Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема обо всём от триводном
Тема обо всём от триводном
триводномДата: Пятница, 11.07.2014, 19:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну как бы надоели темы узкой направленности. Ну как бы мир и миры широки и многообразны.
И как бы говорить в этой теме можно о чём захочется , ведь не возможно создать такое количество тем ,чтоб проникли они во все области миров и мирков и полей и энергий и многого многого другого.
Имея странности в себе , ну как бы необузданность тупую , хотя конечно она оправданная и честная, хочу отдать должное
некому сообществу модеров и админов , конечно тупых засранцев , но знаю ,что их труд ценен , паскоку знавал я таких уродов ,
способных мешать работе сайта . Что те админы и модеры оберегающие данный сайт ,Ну пока очень справляются , и их действия оправданы и важны .
Надо отдать им должное. Спасибо им и это серьёзно.
http://www.youtube.com/watch?v=MufuAUFhrS0


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 19.07.2014, 23:34
 
триводномДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 841
Статус: Offline
Предполагая тему широкой , походу я загнал сам себя в рамки , ведь слово "всё" не предполагает всякие другие не всё.
Ну как бы надо бы теперь здесь размышлять именно обо всём , и не размышлять о чём то меньшем чем всё biggrin
Ну это и не плохо и не хорошо.
Ну как бы многие из многих , имеют своим желанием , понять и найти общие законы природы , и не природы и процессов и богов и сил и
других вещей не имеющих пока названий.
И посему , имея место , где будет говориться всем обо всём ,мы получаем нечто интересное для многих .
Ну для меня то точно. Ведь я великий и могучий здесь буду походу изучать себя , стремясь познать .


Сообщение отредактировал триводном - Воскресенье, 13.07.2014, 22:46
 
триводномДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 841
Статус: Offline
Есть красота во всём.
Ну без сомненья , есть красота во всём .
http://www.youtube.com/watch?v=BJ0rCPI1uFQ


Сообщение отредактировал триводном - Воскресенье, 13.07.2014, 23:58
 
триводномДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 841
Статус: Offline
Всё не то что отгорит biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=SJNTYNtQwFU
Ещё не все погасли краски
http://www.youtube.com/watch?v=fojCbDsxhKk
Тупица , ну тот скворец biggrin
и иногда казалось мне что город жив
http://www.youtube.com/watch?v=WZbIy1oLjBU


Сообщение отредактировал триводном - Понедельник, 14.07.2014, 00:23
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Без компании тяжело тему начинать и держать. Пока оставлю только голос, без мысли )) Просто чтобы не только твои сообщения тут были.
Люблю темы "ни о чём", где можно обо всём говорить wink
 
триводномДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Пока оставлю только голос, без мысли

Ну это не совсем так , ты принесла вторую сторону Ну это "ни о чём". Правда как мне кажется Обо всём и ни о чём это и не одно и то же , но и не противоположности.
Ну как я и полагал это и есть всё ,ну полный комплект. biggrin
Прикольно всё и ничто встретились, smile
И не поймите неправильно . Рассматривая не людей но потоки , мне приходится писать то что пишется.

Цитата bognatalenka ()
Без компании тяжело тему начинать и держать.

Спасибо за сочувствие biggrin
 
RamunasДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:18 | Сообщение # 7
Сообщений: 331
Статус: Offline
обовсём?:))) а давайте создавать миры?:)) ? они будет часть всего.. Зачем? штоб разбудить вас в телах. Например, как нам мой мир или вселеная, для такого мира.. Переход из одного в другое (как в тела, как в миры- просто..). Например, каждый из вас живёт рядом с Христом. Соседи.. нету розни, нету войн, нету обид. Есть то, што люди ищет - любовь. Каждый жаждет помоч, искрени помоч другуому. ПОзволенно это только тем, кто искрени помогает, без алчности, без самовозвисения над другими.. первяя ступен- позволяет помогать другим в мирах, где трудно. как шёпопот, как советы в голове, как ангела хранители.. другой уровень- помогать своим примером.. множество создаёться миров где насилие... а мир, о катором- любовь.. ничего динамичнего... подумайте.. включите конструктивную фантазию.. так избавитесь от тел, потому, што они мешает... легче будет понять, што тела - аватары, штоб быть рядом с другими в ихних мирах... вот и всё... создайте всё- часть всего везде... хватит насилия... по другому- зачем боль, мучение... в этот мир будет приходить другие, каторые будет делиться опытом и помогать помогать другим... каждый будет стремиться заполучить как можно серьёзней опыт, потому, што это шаг вперёт... не к славе, а к мирам, к ситуациям , где можно помоч коту очень трудно... вот это мир любви... подумайте.. несоздовайте миры жадности, помечтайте о том мире, о котором пиошу и в него попадёте... если будете для таго мира подготиовлены.. это и будет стремление для каждой души- попасть в мир, где и от куда помогает другим...
 
АлёнаДата: Вторник, 15.07.2014, 08:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
обовсём?:))) а давайте создавать миры?:)) ? они будет часть всего.. Зачем? штоб разбудить вас в телах. Например, как нам мой мир или вселеная, для такого мира.. Переход из одного в другое (как в тела, как в миры- просто..). Например, каждый из вас живёт рядом с Христом. Соседи.. нету розни, нету войн, нету обид. Есть то, што люди ищет - любовь. Каждый жаждет помоч, искрени помоч другуому. ПОзволенно это только тем, кто искрени помогает, без алчности, без самовозвисения над другими.. первяя ступен- позволяет помогать другим в мирах, где трудно. как шёпопот, как советы в голове, как ангела хранители.. другой уровень- помогать своим примером.. множество создаёться миров где насилие... а мир, о катором- любовь.. ничего динамичнего... подумайте.. включите конструктивную фантазию.. так избавитесь от тел, потому, што они мешает... легче будет понять, што тела - аватары, штоб быть рядом с другими в ихних мирах... вот и всё... создайте всё- часть всего везде... хватит насилия... по другому- зачем боль, мучение... в этот мир будет приходить другие, каторые будет делиться опытом и помогать помогать другим... каждый будет стремиться заполучить как можно серьёзней опыт, потому, што это шаг вперёт... не к славе, а к мирам, к ситуациям , где можно помоч коту очень трудно... вот это мир любви... подумайте.. несоздовайте миры жадности, помечтайте о том мире, о котором пиошу и в него попадёте... если будете для таго мира подготиовлены.. это и будет стремление для каждой души- попасть в мир, где и от куда помогает другим...

надо создавать на Земле такой мир, а не в иллюзии пребывать! Тут делать все то, что тобой написано, в реальности, а не в фантазиях!


Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 15.07.2014, 08:47
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.07.2014, 09:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Зачем создавать чтото для кого-то?
Они что, сами не могут? С чего вдруг я, например, буду парится по этому поводу? Смысл?
 
Ris13Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 807
Статус: Offline
Не поминай имя СМЫСЛА в суе!

А про "создать мир" - так без проблем... всегда проще создать новое, чем довести уже созданное до идеала...) Когда-то и этот мир был только что созданным. Что? Что-то не так? Почему хотим новые создавать? А может, стесняюсь спросить, хотите сударь Ramunas, власти божественной? Помощь? Это вообще весёлая ситуация... хи-хи, помогая другому - отнимаешь его ШАНС получить опыт. Силу его себе берёшь. Вроде выглядит как помощь, ан нет) Помочь можно только в свете самостоятельного решения, силу дать, для рывка... а потом...сам...
Цитата Ramunas ()
хватит насилия... по другому- зачем боль, мучение...
Я отвечу.
Помнишь? Там...) кружились безмятежно, играли и играли, цветами наслаждаясь. Помнишь запахи и вкусы... и так бесконечно... все снова и снова, прыжок, поворот, нырнуть и расплескаться, собраться... с снова прыжок, поворот.... ТАК бесконечно в одном безмятежно счастливом ритме. Почему ж ты сбежал? Почему согласился на боль, мучение? Почему так стремишься домой, но нет... там уже не сможешь быть ты. Сходи, вспомни, отдохни... и снова на Землю...
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.07.2014, 10:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Прикрепления: 6125942.png (175.0 Kb)
 
RamunasДата: Вторник, 15.07.2014, 20:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
надо создавать на Земле такой мир, а не в иллюзии пребывать! Тут делать все то, что тобой написано, в реальности, а не в фантазиях!


токова и цель моего предложения, дорогая. Давно небыл на форуме.. вчера подключился и што вижу.. нет коментариев.. скажу просто... тогда предложил, што написал... мысли материальны.. соединив усилия.. каждый по своему будет мечтать.. начнёться материализироваться всё здесь.. нет? я наивно в это верю... извените, за наивноисть..:))
 
RamunasДата: Вторник, 15.07.2014, 20:39 | Сообщение # 13
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Я отвечу.
Помнишь? Там...) кружились безмятежно, играли и играли, цветами наслаждаясь. Помнишь запахи и вкусы... и так бесконечно... все снова и снова, прыжок, поворот, нырнуть и расплескаться, собраться... с снова прыжок, поворот.... ТАК бесконечно в одном безмятежно счастливом ритме. Почему ж ты сбежал? Почему согласился на боль, мучение? Почему так стремишься домой, но нет... там уже не сможешь быть ты. Сходи, вспомни, отдохни... и снова на Землю...


пишеш так, как меня видела бы и знаеш меня:))) на этой планете меня видел только один человек-душа.. эта душа бывает здесь на форуме.. довно была.. если будет мир, где только таким путём- низкие выбрации, кому-то надио будет это зделать.. напоример, как Христос здесь.. поверь, кто хочет быть под пытками...? ответь на этот вапрос и познаеш, што такое любовь... когда ты изгой, все отвернулись.. но ты делаеш, то, што они пока непонимаеш... скажу больше.. когда будеш делать безкарыстно, получиш предложение.. Христа никто не пасылал, он сам выбрал.. подумай, если послали на муки, сломать можно и каждый скажет: пофиг, почему и зачем мне мучаться, сами.... не так ли? а когда выбераеш сам, это другое.. другой настрой, другое понимание дела, цели, работы, результата.. когда реально поможеш больше чем неколько , скажим, больше чем 5 людям, придёт познание, што надо глобальней.. это приходит само сабой... и.. незнаю, каждому или нет... я, например видел.. или показенно было.. я привязен к чемуто.. так плетями выпороли, што белые кости вижу на плечах.. я ещё жив.. и это только начало... потом огонь, отрезает пальца и т.д. и спрашивает: отрекись от всего и закончим... я знаю, Христос тоже самое прошёл, потому, перед этим днём в саду, ночью ангела ему помогали... перед тем.. описал несколько моментов.. всё непросто так.. была задача.. думаю, если помогу этому человеку, к нему пристанет ещё, сам он это делает.. надо из всей Земли убрать.. сон под утро, неприятный, жестокий голос, спокойно говорит: "я тебе это непозволю зделать". Задел за живое, - подумал я...:))) простые слобва, жестокий говолос.. потом, через несколько дней эта картинка перед глазами и в воздухе стоит вапрос будеш.... нет? Да,- ответил я.. и самому слёзы бегут.. как выдержить? и ответы идёт день за днём. прихожу домой, мландший сын подбегает и постояно: папа, я тебя люблю.. и в такие моменты я осознаю, как можно больше полюбить людей.. , в процесе этого спомнив это.. прижатие сына, знахя, што выдержав, я изменю всё... это и даёт силу.. такие, кажись, мелочи... но это- сила.. я знаю, што буду делать в другой жизни..:))
я желаю каждому получить такое предложение.. каждому... поверьте, это словами не описать, а описав, будет примитивно... никой фантазии...и нехотел бы быть на месте такого фантазёра... такими вещами нешутят....

растояние. есть мне близкий человек. нас разделяет 3 чаза по времени..... мы каждый вечер вместе с ней ходим к морю, разговариваем.. растояние - неимеет никокога значения.. миг и ты там, где хочеш... слышать другова - надо только нелениться... и ненадо никокога телефона..:))) безплатный разгавор..:)) онлине постояный онлине..:))
постояно пркатикуйте или делайте другим добро безкарыстно, без денег - даже мысли неможет о таком быть и желаю всем получить предложение и знать, што будете делать в другой жизни... а я всё это хочу уже здесь зделать:)))
так, што дорогая, и просто всё, и нет:)))
 
эммаДата: Вторник, 15.07.2014, 21:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 8474
Статус: Offline
триводном, цитата
Обо всём и ни о чём это и не одно и то же
Цитата триводном ()
области миров и мирков и полей


Кто о чём, мы ни очём.
Значит тема--не причём?
Кто-то хочет о Любви.
А в ответ лишь---погоди....
Кто-то скажет о своём...
А ему--давай споём....
В лес хочу я, там дрова....
И зелёная трава...
Филин ухает в трубу....
Дятел вторит---Бу-бу бу...
Там девица у оконца...
Крутит быстро веретёнце..
И сквозь тусклое окошко,
Видно с ягодой лукошко..
То Потапыч угостил.
Знать обиды все простил...
Чуть подалее--болотце
А его правей--колодце...
А левее-давний друг,
Среди множества подруг...
Далее идёт беседка.....
Там находится соседка..
Патрикеевной зовётся...
От своих забот неймётся.
Но,собравшись на полянке...
К вечеру идут гулянки.
Леший прыгает козлом...
Рядом с беленьким ослом..
Коза играет на баяне...
Козлы закрылись в тёплой бане...
Лягушки песеннки поют...
От радости,найдя приют...
Все скачут,прыгают,хохочут...
Копытца,мило так топочут...
И рожками бодаются...
Хвостами обнимаются...
Назавтра в гости прглашён..
И телеграммой оглушён....
Прислали мне её гонцы...
И вороныё --под удзцы
И всадник чёрен и суров..
Не утаил его покров....
Продолжим далее потом..
А на второе---суп с котом....


 
триводномДата: Среда, 16.07.2014, 00:49 | Сообщение # 15
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
а давайте создавать миры

Ну как бы считается что всё создано , надо лишь найти , понять и принять .
Цитата elernom ()
А про "создать мир" - так без проблем..

Ну как бы считается что всё создано , надо лишь найти , понять и принять Возможно.
Может то и есть совершенствовать , ну типа понять и принять.
Цитата LorgiaVizl ()
Зачем создавать чтото для кого-то?

Ну в этом есть сила , наверное. Мало кто хочет , что б для него создавали то , что он не хочет.
Зачем мне то , что мне не надо , скажу я , когда увижу что мне это не надо.
Цитата elernom ()
Почему ж ты сбежал?

Ну иногда побег есть самое правильное решение , Причём очень важное решение.

Цитата Ramunas ()
я наивно в это верю... извените, за наивноисть..

Ну это вряд ли наивность . Это в какой то степени не информированность . А мож зацыкленность , а мож лень , оглядеться и понять другое , Но это другое.

Цитата Ramunas ()
Христа никто не пасылал, он сам выбрал..

Ну как бы не имея понятия о том что было , не надо об этом судить и принимать как знание , всё изменчиво и неизвестно ,
.
Цитата эмма ()
Кто о чём, мы ни очём.

Эмма попробуй сама написать , то не сложно.
Ну либо прозой свои мысли. biggrin
 
триводномДата: Среда, 16.07.2014, 01:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 841
Статус: Offline
Алёна, А вдруг я не хочу помогать ? Вдруг помощь это как бы плохо , вдруг ты мешаешь богам создавать справедливость?
Тут есть что то другое. Иногда мне кажется , что лишь просьба может быть поводом для помощи , а иногда нет.
А вдруг я не хочу помогать. Много ли в природе существ , (животных , зверей , растений) , желающих помочь , и способных помогать другим существам?
Но ведь природа считается мудрой .
 
эммаДата: Среда, 16.07.2014, 01:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 8474
Статус: Offline
триводном,
Цитата триводном ()
Эмма попробуй сама написать , то не сложно.


за что такие обвинения?
Сама же и написала...для тебя " ни о чем..".стишок называется.
Писала не думая ни о чём и так получилось,как получилось. Забавный и милый на мой взгляд и самой понравился даже...
Цитата эмма ()
Кто о чём, мы ни очём.

Так и назвала его.. А что ты хочешь? От ничего и чего-то?
Шедевра или Пушкина?Как смогла,так и написала...Опять вредничаешь?
Ещё и продолжение напишу.непременно,чтоб тебя побудоражить своими стишками....
По теме и написано...Вот чудачок!
 
эммаДата: Среда, 16.07.2014, 02:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата триводном ()
природа считается мудрой .


И,вдруг тот леший на природе...
Не помышляя о погоде......
И ,зашипев,рассвирепел..
И громким голосом запел..
То пенье было или стон?
В ушах откликнулся тот звон.
Непонятый,неоценённый.
Стоял в толпе он,обозлённый.
Так ,кто посмел роптать?
Моё достоинство топтать?
И ,Вот слабейшую настиг...
На землю ,поваливши в миг..
Стал яростно её топтать...
Слова проклятий лепетать.
Но тут Слабейшая вздохнула...
И птицей ставши,упорхнула.
Но сколько их?Один иль три?
Лишь на пригорок посмотри!
Ведт трое все живут в одном.
И не подумав,лишь о том,
И,что ещё им пригодится,
Пред птицей этой преклониться.
Как трое тех,в одном ларце
И с кислой миной на лице.
Прокисло всё средь них вокруг
А может станет слаще,друг?
Лишь побуянив,пошалив
Трёхглавый ощутит прилив?
Иначе скука и тоска
Как в ветхом замке из песка?
Хоть смыт давно уже волной,
Зачем глядеть с такой тоской?
И времени песок златой,
Не дарит радость и покой..
Теперь иные времена...
Исчезли злые племена
Осталась горечьна губах.
Подумать стоит о мольбах..
И утешения просить.
Возможно будет и простить.
Теперь все сказки--ни о чём,
Чтоб дверь открыть иным ключом?
Гдеж Чудики и чудаки?
Всё в том же замке ,вдоль Оки?..

Ну а далее потом,...
Как известно---суп с котом....
 
АлёнаДата: Среда, 16.07.2014, 08:48 | Сообщение # 19
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Алёна, А вдруг я не хочу помогать ? Вдруг помощь это как бы плохо , вдруг ты мешаешь богам создавать справедливость?
Тут есть что то другое. Иногда мне кажется , что лишь просьба может быть поводом для помощи , а иногда нет.
А вдруг я не хочу помогать. Много ли в природе существ , (животных , зверей , растений) , желающих помочь , и способных помогать другим существам?
Но ведь природа считается мудрой .

Слушай резонанс в душе, ты не животное, а человек, подумай об этом...

Ramunas: а ты не хочешь быть с ней рядом, ходить гулять рядом с морем представляя, этого хорошо, разговаривать телепатически тоже, но так вы не одно единое, а лишь энергетически связываетесь, мы не в том мире живем Рамунас, что бы жить только чувствуя энергетику человка, нужны более яркие ощущения, а так твоя душа страдает от того, что по сути её нет рядом, что тебя держит взять её к себе и ходить рядом с морем в обнимку, чувствуя не только энергию её, но и тепло тела, стук сердца слышать, распишу в красках, но стоит ли, подумай над этим, чего ты боишься?


Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 16.07.2014, 09:01
 
LorgiaVizlДата: Среда, 16.07.2014, 10:45 | Сообщение # 20
Сообщений: 1780
Статус: Offline
триводном, ну так пусть сам и создаёт, а не ное, что ему моё созданное ещё и не нравится. Что это за поведение маленького ребёнка эгоистичного
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема обо всём от триводном
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500