Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
Я - дракон
КувшинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 18:19 | Сообщение # 41
Сообщений: 3478
Статус: Offline
А о черном драконе у меня есть записанное видение. Если кому интересно, могу поделиться.
 
EnnДата: Суббота, 08.11.2014, 21:30 | Сообщение # 42
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Если кому интересно, могу поделиться.

оч интересно)))
 
Аль-ХазредДата: Среда, 12.11.2014, 00:34 | Сообщение # 43
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Я нашла твоих соотечественников:

Ну какие же они мне соотечественники. Так, просто чел-овеки балуются.
 
Аль-ХазредДата: Среда, 12.11.2014, 00:46 | Сообщение # 44
Сообщений: 80
Статус: Offline
Насчет валузианцев, которых здесь называют "рептилоидами". Это никакие не инопланетяне, как принято здесь думать.
На самом деле, народ змеев, это такая же земная раса, как и вы, люди. Как и все земные расы, она появилась ненадолго на планете и ушла в небытие, как уйдете в свое время и вы.
Что же до настоящих инопланетян, которые обитали и обитают на Земле, то про них, вы можете почитать в моей теме "Звездные мудрости".
 
КувшинкаДата: Четверг, 13.11.2014, 14:30 | Сообщение # 45
Сообщений: 3478
Статус: Offline
О драконах и змеях:
После освоения Расой Мидгард-Земли из различных Небесных Чертогов (звёздных систем) начали прибывать на неё люди с различным цветом кожи. Союзниками Расы в битве с Силами Тьмы были люди из Чертога Великого Дракона, имеющие жёлтый цвет кожи. Им разрешили поселиться на Земле, определив место проживания на вocxoде Ярилы-Солнца (современный Китай). Другому союзнику, людям из Чертога Огненного Змея, имеющим красный цвет кожи, определили место проживания на заходе Ярилы- Солнца - земли за Атлантическим океаном (Американский материк). Чеднокожим людям определили земли лежащие на юге - Африканский материк и часть Индостана. Впоследствии на Мидгард-Землю тайно проникли вороги Расы - представители Пекельного Мирa, поэтому у них нет определённой земли для проживания. Они имеют серый цвет кожи и глаз цвета мрака. Изначально они были двуполы (гермафродиты), могли быть женой или мужем (в зависимости от фаз Луны у них менялась полова ориентация). В Ведах говорится о том, что эти твари раскрашивают касками лица свои, чтобы походить на людей и никогда при людях не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась их сущность. Они создают всевозможные ложные религиозные культы и специально пытаются уничтожить или очернить Культуру и Веру Расы. Все их мысли - о власти, ибо зарятся на всё чужое, им не принадлежащее. Цель этих Чужеземцев - нарушить coразмeрнocть, царящую в Мире Света и уничтожить потомков Рода Небесного и Расы Великой, ибо только они могут дать достойный отпор Силам Пекла. С помощью лжи и лести они проникают к святыням людей и, обретя доверие, начинают постигать наследие их предков. Всё узнанное они толкуют в свою пользу и объявляют себя посланцами божьими, но миру приносят лишь распри и войны. Применяя хитрость и деяния порочные, они молодых людей отвращают от Мудрости, в безделии праздном их жить приучают, к несоблюдению традиций отцовских. Серые твари не знают о Чести и Правде Небесной, ибо в сердцах их отсутствует Совесть.
(отрывок из книги Трехлебова – Кощуны Финиста Ясного Сокола России)
 
КувшинкаДата: Четверг, 13.11.2014, 14:35 | Сообщение # 46
Сообщений: 3478
Статус: Offline
И еще о змее-драконах оттуда же:
В другом сборнике древних легенд - индийском эпосе «Махабхарата» - говорится о высокой горе Меру, которая находилась на северной окраине мира: «Здесь год - это сутки, делящиеся пополам на день и ночь. Над горой висит неподвижно Дхрува (Полярная Звезда), вокруг которой ходят звёзды: Семеро риш (Большая Медведица), Арундхати (Кассиопея) и другие». В Индии, как известно, эти созвездия не видны, их можно наблюдать лишь в северных широтах.
Многие народы мира переняли у древних Славяно-Ариев сказание о летающем змее-драконе, похищающем солнце. Древние Веды рассказывают о том, как «злой Вритта, или Вала, похитивший солнце и запрятавший его в подземные твердыни, приставил страшных змей сторожить это солнце». И когда солнце уходит за горизонт и больше не поднимается - это Вала похитил его и спрятал - тогда наступает долгая полярная ночь. Именно в это время в небе над северным полюсом появляется огромный сверкающий, постоянно извивающийся змей - северное сияние. Это необычное явление можно наблюдать, как общеизвестно, лишь в северных, то есть Славяно-Арийских землях. Известный норвежский исследователь Крайнего севера Нансен (1861-1930) описывает его так: «...сияние извивалось наподобие огненного змее через всё небо, причём хвост его кончается лишь 10 градусами выше горизонта на севере. Отсюда сияние повернуло на восток, рaзрывaяcь несколькими широкими полосами, вдруг меняя направление, изогнулось дугою. И снова поворот: сияние повернуло к западу, где точно свернулось в шар, который несколькими ветвями вновь разбросалось по всему небу».


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 13.11.2014, 14:36
 
БВГ52Дата: Суббота, 29.11.2014, 21:42 | Сообщение # 47
Сообщений: 5
Статус: Offline
Зря над Драконами иронизируете. Было время, я тоже кочевряжился над сказками про них.
Потом пришло понимание. Осознанное. Может потому, что я родился в год Дракона.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:53 | Сообщение # 48
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата БВГ52 ()
Зря над Драконами иронизируете

змей и дракон -это не одно и тоже
 
zalpunДата: Пятница, 16.01.2015, 16:56 | Сообщение # 49
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Не фантазия ли это?

Драконом может стать любой, а так же Гитлером, Наполеоном или еще кем-нибудь. Чел понял, что он со всех сторон скучен, никому не интересен, нигде не особенный и решил придумать что дракон, обычное дело.
 
АлёнаДата: Пятница, 16.01.2015, 17:38 | Сообщение # 50
Сообщений: 526
Статус: Offline
zalpun, biggrin добро пожаловать на форум!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 16.01.2015, 20:54 | Сообщение # 51
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата zalpun ()
Чел понял, что он со всех сторон скучен, никому не интересен, нигде не особенный и решил придумать что дракон, обычное дело.


НЕ скажу что АЛЬ-хАЗ-РЕД не интересен , он рассказывал про древних . ... это чел обладает тайными библиотеками (забытыми древними хрониками).Возможно он частица их со-знания ,а может получил вирус . Что скорей всего .Сейчас когда виртуальная реальность -цифровая матрица , снимется вы войдете в настоящий компьютер (магнитное поле) . Эти ячейки распакуются и вы увидите что такое настоящее зло , а не цифровые компьютерные технологии. В том числе и инфакрасного -диапазона. Которыми вас пугали и вытягивали жизненную энергию. Все драконы знают о древних . Откуда они прейдут .... НАпомню

Окружающее пространство отступает с наступлением сумерек, уступая место тьме, приходящей со стороны Моря. Сущностная структура, зародившаяся где-то в глубинах Океана Земли, вышла на поверхность и ищет своего создателя, чтобы ответить ему тем же.

Чем больше у людей будет проблем с природой , тем быстрей они уйдут с техно-логического развития.Не хотят добровольно (ОСОЗНАННО) , будет принудительно .сценарии МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 16.01.2015, 21:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 16.01.2015, 21:09 | Сообщение # 52
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ФЕНИКС

Из моей работы Сергей от 31.12.2014г
Царство ПриРОДы!
Настолько насыщенная бала ночь, что не могу сказать об отдыхе, с кем только не встречался и не знакомился в тесном знакомстве: лешие, лесовики, домовые, болотники, луговики, кикиморы, столько появилось названий новых в моём лексиконе, что прогулка по 3х9-му царству природы, когда Иван попадает на болота, в лес и общается с представителями Природы - Лесными, Луговыми, Речными, Болотными и т.д. ДУХАМИ-ЖИТЕЛЯМИ! С болотником у нас состоялась стывковка, сильный, старый, большой, но в конце не только без руки-клешни, а и разделённый пополам... (Площадь сейчас используется для строительства Храма и Города Света, выстроены уже 4-ре этажа(работа от 07.01.2015г)).Это мне очень напомнило, как Я ездил к Сергею70 на встречу в лес, Перекрёсток... И ведьмина поляна была и врата прохода, потоки реки и смена влажности с холодом - этого всего не видно визуально, но видно другим зрением. Люди остальные проходя не могут замечать картину, как чёртова поляна или сидящего в задумчивости на сваленном бревне, старого - лешего... Расположение дорожек протоптанных людьми говорит о многом, необходимо только внимательно распознавать знаки. Ожог от соединения с Перекрёстком Миров - оставил сейчас только шрамы на руке, зато принял меня после сдвига... Так и тут, что оставило мне подтверждение, что возможны небольшие катаклизмы с изменением природы, иначе бы не было этих встреч.
Далее переход в тёмную часть и диалоги с теми, кто решился пройти со мной:
Теперь о том месте, куда Я перешёл с другими сопровождающими меня. Я увидел "местных" жителей, которые и поведали мне, что ДРЕВНЕЕ ЗЛО ПРОБУДИЛОСЬ!
Злом эти древние, эфемерные создания себя не считают, как и не считают свои действия по отношению к другим - злыми:
вхождение в других для отсоса энергий, управления их действиями и всевозможных "приколов" с их стороны. Это худощавые с выделенными зубами тёмные сущности, так по крайней мере они предстают перед всеми, как и передо мной, но затем растворились и снова обрели облик:

- Мы бессмертны и Ты не можешь нас уничтожить! Горделиво мне высказал один из них...
- Я вижу, на что Вы способны, не имеющие плотность, но при желании всё же приобретающие облик.
Взгляд их изменился, думаю намёк они мой поняли, теперь остаются действия.
Думаю продолжение будет в любом случае, оставлять такое не законченным - не возможно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 16.01.2015, 22:31 | Сообщение # 53
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
О драконах и змеях:


ЭТО ПРАВДИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Драконы не раз помогали людям.поэтому и хранители,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 18.01.2015, 05:25 | Сообщение # 54
Сообщений: 10220
Статус: Offline
тЕПЕРЬ ВСПОМНИМ ПОСЛЕДНюЮ КАРТИНУ , КОТОРАЯ СЕЙЧАС ПОЛУЧИЛА ПРИМИЮ ОСКАРА ПОД БЕЗОБИДНЫМ НАЗВАНИЕМ !



О! ночь та — да будет она безлюдна;
да не воидет в неё веселие!
Да проклянут её проклинающие день,
способные разбудить Левиафана! Книга Иова

Кто суры Книги сей бестрепетно прочтёт,
Кто тайные слова произнести дерзнёт,
Тот, подгоняем тьмой и ужасом крылатым,
В пучину всех пучин отправится в полёт! Абдаллах аль‑Хазраджи

аВТОРЫ ЧЕРЕЗ КИНО И СО-ЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ ПЫТАЮТСЯ ПРОБУДИТЬ ДРЕВНИЕ аРХЕТИПЫ . к КАКИМ СОБЫТИЯМ ЭТО ПРИВЕДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !

вПОЛНЕ ВОзМОЖНО САМА КАРТИНА ЧЕТКИЙ ЦИФРОВОЙ ВИРУС(ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЛАН ) НАПРАВЛЕННЫЙ ПРОТИВ России И РОДА. чТОБЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ

http://afisha.mail.ru/cinema/movies/812117_leviafan/


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 18.01.2015, 05:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:30 | Сообщение # 55
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И вот, придёт день, когда тюрьма Величайшего ослабнет, как конечности тех, кто создал её. И снова прославленный плащ Его накроет Узор всего сущего, и Великий ПовелиТэЛЬ протянет длань Свою, чтобы потребовать то, что принадлежит Ему. Мятежные народы падут опустошёнными, и возрыдают чада их. Не останется никого кроме Него и тех, кто обратил свой взор к Его величию.

В тот день, когда Одноглазый Дурак отправится в залы скорби, и Первый среди Паразитов поднимет руку, чтобы освободить Того, кто станет Разрушением, тогда настанут последние дни для гордости Падшего Кузнеца. Да, и познавший саму Смерть Сломленный Волк падёт и будет поглощён Башнями Полуночи. И его уничтожение вселит ужас и горе в сердца людей и до самых основ потрясёт их волю.

И тогда придёт ПовелиТэЛь Заката. И заберёт Он наши глаза, ибо наши души должны склониться пред Ним. И заберёт Он нашу кожу, ибо наша плоть должна служить Ему. И заберёт Он наши уста, ибо только Его должны мы прославлять. И встретится ПовелиТэЛЬ Заката с Поверженным Защитником, и прольёт его кровь, и принесёт нам столь прекрасную Тьму. Возопите, о последователи Тени. Молите о своём уничтожении!



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 19.01.2015, 02:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 21.01.2015, 04:20 | Сообщение # 56
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Часто за самым Страшным скрывается самое важное - Красавица и чудовище .
 
никДата: Четверг, 22.01.2015, 07:34 | Сообщение # 57
Сообщений: 741
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=C-xcs4tXtq8
http://www.youtube.com/watch?v=Uu6BAnl2dyo
 
Аль-ХазредДата: Четверг, 22.01.2015, 22:26 | Сообщение # 58
Сообщений: 80
Статус: Offline

Если Перемена отделяет один период от другого, то Нашествие бывает в течение каждого из них -тогда Старцы приходят, чтобы уничтожить человечество, если оно живёт в это время, и изменить мир, не слишком повреждая облик его, но раскачивая самые основы, так что Хранителям, которые не враждуют с ними, но сотрудничают -таким образом, что смертным этого не понять, приходится вмешиваться, и б конце концов после нескольких Нашествий их вмешательство заканчивается Переменой.
Нашествия зависят от расположения небесных светил. Если невидимая и мертвая планета Юххот проходит через Асабаад -тринадцатый знак Зодиака, находящийся между Девой и Скорпионом и видимый лишь изредка, всякий смертный пусть ожидает беды. И сколько бы он не плакал и не молился -все бесполезно.
Вот знак беды: Когда небеса становятся кроваво-красными,-а из глубин доносятся неведомые голоса;
Когда камни и скалы начинают гнить, распространяя зловоние, а вокруг солнца видны туманные кольца, и Лунный диск цветом своим похож на разлагающуюся плоть,
Тогда приходят они, и приносят на землю ужас, которого не было и не будет, ибо он вне времени. Ужас, которому нет названия.

И свершится месть.
Великий Червь, разорвав оболочку Кокона, выйдет наружу, чтобы пожрать звезды небесные. И восстанут Древние.
Мистические учения Запада, по крайней мере так принято считать, обходили вопросы влияния Древних на судьбу человечества и способы общения с ними стороной, но все же находились люди, стремящиеся заглянуть за грань и достигшие этого.
Одним из них был Аббат Бартоломью, нашедший в 1687 году в Англии знаменитые «Тайны Червя». Будучи лишенным сана и преданным анафеме, он остался жить на Священном острове, на земле, весьма терпимой к еретикам, и написал еще множество книг, в том числе «Природу Червей», «Сочинение о древних Богах или Старожилах», и «Бестиолатрию» -вольное, но точное воспроизведение «Каиновой Летописи», хотя материал для написания этой книги был, скорее всего, взят из другого источника.
В реальности «Некрономикона» он нисколько не сомневался, но утверждал, что полный текст книги едва ли когда-нибудь будет доступен смертным, разве только в самые страшные дни, когда гибель вплотную приблизится к людям и спасение не будет возможно.
По мнению Аббата, примерно в XIV тысячелетии B.C. Старожилы почти полностью уничтожили человеческий род, а выжившие от страха и непереносимых страданий потеряли рассудок и уподобились животным. Тогда же большая часть суши покрылась льдом и стала очень неудобным местом для обитания людей, но поскольку современные археологи уверены, что им одним и никому больше принадлежат лавры первооткрывателей ледникового периода, разве могут они отнестись к этому иначе кроме как к досужим фантазиям.
Страшные и зловещие пророчества изрекает Аббат о веках грядущих:
«Словно капли яда на зубах гадюки весть о том, что будет вскоре. Когда воссияет звезда на своде небесном, которую прежде не видели, поднимутся сильные ветры и будет большое волнение на море. И среди ночи узрят свет, но недолго ему светить, ибо за ним прилет непроглядный мрак, а луна станет как изумруд, покрытый трупными пятнами.
Древние манускрипты утверждают, что с Луны на землю опуститься множество тварей и будут пожирать плод во чреве матерей. Также поднимутся из вод древние храмы, погребенные на дне морском, и женщины, вошедшие в воду, понесут от обитателей пучин и будут рождать от них.
Великие чародеи, погребенные в море, выйдут на берег, чтобы покорять и убивать смертных, и глумиться над ними. Шринамму Акерен упоминает Великих Медуз от Южных Льдов и кровавое сияние в небесах.
Возможно, всей земле предстоит покрыться высокими лесами и болотами и чудовищные существа, вымершие давно, ужас минувших веков, воскреснув, будут бродить по ней.
Людям предстоит исчезнуть с лица земли либо стать несмыслеными скотами».


Сообщение отредактировал Аль-Хазред - Четверг, 22.01.2015, 22:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 23.01.2015, 04:55 | Сообщение # 59
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАСКРОЮ ТЕБЕ СЕКРЕТ ! biggrin

ДРЕВНИЕ ПРОБУДИЛИСЬ , ДРЕВНИЕ УНИЧТОЖАТ МИР ,

НЕ переживай Их порталы , закрыты и тщательно охраняются СТРАЖАМИ ,а локация и временная ветка метро называется "мрачная пустошь " ДАЖЕ ЕСЛИ КТО_ТО И ПОПАДЕТ В НАШ МИР , ТО ТОЛЬКО КАК ФАНТОМ -КОТОРЫЙ ВЫ ПОДПИТЫВАЕТЕ СОБСТВЕННЫМИ МЫСЛЯМИ И СТРАХАМИ , ПОКЛОНЕНИЯМИ,

О чем это говорит . Что древние пробудились . Так как сама Земля пробудилась .НАСТОЯЩИЙ БОГ и МАТЬ , ПРОБУДИЛАСЬ ЕЁ ЯДРО И ПОД_СОЗНАНИЯ ВСЕ СТЕРТЫЕ и ЗАБЫТЫЕ ЯЧЕЙКИ , И оказалось , что древние эТО ВСЕГО лишь забытая локация , которая является еще одним сказочным миром , А ОНИ СКАЗОЧНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ, , Внутри нижней ЗЕмли . ГДЕ ЛОКАЦИИ В СИСТЕМЕ НИЖНЕГО МЕТРО, ОЧЕНЬ МНОГО ... РАНЬШЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО "ЦИФРОВОЙ МАТРИЦЫ" И НЕ БЫЛО РАЗВЛЕЧЕНИИ В ВИДЕ КОМПЬЮТЕРОВ И ВИРТУАЛЬНЫХ паразитических ИГР , И НИЖНИЙ МИР НЕ ВСЕЛЯЛ ВИРУС СТРАХА , А ТОЛЬКО ЛЮБОПЫТСТВО И ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ГЕРОЕВ , ДЛЯ МАГОВ , ВОЙНОВ И БОГОВ. ПОЭТОМУ ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ И НЕ ПОСВЯЩЕННЫХ- ЭТО ЛОКАЦИЯ ПОТЕРЯ РАССУДКА И РАЗУМА, А ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ и ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ПРОВЕРКА СЕБЯ ! -ОЧЕРЕДНАЯ АРЕНА ДЛЯ ПОЛЯ ИЛИ ИГРЫ БОГОВ , В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ЛОКАЦИЯ ОТКРЫТА , НО ДОСТУП ТУДА БУДУТ ИМЕТЬ СУЩНОСТИ ТОЛЬКО С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ЛЕВЕЛОМ И ПРИ НАЛИЧИИ КЛЮЧЕЙ..... Как это происходит в компьютерной игре или в цифровой матрицы.

ТАк что все что принес в свое время АЛЬ-ХАЗ-РЕД Это пережитки Нижнего мира и у него была очень хорошая фантазия И ТЕ КТО ЕМУ ПРИВНЕСЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ - зНАлИ ЧТО деЛАЮТ Т.Е ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЕГО В СВОИХ ИГРАХ(манипуляции) ДЛЯ ПРИВНЕСЕНИЯ СКАЗОЧНОГО КУЛЬТА- - ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ и усиления ВИРУСА СТРАХА. ,А сущности (персонажи,боссы ) все живы пока вы помните об этой сказочной локации. УДАЧИ. ЧТО КАСАЕТСЯ НАСТОЯЩИХ ДРЕВНИХ,КОТОРЫЕ ИГРАЛИ В ЭТИ ИГРЫ , ОНИ ДАВНО УШЛИ В СВОИ СО_СОЗВЕЗДИЯ И СИСТЕМЫ ЖИЗНИ настоящего,а не виртуального космоса. А НАМ ОСТАВИЛИ СВОЁ темное наследие.. УДАЧНОЙ ИГРЫ И РОСТА ЛЕВЕЛА ДО ЭТОЙ скрытой ЛОКАЦИИ ..... biggrin да исполнится воля того, вО что вы верите в темнице вашего разума,дЕМОНЫ И ТЕНЬ ДОЛЖНА ПОДПИТЫВАТЬ ВСЕГДА ТОТ МИР ,КОТОРЫЙ СТРАШЕН ,ДАЖЕ ДЛЯ НИХ САМИХ. ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ СКАЗКИ И РАМКИ ДЛЯ ВСЕХ,... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ АЛЬ+ХАЗ _РЕДА . ЧТО ОН ПОТРАТИЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ВРЕМЯ ДЛЯ ОПИСАНИЯ СКАЗОЧНОЙ ЛОКАЦИИ (9ТЕМНОГО НАСЛЕДИЯ) , А НЕ СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ. КОТОРОЕ БЫ ПОЗВОЛИЛА ЕМУ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ТЕМНИЦЫ СОБСТВЕННОГО РАЗУМА.

1001 и одна ночь .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 23.01.2015, 07:31
 
Аль-ХазредДата: Суббота, 24.01.2015, 23:20 | Сообщение # 60
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
НЕ переживай Их порталы , закрыты и тщательно охраняются СТРАЖАМИ ,а локация и временная ветка метро называется "мрачная пустошь " ДАЖЕ ЕСЛИ КТО_ТО И ПОПАДЕТ В НАШ МИР , ТО ТОЛЬКО КАК ФАНТОМ -КОТОРЫЙ ВЫ ПОДПИТЫВАЕТЕ СОБСТВЕННЫМИ МЫСЛЯМИ И СТРАХАМИ , ПОКЛОНЕНИЯМИ,

Это да, верно, Великие Древние действительно заперты - Великий Ктулху в Р'Льехе на дне Тихого океана, Неназываемый - в озере Хали, что в сосзвездии Гиад. Но придет день - и рухнут печати Старших Богов с Бетельгейзе и Древние вновь придут в наш мир. И Земля вновь познает всю мощь их гнева. Осень сменяет лето, а зима сменяет осень.
Кроме того, не забываем и про Звездные Расы. Для человечества вполне хватит, если даже Ми-го решат завоевать эту планету. Или, если шогготы выйдут из антарктических подземелий.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500