Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
ТорсионДата: Суббота, 21.03.2015, 13:47 | Сообщение # 81
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Молодец! И слог изящный и располагающий и цель светла.Можно, лишь пожелать удачи, чего и желаем!

Спасибо. Наше дело правое - мы победим.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.03.2015, 14:14 | Сообщение # 82
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Ищу кандидата в ВОИНА СВЕТА.

ВОИН(44)СВЕТА/ВЕСТА(49)=(93)МУДРЫЕ; СОЛНЦЕ; КАТУШКА;СЛОЖНОЕ;ТВОРЕНИЕ;
КРУЧЕНИЕ; СИЯНИЕ; ОСОБЫЙ;МАГНЕТИЗМ;СПЕКТРА;ПЛЕТЕНИЕ;
СТАРЫЙ;САРКОФАГ; УЗОРЫ; КУДРЯВАЯ;СПАСЕНИЕ; ЧЕЛОВЕХА;ТАЛАЯ ВОДА.
44=8; 49=13=4; 93=12=3
ТызРИ ДЕВаЯтое РОД(39)/отРА+зим/СВЕТ(48)СОЛНЦА(88)=(136)КУЛЬТУРА; ХРАНИТЕЛЬ;СПЕРМАТАЗОИД;
СПАСИТЕЛЬ; СОТ+РУДНИК;ПРОЕКЦИЯ;ПУТЬ ЛАДЫ;
ТРИ(48)ВОСЕМЬ(88)=(136)=ВОСЕМЬ(88)ТРИ(48)
38/83=11=2
48=12=3; 88=16=7; 136=10=1(О!ДНО) ЦЕЛОЕ(65) ВОЛЯ/Я ЛОВ(65)
Цитата эмма ()
Захария Ситчин (1920-2010) родился в Баку и вырос в Палестине.

за!ХАРа-АРИЯ СИТо ЧИН(/НИть).
ЧИН-ИНь-ГИЗ/ЗИГ(ЗА!г)=МОЛ НИ Я
БАК"У"/КУБА. ПАЛЕцИстина/палеЦИстина
Цитата эмма ()
Геном – разумная Сущность вселенского масштаба. В славянском ведении она имеет имя Род.
ГеНОМ/НеМОГ/МНО+ГОМЕр/МГНОвЕННие/МГНОвЕННО.
РОД/ДОР+РОга\дороГА+Я/дорог ГАЯ.
ГЕНОМ(55) КРУГ(55) вРАЙщаТЕЛьное+
доРОГА(ТЫ)на ПУсТЬ=ПоУСТупаТЕЛьное
ДиВИдЖЖЕНИхЯ.
СВЕРхЛО/СВЕтЛО. РОД/ДобРО(К). ДО!БРАТЬ=дО!БРАТьСя
Цитата эмма ()
Сам же геном – это бесконечный Разум, расшифровать его

ГЕНОМ/НЕМОГ/МНОГоЕ
ГЕНОМ=ГдЕ НОМ(ер)=ГЕН-НОМинАл
Г(уГол)
Е(сть)Е(сть)ВО=ЕВО=ЕгО ВашЕГО
ГЕ=уГОЛь ЕзДЫ(ГЕлиОСЬ)=угол естестественного
НаклоНа
Осей
Мы(слите)=Множественности. МЫ+СЛИТь-ТЕ(лей).
НЕ-о!ТРицание. ЕН=внутрЕННий. корЕНь,пЕНь. ЕН-ВБИРАнИе/ВИБРАцИя.
ГлазГол цЕНтр НО(ВЫ)х НОрМ
ГЕнО(Г+РА+ФИк+Я)
ГЕлиОсь/ЛЕГИОн
Цитата Торсион ()
Аннигиляцию генов рептилоидов рекомендуется под напев моего брата Николы и его сынов. Никола Емелин - Где вы, мои братья... http://www.youtube.com/watch?v=AcknHjngetE

БРАТЬЯ=БРАТЬ Я ЗАРОгКа, КОдТОР-ТОРА+Я сОКрыТА(ВА) ВслОВЕ(ВСёLOVE) ВОЛ+Я=ВОЛшебнаЯ =ВОтЛшУЧебная.
НИ КОЛА(НИ двОРА) зЕМЕЛИН. ниКОЛОуВОРОТ.
 
ТорсионДата: Суббота, 21.03.2015, 15:01 | Сообщение # 83
Сообщений: 224
Статус: Offline
страж_вселенной, где этому можно научиться. Дайте ссылку.


Сообщение отредактировал Торсион - Суббота, 21.03.2015, 15:03
 
ТорсионДата: Суббота, 21.03.2015, 16:02 | Сообщение # 84
Сообщений: 224
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОЕКТА "ФАРАОН".
НАЧАЛО ПРОЕКТА : http://quantmag.ppole.ru/index.p....00.3045

ГЛАВА 11. ВОИН СВЕТА И КВАНТОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ. (продолжение).

2. Душа Воина Света (1) являясь фракталом Духа, есть безтелесная, безсмертная, не материальная сущность,в которой выражена божественная природа его личности. Душа часто употребляется в квантовой психологии в качестве синонима термина "психика". Основное назначение Души это сбор, обработка и хранение информации, полученной в процессе многочисленных инкарнаций  Божественного Я Воина Света. Качество этой информации прямо пропорционально Эволюции Души. Душа Воина Света состоит из множества субличностей, число которых равно числу инкарнаций:

ДУША = Сл1 + Сл2 + Сл3 + ... Сл н.в.

где Сл1 - субличность 1-го воплощения; СЛ2 - 2-го воплощения и т. д.
Сл н.в. - субличность последнего очередного воплощения.
Душа Воина Света находится не ниже 8-го Эволюционного Измерения.

"На Востоке уже в глубокой древности было известно, что человек – духовная сущность, облекшаяся в плоть для приобретения опыта в низших мирах, с целью овладеть этими мирами и господствовать над ними, чтобы со временем стать одною из творческих Сил Вселенной.
Когда ты достигнешь начала пути, Звезда твоей души начнет излучать свет, и при этом свете ты увидишь, как темен мрак, в котором она горит. Душа, сердце, ум, все погружено в темноту, пока первая великая битва не выиграна. Не устрашайся и не приходи в отчаянье от этого зрелища. Не отводи очей от мерцающего света, и свет начнет расти. А темнота внутри тебя пусть научит твое сердце понимать всю беспомощность тех, кто еще не увидел света, душа которых погружена в беспросветный мрак. Не осуждай их. Не отвращайся от них, но старайся приподнять хоть сколько-нибудь тяжелую Карму мира сего: стремись прийти на помощь тем немногим сильным, благие руки которых задерживают силы мрака, дабы не одолели они в великой борьбе. И тогда ты внидешь в сообщество радости, которое приносит поистине страшный труд и глубокую грусть, но и великое, все возрастающее блаженство."


Сообщение отредактировал Торсион - Суббота, 21.03.2015, 16:06
 
эммаДата: Суббота, 21.03.2015, 16:27 | Сообщение # 85
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Торсион, http://quantmag.ppole.ru/index.p....00.3075
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.03.2015, 16:44 | Сообщение # 86
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
- В Программе Судьбы записано обязательство разработать 100 проектов по различным проблемам. Один из них проект "ФАРАОН".

ТОТ(56)ЧАС(45)=(100)ЧАСТОТ
ФА(23)РА(19)ОН(31)=(73)АНТЕННА; ПЛАНЕТА;
ХОЛОД; СЕРДЦА; ГРАНИЦА;
СТРАН/ТРАНС; ЧИСЕЛ;
ЧАРЫ; ФИЗИКИ; КЛЕТКИ; ЗаДАНИЯ;
КНОПКА; КРАЙОН; ЦАРЬ;
КОД РОДА; ЕДИНЕНИЕ;
РОСТ; ЧЕРЕПА; НИКТО/ТОНИК/НИТОК; КОНЕЦ;
ФАРА+ОН=ФА-ФА РАйОН. ФА(23), 4от НИццЗа и ОтСьВЕРха-ха. цСвет ЗеЛОный.
ЧЕТЫРЕ(104). 104=14=5
Цитата TARAMIF ()
Торсион 300 Воинов Света - это твоя команда, написала тебе только 4 имени, а они работают либо в одиночку или в паре, и пара это Духовная, и каждый являет свою тему, и это не только в социуме, лестница длинная и на каждой ступеньке своя команда...

ЗЕЛЁНЫЙ(90)=СУТЬ(90)=АТоМЫ(90)=ТЕМНИЦА(90)
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Суббота, Сегодня, 14:14 | Сообщение # 87
(87)ФРАКТАЛ; ТВОРЕЦ; СВЕТИЛО; ПЕСНЬ;В ЕДИНСТВЕ;
ХОРОМ; ЗНАЧЕНИЕ; ЗЕРЦАЛО;ОТРАЗИЛ; ОРИГИНАЛ;
РЕШЕНИЕ; РУСЫ; ИЗ МЕНЯ/НИ ЗМЕЯ; ТЕХНИКА; ТАЙНЫЙ; БУКВАРЬ; ИСТОКИ/СОТКИ;
ЖИТЕЛЬ; КОЛОБОК; КОРОБКА/БАРОККО; ТУРБИНА/БУРАТИН/БРАТИНУ; РОДНЯ; ВОЛХВЫ;
СЛОЖНО; ОРГАНИЗМ; ПУСТИ; МАРА+ФОН/МАР+АФОН; КРАСОТА; СЕЧЕНИЕ
ПИ=3,141... пи+пи=2пи=ПолнаяИстина ДвУХ(ДУхГ) ИлИ кДруг 360 гРАД+усов.
ПИ(27) сПИ(27)=(54)ТОР
ТОР(54)СИ(29)ОН(31)=(114)АЛЛЕГОРИЯ/АЛЛЕгориЯ=АЛЛЕ-ЕГОР-ГОРИ-ОРИ+Я
(114)ВЕЧНОСТИ; НИТКА ИГОЛКА; ВЕЧНЫЙ ГЕН; ВЫРАВНИВАНИЕ; СИЛУЭТ=СИЛдУЭТ; ГОЛОсСОВОЙ; РЕШЕНИЯ; ПУСТОТА;
Да БУДЕТ СВЕТ; ВСЕЛЕНСКИЙ; КОНТРАКТ;
НОТА ДУШИ; СОТОВЫЙ/ВЫСОТОЙ; МАГНИТ ДУХА; ПЫЛЬЦА; РАЗУМНАЯ;
ПЛАЗМОИДЫ; СПОЛОХИ; ПАРАД ПЛАНЕТ; ТАЙНОВЕДЕНИЕ/ВЕДЕНИЕ ТАЙНО; ШАХМАТЫ; ТЕЛО/ЛЕТО СВЕТА; СВЕТ ОЧАМИ; ДОВОЛЬНО; ЧИСТЫЙ; КРУГ СВЕТА/ВЕСТА; ЗА!ПЯТАЯ; СЕМЕЙСТВО; НЕБО ЗЕМЛЯ/БОЛЕН ЗМЕЯ; НЕЙТРАЛЬ; ИЗМЕНИТЬ;
Цитата Торсион ()
Ибо наглость моя не имеет границ. Да и часы тикают.

ИБОг наГ(О)ЛОСть ТЬМаЯ Я НЕ ИМ МЕЕсТь Ты ГРАНь НИЦ(НИз). ДАй и ЧАСТИ ТЫкают(а)

Цитата Торсион ()
Говорят, что "красота спасет мир". А кто (что) спасет Россию?

к РА СОТА/АТОС/ОСТА+ТОК сПАСЁТ МИР/РИМ сВАсТИКАнХкский.
рОСсИя. РОССИЯ/ОСИРиС Я СОРИонаЯ/СОРИоНКАя. СОРРИТЬ поССоРить.
РУСь-СИЯ(ниЯ). РУбаБАНОК;РУка,РУль,РУна,РУбеж,РУкав,РУсьдА,РУотПОР, РУСьСЫн(Ы)Е, РУсьШИТЬ,РУ-УХнуть;стРУя.
СлыХА-ХАль пРОДве БЕзДнЫ?!! дО!РОГИиДУхРАКИ!! УСТрАни их/хи-хи и наЛАД-ДИТсЯ ВСЕ/СВЕт саМОйСАбой!!
Цитата Торсион ()
Воины Света. Кто-то воспринимает их как Воинов, вооруженных до зубов обращающимися мечами, лазерным оружием, сметающие все на своем пути. Это не верное представление. Прежде всего это Воины Знания, т. е. вооруженные самым грозным оружием - Силой Знания. В проекте это пока узкое место, которые мы срочно наполним необходимым Знанием.

Тихо в монастырском саду. С деревьев слетают первые листочки и тихо падают на землю. Сидит на скамейке Александр Пересвет, кручинится, тяжелые думы одолевают его, ждет преподобного Сергия. А вот и святой старец подошел, присел рядом, заметил тревогу монаха.
« Меч снова в руки брать. Железо ты железо окаянное, хотел я от тебя в монастыре укрыться. В ноже ли зло, им хлеб нарезаем, но этим ножом в безумстве гнева кровь людскую проливаем. Зло исходит из сердца и оскверняет душу человека» - волнуясь проговорил Александр.
Преподобный Сергий внимательно посмотрел на монаха и сказал: «Да, Господь сказал: не убий. И Он сказал: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя.»
Где же правда? Когда враг угрожает тебе лично, то можешь и стерпеть, но если смерть угрожает нашим близким, то долг твой взять оружие и защитить!»
После победы на Куликовом поле, князь Димитрий Донской направил стопы свои к Живоначальной Троице, к отцу Сергию. Преподобный встретил его с крестами около монастыря и, осенив победным Животворящим Христовым оружием, спросил о своих любимцах. Великий князь отвечал: «Твоими, отче, любимцами, а моими служебниками победил своих врагов. Твой, отче, вооружитель, названный Пересвет, победил подобного себе. А если бы, отче, не твой вооружитель, то пришлось бы, отче, многим христианам от того пить горькую чашу!»
Цитата Торсион ()
300 Спартанцев = 300 Воинов Света. http://www.youtube.com/watch?v=bYdI6Rv09uo Вставай, Новороссия! http://www.youtube.com/watch?v=Sv8mCXpqbUw

Сергий Радонежский и Александр Пересвет
О светло-светлая благословенная земля Русская! Многими красотами изукрашена ты и всего исполнена. Здесь и святые обители, и грады великие, и озера хрустальные, и дубравы высокие, и реки многоводные и тихие, села и поля чистые…
В Х веке между двумя огромными оврагами-«дебрями» в урочище, именуемом ныне «Чашин курган», был основан поселок Дебрянск, ныне город Брянск. Вот здесь, с детских лет, трудясь и молясь, проходили суровую школу мужества бояре Александр Пересвет и Андрей Ослябя.
Слово «боярин» происходит от слова «бой» (или от «бол» - болий, больший). Сначала «боярин» обозначало название дружинников, которые составляли ядро аристократии государства древнерусского. Будущие избранники воспитывались в благочестии как боголюбивые воины Царя Небесного и воины царя земного, призванные защищать Родину и Веру отеческую. В давние времена люди не думали, как увековечить свое имя. Они старались думать, как подготовиться к жизни в Царствии Небесном.
По преданию Александр Пересвет принял монашеский постриг в Ростовском Борисоглебском монастыре. Среди величавой красоты сосновых боров на реке Устье по благословению Сергия Радонежского в 1363 году монахами Феодором и Павлом была основана эта обитель. Затем оба воина оказались в обители Живоначальной Троицы. С преподобным игуменом Сергием молились о мире своего Отечества и всего мира.
Великое испытание выпало на долю русского народа в начале ХІІI века. Грозной тучей надвинулись полки ордынские. Тогда существовал миф о непобедимости ордынских воинов. Нужна была великая сила духа, помощь Свыше. Поэтому усердный молитвенник пред Господом святой Сергий, узнав волю Божию, решился послать на битву духоносных монахов, чтобы воодушевить русских воинов. Ведь Челубей был не простым воином. Существовала секта воинов Гэлуппа», в которую входили силачи Тибета, Монголии… Исповеданием ее являлось одно из древнейших буддийских верований, именуемое «бон(г)-по», но в отличие от норм буддизма бон разрешал и одобрял войну. Это верование – древнее поклонение космосу, и не просто планетам, стихиям и эфиру, но духам-богам, обитающим в них; согласно же Божественному Откровению «вси бози язык бесове» (Пс.95).
Цитата Торсион ()
Одной из важнейших таких структур является поставленная Высшим Космическим Разумом стратегическая задача создания Особой Отряда 300 Воинов Света.

Триста боев провел Темир-Мурза,и во всех противник был повержен. Поэтому с ним мог справиться не просто ратник, но воин Христов с помощью Божией силы. В этом духовный смысл посыла преподобным Сергием именно монахов-воинов.
Дебрянск был сожжен монголами в 1239 году, но население уцелело и вскоре отстроило город на новом месте (Покровской и Петровской горах). Там стоит памятник Александру Пересвету.

ПЕРЕСВЕТ=ПЕРвыйСВЕТ=ПЕРеСвеТ=ПЕРСТ-ТЕНЬ СВЕТрА.
КАааМЕНь НА КАМнЕ??? АЛЕКоСАН-НаД Р(екой) НЕ!!!ВОЙ(Н), АМОН-НАХ/ХАН-АНкХский

ЧЕЛУБЕЙ=ЧЕЛаУБЕЙ-эТОЖ зМЕЙ/ЗуМЕЙ!!! УМиМЕЙ/МУМИеЙ
ЧЕйЛУчБЕЙ. ЛУЧ-оЧАМИ СтРАЖ-ЖЕНИхЯ ВЕЛИ-ЛИСЬ/СИЛьНаМИ ЕННерГиЯИМ/ИМЯ спЛЕЛисЬ.
СЕРГИЙ РАДОН=РА(ВОЛяГА)+ДОН+ОНЕЖСКИЙ(ОН-сНЕГА=БЕЛый ВоИН(КОД\ДОК).
С ЕРГИЙ=Сад энЕРГИЙ
Воин в боевых доспехах на боевом коне стоит на страже своего Отечества.

http://www.hellopiter.ru/The_copper_horseman_photo_old.html
А на территории Кафедрального собора тоже памятник Александру Пересвету. Здесь он в монашеском облачении. И вспоминаются слова преподобного святого игумена Сергия Радонежского, с которыми он обратился к воинству русскому, провожая на битву монахов: «Вот вам дети мои, оружие нетленное. Да будет вам оно вместо шеломов и щитов бранных!»

http://detisavve.ru/prose/2013/109380/
ИНьТЕРРеСНЫйЩИй ЩИтТОКакОЙ!!

Памятник преподобномученику Александру Пересвету. Скульптор А. А. Смирнов.
ПА-ПА МАЯТНИК преПОДОБНОМУ УЧЕНИКУ дАЛЕКоСАН-НеДРУ(ГУ) перВесЬ-СВЕТ/RU.
С ВЕтРУ-РУчей(исТОК/КОсТи имЯ ЕЁт) РОДничОК=РОД и ОН ОСьЛЯ БИйЯ.
Потомки монахов-воиЙнов
Что касается потомков Осляби, то митрополиту всея Руси Фотию служил около 1425 г. боярин Акинф Ослебятев, который, по мнению С. Б. Веселовского, мог быть сыном героя Куликовской битвы. И всё же известнейший из потомков Пересвета и Осляби — это, конечно, Иван Семёнович Пересветов, русский политический писатель первой половины XVI века, «идеолог опричнины». Этот человек говорил о своём родстве в Большой челобитной, переданной царю Ивану Грозному в годовщину Куликовской битвы, 8 (21) сентября 1549 г.: «...11 лет минуло, служачи тебе, благоверному великому царю верно, поминая своих пращур и прадед, как служили верно государем, русским великим князем, твоим пращуром, Пересвет и Ослябя в чернцех и в схиме со благословением Сергия чюдотворца на Донском побоищи при великом князе Дмитрие Ивановиче за веру християнскую и за святыя церкви и за честь государеву пострадали и главы свои положили». http://www.mgarsky-monastery.org/kolokol/3981
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.03.2015, 17:00 | Сообщение # 87
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
страж_вселенной, где этому можно научиться. Дайте ссылку.
ДаУУЮЮ
http://masterkosta.com/forum/8-359-82042-16-1425916618
Цитата Торсион ()
Торсион Дата: Суббота, Сегодня, 15:01 | Сообщение # 88

ДЕВА/ВЕДА/ЕдВА/ЕДвА(15).
Е2=Е/6+(Д/5+В/3+А/1=(9))=(15=6)
01(О!дНА)
(88)жёлТЫй; (88)ПУТЬ.
СЕРДЦЕ/СЕРДЕЦ(78=15=6) СОЛЬ(78) ВНУ(39)ТРИ(48)=(87)
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Суббота, Сегодня, 14:14 | Сообщение # 87(87)ФРАКТАЛ; ТВОРЕЦ; СВЕТИЛО; ПЕСНЬ;В ЕДИНСТВЕ; ХОРОМ; ЗНАЧЕНИЕ; ЗЕРЦАЛО;ОТРАЗИЛ; ОРИГИНАЛ; РЕШЕНИЕ; РУСЫ; ИЗ МЕНЯ/НИ ЗМЕЯ; ТЕХНИКА; ТАЙНЫЙ; БУКВАРЬ; ИСТОКИ/СОТКИ; ЖИТЕЛЬ; КОЛОБОК; КОРОБКА/БАРОККО; ТУРБИНА/БУРАТИН/БРАТИНУ; РОДНЯ; ВОЛХВЫ; СЛОЖНО; ОРГАНИЗМ; ПУСТИ; МАРА+ФОН/МАР+АФОН; КРАСОТА; СЕЧЕНИЕ ПИ=3,141... пи+пи=2пи=ПолнаяИстина ДвУХ(ДУхГ) ИлИ кДруг 360 гРАД+усов. ПИ(27) сПИ(27)=(54)ТОР ТОР(54)СИ(29)ОН(31)=(114)АЛЛЕГОРИЯ/АЛЛЕгориЯ=АЛЛЕ-ЕГОР-ГОРИ-ОРИ+Я (114)ВЕЧНОСТИ; НИТКА ИГОЛКА; ВЕЧНЫЙ ГЕН; ВЫРАВНИВАНИЕ; СИЛУЭТ=СИЛдУЭТ; ГОЛОсСОВОЙ; РЕШЕНИЯ; ПУСТОТА; Да БУДЕТ СВЕТ; ВСЕЛЕНСКИЙ; КОНТРАКТ; НОТА ДУШИ; СОТОВЫЙ/ВЫСОТОЙ; МАГНИТ ДУХА; ПЫЛЬЦА; РАЗУМНАЯ; ПЛАЗМОИДЫ; СПОЛОХИ; ПАРАД ПЛАНЕТ; ТАЙНОВЕДЕНИЕ/ВЕДЕНИЕ ТАЙНО; ШАХМАТЫ; ТЕЛО/ЛЕТО СВЕТА; СВЕТ ОЧАМИ; ДОВОЛЬНО; ЧИСТЫЙ; КРУГ СВЕТА/ВЕСТА; ЗА!ПЯТАЯ; СЕМЕЙСТВО; НЕБО ЗЕМЛЯ/БОЛЕН ЗМЕЯ; НЕЙТРАЛЬ; ИЗМЕНИТЬ; Цитата Торсион ()Ибо наглость моя не имеет границ. Да и часы тикают. ИБОг наГ(О)ЛОСть ТЬМаЯ Я НЕ ИМ МЕЕсТь Ты ГРАНь НИЦ(НИз). ДАй и ЧАСТИ ТЫкают(а)

П=17 пОКОй 00
 
ТорсионДата: Суббота, 21.03.2015, 19:43 | Сообщение # 88
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Торсион будь любезен выставляй на форуме по странице или главе, так легче будет общаться...

Я же дал ссылку на проект "ФАРАОН":
http://quantmag.ppole.ru/index.p....00.3075
Задавайте вопросы,а я буду отвечать. Переносить все 10 глав сюда не рационально - это перегрузит не обосновано тему и техресурсы сайта.
Здесь я буду писать только новые главы, начиная с 11-ой. ХОП?


Сообщение отредактировал Торсион - Воскресенье, 22.03.2015, 11:19
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:40 | Сообщение # 89
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата asira ()
Непосредственно с полем МЕР-КА-БЫ я не работаю,у меня пока не входит в планы путешествия в параллельные миры или перемещения сквозь пространства.

Цитата Торсион ()
Жаль. Это чудовищно полезное занятие. Если надумаете, читайте в моем проекте "ФАРАРОН" главу, посвященную этой важной проблематике.

Допрыгаетесь когда-нибудь, со своими меркабами и перемещениями.

Гончие псы Тиндала — (англ. Hounds of Tindalos, на русском возможен перевод Гончие Тиндалоса, так же Псы Тиндалуу.)

Согласно "Древней Мифологии Хаоса" (Прядь вторая) Гончие Тиндалоса были выдворены из трёхмерного измерения, кои едины со всеми преломлениями времени. Они перемещаются лишь по преломлениям – таково проклятие Старших Богов. Если ты сможешь умудриться довольно долго избегать их, они будут с рычанием и неудовлетворением ускользать туда, откуда они являются изначально, вне времени и пространства (но довольно долго сравнимо с половиной человеческой жизни, столь долго их избегал Колдун Саргон). Ни Малые, ни Великие Изгнания Духов Пнома не остановят Гончих Тиндалоса от преследования жертвы, однако, Великий Вызов Атсагтхотха, возможно, мог использоваться дабы вернуть их обратно. Они не могут перемещаться по Алым Кругам и самостоятельно войти в искривленное измерение около Земли; однако Дхолы и Некоторые Люди могут помочь им, а также “присягнуть на верность и служить Шуб-Ниггурату”. Гончие были описаны как “подвижные образы с волнующимися, ядовитыми щупальцами” и “телами смерти, наполненными всяческой непристойностью”. Они Потомки Нотх-Йидика и испарений К’тхуна, известные также как Гончие Тинд’лоси. Они тощи и испытывают голод к тем людям, кои в глубокой древности не участвовали в Деянии и живут в угловом времени и материализовались в искривленном (нашем) времени сквозь дым из углов.
“И в Месте том, чья тайная суть была сокрыта в Сказаниях под именем Тиндалоса, за идущим вспять Временем однажды было совершено ужасное и неописуемое Деяние: вследствие сего безымянного Деяния были порождены ужасные и злые существа, имя которым Гончие Тиндалоса”. Всё зло во Вселенной сконцентрировано в их тощих и голодных телах. И они учуют тебя, если ты пройдёшь слишком близко, и изловят, ибо терзаемы вечной жаждой чистоты
и девственности. Они по ту сторону добра и зла, ибо они – Те, Кои В Начале всего покинули чистоту; и через Деяние, о коем я не смею говорить, их тела наполнились смертью и непристойностями”.
У них нет тел, согласно нашему восприятию. Гончие снова возвратятся с их жуткого Пиршества рычащими и неудовлетворёнными. Они покрывают их жертву голубоватым гноем, обезглавливают и окружают треугольной фигурой, сложенным из камней. “В Тиндалосе, в ужасном Свете по ту сторону тьмы, средь полной Тишины рыщут Они во всем их ужасе, терзаемые невыразимой жаждой ко всему, что чисто и девственно”. “Даже сон о них, – как говорил Эйбон, – зовёт их к сновидящему”. Некогда был способ, защищающий от прихода Гончих Тиндалоса, но способ был утерян и забыт среди людей. Печать Тиндалоса, как называют её люди, находится по ту сторону странной сферы вне границ Времени, откуда приходят Охотники; однако неизвестно, как сей талисман использовался древними, кои погибли в руинах предыдущих циклов. Крылатые гончие на амулете, символизирующем душу, культа едящих трупы – суть трансформированное представление Гончих Тиндалоса.
“Они воют в вихре, который суть страшный и ужасный Атсагтхотх; Они слуги Султана Демонов, возглавляемые их вождём и предком Нотх-Йидиком и страшной К’тхун”.
Из-за их связи с пространственно-временными пересечениями, они могут проникнуть в материальный мир сквозь угол между двумя любыми плоскостями, если он составляет 120o или менее. Когда Гончая проникает в наш мир, сначала из угла начинает куриться дымок, постепенно сплетающийся в голову, за которой следует и тело. Говорят, что если человек каким-то образом даст учуять себя этим созданиям, Гончие Псы Тиндала будут следовать за своей жертвой сквозь пространство и время неограниченно долго, пока, наконец, не достигнут. Путешественники во времени рискуют привлечь к себе внимание этих тварей.
 
ТорсионДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:26 | Сообщение # 90
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Крылатые гончие на амулете, символизирующем душу, культа едящих трупы – суть трансформированное представление Гончих Тиндалоса. “Они воют в вихре, который суть страшный и ужасный Атсагтхотх; Они слуги Султана Демонов, возглавляемые их вождём и предком Нотх-Йидиком и страшной К’тхун”. Из-за их связи с пространственно-временными пересечениями, они могут проникнуть в материальный мир сквозь угол между двумя любыми плоскостями, если он составляет 120o или менее. Когда Гончая проникает в наш мир, сначала из угла начинает куриться дымок, постепенно сплетающийся в голову, за которой следует и тело. Говорят, что если человек каким-то образом даст учуять себя этим созданиям, Гончие Псы Тиндала будут следовать за своей жертвой сквозь пространство и время неограниченно долго, пока, наконец, не достигнут.


Эти псы крутые против "овец закланных". Но не против Воинов Света. Этих псов надо направлять с Земли в отведенное им Высшим Космическим Разумом пространство и время. Особо злостных вакуумно аннигилироватЬ или посадить на цепь для дрессировки. Как это сделать? Читайте проекты "СССР" И "ФАРАОН".
Спасибо за внимание,


Сообщение отредактировал Торсион - Воскресенье, 22.03.2015, 11:47
 
ТорсионДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:22 | Сообщение # 91
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и где темница? на себя посмотри, от тебя Зеленый золотой и розовый.. на километры сияешь

Это кто так сияет?
 
ТорсионДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:47 | Сообщение # 92
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Торсион будь любезен выставляй на форуме по странице или главе, так легче будет общаться...

Давай попробуем, РАДОСТЬ МОЯ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОЕКТА "ФАРАОН".

ГЛАВА1. ЭТАПЫ СТАНОВЛЕНИЯ ВОИНОМ СВЕТА.

Наверняка у каждого возникает вопрос, а смогу ли я освоить технологии, представленные в этом проекте. Уверен, что да.  Ты готов к радости побед и горечи поражений, к тяготам боевых походов и лишениям, к новым соратникам и противникам Света, к новым знаниям и возможностям?  С чего необходимо начинать?

1.1 ЭТАП №1. ВОССТАНОВЛЕНИЕ  ДУХОВНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ У ВОИНА СВЕТА.

В здоровом теле здоровый Дух. Здоровый дух имеет здоровое тело. Это аксиома. Зададимся вопросом: "Чем отличается духовное, психическое и физического здоровье Воина Света от обычного человека, "закланной овцы" по библии? Как сказал великий  Генрих Гейне: "Все здоровые люди любят жизнь."
Чтобы стать Воином Света, надо сначала определить свой уровень Духовности, с которого Вы делаете старт. В проекте "СССР" коротко рассматривалось как это нужно делать. Здесь мы на этом остановимся более подробно.

Упрощенная схема определения Ступеней Сознания:

1-я ступень, – Сознание эгоистичное (когда личное «я» ставится выше всего остального) – уровень темных.

2-я ступень, – Сознание ограниченное (не выходит за пределы семьи, родственных отношений, близких и нужных людей) – уровень темно-серых.

3-я ступень, – Сознание общественное низкое (не выходит за пределы рода, клана, касты, расы, племени, общины, национальности) – уровень серых.

4-я ступень, – Сознание общественное среднее (не разделяет людей по расовым, кастовым, клановым, общинным и национальным признакам, но ограничено рамками государства, политическими и религиозными убеждениями) – уровень светло-серых.

5-я ступень, – Сознание общественное высокое (не разделяет людей ни по каким иным признакам, кроме духовных, моральных и нравственных), – уровень светлых.

6-я ступень, – Сознание планетарное (все люди братья; Мать-Земля и Бог-Отец у всех едины; любовное отношение к природе и ко всему существующему на планете), – уровень чисто-белых.

7-я ступень, – Сознание вселенское (осознание себя частью Вселенной на основе любви, гармонии и единства со всем существующим в Мироздании), – уровень энергий Огненных (Божественный).

Благодаря этой схеме каждый человек может легко определить на какой ступени духовного развития находится он сам, а также люди его окружающие. И сделать после этого нужные выводы, ибо подошло время подведения итогов и разделения людей на сторонников Света и тьмы. Однако упрощение всегда связано с потерей достоверности информации. Мы это допустить не можем по определению.  Почему?. Эта схема вотчина так называемых психоаналитиков. Поэтому на очереди более сложные технологии определения своего уровня сознания. Ибо мудр тот, кто познал невежество. Простота  в нашем проекте хуже воровства.
Диагностика эволюции Духа, Души и Сознания человека по диаграмме



Рис.1.2 Диаграмма духовного и психического развития.

Не надо особенно доказывать, что сверхспособности Воина Света прямо пропорциональны уровню его эволюции Духа, Души и Сознания. Но как измерить эти параметры Воина Света? [Задаем своему Божественному Я вопрос:

- На какой ступени духовного и психического развития находится моя Сущность?

Варианты ответов Божественного Я.
1. Если человек находится в пределах ступеней 1-7, то у такого человека потенций для сверхспособностей крайне мало. Этот человек имеет бабуиновую (анальную) модель развития сознания соответственно по профессору Савельеву и психиатру Фрейду. Ждя этих людей проект "СССР" как находка.
2. Если человек находится в пределах 8-14 ступеней, то проект "СССР! предназначен для него и подобных ему для дальнейшей эволюции Духа, Души, Сознания.
3. В случае нахождения человека в пределах 15-21 ступени, то эта методика для таких людей может  служить только неким ориентиром. Такие люди уже обладают рядом сверхспособностей. И наращивать их количество и качество они могут самостоятельно. Однако таких людей в мире очень мало. Как правило они являются национальной гордостью стран, где они проживают.

Определение эволюции Духа, Души и Сознания человека по вектору направленности его  биополя относительно магнитного меридиана Земли (рис.1.3)?



[b]Рис.1.3 (заимствовано из монографии академика Л. Г. Пучко).


Возможные ответы Божественного Я.
1.Если ответ - 180 градусов, то у вас минимальные сверхестественные способности.
2. Если 360 градусов, то у вас максимальные сверхспособности во всех областях.
3. Все остальные варианты промежуточные.

Диагностика эволюции Духа, Души и Сознания человека по Древу Сефирот (Жизни).



Рис. 1.4 Древо жизни.

Задаем своему Божественному Я следующий вопрос:
- В какой сефире (рис. 1.4) находится моя "точка сборки?
Возможные ответы.
Если ваша "сборка" находится в 1 или 2, или 3 Сефироте, то у вас по максимуму проявлены сверхспособности. Если в 10-ой Сифире, то о сверхспособностях говорить пока не приходиться. Однако это не означает, что Вы не можете стать Воином Света. Нужно терпение и труд.

Всех Воинов Света можно классифицировать на следующие уровни в зависимости от диаметра его биополя:

[b]1. Земной уровень:
диаметр биополя 12856 км. Верхняя граница биополя Воина Света определяется по формуле:

D = D1 + Н = 12756 +100 =12 856 (км),

где D1 - диаметр Земли по экватору.
Н - Линия Ка́рмана — высота над уровнем моря, которая условно принимается в качестве границы между атмосферой Земли и Космосом.
В соответствии с определением Международной авиационной федерации (ФАИ), линия Кармана находится на высоте 100 км над уровнем моря. Воин Света земного уровня может контролировать Квантовую реальность пространственно-временного континуума Земли до границы с ближним Космосом.

2. Земно-лунный уровень: диаметр биополя 420 тыс. км. Учитывая что апогей Луны составляет 405 696 км, Воин Света может контролировать Квантовую реальность в пространственно-временном континууме Земли и Луны.

3. Солнечный уровень: диаметр биополя 1 млрд. 170 млн. км. Это расстояние от Земли до самой дальней карликовой планеты Солнечной системы Эрида, когда она находится за Солнцем относительно Земли. На этом уровне Воин Света может контролировать Квантовую реальность в пространственно-временном континууме всей Солнечной системы.

СПРАВКА.
У обычного человека с рептилоидно-бабуино-анальной моделью сознания диаметр биополя составляет менее 1,2 м.



Рис. 1.5 Компьютерная модель галактики Млечный путь.

4. галактический уровень: диаметр биополя  1, 85 квинтиллиона км. Воин Света  может контролировать Квантовую реальность в пространственно-временном континууме всей Галактики "Млечный Путь".

5.Вселенский уровень: диаметр биополя порядка 14 млрд. световых лет. Воин Света  может контролировать Квантовую реальность в пространственно-временном континууме всей Вселенной.
СПРАВКА.
Человек с рептило-бабуино-анальной моделью сознания имеет ауру всего 1-1,2 м. Еще раз напомню. что термин бабуиновая модель сознания был впервые введен в обиход  д. м. н. заведующим лабораториеи Института Морфологии РАН С. Савельевым. Эта модель сознания людей, для которых главное поесть - поспать - размножиться - доминировать ("прыгнуть на верхнюю ветку или насест в курятнике"). Автор проекта позволил себе развить этот термин словами "рептилоидно" и "анально" В этом кроется огромный смысл. В генах подавляющего числа россиян присутствуют искусственные гены, внедренные в геном рептилоидной расой. Эти паразитарные гены превратили большинство россиян в "бабуинов" с квантовой психологией закланной овцы или анально-экскрементальной биомашины.
*****************************************************************************
ЖЕЛАЮЩИЕ ИЗМЕРИТЬ СВОЙ ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ ПО ВЫШЕУКАЗАННЫМ ДИАГРАММАМ МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ radmilaka@mail.ru


Сообщение отредактировал Торсион - Воскресенье, 22.03.2015, 15:58
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:36 | Сообщение # 93
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Эти псы крутые против "овец закланных". Но не против Воинов Света. Этих псов надо направлять с Земли в отведенное им Высшим Космическим Разумом пространство и время. Особо злостных вакуумно аннигилироватЬ или посадить на цепь для дрессировки.

Ага. Сильнейшие маги Гипербореи, Лемурии, Атлантиды, не смогли с Гончими Тиндалоса управиться - а какой-то любитель, нахватавшийся по вершкам, сможет? Ну-ну.

Впрочем, ни о каких путешествиях в пространстве-времени, вам мечтать и не приходится. Для того чтобы открыть портал, необходимы неслабые человеческие жертвоприношения - говорю это как спец искушенный в этих делах.
 
ТорсионДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:48 | Сообщение # 94
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Впрочем, ни о каких путешествиях в пространстве-времени, вам мечтать и не приходится. Для того чтобы открыть портал, необходимы неслабые человеческие жертвоприношения - говорю это как спец искушенный в этих делах.

И сколько же душ Вы загубили в качестве жертвоприношения? И кому конкретно и как приносили жертвы, спец Вы наш? Только не юлите, искушенный вы наш.. Сказали А - говорите и Б...


Сообщение отредактировал Торсион - Воскресенье, 22.03.2015, 17:53
 
ТорсионДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:17 | Сообщение # 95
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
ЖЕЛАЮЩИЕ ИЗМЕРИТЬ СВОЙ ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ ПО ВЫШЕУКАЗАННЫМ ДИАГРАММАМ МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ radmilaka@mail.ru


КОНФЕДИЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.


Сообщение отредактировал Торсион - Воскресенье, 22.03.2015, 18:22
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:43 | Сообщение # 96
Сообщений: 80
Статус: Offline
ведите разговор по теме, для флуда есть другая ветка: http://masterkosta.com/forum/13-33-1
 
ТорсионДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:05 | Сообщение # 97
Сообщений: 224
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, я бы попросил бы Вас вести философские беседы о кирпичах с душегубом в другой теме.
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:51 | Сообщение # 98
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
МЕГА-НЕО-ДАР, я бы попросил бы Вас вести философские беседы о кирпичах с душегубом в другой теме.

Ну а чего вы хотите, некромант как-никак.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:26 | Сообщение # 99
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Торсион - ты разве не понял , что общение с Аль-хаз -редом . Для тебя очередное испытание и урок. Вот и посмотри сколько частей Аль-хаз -реда. Находится в нижнем мире .сколько в среднем т.е на Земле и сколько в высшем. еще бы по временым потокам разбить ,н опучко -этому не учит. Для чего ты учился. , пользуйся ситуации. biggrin Ты же войн света . Раз тебя к нему подвели. Ничего не бывает просто так . Продвижение идет за действия ,а не разговоры.

Урок с оКсаной ты уже провалил ...

Не так просто , стать войном света , если не проходишь испытания.

А диагностика - э
то основное в любой световой работе.

Вот покажи таре , чему ты научился. Продиагностируй данного перца . Который себя видит пурпурным драконом. Точней свои высшие аспекты.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.03.2015, 23:36
 
ТорсионДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:39 | Сообщение # 100
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Ты же войн света

Я уже говорил здесь, что я не Воин Света. Если бы я им был, у меня не было бы времени на этот форум.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Торсион - ты разве не понял , что общение с Аль-хаз -редом . Для тебя очередное испытание и урок. Вот и посмотри сколько частей Аль-хаз -реда. Находится в нижнем мире .сколько в среднем т.е на Земле и сколько в высшем.

Аль-хаз -ред представляет для меня чудовищный интерес. Я с ним знаком по ЮКатАНу. С ним, ИМХО, одинаково почетно быть и другом и врагом.


Сообщение отредактировал Торсион - Понедельник, 23.03.2015, 17:07
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ  ("ФАРАОН).
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500