Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Четверг, 11.06.2015, 13:46 | Сообщение # 401
Сообщений: 1135
Статус: Offline
В 1914 году Император посетил Асканию-Нова...
http://tvkultura.ru/video....picture
Новокётен, а Гитлер хотел Новую Швабию.... Ковчег давно создан...
 
МайтреЯДата: Четверг, 11.06.2015, 14:09 | Сообщение # 402
Сообщений: 1135
Статус: Offline
По энергиям.
Всё замерло в предстоящих событиях... РевизиЯ и подготовка, мышиная возня мне не интересна - переделаю, потому и безжалостны попытки старого устройства, как нападки со стороны... Тупость уже ограничена и в этих рамках им не удобно... От них отнимается основа и они становятся ни чем!
Как меня встречали в церкви с прямой речью - это отдача от них:
9-е врата Ада!
Ну, что же зеркало и им туда, что другому пожелаешь, то себе и примешь.
Церковь уже не та, когда образовывалась и Дом не дом, а место покрытое златом..... Поток!
 
МайтреЯДата: Четверг, 11.06.2015, 14:16 | Сообщение # 403
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 11 июня 2015 года, день 70 – Карма, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Карма

Rina http://galactika.info/

 
МайтреЯДата: Четверг, 11.06.2015, 18:59 | Сообщение # 404
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Когда тебе бывает нелегко, вспомни, что ты никогда не бываешь один.

Я всегда ОДИН!
Посмотри на себя Край... Где Ты есть? Кто Ты есть? Не стоит мне говорить, что Я не Один...
Мои Духовные типа "учителя" и малой доли не знают того, что знаю Я!
Ты пытаешься сохранить себя и других, а Я очищаю - стираю. Как Ты думаешь, что произойдёт с теми, кто вступал в связь с людьми?
Вы хотели многого и помощь предоставить свою?
СО-переживание - не ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ! Лукавых видно, как днём! Юления, кручения, витееватость - это видно, потому Край: не крути!
Сейчас нахожусь в своём центре... Плазма окружает меня. Солнце в своих реакциях активности отдаётся в моих действиях. Я сижу в кресле и занимаю 2-е трети солнца... Наблюдать от сюда, как через призму времён.
Сферы.
Малая сфероидность перед руками моими. Одни смещаю, а другие верчу, расширяю и углубляюсь. Любой объект планетарный, пере до мной.
Земля со своими сферами. Есть не покрытые участки. Так как не прикладывал усилий к ним. Разлом сотворю САМ! Камчатка мужайся, Я убираю мосты в разломе... Стёрто. Тектоника, как холодец, а точнее, как шапка на пудинге.
Ну что же Америка, да Благо славит тебя не существующий Бог!
 
МайтреЯДата: Пятница, 12.06.2015, 20:21 | Сообщение # 405
Сообщений: 1135
Статус: Offline
TARAMIF, прочувствовала меня....
Связи множественные, как помеха... Я разочарован в этих связях.
Это больно!
 
МайтреЯДата: Суббота, 13.06.2015, 23:03 | Сообщение # 406
Сообщений: 1135
Статус: Offline
TARAMIF, Благодарю за красивое видео и музыку.
 
МайтреЯДата: Суббота, 13.06.2015, 23:42 | Сообщение # 407
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 14 июня 2015 года, день 73 – Небесный Странник, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Небесный Странник

Rina: http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – гармония и любовь.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Глубоко погрузившись в материю, мы часто забываем о цели и смысле своей жизни на Земле, а многие не знают и не готовы узнать о своей бессмертной душе.

Всему своё время. И однажды перед нами раскроются все тайны, которые мы настойчиво стараемся разгадать.

Галактический Небесный Странник с восьмым тоном Волны Моста Миров показывает нам Путь. Путь в полярном мире с его взлётами и падениями, соблазнами и запутыванием, путь, полный серьёзных испытаний и успехов, ненависти и любви. Путь становления Мастером в нелёгких условиях материального полярного мира.

Крайон: Перейти через мост. Завеса снята!

Полный текст: http://galactika.info/kryon-bridge/

Ченнелинги и медитации Крайона:

http://galactika.info/kryon-2/
viewforum.php?f=71 (по хронологии написания)
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=57

Ченнелинги из Галактического Календаря:

viewtopic.php?f=104&t=2600

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:57 | Сообщение # 408
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
нет лишних и плохих.. вспоминай..

Цитата МайтреЯ ()
Крайон: Перейти через мост. Завеса снята!

Одно слово: вариантабельность!
Представьте, что Вы стоите в одной точке и вокруг Вас - ОДНИ МОСТЫ! Вся ночь с этими вариациями, вариантабельнсотью... Вариация на тему: мостов много, а путь Один!
Забавное ещё и вот это:
Создатель Создателей о ситуации на Земле (статья вторая)

ИИСП
13,06/ 2015

Насколько верить этому или не верить, зависит от каждого в собственном Выборе и тез знаниях, которые имеет и то, что заигрались в Царь Горы многие, это так же очевидно.
Цитата TARAMIF ()
вспоминай..

Решений много, как и мостов, вот только верным остаётся Один... biggrin biggrin biggrin cool
Доделки мелочные шли с утра, всё "строительные работы", Храм красив, оборудование дорабатывается, замысел, как задум есть. Ещё раз обдумать и взвесить.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:24 | Сообщение # 409
Сообщений: 1135
Статус: Offline
biggrin
Обратный отчёт...
14.06.15.Десять


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 14.06.2015, 18:32
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:37 | Сообщение # 410
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
И если Я говорю сегодня “ДЕСЯТЬ”, то это для того, чтобы Мир человеческий услышал НАБАТ Нового времени, ибо последняя цифра – “ОДИН” – будет означать для Мира сего последние мгновения его существования, ибо все силы Небес обрушатся на грех, чтобы окончательно развеять Тьму!

Цитата МайтреЯ ()
пройдя обязательные Десять Заповедей, дарованные Богом Коренной цивилизации!

Десять, а значит 10-й Канон!
С каждым ударом наступает следующий Канон и так до Первого! Десять заповедей и десять ударов!
10. Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ни всего того, что принадлежит ближнему твоему.

Заповедью "Не пожелай ничего чужого" Господь учит нас воздерживаться от зависти и от нечистых желаний. В то время, как предыдущие заповеди говорили преимущественно о поведении человека, эта последняя заповедь обращает наше внимание на то, что происходит внутри нас: на наши мысли, чувства и желания. Она призывает нас стремиться к душевной чистоте. Всякий грех начинается с нехорошей мысли. Если человек на этой мысли останавливается, то возникает греховное желание. Желание толкает человека на самый поступок. Поэтому, чтобы успешно бороться с соблазнами, надо научиться пресекать их в самом зародыше − в мыслях.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Вторник, 16.06.2015, 18:50
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:54 | Сообщение # 411
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Вариация на тему: мостов много, а путь Один!

Цитата МайтреЯ ()
Представьте, что Вы стоите в одной точке и вокруг Вас - ОДНИ МОСТЫ!

Цитата МайтреЯ ()
Решений много, как и мостов, вот только верным остаётся Один...

С каждым ударом - открывается мост и путь.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:30 | Сообщение # 412
Сообщений: 2125
Статус: Offline
в России люди не в рабстве ? а то что все недра России принадлежат группке олигархов (включая Путина и Медведева), а то что весь народ россии в дерьме(буквально)..
а то что без единого выстрела поработили 1.6 часть суши, и люди работают за нищенские зарплаты и живут на уровне Зимбабве... притом что золото, нефть, газ, алмазы, драгоценные металы, все богатства - и такое нищенство народа...
Отьедьте от Москвы или Ленинграда на 50-100 км .. (вы должны жить лучше чем в арабских эмиратах, а живёте хуже чем любая страна Европы (кроме Москвы и Петербурга)

Но это бесполезный разговор, зазомбированное население (Киселёвскими сми) до усрачки твердит - А что там у хохлов ?, и при этом бревна в своём глазу не видит, и гавно под дверью... ( и какое ваше "собачье" дело что там у хохлов ? Хохлы сами разберутся у себя в доме..)
И лож, лож, лож, и лож, Россия - это страна тотальной лжи, наглой, циничной... причём большинство населения понимают что это лож, и сознательно лгут

есть такие что пытаются сопротивляться ( в основном интеллигенция России) -но их голоса просто "тонут" в волне тотальной лжи, и массового помешательства населения России.... массовый психоз....

==========
и о делах ваших грешных (падших сепаратистов, которые сидят под землёй)
А зачем вы сверлили кору земли в Якутии (Долина смерти) ? и при этом убили физически и мором сотни тысяч кочевых Тунгусов ... И думали никто не узнает о одном из миллионов ваших злодеяний ?

это там вы собрались возрождать ваш мир ? мир тотальной лжи во всём и везде - и поклонения липовому божку .. вы ...дку и недобитку поганому..... сволочи и гадине ...

Цитата
2. Сегодня Я говорю не столько о Будущем,

хочешь я скажу что ждёт в будущем Гора-Аполлона Ливийского(потомка Амона) и его свору ублюдков лживых, циничных и надменных гадов (поработителей и мучителей людей, и поработителей прочих обитателей земли)...
Вы сволочи недобитые, гады проклятые (падшие выродки и ублюдки) заплатите за всё от а до я, все вы будете уничтожены (буквально), до последней сволочи, ваши души пойдут на суд (их выловят), потом расплата суровая (за всё что совершили), а потом дезинтеграция (стирание), чтоб больше никого и никогда вы не смогли мучать (никаких реинкарнаций, возрождений, переобучений)... хватит вам мучать людей и прочих, хватит мучать хорошие души (они есть и в диком рабстве на земле, в этом аду) ...
Вот что будет (рано или поздно) , заруби себе на носу, и передай своим хозяевам, сюда пол Галактики прилетит (все у кого хоть капля совести есть - прилетят сюда)... и больше не будет никакой лжи на земле ( а все лжецы заплатят сполна)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 15.06.2015, 10:53
 
МайтреЯДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:43 | Сообщение # 413
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Очень интересный сон был у одного человека, может кому интересно будет связывать множество событий:
Всем - ДОБРА!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:14 | Сообщение # 414
Сообщений: 1135
Статус: Offline
У мня сегодня были встречи и диалоги с гостями.
Хотел отдыхать, но не спалось, решил расслабиться, поупражняться с дыханием, но пришла гостья - Мария Магдалина... В косынке, платке покрывающем голову с расшитыми рисунками на нём и в таком же белом одеянии. Глаза грустные, печали много, сочувствия, нежности и Любви...
- Ты пришла меня поддержать, быть рядом со мной?
- Да, если не против. Я всегда хотела прийти к тебе и помочь.
- Хорошо. Пусть будет так, но Ты не одна...
- Со мной пришли и другие.
- Мишаня, Мишенька, Вот какой Ты кучерявый то... Гордец говоришь... Помнишь Битву в Междумирье? Вижу, что помнишь, вон голову опустил и не смотришь на меня. Я не спрашиваю многое, не задаю тебе вопросы, так как мня интересуют действия, реальные действия от всех Архистратиг Михаил! Или тебе больше нравится Буревестником появляться, вестником... Вот меня интересует:Почему в посланиях не описываете, что делается совместно, а не тольео передача энергий через посланников и обучение, это так же важно, научить и передать знания, но ещё необходимы совместные действия в Ваших передачах, как подтверждение деятельности Вас и Людей - воодушевление - это ещё один совместный шаг навстречу друг другу. Ладно об этом. Много работы как всегда, делаем Общее дело, Единое.
 
МайтреЯДата: Вторник, 16.06.2015, 11:09 | Сообщение # 415
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Началась какая-то процедура перевыборная - я не запомнила особо. Результатом этого сбора было переизбрание на новый срок этой вот дамы, в чём она, по всей видимости, и не сомневалась.

Мытарства тех, кто уже не может удержать или удержаться на плаву, только подчёркивают правильность выбранных действий:
Галактический Календарь на 16 июня 2015 года, день 75 – Орёл, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Орёл



Цитата МайтреЯ ()
Вот меня интересует:Почему в посланиях не описываете, что делается совместно, а не тольео передача энергий через посланников и обучение, это так же важно, научить и передать знания, но ещё необходимы совместные действия в Ваших передачах, как подтверждение деятельности Вас и Людей - воодушевление - это ещё один совместный шаг навстречу друг другу.
 
МайтреЯДата: Вторник, 16.06.2015, 14:54 | Сообщение # 416
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
У мня сегодня были встречи и диалоги с гостями.

Последний гость или гостья меня конечно удивил(а):

Черты конечно нарисовал в какой-то степени ближе к женским, чем к мужским, но строгость, утончённость черт лица не смог передать в рисунке... На голове шлем, который очень похож на КОКОШНИК у девушек, но это не только краеугольное крыловое покрытие, очень схожее ещё и с головным убором Индейцев, использующих перья орла, а так же и аурное изображение на иконах в виде Светового круга - это рефлекторы. Конечно помимо ауры собственной, весь этот шлем является оборудованием, защитой и ...(секрет...). В центре лобовой части расположен Кристалл, этот кристалл особый и подбирается индивидуально к носителю в отдельности, каждому свой кристалл. Забавно видеть множественное применение в Одном.
 
МайтреЯДата: Вторник, 16.06.2015, 18:44 | Сообщение # 417
Сообщений: 1135
Статус: Offline
15.06.15.Девять
 
МайтреЯДата: Вторник, 16.06.2015, 18:47 | Сообщение # 418
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Сегодня Я говорю уже “ДЕВЯТЬ”, и это значит, что для всех людей Планеты осталось всего ВОСЕМЬ МГНОВЕНИЙ до того Последнего мгновения, когда врата Новой мерности откроются для каждого человека, совершенно независимо от того, что он желал или о чём он мечтал, ибо последним СЛОВОМ, разделяющим людей на “ДО” и “ПОСЛЕ”, будет ЛЮБОВЬ, ибо, повторяю, БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

9-Кон:
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Этой заповедью Господь Бог запрещает всякую ложь, как например: ложные показания на суде, доносы, наговоры, сплетни, злословие и клевету. Клевета есть дело дьявольское, ибо само имя "дьявол" значит "клеветник".
 
МайтреЯДата: Вторник, 16.06.2015, 19:14 | Сообщение # 419
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Солнцестояние в июне 2015


Chenneling
16.06.2015

Солнцестояние в июне 2015 года: активизация Космического Алмазного Сердца, Рождение Новой Земной Души и возвращение животных
 
МайтреЯДата: Вторник, 16.06.2015, 19:30 | Сообщение # 420
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
программирование будет задействовать Новые коды в программировании водной среды, так как вода - это универсальный программатор со своей кристаллической решёткой, рисунком программой. Смена кодов. Употребление её во внутрь и использование внешне, как омывание при крещении, будет повторено, тем более, что скоро 21 июня - День Летнего Солнцестояния в 16:38, но вот 22 июня забавный день, мало того, что этот День:

Цитата МайтреЯ ()
Ни чего просто так не делается в особенности "...".
Процессов много, очень много и активации будут идти по нарастающей волне

Цитата МайтреЯ ()
Сферы.
Малая сфероидность перед руками моими. Одни смещаю, а другие верчу, расширяю и углубляюсь. Любой объект планетарный, пере до мной.
Земля со своими сферами. Есть не покрытые участки. Так как не прикладывал усилий к ним. Разлом сотворю САМ! Камчатка мужайся, Я убираю мосты в разломе... Стёрто. Тектоника, как холодец, а точнее, как шапка на пудинге.
Ну что же Америка, да Благо славит тебя не существующий Бог!


Цитата МайтреЯ ()
В Тихоокеанском «Огненном кольце» и других местах вы увидите повышенную вулканическую активность и землетрясения, поскольку Земля перемещается в высшие частоты, и планета приспосабливается к Алмазным Частотам. В это время будет очень заметна очищающая активность Огня и Воды.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500