Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
Я - дракон
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.08.2016, 09:36 | Сообщение # 121
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, а у вас знатно бомбануло от моего поста.


Меня не бомбануло , я тебе открываю правду из "безвременья" о твоих древних БОГАХ , так как твоя вера в них была слепа и никчемна...Как и вера , всех остальных , а заражен ты был вирусом ... Так и ты красный дракон некчемный. Мы тебя просто лечили , и подавляли вирус.

Феникс(ГОР) тебе писал об экспериментах , ктулху как нашел на Земле древнюю лабораторию ,,, где осьминогой расе , меняли лже боги , гены ты не поверил , а теперь жуй правду..

Помнишь я тебе говорил , что тебе нужно вернуться в то время и отказать на уровне осозанности и конкретного намерения от них ..

Также мне интерес7но было , востановить всб правду об лилит , чтобы и её некчемность показать ...

Вы заигрались тут на Земле а теперь суд ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 14.08.2016, 10:10
 
спикаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:40 | Сообщение # 122
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:38 | Сообщение # 123
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 15.08.2016, 12:39
 
Аль-ХазредДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:58 | Сообщение # 124
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да нет, вам явно бомбануло. Так бомбануло, что вы даже стали выкладывать здесь высеры того гермафродита Вахтанга Ревии.
И да, насчет "правды", которую вы писали от имени своего феникса (раздвоение личности?) - такого и я могу насочинять.

Добавлено (15.08.2016, 14:58)
---------------------------------------------
А насчет генетических экспериментов на древней Земле, они действительно проводились, вот только их объектом был разумеется не Ктулху, а - человек. Собственно так и появились предки людей.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:12 | Сообщение # 125
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:09 | Сообщение # 126
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
А насчет генетических экспериментов на древней Земле,


Они не были на Земле , они были на захваченной планете cool Читай внимательно ... А вообще надо вас свести с ВАХ -ТАНГОМ , мне интересны его назовем альтернативными воспоминаниями. ... biggrin НА земле были , лаборатории, постараюсь найти пост феникса.. если костя его не удалил ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 15.08.2016, 22:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:31 | Сообщение # 127
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАШЕЛ оказывается в этой же теме... biggrin

МЕГА-НЕО-ДАР Я оказался прав ! что все же ДНК чутье не под вело ! Давай работать с реальным злом -это свето-тьмы временем. Феникс (ДОТАР ) Просмотрел только что, где находится усыпальница Ктулху, подошол и вошол в неё. В ней находится герметически закрытая камера в которой он и находится. Рассмотрел его повнимательней и пришол к выводу, что он все таки из разряда экспериментов над ДНК. Щупальца осминога-это не щупальца, а своеобразные отростки, имеющие не только чувствительные рецепторы, а и нервные окончания сплетеной энергосистемы. Чешуя в своём окрасе темнее на спине и плечах, просветляется на уровне груди и живота(брюшко белесое), для меня страшного или после всевозможных уродов ни чего нет, насмотрелся Я на эти эксперименты в одно время, на эти лаборатории на одной планете, вот там И Есть Столько Боли и Отчаяния от существ, что меня рвало от таких преступных действий! Профессор ещё мне сыворотку предложил, явно сдвинутый рассудок у него, он просто восхищается своей работой... Ладно, давай оставим Ктулху в покое, пусть мирно спит себе и не буянит.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 15.08.2016, 22:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.08.2016, 07:54 | Сообщение # 128
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Regul Tiu-Lay

НОВАЯ СБОРКА СОЗНАНИЯ; 6 часть

- Создай Орден Драконорожденных, - неожиданно сказал Регул.

(11) Я был удивлен его просьбой.

Он и правда озадачил, я был растерян. Через несколько дней я начал собирать информацию о драконах и чем больше узнавал, тем более восхищался этими созданиями. Если верить легендам, драконы реально существовали и выполняли очень важные задачи. Эти могущественные существа обладали магией иллюзии и управлением стихиями, а некоторые виды драконов были основателями своих цивилизаций. Все драконы являли собой мастерство в самом совершенном виде, у них была своя иерархия и у каждого вида свое назначение. Как оказалось на Земле их целые легионы и многие до сих пор присутствуют здесь. Часть в кратерах вулканов, часть в подземельях или островах, другие же обитают в недоступном для восприятия человека пространстве параллельно с нами. Как я понял эти существа имеют суть стражей и способны на такую алхимию, что, если верить легендам, - люди начали завидовать им, объявив охоту на драконов. Разум этих существ был настолько многомерен что проникал в любую реальность и драконам было известно о галактических перелетах. Видимо не зря мифы прошли целые эпохи и сохранились в наши дни. Драконы действительно существуют, хоть это и похоже на сказку. Об одном из них говорится во второй книге Телос, его зовут Антарес, Синий Дракон. Это знания о Кристаллических подземных городах куда ушла цивилизация Лемурия, и судя по содержанию не только драконы но и кентавры с единорогами также существуют.
Мне захотелось во всем этом разобраться. Далее я нашел драконовую поэзию и был впечатлен ее Словом. Тот кто создавал такие стихи, обладал большим талантом. Для чего создавать Орден Драконорожденных я пока не знал.

- Регул, во мне есть нечто что имеет отношение к Драконам ?

- Ты все узнаешь когда придет время, - ответил Регул.

(12) Он не ответил. Вообще мы говорили о радости, но Регул в свойственной ему манере скачков на темы в очередной раз увел общение в другой смысл. Вероятно он таким образом тренировал меня или уровень его знаний был настолько объемным что охватывал в аргументах сразу несколько сфер. Я продолжил сбор информации о драконах. Они классифицировались по металлам и цветам и еще многим характеристикам. Например были алмазные, платиновые, золотые, медные, изумрудные, серебряные драконы, были фиолетовые, белые, огненные и черные и размеры у них также отличались.

У каждого вида была своя песнь вроде звукового герба. Причиной войны стал сбор их крови и чешуи, и боевые жрецы после удачной охоты извлекали ингредиенты, экспериментируя на алтарях. Кузнечное дело также было приобщено и создавали доспехи с драконовой чешуи и кожи, а кислотную эссенцию использовали в разработках эликсиров и ядов. В одной компьютерной игре меня заинтересовал Крик, с помощью которого можно было вызвать и подчинить себе дракона. Было много интересного об этих существах, но я продолжил всестороннее описание книги, а не только о драконах. Об этих существах можно издать отдельный том.

В обширном лесу, непроглядном и древнем,
Под сводом могучих раскидистых крон,
По сказкам старинным, народным поверьям,
Жил много веков кровожадный дракон.

Не злато стерёг он, как прежде водилось,
А нечто дороже, прекрасней, ценней.
Немало охотников в дебри стремилось –
Манил их не блеск драгоценных камней!

Дракон охранял белорогую серну,
Чья шкура сияньем тревожила мрак…
И вот юный воин, поверив в легенду,
Стремясь поживиться, покинул кабак.

О, юность! Не терпит она ожиданий —
Пришпорив коня, мчался к цели глупец.
Веками скрывалось коварство в преданьи,
А воин прослушал легенды конец.

Сменяли друг друга на небе светила
Средь россыпей звёздных и вспышек зарниц.
Воитель, загнав до бессилья кобылу,
Оставил её на болотах для птиц.

Едва ли не сгинув в удушливых топях,
Дошёл до высоких туманных хребтов.
Блуждал он в ущельях, пещерах и гротах,
Потратив недели на поиск мостов.

Его уносили холодные реки,
Бросали потоки на камни шутя —
Пыталась природа сломить человека,
Но стойко держалось людское дитя.

А время неслось, как весною — стремнина,
Сквозь пальцы года утекли, как песок.
Но воина к цели толкала былина —
Ведь серну добыв, он бессмертным стать мог!

...Холодное утро далёкого края...
Тяжёлым стал меч и колени дрожат.
Усталого старца опушка лесная
Встречала резьбою магических врат.

Осанившись гордо, уверенным шагом
Воитель ступал по могучим корням,
И верным клинком, густо смазанным ядом,
Дракона желал разрубить пополам.

До цели немного; в лесу посветлело,
И кровь застучала в висках горячо.
Вдруг кольца тугие драконьего тела
Сверкнули под первым рассветным лучом.

И воин, при виде зубов исполина,
К земле от испуга как будто прирос.
Отравленный меч он из ножен не вынул,
Лишь соль жгла лицо от нахлынувших слёз.

Дракон поразил измождённого старца
Приветливым нравом и ясностью глаз.
Зверь молвил: «Ты можешь со мной не сражаться,
Я вижу — тебе не до битвы сейчас.

Что ищешь так долго, поведай мне, воин?
Растратил всю жизнь на бессмысленный путь...
Где титул, которого был удостоен,
Хоромы, постель, где ты мог отдохнуть?"

Седой и горбатый, в доспехах потёртых,
Воитель устало присел у воды:
«Я знаю, дракон... Я почти уже мёртвый,
И руки мои много лет холодны.

Мальчишкой погнавшись за сказкой однажды,
Доселе искал тайны древних богов:
Я роскоши царской и вечности жаждал,
Испить крови серны из белых рогов».

«Ну что же, старик, — слушай слово дракона:
За правду награду дарую тебе —
Окончился путь, наконец-то ты — дома
И можешь в лицо посмеяться судьбе!"

Вдруг белою серной дракон обернулся —
Мгновенно рассыпались ножны и меч.
Лишь дивного духа скиталец коснулся —
Свалились доспехи со старческих плеч.

И тотчас в могучее дерево воин
Был старым, как мир, волшебством обращён.
Он вечности в древнем лесу удостоен,
Став частью легенды до краха времён...

(автор неизвестен)
_____________
Посмотри мне в глаза. Ты ведь помнишь, ты помнишь?
Если нет – притворись, или, лучше, молчи.
Разобьётся в стекло эта странная полночь.
Её звон мне напомнит, как пели мечи.
И свет неба расскажет, как ярко сияли
В глазах Братьев моих звёзды прочих миров.
И как небо, насквозь, продырявив, летали
Мы, Драконы! Мы были там вместо богов.
Ты не знаешь? Не ври, я же вижу, что знаешь.
Но боишься. Не бойся хотя б в этот раз.
Что узор на моей чешуе тебе скажет,
И цвет крыльев, и блеск немигающих глаз?..
Замурованы жизнью по самые крылья.
Рвись со мной. Мы все вместе прорвём этот плен!
То, что нынче легенда, тогда было былью!
Слышишь, как гнев стучит, поднимаясь из вен?
Слышишь зов? Так взывает к тебе твое племя.
Расчехляй свои крылья. И счастье – не сон!
Только вспомни, прими, нынче самое время,
Кто ты был, кто ты есть, кем ты будешь ДРАКОН

(автор неизвестен)
_____________
Одинокая дракона кружит где-то в небесах,
ищет милого дракона что погиб в бою в горах...
Милый! милый! где ты? где ты?
- раздается крик во мгле
Одиночество и горе разлилося в вышине...

Даже тот гранит бесплодный, что в горах лежит скалой
содрогнулся весь от горя той драконы молодой....
И найдя врага дракона, скалы дрогнули окрест...
И огромный черный камень на враге поставил крест.

И устав кружить бесплодно крылья сложит в вышине...
Одинокая дракона что пришла ко мне во сне...

Но не складывай Ты крылья!
Я еще вернусь, постой!
Только вот отбуду срок я, на планете этой злой...

Не смогли убить дракона - заключили душу в плен
Только дух дракона вечен, а враги?
враги - как тлен...

Дни сменяются годами, ты Дракона подожди-
плоть состарится и снова будем мы с тобой в пути
Снова, снова как и раньше будем в небе мы кружить
над полями, над лесами будем вечно в мире жить.

(автор неизвестен)
_____________

- Регул, в жизни приходится взаимодействовать с разными документами, справками и другими социальными бумагами и я заметил что у меня с этим возникают постоянные трудности, разные нелепые ситуации.

- Потому что эти бумаги не соответствуют тому кто ты есть в действительности. У вас пока не создали документа в соответствии с призванием личности. Поэтому твоя сущность отвергает эти не нужные для твоего призвания бумаги.

- Но почему у других людей нет такой проблемы ?

- Другие люди соотнесли себя с контрактами системы, продали сознание истинной реализации за системные роли. Это хороший параметр опознания своих единомышленников, просто наблюдай за людьми у кого такие же трудности с документацией. Они также задаются этим вопросом и выбирают профессии в которых нет соответствия с этими манипуляциями социальных структур или по крайней мере есть их минимум. Но ты способен создать свои Высшие Документы в соответствии с тем кто ты есть. Слово обладает манифестацией, нарисуй схему или напиши Заявление, подобно тому какое ты пишешь о приеме на работу.

- То есть, взять и написать письмо Богу ?

- Можно и так сказать. Но вместо Бога лучше призвать сущность, которая реально засвечена как деятельное Сознание на Земле. Например Крайон.
При таком прошении идет соединение с Силой и перетасовка энергий по твоему запросу в соответствии с Законом о Свободе Воли, у тебя есть такое право.
В будущем ты сможешь указать исполнителем меня, но сегодня у меня нет такого масштаба возможностей.

- То есть я могу отменить старые контракты и написать новые. У меня есть причины для такого прошения, есть некоторые обязательства с прошлым которые создают не нужные хлопоты и финансовые затраты. Более того, это уже не имеет отношения к моему настоящему, но я связан в соответствии с нашим системным законодательством.

- Трансформируй все что считаешь кармическим, но создай альтернативу в векторе что хочешь ты, а не система и обязательства. Нет никаких обязательств в высшем смысле, это манипуляция темных служб для стяжания сил и отвлечения твоего внимания, тебя буд-то связывают по рукам не давая возможности выражать свою суть.

Я прояснил еще одно понятие.

- Регул, что такое инициация ?

- Посвящение личности в новые возможности или знания. Но в инициации есть и второй смысл, это напоминание кто ты в соответствии. Например служба в армии это перевод парня в статус мужчины, также как и роды "делают" из девушки женщину, это тоже инициация с тем кто ты есть в действительности. Но служба в армии уходящее понятие, есть и другие способы активировать этот механизм, то есть для мужчин всегда была и остается ответственность, а для женщин - активация матки и создание семьи. Армия - слепое повиновение, она утеряла истинную суть инициации и ее можно заменить на решение других трудных задач, это тоже будет инициация с Волей. По сути речь идет о Силе Духа для мужчин и способности продолжить Род для женщин.

- А зачем нужно заменять армию на что-то другое, разве год службы это такая большая потеря, если учесть что закалка ответственности дает гораздо больше чем год повиновения, пусть даже и слепой муштры ?

- Если бы все было так просто, пришел служить, отслужил, вернулся. Нет, этот год службы обростает сотнями приобретенных состояний сознания, начиная от агрессии и заканчивая суицидами. Это не духовный путь и в нем нет места для творчества, кроме того армия своим присутствием потребляет средства с бюджета государств и формирует производство оружия убийств. Убери армию и будет разоружение, а значит и освобождение огромных финансовых ресурсов. Здесь все сплошная ложь под прикрытием инициации, я не считаю армию такой школой. Лучше крокодилы как в Египте, когда адептов 12 лет готовили для избавления от страха, и экзаменом была явка к сытому крокодилу в бассейне. Конечно ученик не знал что крокодил был сытым, в этом и заключалась суть инициации, но здесь нет убийства или иного изъятия соответствий из смысла, сравни слепое повиновение ради предательства своего таланта, ради убийств или жестокости и - просто перешагнуть через крокодила, не применяя ничего кроме внутренней работы "не бояться", это все что требуется для Духа мужчины. Более того, инициация в самом высоком смысле этого понятия означает переход в Пятое Измерение Сознания, ведь адепт сдав экзамен отправлялся в Залы Аменти, где его помещали в саркофаг реактор и включался мощный квант, который моментально соединял ученика с Хрониками Акаши, но сначала ученик оказывался в пространстве моментального мыслетворения, манифестации. Если в нем оставался страх, то первая же мысль материализовала перед ним встречу со своим страхом и страх убивал его, проявившись в соответствии с тем, чего больше всего боялся ученик. Пятое измерение сознания это мгновенное преобразование мысли в материю, она и в нашем мире присутствует но растянута во времени. Ты же замечал что сбываются все твои мечты, это и есть растяжение мысли во времени до уплотнения твоей идеи в материю, только процесс дольше, но в Пятом Измерении все происходит мгновенно.
Далее, адепт соединялся сознанием с Хрониками Акаши и скачивал весь опыт всех прожитых субличностей во всех инкарнациях, становясь абсолютным Мастером бытия. Это истинная суть инициаций.

- Как найти Залы Аменти, где они ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.08.2016, 08:24 | Сообщение # 129
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Regul Tiu-Lay
НОВАЯ СБОРКА СОЗНАНИЯ; 7 часть

- Как найти Залы Аменти, где они ?

- Есть несколько входов, это Воинство Северной Шамбалы, Египет, Черный лес в Германии, Тибет, Остров Бали, гора Шаст в Калифорнии и Великий Устюг в России. Еще один вход находится в Африке. Для тебя ближе всего Великий Устюг, в котором есть Кресло Вознесения, это и есть реактор высоких частот сознания.

(14) Загуглив этот город, я узнал что наш президент посещал его и оказывается Устюг признан Владимиром Путиным духовной столицей России. Также этот город известен как Родина Деда Мороза, об этом я почитаю позже. Так значит такой человек действительно существовал, похоже не только драконы но и вообще сказки существуют.

Размышляя об инициациях у меня возник еще один вопрос требующий ответа.

- Регул, в чем отличие инициации от отождествления ?

- Инициация дополняет, отождествление ограничивает.

- А подробнее ?

- Инициация это доступ к Высшим Источникам, расширяют твое сознание, а отождествление с ролью или статусом лишь ограничивает твои возможности, в этом отличие. Но отождествление тоже необходимо чтобы диагностировать тот или иной объект, кроме того есть практики в которых материализация возможна при отождествлении своего Я с объектом, этим пользовались маги древности. Вообще познав какое либо новое состояние нужно уметь растождествиться с ним.

- Моя ученица ушла, заявив что она поняла мое учение и, осознавая свое отождествление с тем что она ученица - решила уйти, мотивируя тем что она больше чем ученица и т. д. Я сказал ей что Душа родившись в теле также отождествилась с телом, значит она уже ограничена. Но ученица все равно ушла.

- Женщина = эмоциональный вывод без логического подтверждения. Иногда необходимо отождествление с чем либо для изучения. Есть профессия актера и если он не будет отождествляться с персонажем которого играет, то зритель не поверит ему, потому что актер будет неискренен. Или музыкант исполняя песню без отождествления с ней не сможет донести образ до слушающих. И таких примеров много. Конечно она ученица, кто же она если пришла учиться сборке сознания ? Ты и искательница, вы кармически отдали друг другу что нужно и разошлись. Настоящий ученик не сомневается в Мастере. Клевета, слухи, применение Мастером каких то способностей и так далее не являются основанием ухода от него, ибо Мастер применяет все возможности и зеркала для отработки необходимых качеств в ученике. Все Мастера так или иначе провоцировали учеников, испытывая их успеваемость. Ей хотелось Знаний, но она не приняла тебя. В действительности она не приняла себя через тебя, ты проявил ее в соответствии уровня, если ты в 10-м классе то ученик должен быть ниже на ступень, быть в 9-м классе. Но ты обучал "шестиклассницу", большой отрыв и многое она пропустила мимо ушей. Однако в древности лепили с самого начала и Мастер "спускался" на уровень простейший чтобы чувствовать ученика, знать его мысли. В этом Мастера безусловно занижали свои вибрации подобно тому как Вознесенные Учителя занижают свою Любовь ради общения с вами. Ради контактов и ченнелингов.

Ты создал лучшее что может быть в плане выбора Наставника. Отделил свою часть сотворив меня, чтобы я обучал тебя, - это и есть циркуляция, диалог с Душой или Высшим Я. Саморегуляция через соединение с тонким миром.
Отождествление может быть полезным или нежелательным. Здесь нельзя однозначно оценивать его, но оно более нужно чем не нужно, зависит от твоих целей. Инициация же это необходимость встать на Путь. Тот кто мечется постоянно - не имеет пути, нет инициации ни с чем, а значит и закрыто большинство восприятий кроме бытовых. Показателем Наставника является богатство самовыражений, и если ты поэт, музыкант и мастер осознания, этого достаточно чтобы понимать инициацию со своим творческим призванием или предназначением наставника. Тут не требуется ничего и никому доказывать. Ты хотел познать состояние Наставника с ученицей, свою ответственность в этом и ты это получил. Но если ты начинаешь доказывать свою суть, то занимаешься уже глупостью, проще попрощаться с тем кто подсел на вампиризм и тянет с тебя энергию. Это самое верное решение. Более того, зачем вкладывать силы или знания в одну Душу, если тираж книги способствует более масштабному расширению Знаний.

- Согласен.

- И еще. Женщин обучают женщины, а мужчин - мужчины. Когда мужчина обучает женщину, то здесь отсутствует главный элемент соответствия с природой. Это камень преткновения, но чтобы его преодолеть Мастер может вступить в близкую связь с ученицей для соединения с ее чувственностью, а это абсолютно не нужно. Особенно если Мастер уже женат или любит другую женщину. В общем схема М/Ж не работает в наставничестве, нужно М/М и Ж/Ж. Кроме того Мастер мужчина даже если нашел единомыслие с ученицей - замещает ее восприятие на логическое, лепя по сути амазонку. А требуется формирование любящей и отдающей женщины, и на это способна только ведическая мастерица (айвани)

- Значит хорошо что ученица ушла. Обучение было 2 месяца, видимо этого достаточно, а большее в ней раскроет ее мужчина (любимый), ибо это ее истинный учитель, пусть ищет такого.

- Верно. Близкий мужчина и есть наставник, для этого и нужны браки.

(15) Осознав все ответы, я немедленно приступал к дальнейшим исследованиям по всем убеждениям или того что принято считать истиной. Мне захотелось понять что такое "ложь" и что есть "правда"

- Регул, есть ли смысл в правде или справедливости, расскажи об этом.

- Правда это выгода, не более.

- То есть тот кто говорит правду в действительности делает это в своих интересах ?

- Тот кто говорит правду - вывел целое уравнение, чтобы его точка зрения стала убедительной, но если включить все причины или обстоятельства, то он рискует стать лжецом, так что правда относительное понятие. Например, священник со своей проповедью, кто он ? Священник называет вас рабами божьими, но тебе известно что это призыв к Яхве, иудейскому Господу, рабовладельцу Душ, Господину. Нужно говорить Бог, но Бог не ставит никого на колени, его задача - создавать, и это все что он делает. Он Творец, а не судья. Так что при высоком уровне осведомленности получается что священник и вообще религия являются пастырями овец на забой, ваш опыт с Души выпивается этими псевдобогами.
Тогда кто же священник ? Его считают не просто правдой но даже истиной, и это все от незнания человечества. В церковь можно ходить за энергией, ее там очень много потому что Храмы географически стоят на местах Силы (сакральная геометрия Земли, акупунктура) но не нужно взаимодействовать со священниками, которые зачитывают устаревшие молитвы сфабрикованные именно для замутнения разума. Например обряд венчания имеет дьявольские сочетания слов, попробуй достать эти чтения в интернете, ты будешь шокирован что в действительности бубнит под нос священник. Там программирование на обреченность в браке, подчинение и тому подобную ересь. Умей отличать служение от подчинения. Правда или ложь - это относительные понятия, ты можешь выбрать любую ситуацию и рассмотреть ее под разными углами, ты обнаружишь что есть лишь трактование того что хочет личность. Все остальное постоянно развивается и вчерашняя правда, ставшая невыгодной сегодня или просто неразумной - вдруг почему то перестает быть правдой. То есть вчера за нее люди были готовы на поступки, а сегодня за нее же высмеют. Странная получается правда, тебе так не кажется ?

- А если есть Законодательство Государства, оно же является правдой ?

- Какого конкретно государства ? Есть законы, при которых например в Норвегии, самой высокой по статусу экономики стране действует распоряжение от министерств по совращению мальчиков, происходит отлов патрулями мигранток женщин у которых ребенок уронил мороженку в песочек и она объявляется как плохая мать, дитя отбирается и обкалывается наркотиками в клиниках, при этом пятилетнего ребенка насилует весь состав врачей, выполняя регламент о том что державу "свободной страны" нужно держать в соответствии с революцией геев о свободе и тому подобной ереси. Обезумевшую от горя мать депортируют из страны в состоянии крайнего психической кризиса, и швыряют родственникам когда то бывшую личность, но теперь это обколотый транквилизаторами инвалид, без ребенка, без прав и с резюме плохая мать с лишением прав. Это можно назвать правдой ? Можно ли назвать правдой когда в некоторых восточных странах в ресторане клиент заказывает свежеприготовленный мозг обезьяны и в присутствии клиента делают на живой обезьянке трепанацию черепа и кидают ее мозг на сковородку ? Ты затронул серьезную тему и здесь информация трудно воспринимаема без содрогания, недавно в Дании проводили инициацию подростков в посвящение "мужчин" и сотни китов были загнаны на мель, где гарпунами озверевшие подростки истребляли и потрошили их, пока море не стало красным, а берег не был завален внутренностями китов, туши которых уложили в бесконечный до горизонта ряд, а мамаши с детьми и колясками гуляли между этих трупов. Трупов существ, чье сознание по самому высшему уровню на Земле. Но я не хочу нагружать твое сознание низкочастотным состоянием, трех примеров вполне достаточно, однако есть много странных законов вызывающих не только слезы но и улыбку, ты можешь в интернете сам почитать о всей абсурдности, просто найди "смешные законы стран" и я не думаю что ты обнаружишь там правду, ведь менталитет гражданина России сильно отличается от менталитета жителей других государств.

(16) Регул напомнил о воспоминаниях, когда я изучал тему законности авторских прав и натолкнулся в сети на беспредел в разных государствах, но смог справиться с этими душевными переживаниями, забыв о них. Да, все именно так и происходит, человечество стало кровожадным и люди исчезают на предмет охоты в качестве дичи, либо на органы. Таков объективный статус в тех кто живет количеством денег, а не их качеством и просто не знает что ему делать со своим капиталом, а при явных нарушениях закона человек просто откупается и дальше продолжает в том же духе ибо размер штрафа не превышает размер его совести. После такого диалога понятна вся абсурдность "правды".

- Регул, дельфины и киты правда обладают объемным сознанием ?

- Дельфины проводники Радости в ваш мир, они обучают людей являясь настройщиками на эту частоту. Ты не встретишь на Земле ни одного грустного дельфина. Они "вытягивают" баланс позитива в эмоциях.
Дельфины высшие создания и радость это их суть. Есть данные что Земля еще не погибла пока живут дельфины, если погибнет последний из них, то цивилизация человечество прекратит свое существование.

(17) Нужно изучить дельфинов более внимательно, кажется, людям мало что известно о них. Я решил снова вернуться к теме Ордена. У меня дело не двигалось, даже название не мог придумать, крутилось что-то вроде "Орден инициаций Регула" или "Орден духовенств", "Орден драконорожденных" и т. д. Но ничего мне не нравилось из всего этого.

- Расскажи об Ордене, для чего он нужен, чем будет заниматься сообщество ?

- Противостоянием.

- Каким противостоянием, с кем или кому ?

- Противостоянием Сетхам.

- Ты серьезно ? Ты хочешь сказать что придется сражаться с этими созданиями ?, - я был встревожен не на шутку, ведь мне было известно о том кто такие Сетхи. Существа которые опустошают опыт с Душ, и такая новость мне не понравилась.

- Регул, что ты задумал ?

- Привести в соответствие план с его реализацией. Есть способ очистить планету от этих существ. Для начала нужно собрать команду и разработать систему.
Начинать нужно с создания эгрегоров-союзников, которых ты и твоя команда сами создадите и воспитаете. Они ослабят силу Сетхов и можно будет их нейтрализовать.
Создай такое восприятие в ментале, чтобы минуя астральный план - стать неуязвимым, поскольку ментал невозможно взломать или нанести какой либо вред ему, в отличие от астрала, в котором можно быстро погибнуть.
Раскроешь такую способность, то и команда будет не нужна.

- Но ведь ментальное тело как и астральное или эмоциональное имеет свои слабости, почему его нельзя повредить ?

- Нельзя навредить мыслям. Если мысли стали геномным мышлением, которое знает всю иллюзорность реальности, то чем можно нанести ему вред ? Ничем. Но можно быстро свести с ума того кто думает умом, к тебе это не относится. Ты разумный но не умный, есть разница. Умные люди получают инициацию со знаниями в институтах и реализацию в карьере, ум - это деньги. Ты творческий и разумный, ты идеально подходишь для регулировки человечества в устранении дефектов развития. Теперь о сообществе. Программа нужна такая, чтобы она не противоречила Законам Вселенной, иначе возникнет наработанная карма. Закон о "свободе воли" означает что управление энергиями должно проходить по схеме "Разобрал Сетха - собрал Новое", иначе это просто одностороннее убийство, без вывода в будущее этой энергии. Если ты применяешь закон о свободе воли и разбираешь что либо, то должен собрать его в нечто иное, во избежание возникновения хаоса разобранного. Далее, должно быть нечто что возвращает поглощенный опыт обратно в Души жертв. Это наработка благочестивой кармы, например как у Сен Жермена или Гермеса. Нужно настроить механизм отдачи по самонаведению, ибо невозможно знать кто и когда стал жертвой Сетхов. В третьих, у Ордена со временем возникнет свой Страж, который исключит вторжение Сетхов в его обитель, по крайней мере он сможет им оказать сопротивление или растворение сообщества при необходимости. Ни при каких обстоятельствах нельзя допустить самому стать жертвой Сетха, иначе все разработки станут их достоянием, а ты обнулишь весь путь своих реинкарнаций. В четвертых, чем раньше ты создашь союзников сущностей, тем быстрее активируешь всю программу, потому что информатор и проводник в снах смогут вывести тебя в план Идей в атмосфере Земли, он находится на расстоянии 21 километра от уровня. От туда ты сможешь взять все инструменты если не сможешь додуматься самостоятельно.
План Идей наполнен невероятным творчеством и схемами, это настоящий океан изобретений и тебе нужно получить соединение с ним.

(18) О такой задаче я не мог думать без тревоги. Но смог настроиться и принялся составлять примерный план. Через несколько дней мне приснился странный сон.

"... Я увидел существо которое назвалось Ярой. Вокруг был дождевой мираж, ощущение что водяные капли как голограмма проникали в пространство, но это был мираж и какая то искусственная пасмурность.

- Раскрой свои ладони, - прозвучал голос, - Запоминай имена.
И тут в мои руки посыпались маленькие дары, это были живые организмы размером с бабочку или меньше. Я слышал их имена, а голос отдалялся и шептал:
- Летуны назначений.."

 
Aleks59Дата: Вторник, 16.08.2016, 08:43 | Сообщение # 130
Сообщений: 613
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР,
Regul - знакомое имя , вот только где видел?,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.08.2016, 08:50 | Сообщение # 131
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Aleks59Дата: Вторник, 16.08.2016, 09:17 | Сообщение # 132
Сообщений: 613
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР,
Хммм..., ???
вот только видел на каком то форуме, года 2 назад, сейчас затерли , ...
 
эммаДата: Вторник, 16.08.2016, 19:16 | Сообщение # 133
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
- Правда это выгода, не более.
- То есть тот кто говорит правду в действительности делает это в своих интересах ?
Да уж...!
"Говорить правду--это изощрённая форма лжи."

Истина--живое знание.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 19.08.2016, 13:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.08.2016, 13:39 | Сообщение # 134
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ревия в 1994-2016г.

Скандинавия. Тут рядом ломария, ломарские племена, и з которых появился и выделялся Оодин. Вождь племени, в последствие обожествленный до хорошо известных Один, тор, Локи. Это имена его друзей. У него было три дочери. Средняя, по имении Аниса и стала правительницей Гипербореи, Асгарда, Нордхейма и присоединённых земель Ломара. В последствие создавшей на борьбу с фашистской машиной Атлантиды, маятники на трещинах в коре земли и линии ядерных фугасов на соединении материковых континентальных плит. Резонанс. Для осуществления которого ядерные подрывы это короткая волна, длинная волна это маятники. Резонанс. Цунами от ядерных подрывов, опускание цепи островов не на много но достаточно. Для гибели 60 млн. детей. В нулевых этажах школ. Холодные стрчные воды. Перекошенные двери не открывались.Трубопровод питьевой воды земляные пласты сжали в тиски. Крики детей. Детей. Мама. Мама помоги. Мама папа приди. Мммаааааааамааааааа.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.08.2016, 13:50 | Сообщение # 135
Сообщений: 10220
Статус: Offline
души это та библиотека ТВОРЦА (их истинное предназначение) -которую сложно исказить, особенно древние , в отличии от хроник Акаши... Мне интересно личность РЕвии В АХ-ТАН-ГО и его библиотека - с точки зрения Альтернативной реальности.Которая может быть началом временных связей для искаженной реальности . ЦКР мы уже наслушались .. Информация про руссов .моголов и викингов была полезной .

СНЕЖЭЛЬ


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 19.08.2016, 14:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.08.2016, 14:09 | Сообщение # 136
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РЕГУЛ

Когда в Роду рождаются одни девчонки, раньше я думал что идет вырождение мужчин. Что стоит облом кармический, но сегодня я так не думаю. Если это Славянское размножение женщин, очевидно что подрастут и вдарят скоро по системной серой тьме незнания, просто силу не набрали. Вопрос в нации, где рождаются девки? У иностранных эмиссаров, иранских или иных воинственных народов? Думаю тут статистику нужно изучить, приток каких женских гнезд у нас, если это имеет отношение к восстановлению истинных знаний, то пусть множатся славянские Свободные Духом женские аспекты, это скоро должно стать предметом изучения, ибо род тупости быдло-мужчин пора прекращать. Я против армии, или ее "заменителей" таких как "пойду работать в полицию, потому что чморили в школе.." и т. д. Кто из парней помнит что такое мужик? Надеюсь не забылось еще, но самоутверждение себя как мужика часто замыкается в "крутость", это и "кулак по столу", а мои наблюдения показывают что позволь ему это и он потом не только по столу, но и по лицу и вообще на шею сядет. Таково устройство Эго, которое если взращивается, то растет не мужик а монстр.
Это проверено.
Да убоится жена мужа своего - если перевести, то совсем другой смысл.

У Бо(га) И тся, то есть Муж у Бога "делает" что-то, глаголит, действует.
То есть жена убоится того мужа, который духовен, тот который развивается, который подобен Богу, то есть - Творческий. Ну что парни, упала самооценка? Бойцы йопта. Пора выкидывать за борт агрессивных "крутых", гопников, зеков, расхитителей ресурсов Земли, магнатов и тому подобных оккупантов Планеты. Эго уже не нужно в том объеме, которым оно заполнило ваше сознание.
 
спикаДата: Пятница, 19.08.2016, 15:06 | Сообщение # 137
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Вопрос в нации, где рождаются девки? У иностранных эмиссаров, иранских или иных воинственных народов? Думаю тут статистику нужно изучить, приток каких женских гнезд...

Мальчиков, вообще, всегда рождается больше, чем девочек... потому что у них смертность выше... а в тех странах, о которых упомянуто, всегда ( если нет войны) значительное превышение мужского населения над женским... с научной точки зрения( я где-то читала)... поскольку природа умная(а в гаремах или ,вообще, при многожёнстве женщин больше , чем мужчин) то, стремится компенсировать нехватку...отсюда повышенная пропорция в рождении мальчиков, относительно девочек...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 19.08.2016, 21:53
 
спикаДата: Пятница, 19.08.2016, 15:08 | Сообщение # 138
Сообщений: 7077
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, а такие , как ты, только разговаривают... и не стремятся к тому, чтобы количество девочек увеличивалось... кстати...говорят, что девочки рождаются только от сильных мужчин...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.08.2016, 18:28 | Сообщение # 139
Сообщений: 10220
Статус: Offline
= ДВОЙНЫЕ КОНТАКТЫ =

Я призвал Архангела Михаила для контакта, но странный получился диалог..

- Архистратег, как возможно сгармонизировать личность не уходя с Пути и сохранить социальное заземление? Маятник приоритетов мотает в выборе "или" - "или"..

Архи:

- Ты активировал доступ к Творцам и сам поставил запрет на ложь (низкие уровни сознания) Такой сценарий сам играет тобой, поскольку миры создателей на Великой сцене ролей умело дергают за ниточки. Ты раскрыл потенциал идей, новые виды субличностей как формы жизни и Великая драма не желает твоего увольнения. Энергия которую вырабатывает твой Регул вполне удовлетворяет игровую площадку будущих альтернатив.

- Значит сотворив Регула я переписал свой контракт? Но мне нужны деньги, как реализовать хотя бы часть своих профессий?

Архи:

- Высокие задачи всегда вклад в высокую ответственность. Ты завел автомобиль и поехал, но не спросил как его остановить. Боги улыбаются тебе. Регул проводит через тебя перехват астральных идей, изменяя их, и теперь энергии не хватает на поддержание материальных и духовных задач. Ты спросил о гармонизации, что ты вкладываешь кроме обеспечения тела питанием? Тебе дается ровно столько чтобы поддерживать жизнь, развивая игру Великой драмы. Разве не ты дразнил сообщества создавая постоянные импульсы "правд" и "чести"?
Разве не ты брался за работу над Эго вместо того чтобы создать Союз звездной семьи? Теперь твои импульсы определяют того кто есть на самом деле, инерция воина сильнее йоговских поз. Ты должен понимать ответственность стремлений и с таким подходом к жизни трудно "уйти по собственному желанию" в простое ремесло. Двойная матрица - Творцов Игра или Рабство Системности. Делая выбор ранее, ты знал ответы. Меч это не плохо, но плохо отношение к нему. Чтобы солдату сгармонизировать вибрации, несколько уроков по контролю над эмоциональным телом достаточно, но твоя своенравность выдерживает два-три, не более. Твоя задача сдать экзамен на то, чтобы "не доставать" меч праведности, ибо не существует такой истины.

..вдруг возник некто, я не ожидал..

- Регул?

Regul Tiu-Lay:

- Архистратег, отделение сознания имело другую цель, увеличить буфер обмена между частями целого. Каждый программист знает: две оперативки работают эффективнее одной, но эквивалентной двум. Целое ограничено, части эффективнее. Моя задача разбор и сборка логики, объединяя чувство с разумом, люди имеют в этом потребность.

Ваши архангельские тела блюдят свои цели, как у любой глазеющей публики. Какую пользу ты способен утвердить в просьбе, если лишь констатируешь факты и безнадежность?

Архи:

- Ты молод, воин. Цифры и разумность несомненный вес, но частота распадов семей этого дитя - ритмично. Не сознавая он вновь и вновь крушит любовь. Стабильно. Регулярно. Ответь мне Регул, что последует после создания Ордена Драконорожденных? Твоя цель используя сына бога, воплотить замысел древней цивилизации? Драконы мудры, но многие мутировали, перейдя частью в "иное", темное сознание.
Который из них ты? Можно ли верить твоим мотивам если цифры сознания пропорциональны убыткам этого юноши в его других энергиях.

Regul Tiu-Lay:

- Архистратег, когда просят архангела явить чудо Силы Высших, никто не спрашивал о выборах и задачах. Гармония в реализации двух путей не разделяема мной на крайности. Наоборот. Творческий потенциал прокладывает Путь в проектах как основание нового мышления, причин и следствий в убеждениях и отношении ко Всему. Конструирование понятий трудная задача для новатора, это требует времени. Дитя лишь просит о помощи. Что касается драконьей генетики, в отличие от Воинств Света, она богата селекцией. Баланс автономен, нам не нужно думать о проблеме дисбалансов, в отличие от вас, Архангелов. Вы много возитесь, мы предпочитаем действовать. Время несет упреждение о третьей битве и подготовка идет здесь, сейчас. Кто как не Орден сотворит орудие Словом?
Драконий Крик, вот моя цель.

Архи:

- Любовь вас охрани..

Regul Tiu-Lay:

- Любви достаточно убийств,
Ведь каждый век одно и тоже.
Ты меч зачем тогда носил?
Архангел славы, Михаил.
Святое Эго в каждом "боге"
Марионеток Короли.
Я подниму Драконов в небо
Во имя истинной любви!

То будет Слова тонкий Луч
Разивший станции радар
От тысячи вскипевших крОвей
Что для Земли рождались в Дар.
От внешних ангелов и лени
Не видно проку никогда,
Вы бесполезны, вы лишь тени,
Не осознаете вы врага.
Задача? Да только лишь одна.
Чтобы вступила в права Бога
Спираль двойная ДНК.

Архи:

- Возможно этих слов надежды,
Из вас никто не прочитает..
Судьба изгоя выжить между
Усталости пути и льда,
Что в сердце вашем не растает.
Я был собой, рубил и плакал,
И сколько мог поднять, я нес.
На самую большую гору, падал,
Взбираясь вновь, желая вам
Служить как преданный ваш пес.
Маяк построить я не смог.
Его все ждут, и взгляды вверх,
Что явит чудо новый бог?
Заметив падающее тело,
Разносится ваш громкий смех..
Там где-то на вершине той
Есть Истина одна простая.
Мне снится город золотой,
В нем счастье люди сотворяя,
Сумели управлять мечтой.
Они наполнены все светом,
И песней каждый наречен.
Там с крыльев звездопад, монеты,
А в центре памятник с мечом..

Мне снится город золотой,
Он ваш, наследство Бога.
Моя судьба эфес лишь мой.
Окаменевший взгляд сварога..
__________
.. а потом меня свалило в сон...
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:25 | Сообщение # 140
Сообщений: 80
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, ты и тебе подобные, не мешают нам от слова никак. К твоему сведению, наши единомышленники уже в высших эшелонах власти и мы уже готовы сделать Рашку оккультно-хтонической страной.
Скоро уже, российские войска вновь войдут на Украину, дабы захватить в плен как можно больше украинцев, с тем чтобы сделать из них биороботов, путем кастрации. Тогда уже неважны будут все эти "импортозамещения", "нооскопы" и прочие детские игрушки. И тогда Россия станет мировым источником возрожденной Звездной Мудрости и Наследия Древних. И над среднерусской равниной разнесется победный рык Великого Ктулху!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Я - дракон
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500