Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 17:29 | Сообщение # 901
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Откровение святого Иоанна Богослова (Апокалипсис) - Глава 5
И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.
И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати её?
И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землёю, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в неё.
И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в неё.
И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, [и может] раскрыть сию книгу и снять семь печатей её.
И я взглянул, и вот, посреди престола и четырёх животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.
И Он пришёл и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.
И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с неё печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч,
которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение.
И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землёю, и на море, и всё, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков.
И четыре животных говорили: аминь. И двадцать четыре старца пали и поклонились Живущему во веки веков.
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 17:38 | Сообщение # 902
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Откровение святого Иоанна Богослова (Апокалипсис) - Глава 6
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нём всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он [как] победоносный, и чтобы победить.
И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нём дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нём всадник, имеющий меру в руке своей.
И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвёртого животного, говорящий: иди и смотри.
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвёртою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились ещё на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
И звёзды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
ибо пришёл великий день гнева Его, и кто может устоять?
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 17:48 | Сообщение # 903
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Откровение святого Иоанна Богослова (Апокалипсис) - Глава 7
И после сего видел я четырёх Ангелов, стоящих на четырёх углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырём Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
И я слышал число запечатлённых: запечатлённых было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;
из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч;
из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч.

После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племён и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!
И все Ангелы стояли вокруг престола и старцев и четырёх животных, и пали перед престолом на лица свои, и поклонились Богу,
говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь.
И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облечённые в белые одежды кто, и откуда пришли?
Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
За это они пребывают [ныне] перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них.
Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной:
ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрёт Бог всякую слезу с очей их.
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 17:49 | Сообщение # 904
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Откровение святого Иоанна Богослова (Апокалипсис) - Глава 8
И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
И пришёл иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом.
И вознёсся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
И взял Ангел кадильницу, и наполнил её огнём с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зелёная сгорела.
Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнём, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
и умерла третья часть одушевлённых тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Четвёртый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звёзд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была — так, как и ночи.
И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трёх Ангелов, которые будут трубить!
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 17:53 | Сообщение # 905
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Откровение святого Иоанна Богослова (Апокалипсис) - Глава 9
Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от неё подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же её — как лица человеческие;
и волосы у ней — как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев её — как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах её были жала; власть же её была — вредить людям пять месяцев.
Царём над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.
Одно горе прошло; вот, идут за ним ещё два горя.
Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырёх рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырёх Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
От этих трёх язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своём, ни в воровстве своём.
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 17:56 | Сообщение # 906
Сообщений: 1135
Статус: Offline
TARAMIF, Ты поняла о какой книге идёт речь...
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 18:08 | Сообщение # 907
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Откровение святого Иоанна Богослова (Апокалипсис) - Глава 12
И явилось на небе великое знамение: жена, облечённая в солнце; под ногами её луна, и на главе её венец из двенадцати звёзд.
Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

Хвост его увлёк с неба третью часть звёзд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать её младенца.
И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя её к Богу и престолу Его.
А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для неё место от Бога, чтобы питали её там тысячу двести шестьдесят дней.
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени.
Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в своё место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времён и полвремени.
И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь её рекою.
Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
И рассвирепел дракон на жену, и пошёл, чтобы вступить в брань с прочими от семени её, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 18:23 | Сообщение # 908
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

А вот и сам... Чем не Гидра?
Значит скрытие 7-й печати и появление Гидры...
Цитата МайтреЯ ()
- Витя, может небо сегодня не будет падать на Землю?
- Будет, в такое Свтошоу, Праздник Света - Будет!

Цитата МайтреЯ ()
- Здравствуй. Мы обнялись. Наш Свет слился, Дух от Духа, ОН - Я, Я - ОН.
- ТВОЙ ПУТЬ ПРЕДНАЧЕРТАН.
- Я же живу и тут и там, и там...?
- У ТЕБЯ ПОЯВЯТСЯ ПОМОЩНИКИ, ПОМИМО ТЕХ, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ. ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ. ТЫ СОЕДИНИЛ СВОИ ЧАСТИ И МЕНЯ!

Финал близится, ох не зря ДОМА ПОБЫВАЛ.........................................
Веруйте, что и хитрость может быть БЛАГОЙ.
 
КурортинаДата: Среда, 30.09.2015, 18:44 | Сообщение # 909
Сообщений: 4289
Статус: Offline
МайтреЯ, классные фото со светового шоу!
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 19:55 | Сообщение # 910
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Курортина, ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А шоу какое было! biggrin
Представляешь мы отошли к ограде оцепления, там палиция и снимаем... С фотоаппарата, планшета, три сумки, прямо спецы по фотосъёмке. Подходит сержант, а ы только закурили с Натой, думаю: Всё, ещё один штраф за курение в не положенном месте... А он тупо попросил заурить. Разговорились. Представляешь, мужики в оцеплении с 5-ти утра и до 24! Лица замученные, усталость берёт своё. Уходя их было 2-е и Я балес не посмотрел на второго, протягиваю 2-е сигареты в добрых побуждениях со словами:
- Держи браток взятку. biggrin wink
А он ни в какую, далее игра глазами. Поворачиваюсь ко второму, а там капитан.... Во лоханулся думаю, но смотрю на него пристально, а тот:
- Бери быстрей...
- Спасибо мужики за работу.
Красотища была Курортина, вот гугл из снимков сделал видео:

На youtube видео Кругов Света много, смотри все.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 30.09.2015, 19:58
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 22:51 | Сообщение # 911
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
в материальном мире она не будет раскрыта...

Она уже открыта и открытую книгу Ты видела, только не та страница, Я сам её открывал.
Цитата TARAMIF ()
вспомни описания битв с Гидрой, как воин её побеждал..это всё описано много раз..

Гидра Гидре рознь. Дракон с 7-ю головами и 10-ю рогами, расшифровка:
7-мь голов - это под горой 7-мь Атлантов жрецов в состоянии самадхи, что означают 10-ть рогов пока под сомнением, ну а сам Дракон, так встреча с ним была в 2011г, Я его жабоидом назвал, Он себя величал Императором Земли, вот так, но принцип Гидры в Единой Сущности - существует.
Геракл победил Гидру отрубывая головы, а Иолай их прижигал, до тех пор, пока не отрубил бессмертную голову, она у нас одна - жабоид, Император Земли, который поддерживает все остальные, потому битва будет не только на Астральном плане, а и на Ментальном, и Эфирном, задействованы многие уровни... Делиться снова придётся.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 01.10.2015, 13:06
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 23:42 | Сообщение # 912
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Насколько велика ложь...
 
МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 00:04 | Сообщение # 913
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Создание аппарата передвижения не составило труда - сила мысли и МЕРКАБА готова только не та о которой все статьи в нете, а сложная конструкция сферической формы, кольцевые преобразователи закрутились образуя сверхвысокочастотную энергетическую сферу - щар Света.

Вот только, что нашёл подобие аппарата с кольцевыми преобразователями:

Очень похоже, ну очень, только не такой большой и внутренняя часть сферической формы, материал другой.
Если не показывает youtube, то нажмите на одноимённый значок в правом нижнем углу, Вас перебросит в новом окне на видео.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 01.10.2015, 00:30
 
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2015, 11:04 | Сообщение # 914
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Представляешь мы отошли к ограде оцепления, там палиция и снимаем... С фотоаппарата, планшета, три сумки, прямо спецы по фотосъёмке. Подходит сержант, а ы только закурили с Натой, думаю: Всё, ещё один штраф за курение в не положенном месте... А он тупо попросил заурить. Разговорились. Представляешь, мужики в оцеплении с 5-ти утра и до 24! Лица замученные, усталость берёт своё. Уходя их было 2-е и Я балес не посмотрел на второго, протягиваю 2-е сигареты в добрых побуждениях со словами:
- Держи браток взятку.
А он ни в какую, далее игра глазами. Поворачиваюсь ко второму, а там капитан.... Во лоханулся думаю, но смотрю на него пристально, а тот:
- Бери быстрей...
- Спасибо мужики за работу.
biggrin
Цитата МайтреЯ ()
Красотища была Курортина, вот гугл из снимков сделал видео
Представляю, как оно вживую! А это вы с Наталенком:
смайликСмайлик
 
МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 13:09 | Сообщение # 915
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Представляю, как оно вживую! А это вы с Наталенком:

Да. Время пролетело, как пара минут... smile sad sad biggrin
 
МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 13:39 | Сообщение # 916
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сегодняшнее.
Дом, не мой ДОМ, строение и в нём, во всех комнатах, помещениях, в углах паутина с пауками и их жертвами... Я убираю всё это и во время уборки замечаю странного паука с крестом на брюшке... Таких пауков Я знаю и ни чего хорошего эти гости с собой не несут! Хлоп и всё. Мокрое пятно от Чёрной вдовы! Насколько Я понимаю что очистка Женского в её искорёженности - это уборка тех персонажей и Духов, которые исказили женское начало!
Понимаю, что паук символизирует - гостя, гостей... Что паутина, как антенна и ретранслятор способный производить и воспринимать вибрации снаружи и внутри. С одной стороны гости - это хорошо, а с другой стороны - это частотная вибрация принимаемая из вне, и с третьей стороны, которая имеет сразу две части - это грязь, как оставленая грязь после гостей в наше время, которая транслирует в это же время низкочастотные вибрации. Сами подумайте, какие могут вибрации испускать - жертвы! Последний довод в пользу чистоты - это сама чистота, так как дополнительные помощники в виде пауков или гусениц на дереве, только усугубляют положение дел в семье, в доме, во всём ОКРУЖЕНИИ, где они есть, поэтому Чистота вибраций - это есть внутренняя частота в сердце человека, а не внешнее и наностное с такими помощниками - гостями!
Незваный гость - хуже Татарина! wink
Чистота Дома - залог не только здоровья домашних, а и обстановки вокруг, и в делах.
Гости приходя должны сами понимать, что такое поведение в не своём доме и извечная фраза: Я пришёл с Миром, до того затасканая, что смысл меняется, но если Ты-человек пришёл с Миром, Ты пришёл с тем опытом Мировозрения, Воспитания, Характером, Сознанием, Подсознанием, Чувствами, Эмоциями и т.д. - со своим ВНУТРЕННИМ МИРОМ ВОСПРИЯТИЯ ВСЕГО!
Что приносят с собой люди и что НЕСУТ В СЕБЕ ЛЮДИ.......................???????????????
 
МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 14:05 | Сообщение # 917
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Да уж... Очистка женского начала от примесей прошлого, которые видоизменяли под воздействием насильной системы в грубом виде при Свободном и не Свободном Выборе с помощью давления искажая Истинность Женственности, Материнства и естественно самой Любви, Чувств, Эмоций, Поведения, Действий, а так же и ответного восприятия от изменений!
Измени себя и Ты изменишь Мир! Эта фраза имеет уже двойственное понимание в изменении не только себя под пресом Золотого Тельца, который подмял, нет, запёк, переварил в своём чреве поглощённых...
Гидру просто уничтожать необходимо, которая подмяла не всех Истинных, а выявив слабых, не почитаемых Коны Вечности.
У каждого/каждой есть и руки, и ноги, и голова, всё необходимое для гармоничной жизни с Природой и окружением... Человек без Земли - ни кто, пока не познает Бога в себе и даже тогда он будит ни кем, пока не станет равным ему в ЕГО знания, а знания, как и развитие - Бесконечны, в спокойном потоке реки Естества!
Исправлять прошлое, прошлые ошибки - горько! Зато есть Надежда на Будущее, что Истина Восторжествует в Раскрытии своей силы Любви и Красоты. biggrin
 
МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 17:40 | Сообщение # 918
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Очищаем.
Горгоны голова в сумке, Чёрную вдову - раздавил, Мегера на очереди!
Мегера (др.-греч. Μέγαιρα, «завистливая») — в древнегреческой мифологии[1] самая страшная из трёх эриний[2], богинь мщения, дочь Эреба и Нюкты (либо рождена Ночью и Тартаром[3], либо родилась от капель крови, хлынувших при оскоплении Урана[4]).

Олицетворение зависти и гнева. Изображали её в виде ужасной женщины со змеями вместо волос, с оскаленными зубами и бичом [5] в руках.

В переносном значении — злая и сварливая женщина (не только в русском, но и, например, фр. mégère, итал. megera). Именем Мегеры названы бражник Мегера и астероид (464) Мегера.

Как это кого-то напоминает в действиях... Проверим.
 
МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 19:03 | Сообщение # 919
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Мегера, по сути дела - это программа с конкретными данными, которые должны подорвать основу Женственности в необходимую сторону, но по мимо программного продукта Мы имеем продукт в образе:

Здесь разговоров не получится, хотя....
Влияние на неё является условия среды, т.е. Огонь, Лёд и Яд.
Две последние в одном мече, хотя там много того, что они боятся, от Демона остался... Ну, что поехали косить траву!
Ути, Ути, Ути, Ути мои маленькие, кто не спрятался Я не виноват! biggrin
Вы же по другому не понимаете! Только, когда к стенке прижмёшь, а ну да забыл написать:
Вокруг Земли 4-ре кольца зеркальных блоков, постоянно вращающихся в разные обертоны. Игра в плюшки была - раньше, а теперь: Фини та ля комедия(фи-ни́-та ля (ла) ко-ме́-ди·я, фр.-концерт окончен), как и шерше ля фам - ищите женщину, но дословный перевод - во всём виновата женщина...
Cherchez la femme — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину». В том смысле, что, когда человек ведёт себя необычно или мотивация его поступков неясна, причиной может быть его попытка скрыть незаконное дело с женщиной, или произвести впечатление или снискать расположение ..
Надеюсь, что читатели понимают всю поднаготную с Сириусом или Нео - Оксана, так как она подвержена была не Гтдре, а Горгоне, то будем наблюдать изменения, они не быстры и не в сей момент проявляются, но злость от дебила идёт. Главное не кается и не понимает, за что его Я понизил. Я за каждое его упоминание меня, буду понижать репутацию, предупреждения закончились.
 
МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 21:50 | Сообщение # 920
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Мегера - характеризуется, как постоянство в не удовлетворении! Любой повод является - реактивной составной на проявление ЛЮБЫХ действий, кроме тех, которые заложила сама Мегера в виде исключения!
Не приспособленность к жизни её говорит о многом, в виде её же не удовольства! Ей постоянно кажется, что её подставляют! Что её не Любят. НеВерие в то, что говорят ей, сплошное отрицание положительных действий, но не эмоций!
Они её питают! О, как могут питать эмоции и чувства - скрытой Мегеры в женщине....
Женщина слушает ушами, но кого - избранность появлятся в ЕЁ заинтересованности и только!
От неё уходят мужчины, для которых она в криках и вызовах проявляла себя, но кто-то смог почтавить на лобке всё таки печать свою(бабушка или мама научила внука)..............................................................................................................
Вы оставляете следы, учите своих детей магии - для чего?
Чтобы потом - уничтожить жизнь эту. cool cool cool
Вообщем так, пока Мегере не снесёшь голову - нормального состояния не случится!
Это не женщина , не мужчина - это программная установка с определёнными характеристиками подхваченными изнутри и по жизни!
Женская оболочка, но внутренний мир - отсутствует, как и память, которая является - определителем последовательных действий с многими обстоятельствами!
В итоге - мясо, которому кто-то приложил многотонные усилия,чтобы эта программа стала - человеком....
Пока эта программа зависла на своём противречии и исплнении сво прямых оперативных обязанностей!
Ты кого учить собралась ..., Бусы, камни, серьги?
Бот учится! И копирует, а если что - сразу отпор! Программа в действии!
Мне даль тебя и себя, и время потраченное, а особенно то, что Родители не знают, что дочь после случая стала - ботом!
Слова: меня использовать надо...............................................
Завершают Первую главу.
До человека, в глубине, ещё добраться необходимо, а пока лабуда!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500