Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Добрые новости (Заходим сюда только за добрыми новостями)
Добрые новости
djedkaraДата: Пятница, 17.03.2017, 07:43 | Сообщение # 121
Сообщений: 2787
Статус: Offline
В кратце по простому....какая то система, в частности алгебраическая, не может объяснить и доказать саму себя, а может система более высокого порядка.
Если в жизнь... то система низшего порядка не может понять даже себя, не говоря о системе высшего порядка. К примеру : второе измерение приближающийся конус будет видеть как точку в круге))
Часто люди рассуждают о том, о чём на самом деле не имеют ни опыта , ни реального представления, пребывая в своих иллюзиях, но уверены в своей правоте, опираясь на измышления и Свой опыт, но чаще лишь на общественные представления, заложенные с самого рождения и продуцируемые системой в течении жизни. Люди по сути то находятся в постоянном программировании и знания дающие свободу, если человек закостенел в мировозрениях, сначала вызывают ломку , как у наркоманов. Это просто психология. Психо- изначально было душа. Наука о душе, сейчас же путём подмены значит совершенно другое. Кто сейчас думает о душе?- это стало афоризмом. Ну это я отвлёкся, вобщем всё как обычно, сначала идёт отрицание, затем принятие и погружение, при наличии опять же правильного вектора. В принципе может человек как обычно зависнуть на одном. Возьмём псевдоГур) люди получив мимолётное озарение начинают себя считать просветлёнными и останавливаются на этой ступени, прибывая в иллюзии. Развитие бесконечно и мы в данный период- человечество находимся на низшей ступени, возомнив себя богами планеты, нам внушили, что мир создан для нас, на самом же деле мы как умный брат должны помогать и улучшать природу, а не быть паразитами на этой планете. А что делают с паразитами? Стряхивают, морят инсектцидами....


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 17.03.2017, 07:50
 
Sergey79Дата: Пятница, 17.03.2017, 10:32 | Сообщение # 122
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а тебя не смущает самый нижний из банеров справа?
в блоке=сотрудничество
помогу по нему пройтись
http://nebesa.pro/

Не видел, это где такой красавиц застрял то? Знаешь, многие используют ролики или видео, которые популярны в обществе и ставя на свои странички таим способом привлекают внимание не к ролику, а к себе, или обрабатывают как то видео куда накладывают свой слой информации, как рекламу. Потому я предпочитаю смотреть ролики из первоисточника, где никаких ссылок, реклам и различной левой информации нету. Ничего не поделаешь, каждый "хитрый" выкручивается как может. Я не обращаю на таких внимания, просто молча прохожу мимо. Это никак не вредит делу. А если кто попадается на такую ахинею то это их выбор. Значит нужно им пройти урок грабель.
Цитата Enn ()
можно называть по разному , но суть одна=объединение под каким либо флагом, лозунгом...а значит чел начинает думать коллективно.....
моя цель не переубедить тебя/это невозможно в данный момент/....а просто оставаться бдительным...ты -человек осознанный.....но ведь есть те...кто только ищут свой путь.....

Что бы не выдавать излишек информации. Ты бы сначала прочла книги все, а потом делала выводы. А то получается "сама себе придумала" и доказываю то чего не существует. А то выходит как у меня с тобой в комментарии. Думал отвечаю одному, а вышло совсем другой))). Вот, реальный аспект думания без проверки. так на бум.. biggrin .
Бдительным нужно быть каждую секунду отслеживая куда я и все мы вкладываем своё внимание. Во что.
Цитата Enn ()
использую оба варианта, так быстрее и качественнее, когда есть ...куда посмотреться)))а при закрытой двери эго немудрено взрасти до потолка....
но... .не буду флудить уже)))

На счёт обоих вариантов, ну все мы так делаем, только вот второй, форумный вариант скорее показатель нашей осознаности в отношении других, в том числе и эгоизм, насколько он проявлен.
Скажу что на форумах и в интернете нет тех, первых или основных ребят что были изначально возле Сенсея, они в реальной жизно что то делают, ездят по семинарам, общаются в живую. называется "Встречи по вопросам о духовном развитии". А на форумах в основном те кто пытается как то утвердиться за счет других. Я не к чему не призываю, просто как поступать и что делать дело рук каждого.
И правильно нечего флудить. Я не буду чистить, ведь тут был живой диалог, пускай не в тему, но по делу.
Был тут на сайте один товарищ, или сейчас есть, не знаю. Он делал свою страничку идеальной, все лишнее подчищал и как бы такой рассякой, а по делу... пустота. Я не хочу казаться лучше или хуже. Сейчас такой какой есть, а что будет завтра... зависит от работы над собой Сегодня. И не ищу повода обмануть себя или других. Итог жизни каждого покажет кто что делал и что из этого было верным и Истинным.
Цитата Enn ()
по поводу приглашения-извини...приглашать не стану никуда более...

Я не напрашивался в гости biggrin . Я про то если есть тема, больная, из тех что я поднимал по делу, то давай...готов уделить время и поспорить для дела))). А так праздно шататься по ресурсам не хочу, не интересно.

Для того что бы оценить степень "несоответствия" АллатРа(ы) нужно самому разобрать досконально, изучить, а потом делать выводы.
 
EnnДата: Пятница, 17.03.2017, 11:34 | Сообщение # 123
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
ни реального представления, пребывая в своих иллюзиях, но уверены в своей правоте, опираясь на измышления и Свой опыт, но чаще лишь на общественные представления, заложенные с самого рождения и продуцируемые системой в течении жизни. Люди по сути то находятся в постоянном программировании и знания дающие свободу, если человек закостенел в мировозрениях, сначала вызывают ломку , как у наркоманов.

или же они начнут оправдывать себя, как это дело им полезно, помогает уйти от проблем и суеты...помогает найти себя, своё предназначение....
djedkara, ты умные вещи пишешь, но почему то к себе их не применяешь....


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 17.03.2017, 11:35
 
EnnДата: Пятница, 17.03.2017, 11:58 | Сообщение # 124
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Sergey79,
так сказала же, на главной странице справа, в блоке Сотрудничество

Цитата Sergey79 ()
Не видел, это где такой красавиц застрял то? Знаешь, многие используют ролики или видео, которые популярны в обществе и ставя на свои странички таим способом привлекают внимание не к ролику, а к себе, или обрабатывают как то видео куда накладывают свой слой информации, как рекламу.

многие.....
но врядли так поступают те, кто стремится к духовному развитию, осознанию и берётся Пробуждать других!

Цитата Sergey79 ()
Думал отвечаю одному, а вышло совсем другой))). Вот, реальный аспект думания без проверки. так на бум..

а что изменилось?разве ты стал думать по другому?...
ну да...появилась теплота...в обращении...сменил тон.....
я привыкла уже к любому обращению )))так что....приятность есть конечно...но я отдаю себе отчет ...в чем причина такой смены....)))

Цитата Sergey79 ()
Я не буду чистить, ведь тут был живой диалог, пускай не в тему, но по делу.

Благодарю за понимание)))

Цитата Sergey79 ()
Итог жизни каждого покажет кто что делал и что из этого было верным и Истинным.

это конечно так .....и чаще эти Итоги мы не увидим.....
но так жаль, когда пройдено столько Пути....а оказалось не Туда.....и придётся возвращаться.....потому что в своё время не услышаны были подсказки/я и о себе сейчас говорю/..поэтому была бы рада, если бы во время меня затормошили, не остались равнодушными...и поэтому я чаще не прохожу мимо сама...
но бывает....что и пофиг...пройти хочется, не останавливаясь......зависит от потенциала человека, его стремлении и способности воспринимать....

Цитата Sergey79 ()
Для того что бы оценить степень "несоответствия" АллатРа(ы) нужно самому разобрать досконально, изучить, а потом делать выводы.

у меняя уже была подобная ситуация с движением Маслова, когда все поголовно стали давать клятвы, подписывать договора....
здесь так же...интуиция сработала...и я ей доверяю )))
может быть на досуге и посмотрю ещё......чтобы быть в курсе)))
 
djedkaraДата: Пятница, 17.03.2017, 12:27 | Сообщение # 125
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Enn, я же говорил и повторюсь) любые религии, общества, несут крупицы знания, облёкши их в своё естество (иначе они были бы ннпритягательны и пусты). Выбирай не привязываясь, помня- путь совершенствования бесконечен и тогда, что сможет тебя остановить или сбить с пути? Что? если ты услышал Себя, свою Душу? Иллюзии останутся иллюзиями и главная работа происходит внутри, потому и пишу, говорю, то что прочувствовано, я не останавливаюсь и не привязываюсь, если мне с кем то по пути и могу почерпнуть новое и полезное, то рад, если мне нужно идти дальше, а кто то решил присесть и отдохнуть или переночевать это его выбор и я уважаю его, но всё равно попробую хотя бы поговорить. Много лет поиска вовне привели к нахождению внутри безграничного Мира и того, что нельзя описать словами, настоящего Живого существа. Как объяснить? Это можно только прочувствовать, меняясь и взращивая в себе росток Души, снимая опутавшие её путы, созданные обществом, эгом и другим.
 
EnnДата: Пятница, 17.03.2017, 12:52 | Сообщение # 126
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
любые религии, общества, несут крупицы знания, облёкши их в своё естество (иначе они были бы ннпритягательны и пусты). Выбирай не привязываясь, помня- путь совершенствования бесконечен

полностью согласна)))
Цитата djedkara ()
Много лет поиска вовне привели к нахождению внутри безграничного Мира и того, что нельзя описать словами, настоящего Живого существа. Как объяснить? Это можно только прочувствовать,

именно!)))
и обнаружения такого факта, как возможность влияния на Чувства Человека и психически
/помнишь эпизод с Ченом из фильма Путь, когда он предложил рыбу с червями/
и через физику Тела, гормоны приводит к мысли, что перепровериться не *грех))
то ли это на самом деле....то, что я сейчас чувствую?...или это навязанное мне....
особенно с развитой эмпатией людям нужно быть крайне осторожными в этом вопросе....
и критериями проверки послужит внутреннее руководсто ...
 
Sergey79Дата: Пятница, 17.03.2017, 13:38 | Сообщение # 127
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так сказала же, на главной странице справа, в блоке Сотрудничество

biggrin Я подумал на видео наложили какой то левый текст или ссылку.
Скажи мне пожалуйста, а какое отношение имеет видео выложенное на сайте и раздел сотрудничество? Вообще никакого. Сайт или этот ресурс ка кто выживают, не выживали бы мы бы с тобой его не использовали. Мне просто приятно, что авторы сочли нужным выложить данный материал здесь. Это значит люди меняются и меняются к лучшему.
Цитата Enn ()
а что изменилось?разве ты стал думать по другому?...
ну да...появилась теплота...в обращении...сменил тон.....

нет, думать по другому не стал, и ты права, тон изменился, ты же девушка. Хоть ты и думаешь не так " как мне хочется" ))), это не мешает тебе оставаться собой и твои энергии мне приятны. Ты еще способна понять и осознать обратное. Дело в том что у тебя еще печет "масловоское движение. Я просто такого опыта не имею))). Хотя кто его знает, не случись в моей жизни одного переворота, может и я был бы в каком то таком движении.
Я много различных людей встречал, знаешь в чем причина всех? Им важно приобщиться к чему то важному, важно просыпаться и ощущать что ты не один и т. д. На этом принципе выстраивают отношения свидетели Иеговы (эти товарищи везде пропихнулись biggrin ) Я к ним очень не ровно дышу, но сейчас не про них))).
В аллатре каждый сам за себя, хоть мы в месте, условно, но всеравно, каждый сам за себя. За меня ведь никто не проведет медитацию, никто во мне не изменит принципы жизни, никто за меня не будет любить. Все это каждый сеет и жнет в себе.
А все те движения, в чём их важное отличие, они заманивают тем что говорят, вот только у нас лучше, только с нами вы достигните Бога, только мы способны.. и т. д. Люди цепляются за то что за них все сделают. Как в мультике, про Вовку из тредивятого царства biggrin . А когда обжигаются дуют на холодное. Речь тут о чём? О том что сами не могут разделить котлеты от мух, получают негативный опыт и бояться всего. Хотя опять же попадаются на ту же удочку, почему? Потому что ничего в жизни и в СЕБЕ не меняют. Внешне в человеке многое можно изменить, но внутри..... ТОЛЬКО САМ.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Пятница, 17.03.2017, 13:39
 
EnnДата: Пятница, 17.03.2017, 14:40 | Сообщение # 128
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
За меня ведь никто не проведет медитацию, никто во мне не изменит принципы жизни, никто за меня не будет любить. Все это каждый сеет и жнет в себе.

это так!
...и я вижу, как под такими сладкими речами ..о саморазвитии....чистом знании и прочими лозунгами подменяют понятия и стремления людей!
разве Аллатра не даёт информации?...и она достаточно противоречива...
Цитата Sergey79 ()
Я много различных людей встречал, знаешь в чем причина всех? Им важно приобщиться к чему то важному, важно просыпаться и ощущать что ты не один и т. д. На этом принципе выстраивают отношения свидетели Иеговы (эти товарищи везде пропихнулись biggrin ) Я к ним очень не ровно дышу, но сейчас не про них))).

вот вот....на этом и основывается......
на мой взгляд, самое лучшее, что может сделать объединённое движение для Человека=это выслушать его Опыт...опыт других всех, сделать совместные выводы...но не с табличкой=Чистая Истина!...а с возможностью ретушировать и гравировать эти выводы по мере продвижения...
здесь же, как я видела по заголовкам-даётся готовое, Человеку и думать не нужно, достаточно следовать уготованному....а значит отключить анализ и мышление, усыпить бдительность, создать зону комфорта....

вот смотря на вас с Джедом, обнаруживаю некую инфантильность и эйфорию от присоединения к этой группе...
естественно меня это настораживает...и крючок =благие намерение, светлые побуждения....потому как люди вы благородные
 
EnnДата: Пятница, 17.03.2017, 14:44 | Сообщение # 129
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Дело в том что у тебя еще печет "масловоское движение. Я просто такого опыта не имею))).

я не состояла и не состою ни в каких обществах, а о Маслове...точнее о движении предупреждала многих знакомых, но кто услышал?пока сами не ткнулись
здесь наблюдаю тот же принцип...море чтива и инфы....договор...
 
Sergey79Дата: Пятница, 17.03.2017, 15:10 | Сообщение # 130
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Enn ()
разве Аллатра не даёт информации?...и она достаточно противоречива...

Вопрос не к информации, которая противоречива, а к человеку, почему он простого понять не может? И еще раз, прочти сначала книги, потом уже рассказывай. Ролики построены как результат, что люди стали читать, стали работать над собою, но в какой то момент сознание тормозит и говорит: "хватит, ты уже и так продвинутый и духовный". Вот и пошла серия роликов где банально и просто разъясняли то, что люди сами искажали простым недопониманием простоты.
Ты же видишь отрицание в сравнении. Есть такая пословица: "сравнить ... с пальцем")) Её тоже не все толком понимают.
Цитата Enn ()
здесь же, как я видела по заголовкам-даётся готовое, Человеку и думать не нужно, достаточно следовать уготованному....а значит отключить анализ и мышление, усыпить бдительность, создать зону комфорта....

Ты тут не права. Ты даже не анализировала, глянула, Сознание выдало знак равенства с Масловым и всё. "Это не наше" - говорит тебе созание. Но по сути ты же и не разобралась.
Цитата Enn ()
здесь наблюдаю тот же принцип...море чтива и инфы....договор...

Я тебе приводил пример со строительством дома, принцип строительства один и тот же, цели разные. В этом мире, под этим небом все старо, нет ничего нового. Просто не все видят глобально, только в щелочку замочную.
 
EnnДата: Пятница, 17.03.2017, 16:03 | Сообщение # 131
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Просто не все видят глобально, только в щелочку замочную.

а разве я тебе не об этом говорю?
задаться вопросом-Кому и зачем это надо?..прежде всего

Цитата Sergey79 ()
Вопрос не к информации, которая противоречива, а к человеку, почему он простого понять не может? И еще раз, прочти сначала книги, потом уже рассказывай. Ролики построены как результат, что люди стали читать, стали работать над собою, но в какой то момент сознание тормозит и говорит: "хватит, ты уже и так продвинутый и духовный". Вот и пошла серия роликов где банально и просто разъясняли то, что люди сами искажали простым недопониманием простоты.

что получается, движение основывается на широко известных книгах Анастасии Новых, так?
и это движение стало делать ролики со своей интерпретацией этих книг, я правильно тебя поняла?
 
djedkaraДата: Пятница, 17.03.2017, 16:39 | Сообщение # 132
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Енн, Слепому не раскажешь дорогу, пока он не прозреет, посему считаю диалог закрытым.
 
Sergey79Дата: Пятница, 17.03.2017, 16:55 | Сообщение # 133
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Enn ()
задаться вопросом-Кому и зачем это надо?..прежде всего

Да тебе и надо, мне надо, всем надо. Только понимают ли эти все что им на самом деле надо? Чего искать то, чего нету.
Цитата Enn ()
что получается, движение основывается на широко известных книгах Анастасии Новых, так?

Почти, движение основано не на книгах, а на деле, что каждый должен что то сделать доброго и хорошего в нормальном человеческом смысле. Многие люди недопоняли, многим нужно было у кого то что то спрашивать, так и создали "АлллатРА ТВ" (банально и элементарно люди делились своим опытом и практиками и ошибками в медитациях по книгах, потом сообщество разрослось и теперь расширилось, есть уже ролики которые объясняют некоторые моменты по АллатРА Физике. Книги люди читали, а обеденились общей идеей преобразовать мир, но не ждать когда это кто то сделает, а делают сами. Очень много примеров, но единицы только выпылвают. например гадили и рисовали в подъездах, один человек вышел и стал раскрашивать свой этаж, красиво разрисовал, увидели соседи и продолжили. Люди объеденились и сделали хорошее дело сами себе, не ожидали и не бастовали что это должен сделать ЖЕК. Другие убрали двор и сделали детскую площадку, вот что было снесли и построили. Почему они объеденились? Потому что все делали с Душой и хорошее дело для всех. Еще недавно рассказывали ребята что раскашивали и ремонтировали автобусные остановки, вот ту гадость которая иногда встречается убрали и разрисовали и люди получают позитив стоя на остановке. Таких примеров куча. А те кто ничего не хочет делать, называют это "сектой" или фанатизмом. Это только малюсенький пример объединения людей просто так. так и создали сообщество.
Цитата Enn ()
и это движение стало делать ролики со своей интерпретацией этих книг, я правильно тебя поняла?

НЕТ, не правильно. Потому что когда ты понимаешь СУТЬ ИСТИНЫ, то нету там своего от Сознания надуманого, там есть просто та пояснения на элементарные вопросы которые мучают каждого. Кто хочет измениться тот в них видит соломенку или руку помощи, кто слишком заносчив видит в этом НЛП. Разные взгляды различных людей. Просто у каждого свои светофильтры.
Знаешь если человек больной и хромой то мазь от ран ему не поможет))). Тут кто что выбрал то и получил!


Сообщение отредактировал Sergey79 - Пятница, 17.03.2017, 16:56
 
Sergey79Дата: Пятница, 17.03.2017, 16:57 | Сообщение # 134
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Енн, Слепому не расскажешь дорогу, пока он не прозреет, посему считаю диалог закрытым.

Я тоже присоединяюсь. Нет смысла доказывать то что очень просто и понятно. Это уже идет флуд.
 
EnnДата: Пятница, 17.03.2017, 17:30 | Сообщение # 135
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Да тебе и надо, мне надо, всем надо.

вот! ты же сам говорил о глобальном понимании

Цитата Sergey79 ()
Просто не все видят глобально, только в щелочку замочную.

а сам указываешь субьективно....узконаправленно...ты подумай, что нужно тому, кто тебе это предлагает=это и будет глобальное понимание..ну почти))

Цитата djedkara ()
Енн, Слепому не раскажешь дорогу, пока он не прозреет, посему считаю диалог закрытым.

хорошо Джед, я подожду))
мне спешить не куда)))
Цитата Sergey79 ()
Я тоже присоединяюсь.

время покажет)))
СмОтрящий...не всегда видит... smile angel1

...как быстро закончились ваши аргументы.....а я только разогналась))) biggrin angel



Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 17.03.2017, 17:53
 
djedkaraДата: Пятница, 17.03.2017, 18:30 | Сообщение # 136
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Аргументы от ума, Енн, разогнался Кто? Кто куда и зачем? нет уж) спасибо. Жизнь быстротечна и на самом деле есть куда спешить и это понимаешь с возрастом и кое чем другим)
Хорошо давай определимся. Что ты хочешь? Что бы я не лез в эту секту? Так я ж писал, что не лезу, если хочешь диалога, прочти или прослушай книги Анастасии Новых, потом дней через 5 можно будет начать говорить, лучше параллельно сразу начать делать практические медитации, например "цветок лотоса". В процессе чтения и практики вопросы пропадут.
Договорились?
 
EnnДата: Пятница, 17.03.2017, 18:42 | Сообщение # 137
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Что ты хочешь?

чтобы люди думали...использовали мозги по назначению...
всего лишь...

Цитата djedkara ()
прочти или прослушай книги Анастасии Новых,

Цитата djedkara ()
Договорились?

нет конечно)))
стараюсь по мере возможности никому и ничего не обещать)))

P/S...элементарный прием манипулирования-и ты вернулся в диалог..и даже готов его продолжить...
а если за дело возьмется спец?...=хочу этим сказать, что человек подвержен воздействию и не всегда это замечает.....
и это оч не приятно признавать....
 
djedkaraДата: Пятница, 17.03.2017, 18:55 | Сообщение # 138
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Енн, до встречи, надеюсь ты сойдёшь с этой ступени , чтобы снять маску и шагнуть далее, тогда и поговорим. Буду ждать приятного разговора)
 
asiraДата: Вторник, 21.03.2017, 10:12 | Сообщение # 139
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата
Сейчас о ситуации на Земле лишь можно сказать, что все усилия к «объединению» человечества в одно глобальное государство с единым правлением, к созданию Единого Мирового Порядка – это усилия Сингулярных сущностей (которым на Земле нужен Роевой порядок, а не Индивидуальный) воспрепятствовать тому, чтобы Высшие Души могли проходить на Земле Синхронный Цикл считывания опыта.
Единственное, что они при этом не учитывают – это то, что уже слишком поздно, и Высшие Души, проходящие Синхронный Путь, вскоре закончат Игру, перейдя на более высокие плотности, оставив Сингулярных доигрывать свою «долгую историю».
"матрица 5"

Цитата djedkara ()
надеюсь ты сойдёшь с этой ступени , чтобы снять маску

Enn,как раз и сняла маску .
Каждый сам решает какое развитие выбирать - Идивидуальное или "Роевое"..Всего лишь вариации Жизни.
 
djedkaraДата: Вторник, 21.03.2017, 12:56 | Сообщение # 140
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да, что есть нашего? Близкий образ по ощущению. Наше только чувствование. Кто я? Сознание, тело, мысли или несколько большее? В зависимости от нахождения тем и являешься. Что такое паразит сознания? Весь мир по сути паразит тогда, потому что идёт обмен энерго и мыслепотоком. Умение выделять чужое становится необходимостью если хочешь понять кто Ты на самом деле. Я учусь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Добрые новости (Заходим сюда только за добрыми новостями)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500