Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Кто ворует нашу память?
Кто ворует нашу память?
beliaev76andreiДата: Суббота, 18.10.2014, 20:18 | Сообщение # 41
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Помимо астральных эмоции, каналы восприятия очень сильно снижают пагубные астральные привычки , которые и приводят к данным эмоциям. Одна из них алкоголь.

А если сформулировать так= все что вам приносит удовольствие вредно,а то что вредит полезно,поскольку то что не убивает,то развивает.Значат ли ваши слова,что Иисус предлагая вино своим сообщникам пытался их уничтожить в определенном смысле?
Как бы прямо действия наших правителей вижу = они главное зло (удовольствие и деньги) взяли себе,наверно они совершают очень благое дело не давая людям пользоваться благами цивилизации,наверно они святые.
Ну а насчет эмоций,дак если бы была такая возможность,то и их бы отняли (даже отритцательные).Хотя кто их сумел индентифицировать,чтоб с точностью сказать какие со знаком минус,а которые строго плюс?
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 18.10.2014, 20:31 | Сообщение # 42
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Enn ()
получается, что ТО, что человек испытал....его чувства...стереть?т.е Отрицание/отречение от своего опыта...значит всё было зря, в пустую? а если снова повторится?

И эти слова поставлю под подозрение = значат ли они что стирая память о предыдущих жизнях высшие силы пытаются нанести вред каждому,поскольку чел.не помнит что наступал на грабли и повторит это непременно???
)))))) Не подумайте что я придираюсь,я лишь хочу сказать,что любые доводы можно разбить и черное превратить в белое совсем не сложно (при этом объективными вещами,в некоторых случаях мудростями поколений.)
Я повторюсь,но человеку дан век и это значит,что в течении этого срока он должен завершить жизненый цикл,а если идет речь о *потом*,то это означает *никогда*.Следующая жизнь,при ее наличии предполагает следующие задачи (колесо сансары хоть и круглое,но конец то где-то должен быть?или получается делай что хошь,не согрешишь - не покаешься)
 
AlRaMigДата: Суббота, 18.10.2014, 20:44 | Сообщение # 43
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Обычно в самом слове, код есть.

Никак не могу раскодировать.

Па_Мять... Пам_Ять... По{д}мять ... Па_Мать... Что то не поддается.

У славян сказано, что дети, это мысли РОДителей.

Ты часть субстанции разумной,
Плод тех, кто жил и будет жить
И "Я" твое - часть силы мудрой,
Не осознавшей связи нить.




Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 18.10.2014, 20:51
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:27 | Сообщение # 44
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Что-то несколько раз перечитал,как то нет цельной мысли,там наверно еще куча текста должна быть.Есть такие люди,которые инфу капельным методом подают и все разбавляют пустым текстом,очень трудно такие воспринимать.Тут только кусочек того что хотел чел. выразить и к чему вел непонятно.
 
alder777Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:16 | Сообщение # 45
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ну как-бы всегда ищут причину,а потом и решают что делать и как быть,вполне возможно что с целью успокоения населения власти попросту повключали псигенераторы (на что я не двусмысленно намекаю) и плохо чуствующий себя чел. наверняка не полезет решать вопросы о будующем,это правда жизни.Оно вроде дико звучит,но человечество всегда поперед ищет способы уничтожения и подчинения,а уж на последнем месте кто нибудь придумает на этой базе лечение (побочным способом).Оно и металл то стали добывать для копий наверняка,это уж потом бытовые вещи стали делать.

Вот твои умозаключения основаны на том что люди делают всегда, а не на твоей логике.
Пси облучения предпологаешь? Правительство виновато.
У меня другое предположение.
Если человек живет по энерции, как все, ни о чем сильно не задумываясь, как думаешь из чьих энергий формируется его память? Из эго энергий или из неких общих, кем то управляемых и созданных?
А вот теперь представь эсли этот кто то начинает менять энергии прошлого человечества, дабы выйти в более благоприятное будущее..... что будет с памятью обычного человека, живущего по энерции.... У такого как ты память если и пропадет то очень мало и ты быстро пробелы восстановишь собственным анализом, а вот для обычного человека это сюрприз, после которого он начинает меньше из себя умника строить.


Сообщение отредактировал alder777 - Воскресенье, 19.10.2014, 12:28
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:07 | Сообщение # 46
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Вот твои умозаключения основаны на том что люди делают всегда, а не на твоей логике.
Пси облучения предпологаешь? Правительство виновато

Это не мои умозаключения,я их чуствую и показать могу,а на счет правительства,то оно есть другой вариант - сами люди ставят,потом забывают (чтобы не расслаблятся значит ни в будни.ни в праздники).Говорю вам -это факт,у них вероятно небольшой радиус действий,а потому даже на вышках освещения територий предприятия даже видел (очень мне сомнительно,что под вышкой ночами телек люди приходят смотреть,раньше можно было на какую либо связь списать,дак счас сотики у всех есть).Один раз даже грешным делом подумал,что совесть проснулась и выключили,но так получилось что пришлось в город ехать,смотрю монтажник лазиет,видать ветром сломало что-то.К вечеру приехал домой - чую все в поряде,работает,еще и как,а ближе к ночи скорые заметались в моем районе (тоже видать показалось).А вы сами повнимательней приглядитесь и увидите,что в основном скорые с какого-то одного района в одни сутки везут,их по сиренам слышно.А данные по смертности являются категорией высшей секретности,это никто не даст,зато вполне можете результаты увидеть по кладбищу,там сколько глаз видит,столько свежих захоронений.Посмотрите по карте,сколько територии занимало кладбище за предыдущие 10 лет,то ровно столько прибавляет сейчас в год (а может это то-же умозаключение,тогда = не верь глазам своим - верь моей чистой совести,сказала жена мужу и пошла проводить до двери любовника)
 
EnnДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:45 | Сообщение # 47
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Па_Мять... Пам_Ять... По{д}мять ... Па_Мать..

ПА и МА =Т(Ь)ело получилось..твоё)))
Кассиопея,
БлагоДарю..терь понятно, насколько всё глубоко и непонятно)))
 
AlRaMigДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:48 | Сообщение # 48
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ПА и МА =Т(Ь)ело получилось..твоё)))


Похоже. Тем более у славян, как раз и считается, что дети это мысли и мечты РОДителей.

Кассиопея,

Отлично. Приятно читать.

Цитата Кассиопея ()
ЛЮБЫЕ СЛОВА относятся к программирование материи. Плохие слова записываются в виде инграмм прентального младенческого периода, они становятся отрицательными программами на уровне клетки живого организма, далее при повторении подобных слов при жизни человека, инграмма превращается в солитон, при наслоении подобного с подобным образуется бессознательная энергетическая привязка, которая питается чувствами живого человека, допустим, 1000 раз сказали человеку, что он дурак.

Во первых произошло наложение отрицательной разрушающей программы, которая вызывает нежелание у человека чему то учится.
Во вторых солитон становится довольно материальным и приносит боль и нервное напряжение привязываясь к определённому месту в организме человека и вызывает болезнь, например человек испытывает всю жизнь головные боли.
Поэтому стирая инграмму со словом ядром и далее разбивая и удаляя подобные вибрации образовавшие солитон, мы избавляем человека от болезни и очищаем его матрицу.


Подробней, как стирать?
 
AlRaMigДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:27 | Сообщение # 49
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Слиперы. Тайные агенты спецслужб — Штурм сознания

Слипер — Оператор сенситив (парапсихолог), использующий себя как разные состояния для вхождения в любой образ, не зависимо от того, предмет это, человек или какое-то животное, получая при этом возможность полностью овладеть предметом вхождения, полностью контролируя предмет, в который он вошёл, сочетался.

полностью http://othereal.ru/slipery-tajnye-agenty-specsluzhb-shturm-soznaniya/
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Кто ворует нашу память?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500