Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Вторник, 16.06.2015, 22:01 | Сообщение # 421
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
И сойдут на Землю Cварожичи - ужаснутся людские души! Сокрушенье придет от Рода! И ослабнет рука у всякого, и смятутся дети и старцы, и изменит их лица пламень. Возмутятся струи морские, что гуляют по всей широте земной. И восстанет тут Дух на Силу - и Стрибог успокоит море. Велес двери откроет в Вырий. Но лишь праведный свет обрящет! И Свaрог лишь его пропустит!

Дети Рода небесного! Рoдичи! Знайте, люди, законы Мои! Поучение слов Моих слушайте! Вы потомки Свaрога - Сварожичи! Вы, потомки Пеpуна, русалки Роси!

Цитата МайтреЯ ()
Жалки потуги тех, кто пытается ухватиться за старые способы строения и управления... Не видеть нововведения эволюционного плана, а хвататься только за отдельные части без обобщения с дополнением Новых элементов и использование проработанных в Новом начинании - это не видеть многогранность. Вариантабельность, как многосферность, сидеть перед световой, графической голограммой и не вертеть ими, сферами, которые выстроил, восстановил - не быть оператором реальности! Есть ресурсы для Творчества, вот они, только остаётся отмести, метлой весь мусор, собрать в совок и на свалку человеческого невежества - косолапый разбуженный зимой становится Ярым, буйным, БУРЫМ, а теперь представьте, если Солнце будет таким - Ярым! Жаль, что Вы не видите того, что вижу Я каждый сиг...

Цитата МайтреЯ ()
мышиная возня мне не интересна - переделаю, потому и безжалостны попытки старого устройства, как нападки со стороны... Тупость уже ограничена и в этих рамках им не удобно... От них отнимается основа и они становятся ни чем!

Цитата МайтреЯ ()
Мытарства тех, кто уже не может удержать или удержаться на плаву, только подчёркивают правильность выбранных действий


= ВАЖНО = Перст Вселенский протонной проводки планеты Святая Россь-Земля 16.06.2015 =

Jun. 16th, 2015 at 12:52 AM
Контур, Фотон, или, Первый, Живой
Перенос-transferta – из инет FERT-PORTAL: http://vk.com/leo_gor_teos :

 
МайтреЯДата: Среда, 17.06.2015, 10:15 | Сообщение # 422
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вчера вечером решил погадать по книге судеб или Книге Жизни. Вывод один: грядут перемены... Много было интересного и не очень, всё зависит от угла зрения, как на это смотреть, а ночью, как и каждую ночь - работа. Днём физически поработаешь, а ночью по другому...
Много было встреч и действий, теперь была не только подготовка, личностное раскрытие своей судьбы, а реальные изменения в предстоящих процессах. На плотном плане будут встречи с людьми, которых не знаю в обыденной жизни, что повлечёт переплетение судеб и совместных действий с применением опытов и главный враг это каждый для себя сам, в котором есть амбиции и их необходимо преобразить, преобрази себя сам, оставить множество наносного, не нужного, быть светом для себя и для других, быть Первым с Первыми, Равным с Равными и Свет Гармонии воссияет умножено РА-З.

Бирута Виктория Комолова
«Школа Совершенства Первоисток»
17/06/15

Энергии Солнца активируют новые состояния, чтобы мы смогли реализовать полученные знания, использовать силу Солнца в период равноденствия.

Несколько советов:
 
МайтреЯДата: Среда, 17.06.2015, 12:36 | Сообщение # 423
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 17 июня 2015 года, день 76 – Воин, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Воин

Rina: http://galactika.info/


SaLuSa с Сириуса: Пожмём наши руки!
 
МайтреЯДата: Среда, 17.06.2015, 16:26 | Сообщение # 424
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ИСПОЛЬЗУЕМ ЭНЕРГИИ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ


 
МайтреЯДата: Среда, 17.06.2015, 16:46 | Сообщение # 425
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Вывод один: грядут перемены... Много было интересного и не очень, всё зависит от угла зрения, как на это смотреть

Цитата МайтреЯ ()
Зимнее Солнцестояние задает старт новым начинаниям и преображениям. Ничего не бывает прежним. По силе возможностей новые энергии разительно отличаются особой результативностью, живым содержанием, всё свершается впервые.

Весеннее равноденствие выравнивает и проводит первичную балансировку происшедших энергетических изменений, одновременно способствуя завершению исчерпавших назначение событий жизни, отношений, всего из чего вы строите свою жизнь. Фактически мы продвигаемся в течение годового Солнечного цикла по возрастающим этапам, набравшим к середине цикла силу, чтобы исполнить свои планы.

К Летнему Солнцестоянию энергии для реализации ваших жизненных планов в любых сферах жизни накопили силу, сформирована готовность для якорения новых событий в жизни. Именно вы уже готовы?!

Вторая половина года предоставляет нам возможности активным действиям, чтобы изменилась наша жизнь. Эта возможность уже стоит у ваших дверей! Знаете уже , что и как будете делать?!

Заканчивается с Началом Новой Активации прошлые этапы, рубеж пред носом, как и мост(ы). Сознание подведено к тому, что заканчиваются множественные издевательства, насмешки, злословие, надругательства с принятием в свою жизнь Нового и для этого необходимо сделать один шаг - вперёд, навстречу тому, что даст почву для активных действий в совместной работе и отношениях. Задуманное должно исполниться, как желание совершенно Нового, Чистого, Светлого, оставив позади не нужный хлам, как камни в рюкзаке за плечами.
Всё подтверждается ежеминутно, ежесекундно и Надежда с Верой в предстоящее только крепнет, как бы уплотняется, насыщается энергией внутри для накопления в излечивании, разливании её, исходя из внутреннего на ружу:
Что внутри, то и снаружи!(Кон).
 
МайтреЯДата: Четверг, 18.06.2015, 11:57 | Сообщение # 426
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Приветствую.
Освобождение.
Что же такое птица в клетке, ощущал ли кто нибудь те чувства, которые присущи этому? Найдутся не многие, кто поистине оценили в полную силу чувств и эмоций, действий и последствий значение выражения :птица в клетке!

Вокруг путы, путы - это как корневой клубок с переплетением разной толщины ветвей корня, Единого корня, который выходит из одного места, об этом позже... Естественно, что давление повышенное, когда находишся в такой своеобразной клетке, клетке воздействия. Мой вид, своё состояние и своё тело чувствую и вижу... Я ЖАР-птица! Внутреннее негодование повышенно, повышается бурление, горение происходящее изнутри, при этом каждое пёрышко возгорается до самого кончика и не только начинает гореть, а просто полыхая Светить! Взмах крылом по касательной, по "клетке" - путам, один и на крест другой, третий, четвёртый и так несколько раз. Через прорези пробивается дневной свет, на пролом, грудью на пролом через повреждённые путы... Они разлетаются в разные стороны и Я взлетаю вверх.
Я СВОБОДЕН!
Я ПРЕКРАСЕН! Вижу СОЛНЦЕ и лечу к нему! Тут же Я - солнце стою и смотрю, как Я-Жар птица подлетаю к себе и сажусь на ладонь свою же в человеческом облике. Ко мне летит мой Дух - Золотой Орёл и садится на правую ладонь. Тут и мой соколик подлетает с короной на Голове, удивительно всматриваться в его глаза. Я смотрю на него, вижу его оперение, чёткий взгляд устремлённый на меня, корону на головке и перевожу свой взгляд в его глаза, считываю многое....
Путы необходимо либо оставлять, но в них может попасть кто-то другой, либо их уничтожить... Эти путы выходят из одного человека огромным переплетением с образованем кокона - клетки... Уничтожая кокон-клетку - воздействие на этого человека будет прямым... В дополнение к этому, когда гадал по Книге Перемен, там был вопрос:
Есть ли тайны у человека на которого я гадаю?
Ответ был прост: Лучше Вам этого не знать вообще.
Инициатива наказуема, как последствия после произведённых действий. Не просят - не делай. Благими намерениями выстраивается дорога в Ад.
Воссоединение со своими частями состоялось, Жар птица - Феникс на Свободе, Орёл со мной, в мне, как и Соколик - Финист Ясный сокол, по этому Я раскручиваю собственный, внутренний, Сердечный кристалл - ЛадоМир!
Возгорается Свет в нём и начинаю испускать сферы света, как оболочки вокруг себя. Стать Истоком в Единстве своём.
Первая волна вышла и замерла Сферой вокруг меня. Испускаю вторую и фиксирую за первой, третью фиксирую испуская из себя за второй, четвёртая за третьей, пятая за четвёртой и так испуская, всё больше и больше прикладываю усилия к выделению следующей волны. Сферы созданы, они превосходны в своём разнообразии и Множественном Единстве. Теперь запускаю круговые движения Сфер, каждую в разные стороны и в разных направлениях, кто по горизонтали, кто по вертикали, кто по угловой касательной плоскости вращения с вращением в разные стороны. Движение запущенно - ПРЕВОСХОДНОЕ ЗРЕЛИЩЕ. С набором скорости вращения Сфер испускается дополнительная подпитка из самого кристалла и всполохи с интервалами выходят за пределы Сфер, порождая перьевые завихрения Световой активности. Эти перьевые завихрения создают, а точнее те, первичные поля которые называют стихиалиями - порождать заложенные в них данные передавая от одной Сферы к следующей для доработки, производства - ТВОРЕНИЯ!
Вспышка импульса прошлась по горизонтальной плоскости распространяясь во все стороны, ими будут поступать постепенно и постоянно, усовершенствуя Творение.
Так начинается Творится или Воплощаться обдуманное, проработанное в пустоте, как всполохи сознания, пока не сотворил себя, как мозаика сложений из тех кирпичиков Христосознания, которое снова таки заложено и создано.

В красном плаще...



Как человек не могу спать, всё бушует во мне, тем более, что сам же и Являюсь(Явь) создателем того, что описываю здесь на своей ветке. Может кто-то и когда-то оценит по достоинству - все процессы происходящие в заключительный и Новый период ЛИНЕЙНЫХ времён. Очередная Волна подошла к концу:


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 18.06.2015, 14:51
 
МайтреЯДата: Четверг, 18.06.2015, 12:14 | Сообщение # 427
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Очередная Волна подошла к концу:

Галактический Календарь на 18 июня 2015 года, день 77 – Земля, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Земля


Солнце, горизонт и ветер, небо, облаков полет
И воздушных белых замков, над Землей неспешный ход
На Земле стоишь своей ты, трав вдыхаешь аромат
По Земле, родным просторам, устремив в полет свой взгляд
По лесам, полям, озерам, океанам и морям
По горам, степей просторам, сквозь снега, солнце, туман
Сквозь столетья многих странствий, взгляд твой по Земле скользит
Всю Любовь к родной Планете, в мыслях он отобразит
Дом твой, средь Миров, Созвездий, на просторах Тишины
Где живешь, смеешься, дышишь, где хранишь свои мечты
По Земле, твоей планете, в Вечность, где твои шаги...

... Шаги в Вечности...
 
МайтреЯДата: Четверг, 18.06.2015, 12:58 | Сообщение # 428
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Это медитативное путешествие очень личное. Дай себе на него достаточно времени....

Гаюшка моя... Чистил твоё Ядро, восстанавливал его, кристалл твой, как и насыщение его, сфер Ядра - Внутреннего Солнца твоего, очистка слоёв, установка других кристаллов, выстраивание рещоток и щитов для защиты твоей и людей, посылы Новых кодов для тебя и человечества, но не мои действия являются подтверждением, а моя Любовь к тебе. Я часто вспоминаю, как Ты повесилась на мою шею обнимая меня в порыве Свободной встречи, проявлению чувств твоих и моих, тогда у тебя была очистка по ... главное, что Мы всегда вместе, тем более, что в моём Земном теле частица тебя, ведь слепил то Я его и из твоей составной... Мы всегда связаны с тобой Гаюшка, не только на Плотном плане, но и на Тонком на всегда. Пусть редко Мы встречаемся и твоё желание в большей частоте встреч и внимания тебе Я понимаю, чувствую. Буду стараться больше и чаще уделять тебе простое внимание не по делам, а просто так. clover heart lips
 
МайтреЯДата: Четверг, 18.06.2015, 15:08 | Сообщение # 429
Сообщений: 1135
Статус: Offline
18.06.15.Ещё не восемь
 
bognatalenkaДата: Пятница, 19.06.2015, 01:10 | Сообщение # 430
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Автору в книгу, чтобы главы не выпадали.
Лажа. (МайтреЯ) Сегодня
[+] [+] [+] [+]

Была хуйнёй так и осталась. Лезет во всякие дыры, а потом плачется, когда подпирает под жабры её, что не так? Дима, Лёша, да сколько таких было в твоей жизни и ещё в ХУДШЕМ СЛУЧАЕ! Крышак то и поехал. На помощь тебе Ты отвечаешь или не отвечаешь "спасибо".... Засунь себе своё "спасибо", у тебя денег столько не будет, сколько по рыночным стоим остям вся моя работа стоит.... Да и найди того, кто тебе компьютерные сетки и всё остальное будет делать! Я уже не собираюсь. Я ни кто и ни как - Ты до хуя знаешь, а о животных в итоге, как и в лени своей, зависти и порочности - это Ты рассказывай другому, типа деревяшки, типа тем "крутым" пацанам", которым Я на следующий день с ними разговаривал. Теперь тебя будет защищать кто-то другой, так как пусть тебя ебёт собака злая, а не такое солнышко, как Я! Ты просто свободна! Это не от того, что было между нами, а от того, что как делала мне и для меня гадость - так и осталось!
Работу сделаю, отношений нет и не вздумай ко мне какие-то просьбы, типа чая или кофе сделать, что же мне покушать - сказать! Как бы тебе курнуть или претензии высказать - это уже не ко мне, ебаться к узбекам, они спят и видят, как бы тебя развести - на морде написано! Вот такие у тебя друзья! Я переселюсь на верх, чтобы не слышать Ваш храп, сопли и пиздёшь со всеми возможными вариантами, работа для меня первое дело, а отношений уже нет. Ты для меня ни кто! То, что хотел сделать - не сделаю, просто выкину и всё, пусть делает тот, кто будет вместо меня. Всё закончилось. После работы Я буду пытаться уехжать, так сильно пытаться, что тебе это не понять, не как от огня, а как от говна.

Ты как была, так и осталась дурой, не прости - тупой! Дима приезжал тогда к ТЕБЕ домой и после этого у меня не работает связь! Разбираться не хочу, твари и есть твари - животные.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 19.06.2015, 01:11
 
МайтреЯДата: Пятница, 19.06.2015, 14:41 | Сообщение # 431
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Всё складывается, как ни когда в Одну линию. Временные рамки можно просмотреть, а куда взор захочет. Исправлять свои ошибки или предоставлять новые - это очень просто, а не предоставлять действий - наступает пустота взаимодействий. Как и писал:
- Ответных реакций не будет. Детский лепет, кто и кому, как напакостил или не угодил... Строгие отношения. Игра, но игра по чьим правилам, по чьим КОНАМ?
Ломка будет не су-светная для многих, такая, что телеса Ваши ломать будет, о психике не пишу, даже не хочу видеть ЗА-зомбированность, подселенцев и т.д.
Потому в посланиях мне передают:
- Ты не Один, с тобой Мы все!
Плотность, уплотнение энергий конструкций, которые Я могу разложить на составные Геометрической прогрессии Множественных параллельных действий в конструктивном Образовании себя, а в это линейное время - дети детей, которые вышли из плоти и крови их Духа своих Пращуров - пытаются рассказывать, как сотворён Кокон матрицы со всеми вытекающими последствиями... Часть моя - это МайтреЯ отказался участвовать в переборе Матрицы, хоть Я и называюсь его именем - Он моя часть!
У Бога много Имён, только Единого Имени Вам не узнать и влиять не возможно на него.
Я по сути своей - Ни кто с иносказательных высказываний некоторых людей, а по другому - Я есть всё!
Как человек могу не только починить электронику, технику, изменить материальное в физическом отношении, но и влиять на предпосылки Тонких планов. Потому, гнобят меня те, кто не достиг уровня и имеет зависть, пошлость, жадность, скрытость..., которая "типа" позволяет многим делать поступки "через" те кармически завязанные процессы в наращенном состоянии поступков не осознаются и да же в таком понимании эти люди действуют по накатанной другими - программе...
Зазомбированность, программирование поступков из которых выходить всё равно придётся!
Жалости нет, а почему?
Люди уходят, умирают, а кому-то дан ещё Один шанс!
Я столько раз "пытался уйти", что в книгу Гинеса попал бы.
Шрамы, таблетки с водкой, падал, мёрз..., но выживал - почему?
Игра? Или то к чему стремится всё человечество, которое во мне видит - противное!
Ведь покажи Вам Я - Ваше - Вам страшно станет и потому Вы боитесь!
За последние годы линейных отношений, могли заметить многие, что на первом месте стоит: Измени себя!
Расширение кругозора даётся в понимании не каждому, ведь со слабостями своими уходят и стенки, ограничивающие тебя!
Любовь не может быть с кулаками и мазахисткой, а может быть только Любовью, которую Вы не понимаете, Ту в которой нет ВООБЩЕ НИЗМЕННЫХ ПРЕРЕКАНИЙ!
Все смуты или недостатки(не достающие звенья цепи вашего воспитания в Духе, суровом и не подвластном и преподношения в образовании) - это есть пробел накопленный за многие века.
Слаб человек перед другим и перед искушениями - пора признаться самим в себе!
ГОРод искушал теми проявлениями цивилизованного развития в который попадает простой человечек и искаженим подвергается просто на - УРА!
А если живёт этот человек там, проживает там - испытывает ОН/ОНА испытания эти и в итоге изменяясь - поддаётся провокациям - испытаниям!
Я наблюдаю за многими, не только в Тонком плане, а и на Плотном(улыбка) и по этому своё собственное образование - это просто необходимо, как и то, что хотел создать Центр Духовности! Он будет образован далеко, не в Москве, в Сибири... Сам построю и своими руками со скита. Мой Дом - моя крепость!
Наталия Александровна!
Наша совместная деятельность подходит к концу. Всю низменность Ты мне предоставила, как и то, что квартиру твою Я очистил от твоей и Вашей грязи(мешками выносил). Любовью можешь не прикрываться, у тебя её нет, а есть условиЯ, своего Я. Живи с ним, прощения от меня не получишь за всё, что сделала для меня! Круг Сан Сары тебе предстоит, только не здесь, не на этой планете! Рассказывать, что будет у тебя в Будущем не буду, достаточно 3-их детей от разных мужчин не в браке состоявших...
9-е Мая не твоё. Змеиный Род вымрет, растворится, а мой Дух будет жить вечно!
 
МайтреЯДата: Пятница, 19.06.2015, 14:53 | Сообщение # 432
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Не могу Я принять то, что от меня не произведено, а от моих детей впаших в искажения, где гнобление у них стоящих перед тобой - это на Первом месте. Уговоры не проходят, мягкое общение так же, совместная работа снова не проходит - это подписанные договора у некоторых и воз желание неограниченности в своих прихотях!
Что же значит, что Я Являюсь Ревностным богом?
Ре-повторение в чём же оно состоит? В Наносном творении своих поступков, где каждый из Вас Является Творцом - эти же поступков перед такими же как и Вы!
Нет осознанности, есть ЭГО-ИЗМ...
 
МайтреЯДата: Пятница, 19.06.2015, 14:56 | Сообщение # 433
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Нет осознанности, есть ЭГО-ИЗМ...

Бог не только даёт, но и забирает!
После волны - наступает откат её и на песке будет лежать то, что Вы предоставили!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 19.06.2015, 15:21 | Сообщение # 434
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Отличная книжка выходит. Что ни глава, то откровение. Как раз для духовной школы в скиту. Только в Сибирь бы не мылился, околеешь без ботиночек и курточки cool
 
МайтреЯДата: Пятница, 19.06.2015, 16:50 | Сообщение # 435
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
околеешь без ботиночек и курточки

Без твоей участи тут не пришлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Курточка ей не такая, ботинки ей не такие... Куртку спалил и эту Зиму, которая была тёплой ко всем - Я отходил в демисезонке! Свои ботинки не единожды чинивши и да же заливавши, подошва в производстве налажена таким образом, чтобы в дальнейшем возможно было покупать другую обувь, но так как у меня отбирают последние крохи - одежды и требуют ещё и воздаяния(надеюсь, что прорежертся(через жир восприятия умственноотсталых) всё таки, через что Я прошёл!
Сибирь - Матушка мне! А ты bognatalenka, останешься одна или при своих интересах, так же будут окружать тебя мужеподобные организмы с которыми Ты будешь совокупляться, но всё будет происходить всё тихо и тихо, с затуханием твоей жизни.

Теперь о главном, которое волнует многих!
Третья мировая не то, что за горами, а ПЕРЕД НОСОМ!
Вы считаете, что будут падать ракеты?
А Хрен Вам!
Ядерные реакторы находятся по всему МИРУ и как Вы думаете - это ЧТО?
Почти бесплатное электричество?
Вам Шаг поставили, как и мне и из этого необходимо выходить, а как?
Напомню о трёх днях тишины или тьмы, когда отключится всё электричество, а зачем?
Да потому, что все станции перейдут в повышенную готовность перед ВЗРЫВОМ!
Мне жаль Вас ИБО НИ КТО ИЗ ВАС В СВОИХ БЕСКОНЕЧНЫХ ДИСКУССИЯХ В "ПЛАЗМЕННОЙ ЛЮБВИ", Так и не увидел червяка в подложке!
А меня можно гнобить и дальше, злословить, но Я знаю, что моё сообщение прочитают и уделят внимание из миллиардов сообщений!
В ботинках Я или без курточки на следующую зиму!
Гол, как СОКОЛ!
 
МайтреЯДата: Пятница, 19.06.2015, 17:05 | Сообщение # 436
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Хороша девка, да парень ей не врозь,или дура, или враг!
Наша Духовная вражда, как и с Изидой 13 длится из того времени, когда Я, ИМЕННО Я проснулся!
Ну не можите Вы Твари Змееголовые и ЗмееДухом своим сотворённые быть со мной, раздражаю Я Вас Светом и знаниями своими, "заставляя типа подчиняться"...!!!
Так не только ХОРС Желает, а и Я!
Иегову Я убил. Из 666 частей одну часть Я преобразовал у Люция, составив её из 4-х частей погрешностей прорабатывания в математическом решении. Я многое сделал, чего Вам и не снилось и когда отойду в СЛАВНОМ СВОЁМ ПОЧИНЕ - ВОТ ГДЕ Я ОТДОХНУ!
А пока есть те, кто хотят вступить на престол... Удалив Отца/Мать - будет ХАОС!
 
МайтреЯДата: Пятница, 19.06.2015, 17:16 | Сообщение # 437
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Отличная книжка выходит. Что ни глава, то откровение. Как раз для духовной школы в скиту. Только в Сибирь бы не мылился, околеешь без ботиночек и курточки

bognatalenka, о чём Ты думала, когда писала это сообщение?
Чтобы мне предоставить очередную боль от тебя или о том, что Ты в этом участвовала активно и хвастаться этим?
Назревает вопрос:
Ты человек или памело, куда взметнул - туда и мело?
Упрёки твои видны теперь многим и к гадалке не ходи, а пишешь всем, что Светлая и знания несущая... На деле то как различить то Вас - через опыт, чувства, эмоции, Вашу зажатость внутреннюю(присуща настолько, что постоянно мысли можно Ваши читать на лице) видно! Вы подстилаетесь телом своим под всех и этим покупаете многих, входите в дома их и РОДа их в связи их с Вами, а по сути дела, как были Евреями - Змеями, так и остались!
Синяк тебе на память дан от 9-го мая твоего, за то, чтобы память была, кто ты вообще есть!
Если меня не видно было "во спасение твоего бренного тела", то к себе обратись или Я должен обратиться к себе, чтобы такая тварь больше не лезла в мою жизнь!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.06.2015, 10:16 | Сообщение # 438
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Нет осознанности, есть ЭГО-ИЗМ...

Цитата МайтреЯ ()
Приветствую.

Освобождение.
Что же такое птица в клетке, ощущал ли кто нибудь те чувства, которые присущи этому? Найдутся не многие, кто поистине оценили в полную силу чувств и эмоций, действий и последствий значение выражения :птица в клетке!


Солнцестояние ...


Возможность разблокировать некоторые линии МЕТРО



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 20.06.2015, 10:20
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.06.2015, 11:44 | Сообщение # 439
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
bognatalenka, о чём Ты думала, когда писала это сообщение?

Как и обычно. Думала о том, чтобы защититься. И я найду способ защититься! Я не одна.Внутри Бог, вокруг друзья и родственники. Со всеми тебе не справиться, сколько бы врагов не представлял себе и сколько бы крови не пророчил! Не будет больше тебе крови! И никакой третьей мировой не видать тебе как собственных ушей!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 20.06.2015, 11:46
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.06.2015, 11:59 | Сообщение # 440
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Ну не можите Вы Твари Змееголовые и ЗмееДухом своим сотворённые быть со мной, раздражаю Я Вас Светом и знаниями своими, "заставляя типа подчиняться"...!!!

Цитата bognatalenka ()
Была хуйнёй так и осталась

Цитата bognatalenka ()
Засунь себе своё "спасибо",

Цитата bognatalenka ()
Это не от того, что было между нами, а от того, что как делала мне и для меня гадость - так и осталось!

Цитата bognatalenka ()
Ты для меня ни кто!

Цитата bognatalenka ()
После работы Я буду пытаться уехжать, так сильно пытаться, что тебе это не понять, не как от огня, а как от говна.

Цитата bognatalenka ()
Ты как была, так и осталась дурой, не прости - тупой!

Цитата bognatalenka ()
твари и есть твари - животные.

Цитата МайтреЯ ()
гнобят меня

Цитата МайтреЯ ()
Жалости нет,

Цитата МайтреЯ ()
Всю низменность Ты мне предоставила,

Цитата МайтреЯ ()
Любовью можешь не прикрываться, у тебя её нет,

Цитата МайтреЯ ()
Не могу Я принять то, что от меня не произведено,

Цитата МайтреЯ ()
Нет осознанности, есть ЭГО-ИЗМ.

Цитата МайтреЯ ()
так же будут окружать тебя мужеподобные организмы

Цитата МайтреЯ ()
А меня можно гнобить и дальше, злословить,

Цитата МайтреЯ ()
Ну не можите Вы Твари Змееголовые и ЗмееДухом своим сотворённые быть со мной, раздражаю Я Вас Светом и знаниями своими,


Цитата МайтреЯ ()
Чтобы мне предоставить очередную боль от тебя или о том, что Ты в этом участвовала активно и хвастаться этим?

Цитата МайтреЯ ()
Ты человек или памело,


Цитата МайтреЯ ()
Синяк тебе на память дан от 9-го мая твоего, за то, чтобы память была, кто ты вообще есть!


Я не понимаю..хоть кому-то видна перевёрнутость сознания этого человека?
Где и от кого потоки грязи?
Цитата МайтреЯ ()
Упрёки твои видны теперь многим и к гадалке не ходи, а пишешь всем, что Светлая и знания несущая...

И даже это! Это же ты сам постоянно пишешь о важности своих знаний и своей исключительности. Я такими заявлениями никому не досаждаю, что бы я не думала о себе на самом деле.
Цитата МайтреЯ ()
bognatalenka, о чём Ты думала, когда писала это сообщение?

Та жалось, которой нет в тебе, во мне её так много, что даже после вот таких потоков думаю о том, как ты пострадать можешь от собственной гордыни и ненависти к человекам.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 20.06.2015, 12:00
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500