Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Мои мысли
АлёнаДата: Среда, 03.09.2014, 07:52 | Сообщение # 61
Сообщений: 526
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я понаблюдаю за вами, как вы друг с другом общаетесь, когда время придет, напишу facepalm facepalm facepalm
 
АлёнаДата: Среда, 03.09.2014, 15:41 | Сообщение # 62
Сообщений: 526
Статус: Offline
Вот пишите тут не понятно что, да как, мои мысли, это мой личный опыт, ответьте на вопросы, что вы тут делаете, что вас привлекло зайти сюда?
Я хочу докричаться до всех о том, где мы живем и как мы живём, что нами управляет некая мощнейшая ИЕРАРХИЯ в кавычках Света, тот же свет в кавычках не совсем тот, за который себя выдает и поверьте, все, что мы видим, это не что иное, как отражение, посмотрела один замечательный ролик, который попался мне на глаза буквально сегодня и он только подтвердил все то, что в действительности так! http://my.mail.ru/inbox/alena.nurlybaeva/video/_myvideo/23.html (кому интересно можете глянуть, но опять же нужно учитывать свои ощущения и наблюдательность, где правда, а где ложь)
Важно изменить в нас концепцию ваших мыслей, изменить ход мыслей и действий согласно системе, в которой мы, как источник пропитания, в нас есть энергия и этой энергией пользуются, важно изменить своё понимание и отношение к системе, мы в тюрьме, в заточении, если объединить наши усилия, мы прорвем прутья системы и вы увидите настоящий свет Ра, а не тот Свет, который вы знаете!


Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 03.09.2014, 15:48
 
эммаДата: Среда, 03.09.2014, 17:24 | Сообщение # 63
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Исследуя в себе того, кто страдает и чем он является, Вы легко обнаружите, что это
только конструкция ума. Этот мир, существующий в Вас, состоит из конструкций ума и
зависит от того, как Вы настроили свой ум. Ум - только инструмент. Разве инструмент
может быть плохим лишь от того, что Вы не умеете им пользоваться?
Не может. Но им можно как создавать, так и разрушать.
А что можно создавать или разрушать, если всё - только игра воображения?
Можно только играть.
Тогда играйте, нет необходимости воспринимать эту игру всерьёз и верить в неё как в жизнь.
Телу неприятно, оно чувствует. Пока я не могу перестать верить в то, что я - тело, пусть
это и ложь, но если я верю, значит, это правда для меня.
Но Ваши чувства – только инструмент ума, а тело - только воображение умом
невидимых вибраций сознания посредством чувств. Закройте глаза, отбросьте все
представления о себе, созданные умом, и исследуйте это неприятное ощущение. Кто
сделал оценку, что это ощущение неприятное?
Это только убеждение Вашего ума, которому Вы позволили отождествиться со своим
воображением. Ум, который ничем не является, постоянно пытается
самоидентифицироваться и, отождествляясь с телом, с чувствами, с эмоциями, создаёт для
Вас кажущегося «я» и делает с ним, что хочет.
Как научиться генерировать нужные вибрации умом, чтобы происходило то, что я хочу?
Это тоже идея. В Вашем уме ничего не создаётся, кроме иллюзий. Всё - только игра
воображения. Достаточно осознавать себя тем, что создаёт всю эту игру. Свобода
наступает, когда полностью осознаётся иллюзорность всего того, что возникает в уме.
Я понял, что ум - это инструмент, я хочу им научиться управлять. Вы знаете, как это
сделать?
. Ум создал убеждения, в плену которых Вы находитесь, и поможет Вам выбраться из плена
убеждений тоже ум.
Я никто и никогда не появлялся. Не являясь ничем, я существую всегда как
воображение самого себя здесь и сейчас.
Нет необходимости бегать за своими мыслями. Смотрите, куда они текут и, направив внимание в противоположное направление,
Вы сможете понять, откуда и как возникают мысли
: Судя по моим наблюдениям, они возникают в голове.
Но голова - тоже только воображение, представление ума, воспринимающего
посредством своих инструментов – чувств – невидимые вибрации как материальный мир.
И если голова - воображение, то откуда же они возникают?
Вы задаёте заведомо неразрешимые вопросы, не знаю, с какой целью, и всё же могу ответить, что из ниоткуда, но это нелогичный ответ (заведомо прошу прощения).
Вы угадали, они сами себя воображают, всё – только игра воображения. То, что Вы
считаете своим телом, личностью, эмоциями, чувствами, – только конструкции ума,
дающего всему объяснение определённым образом. Ответы Вам кажутся нелогичными
лишь из-за того, что Ваша логика построена на основе Ваших и общепринятых убеждений,
которые иллюзорны и годятся только для обмена мнениями в социуме. Чтобы не блуждать
умом в неработающих концепциях и убеждениях, следует проводить ежедневно пересмотр своих убеждений.
вернуться к вопросу "откуда возникают наши мысли?". Так каким же должен быть ответ,
если я не нашёл такого места в себе? Да и любой ответ, мне кажется, будет ложным.
. Как нам описать ничто, которое вмещает всё? Отсутствие ответа и есть ответ.
Как бы Вы сами ответили на этот вопрос?
Это ничто, которое вмещает всё, - иллюзия, которая происходит сама в своём же
воображении и существует подобно будущей волне на спокойной глади океана.
но я не понял Вашего ответа. Вы сказали: "Это ничто, которое вмещает всё, - иллюзия ...".
Сама эта фраза - иллюзия или как? Так каким был Ваш ответ на вопрос "откуда возникают наши мысли?"
Мысли - только воображение сознания, самого себя воображающего. Мысли появились
из ума, а ум - из мыслей. Как курица - из яйца, а яйцо - из курицы. Никогда не
задумывались над тем, что первично? То, что Вы хотите постичь, не ведает причинно-следственных связей.
, но часто Вы слишком сильно верите в тот иллюзорный мир, который Вы создали.
Цепляетесь умом за ложное, не хотите с ним расстаться, не признаёте его иллюзорность,
пытаетесь спроецировать внутреннее в кажущееся внешнее. В результате мы с Вами только ходим по кругу, каждый раз возвращаясь туда, откуда начали.
По кругу Вы ходите не потому, что забываете или помните о чём-то, и не оттого, что Вы рассеянный
й, а лишь оттого, что Вы ищете истинное в кажущемся внешнем.
Спасибо за ответ, но не могли бы Вы привести пример?
приведём.....

 
эммаДата: Среда, 03.09.2014, 17:51 | Сообщение # 64
Сообщений: 8474
Статус: Offline
эмма,
Цитата эмма ()
Вы легко обнаружите,

: Хотел спросить, если во мне нет ни одной моей мысли и если я - это не мысли, то откуда берутся мысли и почему у разных людей разные мысли? Отчего зависит то, какие мысли приходят нам в голову?

Мысли существуют всегда - это природа ума. Но то, какие у Вас мысли, зависит от того, куда направлено Ваше внимание, а ещё от Ваших концепций, убеждений, стереотипов
Как изменить внимание и всё остальное, чтобы изменить мысли?
Каждодневно настойчиво и неуклонно практикуя наблюдение своих мыслей и развивая способность к различению, исследовать себя и окружающий мир, при этом каждый раз всё глубже осознавая иллюзорность воспринимаемого.
, я наблюдаю мысли, но это не приносит мне удовольствия, это мучительно и ещё больше погружает меня в диалог с разговорами в голове. Стоит только начать наблюдение, как не успеешь ахнуть,
ь, а ты уже погружён в мысли, ты уже участник, начинаешь заново - и снова ты в диалоге с мыслями. Почему-то у других это происходит как в сказке.
Потому что Вы не умеете правильно направлять своё внимание и вместо того, чтобы исследовать то, что создаёт мысли, Вы вовлекаетесь в их иллюзорное содержимое. Это заставляет Вас верить в происходящее и переживать, беспокоиться, испытывать страх за то, что является только конструкциями Вашего ума
. Направьте своё внимание на исследование событий, возникающих в Вашем уме, распознавайте их иллюзорность, разрешите им быть такими, какими они возникают в Вашем сознании, не вмешиваясь в происходящее умом и не давая оценок.
Что значит "исследовать то, что создаёт мысли"?
Исследовать - это значит всесторонне изучать своё представление об этом, делая при этом различение между истинным и ложным.
Что может создавать мысли?
Я могу Вам дать ответ на Ваш вопрос, например: бесконечное сознание или Ваш ум, или сказать, что они возникают как самовоображение. Но не исследовав этот вопрос самостоятельно и не найдя в себе ответа на него, Вы увидите в моих словах только очередные концепции для ума.
 
EnnДата: Среда, 03.09.2014, 19:40 | Сообщение # 65
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
нужно учитывать свои ощущения и наблюдательность, где правда, а где ложь)
Важно изменить в нас концепцию ваших мыслей, изменить ход мыслей и действий

Цитата эмма ()
Исследуя в себе того, кто страдает и чем он является, Вы легко обнаружите, что это
только конструкция ума.

=
Цитата эмма ()
Этот мир, существующий в Вас, состоит из конструкций ума и
зависит от того, как Вы настроили свой ум. Ум - только инструмент. Разве инструмент
может быть плохим лишь от того, что Вы не умеете им пользоваться?

=>
Цитата uckpa ()
Несколько месяцев назад мне в голову пришла мысль попросить у Бога раскрещения. Произошедшее вызвало у меня страх.

Цитата uckpa ()
Боль, ком в животе, тошнота, думала побегу унитаз обнимать. Бррр.

а дальше что??опиши свои мироОщущения сейчас?что с тобой произошло?
 
LissKetДата: Среда, 03.09.2014, 20:34 | Сообщение # 66
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
сегодня и он только подтвердил все то, что в действительности так! http://my.mail.ru/inbox/alena.nurlybaeva/video/_myvideo/23.html (кому интересно можете глянуть, но опять же нужно учитывать свои ощущения и наблюдательность, где правда, а где ложь)

Таких роликов очень много. Но там есть свои противоречия.Раньше я разинув рот смотрела ,слушала развесив уши.Наверное с них пошло мое усердное осознание.Очень много искателей выхода из этого положения.... даже через смерть не выйдешь. Я уже как то писала,что еденицы людей выходят за пределы этой сетки.Это очень сложный труд,что бы что то изменить,надо делать то,чего никогда не делал.... Но если честно,ролик мне мозг не поправил,куча отсебятины зафантазированной.
Нарпимер,уже давно обсуждается.что Прометей это тот же Люцифер... Кстати в какой то момент мне и тут пришлось перевернуть все свои извилины,что бы принять определенные факты. Еврейское слово "helel", означающее "сияющий", латинское слово "Люцифер" - несущий свет.
Дальше... Иллюминаты поклоняются козлу ,Бафомету.

Колесо Сансары... Крылатый диск - это Нибиру. Планета-космический корабль богов. Она же - Царствие небесное.
Если перелопатить все легенды,записи,картинки,рукописи разных народов,то там точно напрочь сносит голову. Например... Кетцалькоатль - Пернатый Змей это и есть тот же Иисус... surprised Промете́й (др.-греч. Προμηθεύς, также Промефей) — в древнегреческой мифологии[1] титан, царь скифов[2][3], защитник людей от произвола богов.По древнейшей версии мифа, Прометей похитил с Олимпа огонь и передал его людям. Он поднялся на небо с помощью Афины и поднёс факел к солнцу. Дал людям огонь, скрыв его в полом стебле тростника (нарфекс)[19] и показал людям, как его сохранять, присыпая золой. Этот тростник имеет внутренность, заполненную белой мякотью, которая может гореть как фитиль....Энки+Прометей+Кетцалькоатль+Кукулькан+Люцифер+Сатана+Дьявол /Энлиль+Яхве+Иегова+Ветхозаветный Бог .Христос - Сын Яхве. Как тебе такой поворот? ))))http://www.mysterylife.ru/bitvy Дальше... http://godsbay.ru/maya/quetzalcoatl.html, http://planet-nefelana.ucoz.ru/news....08-5606
В ролике намутили накрутили,закинули сюжеты с фильмов,не смотрите эту чушь! biggrin Аленка,интересует тематика Богов и поработительства... зайди на страничку vlad9vt или у него поспрашивай,он тебе там всех Богов расскажет и покажет. smile ah
Да,кстати... В этом ролике советуют не есть мясо... только траву... smile А Ева Фаек в своих работах сообщает всем,что жуйте все,что пожелаете.То кто тут прав,ролик или она wink ?)


Сообщение отредактировал LissKet - Среда, 03.09.2014, 20:45
 
EnnДата: Среда, 03.09.2014, 21:05 | Сообщение # 67
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
В ролике намутили накрутили

главное не бояться!
много чего уже нет и в помине...
и...на каждого иерарха найдётся поВыше(нее)иерарх, если это сидит в головах...пусть и не только человеческих...=это материальный мир...
и если чел ищет, кому поклоняться...обязательно найдёт, и будет бояться *гнева праведного*...а как иначе им управлять?припугнув только...
чтобы что то спрятать понадёжнее-положи на видное место....Где только не ищут богов... smile ...

...тот *резерв* не запустить в страхе...всё про100..да не все могут...в том и *фишка*))

Цитата LissKet ()
А Ева Фаек в своих работах сообщает всем,что жуйте все,что пожелаете.То кто тут прав,ролик или она wink ?)

человек способен перезаряжать пищу...силой своей мысли...т.е что думает- то и ест...
Цитата LissKet ()
В ролике намутили накрутили,закинули сюжеты с фильмов

Алёнка и предупредила...выбирать инфу нужную, полезную..
 
триводномДата: Среда, 03.09.2014, 21:22 | Сообщение # 68
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Важно изменить в нас концепцию ваших мыслей, изменить ход мыслей и действий согласно системе, в которой мы, как источник пропитания,

Тут чёта смысл разворачивается в другую сторону. Ну как буд то система говорит что то.

"Изменить в нас (система) концепцию ваших мыслей."

"изменить ход мыслей и действий согласно системе"
Прикольно , любые изменения мыслей и действий неминуемо происходят согласно системе.

" в которой мы, как источник пропитания,"
Ну как бы система и есть источник пропитания.

Прикольно. Возможно это дезинформация , но система божится , что это она источник пропитания , но не наоборот.
Но лучше не верить никому и ничему. Но мне нравится такая концепция. И я давно подозреваю что так и есть.
Но это моя иллюзия. biggrin

 
АлёнаДата: Среда, 03.09.2014, 22:26 | Сообщение # 69
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Да,кстати... В этом ролике советуют не есть мясо... только траву... А Ева Фаек в своих работах сообщает всем,что жуйте все,что пожелаете.То кто тут прав,ролик или она ?)

Намутили хорошо, мне даже понравилось, я так, поделилась ссылочкой, это для наблюдательности, а по поводу питания Ева права, питаться надо так, как говорит тебе тело сигналами своими, лучше всего слушать себя, сейчас мода пошла, вегитарианство и прочее, наслушалась я тех, кто не есть мясо, а ест траву, многие очень агрессивны и скрывают очень многое, это своего рода конкуренция, ради того, что бы показать себя, я согласна, когда дух, тело и душа требует очистки, тогда да, стоит отказаться от чего то мясного, это и есть правильно, а насиловать себя отказом от какого либо мясного продукта, это издевательство над телом своим!
 
триводномДата: Среда, 03.09.2014, 23:21 | Сообщение # 70
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
biggrin biggrin biggrin biggrin финики очень вкусно, очеееееень слааадкооо biggrin biggrin biggrin + горький шоколад и всё плохое убежит biggrin biggrin biggrin

Ну судя по твоему рассказу финики- это пиво. biggrin :D
Очень вкусно и всё плохое убежит.


Сообщение отредактировал триводном - Среда, 03.09.2014, 23:22
 
NataliyaДата: Четверг, 04.09.2014, 05:15 | Сообщение # 71
Сообщений: 402
Статус: Offline
Делясь своими мыслями - главное ими делиться, не превращаясь в гуру))), не начинать обучать другого человека как надо)) Сколько людей, столько мыслей и все будут правильными, частичками одного целого. Если человек не разделяет твою точку зрения - главное не выискивать в нем какие-то неприятные качества, а если вдруг все-таки увидел, то срочно надо принять меры по коррекции своего восприятия окружающих, понять, по какой причине так внутри отозвалось. Если человек допустил резкие высказывания в отношении нас при беседе - не стоит сердиться на него, он всего лишь отобразил наше отношение к самим себе. Только стоит обратить внимание, что именно при беседе, а не в то время, когда мы что-то излагали на всеобщее обсуждение. А еще, если мы не искренние в беседе с другими людьми, это обязательно выплывет и вскроются те блоки, которые мешали нам быть искренними, за что этим людям огромная благодарность)))) И это здорово. Общение - это обмен энергетикой. И не надо все усложнять, кто и каким должен быть))) Мы все уже есть. И то , как мы живем и общаемся в социальной среде, можно определить уровень нашего духовного развития, насколько мы смогли то, что получили из источника реализовать здесь и сейчас. Это те мысли, которые пришли мне в мою очаровательную головушку))))
Все движется, одно не может существовать без другого)))) Мужчина и женщина - одно целое, и мы учимся это понимать. Для меня лично, тот мужчина, который меня слышит, видит, понимает , готов и может отдавать своё, а так же принимать моё - это мой мужчина)))) В этом мире мы все необходимы друг другу)
Послушай, как бьется мое сердце. Слышишь?
В такт музыке, идущей из души,
Ударом каждым, отражая солнце. Видишь?
Каким сиянием свечусь я изнутри.

Потоки вечности слились все воедино. Знаешь?
Идущему вперед, преграды не страшны.
Любовь, она везде живет, Ты понимаешь?
В дороге к солнцу, все шаги важны.

И каждым вдохом грудью свет вбираю, Хочешь?
Рукою прикоснись к моей душе,
В ладошки набери водицы из истока, Сможешь?
И дай напиться той водицы вдоволь мне.

Я расцвету цветком, каких еще не видел, Веришь?
И с лаской трепетной я отопру всех знаний тайники,
И ключ от главной двери есть. Поможешь?
Любовью одарю тебя такой, какой еще не знаешь ты…
Н.Бирюкова


Сообщение отредактировал Nataliya - Четверг, 04.09.2014, 17:49
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 04.09.2014, 23:07 | Сообщение # 72
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Nataliya ()
Nataliya Дата: Четверг, Сегодня, 05:15 | Сообщение # 77

# 77 СИМ-СИМ-МЕТьТРИ-Я 05:15 Опять(05) ДЕВА/ВЕДА(15)
Цитата Nataliya ()
Делясь своими мыслями - главное ими делиться

МЫ-сли/МЫ-шЛИ-шЛИ и к ВАМп в ГОСТи заШиЛИ, поША-ли-ли и дАЛЛЕЯ поБРЕдЛИ!!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
БРЕД+БРЕД=ОБЕРЕГ

О!БЕРЕГ/БЕРЕГО!вой пЕРЕдоВОЙ. АТЫ-БА-БАты-Й раз!!!ВЕРнИЗсссьььь СЕРдцемВ-ИЗ, а не в своё ОТ РА жжЖЕНИ(Х)е смоТРИСЬ-ТРИссььь.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ОБОЖАЮ СТРАЖ КОГДА ТЕБЯ ПЛЮЩЕТ И ТЫ ПИШЕШЬ БРЕД !

ОсвОБОЖдАЮ
Цитата TARAMIF ()
В самое СЕРДЦЕ

КОН-ТРОЛЬнЫМ/МЫ ВЫстрелКОМп.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
КОГДА ТЕБЯ ПЛЮЩЕТ И ТЫ ПИШЕШЬ БРЕД !

ПЛЮ-ЛЮЩ иЩЕТ? заЧЕМ?/МЕЧ-ты ВПЕРЕДатчики пО(Т)ДАЛСЯ? НЁСмышЬЛЁНышем втеСсался.
Цитата Nataliya ()
Послушай, как бьется мое сердце. Слышишь?

Цитата Nataliya ()
Ударом каждым, отражая солнце. Видишь?

Цитата Nataliya ()
Любовь, она везде живет, Ты понимаешь?


SAI/ISA BABA/ABBA :: ЗА!ПО ВЕДИ СЧАСТЬЯ
 
ANGEL_ONLINEДата: Пятница, 05.09.2014, 12:11 | Сообщение # 73
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вас всех тут одинаково плющит, и никто не понимает "Зачем Тут"?

некоторые могут выталкивать себя силой из Дрейфа в подсознании
но многие там так и живут
 
АлёнаДата: Пятница, 05.09.2014, 13:34 | Сообщение # 74
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата ANGEL_ONLINE ()
Вас всех тут одинаково плющит, и никто не понимает "Зачем Тут"?

Ну почему же никто, каждый понимает, что тут делать, на то и пишет свое, свои мысли) а вот если на другом уровне, зачем родился тут и каковы твои задачи, то увы, не все их помнят
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:48 | Сообщение # 75
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
а теперь своими словами о Новой Земле

НОВАЯ ЗЕМЛЯ/Я НОВА ЯЗ МЕЛ. А эТО подСКАЗка
Цитата двенадцать ()
двенадцать Дата: Пятница, 22.08.2014, 20:06 | Сообщение # 2606
эТО дЕННь росСИйского ТРИ-КОЛ-ЛОРА(ухо-гОРЛА-нОСА)
20:06 и # 2606
http://masterkosta.com/forum/19-14-70383-16-1408723606
мАЛЬчик унЕго НАГруДИ №84(ВИХРЬ, РОжДение,ФЕН-ИКС,СО-ТЫ, дВОЙНАя,оборона). ФиНИК/ФеНИК=ПАЛЬМирА!!
ДЕВочкА/ВЕДА/ЕДвА/Е2(ПАра) у нЕЁ на/анГлийсКОМп SHINE(ЧИСТКА/ТКАЧИ С..вОЛНЕчные)
он в КРАСной МАЙкЕ(МАЙя) НОТА/АТОН/ТОНА №1 "ДО"! ОНа в Ф.И.О. ЛЕТ-то-ВЫй.т.е. №7 "СИ"рЕННВЫй.
ИВА-НОВО ГОРОД/ДОРОГ ткаЧИХ-ЧИХ и неВЕСТ/СВЕТ. тКАНь(МЫс на полуосТРОвЕ КАН-инь НОС/СОН). ТкаНЬ/НиТЬ котТОРую звёзДОЧКАМИ ВЫсШИТЬ/ТИШЬ.
И-ВАНО-ВО ГОРод/доРОГ Т-каЧЕСТьВА!!! СИМ-СИМ-ВОЛИ-ЛИЧНО ИВАН-НОВОго вРЕМЕНЬи.
Т=Т-АУ=ТиУ=ТеЯ-эТО ЕННеРЖИ СОЛЬНО-ОЧНОГО В(Ы)иХРЯ(/ХРан-нить-телЯ)
Скоро будем покорять галактики.
Ну а пока мы ночью не спим
Мы ждем когда время придет.
Придет наше время.

Время придет...

На огромном небе места хватит всем
Мы найдем друзей в далеком космосе
Мы готовы к веку информации
Полетим искать цивилизации.

Будет небо над землей прекрасное
Мы раскрасим мир цветными красками
Будут будни яркими и пестрыми
Мы идем за братьями и сестрами.

Мир удивительный ждет впереди http://mirmagi.ru/news....29-9904
ТоЕСТь эТо обещание вреМЕНИ!!! А ВРЕМЯ/Я МЕРа ВсяЕго знаКет, чТо эТо ПРИнеПРИмЕННо сЛУКчитсЯ.
Время, жить на РиВьЕРЕ, отдыхать в КУРШевеле
КУРС-К(нАТОМ-МОХ-ход заТОН-НУЛь в БА-БАреНцовОМ/МОре, АННовАя землЯ еГо праХвая сТОр-она, отделЯет кАРСКое МОРЕ/РЕМО(нт), АРСКое КЛАДбище УМя в стоЛИЦЕ, местЬо БОЛЬшОГО побоИща и гороДОК/КОД тОЖЕГ не далече от КАЗАНи АРСК/КРАС),КУРильСКА(ЛА)Я гРЯДА/ЯДРА, КУРСкая ДУГА/ДрУГА.
http://www.belushka-info.ru/
Готово ли человечество к такой радикальной и глубокой трансформации сознания, такому внутреннему цветению, рядом с которым цветение растений, сколь оно ни прекрасно, окажется лишь слабым подобием?

Способны ли человеческие существа отбросить плотность своих обусловленных ментальных структур и уподобиться кристаллам или драгоценным камням, иначе говоря, стать прозрачными для света сознания?

Могут ли они перестать поддаваться притяжению материальности и подняться над отождествлением с формой, закрепляющим эго на месте и обрекающим их на заключение в тюремной камере собственной личности? http://www.koob.ru/eckhart_tolle/et_3
Цитата двенадцать ()
Двенадцативратный (Константин Бальмонт) И город был чистый и весь золотой, И словно он был из стекла,
Цитата двенадцать ()
И месяцы, в тканях из вешних цветов, Кружились под звончатый стих. И тот, кто в одни из двенадцати врат Своею судьбой был введен, Вступал — как цветок в расцветающий сад, Как звук в возрастающий звон. http://mar4586.narod.ru/numbers/12.htmlДобавлено (03.08.2014, 01:12)---------------------------------------------Я вдруг увидел , ну здесь на форуме странную хреноту. Ну как бы на неком прииске какие то чуваки и чувихи ищут золото. Ну как бы промывают некий грунт, стремясь найти золото. И о интересная вещь предстала моим глазам . Всё найденное золото , ну всё важное расходится по карманам , ну оно не показывается златоискателями , ну как бы тока пустой грунт выбрасывают они на обозрение другим . Жадность златоискателей ну просто поражает. Хотя всё как в жизни , удивляться нечему.

ГЕРБ/БЕРеГ мунициОпального образЗования «Новая Земля»
http://ru.wikiquote.org/wiki....lya.png
Мы идем за братьями и сестрами.
гДЕ(Д)то на БЕЛом СВЕТЕ/ВЕСТЕ, ГДЕ(Д) всеХда МОРеРОЗ
http://masterkosta.com/forum/8-266-64203-16-1401810213
 
эммаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:20 | Сообщение # 76
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.
Цитата Алёна ()
каковы твои задачи,


Астральное тело (бессознательный разум, характер, душа)
чутко реагирует на сознательные мысли и эмоции.
намеренно управляемые мысли могут оказать сильное
влияние на структуру и энергию.которую они приносят в мыслеклетки.
Первые мыслеклетки астрального тела были заложены сознанием
под влиянием окружающего мира
Их создавала не среда, а мысленная реакция на нее.
Если сформировать верную реакцию ,
то можно изменить характер события на благоприятный
или......
Мысли – это ощущение присущие всем формам жизни.
Даже низшие формы реагируют.....
 
EnnДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:35 | Сообщение # 77
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Мысли – это ощущение присущие всем формам жизни.
Даже низшие формы реагируют.....

и пространство....= дом....город..страна...
 
АлёнаДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:47 | Сообщение # 78
Сообщений: 526
Статус: Offline

Кто, что думает по этому поводу?
 
двенадцатьДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:44 | Сообщение # 79
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
КУРС-К

ракурс - рассмотрение объекта с другой точки зрения , новое необычное мнение.
Ра-курс . Курс солнца тепла света и жизни.
Солнца курс (сим- сим)-ключ открывающий цветными красками( цветными расами) ,различными народами.
Новое необычное мнение.Курс тепла и света , открываемый различными народами.


Сообщение отредактировал двенадцать - Понедельник, 08.09.2014, 18:47
 
двенадцатьДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:25 | Сообщение # 80
Сообщений: 30
Статус: Offline
страж_вселенной,
ну я не люблю играть словами. Если брать и рассматривать некие действия со словами,переворачивать задом наперёд.
То надо предполгать , что слово должно иметь обратный противоположный сказанному смысл .
И так же если как бы вращать слова , то надо полагать , что полученный смысл будет из вращения.
Ну кто ж ты тогда будешь? biggrin

Ну кроме всего этого , Ну не секрет , что слово было в начале.
Каждое слово имеет тысячи лет жизни , и каждую сотню лет каждое из слов укреплялось многоуровнево , накапливало свой особенный смысл и свою энергию
ну становясь практически живым организмом.
Ну почти как человек , ну или во много раз живее и мудрее.

И что ж ты делаешь ? Рубишь живое на запчасти и сшивая в произвольной форме пытаешься получить монстра нужного тебе?
Так тож извращение в чистом виде.
Гораздо интересней и жизненней разукрашивать слова , ища дополнительные смысловые цепочки , ну как бы расширяя его .(слова). внешний и внутренний мир.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500