Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
AlRaMigДата: Пятница, 24.04.2015, 11:34 | Сообщение # 101
Сообщений: 2475
Статус: Offline
КОН есть сгущённая, выраженная несколькими словами, сущность самой ЖИЗНИ во вселенной.

Даже графически попытались нарисовать.

 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 11:57 | Сообщение # 102
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
о сосуде Господнем, о ГРААЛЕ

Цитата AlRaMig ()
Вот опять К_РА_але.

В центре рисунка кубок, сосуд или грааль? То, что является венцом творения и наполненностью своей вершает всё, находясь в данной мерности, на Земле, как простая данность РОЖДЕНИЯ!
 
AlRaMigДата: Пятница, 24.04.2015, 12:10 | Сообщение # 103
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вы ведь с НЕО кристалл собрались активировать, чем не кристалл?
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 13:31 | Сообщение # 104
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вы ведь с НЕО кристалл собрались активировать, чем не кристалл?

Почему? не только с ним! С теми, кто не только желает показать свою доброту, своё внутреннее, свою Любовь!
Для этого была дана статья в нескольких продолжениях, но это осталось не замеченым, только тем, кто сейчас занимается элементами символики, кодов и рунами.
Все остальные, как без гра-моты, проматывающие условия своего участия в Игре, можно и так сказать конечно, но данность ситуации такова, что необходимость назревает - ПОЛНАЯ!
Братский народ Украины терпит поражение, с одной стороны, во влиянии из вне! Вне-Земных уродов! Тех, кто изменил свою составную от РОДА! Это и было разделением, не Творчеством, а разделением, как и писал об сыне - Сына! Метропатор, Метатрон будет нести ответственность перед всеми! Хотите власти - может получить каждый, но кто может удержать ЕЁ!
Игры за престол и игры за предоставление престола!
НЕТ ТАКОГО, КТО МОЖЕТ НА НЕГО СЕСТЬ!
ОН НЕ ПУСТОЙ!
Вариантабельность положения в странах, просто не устойчива и способствует привнесению тех действий, которые смогут изменить составные и саму структуру!
Подготовлены многие составные, как и отходят те, кому Я разрешил отойти, если не приняли мои изминения. Назревание, как созревание ребёнка в Гайе - Малдены!
Переход мог быть жёстким, но было решено сделать его мягче, хотя... какой там мягче, есть дальнейшее - это будет действительностью энергетического колапса в самих структурах!
По сути дела, зеркала, как ретрансляторы и были построины для того, чтобы испытывали то, что Вы не только переживаете, а и способствуете - размножению. Карма к Вам же и придёт! Действие и прямое противодействие к Вам же самим.
Потому, Я писал:
Любите - Любите, в Любви нет не Правды и всякой ереси, есть Любовь!
Структуры переданные мной - это пока 144 символа Х-Аруники(из новых 344), весь нотный стан, градации яркости цветовых оттенков, чувствительность в эмоциональных факторах вычещения, как раскрытие того, что может испытать человек. Всё было предоставлено на малом уровне, а теперь будет в большем - кристалл!
Собранная конструкторская комбинация из множества!
Не захотят участвовать? Я запущу своё в предоставлении ВСЕХ ДАННЫХ!
МОЗГ человеческий просто сгорит!
У меня боли в голове(правая сторона), так как всё не только является влиянием Тёмных для человека, для меня, как человека), а и для меня самого. Не Я воюю с собой, а со мной воюют!
Необходимо закласть - КЛАД в этот кристалл!
Любовь!
Чистоту!
Творение!
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 13:41 | Сообщение # 105
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Не участие - это простая не потребность!
Выбор!
Нет уже Выбора, когда Есть КОН!
Поступай по КОНу и не бует За(прошедшее)Кона!
Входить в Новое - это видеть всё! biggrin
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 13:43 | Сообщение # 106
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Бог говорит: ПО-ВЕРЬ и ТЫ УВИДИШЬ!
Человек говорит: Увижу - ПО-ВЕРЮ!
СО-ВЕСТЬ!
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 14:42 | Сообщение # 107
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Смотрю фильм: Василий Буслаев!
Ох как многое переплетается, даже имя отца - Василий... И почему же так получается, что тело своё создавал в матушке своей и с малолетства без отца?
Сколько таких судеб в частях моих...
Отчина, От чина в Отце своём данная, да многими не куплена доконца, а взята во право своё, ведь эта ЗЕМЛЯ - МОЯ!
Просыпайтесь Русичи, Род в каждом из нас, в каждом дыхании и дуновении ветра! Это ветер перемен и нам подниматься пора и наше восстанавливать, НАШЕ СТРОИТЬ, через каждого для себя самого, как для РОДА!
Не судите, так как не достойны, не достроены(одна буква разделяет) мосты по которым Вы сами же ходить будите!
Гулять и радоваться, наслаждаться жизнью!
Проснитесь!
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 15:04 | Сообщение # 108
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Как Новгород - Новый ГОРа РОД был создан, так будет создано - НОВОЕ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ В ЛИЦЕ РАВНОМУ!
Не будет той Силы сильней, так как в Отце Сила с Матерью данная! biggrin
Падёт нечисть и восстанет весь Род людской, от грязи отрекаясь, отряхивая одежды свои, как ото сна смурного, наведённого.
Быть Земле Русской ибо в ней Дух Отца!
Бегите те, кто не способен принять Отечество!
Я закрываю лаз!
Остальное будет сжигаться, ни кто не ответил, пусть будет варение в собственном соку!
ДА БУДЕТ ТАК!
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 15:22 | Сообщение # 109
Сообщений: 1135
Статус: Offline
За мной лигион Ангелов и легион Архангелов Сирафимов, Духов и Елементов... Они дышат в мою спину. Сегмент устанавливаю на место, разворачиваю по направляющей, закрываю отверстие для выхода.
Мы сила, Мы энергия и в нас - ПРАВДА!
Кодирование Я буду устанавливать до конца недели, тонкая работа связывать не связанное, направлять перенаправленное. Комбинации уже пошли, не как пазлы, а как управление сферой с вставлением своих пальцев на сегменты, с переставлением в искомые комбинации. Комбинаций множество и все комбинации необходимо совместить между собой. Матрёшка в действии. Одно, другое в третьем и т.д.... Работаю, перераспредиляю, переставляю и перенаправляю. Голова забита комбинациями и их составлениями, удерживаю одно сознание от Сириуса:
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
по принципу АЛЬ- ФА-ВИТА - АЗА -ВИТА

Аль-ФА-Вит-Я-Аз-А-ВИТ-И-Я
Виток за витком будет образовываться, тор за тором, куб переходящий в развёрнутую систему, так как входящие энергии в не посредственном Земельном исполнении к внешнему прохождению, как спиралевидность проходов к верхним накопителям - излучателям с входящими потоками во внутрь, к Ядру!
Отдача и посыл, усиление и отдача, посыл в отдаче!
Преумножайте Любовь!
Во всех словах, действиях... каждую минуту, секунду, миг создания мысли, но о Любви!
Преумножайте Любовь!
Процесс запускается и сейчас раскачивается.
 
AlRaMigДата: Пятница, 24.04.2015, 15:51 | Сообщение # 110
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Великая Разобщенность придет в Мир Мидгарда и только Жрецы-Хранители Святой земли Расы Великой будут хранить чистоту Древнего Знания, несмотря на лишения и смерть…

6. (86). Но Река Времени вновь принесет перемены в течении своем… И снова начнется объединение Родов Расы Великой… Их объединит Древняя Мудрость, сохраненная в песнопениях и преданиях народных, передаваемых из уст в уста, и записанная на камнях в Капищах и Святилищах, и начертанная в Саньтии Великие… Многие Мудрые Знания станут потерянными для многих Родов, но помнить будут они, что являются Потомками Рода Небесного… и никто не сможет победить и лишить свободы их…
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 19:45 | Сообщение # 111
Сообщений: 1135
Статус: Offline
AlRaMig, Ни кто!
Есть призыв, лозунг, завет:
Ни кто, кроме нас!
Как бы не были скованы оковы и даговоры написанные от Византийского царства, сюда лезли и лезут.
Пол часа назад, Я увидел(почувствовал), что Сириус отказался от возможности делать дела, разумные и совместные.
Калинин Град.
Тьма взбунтовалась, чувствуется и по поверхности носятся Земли, как загнанная свора собак(не в обиду). Кого находит и вбирает...
Установлены границы, а установка ещё не готова, не все коды сложил, Я вижу это и рыдаю перед компом, потому, что мало ИСТИННЫХ, Границы защищаюших и есть та масса, как назвать тех, кто есть и их нет? Мне работать далее и всю ночь, по мимо этого ещё и сравнивать, чтобы не допускать ошибок.
В разных регионах страны нашей великой с Украиной, Белой Росью взятой(да с дерьмом её от не суть светлых(несусветлые)), предстоит устоять!
Наверное было бы лучше, если бы Я давно был на востоке и не Творил бы от сюда. Так многие считают, а Я считаю, что Творить - это то, что происходит и оно просто и тупо ЕСТЬ! Ко ли Я могу изменять не только природу(ПРИ-РОД-Е), а и строить, восстанавливать своей мыслю Тонкий Мир - Я продолжу делать то, кем являюсь(ЯВЬ и ОСЬ!).
Немного отступили.
Испускаю луч в сегменты. Наблюдаю. Пошла волна, как от электрического разряда. Устойчива, а другим не пройти из вне и в. Сегментирование на Высшем уровне. Осталось запустить коды в кристалле и поместить в ядро.
На тонком руки бегают, как пропеллеры. сообщение пишу уже пол часа, вся панорама действий в (как Вам сказать, как кубик Рубика, только это не кубик, а многогранный кристалл). В каждую грань необходимо вложить составные и совместить с теми данными, которые приходят, как ответная реакция, т.е. это должна быть система ответно-отвечающих решений).
Это не крест Вселенский составлять на Рождество, не крестить народ, а ГОРаЗдо большее, так как всунуть всё и составить это и новое... Теряюсь. Ушёл в самадху, отрешение.
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 22:00 | Сообщение # 112
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Не смог. Просто взял и вытянул за шкирку ту гадость, которая сидела в Сириусе!
Правое плечо!
Искажения поступали от этого существа.
Прости Серёжа, но не мог Я смотреть, и не выгонять.
Вынул, Я, отрубил голову мечом Любви, он растворился, теперь положив на это плечо свой меч, на правое, как многие Высока поставленные предоставляют привилегии и дань(теперь многие поймут почему правое плечо), посвятил в РЫЦАРИ!
ОТНЫНЕ, ТЫ - РЫЦАРЬ ДОМА!В твои обязанности входит многое. Главное не врать своему столу!
С остальными Ты познакомишься!
Рыцари круглого стола!
Будь тем, кем был.
Светлой юностью и надеждой!
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 22:40 | Сообщение # 113
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Детя полезло туда, куда не следовало просто приСТУПАТЬ.
Ну ей захотелось, ощутить силу, только обратное - не настолько вхождённое в те составные, о которых можно писать.
В ушко не войти обратно, рамсы попутаны!
Оно не твоё, а твоё после многого - не моё! Писать о том, что предоставляешь - это может каждый, а что именно предоставлять - это ИСКУССТВО!
Я делаю своё, а Вы - ебитесь с кем возможно, ответственности всё равно - нет в Вас. Есть?
Докажите!
 
МайтреЯДата: Пятница, 24.04.2015, 22:50 | Сообщение # 114
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Потеряв голову - моя Любимая в этих событиях - потеряет Себя!
Сам судья и сам палач................. Видно как днём. Конец.
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.04.2015, 13:24 | Сообщение # 115
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Иногда втягивание в обсуждения каких-то высказываний, может завести в дебри, от того и получаем, что разборка выражения не только не способствует развитию, а и искажая в разбирательстве - блокирует результат. В таких разборках голову, мысли потерять вполне возможно или своё отстаивание точки зрения, в том к чему пришёл сам/сама, как принятие многогранности.

Всю ночь и весь день буду переставлять "кубик Рубика" - кристалл по секторным вариантам. Крутишь, переставляешь, смещаешь, ищешь именно тот вариант, когда со-вместятся все сегменты и сам кристалл - раскроется.
Есть результат.
Грани стали сходится.
Думал, идиот, думал то как человек, а думать необходимо, как не человек, теперь всё пошло, как по маслу.
Это просто! Составить то, что несовместимо - ВОЗМОЖНО!
Теперь всё просто летает.
Сегменты и коды совмещаются просто на ура. УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Какой он красивый, он просто сам по себе излучает энергию!
Занялся кристаллом вчера для Ядра планеты Земля и реакция Гайи на лицо:
Землетрясение магнитудой 7,9 произошло в Непале

В Непале несколько часов назад произошло мощное землетрясение. Магнитуда толчков достигала 7,9. По предварительным данным, погибли 4 человека. Но эта цифра, скорее всего, не окончательная.
Под завалами могут оставаться сотни и даже тысячи. Разрушены множество зданий, в том числе знаменитая смотровая башня в центре столицы Непала, Катманду. Внутри в момент землетрясения, по словам очевидцев, находились около 400 человек. Полиция оцепила место происшествия.
Эпицентр землетрясения располагался в 82 километрах к северо-западу от Катманду. Очаг землетрясения залегал на глубине 2 километра. Мощные толчки спровоцировали массовый сход лавин в Гималаях. При этом в Непале как раз начался туристический сезон, и в горах особенно много альпинистов и людей, занимающихся трекингом. Связь с отдаленными районами Непала сейчас нарушена. Аэропорт Катманду сейчас закрыт.
Толчки почувствовали на себе и жители соседней Индии.
Наше посольство сообщает, что информации о возможных жертвах среди россиян в результате землетрясения в Непале на данный момент не поступало.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/282556
Действия по преображению, перераспределению будут и дальше. Я предупреждал и предупреждаю: Это будет продолжаться до тех пор, пока не устоится(устроится) система в развёрнутом виде.
На Земле, Гаюшке, праправнучке Малдене - нет места грязи. Малденка розовая и красивая, она такая маленькая, грудная и ей сменять Гайю в этой грязи людской?
Активация кристалла будет в воскресение.
Куда бежать - это должны сказать Ваши ВЯ! biggrin
От себя не убежишь.
Биороботы и человек! Зверь и Образ подобия. Что порождали, то и имеем. Как не крути, а оно так и есть.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.04.2015, 13:35 | Сообщение # 116
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОэтому тут нужно определиться - либо мы синхронизируем , данные элементы с их звуковой мать-рицей. Либо смотрим на погибающую и чахнущую природу,которая не может найти связь со своим первоначалом,которая для неё есть источник Жизни.
Цитата ГОР ()
сказать, как кубик Рубика, только это не кубик, а многогранный кристалл)


ВСпомни Сон -МАСОН , про кубики ,тебе подсказка Была.только и ты там себя повел не правельно . Начал обвинять тех кто тебе сон предоставил в воровстве.

Мои дела не разумные ,а сверх -разумные. biggrin

Я бы никогда не начал менять составные гаи , её кристалла в линейном времени..Как пример . Давай поменяем тебе ДНК .Заменим КОДЫ генетические на другие . И что через пару лет ты умрешь .так как нет приспасабленности , нет осознанности этих кодов . Функционирования их в кубическом пространстве. Нет массового внедрения и расширения в них . Сперва через конструкцию ,все синхронизируется. Затем через информационный обмен кристаллами кристаллическими технологиями) меняется -вся программа или даже модель . Как результат своих действии ты получил предупреждение...Как в начале это было передано - тебе через сон . Теперь для дурака вспомни сон , про кубики... Как у профессора , захотели украсть их . Так как он не знал , последствии ,от соединения всего кубика- рубика. Поэтому это было не воровство ,а предупреждение. Как и очередное ты получил ,от планеты ЗАтронув ,её ядро ... А также моё предупреждение что все игры закончились на астрале ,Все действия отражаются на физику... И каждый по своим покажет ,какой он со-творец. Да я не шевелю пальцем... Даже с многими договариваюсь . Пытаясь понять что они хотят . Так как все пере осознаю ,чтобы что-то сделать ... И за многим наблюдаю... Иногда лучше ничего не сделать ,чтобы не получить пересоленную пищу...



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 25.04.2015, 13:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.04.2015, 14:07 | Сообщение # 117
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
ответственности всё равно - нет в Вас.


ну 300 человек на твоей совести, точней уже 500

Прежде менять составные закройте карму по временным потокам т.е тот куб точней кубы , который я соединил в единую матрицу Алатыря... по сути отдав вам своё за ложь и обман

ОДА ! Землю УБИЛИ -УМЕРТВИЛИ , А ТЕПЕРЬ ХОТЯТ ИЗМЕНИВ ЕЁ КРИСТАЛЛ ,... ВОЗРОДИТЬ ... ПРЕДСТАВЬ КАК ВЫ ДЕВУШКУ МАССОВО НАСИЛОВАЛИ , А ПОТОМ СКАЗАЛИ И ЗВЕНИ ДОРОГАЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО ... МЫ ТЕБЕ ДРУГУЮ ПАМЯТЬ ПОСТАВИМ ....

А ДЕВУШКА ГОВОРИТ А ФИГ ВАМ ! Я ТОЖЕ РАЗНАЯ В КАЖДОМ КУБЕ У МЕНЯ БЫЛА СВОЯ РОЛЬ . А В ЭТОМ ДЯЛ ВАС ТАКАЯ -НАЙДИТЕ КЛЮЧ !





переполнение ячеек памяти



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 25.04.2015, 14:24
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.04.2015, 15:08 | Сообщение # 118
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Не нервничай!
Биороботов тебе жаль? Рабов, которых создавали?
Их создавали для кого? КТО? Кто охватить всё возможен?
Есть такие данные, что Я просто охреневаю во всех событиях которые произошли и происходят!
Как Ты себя повёл? Как бл...д... Истеричка! Тебе твои же писания привести, что ТАК НЕОБХОДИМО сделать?
Сядь за стол круглый и помолчи. Сопоставь то, что Ты сам писал, что и кому Ты желал!
ЭТО Я пожалуй сохраню:

Игра разума. Мишу вспомни о его теме(жизнь без разума) и теперь то, что Я написал сегодня:
Цитата ГОР ()
Иногда втягивание в обсуждения каких-то высказываний, может завести в дебри, от того и получаем, что разборка выражения не только не способствует развитию, а и искажая в разбирательстве - блокирует результат. В таких разборках голову, мысли потерять вполне возможно или своё отстаивание точки зрения, в том к чему пришёл сам/сама, как принятие многогранности.

Я не запустил кристалл, а проявления так и лезут.
Успокойся - это выходит из тебя грязь, как и то, что Я опять таки(пятаки, как пятки) писал:
От этого не уйти.
Время играет на нас!
И если была необходимость в очищении тебе? То - это было необходимо не только мне и тебе, а всем!
Ты стал писать чище и предоставлять факты от себя, а не как было раньше. Сглазить не хочу, а хочу, чтобы Ты был равнозначным за круглым столом!
Я понятно пишу?
Если так, то запуск на завтра, не зависимо от того, умру Я или нет, а БезУсловной Любви - Быть, Есть и Будет!
Кристалл.
Сначала Я думал, когда его составлял, что он должен был быть в комбинации элементов не только графического вида и кодами на стенках, гранях сигменгтирования, а тут отрешился от этой шелухи и вот оно. Совмещение возможно в разностных данных при не совмещении самих людей. Простое и самое простое - соединение! Соединение по не только цветовой градации и частотных составных(жёлтые, красные, чёрные, белые), чувств и эмоций, а соответствие в БЕЗ УСЛОВИЙ!
Условия - это условия, как жизни и проживания, среда обитания... Нет Этого и нет условий!
Любовь - ОНА ЕСТЬ И ВСЁ!
ЕСТЬ!
Излить и составить её в комбинации - легко!
предоставь то, как в мультфидьме от Федота Стрельца(ветка моя и Ишаваю), что не знамши что?
Я нашёл вариант и ОН АБСОЛЮТНЫЙ(для человека в моём понимании, ведь Я же человек) - Любовь!
Для неё нет надобности в доказательствах или восхвалениях - она есть и всё!
Не зависимо от времени, тех рамок, которые привносят в действия - другие.
Будешь Любить - будешь понимать Живу!
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.04.2015, 15:26 | Сообщение # 119
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Пока каждый не поймёт, что такое:НАША ЗЕМЛЯ!
Любовь к неё, использование даров её, Ты, как и другие не будут действовать по Любви к ближнему своему!
Я здесь и нет другого пути!
Земля - это моя точно такая же дочь, как ТЫ СЫН и дочь Наты - есть такое же проявление меня в ней.
Я могу ругаться, писать не померное, но в Душе Я - Люблю ИХ, как и тебя. Нет Разницы приходя в магазин и разговариать(варить) с продавщицами. Бог - Есть Всё, а кто захотел изменить составные - ТОМУ НЕ МЕСТО ТАМ, где ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,
 
МайтреЯДата: Суббота, 25.04.2015, 15:29 | Сообщение # 120
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
чтобы не получить пересоленную пищу...

Иногда и соль в усладу!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500