Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.06.2015, 18:52 | Сообщение # 461
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гармонь - звук гармонии.
 
МайтреЯДата: Четверг, 25.06.2015, 21:41 | Сообщение # 462
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Гармонь - звук гармонии.

Во-во... Гармонию найти в себе, а потом ходить и играя на гармони и, и не давать спать девчонкам... biggrin :D
Цитата МайтреЯ ()
Что ж ты девушкам спать не даешь?!

Цитата TARAMIF ()
а ты помнишь, что гармонист на деревне был парень № 1

А то как же не знать, получил музыкальное образование по классу Аккордеона.... wink biggrin


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 25.06.2015, 21:46
 
МайтреЯДата: Четверг, 25.06.2015, 23:42 | Сообщение # 463
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
реализация происходит довольно неожиданно и странно..

Согласен, но тут уже неожиданность пропадает, ведь её всё равно ожидаешь, а когда пропадает ожидание - бац и вот она, реализация неожиданно наступила, так как ожидание притормаживает сам процесс развития в подходе реализации сторонних, общих действий, в следствии напряжения - ожидания, по этому лучше не ожидать, а жить и делать добро, чем больше добра, тем лучше, ведь больше добрых дел - больше реализаций добрых. wink biggrin На гармони-ии-играем... smile
 
МайтреЯДата: Пятница, 26.06.2015, 01:14 | Сообщение # 464
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Ожидание является таким же нормальным текущим гибким движением, дополняющимся новыми данными для полного раскрытия.. разница между другими в том, что для них это случайность, для тебя предсказуемость...

Галактический Календарь на 26 июня 2015 года, день 85 – Жизнь, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Жизнь


Цитата МайтреЯ ()
жить и делать добро, чем больше добра, тем лучше, ведь больше добрых дел - больше реализаций добрых. На гармони-ии-играем...

Цитата TARAMIF ()
как насчёт сохранения спокойствия во время ажиотажа? и глупых оправданий

Только за.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 26.06.2015, 08:34 | Сообщение # 465
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ЧУДО -ЮДА НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭНЕРГИИ ПРОШЛОГО ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 26.06.2015, 08:34
 
МайтреЯДата: Пятница, 26.06.2015, 09:49 | Сообщение # 466
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ЧУДО -ЮДА НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭНЕРГИИ ПРОШЛОГО ...

Огромную часть прошлого высвободил - это и прошлые обиды, не довольства и т.д...., что тупо и явно мешает идти дальше, втягивая во всевозможные низменные разборки, разобщённость, раздробленность от того и наступает процесс разложения, распада, вплоть на клеточном уровне.
Состояние Сознания человечества, как человека в целом - определяется его уровнем Социального БЫТИЯ.(не знаю кто сказал, но эту фразу сегодня Я родил).
А вот эту фразу родил К. Маркс:
"Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание". Это положение настолько просто, что оно должно было бы быть само собой разумеющимся для всякого, кто не завяз в идеалистическом обмане. "
Это оригинальная фраза К .Маркса.
Чем выше уровень Бытия каждого человека в государстве, тем СОЗНАНИЕ ВЫШЕ! Единство - Совместное Знание в котором созданы условия высокого уровня Единой и частной ячейки Бытия. Выход на 6-й уровень даст раскрытие способностей к телепатии, а 7-й - телекинезу.
Разделение на тех кто "ДО" и на тех, кто "ДЭВ"(Движение ЭВолюции - ДЭВЫ), будет происходить не зависимо от обстоятельств происходящих процессов, как определитель личностного Выбора, проявленный в действиях и желаниях. С неба просто так ни чего не падает и чтобы с неба снять звезду - приложите усилия.
Цитата TARAMIF ()
захочешь чуда тебе его будет легко создать..

Простое чудо и создаётся - просто, что оставляет не простой и глубокий отпечаток позитива на всю жизнь.
Цитата МайтреЯ ()
жить и делать добро, чем больше добра, тем лучше, ведь больше добрых дел - больше реализаций добрых.
 
МайтреЯДата: Пятница, 26.06.2015, 13:06 | Сообщение # 467
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Забавно всё происходит, если несколько дней назад дышать не хотелось, то встречи с гарантом могут подтвердить вот это:
25.06.15.Восемь

Цитата МайтреЯ ()
Разделение на тех кто "ДО" и на тех, кто "ДЭВ"(Движение ЭВолюции - ДЭВЫ), будет происходить не зависимо от обстоятельств происходящих процессов, как определитель личностного Выбора, проявленный в действиях и желаниях.

Вот потому, какой уровень сознания имеем, способный преобразовать Бытие, такое и Бытие, чем руководствуются люди, то и имеют. Много знаний давалось и даётся, которые изменяют Бытие в непосредственном употреблении и это Духовный путь развития, а не из Бытия порождается сознание. Бытие, как и мерности со своей физикой могут отличаться друг от друга, а это значит разнообразие Бытия и Общего СОЗНАНИЯ из всех мерностей, из всех частей Бытия, которое порождалось Знаниями, мыслями........
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 28.06.2015, 07:28 | Сообщение # 468
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 28.06.2015, 07:33 | Сообщение # 469
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 28.06.2015, 07:48 | Сообщение # 470
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 28.06.2015, 08:15 | Сообщение # 471
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ответ "чемберлену"...
 
МайтреЯДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:49 | Сообщение # 472
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Простое чудо и создаётся - просто, что оставляет не простой и глубокий отпечаток позитива на всю жизнь.

Дарите добро всем, а кто сможет его принять по достоинству - будет видно сразу - преумножением.
Не тратьте энергию напропалую, она, как жизнь - не возвращается в событиях, их можно каждый раз сопереживать с тем, кто отвечает за и на них, а ответственность перед своими словами нести должен каждый и если расторгнуты узы, то ни в коем случае не приводить к старым взаимоотношениям, они уже разрушены, а значит новый путь и новые надежды.
В очередной раз утвердился в лживости человеческой, хоть и предвидел это и даже высказал этому человеку в глаза - оно подтвердилось!
Этот человек мне ни кто, а точнее с его слов Я - ни кто! Работник, хозяйственник и всё, который должен найти своё место в жизни этого человека..., мы не на работе, не муж и жена. не друзья, не брат и сестра, по этому указывать кому-то и что-то не можем, не в праве, чужие люди и у них другие отношения.

Начало нового или с нуля, будет видно, но перерождение отношений происходит, как и отпускание с разбитыми зеркалами прошлого. Прошлое не воротишь - Новое выстраивать необходимо, кто будет отвечать - тому и принимать добрые намерения и дела сделанные с любовью, как для себя.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:58 | Сообщение # 473
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Любите каждый момент жизни, как в последний раз.

Если любите - любите и не причиняйте боль другому/ой!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:56 | Сообщение # 474
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Иисус говорил:
Я человек!
Для кого-то человек не Бог! Таких на сайте много не оприделённых, которые не считают, что Бог во ВСЁМ и ВО ВСЕХ, ЧЕРЕЗ ДУХОВНЫЕ СВЯЗИ - ПАУТИНУ КУКОЛКИ - КОКОНА(КО-КОНА) из которого должна вылупиться БА-БОЧ-КА(БА-ДУША, КА-ДУХ)!

Цитата vlad9vt ()
да он обычный человек


Находясь в пустоте, где НЕТ ТЬМЫ И СВЕТА - всполахи своих мыслей и рождали составные части Творения, которые потом составили ТО, ЧТО ВСЕ ЛИЦЕ ЗРЕЮТ! 3-й ственность заложена ИЗ НАЧАЛА! Троица для меня Святое - треглав, а Треглав - это Я!
Я отец для своей дочери, Я сын для своей матери, Я Дух соединивший многих!
Потому Антихрист и стремился подражать своими легионами:
Я - есть легион!
У меня была книга Чёрной магии(90-е года), изучив её, она от меня отошла через других людей, но пирамиду строения всей их иерархии, Я запомнил, как и многие построения их действий.
Жалкий дубликат в создании рабов, но от Истока и с душой.....
Тот, кто создал это, уже в опале ИБО Я ЧЕЛОВЕК!
Бог простит, а человек НИ КОГДА!
Карма связана и лапшу на уши вешать не стоит.
Как-то попалась статья, где описывалось Начало, в коей участовал сын Валаума, а он в свою очередь был сыном ДВУХ или ОдноГО!
Как человек Метропатора не признаю, Я как человек - многое познал и многих не признаю И в ЭТОМ НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА, а ТЕХ, КТО ПОРОДИЛ ЕЁ - ЭТУ ПРОБЛЕМУ, Эксперимент!
Настаёт время, когда Я смогу вложить СЫНА своего Радушку, через Духа своего в телеса.... Кого мне ВЫБРАТЬ из множества - это только мне дано, раз отказались другие, видя во мне противодействие, но не моё!
Не семенем опылять, а семя закладывать Духа. Это Будет малыш, светлый и всем на Радость и там не участвуют те, кто мне не отвечает взаимностью, а Отец его в безпамятстве ибо данное должно сбыться и не обязательно в семени, коль такие дела с не любовью.
Да, выделенные люди есть и не единожды битые судьбой и мной, для утверждения Духа, которые соблюдают ответственно свои действия. Родится ли мой Сын от меня или в другой семье, он всегда будет моим камнем преткновения, так как из камня - сделан Кристалл Души е,го и в нём будет всё, что накопили все и Я!
Судьба. Видеть временные ветки - это конечно БОЛЬНО, когда вкладываешь всю свою Дущу в отношения, а в ответ - ложь! Да, при этом стараться - молчать и терпеть!
Я ограничиваюсь - собой, своими помыслами и действиями, соответственно, рамки куда меня загоняют, как скот!
Стреляют практически по всему МИРУ!
Нема правдоньки на свити, докы Сам её не зробышь.(так выглядят писания от того, кто Руссич и Хохол).
Пока не перестанете давить Старым - Новое не наступит!
 
МайтреЯДата: Вторник, 30.06.2015, 01:33 | Сообщение # 475
Сообщений: 1135
Статус: Offline
28.06.15.Вы всё не хотите понять
 
МайтреЯДата: Вторник, 30.06.2015, 03:11 | Сообщение # 476
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Бог простит, а человек НИ КОГДА!

Так как сам должен попросить прощения.
Прости меня Ната за всё, что в пылу и в жаре писал.
 
МайтреЯДата: Среда, 01.07.2015, 00:58 | Сообщение # 477
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вчера всю ночь распределял на две разных платформы элементы, т.е. сортировал. Монотонность распределения казалась немного растянутой и немного однообразной. Элементы составлял и сопоставлял по своим ячейкам, каждый элемен имеет своё место и свою часть сегмента, чем-то это в какой-то степени напоминает пазловую систему составления Вселенского креста перед Рождеством, разница в самих элементах, платформах и участков(мест). Составил, закрепил, но не запустил ещё, продолжение следут...
 
МайтреЯДата: Среда, 01.07.2015, 01:09 | Сообщение # 478
Сообщений: 1135
Статус: Offline
30.06.15.Вы узнаете себя, но не узнаете Мир
 
МайтреЯДата: Среда, 01.07.2015, 01:15 | Сообщение # 479
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Запомните эти Мои слова, ибо они для вас ЕСМЬ формула и цель жизни на следующие 26000 лет!

Как-то с Натой говорили по поводу срока жизни этом воплощении и прикидывали каков срок...950 лет Я себе прикинул... Промахнулся в цифрах... 26000 лет конечно многовато для человека или может в самый раз? Ведь:
Цитата МайтреЯ ()
“КАК МЫСЛИТЕ, ТАК И ТВОРИТЕ”!

Мысль заложена и соответственно перестраивает приоритеты трансформация сознания с последующими трансформами...
 
МайтреЯДата: Среда, 01.07.2015, 01:25 | Сообщение # 480
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вооллстриусс Абсалямов

Кристалл Любви,Живой Кристалл
29 июн 2015 в 15:18
29.06.2015г.

Соотношение сил на планете.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500