Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР").
Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР").
ТорсионДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:56 | Сообщение # 21
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата Торсион () Надо избавляться от инферно-рептило-бабуино-анальной модели сознания. или от некоторых академиков РАН, предлагающих подобные заразные термины лучше знать это--http://rustimes.com/blog/post_1320238290.html http://rustimes.com/blog/post_1320238290.html

Уважаемая Эмма, Юрия Ларичева знаю давно. Толковый мужик. Достойный кандидат в Воины Света. Переговорю с ним по своим проектам. Интересно как он к ним отнесется... Привет от Вас ему передать али обойдется?
Спасибо Вам за активную позицию в развитии моего проекта.
Мы еще станцуем...



Сообщение отредактировал Торсион - Понедельник, 09.03.2015, 11:01
 
ТорсионДата: Вторник, 10.03.2015, 17:43 | Сообщение # 22
Сообщений: 224
Статус: Offline
Неколторые главы моего проекта "СССР" были опубликованы :

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РУССКОЙ МЫСЛИ
ТОМ 21
ДОКЛАДЫ
РУССКОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ ОБЩЕСТВУ,
2014
(Сборник научных работ)
Москва
Издательство «Общественная польза»
2014г.

http://www.rusphysics.ru/files/ERM-21.%20Torsion.pdf


Сообщение отредактировал Торсион - Вторник, 10.03.2015, 17:47
 
ТорсионДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:17 | Сообщение # 23
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Цитата Торсион ()Коротко можно сказать так: 1. Восстановить в своем Центральном Биокомпьютере искаженные и поврежденные Генеральные Программы Эволюции своего Духа, Души, Сознания. 2. Восстановить энергоинформационные каналы своего Физического Я (3-е эволюционное Измерение) со своим Божественным Я (8-е эволюционное Измерение). 3. Восстановить Мер-Ка-Ба и Центр Хара. 4. Восстановить интеграцию со Светлыми Силами 5. Восстановить Генеральную Программу энергоинформационной защиты. 6. Восстановить энергоинформационные каналы связи своего ЦБК с Вселенской Биокомпьютерной Сетью.( Космический интернет). 7. многое др. см проект СССР - все 20 глав. Человек очень правильно мыслит. У всех сплошь все это искаженно, чуть ли не на генном уровне.

Можете подтвердить сказанное Вами из своей практики? Спасибо.
 
ТорсионДата: Среда, 18.03.2015, 13:38 | Сообщение # 24
Сообщений: 224
Статус: Offline
Для продолжения этой темы мне нужно изображать блок-схемы с помощью рисовалки с русским текстом. А рисовалка у меня печатает только по анлийски, не смотря на то, что я на своем компьютере регистр перевожу на английский. Подскажите как заставить рисовалку писать текст по-русски? Большое спасибо.
 
LissKetДата: Среда, 18.03.2015, 20:55 | Сообщение # 25
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Для продолжения этой темы мне нужно изображать блок-схемы с помощью рисовалки с русским текстом. А рисовалка у меня печатает только по анлийски, не смотря на то, что я на своем компьютере регистр перевожу на английский. Подскажите как заставить рисовалку писать текст по-русски? Большое спасибо.

Предлагаю вам такой вариант : http://www.screencapture.ru/file/25C26952
 
ТорсионДата: Среда, 18.03.2015, 22:55 | Сообщение # 26
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Цитата Торсион ()Для продолжения этой темы мне нужно изображать блок-схемы с помощью рисовалки с русским текстом. А рисовалка у меня печатает только по анлийски, не смотря на то, что я на своем компьютере регистр перевожу на английский. Подскажите как заставить рисовалку писать текст по-русски? Большое спасибо. Предлагаю вам такой вариант : http://www.screencapture.ru/file/25C26952


Эта ссылка не работает. Повторно прошу, кто может на нашей рисовалке печатать русскими буквами текст, подсказать мне как это делается. Спасибо.


Сообщение отредактировал Торсион - Среда, 18.03.2015, 22:56
 
LissKetДата: Среда, 18.03.2015, 23:31 | Сообщение # 27
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Эта ссылка не работает. Повторно прошу, кто может на нашей рисовалке печатать русскими буквами текст, подсказать мне как это делается. Спасибо.

Это ссылка на скриншот,где картинка.Я показала Вам как можно исхитриться и поставить на рисовалке русские буквы.... biggrin То есть,создаете текстовый документ на рабочем столе и пишите туда русскими буквами предложение,копируете его (Ctrl-C) и в рисовалку вставляете (Ctrl-V). Вот Вам один из возможных шагов к успеху с рисовалкой.. ah Ниже пример с рисовалки:


Сообщение отредактировал LissKet - Среда, 18.03.2015, 23:39
 
ТорсионДата: Четверг, 19.03.2015, 10:18 | Сообщение # 28
Сообщений: 224
Статус: Offline
Спасибо, попробую.
 
эммаДата: Пятница, 20.03.2015, 15:21 | Сообщение # 29
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Предлагаю вам такой вариант


http://masterkosta.com/forum/11-272-5

ОГЛАВЛЕНИЕ

Вместо предисловия
Патогенные системы верований
Абсолютная защита и ее относительность
Механизмы психического нападения
О природе отрицательной доминанты
Общие принципы концентративной защиты
Методика построения защитных оболочек
Другие формы концентративной защиты
Общие принципы медитативной защиты
К вопросу о контрударах
Защита центров
Ритуалистическая защита
Общие принципы защиты с изменением субъекта
Эгрегоры - фикция или реальность?
Эгрегориальная защита
Надэгрегориальность
Витальные нападения и витальная защита
Ментальные нападения и ментальная защита
Астральные нападения и астральная защита
Защита от нападений во сне
Антизащита
Защита в предгаллюцинаторных ситуациях
Защита в галлюцинаторных ситуациях

Вместо предисловия

"- Учитель! Жить становится все опасней.
В Москве процветает астральное каратэ,
в Ленинграде орудуют астральными топорами,
в Киеве наловчились бросать астральные шары...
Существуют ли какие-нибудь методы защиты
помимо упредительной инвольтации? Ведь
если сам не инвольтируешь - тебя инвольтируют,
так я понимаю. Как быть?
- "Как быть", "как быть"! Сознавать!
Ширше смотреть надо, вот как быть.
Если собираешься быть, конечно...
Быть - значит сознавать.
Продолжать осознавать".

(Из "Бесед со Свами Ширшавым")
 
ТорсионДата: Пятница, 20.03.2015, 18:20 | Сообщение # 30
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Общие принципы концентративной защиты Методика построения защитных оболочек Другие формы концентративной защиты Общие принципы медитативной защиты


Самая мощная защита это Генеральная Программа Энергоинформационной Защиты, разработанная Перво-Творцом и записанная Им в Центральном Биокомпьютере человека. Надо только знать и уметь ее активировать.
 
эммаДата: Пятница, 20.03.2015, 20:56 | Сообщение # 31
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Надо только знать и уметь

Про то и речь...
 
ТорсионДата: Суббота, 21.03.2015, 12:47 | Сообщение # 32
Сообщений: 224
Статус: Offline
Не воображай, что ты можешь отделить себя от человека дурного или неразумного. Они – ты сам, хотя и в меньшей степени, чем твой друг или твой Учитель. Но – допуская в сердце свое отчуждение от дурного человека или от дурного предмета, ты этим создашь Карму, которая свяжет тебя с ними до тех пор, пока душа твоя не познает, что она не отделима от остального. Не забывай, что грех и стыд мира – твой грех и твой стыд, ибо ты составляешь часть мира, и твоя Карма неразрывно соткана с общей Кармой. И пока ты не достигнешь познания, ты должен пройти повсюду, одинаково как по чистым, так и по грязным местам. Не забывай же, что загрязненные одежды, до которых ты боишься дотронуться, могли быть твоими в истекшем дне, могут быть твоими в грядущем. И если ты отвернешься с ужасом, когда такая одежда наброшена будет на твои плечи, она только теснее прильнет к тебе.
Мнящий себя праведным, готовит себе ложе тины. Воздерживайся потому, что воздержание – благо, а не ради сохранения себя в чистоте. (Из книги "На Пути Света").

Очень, ИМХО, важная и полезная для эволюции Духа, Души и Сознания мысль. Но трудно выполнимая...


Сообщение отредактировал Торсион - Суббота, 21.03.2015, 12:49
 
ТорсионДата: Суббота, 21.03.2015, 12:51 | Сообщение # 33
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Про то и речь...

От слов к делу - не каждому дано.
 
эммаДата: Суббота, 21.03.2015, 13:07 | Сообщение # 34
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
От слов к делу - не каждому дано.


Сегодня грань между бандитами и "ворами в законе" будет очень условной. В методах "работы"
разницы почти никакой, и развиваются они в одном направлении. Легализуются, входят
в руководство бизнес-структур, банковских структур, органов исполнительной и законодательной власти
. Формально "воры в законе" до сих пор сосуществуют с бандитами, но их значение сократилось.
Их сейчас порядка 200 - 300 человек. И даже зона сегодня живет не по закону, а по бандитским "понятиям".
Еще в 90-х, когда в Петербурге умирал известный "вор в законе" Горбатый, Юрий Алексеев,
он позвал к себе начальника питерского ГУВД Крамарева и пожаловался: "Боюсь умирать.
Мир меняется. Страшные времена настают".
 
эммаДата: Суббота, 21.03.2015, 13:56 | Сообщение # 35
Сообщений: 8474
Статус: Offline


Цитата Торсион ()
Не воображай, что ты можешь отделить себя от человека дурного или неразумного. Они – ты сам, хотя и в меньшей степени, чем твой друг или твой Учитель. Но – допуская в сердце свое отчуждение от дурного человека или от дурного предмета, ты этим создашь Карму, которая свяжет тебя с ними до тех пор, пока душа твоя не познает, что она не отделима от остального. Не забывай, что грех и стыд мира – твой грех и твой стыд, ибо ты составляешь часть мира, и твоя Карма неразрывно соткана с общей Кармой. И пока ты не достигнешь познания, ты должен пройти повсюду, одинаково как по чистым, так и по грязным местам. Не забывай же, что загрязненные одежды, до которых ты боишься дотронуться, могли быть твоими в истекшем дне, могут быть твоими в грядущем. И если ты отвернешься с ужасом, когда такая одежда наброшена будет на твои плечи, она только теснее прильнет к тебе.
Мнящий себя праведным, готовит себе ложе тины. Воздерживайся потому, что воздержание – благо, а не ради сохранения себя в чистоте.


Вот это и есть --истинное и настоящее, то, что созвучно Духу! НАСТОЯЩЕЕ !
 
ТорсионДата: Суббота, 21.03.2015, 14:05 | Сообщение # 36
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Страшные времена настают".

Не пугайте, пожалуйста. Я родился в зоне. В "рубашке". Роды принимала зэк Анфиса, врач по профессии. мотала срок по делу врачей. Сказала моей матери, что это первый случай в ее практике, когда ребенок рождается в "рубашке". Теперь по делу.
Неоднократно на форумах обращался к народу с предложением стать Воинами Света. На одном форуме закрыли 6 тем по проекту "ФАРАОН", причем одновременно... На форуме зарегистрировано око 5 тысяч человек. ни один не выступил в защиту не правомочных действий Админа. Почему? Потому что трусы с признаками инферно-рептило-бабуино-анальной моделью сознания. И что поражает. Форум ориентирован на исцеление людей методами многомерной медицины. А на квантовом портале, где в режиме реального времени пишу проект "ФАРАОН", читают от 500 до 1500 чтений в день. Но ни один не дал согласия с сентября 2014 г. стать Воином Света, не смотря на помещенные там призывы ВКР призывы о 300 ВС... также как и на этом форуме. В чем дело, господа хорошие?


Сообщение отредактировал Торсион - Суббота, 21.03.2015, 19:21
 
эммаДата: Суббота, 21.03.2015, 19:09 | Сообщение # 37
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Не пугайте, пожалуйста. Я родился

Цитата Торсион ()
В "рубашке".

Ни в коей мере...Лишь поддерживаю устремление... biggrin band hands
 
ТорсионДата: Суббота, 21.03.2015, 19:22 | Сообщение # 38
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ни в коей мере...Лишь поддерживаю устремление...

Спасибо, сестра.


Сообщение отредактировал Торсион - Суббота, 21.03.2015, 19:25
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:15 | Сообщение # 39
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Но ни один не дал согласия с сентября 2014 г. стать Воином Света, не смотря на помещенные там призывы ВКР призывы о 300 ВС... также как и на этом форуме. В чем дело, господа хорошие?

Скажу за себя. Очень много текста и снова ничего конкретного. Кроме того, я ни с кем не собираюсь воевать. Свет вообще не сражается, а заполняет. Пустоты и тёмные пятна поглощает. Сопротивление бессмысленно и бесполезно smile Так что идея войнов меня не вдохновляет. Я есть источник света, а войны возможны где-то на границах света и тьмы. Я не там. Я в центре.
Но найдёте войнов - сражайтесь, выбор ваш. И я его готова уважать smile
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 22.03.2015, 08:16 | Сообщение # 40
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Свет вообще не сражается, а заполняет. Пустоты и тёмные пятна поглощает. Сопротивление бессмысленно и бесполезно smile Так что идея войнов меня не вдохновляет.


Война то сейчас, информационная больше. Ученье свет, а не ученье тьма...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР").
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500