Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
AlRaMigДата: Суббота, 25.04.2015, 15:59 | Сообщение # 121
Сообщений: 2475
Статус: Offline
ГОР,

Не знаю, если тебе удалось разрешить и совместить.

Один может, да не знает...
Другой знает да не может...


То честь и хвала.
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.04.2015, 16:10 | Сообщение # 122
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Один может, да не знает...
Другой знает да не может...

Объединить усилиЯ в Одном, Мы всегда можем!
Не желают те, кто не желает.
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.04.2015, 16:53 | Сообщение # 123
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Есть уровень. Только что вышел на него. Это писец полный. Без мата не могу писать, так как там есть то, что вообще не подвластно многим.
Прёт как сайгака, от увиденного - Правда!
Мои действия, как человека и того кто Я ЕСТЬ - ничтожны по сравнению стем, что состоит другой Уровень! За ним другой, за тем ещё другой... Стенки прозрачны, прохождения - Выход - Это Свет.
Я просто не смогу описать всё, нет таких слов в том, что Я вижу и это... Стоп.
Это сотворил Я?
ЭТО - МОЁ?
Трусит, но ЭТО - ЭТО СОВЕРШЕНСТВО СОЗДАНИЯ!
Пусть я буду выглядеть ничтоьжеством, но то, что Я увидел ВО всей красе - это прекрасно, ПРЕВОСХОДНО!
Не зря Я старался донести и привнести - ЭТОТ ДОМ СЮДА!
Я вижу полную картину всего, в тех красках и образах которые - есть и происходят постоянно. Моя жизнь, как человека уйдёт на описание этого или она должна Быть для делания.
Прорвало, как дамбу - это крышу сносит от такого Творения(я не хочу замечать боль головную, но...) - это надо увидеть каждому!
Я надеюсь, что кристалл откроет границы и Вы увидите кто Вы и что Вы в Большом Творении!
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 26.04.2015, 07:11 | Сообщение # 124
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вроде все на этом форуме ратуют за Любовь.

Без любви конец любой затее.
Во сто крат любовь свою умножь.

Самого отпетого злодея
обними, пока не вынул нож.

Если вынул, если вспыхнул порох,
бей спокойно, чтобы зверь не встал.
Время разговоров и разборок
кончилось, Весь мир от них устал.

Сколько можно биться в злобной дрожи,
разводить начала и концы!
«Зуб за зуб» планете не поможет,
Стоматолог-Бог раскрыл щипцы.…

Откровенья нового не будет.
Ангел снял последнюю печать:
-Слышите, взбесившиеся люди,
с ненавистью надобно кончать!



Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 26.04.2015, 07:14
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 26.04.2015, 07:27 | Сообщение # 125
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Без любви всё - ничто

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:06 | Сообщение # 126
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Изменить программу кристалла - можно было только в 2004 году ,когда шла перезагрузка ядра . т.е она начало расширятся из-за усиленных энергии солнца и могло привести к взрыву ядра. Определенные люди и сущности содружества на это повлияли , и гая их программы приняла. Так как увидела для себе космическую степень расширения ,с постепенной дефрагментацией , следовательно и восстановления всей памяти , Всех временных потоков,Всех ошибок ) , всех ячеек. Что через эти духовные программы , она сможет - выйти их кольца временного ...Нельзя взять и резко сменить загруженную Творцами и принятую её душой программу . Это все делается в определенное линейное время. Нельзя взять и повернуть на тот временной вектор ,который захочется. Можно корректировать и вносить новое - в соответствии с ведущими программами . Синхронизируя через сеть кристаллов. ЕСЛИ ЭТО ОБМЕННАЯ СЕТЬ как духовная технология, для этих целей была СО_ЗДАНА .

Причем большинство изменений возможны в определенные пере -загрузочные дни типо затмений. Когда восприятие и синхронизация наиболее близка .. причем эти программы не просто были загружены ,а уже смоделировано дальнейшее пространство , а под них уже была создана решетка со-знания. Разных уровней. т.е определенная много-ярустная модель развития. Затем пошла определенная коррекция ,так как ошибки превышали достижения т.е таких пробелов иди дырок . Которых я нарисовал их очень много ... один временной вектор новый ,чтобы не соприкасаться с созданной всеми грязью . Который мы назовём универсальным пошел в параллель . нО он не просто пошел в параллель он начал изменять прошлое. В альтернативном пространстве ,но соединенным с этой программой и с этой решеткой в этом времени. т.е с ядром Земли . Соединение этого куба т.е уже со-зданного пространства временного сейчас происходит и раскрыт он будет ближе в 2018 году - как часть альтернативного времени. И одновременно ведущая программа гай. По второй основной программе , начали всплывать ошибки , и мы по сути сейчас , закрепив эту программу её пожимаем. Так как повлиять данная программа на изменение прошлого уже не может в ней очень большой кармический осадок.

ТОже самое было у тебя с ЛУной , когда я сказал подключиться к моему намерению . Ты решил конкретными действиями повлиять , и опять затронуть ядро ... Так что лучшей не до солить или пере -солить -решать тебе. Не забывай что гая , это живое существо т.е душа , и она руководитель - для своего 3 х-мерного тела .Вы только помощники.В росте её со-знания . Причем вас никто не просит замещать своим со-знанием её тело . Причем не важен ваш статус хоть ТВОРЕЦ.

Намерение важный инструмент , перед со-зданием любой программы . т.е реальных действии. НАмерение очень близко с соприкосновением с матрицей ТВорения, следом одухотворения. Можно сказать как модэль тестирования ...

Как я вижу разворачивание твоего кристалла. Кубика-рубика. Я вижу ,это как дополнительная программа ,которая не влияет на общее пространство (ядро Земли) , как это произошло в индии. А влияет поверхностно ,через тот город ,который допустим ,начнет изменять этот кристалл . Вот возми и выбери его . И в дальнеишем под него будет возможно если земля (точней её душа) увидит в этом изменение и помощь для других городов , создана в её теле решетка со-знания и место в её сердце в её кристалле. Т.е определенными посылами ,она сама захочет соединить этот вектор ,эту новую программу.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 26.04.2015, 11:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:45 | Сообщение # 127
Сообщений: 10220
Статус: Offline
+ очень много не было сказано про внутренюю Землю Сеть МЕТРО и её ХРАМЫ и даже миры ,которая и руководит обменной сетью ... Земли,только внутренней Что без соединение внешнего тора и внутреннего , т.е целостности Земли - вносить новые программы , бех их согласия не имеет смысла . Так как нужно знать желания и грезу всех жителей. Здраствуй ТЕЛОС. тем более они приняли на себя миссию -работать с ядром ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 26.04.2015, 11:50
 
эммаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:23 | Сообщение # 128
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Без любви всё - ничто

Значит --Любовь--это магнит соединяющий и оживляющий всё,
с чем в соединении...Чего коснётся, то и засияет и оживает...
И стиха данного касаемо особенно...
Любовь--это жизнь...Без любви---существование...
 
МайтреЯДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:01 | Сообщение # 129
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, Я ни кого не заставляю писать. В твоих действиях просматриваеттся многое, как и крик Души твоей, чтобы тебе помочь... Попробую описать то, что ты не видишь и эмоциональное твоё состояние об этом так же говорит.
Твоё недовольство, которое ты излила на меня, как грязь свою, не знание своё и не желание признать, что каждый из нас делает на Баго, если Благостью - БЛАГОЙ ВЕСТЬЮ(СО-ВЕСТЬЮ) это является. Я для тебя не экстрасенс, экзорм, зрм, элохим, логос или ещё кто-то там ещё и это понятно. Кправлять природой - управлять собой. У меня, как человека не всегда это получается, но я стараюсь над этим работать и признавать свои ошибки, через прощение, потому не знать, что Ядро моей Гайи было повреждено, так как некоторые хотели отделить его часть и создать другую планету, другую Землю - у них этого не получилось. По этому мне пришлось делать то, что Я должен был делать - восстанавливать Духовные сферы Ядра, а это заемть на секундочку - надо знать как!
Если Я занялся снова Ядром, значит назрела, созрела ситуация по работе с ним и кристаллом, новыми кодами, новыми энергиями И ЕСЛИ ЭТО ВЫЛЕЗЛО В ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, В НЕПАЛЕ, КАК И ПОЖАРЫ В ХАКАССИИ, НАВОДНЕНИЯ... то это говорит об одном:
ТАМ, ГДЕ ТОНКО - ТАМ И РВЁТСЯ!
Рваться может там, где куча не доделок, не учтённых факторов и точно так же, как запретить тебе писать всевозможные высказывания, как и другим не лесть в ГОРЫ(альпинизм), не совать пальцы в розетку - Я не могу, так как это твой Выбор и за руки тебя ни кто не тянул писать такое, как и чиновников, которые должны выполнять свою работу со всей ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ! Если в аграрном комплексе море недостатков, то Путин убирает Министра, так как не появляется человек с возложенными на него ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, если ни чего не было подготовлено в связи с принятием пожаров, то кто виноват? Человек сам виноват!
Я работаю, пересоздал кристалл Гайи и как обещал в Воскресение его установил в Ядро, активировал, он раскрылся и излучает энергии любви, где каждая грань его - это лепесток Прекрасного Цветка - Светика Семицветика! Он поёт, излучая, радуется и кружится в танце, не вращается, как лепестки вентилятора, а делает головокружительные по сфероидной эклиптике на все 360 в разные стороны - Па! И писать снова о том, что в воскресение был толчок в Непале - это следствие разлома тектонических плит, пословицу уже усвоили!
Вообщем спишем этот взрыв эмоций на незнание и будем относиться друг к другу с пониманием, уважением и не предвзятой. не притянутой за уши - любовью.
Цитата эмма ()
Значит --Любовь--это магнит соединяющий и оживляющий всё,
с чем в соединении...Чего коснётся, то и засияет и оживает...
И стиха данного касаемо особенно...
Любовь--это жизнь...Без любви---существование...

Цитата AlRaMig ()
Без любви всё - ничто

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком
.


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 27.04.2015, 19:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:20 | Сообщение # 130
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:33 | Сообщение # 131
Сообщений: 10220
Статус: Offline






 
AlRaMigДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:35 | Сообщение # 132
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Значит --Любовь--это магнит соединяющий и оживляющий всё,
с чем в соединении...


Сколько лет уже это толдычу...
 
AlRaMigДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:39 | Сообщение # 133
Сообщений: 2475
Статус: Offline
ГОР,

Слабо объединить всех пользователей в один яркий кристалл, как грани, его? Опыт у тебя уже есть.
Главное намерение... Хотя в жизни нет ничего не главного....

Горовод, Коловод, Хоровод...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 27.04.2015, 19:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.04.2015, 03:15 | Сообщение # 134
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Горовод, Коловод, Хоровод...


КУКЛОВОД - ХОРОВОД

УЖЕ ОБЪЕДИНИЛ ТОЛЬКО БЫЛ ЭТО НЕГОР ,А ЕГОР -ЕГЕОРЬ -ГОРЬ -НИЧЬ ,0НЕПОЛЬЗУЕТСЯ0 НАМЕРЕНИЕМ ,СОЕДИНИЛ ЭТО КРИСТАЛЛ АБСТРАКТНЫЙ, МАТРИЦЕЙ А-ЛАТЫРЕ - М- МЕТРО , СОЕДИНИ ЕГО И ВЫСШИМ НАМЕРЕНИЕМ. , СОЗДАЛ КРИСТАЛЛ ВРЕМЕНИ , ТВОЯ МАТРИЦА НА КОТОРУЮ ТЫ ЛИЦЕЗРЕЕШЬ, ГОДИТСЯ ДЛЯ МНОГИХ ЦЕЛЕЙ", ПРИГЛАДИЛАСЬ И дЛЯ ФУНКЦИИ ВРЕМЕНИ .... КАК РАЗРОЗНЕННЫЕ ЧАСТИ СОЕДИНИТЬ В ОДНУ,.. НУЖНО ПРЕЖДЕ ПОНИМАТЬ ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО ЧАСТИ ВРЕМЕНИ РАЗРОЗНЕННЫЕ т.е ЦИКЛИЧНЫЕ,НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НАХОДЯТСЯ В ОБЪЁМЕ ЕДИНОГО ПОТОКА 5 измерения т.е сходятся в одной точки , с которой разветвляются как древо времени - ХРОНАЛЬНОГО ПОТОКА , ГДЕ МНОЖЕСТВО КУБОВ 5 МЕРНЫХ , РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ В МНОЖЕСТВЕННОСТЬ 4 -мерных и 3 -МЕРНЫХ , И СТАНОВЯТСЯ ЧАСТЬ ОДНОЙ СТРУКТУРЫ... ПОЭТОМУ ВРЕМЯ ЛИНЕЙНОЕ ПРОШЛОЕ .НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ , СТАНОВЯТСЯ ЧАСТЬ ЕДИНОГО ОБЪЕМА ВРЕМЕНИ , БОЛЬШОГО МЕГА _КУБА...АНА АВИАНА тОРА , АСИАНА

ГОР КАК НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАМЕРЕНИЯМИ.ТАК И СЯДЕТ НА ГОЛУБОЙ ВЕРТОЛЕТ ... и ВЗЛЕТИТ ПОЛЕТИТ... ДЖАЛЕКО

ПОЭТОМУ НАЗЫВАЯ АЛЬ ЛАТЫРЬ ТЫ ПОДКЛЮЧАЕШЬСЯ К ЕДИНОМУ СО_ЗНАНИЮ ВРЕМЕНИ, ТАКОВЫ ФУНКЦИИ ТЕПЕрЬ ЭТОГО НОВОГО КРИСТАЛЛА - СОЕДИНЕННОГО ... С ЭТОЙ СТАРОЙ ПРОСТОЙ :КОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДОЧКИ _ЗВЕЗДОЧЕТЫ -ЗВЕЗДОСЧЁТЫ -АБСТРАКТНО -ОБРАЗАНЯ МАТРИЦА_ МАТИКА .НЕ ПОДВЛАСТНАЯ ДЛЯ ГЛАВЫ СТРАЖА ... КУПАЖА.

ПОЭТОМУ АЛАТЫРЬ СОЕДИНЕН С КРИСТАЛЛОМ ВРЕМЕНИ И СТАНОВИТСЯ ЧАСТЬЮ СО_ЗНАНИЯ ВРЕМЕНИ,.. . ГДЕ МОЖНО КУБИКИ ТЕПЕР ЬПЕРЕСТАВЛЯТЬ КАК УГОДНО - ГДЕ ПРИЧИНА СТАНОВЯТСЯ СЛЕДСТВИЕМ .СЛЕДСТВИЕ _ПРИЧИННОЙ, гЛАВНОЕ ХОРОШО УМЕТЬ ИГРАТЬ В КУБИК-РУБИК... ПРИЧЕМ ЭТОТ КРИСТАЛЛ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЯДРА ЗЕМЛИ ТАК КАК ВОССТАНАВЛИВАЕТ ЕГО ХРОНАЛЬНУЮ ПАМЯТЬ ....СВОЕОБРАЗНЫЙ НАКОПИТЭЛЬ-РЕТРАНСЛЯТОР , ПОЭТОМУ СОБРАТЬ ЛАРЕЦ И ВСЕХ В НЕМ ЗАТЕРЯННЫХ ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО ... ЛАБИРИНТ СЕТА -СЕТЬЮ , ПЕРЕСТАЛ ЕЁ БЫТЬ ... ДО КАКИХ БЫ УРОВНЕЙ НЕ ВЗЛЕТЕЛИ ПАУКИ... КТО ЕГО СПЛЕЛ В СВОЁ ВРЕМЯ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 28.04.2015, 03:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.04.2015, 03:51 | Сообщение # 135
Сообщений: 10220
Статус: Offline
шАХ_МАТЫ



КА_МЕ_ЛОТЫ

ПОДНИМИ ЭТОТ МЕЧЬ ГОРЬ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ... ВИДЬ ОН ТЯЖЕЛ ... ТЫ НИКОГДА ЧУВСТВОМ И ТАКТОМ ЕДИНСТВА НЕ ВЛАДЕЛ ... эТО ДОЛЖНО БЫТЬ В КРОВИ... ПЕРЕДАВАТЬСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 28.04.2015, 04:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.04.2015, 04:04 | Сообщение # 136
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АРХИВАРИУС

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.04.2015, 04:08 | Сообщение # 137
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТАК АЛАТЫРЬ ПЕРЕХОДИТ В БАБОЧКУ , А ЧТО ДАЛЬШЕ ???





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 28.04.2015, 04:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.04.2015, 04:14 | Сообщение # 138
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДАЛЬШЕ ПОЛЁТ ! ГОЛУБОЙ ВЕРТОЛЁТ



ВЫ есть часть МЕНЯ ,АЗ ЕСТЬ ЧАСТЬ ВАС !


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 28.04.2015, 04:30
 
МайтреЯДата: Вторник, 28.04.2015, 12:23 | Сообщение # 139
Сообщений: 1135
Статус: Offline
С чего начать... ПО ПОРЯДКУ.
Разсуждая на тему, почему всё так, не везёт мне, в историю всех событий не стал входить, а решил просто посмотреть на свою спину, что там происходит и ужаснулся! Множество чёрных рук тянется ко мне хватая за спину, плечи, руки, ноги - это одна огромная Тьма устремлённая ко мне и хватающаяся за меня...
Я шёл вперёд и ни когда не оглядывался в таком ракурсе, если и останавливался, то только, чтобы перевести Дух, но такого Я не видел... Я стал бежать и спотыкался, так как они меня тащили назад, удерживали не давая двигаться, Я поднимался через немогу и делал шаг, прыгал через лужу и из-за тяги назад не допрыгивал до кромки на той стороне. Взбирался и бежал отмахиваясь от них к подножью горы, а хватался руками за траву, чтобы подниматься, лез соскальзывая ступнями ног о раздавленную траву, но делал шаг, упор и рывок. Страха нет, есть огромное желание уйти от этой гадости, быть свободным, чтобы мне не мешали идти, не удерживали меня, а дали Свободу! Я лез и лез, вот ОНА вершина, напор вырос на меня во много, чуть ли не ползком Я взбираюсь на неё, на четвереньках подхожу к платформе и ПОДНИМАЮСЬ во весь свой Рост! Разворачиваюсь и рублю с плеча мечом!
Желание моё отбиться, порубить и уничтожить, подняться выше этого и давить огнём, ослеплять Светом уничтожая Тьму Тысячи, Миллионы, Миллиарды рук... Скандой вращаясь кроша на право и налево, очищая вокруг себя пространство, переходя на волновое излучение и продолжая совершать то, что делал до этого, за действуя Силу во все оружии. Остановился. Успокоился и распростёр руки свои в стороны, стал постепенно испускать Свет и вращаться, нагнетая Свет и вращение - стать Абсолютно Голым - Открытым в Свете Света Любви Своей - излил.
- Я ЕСМЬ!
Кроме Света Я ни чего не видел и самое интересное, мне было очень спокойно, уютно, тепло, меня ни что не беспокоило, а было приятно.
Успокоившись Я посмотрел вокруг себя. Пустота... И возник образ движения, Я сочинил маленькое стишие! smile
Идя вперёд, лицом дорогу освещаем,
А сзади ночь с собой несём!
Так День сменяет Ночь
Так Солнце в глубине пространства,
Своей Дорогою идёт!
Очищать не только Землю, планеты, а и пространство, чтобы ход был лёгким и естественным, а образ был - это то, что Я смотрю своими глазами вперёд, а сзади, за плечами, на плечах - плащ ночи с множеством звёзд, Я с посохом, не спеша иду по Пустоте...

Цитата AlRaMig ()
Слабо объединить всех пользователей в один яркий кристалл, как грани, его? Опыт у тебя уже есть.
Главное намерение... Хотя в жизни нет ничего не главного....

Всё главное! Выпади хоть один элемент из конструкции и она развалится.
Цитата AlRaMig ()
Горовод, Коловод, Хоровод...

ХОРС!
МЕГА-НЕО-ДАР, говоришь меч?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ПОДНИМИ ЭТОТ МЕЧЬ ГОРЬ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ... ВИДЬ ОН ТЯЖЕЛ ... ТЫ НИКОГДА ЧУВСТВОМ И ТАКТОМ ЕДИНСТВА НЕ ВЛАДЕЛ ... эТО ДОЛЖНО БЫТЬ В КРОВИ... ПЕРЕДАВАТЬСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ.

Прямо, как будто присутствовал в онлайне:
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Дата: Вторник, Сегодня, 03:51 | Сообщение # 136

Может теперь Ты расскажешь всем, что видел, твой взгляд, если видел происходящее?
Погодка то какая.........Омммммммммммм. Вчера гроза с ливнем badmood , а сегодня Солнце, птички поют, глаза и уши радуются... Красота, Ляпотааааааа то какая!!!!!! artist heart


Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 28.04.2015, 12:28
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 12:32 | Сообщение # 140
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Желание моё отбиться, порубить и уничтожить, подняться выше этого и давить огнём, ослеплять Светом уничтожая Тьму Тысячи, Миллионы, Миллиарды рук... Скандой вращаясь кроша на право и налево, очищая вокруг себя пространство, переходя на волновое излучение и продолжая совершать то, что делал до этого, за действуя Силу во все оружии. Остановился. Успокоился и распростёр руки свои в стороны, стал постепенно испускать Свет и вращаться, нагнетая Свет и вращение - стать Абсолютно Голым - Открытым в Свете Света Любви Своей - излил.


"Пламенный сказал Князю Тьмы:

"Ты отравил воздух, Ты загрязнил воды,

Ты истощил землю,

но к огню Ты не прикоснулся,

и огонь не тронут Тобою. И огонь будет жечь Тебя,

как Свет тьму поражает.

Не устанет великое пламя,

и не дерзнешь выйти из обиталища своего.

Призову из Пространства новые огни,

и они иссушат дела Твои.

Как трещины бесплодны, как кости истлевшие,

так будешь уничтожен, изгнан, отступишь.

Стена пламенная подвинется

и не найдешь в ней следов своих.

Охраню пламя дальними мирами.

Не можешь отравить, загрязнить,

истощить его.

Соберу род пламенный,

рожденные огнем,

они не поддадутся,

и смущенные Тобою воды не зальют их горение.

Князь Тьмы, бойся Огня!!"
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500