Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 23.09.2019, 14:04
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 09:37 | Сообщение # 901

МайтреЯДата: Суббота, 26.09.2015, 10:37 | Сообщение # 902
После очистки территории, приступили к строительству хозяйственных построек, что даёт нам соединение двух территорий, там , где уже проживает население и дополнительная, освобождённая. Прошлись по ней, в создании планирования, что есть, как и для чего... Работа закипела буквально с обновлённым энтузиазмом, помощников было хоть отбавляй, всем была работа. Жизнь просто закипела. Да же встретил своих двоих одноклассников, более 37 лет нашей дружбе и отношениям, один из них - кум. Радость встречи и тоска за Украину....

МайтреЯДата: Суббота, 26.09.2015, 18:12 | Сообщение # 903
По тихонечку начинаю разгонять внутренний свой кристалл и наполняться энергией и его самого, необходимо установить оптимальный режим и график наполнения, чтобы связать полностью внутреннее с внешним, не внешнее с внутренним, а Первоначально мной написанное. Вы разводили воды реки... ходили по воде? Это видение меня не покидает, как и переживание со страхом, что оно свершится и что оно мне даст в использовании этого... Гаверное зря переживаю, так как оно даёт знания и имея знания Прави - ошибок не допустишь... но есть какое-то странное чувство по поводу восприимчивости другими людьми...
Зря написал...

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Суббота, 26.09.2015, 18:14

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.09.2015, 19:42 | Сообщение # 904
ну почему зря !

МайтреЯДата: Суббота, 26.09.2015, 21:04 | Сообщение # 905
Для любителей Восточной музыки и Виктора Цоя, просто класс, Кукушка:

так же и творчество Стинга:

МайтреЯДата: Суббота, 26.09.2015, 21:16 | Сообщение # 906
Майкл Джексон:

Энигма:

МайтреЯДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:21 | Сообщение # 907
Послание СаЛуСа с Сириуса от 25 сентября 2015 года
Chenneling.
26.09.2015 |

Дорогие, наступил важный и захватывающий момент, когда многие из вас, в результате поступающих энергий, смогут почувствовать духовный подъём. Тех из вас, кто знает о них, ждут долгожданные перемены. Если вы посмотрите вокруг, то увидите, что находитесь посреди изменений, что является доказательством того, что всё меняется к лучшему. Очень скоро у вас будет ещё больше доказательств, и станет предельно ясным направление, которым пойдёт Человечество.

МайтреЯДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:30 | Сообщение # 908
20:43 Ченнелинг через Моник Матье - ПОСЛАНИЯ ИЕРАРХИЙ. Аштар. Безотлагательная ситуация!
25 сентября 2015г.

Я чувствую присутствие Аштара. Он говорит мне:

"Приветствую вас, Дети Земли, Дети Света. Здесь я, Аштар, и нахожусь я тут не физически, здесь находится моя проекция, но я могу материализовывать себя, когда захочу.

МайтреЯДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:51 | Сообщение # 909

Цитата МайтреЯ ()
Я, Аштар, говорю, что создалась безотлагательная ситуация для всей галактики, потому что План Источника начал реализовываться на вашей маленькой планете, в вашей Солнечной системе, в вашей Галактике и за её пределами. На горизонте обозначились изменения гигантского размаха! Вы будете их проживать как внутри себя, так и снаружи.

Создалась...
Цитата МайтреЯ ()
Не думайте о катастрофах! Конечно, они будут, но мы гарантируем, что их будет самое минимальное количество; нам уже очень часто приходилось работать в этом направлении, предотвращая ваши глупые войны, и пытаясь сделать так, чтобы правительства всех стран пришли к согласию. Есть межправительственные совещания, но пока всё ещё нет такого соглашения, которое устраивало бы нас.

Я видел, как Вы предупреждаете и усмиряете сложившиеся, катаклизменые процессы в виде ураганов, смерчей, цунами...
Цитата МайтреЯ ()
Любовь это энергия жизни, Любовь это Жизнь! Поэтому я прошу вас работать ещё больше над собой в этом направлении, осознавая огромную Любовь внутри каждого из вас, ибо только любя себя, только осознавая то, что вы есть, то, что вы представляете собой и в чём заключается ваша миссия, вы сможете оказать действенную помощь Переходу."

Он показывает мне Любовь, как нечто очень текучее, очень тонкое.

"Это энергия, которая проходит через всё и уходит в бесконечность.

Именно этого Источник ждёт от каждого из Своих детей. Ваши Галактические Братья также ждут от вас этого, потому что Любовь, исходящая от существ, живущих в физическом мире, оказывает гораздо более мощный эффект, распространяясь по планете, по солнечной системе, по галактике и за её пределами.

Сколько раз писал на Ваши удары в словесной форме и действия некоторых людей...

МайтреЯДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:02 | Сообщение # 910
В этом мире я гость непрошеный
Отовсюду здесь веет холодом
Не потерянный, но заброшенный
Я один на один с городом
Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого

Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово, это здорово

Я навеки останусь видимо
В этих списках пропавших без вести
На фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью
Всюду принципы невмешательства
Вместо золота плавят олово

Но есть приятное обстоятельство
Это здорово, это здорово

В царстве глупости и стяжательства
Среди гор барахла казенного

Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя

Я навеки даю обязательство
Что не стану добычей ворона
Есть особое обстоятельство
Я люблю тебя

Это здорово, это здорово

Николай Носков - Это здорово

МайтреЯДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:38 | Сообщение # 911
Цитата МайтреЯ ()
По тихонечку начинаю разгонять внутренний свой кристалл и наполняться энергией и его самого

Колесо, коловрат - первый круг вокруг кристалла сердца, насыщая вращаю его, то в одну сторону, то в другую и от концов спиц в обе стороны исходят продолговатые по окружности линии... Раскручиваю по часовой стрелке и замыкаю края в появлении коловрата. Руки на сердце, на груди, созданна восьмёрка с крутится 9-ть ступиц, спиц, 9-ть в 8-ке, соединяю,, 1 и 7, начало реактивности 7-ДНК перестройки по полной программе с насыщением Энергией в ускоренном варианте. Создаю второе и третьее кольца, раскручиваю их и смещаю по осевому в 3-д составной вращения все 3-и колеса оси от коловратов и пронизывание кристалла сердца внутри создаёт вспышки энергии. Сердце, как большой источник, как буд-то нет легкихи желудка, а сплошной шар, сфера света... Спина, руки, ногитуловище пронизывают милиарды иголок, всё это исходит изнури на ружу и одна мысль, которая меня посетила сегодня из магазина шёл:
- Сегодня Небо упадет на Землю и снизойдут мои воины, Я хочу, чтобы и Архангел Михаил на себе испытал, что он в одном теле может испытать...
стественно он не спустится, у него свой приказ..
Да и ещё. Решётки испробованы в точечной пробе на электромагнитный минимальный импульс в разных участках зон Планеты Земля. Программные коды закладываются в сферу сформированую из... и отправляется в ту частьсектора, куда необходимо, точечное "ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ"!
По Рен ТВ идёт Трилогия "Матрица", теперь посмотрим и разберём на составные:
1. Первая часть называется Матрица.
Матрицей в процессе пробуждения Я занимался, правда некоторые не могут понять, почему дойдя до иглы кощея Я её не сломал, а стал перекраивать, перекодировать и запускать с антивирусными программными кодами.
2. Перзагрузка. Реакций на процессы множество особенно в активной форме с 2011г, хоть индульгенция и началась в 2008г, активация началась хоть и поздно, но на пороге 2012 года, вообщем - своевременно. Недовольство с выстраиванием другой системы доходит к пику, революции как людей, так и машин. Писал о стирании и удалении множества не только программ, подпрограмм, так и особей, сутей, сущностей.... Перезагрузка матрицы с антивирусными программами был запущен. Плавно подхлдим к 3-й части.
3. Революция. В конце фильма из маленьких машин создаётся лицо создателя и Нео слепой, зрение необходимо другое, ну намёк же в акурат(как Я видел Лицо человчства где каждая клетка - это лицо человека) как связь с Тонким планом... Входит в систему, которая повреждена вирусом Смита, в моём случае - это вызов с помощью антивирусных программ и подпрограмм ПРИ НЕ РАЗРУШЕННОЙ ОСИ! Значит остаётся последний шанс у вирусной Матрицы или Падение полное её с ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ! Новая матрица = ГОТОВА! biggrin :D biggrin
Пятна на солнце выстраиваются в оприделённую комбинацию и мне помогают(как Вам жара) теперь всплеск Волны с импульной активностью электромгнитных излучений и реактивность внутренних зарядов... biggrin
Мало описал, хватит. Поехали.

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 27.09.2015, 20:55

МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:04 | Сообщение # 912
Цитата МайтреЯ ()
- Сегодня Небо упадет на Землю и снизойдут мои воины

Были с Натой на ВДНХ, где проходит Световой Фкстиваль! ЭТО ЗДОРОВО, Улассно, Клёво, Круто!
- Витя, может небо сегодня не будет падать на Землю?
- Будет, в такое Свтошоу, Праздник Света - Будет!
Фотки и возможно видео выложим по позже. С 21 до 24 время пролетело, как миг, впечатлений много, настроение классное, энергии много, волосы на руках дыбом вставали!

МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:13 | Сообщение # 913

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 28.09.2015, 01:15

МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:18 | Сообщение # 914

МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:22 | Сообщение # 915

МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:30 | Сообщение # 916
Цитата МайтреЯ ()
Вы разводили воды реки... ходили по воде? Это видение меня не покидает

Сбылась мечта идиота... Это Я хожу по поверхности моря или океана:

Это сижу на поверхности:

Синие рыбки плавают вокруг:

МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:32 | Сообщение # 917
Видео с композициями представителей разных стран будут завтра.

МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 02:52 | Сообщение # 918
Цитата спика ()
МайтреЯ, Ты хотел ПРАВДУ, ты её получил(ЛС)... НО
Цитата Enn ()
лучше всё ж Рулить...чем Рубить..с горяча
ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!

Отвечу у себя, у него отвечать не буду, удалил пока ещё не все свои сообщения, осталась половина, завтра наверстаю.
Правду получил, только со всех сторон и их(сторон) много, как и граней правды, но Розу принял и Ты об этом знаешь, вот какого она цвета, пусть останется между нами, остаётся розовый кварц... про Антилопу ты помнишь из сна, что её хотели убить и была одна с собакой - ВСПОМНИЛА?
Цитата спика ()
Сообщение # 535

Цитата спика ()
МайтреЯ, Ну что ж, БЕЛЫЙ БОРДОСКИЙ ДОГ (таким я Вас сегодня увидела), спасибо за моральную поддержку, от bognatalenka, получила ночью,вторая за день, совсем неплохо... Радует, что я не одинока...( или индикатор?)

Антилопа перепрыгнет границу - круг разорвав, ну а как перевести из 4-го в 16-е, так Я знаю как = это МоЯ МалаЯ ГеометриЯ! biggrin
Всё просто классно складывается и работает, пусть другие локти кусают... Всё в руках!!!!
Главное - что внутри Яйца - Мега человек! Внутренний его Мир, структура - это все Миры, это всё!
Я дошёл к тому, что называется - вспомнить...

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 28.09.2015, 02:53

МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:16 | Сообщение # 919
Цитата МайтреЯ ()
Правду получил, только со всех сторон и их(сторон) много, как и граней правды

Кристалл Правды! Он имеет форму вытянутого овала, многогранен, грани разноцветные, переливы цветовой гаммы в звучании Единства людей, сынов и дочерей, внуков и правнуков... Каждая грань неповторима, испускает только присущий себе светокод - свою сторону Правды, грани от Единого Кристалла. Держал сегодня его в руках, переливы Света бесподобны, иногда вспыхивают отдельные грани при взаимодействии между собой, спорят наверняка, доказывая друг другу чья Правда - Правдивей. biggrin
Цитата МайтреЯ ()
Всё в руках!!!!

И отобразилось на руках - созвездия Великих Родов.
Цитата МайтреЯ ()
Главное - что внутри Яйца - Мега человек!

Матрёшка - мать носящая дитя, её лоно, как лоно любой девы имеет форму Яйца! Плод зарождается с пробившейся Душой, через все электромагнитные щиты излучений телевизоров, 300-700 Вт излучений компьютеров, всевозможного оборудования и железобетона с угарным воздухом... Как будущий птенец он окружён плеврой и жидкостью, которая играет роль ограничителя от вредоносного воздействия для принятия кодов развития. Вы думаете в ДНК вся информация для полноправного развития зародыша? Нет, она приходит из вне. Заэкранировали, закапсулироввали - предоставив развиваться эмбриону самому и получили бесформенную биомассу, так наконец-то учёные начали познавать Мир.
Цитата МайтреЯ ()
Я дошёл к тому, что называется - вспомнить...

Были 3-и события и все радостные.
Передо мной лестница эскалатор, смотрю на ступени, которые пока не двигаются и поднимая глаза на верх Я замечаю приветствующих меня, на Вершине НЕВООБРАЗИМО ОГРОМНОЙ ПИРАМИДЫ. Оглядываюсь назад... Сколько же пройдено за это время линейное, сколько сделано шагов, действий, сколько событий пережито и остаётся какой-то несчасный или наоборот счастливый десяток шагов. Делаю шаг, ступая на лестницу, она приходит в движение и поднимаясь на верх, не отводя глаз от встречающих меня, поражаюсь прозрачной платформе на которую выхожу в объятия, приветственные возгласы таких, как и Я!
Под прозрачной платформой простирается панорамный вид всего МИРА! Обнявшись меня ведут показывать всё.
Я ДОМА!

МайтреЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:19 | Сообщение # 920
Остальные события были связаны со мной, Натой и детьми... Она хочет свой дом - мы его все вместе строили, смеясь и радуясь жизни.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4436
Человек и Мир 3706
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 23.09.2019, 13:46   Надвеста Авторские страницы.
Как каждому подготовить свой Божественный сос... 23.09.2019, 13:45   Надвеста ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 23.09.2019, 13:45   asira Авторские страницы.
Человек и Мир 23.09.2019, 13:36   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 23.09.2019, 11:29   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 23.09.2019, 10:53   streaminformation Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.09.2019, 09:09   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.09.2019, 21:35   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 22.09.2019, 17:10   StalkerS ПРАКТИКА
Реальная История нашей цивилизации. 22.09.2019, 15:49   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.09.2019, 21:24   vyata ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 20.09.2019, 10:50   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.09.2019, 02:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!