Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:51 | Сообщение # 881
Сообщений: 1135
Статус: Offline

Цитата МайтреЯ ()
Я, Аштар, говорю, что создалась безотлагательная ситуация для всей галактики, потому что План Источника начал реализовываться на вашей маленькой планете, в вашей Солнечной системе, в вашей Галактике и за её пределами. На горизонте обозначились изменения гигантского размаха! Вы будете их проживать как внутри себя, так и снаружи.

Создалась...
Цитата МайтреЯ ()
Не думайте о катастрофах! Конечно, они будут, но мы гарантируем, что их будет самое минимальное количество; нам уже очень часто приходилось работать в этом направлении, предотвращая ваши глупые войны, и пытаясь сделать так, чтобы правительства всех стран пришли к согласию. Есть межправительственные совещания, но пока всё ещё нет такого соглашения, которое устраивало бы нас.

Я видел, как Вы предупреждаете и усмиряете сложившиеся, катаклизменые процессы в виде ураганов, смерчей, цунами...
Цитата МайтреЯ ()
Любовь это энергия жизни, Любовь это Жизнь! Поэтому я прошу вас работать ещё больше над собой в этом направлении, осознавая огромную Любовь внутри каждого из вас, ибо только любя себя, только осознавая то, что вы есть, то, что вы представляете собой и в чём заключается ваша миссия, вы сможете оказать действенную помощь Переходу."

Он показывает мне Любовь, как нечто очень текучее, очень тонкое.

"Это энергия, которая проходит через всё и уходит в бесконечность.

Именно этого Источник ждёт от каждого из Своих детей. Ваши Галактические Братья также ждут от вас этого, потому что Любовь, исходящая от существ, живущих в физическом мире, оказывает гораздо более мощный эффект, распространяясь по планете, по солнечной системе, по галактике и за её пределами.

Сколько раз писал на Ваши удары в словесной форме и действия некоторых людей...
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:02 | Сообщение # 882
Сообщений: 1135
Статус: Offline
В этом мире я гость непрошеный
Отовсюду здесь веет холодом
Не потерянный, но заброшенный
Я один на один с городом
Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого

Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово, это здорово

Я навеки останусь видимо
В этих списках пропавших без вести
На фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью
Всюду принципы невмешательства
Вместо золота плавят олово


Но есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово, это здорово

В царстве глупости и стяжательства
Среди гор барахла казенного

Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя

Я навеки даю обязательство
Что не стану добычей ворона
Есть особое обстоятельство
Я люблю тебя
Я люблю тебя - это здорово

Это здорово, это здорово

Николай Носков - Это здорово
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:38 | Сообщение # 883
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
По тихонечку начинаю разгонять внутренний свой кристалл и наполняться энергией и его самого

Колесо, коловрат - первый круг вокруг кристалла сердца, насыщая вращаю его, то в одну сторону, то в другую и от концов спиц в обе стороны исходят продолговатые по окружности линии... Раскручиваю по часовой стрелке и замыкаю края в появлении коловрата. Руки на сердце, на груди, созданна восьмёрка с крутится 9-ть ступиц, спиц, 9-ть в 8-ке, соединяю,, 1 и 7, начало реактивности 7-ДНК перестройки по полной программе с насыщением Энергией в ускоренном варианте. Создаю второе и третьее кольца, раскручиваю их и смещаю по осевому в 3-д составной вращения все 3-и колеса оси от коловратов и пронизывание кристалла сердца внутри создаёт вспышки энергии. Сердце, как большой источник, как буд-то нет легкихи желудка, а сплошной шар, сфера света... Спина, руки, ногитуловище пронизывают милиарды иголок, всё это исходит изнури на ружу и одна мысль, которая меня посетила сегодня из магазина шёл:
- Сегодня Небо упадет на Землю и снизойдут мои воины, Я хочу, чтобы и Архангел Михаил на себе испытал, что он в одном теле может испытать...
стественно он не спустится, у него свой приказ..
Да и ещё. Решётки испробованы в точечной пробе на электромагнитный минимальный импульс в разных участках зон Планеты Земля. Программные коды закладываются в сферу сформированую из... и отправляется в ту частьсектора, куда необходимо, точечное "ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ"!
По Рен ТВ идёт Трилогия "Матрица", теперь посмотрим и разберём на составные:
1. Первая часть называется Матрица.
Матрицей в процессе пробуждения Я занимался, правда некоторые не могут понять, почему дойдя до иглы кощея Я её не сломал, а стал перекраивать, перекодировать и запускать с антивирусными программными кодами.
2. Перзагрузка. Реакций на процессы множество особенно в активной форме с 2011г, хоть индульгенция и началась в 2008г, активация началась хоть и поздно, но на пороге 2012 года, вообщем - своевременно. Недовольство с выстраиванием другой системы доходит к пику, революции как людей, так и машин. Писал о стирании и удалении множества не только программ, подпрограмм, так и особей, сутей, сущностей.... Перезагрузка матрицы с антивирусными программами был запущен. Плавно подхлдим к 3-й части.
3. Революция. В конце фильма из маленьких машин создаётся лицо создателя и Нео слепой, зрение необходимо другое, ну намёк же в акурат(как Я видел Лицо человчства где каждая клетка - это лицо человека) как связь с Тонким планом... Входит в систему, которая повреждена вирусом Смита, в моём случае - это вызов с помощью антивирусных программ и подпрограмм ПРИ НЕ РАЗРУШЕННОЙ ОСИ! Значит остаётся последний шанс у вирусной Матрицы или Падение полное её с ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ! Новая матрица = ГОТОВА! biggrin :D biggrin
Пятна на солнце выстраиваются в оприделённую комбинацию и мне помогают(как Вам жара) теперь всплеск Волны с импульной активностью электромгнитных излучений и реактивность внутренних зарядов... biggrin
Мало описал, хватит. Поехали.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 27.09.2015, 20:55
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:04 | Сообщение # 884
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
- Сегодня Небо упадет на Землю и снизойдут мои воины

Были с Натой на ВДНХ, где проходит Световой Фкстиваль! ЭТО ЗДОРОВО, Улассно, Клёво, Круто!
- Витя, может небо сегодня не будет падать на Землю?
- Будет, в такое Свтошоу, Праздник Света - Будет!
Фотки и возможно видео выложим по позже. С 21 до 24 время пролетело, как миг, впечатлений много, настроение классное, энергии много, волосы на руках дыбом вставали!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:13 | Сообщение # 885
Сообщений: 1135
Статус: Offline





Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 28.09.2015, 01:15
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:18 | Сообщение # 886
Сообщений: 1135
Статус: Offline



 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:22 | Сообщение # 887
Сообщений: 1135
Статус: Offline



 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:30 | Сообщение # 888
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Вы разводили воды реки... ходили по воде? Это видение меня не покидает

Сбылась мечта идиота... Это Я хожу по поверхности моря или океана:

Это сижу на поверхности:

Синие рыбки плавают вокруг:
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:32 | Сообщение # 889
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Видео с композициями представителей разных стран будут завтра.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 02:52 | Сообщение # 890
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
МайтреЯ, Ты хотел ПРАВДУ, ты её получил(ЛС)... НО
Цитата Enn ()
лучше всё ж Рулить...чем Рубить..с горяча
ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!

Отвечу у себя, у него отвечать не буду, удалил пока ещё не все свои сообщения, осталась половина, завтра наверстаю.
Правду получил, только со всех сторон и их(сторон) много, как и граней правды, но Розу принял и Ты об этом знаешь, вот какого она цвета, пусть останется между нами, остаётся розовый кварц... про Антилопу ты помнишь из сна, что её хотели убить и была одна с собакой - ВСПОМНИЛА?
Цитата спика ()
Сообщение # 535

Цитата спика ()
МайтреЯ, Ну что ж, БЕЛЫЙ БОРДОСКИЙ ДОГ (таким я Вас сегодня увидела), спасибо за моральную поддержку, от bognatalenka, получила ночью,вторая за день, совсем неплохо... Радует, что я не одинока...( или индикатор?)

Антилопа перепрыгнет границу - круг разорвав, ну а как перевести из 4-го в 16-е, так Я знаю как = это МоЯ МалаЯ ГеометриЯ! biggrin
Всё просто классно складывается и работает, пусть другие локти кусают... Всё в руках!!!!
Главное - что внутри Яйца - Мега человек! Внутренний его Мир, структура - это все Миры, это всё!
Я дошёл к тому, что называется - вспомнить...


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 28.09.2015, 02:53
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:16 | Сообщение # 891
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Правду получил, только со всех сторон и их(сторон) много, как и граней правды

Кристалл Правды! Он имеет форму вытянутого овала, многогранен, грани разноцветные, переливы цветовой гаммы в звучании Единства людей, сынов и дочерей, внуков и правнуков... Каждая грань неповторима, испускает только присущий себе светокод - свою сторону Правды, грани от Единого Кристалла. Держал сегодня его в руках, переливы Света бесподобны, иногда вспыхивают отдельные грани при взаимодействии между собой, спорят наверняка, доказывая друг другу чья Правда - Правдивей. biggrin
Цитата МайтреЯ ()
Всё в руках!!!!

И отобразилось на руках - созвездия Великих Родов.
Цитата МайтреЯ ()
Главное - что внутри Яйца - Мега человек!

Матрёшка - мать носящая дитя, её лоно, как лоно любой девы имеет форму Яйца! Плод зарождается с пробившейся Душой, через все электромагнитные щиты излучений телевизоров, 300-700 Вт излучений компьютеров, всевозможного оборудования и железобетона с угарным воздухом... Как будущий птенец он окружён плеврой и жидкостью, которая играет роль ограничителя от вредоносного воздействия для принятия кодов развития. Вы думаете в ДНК вся информация для полноправного развития зародыша? Нет, она приходит из вне. Заэкранировали, закапсулироввали - предоставив развиваться эмбриону самому и получили бесформенную биомассу, так наконец-то учёные начали познавать Мир.
Цитата МайтреЯ ()
Я дошёл к тому, что называется - вспомнить...

Были 3-и события и все радостные.
Передо мной лестница эскалатор, смотрю на ступени, которые пока не двигаются и поднимая глаза на верх Я замечаю приветствующих меня, на Вершине НЕВООБРАЗИМО ОГРОМНОЙ ПИРАМИДЫ. Оглядываюсь назад... Сколько же пройдено за это время линейное, сколько сделано шагов, действий, сколько событий пережито и остаётся какой-то несчасный или наоборот счастливый десяток шагов. Делаю шаг, ступая на лестницу, она приходит в движение и поднимаясь на верх, не отводя глаз от встречающих меня, поражаюсь прозрачной платформе на которую выхожу в объятия, приветственные возгласы таких, как и Я!
Под прозрачной платформой простирается панорамный вид всего МИРА! Обнявшись меня ведут показывать всё.
Я ДОМА!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:19 | Сообщение # 892
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Остальные события были связаны со мной, Натой и детьми... Она хочет свой дом - мы его все вместе строили, смеясь и радуясь жизни.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:31 | Сообщение # 893
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Более 1620 дней и ночей интенсивной, бешеной гонки в работе, более 10000 событий и более 18000 действий(это приблизительное число, +- километр... biggrin ), как груз с плеч сброшен, лёгкость и состояние парения.
Удачи, успехов в пути - идущие и ищущие.
Я - ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:05 | Сообщение # 894
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Обнявшись меня ведут показывать всё.

Я не в том Тронном зале, где принял присягу и сел на Золотой Трон... Куполообразный свод с колоннами, разноцветие с переливами, но здесь всё по другому.
Вершина неимоверно огромной пирамиды полностью прозрачная, как Я уже сказал:прозрачный пол. Стены сложной структуры сходящиеся в одной точке, так же прозрачны. Мы идём обнявшись, точнее меня подвели, оставили и отошли в сторону. Передо мной огромный Кристальный Трон на котором сидит в Ярко светящихся одежде .................
- ПОДНИМИСЬ!
Я увеличился в размерах и стал вровень ЕМУ. Он встал и подошёл ко мне.
- ЗДРАВСТВУЙ! На ЕГО лице улыбка и свет быстро свпыхнул на одеждах с переливами.
- Здравствуй. Мы обнялись. Наш Свет слился, Дух от Духа, ОН - Я, Я - ОН.
- ТВОЙ ПУТЬ ПРЕДНАЧЕРТАН.
- Я же живу и тут и там, и там...?
- У ТЕБЯ ПОЯВЯТСЯ ПОМОЩНИКИ, ПОМИМО ТЕХ, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ. ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ. ТЫ СОЕДИНИЛ СВОИ ЧАСТИ И МЕНЯ!
Теперь Я могу сказать с полной уверенностью, как человек: Кристальный Световой город есть во Вселенной и это не вымысел - это мой ДОМ!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 28.09.2015, 17:07
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:06 | Сообщение # 895
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Перенос сообщений из ветки Сириуса.
Я столько раз видел костлявую, что не обязательно с косой она, но суть её описана довольно точно. В прошлом году выпроваживал её, Ната была свидетелем ОНЛАЙН моих действий, когда из-за одного дебила, который денег хотел, детей отравил(как потом оказалось в детском саду и школе, продукты поставил просроченные...), пришлось его отдать в "надёжные" руки её. По этому даруя одним ЖИЗНЬ за деяния у других забираешь - это Серёжа кон сохранения энергий на БУДУЩЕЕ ДЕТЕЙ!
Перевожу и пишу популярно.
Соединял Я свои аспекты, СВОИ, потому, если Я вижу Своими-Твоими Глазами, то являешься ли Ты моим аспектом? Я писал, что двое с половиной суток по 3-и лица в секунду происходило соединение с аспектами, У МЕНЯ ГЛАЗА ВЫЛАЗИЛИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА, ГОРЕЛИ ОГНЁМ, ОТКРЫТЫ ИЛИ ЗАКРЫТЫ ОНИ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Фасеточное зрение, деление своего сознания на составные части - это когда ты одновременно смотришь в несколько мониторов! ПОТОМУ ЭТО МОЁ ЗРЕНИЕ, ЧЕРЕЗ ВАС, КАК МОИХ АСПЕКТОВ! Как и вхождение в тела своим сознанием. НО, у меня есмь своё не только желание, а и мораль, будет ли это приятно, когда в тебя входят без спроса? Думаю - нет. Только по обоюдному желанию, согласованию, при КОНЕ: НЕ НАВРЕДИ НИ СЕБЕ НИ КОМУ БЫ ТО ЛИБО!
По сути дела в тебе много мусора не нужного, фильтровать надо. чтобы не вносить и не носить его в другой "дом" - тело, сознание. Представить на секундочку, если бы Я с таким мусором заявился бы в гости к кому-то... Потому уже разложив к твоему и другим пониманию, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят! С бардаком не ходят.
Моноэдр от слова Моно — приставка к слову, означающая «один», не би, не ду в соединении образующий третий Единый в трансмутации, трансформации Мы или Я должен получить такую конструкцию:

Графика, геометрия, переход твой задержался...


Твой куб смотри сам и смотри к чему стремиться необходимо:



Додекаэдр, "Кубик уже не кубик Рубика":


И как и писал, когда жёсткие конструкции под воздействием энергии становятся эластичными при сохранении всех связей в переходах к Световому естеству. Более подробную инфу Я размещу у себя, так как перебирать и соберать ни кто не желает, по этому буду делать сам.
Сколько раз Я писал, что будет и голод и холод, предупреждал и в этом есть только одна необходимость - не допустить. переделать, перестроить, перебрать в разложении и сконцентрировать(конструкции) усилия на других вариантах - вариантабельность построения структуры!
По поводу Сварога, так же писал, когда Он сдавал свои позиции передавая мне соединение с ЦС и входил в меня, именно ВХОДИЛ(Я увеличился в размерах, а он остался маленьким и вошёл в мою грудь, там, где сердце).


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 29.09.2015, 21:05
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:07 | Сообщение # 896
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Читай внимательно, хронос - время:
Хронос (др.-греч. Χρόνος, «время») — божество в древнегреческой мифологии и теокосмогонии[1][2]. Действует в орфической теогонии, порождает Эфир, Хаос и Эреб. У орфиков Нестареющий Хронос именуется также Гераклом и Драконом-Змеем[3]. Упомянут в орфическом гимне к Мусею (ст. 29).

По Ферекиду Сирскому, Хронос — одно из трёх первоначал, создал из своего семени огонь, пневму и воду[4]. Отец Хор[5].

По одному из описаний, Хаос породил самое древнее, что было в нашей зачинающейся Вселенной — Время. Эллины звали его Хронос. И теперь уже всё происходило во времени, так как пространство ещё только зарождалось. Хронос породил три стихии — Огонь, Воздух и Воду. Но это уже после того, как появилась Земля[6].

Позднее отождествлялся с Кроносом[7][8][9] на основании созвучия имён.
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 21:23 | Сообщение # 897
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Решил схему расписать Вам, а то некоторые просто не понимают, что происходит и может произойти.
Есть Творец и Я с ним соединился, но Я соединён с миллиардами своих частей, с Землёй, Луной и другими планетоидами нашей Галактики, помимо канала, который подключил к Земной 2-х главой Горе и создании решёток, связных решёток Метрополлитенов в разных городах, Кристаличекие решётки над городами и регионами с постройками Городов Света, то Мы имеем практически полную Связь со Свем и с восстановленым Ядром Гайи.
Посыл от Творца и Дома моего и УРА. Всё настолько просто и гениально, что даже Выбора Вам делать теперь не придётся. Вы же хотели ни чего не делать и чтобы было всё! Только боюсь не все выдержат, так какмногие ни чего для своего развития не делали!
 
МайтреЯДата: Вторник, 29.09.2015, 21:48 | Сообщение # 898
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 29 сентября 2015 года, день 180 – Солнце: 11 Тон, 20 Печать, Четырнадцатая Волна Кармы в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Кармы ведут Архангел Метатрон и Мария Магдалина.

Солнце
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 12:18 | Сообщение # 899
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ДОМ, есть ДОМ, но есть дела неотлагательные, потому собравшись со своими помощниками и друзьями, мы отправились назад. Создание аппарата передвижения не составило труда - сила мысли и МЕРКАБА готова только не та о которой все статьи в нете, а сложная конструкция сферической формы, кольцевые преобразователи закрутились образуя сверхвысокочастотную энергетическую сферу - щар Света. Погрузившись в аппарат, мы вылетели, скорость передвижения неймоверная, задав координаты мы устремились на Землю. Нас ждёт битва с Гидрой, творением Творения под именем Гера, да и Зевс хорош поместил её после смерти на небо... Я вот всё думаю, что все эти мои бойни, битвы - это зачистка от тех ошибок, которые по допускали раньше, можно было бы назвать - Богами, да что-то поведение этих Богов оставляет желать лучшего... Как ни Авгиевы конюшни, так лев и т.д. Я скоро собьюсь со счёта, сколько всякой гадости было проявленно раньше, а теперь она Духовная и битвы теперь мои с Духами этих тварей. Гидра пустила свои корни глубоко, она проявлена и на плотном плане в сообществах людей, а значит она есть и на Тонком. Отрубить голову необходимо только бессмертной голове, иначе регенерация. Способность Гидры к регенерации настолько высока, что достаточно 1/100 части от общего тела и 300 клеток реципиента из основной головы, если эти данные превышены в числовом кол-ве, то это тяжкий бой, если измельчить до низкого уровня кол-ва реципиэнтной составной, то шанс есть и ещё одно совпадение. В период наступления Зимы, когда половые функции развиты, у них срабатывает процесс - своеобразного старения и они умирают сами. об совпадении - это ноябрь, да именно то число, которое упомянул НЕО супер пупер Дар. Так как в передаче от Оксаны было сказанно, что она из другой системы, то могу предположить, что из звёздной системы Гидра:

Там же есть и Звезда R Гидры является красным гигантом и изменением своего блеска напоминает переменную звезду Мира Кита. Период изменения блеска R Гидры составляет 387 суток. При максимуме блеска ее размер 3m,5 и она хорошо видна невооруженным глазом, а при минимуме она имеет размер 11m и может наблюдаться только с помощью телескопа. Нео ..........Дар всё время пытается оперировать инфракрасным спектром, как проявление влияния, типа бык на красную тряпицу... Так у меня плащь такого цвета и что, в итоге его тянет на красное... ладно оставим и продолжим. То, что Гидра есть, как и Гаргона в Астральных мирах остаётся фактом... Сказки, былины, легенды и т.д. есть порождением, всякой гадости в многомерном пространстве... Дурдом ещё тот и от этого необходимо избавляться чтобы не было влияния на людей.
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 17:12 | Сообщение # 900
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ночное.
"Слушай, я видимо твой голос(или его отражение слышала), я слышала : "Я разрублю тебя на части...".Вить , ты ....... сегодня голову рубил, или до меня только ночью эхо дошло?
как и я несправедливости не любишь... Здорово ты сегодня ВРЕЗАЛ,,,"


Да. Ух какая красивая дуэль была... Зеркальные доспехи были к стати. Плащ красный, шлем и щит с двойным зеркальным свойством - он тоже оружие. Кружил вокруг неё не долго, зато эффективно. Прыжок с правой стороны по касательной в левую сторону и в верх, всё время смотрел в отражение на щите(немного неудобно) и рубанул, что есть мочи. Голова отлетела в правую сторону от её тела, ведь рубил с левой стороны на право. Её руки машинально поднялись к шее и пытались нащупать голову, чёрная кровь лилась из обрубка шеи. Опустившись на ноги, прыжок же был, сказал: Я разрублю тебя на части, чтобы ни чего не осталось...
Так как столько гадости наделала ГОРГОНА, её Суть с мужиками без разбора, в отместку над ней, что в самом начале разговор просто не состоялся, а началась атака с её стороны. Разговоры сразу закончились и начались действия. Голову Я сложил в дорожную сумку, пригодится, есть ещё Гидра! Их оружие против их же самих.
Справедливость и ни какой жалости, только дай слабину и всё, пиши пропало... Это не злость, ненависти нет, хотел переубедить остановиться и с помощью силы Света - преобразить обратно в искомое состояние её, но долгое переполнение её ненавистью сделали своё дело безвозвратно.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 30.09.2015, 17:13
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500