Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Пятница, 10.07.2015, 01:19 | Сообщение # 501
Сообщений: 1135
Статус: Offline
07.07.15.СЕМЬ
 
МайтреЯДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:18 | Сообщение # 502
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Трагедия в Омске
Помним и скорбим...
В Москве идёт небольшой дождь...
 
МайтреЯДата: Вторник, 14.07.2015, 12:03 | Сообщение # 503
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Приветствую всех.
Работа проходила без сюрпризов, когда пришёл тот, кого ждал, но не о нём рассказ, а о том, кто последовал за ним.
Дьявол...

Единственный недостаток в картинке - это нет третьего рога, выгнутого с лобовой части вверх и назад...
Он. - Освободи меня, я так не могу больше.
Я. - Хорошо.
Из груди вырвался ослепительный луч света и ударил в Дьявола. Его скрутило и стало изнутри раскалывая внешнюю оболочку разрывать. Вся кожа покрылась трещинами и огонь внутренний стал просто выходить через разрывы, трещины, которые мельчали, крошились с пробиванием огня! Он горел изнутри, но огонь его охватывал всего снаружи. Горящая головешка издавала Душе-раздерающий крик... Я с каждым вздохом, лёжа на кровати - усиливал Свет, интенсивность, расширение... Оболочка его на "глазах" стала исчезать, сгорать и передо мной постепенно представал иной образ:
обгорелые рога преобразовывались в корону, выровнялись края, черты головы и лица, туловища, пока последняя кромка и последняя частица внутреннего содержания не ушли, Я не останавливался.
Остановился.
Передо мной была женщина с короной на голове, строгие, но красивые черты лица... Дьявол не только может быть мужчиной, а и женщиной...
Я. - Как твоё имя?
Она. - КАРА.
Я. Богиня КАРА поддалась соблазну или порыву испытывать других, пока БЕЗВИННУЮ ДУШУ ПО ПРИХОТИ СВОЕЙ НЕ УнИЧТОЖИЛА... Скрыть такое тебе не удалось ибо твоё же на тебе отразилось... Ты Свободна, но теперь "НО", БУДЕТ ТЕБЕ НАПОМИНАТЬ ВСЕГДА!
Наша встреча закончилась.
Только хотел уходить, чтобы лечь и всё таки поспать, отдохнуть телесами своими, как увидел то, что в принципе ожидал - это вереница "Просящих". Кого только в ней не было и каждый нёс с собой "бумагу" в "руках", лапах...
Я. - Благость Любви будет с каждым, кто со мной, тот пребывает в Любви, которую приумножает деяниями своими и Светом данным Вам. Внешняя Тьма, как оболочка разрушится от Истинности Внутреннего Света, а "договора", сгорят, вместе с ней.
Да будет Милость, Благость и Огонь в Свете Любви!
Я расправил руки свои в стороны, как крылья, голова немного опрокинулась назад со вздохом и выдыхая испустил из себя Свет.Волна Света стала распространяться по сфере и с каждым вздохом и выдохом она расширялась сметая всё на своём пути. За гранью волн оставались стоящие Светлячки. Пульсации - основа Пульсара. Я вижу лица, а не рожи - ЛИЦА! Меня охватывает чувство, которое ни кто не сможет описать, нет таких слов и оно изливается вместе с волнами, с правого глаза проступила слеза(сижу, делаю и слеза течёт), за ней проступила и на левом... Радость от того, что предоставляя - преобразил.
- ИДИТЕ И ВОЗЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬЮ ДАННОЙ ВАМ! ПРИУМНОЖАЙТЕ И ПРЕОБРАЗОВЫВАЙТЕ ДАРЯ СВЕТ ЛЮБВИ!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 14.07.2015, 12:08
 
МайтреЯДата: Вторник, 14.07.2015, 17:10 | Сообщение # 504
Сообщений: 1135
Статус: Offline
14.07.15.Ещё пока не ШЕСТЬ!
 
МайтреЯДата: Вторник, 14.07.2015, 17:37 | Сообщение # 505
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Каждый удар колокола символизирует одну из заповедей по которым должен был жить человек. 7-й удар - это проверка с подтверждением:
7-я заповедь: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14).

Брачный союз — изначальное установление Творца Вселенной. Учреждая его, Он имел определённую цель — сохранить чистоту и счастье народа, возвысить физические, умственные и моральные силы человека. Счастья во взаимоотношениях можно достичь только тогда, когда внимание сосредоточено на личности, которой отдаёшь всего себя, своё доверие и преданность на протяжении всей жизни.

Запрещая прелюбодеяние, Бог надеется, что мы не будем искать ничего другого, кроме полноты любви, надёжно защищённой супружеством.

С той обстановкой, которая на Земле, может ли 6-я заповедь быть приведена к НОЛЮ?
6-я заповедь: «Не убивай» (Исход 20:13).

Бог есть источник жизни. Только Он Один может дать жизнь. Она является святым даром Божьим. Человек не имеет права отнимать её, т.е. убивать. Создатель имеет определённый замысел о каждом человеке, отнять же жизнь у ближнего — значит вмешиваться в план Божий. Лишить жизни себя или другого — значит попытаться встать на место Бога.

Все действия, сокращающие жизнь, — дух ненависти, мести, злобные чувства — являются также убийством. Такой дух, вне всяких сомнений, не может приносить человеку счастье, свободу от зла, свободу к добру. Соблюдение этой заповеди подразумевает разумное почитание законов жизни и здоровья. Сокращающий свои дни, ведя нездоровый образ жизни, конечно, не совершает прямого самоубийства, но делает это незаметно, постепенно.

Жизнь, которая была дарована Творцом, есть великое благо, и её нельзя бездумно расточать и сокращать. Бог желает, чтобы люди жили полнокровной, счастливой и долгой жизнью.

Если Я пишу эти строки значит живой, если работаю - живой, действую - живой, Люблю - живу!
 
МайтреЯДата: Четверг, 16.07.2015, 08:58 | Сообщение # 506
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сегодня, нет, не так, напишу так: НАШЁЛ!
Нашёл деток Новой волны! Маленькая группка из "Х"-ти человек. На тонком держатся все вместе, очень чувствительные, потому группкой и держатся, что их ни кто не понимает..., так Я вышел на них, поговорил и выяснил, что их направление: Устройство Многомерной, Многоуровневой Вселенной со структурой Мироздания. К ним присоединяются другие заинтересованные дети. Остальным интересно и они к ним прилипают, окружая их, это конечно хорошо, что они в окружении, но непонимание старших их угнетает. Вот так старое или старые взгляды могут быть преградой в становлении Нового.
 
vlad9vtДата: Пятница, 17.07.2015, 12:37 | Сообщение # 507
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
8. Страх, звериный страх самосохранения, не позволяет людям раскрыть свой внутренний мир


И Ануннаки (Внеземные космонавты пришельцы), и их потомки выродки полу-гибриды больше всего на свете боялись умереть
и падшие Игиги и их потомство гибридов падших Нефелимов все до последней возможности старались пожить по дольше

и Гор(Аполлон) гнида недобитая (гад ползучий) - от этой братии не отставал, любой ценой старается продлить жизнь, по трупам шли , людей в жертвы приносили, чудовищные опыты на младенцах ставили -и клетки и органы изымали (речь о Мардуке-Амун Ра), и всё ради одной цели -НЕ УМИРАТЬ


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 17.07.2015, 12:39
 
МайтреЯДата: Пятница, 17.07.2015, 23:24 | Сообщение # 508
Сообщений: 1135
Статус: Offline
vlad9vt, как некоторые пишут здесь на сайте - Ты бот, то бишь РОБОТ, потому не пыжся.

СООБЩЕНИЕ!
Сегодня с сайта Команда Света были удалены 3-и человека за не согласие действий Администрации. Администрация в одном лице взобравшись на свой личный Трон, ни как не считается с мнениями других и категорически удаляет чужие мнения.
Бан этому сайту!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:08 | Сообщение # 509
Сообщений: 1135
Статус: Offline
18.07.15.Спасая вас (людей), Я останавливаю Обратный Отсчёт!

Не готовы.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 19.07.2015, 09:18
 
МайтреЯДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:33 | Сообщение # 510
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Приветствую всех.
Которая ночь в мелких роботах и поиск неисправностей системы и чего-то, чего пока сам понять не могу, но ищу, перемещаясь в разные места. Взаимодействия с другими, общение, всё происходит в спокойной обстановке и больше напоминает не рабочую обстановку, а самую обыденную, обыденное общение. Пусть уляжется пыль не годований в проявлении того, что давно было на виду, но не все это видели раньше, а то, что сейчас произошло, сделало наглядным, что до многих не доходило, не было видно. Т.е. отток энергии проявил негатив - нехватка поддержания уровня, уровней, что проявляется в поглощении пищи, постоянного желания поспать, вялость, не заинтересованность в происходящих процессах... Это разрыв! Разрыв или сам переход той мембраны, которая разделяет прошлое со всеми своими опытами И настоящее несущее другие энергии. Повторяю.
Переход через мембрану одного состояния в другое состояние. Мембрана, перегородка, прослойка - разделяет энергии между собой, потому при переходе чувствуется дискомфорт. Сферы о которых Я писал были сближены и совмещены друг в друга, теперь переход от одной сферы в другую с отсоединением первой, старой, а кто останется во второй покажет сам переход.
Хоть за уши тяните, объясняйте, что это за процессы, хотите сохранить - ТАК СОХРАНЯЙТЕ ЛЮДЕЙ, БЛИЗКИХ, ЛЮБИМЫХ, ДОРОГИХ, РЯДОМ СТОЯЩИХ, ЗАБОТЬТЕСЬ О НИХ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ, ВЕДИТЕ ИХ ТУДА, В ДРУГУЮ СФЕРУ. ПОДДЕРЖАНИЕ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ИХ - СОХРАНИТ ИХ И ВАС - ЭТО РАЗДЕЛЕНИЕ. ПЛАН СДВИНУЛСЯ, СТАЛ ДВИГАТЬСЯ, ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ. Сферы Миров перемещают из одной в другую, а потом разрыв, повторяю - ОТСОЕДИНЕНИЕ! Сколько будет оставшихся - зависит от тех, кто в состоянии понять все процессы, свою ответственность и осознанность! Любовь к ближнему спасёт Мир, не сплетни, не обвинения, не всякие низменные высказывания, а Любовь.
Ещё есть время линейное, пока не дойдёт то, что Я написал и разрыв, сферы будут удаляться. Одни будут оставаться в первой сфере при своём Свободном Выборе, другие попадут в мембрану, которая при расхождении сфер будет УТОНЧАТЬСЯ до полного разрыва(мясорубка), а третьи смогут перейти в другую сферу. Выбирайте! Помогать или нет, Любя помогать, поддерживать других и себя в их лице или остаться при своих интересах в прошлом.
Стучите и Вам откроют, стремитесь и Вы получите. biggrin heart heart heart heart heart
 
спикаДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:42 | Сообщение # 511
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, Ну что ж, БЕЛЫЙ БОРДОСКИЙ ДОГ (таким я Вас сегодня увидела), спасибо за моральную поддержку, от bognatalenka, получила ночью,вторая за день, совсем неплохо... Радует, что я не одинока...( или индикатор?)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 20.07.2015, 19:16
 
yriarДата: Вторник, 21.07.2015, 01:21 | Сообщение # 512
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Сегодня с сайта Команда Света были удалены 3-и человека за не согласие действий Администрации. Администрация в одном лице взобравшись на свой личный Трон, ни как не считается с мнениями других и категорически удаляет чужие мнения.

а что вы хотели? Сайт под управлением орионовских присадок и прочих их линий...МВФ еще под ними...те еще жесткие ребята...
а ваши детки - новая волна жизни некоторой вселенной (вторичной от слова воплощенного...) воплощенные в основном...проекция с другой мерности ...из 25... в 4 мерное пространство полутонкого принципа.... таких проявлений со временем лишь больше будет...
а ваша сириусианская линия скоро уйдет от вас ...и будете вы совсем другим....шайка сируисианского пантеона полубогов.... wacko
 
МайтреЯДата: Вторник, 21.07.2015, 02:05 | Сообщение # 513
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
БЕЛЫЙ БОРДОСКИЙ ДОГ



Красавец и красавицы!
Два дня назад мы с Натой ездили к её отцу, Деду и возле подъезда видели как раз Бордоского Дога, случайности не случайны.
Цитата спика ()
Радует, что я не одинока...

Не одинока, а в кругу друзей, забудем старые недоразумения, чтобы на их место пришли открытые, нормальные отношения. clover heart heart heart
 
спикаДата: Вторник, 21.07.2015, 02:42 | Сообщение # 514
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ,
Цитата МайтреЯ ()
забудем старые недоразумения

НАДЕЮСЬ!
 
bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 09:17 | Сообщение # 515
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Вторник, 21.07.2015, 09:46 | Сообщение # 516
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вчера на наших глазах состоялось ЧУДО! Божана, Ната была свидетелем. После разговора с клиентом по телефону, на котором стояла не приметная заставка с зелёным фоном рисунка, ОНА ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ НА ГЛАЗАХ НАШИХ ПОМЕНЯЛАСЬ НА ЭТУ, которую Ната сфотографировала. Я ни чего не предпринемал, чтобы её сменить, тем более, что у меня такой картинки нет в телефоне.
Теперь есть и установлена силами, которые рядом с нами и это после вчерашнего сообщения:
Цитата МайтреЯ ()
Понедельник, Вчера, 10:33 | Сообщение # 534

Время отображено в телефоне, а смысл думаю всем понятен:
Несите Свет и дарите его окружающим!
Случайности не случайны!
Ключи на каждом шагу, каждый миг, мгновение, ОНИ с нами общаются уже открыто, надо только видеть, замечать, принимать!
biggrin clover heart heart heart heart heart
 
МайтреЯДата: Вторник, 21.07.2015, 09:51 | Сообщение # 517
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Чудеса - рядом!
 
спикаДата: Вторник, 21.07.2015, 15:09 | Сообщение # 518
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, Да таких чудес у меня "воз и маленькая тележка". В церкви это называют ОЧАРОВАНИЕМ. И что ?! ДА НИЧЕГО!!! Всё как было , так и остаётся, а к " очарованию" привыкаешь и ... перестаёшь замечать. Интересно когда это в первый, второй третий раз..., а когда это уже в 25, то просто становится ОБЫДЕННОСТЬЮ.
Самый замечательный случай у меня был лет 20 назад, смотрю телевизор, идёт анонс какой-то передачи( показывают уже , наверное , в 10 раз), вдруг тухнет экран, вернее не тухнет, а появляется чудесный нежно-фиолетовый цвет и надпись "ВЫ ПРЕКРАСНЫ", я сразу понимаю, что это написано персонально мне(тогда витала в " облаках" восточный учений, не ела мяса, сидела в самой "энергетичной"точке своей квартиры, и со мной постоянно "говорили"), можно было бы решить, что надпись просто новая часть анонса, но больше она никогда не появлялась, а анонс показывали ещё недели две. ДА, глюков у меня не бывает.


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 21.07.2015, 15:11
 
эммаДата: Вторник, 21.07.2015, 17:42 | Сообщение # 519
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
"ВЫ ПРЕКРАСНЫ", я сразу понимаю,
что это написано персонально мне

стих из сказки..*Пушкин**
"Ты прекрасна, спору нет;
Но живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У нескошенных полей,
Та, что всё ж тебя милей".
Правду молвить, молодица
Уж и впрямь ты есть царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;
Но зато горда, ломлива,
Своенравна и ревнива.
Но царевна молодая,
Тихомолком расцветая,
Между тем росла, росла,
Поднялась - и расцвела,
Белолица, черноброва,
Нраву кроткого такого.
Что царица взбеленилась..
Бранной речью осквернилась.
Как тягаться ей со мною?
Я в ней дурь-то успокою.
Вишь какая подросла!
И не диво, что бела: -
Мать брюхатая сидела,
Да на снег лишь и глядела!
Но скажи: как можно ей
Быть во всем меня милей?
Признавайся: всех я краше.
Обойди всё царство наше,
Хоть весь мир; мне ровной нет.
Так ли?" Скажешь что в ответ:
Отвечает очень тихо,
Не сработать, чтобы лиха--
"А царевна всё ж милее,
Всё ж румяней и белее".
Делать нечего, она..
Чёрной зависти полна..
Чорт ли сладит с бабой гневной?
Меч повешен над царевной...
Крепко связаны ей локти;
Попадется зверю в когти,
Меньше будет ей терпеть,
Легче будет умереть".
а продолжение....???
 
спикаДата: Вторник, 21.07.2015, 17:59 | Сообщение # 520
Сообщений: 7077
Статус: Offline
..........МЁРТВАЯ ЦАРЕВНА более всего мечтает ПРОСНУТЬСЯ! Для этого она будет прежде всего использовать ( там во сне) музыку отравленного яблока и проросшего семени.......... И..........когда она проснётся....( далее следуют потягушки)...., то покажет всем (видимо козлам), которые ей спокойно спать не давали.....( как бы это помягче)... КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!!!

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 21.07.2015, 19:11
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500