Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 00:35
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 58«12891011125758»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Пятница, 01.05.2015, 22:40 | Сообщение # 181
С Праздником всех!
Сегодня с самого утра, рано, поездка по приглашению к другу на рыбалку с шашлыками.
Судака на 2,5 кг поймали, он пока нас ждал наловил окуньков(потом их запекли в костре, Мммммммммммммм) и пусть даже погода была не та, но вкус шашлыков разных: С мясом... С грибами, помидорами(томатами) для Наты, запах дыма, адреналин - всё таки здорово, хоть были мокрыми от дождя, солнца, туч, ветра, событий, действий, а всё таки это останется в памяти и как фотографии в фотоаппарате, печёная картошка, щащлыки, печёнвя рыба и ловля её в активном отдыхе!
Экстрим.
А Вам слабо?

Сообщение отредактировал ГОР - Пятница, 01.05.2015, 22:42

TARAMIFДата: Пятница, 01.05.2015, 23:32 | Сообщение # 182
Цитата спика ()
ЗДОРОВЫ.

ЗДОРОВ
ЗДОРОВ
ЗДОРОВ smile

МайтреЯДата: Пятница, 01.05.2015, 23:34 | Сообщение # 183
спика, прости, но смысла нет задавать даже такой вопрос, как: Почему Ты так считаешь, что Я не здоров?
Ты не отвечаешь за свои слова и на вопросы, то по простой логике: зачем такие отношения, если человек просто не отвечает на вопросы - не уважает другого!
У тебя есть муж, любимый, тобой дорогой - сходи к нему и обними его, поцалуй его в щеку шутя бы приголубь и скажи ему, как ты его Любишь и свой гнев, свою злость оставь при себе и ему, а не мне, мне такое не надо. Я понятно написал?
Твоя не удовлетворённость - она твоя и что-то требовать от меня или кого-то Ты просто не в ПРАВЕ и НЕ В СОСТОЯНИИ! Требуй от мужа, от ребёнка, но не от других. Делать из меня опудало - ты будешь делать его из себя через злость и негодование, по этому все свои претензии оставь при себе, Я же для тебя ни кто! И настаивать не собираюсь, как и доказывать - это только усугубляет вибрационную составную между нами с остальными людьми. У всех есть глаза и ум, чувства и эмоции, по этому оставим всё как есть, какой ни какой отчёт Ты предоставила! Всё понятно. СПС, до свидание.

EnnДата: Пятница, 01.05.2015, 23:47 | Сообщение # 184
Цитата ГОР ()
А Вам слабо?

нам уже так...не интересно dry было время, когда так каждые выходные....
А вообще...классняво провели денёк!!!молодцы)))
Цитата ГОР ()
С грибами, помидорами(томатами) для Наты

....вот это забота))) clap specool

bognatalenkaДата: Суббота, 02.05.2015, 00:18 | Сообщение # 185
Цитата Enn ()
....вот это забота))

это моя забота обо мне была cool Как и вся эта поездка cool Просто некоторые детали опущены happy

МайтреЯДата: Суббота, 02.05.2015, 00:40 | Сообщение # 186
bognatalenka, о тебе, для тебя и в тебе, всё Ты!

МайтреЯДата: Суббота, 02.05.2015, 00:42 | Сообщение # 187

AlRaMigДата: Суббота, 02.05.2015, 08:01 | Сообщение # 188
У нас покруче будет.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 02.05.2015, 08:06

МайтреЯДата: Суббота, 02.05.2015, 11:09 | Сообщение # 189
Цитата AlRaMig ()
У нас покруче будет.

Согласен, хотел как-то приободрить 1-м Мая всё таки.
Мне вот клип Дискотеки Аварии нравится:

Текст прилагается с таким классным смыслом...
На огромном небе звезд невидимо,
Посмотри на мир наш удивительный.
Это наше небо, наша Родина,
Во Вселенной мы не посторонние.

Мы растем, мы движемся стремительно,
Мы отслеживаем все события.
Мы исследователи и романтики,
Скоро будем покорять галактики.

Мир удивительный сохрани,
Знаем мы, это нас ждет.
Ну а пока мы ночью не спим,
Мы ждем когда время придет.

Время, позднее время, недетское время.
Нам надоели книжки в постели,
Ваши советы, нам хочется дела.
Мы б тоже хотели танцевать до рассвета.

Крутые коктейли, отдыхать в Куршавеле,
Клеить моделей, летать на ракете,
Решать все проблемы, мы всё бы сумели,
Придет наше время.

Время придет...
Время придет...
Время придет...
Время придет...

На огромном небе места хватит всем
Мы найдем друзей в далёком космосе
Мы готовы к веку информации
Полетим искать цивилизации

Будет небо над Землей прекрасное
Мы раскрасим мир цветными красками
Будут будни яркими и пёстрыми
Мы идём за братьями и сёстрами

Мир удивительный ждет впереди
Мы будем такие как вы
Ну а пока мы не спим, мы глядим
На огни вечерней Москвы

Время. Позднее время. Недетское время.
Нам надоели книжки в постели
Ваши советы. Нам хочется дела.
Мы б тоже хотели танцевать до рассвета,
Крутые гантели, "Кровавую Мери"
Летать на ракете, зажигать на банкете
Шалить в интернете
Мы всё бы сумели, придёт наше время
Время жить на Ривьере, отдыхать в Куршавели,
Клеить модели,
Решать все проблемы
Мы будем в ответе за всё на планете
Придет наше время

время придет,
время придет,
время придет,
время придет

Сообщение отредактировал ГОР - Суббота, 02.05.2015, 11:13

МайтреЯДата: Суббота, 02.05.2015, 11:24 | Сообщение # 190
Этот клип на Новый год выкладывал, просто супер:

tongue

МайтреЯДата: Суббота, 02.05.2015, 12:43 | Сообщение # 191
Так, немного выложу, как работал в онлайн режиме на Тонком плане со многими процессами и свидетелем событий, работа и со сферами Гайи. сеанс состоялся ночью, а днём выложил в сообщениях на другом сайте Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:55:

Камень жизни!
Это уже работа совсем дургого порядка, состоялась Дата: Суббота, 20.12.2014, :

TARAMIF, Принятие себя говоришь.... Я немного выложил из того, что делал в течении 4-х лет, если это всё выдумки, тогда два человека могли спокойно сойти с ума одновременно, два разных человека находящиеся за тысячи километров друг от друга... Потому и работал с кристаллом Гайи, хотя на моём месте мог быть любой из множества людей, но... Я есть Я и Канашевский, Селена, Mike Quinsey, Наталья Романова и другие чены, остаются сами собой в многогранности Творения и действий идущих на Благо всех.
Где-то так.

Сообщение отредактировал ГОР - Суббота, 02.05.2015, 12:44

TARAMIFДата: Суббота, 02.05.2015, 17:00 | Сообщение # 192
Цитата ГОР ()
Принятие себя говоришь....

именно.. после этого любое неудовлетворение тем что происходит проходит, наступает понимание и видение твоего движения и его смысл, сменяется голодом и усталостью одновременно находишься в состоянии поиска, на данный момент твои выходы и РА-бот заполнена, ну а материальный доход ...у каждого по разному
Цитата ГОР ()
если это всё выдумки, тогда два человека могли спокойно сойти с ума одновременно, два разных человека находящиеся за тысячи километров друг от друга.

нас всех можно туда направить biggrin biggrin biggrin стороний наблюдатель так и говорит...
а есть описание вхождения и видения сфер... можешь подробно описать или выложить от других с кем этот процесс уже произошёл..
в одиночку это получится? смотрю процесс шёл в паре..

EnnДата: Суббота, 02.05.2015, 17:32 | Сообщение # 193
Цитата ГОР ()
Согласен, хотел как-то приободрить 1-м Мая всё таки.

и на 2 мая тоже хватило!!!столько позитива)))
какие же молодцы, кто это всё организовывает!!!

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 02.05.2015, 17:34

МайтреЯДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:10 | Сообщение # 194
Зато к вечеру поплыл, сопли, слёзы... Накаркала одна особа, интересно прилетит она или сдержится...
Цитата TARAMIF ()
смотрю процесс шёл в паре..

Нет. Я всегда работал сам и как понимаешь, все мои видения, действия скептически расматривались. Таких парных(три или четыре всего) работ или коллективных(одна была и то себя разделил для вхождения и был наблюдателем через участников, скайп, онлайн видеотрансляция, конференция).

Цитата TARAMIF ()
а есть описание вхождения и видения сфер...

Немного оттойду от простуды и предоставлю, договорились?

Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 03.05.2015, 11:11

МайтреЯДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:32 | Сообщение # 195

МайтреЯДата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:54 | Сообщение # 196
Я вне матрицы, смотрю на неё, могу входить и выходить без той силы, которая отделила меня от матрицы, в итоге сам по себе. Так?
У тебя цвет волос рыжий? Интересно просто с кем Я сегодня встречался... Странное место какое-то. Двери предлагали поставить, куда ставить..., но видов дверей было очень много и все разные, какие хотите, деревянные, оббитые металлом, железные, бронебойные, ещё подумал, вот бы в этой квартире поменять входные двери....
Какие-то лишние запчасти удалял с оборудования, переделывал, упрощал и оно работало, кто наблюдал - удивлялся, как так оно может работать без стольких "лишних" элементов... Инженер ёшкин кот... wink

Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 07.05.2015, 18:08

bognatalenkaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:44 | Сообщение # 197
Цитата спика ()
Двери- возможности. Поставите в квартире, ограничите спектр этих возможностей.

Вот же..свинство..Впустила в квартиру женщину, помочь хотела..В квартире дверь не закрывалась на замок. Я вообще не люблю закрытые двери cool И никто ко мне не лезет, между прочим! Так эта деваха настояла на том, чтобы замок поставить cool Теперь дверь так перекособочило, что просто так её не прикроешь, только на замок закрывать angry А оно мне надо?!?!

МайтреЯДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:43 | Сообщение # 198
Подведём итог из всех данных и того, что Я на жанный момент вижу другим зрением.
Болезнь - очистка тел, хоть и не приятное зрелище, но необходимое и связанное ещё с выходом из Матрицы при оставлении меня в "ГОРьком" одиночестве, так как выйти из Матрицы Вы пока не можите!
Двери устанавливать Я не соберался и не собераюсь, потому и удивился такому предложению. Упрощение установки - убрать лишние элементы для возможного выхода из неё, а так как Матрицу Я сейчас наблюдаю, то значит Я вышел!
Меня разбирает смех при взгляде на неё и Я вспоминаю своё детство, с теми сказками, которые читал.
ЭТО ОГРОМНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ, МНОГОУРОВНЕВОЕ - ЯЙЦО!
У КОГО ЯЙЦО С ИГЛОЙ?
МАТРИЦА - СОДАНА КАЩЕЕМ! КА-ДУХ ЩЕЕВ - Духовная Матрица Рептилоидов!
ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ОСТАЁТСЯ СДЕЛАТЬ?
РА-З-РУБИТЬ! ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ЕЩЁ ОДНО ЗАДАНИЕ И ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ МАТРИЦЫ РЕПТИЛОИДОВ - ЭТО ИСКУСТВЕННО СОЗДАННАЯ ИНФОРМАЦИОНАЯ СИСТЕМА В ФОРМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ЯЙЦА! ЦВЕТ У НЕЁ ИМЕЕТ СЕРЕБРИСТЫЙ ОТТЕНОК, КАК ПРОЗРАЧНОЕ ЗЕРКАЛО, ВИДНЫ УРОВНИ - МАТРИЦА В МАТРИЦЕ, УРОВЕНЬ В УРОВНЕ - МАТРЁШКА. ЭТО МАТРЁШКА НЕ ИМЕЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ К БОЖЕСТВЕННОЙ МАТРИЦЕ, ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАННОЙ!
НОЧНАЯ РАБОТА ЖДЁТ, ХОТЬ И С СОПЛЯМИ... СМЕШНО. happy biggrin

Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 03.05.2015, 16:46

МайтреЯДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:46 | Сообщение # 199
Два уровня разрушил, рассыпается, разбивается, как стекло(скорлупа(с-кор-лупа) и в Африке скорлупа. Полы пусть моют те у кого такое задание будет tongue smile
Мне по крайней мере такие памятники не нужны и твоё задание:
Искажения которые несёт этот "памятник" - УБРАТЬ, ПОЧИСТИТЬ(осколки-искажения пожалуйста по убирайте)! wink

Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 07.05.2015, 18:09

bognatalenkaДата: Понедельник, 04.05.2015, 02:18 | Сообщение # 200
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Так как искажения там достигли колоссального уровня , прежде всего искажения во времени.

У них цветочек родился. Как я и ожидала. Единственная моя способность продолжает работать happy И в море искажений они главное сохранили, как никто другой - любовь к красоте и гармонии.Без Англии никуда happy

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Страница 10 из 58«12891011125758»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3409
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 20.11.2017, 00:28   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 19.11.2017, 23:54   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 19.11.2017, 23:50   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2017, 21:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..