЛОРА ЭЛЬ-ЛАРИУС

АВТОР И ИДЕОЛОГ ПРОЕКТА СНЕЖЭЛЬ



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 02.12.2016, 12:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.12.2016, 22:14 | Сообщение # 356
Сообщений: 10220
Статус: Offline
медитация , радужный мост , ровно в 22 .00 , присоединяйтесь для работы с модулем.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.12.2016, 00:24 | Сообщение # 357
Сообщений: 10220
Статус: Offline
исправление ИСКАЖЕНИИ ВО ВРЕМЕНИ С ПОМОЩЬЮ ПАРАДОКСА ВРЕМЕНИ

0 ГОД НАШЕЙ ЭРЫ ,ВОЗВРАТ ВО ВРЕМЕНИ , закрепление КОНТУРОВ нОО-СФЕРЫ Астеров И СНЕЖЕНЬ , СОЗДАНИЯ ПАРАДОКСА ВРЕМЕНИ , РАСПАРАЛЛЕЛИВАНИЕ системы ВРЕМЕНИ , СИСТЕМА ХРИСТА(ишуа) ПОЛУЧАЕТ ЗНАНИЯ АБСОЛЮТА ИЛИ Астера-эона. иЕРАРХИ ВРЕМЕНИ (имена которых не разглашаются), СТРАТЕГИЧЕСКИ МЕНЯЮТ СУДЬБУ ПЛАНЕТЫ ВО ВРЕМЕНИ .СОЗДАВАЯ КОНТРОЛЬНУЮ ТОЧКУ СХОЖДЕНИЯ ПАРАЛЛЕЛЕЙ 2018 ГОД , ЕСЛИ ИДТИ ПО ХРОНИКАМ ДАЛЕЕ (В БОЛЕЕ ГЛУБОКОЕ ПРОШЛОЕ) , ТАМ ИДЕТ ТОЛЬКО ПАРАЛЛЕЛЬ МЕТА=аСТЕРА-ЭОНА,КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННО , ТЕХНОЛОГИЕЙ 0 СЖАТИЯ НЕ ПРОЯВЛЕННОГО БУДУЩЕГО ,КОТОРОГО ДЛЯ НАС УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОШЛЫМ Т.Е ТЕХНОЛОГИЕЙ ПАРАДОКСА ВРЕМЕНИ ....вСЕ ВРЕМЕННЫЕ ПЕТЛИ РАЗРУШЕНЫ.

Как интересно прошлое соединяется с будущим...



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.12.2016, 00:28 | Сообщение # 358
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.12.2016, 00:31 | Сообщение # 359
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Этот серенево -снежный тон он волшебный суть самой любви и радости , модуль РАДУЖНЫЙ МОСТ , даёт возможность расширяться в энергиях АРОМА-тонов Абсолюта. И начинать чувствововать саму суть т.е энергию духо-тонов ...



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 03.12.2016, 00:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.12.2016, 00:34 | Сообщение # 360
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАДУЖНЫЙ Крест АСТЕРОВ не забываемые ощущения. Вращение и расширение всех чакр , чакры дышат по сферо- кресту -АСТЕРОВ , в любую сторону, насыщаясь и расширяясь энергиями духо-тона ... это и есть мост . так как снимаются все блокировки по чувствам и ощущениям , как в небесности так и в земных тонах т.е стихиальных Новые чувства т.е ощущение тонов небесности и арома -абсолюта , и дают нам ощущение моста т.е расширение чувств ... а значит чувство со-причастности с любым Земным и небесным простраством в моменте здесь и сейчас. Это и есть СФЕРо-АСТЕР
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Теория и практика: Рунические формулы (Формулы счастья)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500