Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
триводномДата: Понедельник, 24.08.2015, 23:54 | Сообщение # 721
Сообщений: 841
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.08.2015, 01:45 | Сообщение # 722
Сообщений: 10220
Статус: Offline
да процессы запущены и их не остановить . Никому.
 
МайтреЯДата: Вторник, 25.08.2015, 21:54 | Сообщение # 723
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
кошка оказалась сегодня умнее
поблагодари её лично

Потому и написал:
Цитата МайтреЯ ()
Я с такими вещами сталкивался, но не до такой степени, чтобы путать ноги и кидаться, а мне ехать необходимо, Я подведу многих, но в тот же момент просмотрел - авария, электричка, пострадальцы, когда спросил у неё: когда мне выезжать, через час? Она развернулась и ушла. Вот кому верить? Людям?

Звонок своему теперешнему напарнику ни чего не дал, только усугубил ситуацию:
- Витя, какая там нафинг кошка, да пни ты её ногой и выезжай...
Естественно, что ни Я, ни он подводить людей не желает, потому не прошёл час и Я выдвинулся в путь. Метро нормально, а дальше с одной стороны - это торможение моих продвижений, а другое мои решения возникающих проблем. Купив билет и выйдя на перон, на котором было написано вместо 2-х полотен - 3-и(2-я платформа/ 3-я и 4-я) Вышел и стоит сцеп. Я в него, людей мало, всех кто есть впереди вагона к ним с рбкзаком на плечах и сумкой. Прохожу, слышу: двери закрываются, следующая станция новотоварная... Двери закрылись естественно. К ним с вопросом:
- Я сел на Серпухов?
Ответ убил, а по истичением обстоятельств сел в последний момент или всё таки необходимо было ещё посидеть дома 10-ть минут до истечения срока - час, не на ту электричку.
На первой станции схожу и пересаживаюсь как раз на свою, так как она идёт следующей.
До четвёртой станции бегали помощники машиниста, проблема БЫЛА СЛЫШНА в ГИДРАВЛИКЕ И ПНЕВМАТИКЕ, у одного из вагонов срабатывали тормоза рывками, ход был очень дёрганым, ну да, конечно, это же надо такое, а ведь видел:
Цитата МайтреЯ ()
авария, электричка, пострадальцы, когда спросил у неё: когда мне выезжать, через час? Она развернулась и ушла. Вот кому верить? Людям?

Переживал, но ехал... НАДО. Починили наверняка заменой шланга или само соединение... Проблема решилась, а вот дальше был не прикол, уже подьезжая к Серпухову, Я сижу у окна отваливается плоская и длинная форточка и с грохотом падает в каких-то милиметрах от меня - это аллюминевое окно с двойными стёклами! Ни когда касание по волосам не забуду, голову повредило бы или размозжило... Напомнило дуновение смерти:
- На волосок!
Если бы ещё дома остался бы и прождал бы именно ЧАС, Я на эту электричку не успел бы и меня там бы не было, а так:

Цитата МайтреЯ ()
- Ожидание - смерти подобно!
Иду на провоКАцию, чтобы предотвратить.

Когда приехал и потом, получив товар, как положено, Я рассказал свою историю задержки, на что человек мне ответил:
- Ты как-то оприделись, виновата кошка или электричка.
Что можно ответить человеку, если он не смог сразу распознать то, что животные чувствуют не только привязанность, но и проявляют истинную заботу и Любовь. Всё можно увидеть другим зрением, но сейчас не каждый этим владеет, а тем более, что те кто иной раз и владеет - мудрости не хватает или терпения!
Сорвался на 10-ть минут раньше:
Цитата МайтреЯ ()
Я подведу многих, но в тот же момент просмотрел - авария, электричка, пострадальцы, когда спросил у неё: когда мне выезжать, через час? Она развернулась и ушла. Вот кому верить? Людям?
 
МайтреЯДата: Четверг, 27.08.2015, 09:31 | Сообщение # 724
Сообщений: 1135
Статус: Offline
26.08.15.Обращение Бога к человечеству


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 27.08.2015, 09:40
 
МайтреЯДата: Четверг, 27.08.2015, 10:34 | Сообщение # 725
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Подарить платок из козлиной шерсти...? Вроде ничего такого в этом нет, животное не виновато в таком к ней обращении и в том, что заложили в него/неё... Но намёк неосознанный от ... идёт, как и прямые тексты. Да будет так и решение Я своё оставлю при себе.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 27.08.2015, 11:07 | Сообщение # 726
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А какое такое отношение? Коз убивать не надо, чтобы шерсть получить.
Им жить легче, как и овцам, когда их стригут и за шерстью их ухаживают ))
Каждый видит только то, что способен увидеть. А остального нет для него, и быть не может- его же не видно, почувствовать и ощутить нечем- органы чувств работают на эго, а не на чистое восприятие.
 
МайтреЯДата: Четверг, 27.08.2015, 14:29 | Сообщение # 727
Сообщений: 1135
Статус: Offline
В том то и вопрос, что чувствование разных направлений, как в самом животном или в его названии, а "ИЗМ" будет играть свой вариант не эго, а изменение производной. Заметь, что об эго заговорила ты, Я не упоминаю это и не искажаю а предоставляю варианты, в которых может содержаться многонаправленность для понимания "ИЗМА".
Твоё веенье неприязни ко мне начинает превышать допустимую норму нашего общения. Не приятно тебе со мной говорить? Не говори со мной так, твоё эго не допускает со мной мягкого общения? Истерик? Криков твоих?
Хочешь быть с другим? Будь, хотя ты давно с ними, с другими(рога помнишь, как заповедь о не возжелании жены или мужа ближнего своего...), длиноязыких много, ушами слушать и любить вы можите, потому и пишите о УГОЖДЕНИИ ВАМ!
 
МайтреЯДата: Четверг, 27.08.2015, 21:17 | Сообщение # 728
Сообщений: 1135
Статус: Offline
bognatalenka, удали пожалуйста свои сообщения или ели не можешь, то попроси модераторов, очистить! Я за собой очищу так же.
Мосты рушатся, как и твои высказывания в отношении меня.(ТЧКА)
Это не мне необходимо было время линейное, а тебе и Я его тебе всё время давал и себя предоставлял.
Теперь нет.
Требование - расчёт!
Благодарственность мою носишь? Спика? А средства чьи? Секономленные и у меня отобранные!
Вот и живи со своими друзьями, которые сидят у тебя на шее, а ты платить будешь!
Я не буду за них платить и не появлюсь до тех пор, пока вещи свои не заберу, мне Ваше междометие не интересно. Я могу говорить, но не таком тоне и не в таком духе. Коротко и должно быть ЯСНО!
Мои условия - это не твои!
Управлять тобой - вот и подчинись!
Не можешь?
Прощай, тебя ни кто не устроит! Даже Саша., Витя, Сергей или Вова...


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 27.08.2015, 21:24
 
МайтреЯДата: Четверг, 27.08.2015, 21:59 | Сообщение # 729
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Гуляйте пока возможно! ВАМ!
Там в Розе Миров встретимся.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 28.08.2015, 00:51 | Сообщение # 730
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Да шел бы ты лесом, дебилоид! Я тебе твоими словами говорю, только мягче biggrin
Разбирайся с тем дерьмом, которое заливает тебя постоянно.
У меня тут свои дела, дети, множество детей. Вчера вот Георгий появился.
Ну а ты за погорелой печкой сиди и не высовывайся лучше, авось и пронесёт.
Спасать не намерена- не моя это забота.
Женщине всегда легче, проще, спокойнее, когда рядом Мужчина.
Но когда подобие претендует на роль оригинала, как-то что-то не складывается.
Не пиши о любви-тебе неведомо, что это за чувство и какими энергиями оно управляет.
И никогда тебе не свернуть горы и не осчастливить даже Пулю!
Жестко, конечно.
Но зато без воды лишней.
Попроси заодно модераторов, чтобы они почистили и все те оскорбления, которые ты успел оставить множеству самых разных пользователей, работы им не на день и не на два наберётся cool
 
МайтреЯДата: Пятница, 28.08.2015, 07:23 | Сообщение # 731
Сообщений: 1135
Статус: Offline
bognatalenka, а Я тебе твоими словами скажу:
- Удали пожалуйста все свои сообщения с моей ветки и больше не пиши здесь!
Иллюзию Я замещать не собираюсь - потому, что реален! И воровок, всевозможных .... Мне не надо!
Лес ты помнишь?
Много деревьев, как и мужиков с сучками, вот и тебе предстоит дальнейший путь, как подстилки в виде листвы. Голосу разума не все верят и такие врут сами себе, притворяясь многим, что чистые и красивые.
Это конец отношений. Ты так хотела и Ты этого добилась! Твоё гнобление увидели все!
 
МайтреЯДата: Пятница, 28.08.2015, 07:32 | Сообщение # 732
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Рога и лес - ну это видно, как день, тем более, что этот человек себя и других - предаёт. Георгий? Лёша, Миша или Саша....
Покайся если не поздно, хотя... падшее - не восстановишь - лес. Это должно отвалиться и равенством здесь не ровнялось!
Лучше со горевшей печкой спать, чем с той, кто ненавидит!и не хочет ИЗМЕНЯТЬСЯ!
 
МайтреЯДата: Пятница, 28.08.2015, 08:35 | Сообщение # 733
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну а ты за погорелой печкой сиди и не высовывайся лучше, авось и пронесёт.
Спасать не намерена- не моя это забота.

Подожду, когда печка прогорит, но другая....
Цитата bognatalenka ()
Женщине всегда легче, проще, спокойнее, когда рядом Мужчина.

Постельку сделал и "авось"" протянет, на типо "благое" - дело...
Цитата bognatalenka ()
Вчера вот Георгий появился.

Цитата МайтреЯ ()
Георгий? Лёша, Миша или Саша....

Не такая ты и дура для себя, но разница в том, что к тебе по другому относиться теперь будут и догадайся как, а исправить это всё кому?Тебе давали шанс в моём лице, если бы не твои крики и истерики от прошлых "использывателей"


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 28.08.2015, 11:56
 
bognatalenkaДата: Пятница, 28.08.2015, 09:59 | Сообщение # 734
Сообщений: 4799
Статус: Offline
МайтреЯ, твои излияния ничего, кроме отвращения не вызывают.
Отношение ко мне, конечно же, изменится. Больше того, оно и меняется уже. Только не в ту сторону, которую ты ждёшь.
То, как ты меня видишь, как оскорбляешь и принижаешь, говорит только о том, насколько твоё видение искажено.
И никакая роза мира не поможет вырваться из этого плена, сожалею.
Всё, что было возможно, то я сделала.
Ты свободен уже ровно год, но падать страшно, даже когда надеешься, что взлетаешь .
Потому и слова твои о подстилке и падших листьях - ты их себе написал, ведь каждый в праве моделировать собственную судьбу.
Думаешь, что видишь других, такими лживыми, мерзкими, предателями и изменниками, но не подозреваешь, что это ты и есть. И никого больше вокруг.
Мне не нужно такой опыт проходить, чтобы понять, насколько он ужасен, ну а тебе, видимо, его не хватает остро.
 
МайтреЯДата: Пятница, 28.08.2015, 12:16 | Сообщение # 735
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мне не нужно такой опыт проходить, чтобы понять, насколько он ужасен, ну а тебе, видимо, его не хватает остро.

9-е мая!! Лжёшь даже себе и вокруг.
Ну вот кому ты врёшь?
Тебя знают многие и Дима с тобой работать не хочет - обманула?
Так вот что Ты представляешь именно опыт такой, тебя обидели и ты в ответку всем, ну а тем, кто ближе. так по полной программе - вызверения. 9-е мая запомнят многие, как помню и Я!
Потому поднимись и перестань мне хотя бы вредить, а это будет видно всем и твоим друзьям! Возвысит тебя.
Ты помнишь, как даже отец твой возмутился твоим обращением ко мне:
- Наташа, так нельзя.
Я помню. Шрамы твои на теле своём... Потому, что должен быть всё время кто-то виноватый и это должен быть Я. Так?
 
МайтреЯДата: Пятница, 28.08.2015, 12:21 | Сообщение # 736
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Если Я лгу, то перечисли пожалуйста где и в чём?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 28.08.2015, 12:44 | Сообщение # 737
Сообщений: 4799
Статус: Offline
МайтреЯ, для тебя нет другой правды, только твоя.
Потому ты каждую ситуацию видишь именно так и не иначе.
Тебе непонятно и не станет понятно что произошло 9го мая.
Но факт, что никто от меня не отвернулся и позором, кроме тебя, никто не заклеймил.
А у тебя задача одна- показать меня всем такой, какой видишь только ты.
Шрамы твои почему появились? А почему ни на ком больше их нет? Вывод очень простой - не делай зла, не ищи вечно крайнего.
У тебя же четкая система- либо я крайняя, либо ты.
Невозможно, чтобы кто-то один не оказался крайним.
Эта система тупиковая, но ты вряд ли меня услышишь.
 
МайтреЯДата: Пятница, 28.08.2015, 14:42 | Сообщение # 738
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Невозможно, чтобы кто-то один не оказался крайним.
Эта система тупиковая, но ты вряд ли меня услышишь.

Цитата bognatalenka ()
Шрамы твои почему появились? А почему ни на ком больше их нет? Вывод очень простой - не делай зла, не ищи вечно крайнего.

И Я тебя при этом Люблю, а ты такое сказать мне в ответ не можешь...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 28.08.2015, 15:37 | Сообщение # 739
Сообщений: 4799
Статус: Offline
МайтреЯ, конечно, я не могу того, что можешь ты. Например, для тебя плёвое дело бросить слова на ветер, так и слова о твоей любви - звук пустой.
Сказал точка- так вот за словами своими и следи.
Либо любовь, либо точка.
А то слова твои похожи на слова кухарки, которая потрошит куру и о своей любви к природе рассказывает.
Как ни крутись- не сходится!
 
МайтреЯДата: Пятница, 28.08.2015, 18:29 | Сообщение # 740
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А то слова твои похожи на слова кухарки, которая потрошит куру и о своей любви к природе рассказывает.

Ты курицу потрошила?
Нет?
Тогда, как ты можешь сравнивать то, что пишешь! Приводить в пример?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500