Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Защита от астральных сущностей, демонов. (обереги, мантры, ваше мнение)
Защита от астральных сущностей, демонов.
Nikolay007Дата: Понедельник, 09.03.2015, 15:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго здравия Всем!
Интересует Ваше мнение по поводу защиты от негативных воздействий на тело и разум.
Какие кто знает способы защиты от воздействий на психику, и разум.
Из личного опыта могу сказать что огромный эффект имеют мантры, некоторые виды трав к примеру зверобой.
Опишите способы как противостоять воздействиям на психику и поступки.
У меня бывает так что иногда даже если ты что то не хочешь ты все равно делаешь! Кто то скажет это "РОК" или судьба , карма
можно назвать как угодно. Но все же я считаю это желание не моей души, а действие ума под определенным негативным воздействием!
Ибо я прибывал в таком состоянии когда никто и ничто не могло препятствовать моей воле, мыслей не было. Сознание было кристально чистым.
Это было длительное голодание, а потом не употребление варенной и вредной пищи. Плюс нахождение вдали от города.
В условиях городской жизни довольно сложно так сделать.
Жду ваших комментариев и способов противостоять негативным воздействиям.
Да будет так как сказано в проекте "Веста" Каждый человек , каждая душа обладает свободой воли!
Нет такой силы способной отменить эту истину.
Да будет так!
 
DocbrainДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 556
Статус: Offline
Лучше всего от демонов помогает галоперодол. Психиатры и их пациенты гарантируют это.
 
спикаДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Браво!!!
 
Nikolay007Дата: Вторник, 10.03.2015, 12:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Статус: Offline
Docbrain, очень креативно, но я пока еще с ума не сошел) Я вполне серьезно.
 
Sergey79Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Nikolay007 ()
Интересует Ваше мнение по поводу защиты от негативных воздействий на тело и разум.

Ну мое мнение заключается вот в чем. Природа создала человека так, как он может постигать свой опыт, и защитила всеми возможными способами, а это значит что никакое "негативное" воздействие не может угрожать благим подвигам человека. Это аксиома, и доказыванию не подлежит.
Но есть и другой момент, такие случаи воздействия есть. И причина в них, не то что они есть, а то что человек, своими действиями, своими мыслями и делами земными привлек к себе негатив. Или точнее, сказать, примагнитил. И тут ни таблетки, ни травы, ни заговоры не помогут. Причина в человеке, и раз такое пошло то нужно разбираться в себе самому, разгребать весь мусор в сознании и прибраться малость.
Есть на пути и испытания, это такая штука которой испытывают намерение Индивида. Ну вот решил человек стать честным, не брать взяток, жить на то что бог пошлет, ну вот и послал, какую то болезнь или неприятность, которую якобы можно решить финансово и ..... выбор мал или начнет брать взятки и жить как все и отвечать потом по полной или Верой своей стойкой разрулит все.
так что демонам своим скажите пускай не кричат громко, летают в другом саду, лярв всех разогнать от себя и подалее. И живите как предки наши - по совести и с Душой.

Что касается влияния человека из вне, то очень хорошо это описано в книге Анастасии Новых "АллатРа". Правда там описывается медитация, она называется ЧЕТВЕРИК ну и в процессе описания идет информация о четырех Сущностях, которые влияют на человека всю его жизнь, и как происходит влияние на человека через эти сущности. Описано просто, но много.
 
ЛантанаДата: Вторник, 10.03.2015, 17:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 110
Статус: Offline
Nikolay007, тут вот какая ситуация...
Если вы уже дошли до такого "уровня сознания" (состояния психики и нервной системы), что на вас негативно влияют астральные сущности и демоны (а не начальник, товарищи, враги, просто хамы, а так же отрицательные качества собственного характера)....
То у вас два выхода!

Первый - лечиться! Тут уже и препаратик посоветовали добрые люди))) Но всё же лучше к психиатору - поможет однозначно, демоны беспокоить перестанут, и добро пожаловать в мир "нормальных людей" с их обычного плана беспокойствами...

Второй - смириться с фактом, что обратного пути нет... и работать над собой. Вести здоровый образ жизни, беречь свою психику от всяческой деструктивной информации, повышать "частоту вибраций". Кстати, христианская церковь очень хорошо от демонов помогает. Как католическая, так и православная...

Удачи вам!
 
ТорсионДата: Вторник, 10.03.2015, 17:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Второй - смириться с фактом, что обратного пути нет... и работать над собой.

Самый верный Путь. Возникнут трудности обращайтесь. Помогу.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 18:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Nikolay007 ()
Какие кто знает способы защиты от воздействий на психику, и разум.

Намерение. Это наш самый мощный инструмент в плотном мире.
 
ТорсионДата: Вторник, 10.03.2015, 18:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата Nikolay007 ()Какие кто знает способы защиты от воздействий на психику, и разум. Намерение. Это наш самый мощный инструмент в плотном мире.

Способов защиты много. Самый действенный и надежный это восстановить в Центральном биокомпьютере (головном мозге) Программу Энергоинформационной защиты, разработанную и записанную на нейронах головного мозга Перво-Творцом. Как восстановить эту Программу - читайте монографии академика Л.Г. Пучко. Возникнут конкретные вопросы - обращайтесь ко мне. Имею 10 -летний опыт в востановлении этой Программы. ХОП?


Сообщение отредактировал Торсион - Вторник, 10.03.2015, 18:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Защита от астральных сущностей, демонов. (обереги, мантры, ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500