Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бессмертие (Что такое смерть? Источник возникновения смерти?)
Бессмертие
EnnДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:15 | Сообщение # 61
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у меня нет проблемы деления,

если нет..тогда ты считаешь этот форум свалкой?...и тащих, всё что ни *попадя*?...
или всё ж пропускаешь через себя?
что? тебе там срезонировало?
Цитата TARAMIF ()
у тебя есть идея или объяснение?

Цитата TARAMIF ()
ты внимательно читала

???
дополню.....
Светлые-Тёмные =Все Братья на самом деле....
..и враждуя на Земле...мы *заставляем *противостоять ТАМ....но это не их Суть...
*быть белым и пушистым..защищающим* гораздо проще..ты попробуй на тёмную сторону сходи...где будешь идти поперёк Души, но кто то должен делать и такую *работу*...об этом знает хорошо Люцифер...ты спроси.... happy
 
EnnДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:26 | Сообщение # 62
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
1. сама сказала, не помня, что все форумы сайта заполнены инфой из инета..

напомни.....
Константин лоялен..и позволяет многой инфе проходить ..и оставаться...
по сути-тут делают, всё что хотят....свобода....
но...
каждый отвечает за то, что принёс....с него и спрос....
Цитата TARAMIF ()
2. насмотришься на поступки чёрных, послушаешь их ненависть к людям, и поймёшь в этом мире всему есть место..

всё имеет место быть-мир идеален...создан под каждого....и каждый творит его своими мыслями..одинаковой волны мысли сбиваются в коллективную...
а теперь отследи свою мысль..из того, что ты принесла?
понимаешь?
тебе Лорда уже говорила, чтобы ты не прописывала будущее..ни для кого...тем более...без просьб....
Цитата TARAMIF ()
многие на форуме говорят о биороботах, может им тоже сказать что бы мусор не приносили?

детский лепет..-а они тоже так делают..а почему..им можно..а мне нельзя...
ты за них будешь отвечать ...или всё таки за себя...?
Цитата TARAMIF ()
Ничего особенного, просто немного более стеклянный взгляд. Они как программы. Как биороботы. Отработают свою программу -- и умрут в положенный срок.

таких видела?

..ни одного...мне встречаются люди разные...но таких не видела..ни разу...
это они в твоей реальности существуют....
Цитата TARAMIF ()
Цитата Enn ()
Люцифер

этот мир принадлежал Люциферу и он его пытается забрать обратно...
Цитата TARAMIF ()

история поставленна с ног на голову....поэтому ..если сильно что то утверждают-можешь смело опровергать...и копать в этом направлении...
...борьба...бились...Архангелы ?ты уверена?слух не режет?
Люцифер вытаскивает всю подноготную..из людей...это чёрная работа, тяжёлая...
Мир...говоришь..принадлежал?...=это всё людское...они этим озабочены...и играют

Цитата TARAMIF ()
жизнь игра

ты забыла..чувства настоящие....
Цитата TARAMIF ()
Сидоров описывает именно это

мне этот автор не срезонировал...
инфа часто искажена..или так припрятана...)....
но ты можешь верить в это....если захочешь....

Цитата TARAMIF ()
когда ты это поймёшь, у тебя больше не будет чёрного и белого, они останутся всего лишь цветом, не значением...

хорошие слова...и к слову...жаль, что к тому, что ты принесла.....никаким боком не приставить....
..прочувствуй эти слова....
 
никДата: Понедельник, 29.12.2014, 05:05 | Сообщение # 63
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Михаил участвовал в спасении. Творец был тут же, мрачен и безучастен.

Чем выше уровень функционирования, чем тоньше и многомернее план бытия, тем меньше осознанно действующих там существ, и тем жестче условия их конкуренции.

Цитата TARAMIF ()
Когда их набирается некоторое количество, вся партия замораживается
Плавятся души дьявольским огнем!
Цитата Enn ()
..ни одного...мне встречаются люди разные...но таких не видела..ни разу...
это они в твоей реальности существуют....

Любил я женщин разных
Красивых и заразных
Но любви не отыскал
Алкоголиком я стал...
Цитата Enn ()
многие на форуме говорят о биороботах, может им тоже сказать что бы мусор не приносили?

детский лепет..-а они тоже так делают..а почему..им можно..а мне нельзя...
ты за них будешь отвечать ...или всё таки за себя...?

Мы очень не любим признаваться себе в том, что копаемся в дерьме.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:16 | Сообщение # 64
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Мы там ещё много чего узнали, но я хочу спросить у вас: есть информация на эту тему? идеи?

эта информация конечно же передана темными, потому что светлые не дают информации, к которой человек не готов, которая не способствует его развитию, которая травмирует его психику. Показан процесс, который скорее всего имеет место быть. Только видение его сильно искажено. Сейчас идет процесс очищения планеты. от того, что умерло по настоящему, на всех планах. Т.е. живым уже никак не является. Когда вы делаете уборку в квартире, вы плачете о мусоре, который выметаете? Конечно же нет, вы радуетесь. ибо чистота -это залог здоровья и залог развития. Свет и Любовь не будут уничтожать живое, развивающееся. Этим даже темные не занимаются. Но искаженные, "обезумевшие" программы. Которые сами таким образом нуждаются в исправлении . (и при невозможности исправления в ликвидации)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 30.12.2014, 01:47 | Сообщение # 65
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПРОЦЕССЫ ЗАМОРОЗКИ плАнетАрных матриц , без болезненней , чем процессы раса код ирования, ЖИВЫХ МАТРИЦ, потерявших шансы на эволюцию,ОБЫЧНО ТАКИЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ ИХ дух . архангелы через изосферу -исполняют предначертанное . пЛАНЕТАРНЫЙ суд

апНАЛОГИЧНЫЕ ПРОЦЕССЫ ПРИ ТУПИКОВЫХ ЭВОЛЮЦИИ , ПРОИСХОДЯТ С ДУШАМИ - ИМЕЮЩИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КОСМИЧЕСКИМ МАТРИЦАМ Т.Е ДУШАМ Творца...

оОСТАЛЬНЫЕ учаться сострадать наД ошибками других .....Т.Е ИХ НЕ КАЧЕСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ. мотая на ус ,

раз уж эта информацИя стала вам доступна, НЕ БУДЬТЕ БЕЗ УЧАСТНЫ , КАК ЭТО ДЕЛАЮТ НЕКОТОРЫЕ архангелы и творцы , которые данными процессами подведения итогов (урожая ) занимаются вечно .

духовная действительность , не всегда несет одухотворение , иногда и учебу, над ошибками других

Я предупреждал что многих из вас в будущем нет , поэтому формируйте своё будущее пока есть такой шанс и принудительные (апокалипсис ) процессы ВОЗРОЖДЕНИЯ ДРЕВНИХ КОРНЕЙ, И РОДОВЫХ ВЕТВЕЙ , ПОКА этому способствуют.

Айс прада эль .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 30.12.2014, 02:08
 
никДата: Вторник, 30.12.2014, 05:34 | Сообщение # 66
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это слабая сила воли, всегда должен быть кто-то виноват...

Люди - таинственные животные, и каждый из нас способен
на поистине удивительные вещи...Мир предоставляет равные шансы развития всем сформированным им в себе центрам осознания - живым существам. Однако равное их развитие -
не в его интересах, поскольку в этом случае накопление самоосознания носило бы характер распределенного процесса. Поэтому рано или поздно неизбежно начинается соревнование, в ходе которого
отдельные существа находят более эффективные методы и выживают в борьбе, уничтожающей тех, чья жизнь менее эффективна, и чья энергия после обратной переработки в распределенную Силу
используется Миром для наращивания в Себе самоосознания более целесообразных существ. Выживает сильнейший. В развитии земного планетарного осознания в эпоху самого грубого отбора критическим
фактором была физическая сила, затем эта роль перешла к жестокому интеллекту, теперь же на первый план выходит нечто иное, а именно - умение осознанно манипулировать волей.


Сообщение отредактировал ник - Вторник, 30.12.2014, 05:43
 
RamunasДата: Среда, 31.12.2014, 11:03 | Сообщение # 67
Сообщений: 331
Статус: Offline
а если так:
всё, што материя - времено и по тому, што придя в материальные миры не лениться а действовать, потому, што в этом мире, в этом теле не безконечно и надо успеть зделать , как думаю, правельные действия. Причина илиповод таким действоям - полнота всяких событий в материальных мирах, где просто бездействовать - в пустутю трата жинзь... Когда это понимание приходит, тогда другое мировидение .... смерьти нет.. поменяли оболочку, которая помогла быть в одном из миров и всё.. Когда эту трату оболочки черезчур ... например, когда негодним длиа бытья в нём становиться тело (причини неважно) либо горько плачет, либо горько плачет.. окружающие.. быть другое мировидение, стали думать: а успел зделать то, зачем пришёл....? небыло ли по другому, как вы думаете.. небыла другой тогда наша жизнь... изменить одну маленькую деталь и всё изменилось... и каждый тогда тоже думал себе: блин, неуспел... достали.. недосмотрел... или наабатот: всё зделал/а....

resume: перестаньте спекулировать или играть в игры тело перегибая палку и делая сенсацию от таго, што умерло тело... только тело то и перестала быть транспортом и не более... главное, што, будучи в этом теле, смогли зделать.... в мире духов, где многое видно- легче... или сложней... как посмотреть... а тут, где ограничение, где всё создано так, што появились чуства как завесть.... и прочее.. стали ухаживать за телом, привратив его то, што нигде больше, типо, тока в этом теле и есть жизнь... разве?:)))
 
RamunasДата: Среда, 31.12.2014, 11:14 | Сообщение # 68
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата ник ()
Люди - таинственные животные, и каждый из нас способен

а если так: тело и ты это одно? найди ответ на этот вопрос, будеш знать, што такие есть люди... Люди это тела... но в них и ты, и другие духи.. или дух. Придя в мир материальный, видя, што есть и лидше и хуже.. или бедная жизнь и богатая.. по здешним меркам и каждый, невольно, проходит черец выбор- всё здесь жизнь стораться для комфорта или... многие, или почти все тока для комфорта.. даже придумали рай и ад.. и всякое другое... почему? штоб опровдать себя или пугать других своими теориями.. например, религии.. все построеные на страхе.. а разве отец -страшилка? Людми написено, што бог сотворил человека по подобиё своё... разве у отца есть пленое тело? Вот тебе и басни человеческие- придумали, што тело- это бог.. разве? Неважно, в каком теле ты, важно, што ты делаеш и как ты поступаеш а тело просто сосуд, каторый создан, штоб дух мог быть в материальных мирах и не более.. это тело создано, штоб могло ишать этим воздухом и т.д.и по облику, похоже было на живое.. а, по сушеству, машина внутренего згорания, когда принимаеться пищя, как в бак топливо в машину и через другой конец выходит то, што остоёться от этой пищи или топлива..:))вот вам и тело... его можно ремонторовать, изменять, поменять части на другие... например конечности... самое важное, осознать, што ты- энергия, живая энергия, которое и есть подобие творца, или бога, как здесь називает отца...
 
RamunasДата: Среда, 31.12.2014, 11:36 | Сообщение # 69
Сообщений: 331
Статус: Offline
TARAMIF,

ты попала на развод.. скажим, тебя проверяет, насколько можеш логически думать и не думать как тело... все эти сети.... думаеш, кто бегает и как бабочек ловят и потом замораживает?:)))) подумай, непохоже это проэкция материального мира.. потом, создав тебе такое мировидение, ты, как дух, каторый создаёт- по подобое своё.. помниш.. отец и создаёт и уничтожает миры, меня их на другие .. ты, как дух, получив или поверив в такое, што написала, уже за тех, кто неможет это зоздать (на яву), за них будеш уничтожать других духов... подумай.. всегда , каждое видение проверяйте не с точки зрения тела- каторое всегда скажет;"ой, как круто", а с точки зрения духа или энергии... м ты и каждый, каторый такое видит должны понять- кажное слово, каждая мысль изменит - создав или уничтожит миры.... подумай... и неведитесь на такие разводы... начните думать не телом.. когда телом думаете, полно откликох на твоё видение и все понеслись по трубам.... подумайте, неспешите, думайте.... ищите ...пожалусто...
мир тебе и твоему дому...
 
EnnДата: Среда, 31.12.2014, 12:18 | Сообщение # 70
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
каждое видение проверяйте не с точки зрения тела- каторое всегда скажет;"ой, как круто", а с точки зрения духа или энергии... м ты и каждый, каторый такое видит должны понять- кажное слово, каждая мысль изменит - создав или уничтожит миры....

согласна...жестокая игра на чувствах...
всегда нужно рассуждать =а к чему приводит эта информация...что?она мне даёт....к чему призывает...
Цитата Кувшинка ()
эта информация конечно же передана темными, потому что светлые не дают информации, к которой человек не готов, которая не способствует его развитию, которая травмирует его психику.

...если человек не готов-он и взять не сможет...нечем будет брать..
кто берёт=те учатся...сеять через сита....
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:07 | Сообщение # 71
Сообщений: 3766
Статус: Offline
РЕК+ЛАМА/МАЛАяРЕчь!!Ка-а-а, дЛЯ БАНДЕРсЛОГОВ.
БАНдЕРъ и Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графиЗИческое изоброЖжение РЕКлА+МНОГО характерРа. Баннеры размещают для привлечения КЛИеНтов, для ин+формирования или для SOSдания позитНАивного имиРджа. В старину под баннером подразумевалось главное зНАМ+Я какого-либо войска (в этом смысле это название применялось у индо-германских народов; в фео+дальную эпО!ХУ так называлаась главная госудДарственная хоругвь, под которой собирались все/свеТ вас!салы госУДАРЬства)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF Дата: Понедельник, 29.12.2014, 00:42 | Сообщение # 69

РИМ/МИР(42),(69)МОСТ/100М.МостМеЖДУ-УМиРАеМ(И).
Цитата TARAMIF ()
Сидоров описывает именно это
Пока нас интересует реклама. Ты когда-нибудь видел серии рекламных щитов, которые стоят один за другим? Их может быть сколько угодно, от пяти до двух десятков и более? — спросил меня Светозар.
— Конечно, видел, — посмотрел я на него, не понимая, куда он клонит, — и не раз. В том же Томске. В Новосибе вдоль домов их навешано ужас сколько!
— Местами, мой друг, не везде, а местами, где хороший обзор, — поднял руку рассказчик. — Для рекламных серий обычно выбираются специальные площади. Но речь не об этом, а о поэтапном погружении нашего подсознания в навязываемый ему код. Делается это просто: распечатываются несколько на первый взгляд совершенно разных реклам, на самом же деле все они связаны одной идеей. Она в ярких образах перетекает из одного рекламного щита в другой. Причём с усилением. Такая информационная эстафета всегда заканчивается не на крайнем щите, а на центральном. Почему так? Чтобы серия рекламных щитов работала как справа налево, так и слева направо. Как же происходит погружение? Поэтапно. Сначала подсознание касается одной части навязываемой идеи, потом другой, третьей, а в середине щита вбитый в голову алгоритм погружается уже в сознание. В результате человек полностью принимает всё, что ему предложено. Причём он уверен, что сделал выбор сам, без подсказки. Хорошо, если всё касается какого-либо товара, очень часто речь идёт о другом, о более значимом. Об отношении к Родине, к нашей национальной культуре, к детям или, что самое страшное, к нравственным ценностям. А теперь у меня к тебе вопрос. Как ты думаешь, зачем на рекламных щитах то и дело мелькают полные ножки и аппетитные фигурки прелестниц?
— Наверное, чтобы обратить на рекламу внимание.
— Кого?
— Конечно мужчин.
— Вот-вот, сам сказал — мужчин. На это и сделан расчёт. Когда смотришь на такую рекламу, то не понимаешь, что на ней рекламируется. То ли женское бельё или другая И(ГО)сподняя одежда, то ли сексуальные прелести бесстыдной, падшей донельзя женщины? Похоже, что второе, а не первое. Потому что оно агрессивно рвётся вперёд и воздействует на самое ниЗМЕ(И)нное, что есть в нашей психике. И не только мужчины, но и женщины.
— А женщина-то тут при чём? — не понял я.
— Как при чём? Ты что, не видел лиц этих реклАУмных красавиц? Они же искажены тупостью, эгоизмом, самодовольством, и похотью. Но беда в том, что на них, на этих уродов в женском обличии, стараются походить наши неоперившиеся девчушки. Для многих из них полуголые рекламные красотки являются эта+лоном сО!ВЕРшенствА. Что происходит? Если молоДЕНЬкаЯДУрёха принимает образ/забор(Т) рекламной стерЬвы, начинает поД+рОжать ей, не только выражением своего детского личика, но и в одежде, то её ждёт неминуемый слом психики. На первом этапе это ведёт к фАНаТИЧНОЙ вере в навязываемую рекламой реальность. Чем это обычно кончается, ты знаешь. Сломом генетического кода и рождением на его месте совершенно иного, с другими нравственными характеристиками. На мужчин рекламные полуобнажённые красО!ТоКИ влияют в плане восприятия женщин только как аппетитного доступного куска МЯСА/Я САМ-САМаЯ(саМса). Что, естественно, ТОлКает их психику на пуСть обесценивания высоконравственной порЯдочЬной и внУтренне красивой ЖЕнщиНЫ. ЧастоК приходится удивляться мУжикам, которые меняют своих порядочных, честных жён на тупых бездуховных стерв.
Как видишь, всё предельно просто. Везде работают програм-аМамы, вложенные в подсоУСзнание. Сходят с ума и мужчины, и женщины. Одни страстно и нежно начинают лю!бить своих пКалачей — женщин-стерв, другие опускают вполне нормальную психику до стервознойИго УРОвН+Я. И то, и другое нацелено на разрушение отношений между полНами. Дальний прицеПл — уничтожение семьи, что сейчас и происходит в Европе. Вот тебе ещё одна сторона реклМамы. Казалось бы, всё ярко, красоОчно, эротично и глаЗмурно, но, как видишь, не безопасно. О рекламе другого рода, я имею в виду различные печатные издания, из того, что тебе известно, думаю, ты догадываешься, какое воздействие на психику они могут оказывать.
— Не только на эмоциональную сферу, но и на ментальную, — сказал я.
— Верно, и на ментальную. Пакетное печатание никто пока не отменял. Зато усовершенствовал.
— Как это? — поинтересовался я.
— В настоящее время применятся чисто энергетические оттКиски. Печатается ТЕкСТ без краски, но с применением электромаГНИтного пол+я. Такую невидимую распечатку подсоУСзнание человека считывает ещё легче, чем с белой краской.
— Теперь я понял, откуда была манера у Ленина/НИНЕЛь, когда он сидел в тюрьме, писать между сТрОК/О!сТРОК молоком.
— Наконец-то до тебя дошло! — развёл руками Светозар. — Вспомнил-таки! Хотя об этом написано во многих детских книжках. Как видишь, в современных журналах, сколько их страницы не грей, ничего на них не выступит. Следов не заметишь, но они есть. Энергетические, не для глаз, а для нашего подсознаК+ни+я. Для разработки таких вот дьЯВОЛЬских(яволь- унеУмов переВОД=ЕСТЬ/СЕТЬ) способов кодировки и действуют десятки закрытых НИИ филиалов ТаВИсТОКского института. Сатана/аСтаНа не спит. Изо всех сил старается. Институт человеческих отношений занят многим, очень многим. Некоторые его находки просто фантастичны, но они действуют, вот что страшно. Я тебе показываю самые что ни на есть простые.
— Ничего себе, простые, — съёжился я. — Куда не кинь, везде на твоё подсознание влияют. И ещё как! Где же закон свободы воли?
— Его нет, мой друг. Любое наше решение не является нашим. Оно навязано извне. И это пора тебе признать.
— Получается, что спасения нет, и не может быть? — посмотрел я в глаза Светозару.
— Выход есть, но о нём поговорим позднее, когда закончим со всеми видами воздействия на наше эмоРАциональное. http://www.e-reading.link/chapter....ki.html
Цитата Enn ()
Цитата TARAMIF ()Сидоров описывает именно это мне этот автор не срезонировал... инфа часто искажена..или так припрятана...)...

Глава 19.(19=МАГ/ГАМ,ЛАД/ДАЛ)
Слом биологических часов
— Первое что надо сделать для избавления от программы на короткую жизнь, так это уйти из системы.
— От людей с их безумной психикой, и от влияния СМИ, — добавил всезнайка.
— Лет, эдак, на пять.
— Достаточно — на три года. Хорошо, тут ты сообразил. Иначе подсознание всё равно наловит кучу программ. Неважно от кого и где. Оно это сделает с удовольствием.
— Второй шаг, я думаю, заключается в том, чтобы поверить, что тело человека сможет жить ровно столько сколько потребуется.
— Верно! Но для этого надо заложить эту программу в своё подсознание. И заставить его не реагировать на информационное давление извне. Как это сделать, ты знаешь. Можно — через обычный вход в подсознание. Можно обратиться к своей сущности. Что, собственно, то же самое, только на более глубокий уровень, а можно и так, как я только что тебе рассказал, используя письмо на полном расслаблении. Что, очень трудно?
— Конечно, трудно! Для обывателя, практически, невозможно.
http://www.e-reading.link/chapter....ki.html
И знаКешь гДЕД LOVлюУшка-КА-а? дЛЯ бесСМЕРД-ДИ+Я???
Как всеХда насСАМом виДНОмЕСТЕ+ства!!!
К какОму/уМ СЕМЬ(7)иМЕЙсву ты+ся+(ЧА) отнесЁЖ?? МАлУГЛИ!!!
ЛЕСли УСТьТроЕННа ЗАПАД+ДНЯ, тО!СУщеСтВуЕТ и пРЫЖЬ+ОК, КОТ+ТОРый тя обЭЗОПасСИТтТяЯя.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:46 | Сообщение # 72
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
жизнь игра и когда ты это поймёшь, у тебя больше не будет чёрного и белого, они останутся всего лишь цветом, не значением...
НА+значение
подСказка Белый Пес, белый снег.(ПЕС/сПЕСь; СНЕГ/ГЕН С..ВОбоДЫ)
Елена Бауло(/о!БАЛУ всЕЛЕНнАя). помнИЖ/поМнИШЬ? УМА+УГЛЯ былЬа паРОчКа лУЧИ+ТЕЛ-ЕЛЕЙ? ВЕДьМЁД и БОГ+мИРА. ЛУНА/НУЛь+А и ЯРИЛО/ОРЛИное племЯ. В РОЛИ+Я/ЯРИЛО.
Снег падал, падал и падал. Целый день и всю ночь. Медленно, неуклонно, не спеша, летел он с темных небес. Утром белые пушистые хлопья были похожи на мягкий лебяжий пух, а к вечеру круглые комочки стали походить на легкие ватные шарики. Ветви старых лип склонились под этой невесомой тяжестью, кусты боярышника напоминали тончайшее кружево, уродливые заборы под слоем снега превратились в ажурные изысканные решётки. Снег все падал. Мохнатый Черный Пес брел по самое брюхо в снегу. Теплая комната с пылающим камином и миской горячей похлебки осталась далеко позади. Запах елки, пирогов и горячего мяса до сих пор преследовал Черного Пса. Он изо всех сил старался не заскулить, но чувствовал, что с каждым шагом сил становится всё меньше…
Снег(беГлый) па-па+дал/лАД-ДНО/ДА?ДОН. летел он с теМнЫх небес.(пОКОясь)
Черный Пес(ЧП) очень скучал по своему Хозяину и по Дому, где они жили вместе с тех пор, когда Черный Пес был ещё маленьким лохматым щенком. Хозяин подобрал его таким же зимним вечером. Щенок не помнил, как оказался в огромном белом сугробе, не понимал, что минуты его короткой жизни сочтены… Сначала ему было очень холодно, но постепенно тепло проникло под его шерстку, глаза стали слипаться, и щенок тихонько заскулил от удовольствия… В этот момент что-то подняло его так высоко, что дух захватило! Теплые ладони отряхнули заснеженную спинку, согрели лапки, и очень близко от себя щенок увидел большие добрые глаза…!!!
ЧП=Ч+резВЫ-чайное ПроиСК+ШЕСТЬвиЯ.
ЧП=несЧасТнЫй ПРЕдПРЕниМАТелЬ
Гулять Черный Пес любил, а охотиться - нет.
Черный Пес думал о том, где прячется от холода Серый Заяц из соседнего леса или как находит под сугробами пищу Рыжая Лиса, с которой они затеяли игру в салки прошлым летом, когда Хозяин, вместо того чтобы охотиться, сел под Старым Дубом и целых два часа рисовал зеленую поляну, заросшую земляникой и колокольчиками.
Всё в Доме было готово к приезду гостьи: зеркала сверкали, паркет блестел, хрустальная люстра переливалась множеством огоньков, яркие букеты чудесных цветов стояли в изысканных вазах…И вот наконец в комнату вошла Дама. На ней было длинное светлое платье с оборками и лентами, белые локоны спускались на спину, шляпка, украшенная цветами, кокетливо держалась на макушке. Да, она была красива. Но Черный Пес почувствовал,
Напрасно Черный Пес скулил и скребся в дверь – никто не открыл ему. Через цветное стекло он видел Хозяина, а рядом с ним – мерзкое чудовище: отвратительная колдунья стояла посреди комнаты. Вместо белых локонов по спине её змеились длинные бурые водоросли; вместо тонких пальцев, унизанных перстнями и кольцами, - когти хищной птицы; вместо шляпки с розами – растрепанное воронье гнездо, из которого выглядывали злобные птенцы. А страшнее всего были глаза Дамы:
Цитата Enn ()
Ничего особенного, просто немного более стеклянный взгляд. Они как программы. Как биороботы. Отработают свою программу -- и умрут в положенный срок. таких видела? ..ни одного...мне встречаются люди разные...но таких не видела..ни разу... это они в твоей реальности существуют....
бесцветные и неподвижные, они напоминали мертвый камень… Но Хозяин ничего не замечал, он видел перед собой милую красавицу с золотыми волосами и ласковой улыбкой.
С этого дня вся жизнь старого Дома неузнаваемо изменилась. Сначала Черный Пес был отправлен на задний двор в холодную и неудобную будку; потом замуровали камин, потому что новая хозяйка заявила, что из него летит слишком много сажи; постепенно все дорожки ухоженного и нарядного сада заросли травой, а кусты жасмина и сирени разрослись так, что почти закрыли окна первого этажа, куда уже не попадал солнечный свет… Наконец Черный пес заметил, что и с Хозяином творится что-то неладное. Всегда весёлый и жизнерадостный, он больше никогда не смеялся, и даже слабая улыбка не появлялась на его губах! Высокий и сильный, Хозяин незаметно превратился в слабого и немощного старика с тусклым, безразличным взглядом. Он часто смотрел на Черного Пса, но, казалось, не видел его. Собака начинала лаять, рвалась с цепи, виляла хвостом – напрасно! Всё глубже и глубже погружался Хозяин в беспробудный сон, а вместе с ним приходил в запустение уютный старый Дом. Вот уже покрылись трещинами стены, откололись куски мраморных колонн, зарос тиной фонтан перед террасой, и быстрые, проворные ящерицы расселились во всех щелях и трещинах… Старый Дом умирал. Умирал и его Хозяин, околдованный злобной ведьмой, и только Черный Пес не поддавался её чарам. Каждое утро громким лаем будил он Хозяина и не давал ему окончательно уйти в темный мир забытья.
Цитата Enn ()
Цитата TARAMIF ()жизнь игра ты забыла..чувства настоящие....
Очень скоро жена Хозяина поняла, что не сумеет завладеть его несметными богатствами, хранящимися в старом Доме, пока рядом находится собака. Тут же начала она нашептывать мужу, что Черный Пес лишь притворяется верным другом, а сам только и думает о том, как загрызть её, беззащитную, и погубить Хозяина. День и ночь твердила она о том, что Черный Пес – жестокое и коварное чудовище, а однажды принесла из леса задушенного лисицей енота и сказала мужу, что это проделки собаки. И хотя Хозяин знал, что его пес никогда не охотился на лесных обитателей, а сейчас сидит на цепи, он, одурманенный колдовством, поверил любимой женушке и приказал выгнать Черного Пса вон со двора. Стояла уже поздняя осень. Лес облетел. Небо скрылось за тяжелыми снеговыми облаками. Звери спрятались в теплые норы, птицы улетели на юг. Всё затаилось в ожидании первого снега. И только Черный Пес неприкаянно брёл куда глаза глядят…

На следующее утро Хозяин не услышал лая своей собаки, но всё-таки вышел на террасу, которая теперь была похожа на полуразвалившуюся беседку, и тревожно посмотрел по сторонам. Он не совсем понимал, чего ему не хватает, но жены не было рядом, и сердце его стало биться чуть-чуть быстрее. Он уже почти догадался, что Черный Пес куда-то исчез, но не успел сделать и шага, как жена его появилась со стороны леса, злобно посмотрела на него и приказала немедленно принести ключи от тайника, где хранились несметные богатства. Громко захохотала она, когда Хозяин, понурив голову, выполнил её приказание - волшебные сокровища старого Дома были в её руках! Больше ничто не держало здесь коварную колдунью.
Тем временем Черный Пес очнулся от сна: он ясно услышал звонкий детский голос совсем рядом с сугробом, который намело над ним. Кто-то звал на помощь. Черный Пес вскочил - и целый фонтан снега брызнул во все стороны! Маленькая девочка так и села в сугроб от неожиданности! Но тут же она протянула руки к собаке, а когда Черный Пес осторожно подошел к ней, обняла его за шею и радостно засмеялась. «Ах, какой красивый белый пес! – воскликнула она, смеясь. – Как я рада, что ты меня нашел! Я совсем замерзла и не знаю, в какой стороне мой дом – всё замело снегом… Но теперь мне совсем не страшно, Белый Пес!» И она поцеловала собаку прямо в холодный нос. Черный Пес вдохнул всей грудью и принюхался: где-то рядом было жилье, пахло очагом и свежим хлебом. Даже слабое мычание коров можно было различить! Черный Пес осторожно лизнул девочку в щеку и стал выбираться из сугроба. Малышка шла рядом, крепко держась за его густую шерсть.
Когда радость улеглась, собаку накормили вкусной похлебкой, а девочку уложили в постель. Постепенно весь дом погрузился в сон. Черный Пес улегся у самого очага, положив голову на лапы. Слабые язычки пламени перебегали, как веселые змейки, по догорающим поленьям. Казалось, тишина окутала весь мир. Черный Пес смотрел на огонь… Вот так же потрескивали дрова в камине старого Дома, где они так дружно жили с Хозяином столько лет… Почему же его выгнали?.. Почему Хозяин поверил злобной ведьме, а не ему, Черному Псу, который так его любил и был так предан своему другу…? Не раз Черный Пес предупреждал Хозяина об опасности, охранял его Дом, а однажды не задумываясь бросился за ним в ледяную воду ручья, когда весенний лед вдруг затрещал и проломился на самой середине потока…Ему казалось, что сквозь дремоту он слышит голос Хозяина, зовущего: «Ко мне, Черный Пес, ко мне!» И вдруг Черный Пес даже уши поднял от неожиданности! Он вспомнил, что девочка назвала его БЕЛЫМ псом! «Наверное, из-за снега», - подумал Черный Пес, засыпая.

Утром мать девочки ласково позвала его: «Просыпайся, Белый Пес! Посмотри-ка, какую чудесную косточку я тебе дам! Ну, иди сюда, иди, Белый Пес…» Черный Пес ничего не понимал. «Неужели снег на моей шкуре ёще не растаял?» - растерянно думал он. Когда Черный Пес, потянувшись за обещанной косточкой, случайно взглянул в начищенный до блеска медный таз, он замер как вкопанный и негромко зарычал… В медном тазу отражалась морда лохматого БЕЛОГО ПСА!
беЛОГОпСА/ГОЛОСА БЕсПодоБнОГо.
Когда Хозяин окончательно проснулся, подошел к окну и увидел стаю снегирей, он сразу вспомнил и Черного Пса, и всё, что произошло с ними, когда в Доме появилась прекрасная Дама. Не теряя ни минуты, собрал он свою охотничью сумку, насыпал полную миску зерна, запер дверь и вышел в сад. Снегири слетелись к нему, посвистывая и радостно болтая; поклёвывая угощение, они всё ждали Черного Пса…

Хозяин долго стоял в заснеженном саду, дыша полной грудью, вглядываясь в небо, цвет которого он почти забыл…Потом решительно вышел за ворота и пошёл твердой походкой на поиски Черного Пса.

Стая снегирей летела следом за ним.
http://www.proza.ru/2009/11/02/1398
Цитата Ramunas ()
Неважно, в каком теле ты, важно, што ты делаеш и как ты поступаеш а тело просто сосуд, каторый создан, штоб дух мог быть в материальных мирах и не более.. это тело создано, штоб могло ишать этим воздухом и т.д.и по облику, похоже было на живое.. а, по сушеству, машина внутренего згорания, когда принимаеться пищя, как в бак топливо в машину и через другой конец выходит то, што остоёться от этой пищи или топлива..:))вот вам и тело... его можно ремонторовать, изменять, поменять части на другие... например конечности... самое важное, осознать, што ты- энергия, живая энергия, которое и есть подобие творца, или бога, как здесь називает отца...

Нам РАЗум ДАЛ/ЛАД стальные руки-кРЫЛьЯ, а в меСТА сердца пламЕННый МОйТОР!!
Вот, уж товАРИЙщ геБЕЛьс и ГЕНеРА+ЛИС-СИМ-СИМ+УС сТАЛЛИНН, БУДьДА тоBOY довольны!!!
ТЕЛО/ОТЛЕтело и МАШИ-МАШИ-ИНОЙ просвисТЕЛО/О!ТЕЛлО!!
ЖЕЛЕзный дровоСЕКСобствЕННой перСОН-СОНой!!
 
EnnДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:02 | Сообщение # 73
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
у тебя больше не будет чёрного и белого,

Цитата страж_вселенной ()
ВЕДьМЁД и БОГ+мИРА.

Цитата страж_вселенной ()
И вот наконец в комнату вошла Дама.

Цитата страж_вселенной ()
«Просыпайся, Белый Пес! Посмотри-ка, какую чудесную косточку я тебе дам!

Цитата TARAMIF ()
Описание Сидоровым гарема, больше говорит о его срытом желании самому заполучить себе много женщин, которые обязаны его любить и делить между собой.

Цитата TARAMIF ()
многие мужчины почувствовав себя царьками и что у них есть власть,

солнышко светит всем....кто подставляется под лучики....
Цитата страж_вселенной ()
Когда Хозяин окончательно проснулся,

Цитата страж_вселенной ()
В медном тазу отражалась морда лохматого БЕЛОГО ПСА!

Цитата страж_вселенной ()
пошёл твердой походкой на поиски Черного Пса.


Цитата TARAMIF ()
Чисто мужской мир и его желания...


TARAMIF, РЕСПЕКТ за разбор полётов).
Цитата TARAMIF ()
По Сидорову я вообще абсолютная дура,

ДУ-РА
Русские Руны Татищева
 
страж_вселеннойДата: Среда, 07.01.2015, 21:12 | Сообщение # 74
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата Enn ()Русские Руны Татищева Благодарю за напрваление

РУБеЖ, "Е"ВаЦЕНтрЕ, БеРеЖУ/Б РеЖУ/БРеЖУ/БЕРЕгЖгУ/УГ+LOV чеТЫреЖе УРомБа, БРоЖУ уГЛ(И)ы сО!БЕРУ,Ж/оБРеЖУ полУчу/по ЛУЧУ О!ВАЛ-ЛЬс. РИТм/ТРИм,
1)Земля")Огогь3)Ветер4)Вода
1)Запад(ло)2)сеВЕР3)воСТОК4)юУг/УтЮГ
1)Осень2)Зима3)ВеСНА4)леТО/ТелО
1)Земля")Огогь3)Ветер4)Вода=1)З2)О3)В4)В= ЗОВ В...РЕМЕНИ, сЧИТАЕМ с вО!СТОкА чРЕЖЬ сеВЕР
ВОЗВ..вРАйЩЕНкИе.
с ЛЕВа ЗОВущий Ввечность, с ПРАва ВОЗВ+рат/тар(ЁмКОсть)

ДОГА/ГОДА евГЕНий МЕЛ-ЛодиНя из К/Ф(КомуФЛяжа)"мОЙ лАСкоВЫй и сНЕЖНЫЙ зВЕРЬ"
чеLOVE-ВЕЧНЫЙ вАЛЬс/сЛАВь/ВАльС/ВАС СиЛЬВА/ВАСИ+ЛИСА/СИЛА СВАстИк
Цитата Enn ()
солнышко светит всем....кто подставляется под лучики....

соЛуНЫшко СВЕТИт/ВЕСТИт В СЕМь...В СЕМИ.. В СЕМьИ,КТО/ТОК ПОДСТАВкаяВЛЯЕТСЯ ПОДЛУ-ПОдПлУ(Т)ЧИКИ/под ЛУЧИнКИ/ЛУЧиИНКА восплАМЕНнЯет сУХОй-С-ТОЙ СЕРаДИТяТЫй,СПИчТечЬчка-а ЦЕЛьА, пОКУда(в) наХО-ХО+ДИТсЯ внУ!ТРИ/РИТм кО!РОБКА...НОдЛЯ эТОГО ли ОНа ВЫрезОна из ЦЕЛЬнОГО ДРЕВА/ВЕДР,А?

ЗАРА=А!ЗАРя/А!ЗАРЯя/О!ЗАРя+я/яРАЗоМ-РАЗоМкнуТЫй СПИрА!ЛЕОбРАзный сМЕрЧ.
 
никДата: Пятница, 23.01.2015, 02:33 | Сообщение # 75
Сообщений: 741
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=gAc9YkROowk
 
КувшинкаДата: Суббота, 24.01.2015, 14:31 | Сообщение # 76
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Бессмертие — другой взгляд
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 24.01.2015, 23:00 | Сообщение # 77
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Сообщение # 90

С/19+У/21+Т/20+Ь/30=(90=9)СУТЬ
Цитата Кувшинка ()
Бессмертие — другой взгляд

пОКА ты сЧИТАЕШЬ ся Ч/25+Е/6+Л/13+О/16+В/3+Е/6+К/12=(81=9). 81/18
БЕС(27=9)СМЕРТИЕ(93)=(120=12) тебе не грозит. 12/21
Цитата TARAMIF ()
Именно по этой причине и пришла , чтобы одной сильной Душе напомнить о взятой на себя очень сложной задаче, которая остановит и внесёт переломный момент, в этой войне,

ЧЕЛО(60)ВЕК(21). сКОЛькО дЛИТьсЯ ВЕК? 100 ЛЕТ/ТЕЛ. МЫсЛЮ-ЛьЮ понЯтно/тон?
В самом слове челLOVEвек,заЛОЖЬеннОТ его проДОЛГ+ЖИТЬ-ТЕЛьность жизни!!!
пОКА каждый себе оЭтноСиТ к эТОЙ АБРЕВИАТУРЕ.
ВИД(18) чело100. Он не моЖЖЕТ ПРАктически ЖИТЬ!!! больше!!
Ты веришь, т.к. те внУШИли сЗДЕтСТЬва, чТОТ-ТЫ ЯВьлЕшьсЯ челоВЕКОМп. На генный КОМплекс передДАЁТСЯ уОстановка!!! ЖИТЬ=ВЕК=100(гХАРАнтийный СРОК/СКОР сЭКСплуГатаЦИи). В ЗАВИСимосТИ от спосОБА(АХгРЕССИвности среИди).
чело100-эТО звУЧИТ гОРДооо!! Но не ДОлГО!
ПОЭТоМУ/УМ чтОБА ЖИТЬ не 1 век=1:00, О.Т.К.каЖИСЬ от века!!
И сТАйНь челоВЕЧНЕЕ.
ЧЕЛО-LOVE-ВЕЧЕ
1)ЧЕЛО(уроВЕНь лО!БнОГо энергЭтического сЦЕНтРА)
2)ЛОВЕц,в гоЛОВЕ, ЛОВящий.
3)ВЕЧЕ=СоВЕТ многИХ/ХИ-ХИ ПЛАНет.
http://900igr.net/datas....che.jpg
1)+2)+3) обЪеДЕНьИМ(Я) сЛАВное ИМЯ/Я МИр возРОД+ИМ.
ЧЕЛО ЛОВящее ВЕЧность(СоВЕТ=СолнечныйВЕТер)
ЧелоВЕЧЕ=ЧЕЛОВЕЧноЕ(БезОГранично вовРЕМЕНИ).
чЕЛО/тЕЛО. сВЕЧЕние.
 
никДата: Вторник, 17.02.2015, 06:21 | Сообщение # 78
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Среда, 18.02.2015, 07:19 | Сообщение # 79
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Пятница, 20.02.2015, 06:36 | Сообщение # 80
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бессмертие (Что такое смерть? Источник возникновения смерти?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500