Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:04 | Сообщение # 201
Сообщений: 1135
Статус: Offline
4-ре уровня Матрицы разбил, яйцо в размерах уменьшилось. Реакции на разбитые уровни - это как последствия освобождения от влияний, т.е. то, что вошло и навязывается с воздействиями со стороны, созданной эту Матрицу. Постепенное, по степени реакций, будет производится чистка, от зависимостей информационных воздействий из организма, это не только полевые воздействия вокруг, как внешней среды, а и внутреннего содержания от своеобразной "наркотической" зависимости.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:30 | Сообщение # 202
Сообщений: 1135
Статус: Offline
1 мая 2015
Вооллстриусс Абсалямов
Кристалл Любви,Живой Кристалл


Цитата ГОР ()
Встреч было действительно много и все разные, информации было предостаточно и снова таки разнообразная, одно известие оставило отпечаток:
Воздействие будет колоссальным 2-е трети населения планеты станет Дебилами, сойдут с ума!
В психиатрических клиниках есть помещения для буйно помешанных и тихих, тут же вспоминается фильм: "Миссия Серенити"! Где на одной из планет использовали препарат Бакс(Баксион Гидрохлорад), который был распылён через систему вентиляции и в итоге одни засыпая умирали, а другие прямо противоположно воспринимали и становились АГРЕССИВНЫМИ!
Два уровня матрицы Я разрушил, хоть для кого-то она "памятник", а воздействие имеет(заблуждение, искажение, Сириусятина в которой теперь оказывается есть кристалл в Ядре, кто бы знал, сколько раз Я этому человеку писал, чтобы не лепил ОТСЕБЯТИНУ).
Соответственно с выводом, который назревает в привязке одной матрицы к другой, есть Духовное проявление на тех, кто подвластен этой матрице и коли 2-е трети населения будет Дебилами - это означает, что такое количество населения под властью этой Матрицы, как не прискорбно - РАБЫ!
Разрушить эту Матрицу сделать дебилами 2-е трети населения, но эти искажения необходимо убрать и сделать так, чтобы не только смягчить удар воздействия при разрушении Матрицы, а и спасти большую часть населения.
Двери в помощь, тем более, что ИХ БЫЛО БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО И РАЗНООБРАЗИЕ В СВОИХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ.
Дверь закрытая - уменьшает воздействие от разрушения Матрицы.
Главное, что Я вижу, как это сделать, займёт правда определённое линейное время, которого у меня и так нет, КУШАТЬ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ, А РАБОТЫ НЕТ, ДА ЕЩЁ И ЗАБОЛЕЛ.

Цитата ГОР;85814
Какие-то лишние запчасти удалял с оборудования, переделывал, упрощал и оно работало, кто наблюдал - удивлялся, как так оно может работать без стольких "лишних" элементов... Инженер ёшкин кот...
 
МайтреЯДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:19 | Сообщение # 203
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 4 мая 2015 года, день 32 – Человек, Третья Волна Руки Бога по Цолькину.

Человек

 
МайтреЯДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:31 | Сообщение # 204
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цель – это то заветное пространство, к которому мы неудержимо стремимся. Так же, как и собственное мнение, у каждого человека есть и своя цель. Некоторые достигают своей цели легко, а у некоторых это получается очень трудно, или не получается вовсе. Процесс это субъективный, потому что не все цели реальны, даже если очень желаемы. Всем этим нужно уметь управлять. Человек обучается этому с самого детства.


Хаторы: Житейские советы
 
МайтреЯДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:06 | Сообщение # 205
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Появилось странное чувство, как буд-то на голову одели терновый венец и он впился в кожу головы при этом всю верхнюю часть как буд-то осветили - облили кипячённым маслом, мало того, она онемела и появился холодный пот на лбу... Руками щупаю, а ни чего не меняется, но чувство устойчивое, со слышимыми шумами и высокочастотными гармониками, мозг вибрирует и побаливает, как ни странно это звучит, побаливает голова... Отдых или ночная работа...
 
МайтреЯДата: Вторник, 05.05.2015, 12:06 | Сообщение # 206
Сообщений: 1135
Статус: Offline
4-ре уровня разрушено, но взяв в руки яйцо, Я присмотрелся к стенкам. 5-й уровень покрытия оболочки лопнут, сильным был удар, чтобы 4-й разрушить. потому от 5-го откололся кусок и через него просматривался 6-й. Все слои Матрицы-Яйца были стеклянными, как и писал, по этому просматривается через 6-й уровень тёмная субстанция, забавно, именно как в яйце, есть белок и желток. Тёмная субстанция - это не что иное, как строительная масса, а желток в образе своём напоминает Солнце, точнее ЯДРО! Ядро в свою очередь является носителем 8-го уровня, уровня развития с заложенными кодами и имея ось, как иглой проткнутое, что говорит о конечной стадии - 9! Пока это только рассмотренные моменты связанные с Матрицей, возможно при разбирательстве слои будут утончаться и их будет больше, но это уточнение будет позже. а пока Я его спрятал для дальнейшего исследования...
Перемещение произвел мгновенно и тут же прочувствовал чужаков... На пути попался незнакомец, забавный малый, который попытался прощупать карман мой, наверняка засланный казачок, в котором обнаружил моё кольцо. Объяснил ему, что это кольцо моё, Я одел его на (на хрен или хрен знает на какую ногу и руку cool smile angry )
с латинской буквой V(Вендетта, такое хорошее слово, ну Виктори вылитое(предупреждение кому-то) и чувствуя преследование мы двинулись в обратном направлении. По дороге встретили ещё 2-х парней, один правда странновастенький какой-то, но теперь нас стало 4-ро и один не забываем - подсадной(даже знаю кто). Выбежали на асфальтовую дорогу, трассу можно сказать, ровная, чистая, но... Посреди дороги, прорвав оболочку асфальта - росли кусты ШИПОВНИКА С РАСПУСТИВШИМИСЯ БУТОНАМИ ЦВЕТОВ!
Тут же вспомнились высказывания:
- Через тернии к Звёздам!
- Сложен и тернист путь, но ты не страшись!
Усмехнулся и сказал:
- Почему все считают, что эти кусты, тернии нельзя обойти и тем более объехать?
Все пожали плечами в растерянных взглядах, озираясь по сторонам, а у меня на ногах появились - ролики! Объехав вокруг кустов пару раз, двинулся дальше, скользя и летя по дороге.
Свет и перемещение. Море, скалы, вода, шум прибоя... Так теперь мне необходимо собрать кое что. Нанимаюсь на работу к одним зажиточным присматривать за детьми... Дети нормальные, родители забитые своими делами, во общем скучно всё происходило, но Я собрал, что хотел - камни, кристаллы, теперь можно делать щит из них вокруг Яйца, когда буду разбирать его на составные и потом можно сделать новую Матрицу!
Вау, здорово. tongue
 
МайтреЯДата: Вторник, 05.05.2015, 12:18 | Сообщение # 207
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 5 мая 2015 года, день 33 – Небесный Странник, Третья Волна Руки Бога по Цолькину.

Небесный Странник


Попутешествовал сегодня...
 
МайтреЯДата: Вторник, 05.05.2015, 19:14 | Сообщение # 208
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Переворот цивилизации в действии.
 
МайтреЯДата: Четверг, 07.05.2015, 01:01 | Сообщение # 209
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
видимо я что-то не поняла, заказала, в результате получили ещё одного свидетеля.

Заказала и получила, не Я просил, ЗАКАЗЫВАЛ и ПОЛУЧИЛ, а ТЫ!
Заказывай ещё для себя, ещё и ещё - это Ты не для меня делаешь, а для себя!
Не ужели становится теперь понятным мои высказывания или Я ошибаюсь, что "Тайная вечеря" - тот бардак. который Вы тут устроили на моей ветке! В МОЕЙ КНИГЕ! Задуматься на секундочку в МОЕЙ КНИГЕ!
Пишите хрен знает что, осуждаете и не думаете, что пишите:
Цитата спика ()
Вы скажете, "бесы выходят", а думаю , что из Вас , вот у меня душа и радуется.

Очистка она везде очистка и радость - это ТРИ РАДОСТИ!
Глубоко смотреть и не видеть, что написала сама, тем более смех без причины - признак ..........................
Спихивать своё на других - это уже многим понятны Ваши такие действия, попытка выглядеть "красивой", вот что у Вас спика, получается, а самое интересное у Вас проблемы с головушкой, быть Белой и пушистой не получится без очистки.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Отключение от христьянского эгрегора будет очень болезненно.

По причине психических вирусов.

Он же на этом своём высказывании понимает только свою точку, а не широкую в подтверждение моих слов, что 2-е трети людей - дебилов!
Написав, что Я Крещённый, он не знает бедняга, что на мне нет ни какого металла, есть во мне, но не на мне, не говоря уже об крестиках или кольцах, печатках! Крест серебряный с камнями, сам ночью снялся с шёлковой верёвочки с замком и ушёл в неизвестном направлении ещё год назад - подарок Наты(как её серёжки с мочек ушей), канат ка(Ка-Душа) есть с раскрытым замком, а его нет. Крест Я не носил давно, так как постоянно цепочка рвалась, кощунственно носить то или того, что в тебе содержится, потому после этого случая Я не ношу вообще его, да и Церковь не та, сильно изменилась.
Кольца слетают с пальцев самым чудесным образом, одеваются с трудом, а по взмаху руки - легко и не принуждённо слетают!
Потому заканчивайте мусор тут разводить, если есть что толковое написать - пишите, а Я иду на другой сайт, поработаю там пока полная "вечеря" не соберётся, детская группа 12 Апостолов.
AlRaMig, TARAMIF, не скучайте тут, иногда поглядывай на них, чтобы морды тут не побили друг другу. Что с ними сделаешь коли прилипли и не отгонишь их от сюда ни чем.
Пошёл "отдыхать", просмотрю установки, сетки. щиты, кристаллы, напитаю маленько, пускай чири прорвутся и начну располагать камни с кристаллами вокруг Матрицы, делая блокировку на полный распад... Перебирать буду, начиная с Оси.


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 07.05.2015, 01:17
 
МайтреЯДата: Четверг, 07.05.2015, 11:13 | Сообщение # 210
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
КОН_ей то на переПРАВИ не меняют.

Сегодняшняя работа.
Её в какой-то степени можно назвать: Макет Новой Матрицы.
Ну математики, физики - это Вам не философия, не вилами воду гребсти... biggrin
Я Дома! Дом мой находится хрен знает где, но Дворец огромный и Я в кабинете. Проходя по длиноватому коридору в кабинете Я прохожу в отдельную рабочую зону, где находятся всевозможные инструменты, устройства, приспособления, этажерки с рулонами чертежей, фолианты книг и рукописей, заметок и записак, по обе стороны, правда еть под левой стороной небольшой диван-тахта и небольшие комоды-тумбочки(не разбераюсь в них, но ящиков много, там Я храню всякие ценные вещи). Прямо находится большое окно, такого на Земле нет и под окном огромный рабочий стол. Присаживаюсь плавающий стул, достав предварительно запчасти и элементы в дальнейшем Творчестве, разлаживаю их на платформы в подвисном состоянии, чтобы не смешивались и не мешались.
Поехали...
Отрываю от стебля своей синей розы, которую принял из рук матери и вложил в себя, а она опутала себлем моё сердце и впилась щипами в него(было больно), Отец сказал:Это твой Долг! Прынц! Ваше Высочество! cool Отвлёкся.
Так вот отрываю от стебля два щипа и ложу на стол. Беру один, он все понимают, в форме треугольника, немного заострённая часть загнута, не помеха, беру за острую часть и за середину ложбинки, где крепился шип к стеблю и начинаю тянуть в противоположные стороны, вытягивать. Утончённый конец выпрямляется и появляется точно такой же в нихней части, у меня получился РОМБ!
Теперь берём за среднюю часть по обе стороны плоского ромба и тянем, изменяя, как в прошлый раз - геометрию строения, преобразовывая ромб в объемный ромбовидный октаэдр:

Подобную операцию проделываем со вторым шипом. Над столом зависли 2-а абсолютно идентичных ромбических октаэдра!
Берём две половинки красталлов, обрезанных таким образом, чтобы они составляли при приложении друг с другом - единый кристалл. Одна половина голубого цвета, а другая - розовая. как понимаете это составные М и Ж порядков! Теперь сомещение двух откаэдров и вмещение сложенного кристалла в середину. Каждый угол октаэдра имеет по две грани, соответственно при совмещении двух получаем 8-мь углов и 16-ть граней, теперь подведём не только аналогию. но и деталировку.
1-н кристалл;
состоит из 2-х половинок, 2-а октаэдра;
Каждый октаэдр имеет 4-ре угла;
8-мь граней каждый;
16-ть граней при совмещении октаэдров;
И 32 грани при простом КОНЕ: ЧТО В ВЕРХУ, ТО И В НИЗУ!
Выстраивается ряд:1, 2, 4, 8, 16, 32 и переходим к следующему этапу с образованием 64, 128, 256, 512, 1024... Ни кому. ни чего этот ряд не напоминает? biggrin

Матрица то Информационная! Графически предоставляем в построении.
Край пришёл с кем-то. чувствую его присутствие за спиной, нет их больше и все наблюдают, как мыши...
Так, Роза занимает особое значение в царстве цветов и имеет своё РНК, как и ДНК. к ней мы перейдём по позже:

кодовый триплет:

Эту информацию будет нести совмещённая структура содержащаяся в кристаллах и горизонтально разрезаны на секции октаэдры, количество ярусов помноженное на количество сегментов, составит Растительное царство, где уже не 1024, а гораздо большее количество.
Движение.
Движение двух октаэдров - встречное! Т.е. с одной стороны встречное, а с другой стороны противоположное:
Люди встречаются, люди влюбляются разные(пестня)... Это напоминает, как стакан на половину полный или на половину пустой, с одной стороны встреча, а с другой стороны раставание. Получаем Юлу многоуровневую вращающуюся вокруг двойного кристалла.
Класссссссссссс. Работает и крутится, из середины, напитал энергией своей, испускается сияние и пыльца двух видов. При встречно параллельном движении происходит смешивание пыльцы с приобретением СИРЕНЕВОГО ОТТЕНКА! Любовь, Любоовь.... wink tongue
С ускорением движения, происходит увеличение интенсивности излучения исходящего из сердцевины, от кристаллов. Беру пока и накрываю всю эту конструкцию плавающими щитками, отражающих от внутренних стенок и компенсируя в математической прогрессии нарастания интенсивность излучения. Подвижность пластин, как регуляторная система.
Далее создание циклофероидности ДНК Животного царства и венец творения - ЧЕЛОВЕК!
Работал 4-е часа... В 4:58 поступил вызов, длившийся минуту(засекал). Это позже, возможно напишу, а пока переходим к другой части Марлезонского Балета. biggrin
 
МайтреЯДата: Четверг, 07.05.2015, 12:30 | Сообщение # 211
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Какой-то писец... Второй раз начинаю писать...
Для любителей кубов - ту нет что делать.
Информационно-энергетический крест в кристальной основе:

http://masterkosta.com/forum/16-73-42824-16-1372622053
Стихии, как образный круг взаимодействия использования элементов во всей природе. Соответственно будет комбинированный силовой аппарат, где растворённые конструкции энергиями, станут прозрачными светокопиями с сохраненными связями Гармоничного круга, который будет являться - ЯДРОМ с осью, а белковая масса, Белая, как строительный материал для создания всего Солнечного - это проект можете назвать: Дети Солнца!
Яйца разные бывают и вчерашний мой праздник: Георгия Победоносца в котором Я в полной уверенности могу сказать: Я Убиваю не Дракона, а крылатого Змия! У змеи так же есть Яйца, как у Драконов и у Птиц, потому дети Солнца - дети Орла! И первым было Яйцо!(а не курица) biggrin :D biggrin
Вот Вам и Информационный ввод в то, что матрица, являясь яйцом Орла, вмещающее в себя многочисленные компоненты для замещения(был такой период, когда писал о замещении полей, энергий, теперь и Матрицы).
Потому мной написано много статей и если бы не всякие придурки, которые лезли ко мне в ветки, то были бы чистыми без мусора наносного, то ветки, как и знания передаваемые ВАМ, были бы сохранены:
http://masterkosta.com/forum/8-328-68107-16-1406467804
А так теперь собирать приходится своё же и заново писать в конечном в виде...
Самое паршивое - это описывать, то, что уже создано, пусть на половину пока, но конечная цель ясна надеюсь(хреновый из меня писатель, легче образы передавать, чем языком трепать).


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 07.05.2015, 12:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.05.2015, 06:27 | Сообщение # 212
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для гора , почему мы тут тусовались , тема изначально , не правельно названа . Тут нет твоей книги ,жизни , все энергии которыми ты оперировал коллективные и очень много взято с данного поля и чужих эмонации . Начиная от сына Оксаны и заканчивая архангелами ,которые на любые проекты дают свои энергии. АСТРАГОР , он и в жизни АСТРАГОР и в сказки АСТРА-ГОР ничего не поменялось ... Кроме правды ..

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 08.05.2015, 06:30
 
МайтреЯДата: Пятница, 08.05.2015, 20:09 | Сообщение # 213
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
почему мы тут тусовались

Жрали энергию! Издевались и паясничали!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
тема изначально , не правельно названа

Я приду к тебе домой и скажу: Это не твой дом! Это не правильно! Не правильно то, что Ты нащёл вместе с сестрой клад и встал за счёт чьих-то оставленных на будущие сбережения - жить не своей жизнью! Отдай то, что тебе не принадлежит не по праву! Ты этого не заработал! Это не твоё!
ТАК?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Тут нет твоей книги ,жизни , все энергии которыми ты оперировал коллективные и очень много взято с данного поля и чужих эмонации .

Указывать мне, что то, что Я пишу не моё и что не Ты выходишь и потом пишешь недосыпая, а Я и Ты мне будешь указавать, как мне жить?
НЕТ!
Это текст Я выделил из письма, как и выделенное из послания для Вас:
перепиши себя.. твоё имя ВИКТОР - ПОБЕДИТЕЛЬ и твёрдо стоишь на своих ногах являясь стержнем...
Я переделываю Матрицу и мне ни кто не поможет, так как в сегодняшнем послании ко мне:
Я не буду помогать...
Моё Имя Виктор. Я знаю кто такие "ВЯ" в полном обличии и твоё мытарство, которое началось 2-а года назад, только подтверждает мои слова:Вьюн!
Преображение начинается в 15 лет у мальчиков и в 15 лет - Ты ещё вьюн! Гонорист и не казист, а туда же, куда кур не ходили доить...
Теперь читай следующее и не смей мне писать, что Я их предупредил или специально предоставил им то, что Вы здесь устроили на моей ветке, НЕ ТВОЕЙ, МОЕЙ!
К спике в монастырь будешь ходить со своим уставом:
05.05.15.Ещё не вечер...
1. Многие из людей сегодня находятся в подавленном состоянии не столько из-за сюрпризов Природы, хотя этого и следовало бы ожидать, сколько от той атмосферы безысходности, которую сотворили обе ветви власти, обрекая тем самым людей на Духовное рабство, ибо власть НЕВЕРИЯ ещё способна, как показала история человечества, даже Пятой расы, повлиять на жизнь человека, а люди не способны сопротивляться грубой силе и наглой лжи!
2. Вот и приходится простым людям от инкарнации к инкарнации, от поколения к поколению нести в себе корни Духовного рабства, изображая искусственную ВЕРУ, или [b]искусственное воцерковление, видя и понимая, что это всё ложь, крадущая Слова Бога и заставляющая людей становиться лицедеями собственной жизни и собственной судьбы
3. Повторяю, не может быть лицедей рядом с Богом, ибо для Меня нет понятия лжи, поэтому роль людей от власти и роль людей-Духовных рабов одинаково понятны, ибо если ЕСМЬ жертва, то ЕСМЬ и палач! И эти два персонажа человеческой комедии Мне неприятны, ибо оба лгут не только себе, но и, что самое главное, лгут Мне, сотворившему не только людей, но и Вселенные!

4. Возникает вопрос: кто же более честен перед Богом и кто забыл о Боге? К сожалению, Я могу сказать, что виновны обе стороны, и если одна сторона виновна за ложь и за искривление Пространства, то вторая сторона виновна за то, что согласилась на эту ложь и на это извращение исторических событий!
5. Поверьте (а Я об этом говорил), что тот, кто не может возразить и противопоставить лжи ПРАВДУ, тот, кто не может отстоять Духовное НАЧАЛО, но рождённый Богом и ставший из Бога Духовным рабом, ЕСМЬ тот, кто предал Бога! Предавший своего Творца не может быть рядом с Богом и за предательство Бога обречён жить вечно без Души!
6. Тот же, кто несёт (распространяет) ложь и, как Я говорил, искривление Божественного Пространства, тоже обречён на отторжение от Бога, ибо предал ПервоТворца и будет наказан!
7. Все люди Планеты (за редким исключением), «благодаря» власти светской и власти религиозной, постоянно находятся в Пространстве, отличном от Пространства СОВЕРШЕНСТВА Бога, ибо, искажая свою судьбу, играя роль лицедеев, искажают то Пространство, в котором живут, нарекая его Пространством ВСЕОБЩЕЙ ЛЖИ!
8. Пространство Всеобщей лжи не терпит ПРАВДЫ, ибо на этой сцене присутствуют и играют чужие роли те, кто не в ВЕРЕ и для кого Бог является мифом истинной ПРАВДЫ, не реализуемой никогда в мире человеческих заблуждений и человеческих игр не своих ролей!
9. Всеобщая ложь заставляет людей жить не только в обмане, но и в страхе, ибо обман и страх являются синонимами единого спектакля, в котором все люди являются марионетками в руках Мамоны и бездуховности!
10. Но, согласитесь, людям всё равно придётся когда-нибудь, а точнее, очень скоро, сорвать маски, и тогда Мир удивится, что роли, сыгранные людьми, стали их судьбами, ибо актёр по желанию или по принуждению так срастается со своей ролью, что для него реальность и фарс ЕСМЬ его жизнь, но жизнь не по Богу, а по Диаволу!
11. Тысячелетиями актёры, а чаще всего клоуны, вели Мир к катастрофе, и сегодня, когда открывается занавес уже Новой истории человечества, им, актёрам по жизни, суждено будет покинуть Сцену истории, ибо ложь уступает место ПРАВДЕ, а НЕВЕРИЕ уступает место Великой и Истинной ВЕРЕ! И этот процесс очищения Сцены неизбежен, ибо Время перемен пришло и теперь Сам Отец Абсолют начинает набирать уже не актёров, а Воинов СВЕТА, ибо Мир будет изменён!
12. Нет ничего важнее и постояннее ВЕРЫ и ЛЮБВИ, ибо на этих основных Словах выстроена Вечность, и если Мир людей обрекает себя на уничтожение, то только оттого, что не может изменить себя, а значит, НЕВЕРИЕ, внутреннее НЕВЕРИЕ ЕСМЬ человеческий спектакль с трагическим, несчастливым концом!
13. Я уже сказал, что вижу Будущее человечества со счастливым концом, но оно откроется только для людей-Богов, но никак не для лицедеев, ибо их время подошло к концу! Подошло к концу и время устроителей этой сцены всеобщей лжи, и если этим людям от власти кажется, что всё ещё успокоится, то могу заверить, что Я, Отец Абсолют, не допущу возврата к временам Отца Люцифера, хотя бы потому, что людьми-Богами была восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, без права возврата к прошлому!
14. Мир, а точнее, Мой СПЕКТАКЛЬ, уже не остановить и новые действующие лица, уже не лицедеи, играют свою жизнь по Новым правилам, а это значит, что возврата к прошлому, к Духовному насилию не может быть!
15. Коренная цивилизация и Государство Святая Русь уже явлены, как СПАСИТЕЛЬ человечества, и если ещё есть остатки Духовного блуда, формирующего пространство Всеобщей лжи, то могу заверить, что НЕСОВЕРШЕНСТВУ больше нет места, ибо Духовное НЕРАВЕНСТВО невозможно Там, где ЕСМЬ Бог!
16. БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Эту Истину знают все люди, но принимают её только те, кто играет свои собственные роли в СПЕКТАКЛЕ Бога! Прошлое человечества было спектаклем НЕВЕРИЯ, а точнее, спектаклем Диавола, а этого, поверьте, не может быть в Пространстве, СОТВОРЁННОМ по Великому ПОДОБИЮ!
17. Людям стоит задуматься над Моими СЛОВАМИ, ибо тот, кто является лицедеем, кто несёт людям ложь светскую и ложь Духовную, не имеет права на продолжение, ибо Мир стал другим и оплот этого Нового Мира ЕСМЬ Святая Русь, сотворённая Богом в ЛЮБВИ, как оплот чистоты и СОВЕРШЕНСТВА Духа, и людьми-Богами, играющими свои собственные роли, доказывающие, что «ещё не вечер» и Великое Будущее ЕДИНОГО человечества ЕСМЬ Пространство ЕДИНОГО Бога!
Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
05.05.15.


Сообщение отредактировал ГОР - Пятница, 08.05.2015, 20:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 08.05.2015, 22:29 | Сообщение # 214
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Это текст Я выделил из письма, как и выделенное из послания для Вас:
перепиши себя.. твоё имя ВИКТОР - ПОБЕДИТЕЛЬ


Ну тогда я просто время .просто время...

С днем победы тебя !

Мой отец биологический тоже Виктор ! А мой дед михайл . Я себя не программирую не кураторами ,не именами. ...

У каждого своя победа !


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 08.05.2015, 22:40
 
МайтреЯДата: Суббота, 09.05.2015, 01:06 | Сообщение # 215
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Ну тогда я просто время .просто время...

С днем победы тебя !

И тебя с Великим Праздником, С Праздником силы Светлого Духа над Тьмой, над Фашисткой нечистью!
- Дед, а Дед, расскажи что ни будь о войне?
- Ни чего Я тебе рассказывать не буду.
- Почему?
- Потому, что это СТРАШНО!
Я наш разговор запомнил на всю жизнь и через время только смог ощутить полноту Страха, но уже на других войнах...
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Мой отец биологический тоже Виктор ! А мой дед михайл . Я себя не программирую не кураторами ,не именами. ...

У каждого своя победа !

Забавно наверное прозвучит, но Я о тебе знаю больше, чем кто либо..... smile smile Наверное, как та подушка от бабушки.... А время..., что тпкле время, когдп самый большой парадокс во Всей Вселенной - это понять, что сотворив своё тело, родившись здесь, таким не путёвым с маленькой головой и такими телесами, видя "своего прячущнгося за "мать" - "отца", понимаешь, что это будущее и Он это - Я молодой, что сотворив сына своего - это Я сам себя сотворяю в Новой ветке ибо проходя через тернии времени, как открывая врата - Я открываю их для себя будущего, потому злость моя на "Отца", что не помог - это Злость на самого себя! Насколько глупым Я могу казаться себе самому в Будущем, как и Ты для меня вьюн в теперешнем виде своих изречений иной раз, можешь довести до белого коления своей не серьёзностью и холатностью... Ты думаешь, что мне нужна эта шелуха верхняя? Она выеденного яйца не стоит с той "гвардией", которая там. Страх ими движет всеми, что переделав Матрицу - Их не будет, не будет точно так же, как и меня - прошлого, ведь, что внутри - то и снаружи.
Да и пора уже не ходить по 3-ему кругу, Торов и кубов, а перебираться постепенно к ИКОСАЭДРАМ, после октаэдров и додекаэдров. Застрял Ты однако, потому, что не слышишь, что старшие говорят.
Всё. Всех с Праздником Великой Победы!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.05.2015, 05:35 | Сообщение # 216
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Ты думаешь, что мне нужна эта шелуха верхняя?


Да не ужели !

 
МайтреЯДата: Понедельник, 11.05.2015, 13:43 | Сообщение # 217
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Работа проведена, Я не создавал всё заново, а перебирал, чтобы убрать то, что не надо, в чём нет надобности, как информационной составной.
09.05.2015г прошли ужасно, многих просто порвало на мелкие части. Попытки остановить самоунижение, чуть ли не самоуничтожение, вылились в не предсказуемые действия, так как зло выходило в полной форме, через водку или пиво, вино, всякие коктели, вообщем, через стимуляторы внешнего воздействия и только человеческое в человеке - могло остановить бардак!
Итог печален. Из-за одного чеовека в желании своём - подверглись все. Человек для себя решил, что это специальная акция, т.е. задуманность была изначально, а о последствиях не думал этот человек, зато для него - это борьба со злом, в себе или снаружи, но действия не вернуть в спять. Что сделано, то сделано.
Убрал вирус привнесённый в Матричную систему. Кто проявляет свою Любовь к ближнему, тот проявляет в морали и конах не на словах, а на деле.
Победа даётся не просто. Сколько живущих в иллюзии наведённого состояния? Пока механизм энергий и структур начнём в действиях работать... Пройдёт линейное время и очистка будет ещё сильней. Влияние многотысячелетнее просто так не проходит...
Пускай злятся на меня, вызверяются, но Я сделал многое за 4-ре года для других, но не для себя лично.
Я такого позора в действиях некоторых ещё не видел, как и другие....................................
 
МайтреЯДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:17 | Сообщение # 218
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Разговаривать по понятиям... Пацанство. Взрослые мужики, а как дети и Сириус со своими притензиями, как слепой:
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ЗАКРЫТЫЙ ЛЕПЕСТОК, ЭТО УГОЛ ЗАКОНЧЕННОЙ ЭНЕРГИИ СОВЕРШЕНСТВА, ОДИН ЛЕПЕСТОК ИЛИ УГОЛ ОДНА ПРОЙДЕННАЯ ДУШОЙ ПРОГРАММА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ В МАТЕРИИ,

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я по жизни наблюдала, если женщину зовут Любовь, она самая несчастливая. За что? Что за искажение вечной энергии СУТИ ЖИЗНИ? ВСЁ ПРОСТО СУТЬ ЛЮБВИ ИЛИ ЖИЗНИ ДЕГРАДИРУЕТ СУТЬ СМЕРТИ ПРОЦВЕТАЕТ И СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ. ЗНАЧИТ ПРОТЕВОРЕЧИЯ И ПРЕВОСХОДСТВО ОДНО НАД ДРУГИМИ ВЕЧНО, КТО ЧТО ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРЕТ, ТОТ ТАМ СЕБЯ И НАЙДЁТ.

Цитата ГОР ()
Отвечу у тебя, чтобы не было в дальнейшем ереси.

Я появился у тебя, чтобы Ты не распространял ересь и предоставил не только тебе свои деяния, а чтобы хоть немного понял: Ну не Ты Серёжа перешёл границу Матрицы и зависть свою, как и других - ЗАТКНИ!
Всё.
Любовь - Люди Богоявления в нём Ведающие Его и Его Естество!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:22 | Сообщение # 219
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Серёжа, Ты мне просто противен, не только как человек, а и как личность Духа. Ты, а Я знаю, вполне сможешь предать, оболгать, подставить и унизить за материальное и тут же ЗА ДУХОВНОЕ ПЕРЕГРЫЗАЯ ГЛОТКИ, чтобы показать себя. Потому и гуляйте у себя. Не появлюсь у тебя. Противно, рыгать хочется и рвоту пересилить для простого ответа - это для тебя ни что.

Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 11.05.2015, 20:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:07 | Сообщение # 220
Сообщений: 10220
Статус: Offline
перегрев

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 11.05.2015, 22:52
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500