Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание с Тонда
Послание с Тонда
OxenkillerДата: Четверг, 03.07.2014, 00:18 | Сообщение # 181
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
у них там не только корабли - а целые планетоиды размером с нашу Луну и более по размерам


Луна как раз и есть. Вот в посланиях Инсайдера - "Мы дети белой звезды...". Вы где белую звезду видели? А я скажу, белая звезда - это белый карлик (может образно), ну по астрономии. Где у нас белый карлик - да вон под носом каждую ночь крутиться. Дальше объяснять не нужно.
Предполагаю что когда Луны около орбиты Земли не было, то суток в неделе было 6, а не семь. Так же добавилась суббота - шаббатт, еврейский праздник. Скажете нет? А мне почему то так кажется.

Кстати. Уважаемый vlad9vt, вы всё хотите сбежать с этой планеты, хоть куда нибудь. А вы знаете, хоть примерно, куда, в какую сторону бежать? Вы знаете, примерно, где находитесь? Где может быть "Мюнхен", где "Берлин"...? А то так можно сбежав из Освенцима (коль он здесь) нечаянно угодить к раздаче пайков в Даххау. Не проще ли захватить власть в концлагере, и хоть как то укрепиться... А вот потом, порассуждав уже в спокойствии, пока временном, можно набрасывать дальнейшие, может и Наполеоновские планы. А пока, лучше сидеть тихо.

Но лично для вас у меня есть маленькая схема основных целей по захвату концлагеря (глобально):
1. Логос - под землёй, полая планета. Это и есть образующая абстракцию матрица. По идее во сне человек должен видеть гармоничный дубликат мира реального, он видит - аморфное (чаще всего). Если кто и виноват в этом - то излучение, не только с Луны, но и из Логоса. Коли это компьютер управления.
2. Сама Луна - здравствуй орбитальная станция пересылки Люцифер: белый карлик, лунный свет, материнский компьютер Лилит - а чего, мать всех демосов - народных масс, и ещё если где и клонируют, то только там, так удобней. Люцифер - Люди Цифровой Фермы. Они же так любят числа и штрихкоды.

А всё вместе это называется - тюрьма гиперкуб, легко попасть, да ещё легче пропасть, а совсем уж трудно выбраться. Ну что рискнёте?

Цитата
Ну вот когда на нашем горизонте замаячат каравеллы конкистадоров...


Вот когда замаячат - метаться уже будет поздно. Всех накроют и разом, на медных тазиках... Вы смотрели фильм "Аватар" Кэмерона? Вот скажите честно, если принять это за чистую монету (с допустимыми погрешностями) у аборигенов были ли шансы выстоять против Земного Содружества? Да они смогли победить экспедиционный корпус, хотя какой ценой... А дальше? Мне например видятся пламенные речи выступлений по голофонам Верховного Президиума Земли - что мол какие то террористы (не подмытые, и синекожие) напали на наших мирных учёных, и сделали с ними такое... ну съели в общем. Ну а дальше всё совсем просто - куча кораблей (по типу Сулако и Сефоры из "Чужих"), встанут на орбите - и давай напалм, в огромных кол-вах. Всё - уси померли...

Более реальный пример - Югославия, в своей жизни она никак не могла отстроиться. С соседями ей не повезло. С начала Османская Империя прессовала по полной. Затем вроде затишье, ан нет - Австро-Венгрия, Кайзер Вильгельм... Первая Мировая... потом вроде снова начало налаживаться и... опять по новой усатый дядь, зик хайль, и новые немецко-итальянские орды... Ну не везёт им, а люди что разве плохие? Вывод простой. Здесь как в стратегии - успел отстроиться - всех гонешь палкой, не успел - огребаешь палкой сам. И история других примеров не знает.

P.S. Звиняйте, но для человека своего возраста, Вы пишите как то по молодёжному.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Четверг, 03.07.2014, 00:56
 
LissKetДата: Четверг, 03.07.2014, 02:22 | Сообщение # 182
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Калькар ()
Так дети мои, смотрите внимательно - перед вами типичный пример самочьей демагогии.

Что самое интересно,только так на вопросы и отвечаешь biggrin Ни одного убедительного ответа,кстати заметь,это видят многие... и мужчины тоже. Как по мне,тебе минимум 20 лет или чуть больше... привело к таким мыслям... не какая то планета,а не разделенная любовь и прочие детальки... serenade biggrin biggrin biggrin
 
КалькарДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:00 | Сообщение # 183
Сообщений: 40
Статус: Offline
Земляне!
У меня для вас радостная новость - к Земле приближается флот с Тонда. Цель его - помочь Земле, избавиться от власти Зла. От культа богини Иссы и сопутствующего ему, матриархата.
Уже сейчас в Солнечную систему прибыли корабли-раведчики. Они сейчас кружат над Землей и вступают в контакт с ее обитателями, дабы приготовить их к прибытию. А через несколько месяцев, прибудет и основной флот. Еще какое-то время, уйдет на перегруппировку. А затем, произойдет высадка и встреча двух братских народов!
 
vlad9vtДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:44 | Сообщение # 184
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
У меня для вас радостная новость - к Земле приближается флот с Тонда.

радостная новость = цирк на выезде ... бесплатный цирк прилетел ... biggrin cool

они там с мечами бегают (на космических кораблях но с мечами smile ) .... компьютеров нет(или примитивные) ... и заместь них свитки....

Цитата
Уже сейчас в Солнечную систему прибыли корабли-раведчики.

Цитата
прибудет и основной флот

угу - угу ...
-------------------------------------------

я могу сказать что на самом деле будет .... прилетит боевой флот АН-У (Энлиля и Нинурты) и всех преступников, бандитов и прочих гадов(предателей и недобитков) прибьёт ....
Вот что будет (вопрос только в дате)... Расплата всем бандитам и преступникам - будет суровой и справедливой... Раз и навсегда и на повек веков

а всё остальное = это всё глупости и балабольство (пустое)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 25.08.2014, 09:46
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:45 | Сообщение # 185
Сообщений: 556
Статус: Offline
Бедный vlad9vt. Походу, ему все же вставили анальный зонд....
 
LissKetДата: Вторник, 26.08.2014, 13:31 | Сообщение # 186
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Калькар ()
Земляне!
У меня для вас радостная новость - к Земле приближается флот с Тонда. Цель его - помочь Земле, избавиться от власти Зла. От культа богини Иссы и сопутствующего ему, матриархата.
Уже сейчас в Солнечную систему прибыли корабли-раведчики. Они сейчас кружат над Землей и вступают в контакт с ее обитателями, дабы приготовить их к прибытию. А через несколько месяцев, прибудет и основной флот. Еще какое-то время, уйдет на перегруппировку. А затем, произойдет высадка и встреча двух братских народов!

Цитата Docbrain ()
Походу, ему все же вставили анальный зонд....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
КалькарДата: Суббота, 06.09.2014, 18:36 | Сообщение # 187
Сообщений: 40
Статус: Offline
Здравствуйте, земляне!

Я много читал, в том числе и на этом форуме, о различных диетах. Сыроедении, праноедении и так далее. Однако, существует духовная диета, о которой на Земле мало кто знает, а кто знает, так только скорей на уровне догадок, озарений и так далее. Я хочу рассказать вам о калоедении.
Да-да, вы не ослышались. Именно о калоедении. Кто-то возможно покрутит пальцем у виска, а между прочим, даже на вашей планете известна эта методика. Например, статья "Иван Семенович угощает голубцами с г...ном", рассказывает именно о ней.
Калоедение, есть способ противостоять силам Преисподней. Поедая кал, являющийся продуктом нижней чакры, вы бросаете тем самым вызов Силам Тьмы, показывая что пожрете их. Вот заговор против злых духов из Древнего Египта, страны которая унаследовала немало из культуры Тонда:
О мертвый! О покойник, скрывшийся в этой моей плоти, в этих частях моего тела. Смотри! Я достал кал, чтобы есть против тебя. Спрятавшийся — удались!. Скрывшийся — выходи!


Сообщение отредактировал Калькар - Суббота, 06.09.2014, 18:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 06.09.2014, 20:58 | Сообщение # 188
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ДИЕТУ! КУШАЕМ КАЛ, ПЬЁМ МОЧУ, МЫ КОСМОНАВТЫ . ЖДЕМ ПРОДВИНУТЫЙ КОРАБЫЛЬ С ТОНДА !

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 06.09.2014, 20:59
 
OxenkillerДата: Суббота, 06.09.2014, 22:51 | Сообщение # 189
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Однако, существует духовная диета, о которой на Земле мало кто знает... рассказать вам о калоедении.

dry Я под столом. biggrin Больше сказать нечего.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Суббота, 06.09.2014, 22:51
 
КалькарДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:14 | Сообщение # 190
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да, сначала идея калоедения, может вызвать отторжение. Но стоит поглубже внедриться в это дело и ты чувствуешь, как тебя реально затягивает!
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:55 | Сообщение # 191
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Docbrain ты когда нибудь заплатишь за свои слова ... как и все остальные
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:51 | Сообщение # 192
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Да, сначала идея калоедения, может вызвать отторжение. Но стоит поглубже внедриться в это дело и ты чувствуешь, как тебя реально затягивает!

Я чувствую вас уже торкнуло wink , очевидно уже за уши не оттянешь biggrin . Смотрите сильно не налегайте, а то будет как в одном мультфильме - попой кушают, ртом какают. Хотя посмотреть на многих политиков, явно они пользуются именно этой "духовной" диетой. dry
 
эммаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:26 | Сообщение # 193
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Калькар ()
Калоедение, есть способ противостоять силам Преисподней. Поедая кал, являющийся продуктом нижней чакры, вы бросаете тем самым вызов Силам Тьмы, показывая что пожрете их.

Пока душа не накопит опыт в низших формах, она не обретает бессознательный или астральный разум для более высоких форм. Даже пища высших форм должна обладать достаточным опытом для клеточного строительства. Поэтому синтезированная искусственно пища вредна. Звучит странно, но только пища, прошедшая весь эволюционный опыт полезна. Синтезированные продукты безжизненны. Образно выражаясь, от элементов синтезированного продукта требуется скакнуть по эволюционной лестнице из детского сада сразу в старшие классы.
 
DocbrainДата: Понедельник, 08.09.2014, 04:50 | Сообщение # 194
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Docbrain ты когда нибудь заплатишь за свои слова ... как и все остальные

Я что, стал вашей навязчивой идеей, что вы со мной везде разговариваете? Уже наверное и в туалет боитесь ходить - вдруг я из унитаза в гидрокостюме с подводным автоматом в лапе вынырну? И под кроватью проверяете - а вдруг я там засел? А уж что вам во сне видится, страшно и подумать....
Цитата эмма ()
Пока душа не накопит опыт в низших формах, она не обретает бессознательный или астральный разум для более высоких форм. Даже пища высших форм должна обладать достаточным опытом для клеточного строительства. Поэтому синтезированная искусственно пища вредна. Звучит странно, но только пища, прошедшая весь эволюционный опыт полезна. Синтезированные продукты безжизненны. Образно выражаясь, от элементов синтезированного продукта требуется скакнуть по эволюционной лестнице из детского сада сразу в старшие классы.

Вот давно хотел спросить всех противников прогресса: а что же вы ребята, все посреди столь нелюбимой вами техногенной цивилизации то все сидите, мучаетесь? На Земле все еще полным-полно мест, куда она не дотянулась. Дуйте в какую-нибудь глухую сибирсую деревушку, где даже электричества нет.... Или, еще круче, дуйте в сибирскую тайгу и стройте себе там хижину, или шалаш - на что строительных навыков хватит. И валяйте - живите себе в ладу с природой, хоть до опупения. И компьютер (или с чего вы там в Сеть выходите?) свой выбросьте - это же против Природы.
 
КалькарДата: Понедельник, 08.09.2014, 05:00 | Сообщение # 195
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Пока душа не накопит опыт в низших формах, она не обретает бессознательный или астральный разум для более высоких форм. Даже пища высших форм должна обладать достаточным опытом для клеточного строительства. Поэтому синтезированная искусственно пища вредна. Звучит странно, но только пища, прошедшая весь эволюционный опыт полезна. Синтезированные продукты безжизненны. Образно выражаясь, от элементов синтезированного продукта требуется скакнуть по эволюционной лестнице из детского сада сразу в старшие классы.

Калоедение - методика тех воинов, которые собираются сражаться не с обычным, материальным противником, но с Силами Зла, пришедшими из иных, инфернальных миров, которые на Земле называются по разному - Ад, Преисподняя. Именно там живут существа, бросившие вызов Единому Богу, многим из которых поклоняются на Земле - например, богине Иссе.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 08.09.2014, 05:16 | Сообщение # 196
Сообщений: 10220
Статус: Offline
калькар-КАЛЬМАР сражаться ИГРАТЬ СВОЮ ПОБЕДНУЮ ИГРУ) надо не с нижними сферами,А ТЕХНО_СФЕРОЙ -МАТРИЦЕЙ РЕАЛЬНОСТИ , КОТОРАЯ КОНТРОЛИРУЕТ И НИЖНИЕ СФЕРЫ . Я НЕ СЛУЧАЙНО НАПИСАЛ ЧТО МЫ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛИСЬ (ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ) В МЕНТАЛЬНЫХ ХАКЕРОВ . ИЗМЕНИВ СВОЮ ВОЕННУЮ СТРАТЕГИЮ . С ПРЯМЫХ ВОЕННЫХ УДАРОВ ПРО ОККУПАЦИОННОМУ ВРАГУ,

И ЗНАЙ ЧТО АСТРАЛЬНЫЕ ДЕМОНИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ и СУЩНОСТИ , НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С МЕНТАЛЬНЫМИ ДЕСТРУКТИВНЫМИ ВИХРЕЙ, ВСЕХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ДЕМОНИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ КОТОЫРЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОДУКТОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ,
СОЗДАЛИ АННУНАКИ, А ЭТО МЕНТАЛЬНЫЕ демоны .ОЧЕНЬ УМНЫЕ , РАСЧЕТЛИВЫЕ и ОСОЗНАННЫЕ СУЩНОСТИ .

с ними нУЖна не стандартная стратегия .

а с реальными богами .которые стоят за анунаками (драконий И НАСЕКОМОЯДНЫЕ боги) , нужна игра в лоб в лоб на их планах . и там стратегия - игра титанов .

и это явно не есть кал ... и стрелять из ангельских луков ... И бить ИГРАЯ В ОЛОВЯННЫХ СОЛДАТИКОВ , своих ЗАЗОМБИРОВАННЫХ братьев ,как это происходит на укрАйне

истребитель богов .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 08.09.2014, 05:40
 
КалькарДата: Пятница, 14.11.2014, 05:48 | Сообщение # 197
Сообщений: 40
Статус: Offline
В Москве, не далее как 3 дня, назад начал работать уникальный во всех отношениях ресторан. Но в нём вам не предложат чашечку кофе или отменный бифштекс. Там подаются блюда, в качестве главных ингредиентов которых используются исключительно вода, моча и кал. И лишь из таких блюд состоит меню этого необычного заведения, в котором «гурманы» смогут попробовать приготовленные блюда из отходов жизнедеятельности людей разных национальностей, вероисповедания, а также животных и птиц.

- Калодение и уринотерапия — это не просто модные тренды в современном обществе, — поделился с журналистом FogNews автор проекта и владелец ресторана McDonkey’s Захар Перепелкин. — Это новое направление в медицине, пришедшей к нам с Тибета и Индии и впитавшее в себя восточную мудрость. И на самом деле, достаточно взглянуть на то, что сегодня стоит дороже всего. Вот, например, кофе Копи Лювак, который стоит очень дорого даже по меркам людей не бедных. На деле он представляет собой самые обыкновенные зёрна кофе, пропущенные через пищеварительную систему азиатской пальмовой циветты. Особо ценится гурманами кал зверьков, которые живут в дикой природе, а не выращиваются на фермах. Разница в цене может достигать сотен долларов.

- Захар, McDonkey’s предложит своим посетителям этот напиток?

- Несомненно. Ни один элитный уважающий себя ресторан сейчас не обходится без Kopi Luwak.

- А чем ещё вы можете порадовать и удивить своих посетителей?

- Да одним только фактом своего существования мы уже радуем и удивляем москвичей. Но всех наших секретов, извините, я раскрывать вам сейчас не стану.

- Хорошо. Скажите, как к вам пришла идея открыть такое заведение? Ведь аналогов подобному в мире, кажется, нет?

— Вы ошибаетесь. Ресторанов и кафе, в которых подают блюда приготовленные из кала и мочи, много. Например, в одной только Японии их больше 50. Кстати, именно у японцев я и позаимствовал идею открыть заведение такого характера. Там же мною было закуплено и оборудование для переработки каловых масс. В Токио есть небольшой ресторанчик, в котором подают лиофилизацированные человеческие экскременты. По сути это почти то же самое, что есть сушеные овощи, которые выращивались на навозе. Ведь в кале много антиоксидантов и витаминов. А если его ещё и приправить, то и вовсе получаются кулинарные шедевры. Мы предлагаем своим посетителям ослиную мочу, мочу кенгуру — такого нет нигде в мире. И уже с мая этого года из Японии нам начнут поставлять вафельные пластины из кала. Из птичьего помета (пока используем только голубиный) мы изготавливаем уникальный по своим свойствам напиток, который в 5 раз крепче кофе и в более, чем в 10 раз полезнее гранатового сока. В ближайшие месяцы наладим работу с зоопарком и станем изготавливать коктейли из помета попугаев. Технологию подсмотрели в штате Техас (США).

— А блюда из человеческих кала и мочи в меню будут?

— Обязательно. Более того, каждый посетитель сможет выбрать девушку, продукты жизнедеятельности которой он хотел бы попробовать на вкус. Все официантки, которые станут донорами блюд, в прошлом принимали участие в конкурсах красоты; мы организовали им правильное питание. Некоторые девушки сидят на фруктовой диете и являются абсолютными вегетарианками, а это значит, что блюда будут получаться особенно ароматными и подойдут людям, избегающих мяса в своём рационе.

— Медики всего мира говорят о том, что кал и моча, употребляемые в пищу, представляют собой бомбу замедленного действия. Вы согласны с этим утверждением?

— Категорически нет! Продукты жизнедеятельности организма, после тщательной обработки, добавления специй и пряностей, представляют собой уникальные блюда с очень высокой концентрацией витаминов и микроэлементов. Главное — правильно приготовить, строго соблюдая технологию.

Захар Перепелкин предложил мне попробовать что-нибудь из меню на вкус. Вот, собственно, выдержки из него:
Настойка из тигриной мочи на меду (25 градусов крепости) — 50 гр — 900 руб.
Пиво из мочи буридановой ослицы — 500 гр — 3000 руб.
Зефир на палочке — 1 порция — 300 руб.
Пирожное под клубничным джемом со сливками — 125 гр — 1300 руб.
Коктейль «Голубок» — 200 гр — 1800 руб.
Кофе Kopi Luwak — 50 гр — 3000 руб.
Чай с гвоздикой, имбирем и вишней — 150 гр — 1500 руб.

Попробовать что-то из предложенного у меня желания не возникло, но для калоедов и уринопитов McDonkey’s станет настоящим раем. Кстати, атмосфера в заведении дружелюбная, а запахи витают в воздухе очень даже аппетитные. И свободных мест, практически, не было.
 
OxenkillerДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:20 | Сообщение # 198
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
В Москве, не далее как 3 дня назад, начал работать уникальный во всех отношениях ресторан...

Приходит как то раз новый русский ко врачу:
- "Доктор, со мной что то не так"
- "А в чём дело голубчик?"
- "Понимаете, я ем чёрную икру - и какаю чёрной икрой, ем тетерева - вылезает тетерев, ну и всё так"
- "Я вас не понимаю, а что вы от меня то хотите?"
- "Ну как что, если ешь еду должно же говно выходить"
- "Кажется я вас понял. Знаете а попробуйте есть то, что все едят..."

Акула учит своего малыша как правильно лопать туристов:
- "Значит так сынок, подплываешь со спины плавником над водой, делаешь три круга и потом заглатываешь туриста. Понял?"
- "Мам, а можно сразу заглатить, а не плавать вокруг три круга?"
- "Что ж, хочешь есть с какашками, ешь с какашками".


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 17.11.2014, 00:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Послание с Тонда
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500