Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » СОВЕСТЬ (Что это и как выглядит.)
СОВЕСТЬ
streaminformationДата: Суббота, 05.04.2014, 11:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline
СОВЕСТЬ. Это слово встречалось мне на протяжении всей жизни. При чем большинство людей твердят о ее наличии как воздуха на земле. Запрос на слово СОВЕСТЬ в поиске форума выдал лишь один вариант http://masterkosta.com/forum/5-10-1 и никак не раскрывает для меня это понятие. Что же это такое, где она находиться и как выглядит?
Что если совесть это не СОвместная ВЕСТЬ, а например СоВЕсТь(СВЕТ) совЕСТЬ(ЕСТЬ) - присутствие света, тихого света. а буква "О"говорит о форме, "C"вет в форме "O"сферы(шара) "В"(то бишь внутри) того который "ЕСТЬ".
Вот и хотелось бы вместе с вами раскрыть для себя и всех кто взаимно интересуется, что это такое, чувство?, душевный орган?, или же маячок того мира который часто именуют РАЕМ или миров ПРАВИ.
Прикрепления: 4199753.jpg (5.3 Kb)


Сообщение отредактировал streaminformation - Суббота, 05.04.2014, 12:18
 
antivirusДата: Суббота, 12.01.2019, 13:51 | Сообщение # 41
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
...нужно что то делать...

...всё что нужно, это оставаться Человеком. Любой кружок, союз, партия или общество, не имеют смысла если в них вместо Человеков, животные, рептилии и насекомые.

Сейчас то самое время, когда гайки затягивают со всех сторон. Перед чиновником не стоит вопрос о личной наживе, зарабатывания денег. Вопрос стоит чтобы вы (народ) не смог зарабатывать и развиваться. Причём это мировая тенденция. Для чего? Ну как же, на фоне полного развала должен появится персонаж, который даст надежду на светлое будущее всего человечества. И имя ему .....

Всё просто.
 
streaminformationДата: Суббота, 12.01.2019, 15:40 | Сообщение # 42
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Азбука ()
Но если в человеке есть душа (разум творчества), то человек может заниматься творчеством - рисовать, писать стихи, сочинять музыку и т.д..

Азбука, занимаетесь ли вы творчеством и можно ли с ним познакомиться?
Все наше творчество мы публикуем ЗДЕСЬ, добро пожаловать!
 
спикаДата: Суббота, 12.01.2019, 16:32 | Сообщение # 43
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Азбука ()
Но если в человеке есть душа (разум творчества), то человек может заниматься творчеством - рисовать, писать стихи, сочинять музыку и т.д..

ну тогда с Вашей точки зрения у меня души нет(поскольку я не пишу стихов, не сочиняю музыку, не умею рисовать....)... ой как интересно.... ну да ладно я (со своим математическим умом) переживу , как-нибудь...этакое Ваше суждение...
Рисовать,писать стихи и сочинять музыку человека можно научить... да и не только человека..... роботы всё более совершенными становятся...

Цитата Азбука ()
Чувство совести человек чувствует только тогда, когда человек раскаивается в совершенном поступке. Т.е. жрет свою душу мыслями - зачем я это сделал....

СОВЕСТЬ( в первую очередь) НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОВЕРШАТЬ то , от чего нарушается твоя собственная внутренняя божественная гармония.... а слова
Цитата Азбука ()
зачем я это сделал....
как правило следствие интуитивного осознания, что за содеянное придётся "расплачиваться"...или стенаний по поводу "неправильного просчёта ситуации"... только и всего....

тут ещё кто-то писал о корреляции накопленного опыта и Совести ( в смысле того, что душа помнит о том, что результаты определённых деяний в конечном итоге приводят к различного рода негативным последствиям для совершающего), мне представляется это не совсем верным....опыт(и прежних жизней в том числе) лишь подсказывает, "куда не надо ходить", совесть же очерчивает рамки допустимого твоим собственным внутренним цензором, являющимся неким отражением эталонного поведения человека как человека...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 12.01.2019, 23:44
 
ПраймДата: Воскресенье, 13.01.2019, 05:40 | Сообщение # 44
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я так понимаю, некоторые недовольны моим высказыванием
Цитата Прайм ()
Ваш дебилизм меня поражает, вы как свиньи роитесь в луже пытаясь дать определение чистоте
Остановлюсь на этом по подробнее.... У нас с вами, два взгляда на нашу жизнь, один со стороны низшего эго и второй со стороны высшего эго. Так вот, я частенько пишу так, что бы эти два ваших взгляда на жизнь, поборолись внутри вас за своё существование и определили вас кто вы есть...... А давайте еще подробнее разложим. Вот человек смотрит своим низшем эго, он видит,.... как его миропонимание называют дебилизмом, его самого свиньёй по жизни и что он не имеет право даже рот разевать.... И вот его эго в таком гневе - да как его самого доброго, самого справедливого, самого, самого, самого, так обозвали, да кто он такой, пишет тут всякие пошлости, ну и так далее.... где сила и продолжительность гнева зависит от степени эго....... Теперь рассмотрим, взгляд на это, человека, со стороны высшего эго. Итак, дебилизм, это та наша система взглядов которая далека от совершенства. Как свиньи роитесь в луже, на что вы идёте ради денег, власти, популярности в обществе, т.д. и вот со всем этим вы собираетесь разговаривать о совести? Да конечно, в вас много хорошего, но я то делаю упор на другое. Этим выражением, я предлагаю оценить ваш негатив к вашей совести и ваша мудрость поможет вам это сделать.
Я теперь я хочу, что бы каждый из вас прочитал это предложение обоими описанными мною способами. Что бы вы сами осознали и оценили ваш собственный эгоизм и вашу божественную суть. Что бы вы сами почувствовали кто из них в вас сильнее, а кто слабее. Что бы вы хоть как-то определяли в себе этот баланс демонического и божественного.

Я, кстати, очень часто применяю этот приём, давая вам возможность самим выбирать сторону разговора..... либо вести со мной разговор своим эгоизмом, либо воспользоваться божественной мудростью( ну конечно, настолько, насколько вы её понимаете).
 
АзбукаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 10:30 | Сообщение # 45
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Азбука, занимаетесь ли вы творчеством и можно ли с ним познакомиться?Все наше творчество мы публикуем ЗДЕСЬ, добро пожаловать!


Да, я пишу стихи, и обязательно поставлю свои стихи по Вашей ссылке, спасибо.
Творческого человека творчество сопровождает всю жизнь.
Он к любой работе всегда подходит творчески.


Добавлено (13.01.2019, 10:49)
---------------------------------------------
Цитата спика ()
ну тогда с Вашей точки зрения у меня души нет(поскольку я не пишу стихов, не сочиняю музыку, не умею рисовать....)... ой как интересно.... ну да ладно я (со своим математическим умом) переживу , как-нибудь...этакое Ваше суждение...Рисовать,писать стихи и сочинять музыку человека можно научить... да и не только человека..... роботы всё более совершенными становятся...

Не хотела Вас обидеть.
Можно научить срисовывать, а создавать, видеть внутренним чувством - научить нельзя.
Писать стихи, музыку, рисовать - это как яркий пример творчества, т.е. человек создает, творит чувствами души.
Тем самым опровергается, что человек является частью животно - растительного мира.
Так же есть мнение, что человека создала природа.
Так вот, природа - это животно растительный мир и только.
Разве животные способны сочинять стихи, музыку, картины или создавать машины, самолеты и т.д.?
В животном мире есть только чувства выживания.
Природа - это аморфная энергия.
Поэтому в природе нет личностного Я.


Добавлено (13.01.2019, 10:59)
---------------------------------------------
Цитата спика ()
СОВЕСТЬ( в первую очередь) НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОВЕРШАТЬ то , от чего нарушается твоя собственная внутренняя божественная гармония....


Душа человека спит, человек идет на поводу чувств энергетического страха - месть, обида, зависть, подлость, ревность, и .т.д.
Совесть, это чувство не от Бога, и пока человек не совершил того, за что ему бы пришлось пожалеть, совесть не мучает душу человека.
Совесть способна повернуть, человека к Богу и расскаяться.
А человека в рамках держит его Я - личность.
Человек, в ком есть душа Бога, всегда знает, что он хороший человек,
и его всегда из толпы выделяет его индивидуальность.
Но, т.к. все люди замли получают в наследство от своих родителей, чувства энергетического страха - месть, ненависть, зависть, подлость, обиду, боль (кодовая ложь предков).
То стоит ребенку нанести душевную рану в детстве или в подростковом возрасте, то его уже по жизни ведут не чувства души Бога, а чувства энергетического страха.



Сообщение отредактировал Азбука - Воскресенье, 13.01.2019, 11:10
 
спикаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:22 | Сообщение # 46
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Азбука ()
Не хотела Вас обидеть.

Вы...меня обидеть? ...да помилуйте... во мне есть то, чего в Вас (со всеми Вашими талантами) никогда не будет... Вы даже иронии моей не поняли, так о чём уж дальше...
я знаете ли с детства была самой-самой самой... со всеми возможными талантами...оставшимися в потенции...
Каждый ..КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТВОРЕЦ... ибо каждое действие есть ТВОРЧЕСТВО....
Цитата Азбука ()
Можно научить срисовывать, а создавать, видеть внутренним чувством - научить нельзя.

это называется техникой процесса... и стоит её освоить, то далее преград уже нет...
помниться, когда музыкой занималась, самым сложным было выучить произведение(поскольку неусидчива и ленива...)...а дальше... дальше так , как я, звуки извлекать более не мог никто....
Стихи... чтобы писать стихи на Вашем уровне достаточно их много почитать , а потом просто включиться в поток....
Цитата Азбука ()
Писать стихи, музыку, рисовать - это как яркий пример творчества, т.е. человек создает, творит чувствами души.

а вот тут Вы ошибаетесь... картины могут писать даже слоны....
Цитата Азбука ()
В животном мире есть только чувства выживания.

тоже неправда... всё гораздо сложнее...
Цитата Азбука ()
Совесть, это чувство не от Бога, и пока человек не совершил того, за что ему бы пришлось пожалеть, совесть не мучает душу человека.

Цитата Азбука ()
Человек, в ком есть душа Бога, всегда знает, что он хороший человек,
и его всегда из толпы выделяет его индивидуальность.

меня совесть не мучает... совсем.... поскольку не позволяю себе совершать неправедных дел... впрочем, со мной всё ясно... я очень хороший человек ....(правда, не из этого мира...)

а как же тогда всякие маньяки ( в творческой душой), совершающие преступления и при этом угрызений совести не испытывающие...и считающие, что они абсолютно правы...например , художник Адольф Шикльгрубер ?


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 14.01.2019, 04:40
 
SorbexДата: Воскресенье, 13.01.2019, 22:08 | Сообщение # 47
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата эмма ()
...Совесть — осознание нравственного значения совершаемых действий, которые проявляются в форме эмоциональных переживаний.

Согласен

Совесть – сомнение (эмоциональное переживание) о сделанном выборе (поступке).
Тот или иной поступок человек делает исходя их своих моральный качеств (принципов), бывают врожденные, приобретенные (в социуме), или вовсе отсутствуют.
Любому человеку свойственно совершать «ошибки», в момент слабости, под давлением и др., поступки, идущие в разрез моральным принципам. Тогда появляется совесть, сомнения, правильно ли он совершил, и как теперь ему с этим жить, ведь то что он совершил идет в разрез его моральных качеств. Тех, у кого нет моральных принципов – тем проще, их совесть (сомнения) не мучает.
Для тех кто сомневается (мучает совесть) в содеянном выборе (поступке) есть возможность раскаяния в церкви, где священник отпустит мучающий человека грех и скажет больше так не делать.
Повторюсь, совесть – это сомнение в своем поступке, который расходится с моральными принципами, и возникает чувство совести (сомнения) после совершения такого.
Совесть - это следствие, первопричина это набор моральный, нравственных качеств, его формирование.

P.S. Это мое личное субъективные мнение не претендующее на истинность, которое, может изменится в любой момент.
 
эммаДата: Понедельник, 14.01.2019, 15:21 | Сообщение # 48
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Совесть - это следствие, первопричина это набор моральный, нравственных качеств, его формирование.
Да...то-нетленные истинные богатства (нравственные качества), формирование высококачественной структуры (тело Света)
 
АзбукаДата: Среда, 16.01.2019, 03:34 | Сообщение # 49
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы...меня обидеть? ...да помилуйте... во мне есть то, чего в Вас (со всеми Вашими талантами) никогда не будет... Вы даже иронии моей не поняли, так о чём уж дальше...я знаете ли с детства была самой-самой самой... со всеми возможными талантами...оставшимися в потенции...Каждый ..КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТВОРЕЦ... ибо каждое действие есть ТВОРЧЕСТВО....


А я и не спорю. Каждый человек индивидуален.
Я бы не настаивала, что каждый человек творец.
На земле всего 25% людей имеют душу. Знаете что это означает?
Что 75% населения земли - животные люди.
И там творчества нет совершенно, но там есть ум, хитрый и коварный.

Добавлено (16.01.2019, 03:43)
---------------------------------------------
Цитата спика ()
помниться, когда музыкой занималась, самым сложным было выучить произведение(поскольку неусидчива и ленива...)...а дальше... дальше так , как я, звуки извлекать более не мог никто....Стихи... чтобы писать стихи на Вашем уровне достаточно их много почитать , а потом просто включиться в поток....

Я тоже музыкой занималась, 7 лет музыкальной школы. Но вот композитором не стала, да и Вы тоже, как я понимаю.

Добавлено (16.01.2019, 03:50)
---------------------------------------------
Цитата спика ()
а вот тут Вы ошибаетесь... картины могут писать даже слоны....

Это не обсуждается.

Добавлено (16.01.2019, 04:28)
---------------------------------------------
Цитата спика ()
а как же тогда всякие маньяки ( в творческой душой), совершающие преступления и при этом угрызений совести не испытывающие...и считающие, что они абсолютно правы...например , художник Адольф Шикльгрубер ?

Ничего удивительного, душа была изначально,
до тех пор пока не встал на путь ненависти и мести от нанесенной в детстве душевной травмы его отцом.
Употребление наркотиков, увлечение окультными науками, буддистскими духовными методиками - все это привело к растворению души.
Рекомендую посмотреть очень интересный фильм: "Бандитский Петербург", где очень хороший, добрый, честный, порядочный человек,
вставший на путь мести, становится жестоким и хладнокровным убийцей.


Сообщение отредактировал Азбука - Среда, 16.01.2019, 06:55
 
streaminformationДата: Понедельник, 05.08.2019, 15:05 | Сообщение # 50
Сообщений: 814
Статус: Offline
кодекс чести "ХИЩНИКА"...
 
streaminformationДата: Вторник, 06.08.2019, 09:13 | Сообщение # 51
Сообщений: 814
Статус: Offline
В Анапе на рынках бессовестно обманывают покупателей. Сколько весит совесть продавца...
 
AlievMixДата: Вторник, 06.08.2019, 12:08 | Сообщение # 52
Сообщений: 513
Статус: Offline
да уж. хорошая тема. Про совесть. А я её раньше и не видел даже. А ведь это одна из основ если судить по описанию
Цитата streaminformation ()
СоВЕсТь(СВЕТ) совЕСТЬ(ЕСТЬ) - присутствие света, тихого света. а буква "О"говорит о форме, "C"вет в форме "O"сферы(шара) "В"(то бишь внутри) того который "ЕСТЬ".

Но это всего лишь слово. Пусть оно описывает некоторую форму или состояние, но всего лишь слово. Подозреваю что оно выходит из обихода не потому что происходит упадок, а потому что меняется само условие взаимоотношений. Ну как бы взрослеет само общество. Так например мы хотим чтобы к нам относились "по совести" но сами готовы легко с этой самой совестью расстаться. Почему? да потому что "по-совести" не выгодно. И кстати невыгода эта не только материальная, но и моральная и психическая и психологическая и энергетическая.
Возможно это был своего рода эксперимент некоторой системы, который показал что данный фактор при выборе вектора - ошибочен. Подвергся корректировке и был изменен. Следом изменился и термин. Само слово совесть осталось, но уже вышло из разряда значимых. На его место вышел другой, который тоже будет сменяться по мере взросления человека и общества.
 
FractalДата: Четверг, 05.03.2020, 02:23 | Сообщение # 53
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Интересная тема .
Совесть функционирует только там , где допускается несколько вариантов в зависимости от выгодности условий .
Если поступаешь от сердца и твои приоритеты не зависят от обстоятельств - понятие Совести перестает существовать .
Сожалеть не о чем .

Каждый вправе определить Качество своего пространства .
Не пользоваться совестью - это выбор поступать каждый раз самым оптимальным образом .
Вроде все осознанные люди поступают настолько осознанно , что не приходиться ни за что стыдиться ?
Или как ?
Если что , я с коробкой , несите помидоры .
 
спикаДата: Четверг, 05.03.2020, 05:44 | Сообщение # 54
Сообщений: 7077
Статус: Offline
помидоры на меня сегодня не падали.....а последним, что сверху как завершение этапа свалилось, было ЯБЛОКО....
Цитата Fractal ()
Вроде все осознанные люди поступают настолько осознанно , что не приходиться ни за что стыдиться ?

когда я спросила одного ОСОЗНАННОГО, как бы он поступил, если бы рядом били женщину, он мне ответил :".... значит сама виновата..."..... после этой фразы,сей товарищ бесповоротно перестал для меня быть эталоном ОСОЗНАННОСТИ..... а я начала ( что есть плохо) проверять ОСОЗНАННЫХ мужчин "на вшивость".... и такая ,надо сказать, неприглядная картина проявилась, что не хочется о ней вспоминать(в лучшем случае увиливание ,часто демагогическое, от прямого ответа....) ... (женщины совершенно иные....)... Антивирус, правда, возмутился в своём несогласии с моим расширением до избиения Родины , возразив , что именно действительно Осознанные способны с автоматом на танк...в отношении него я, конечно, не сомневаюсь.... только опять же возникает вопрос его ОСОЗНАННОСТИ...потому как, с точки зрения ОСОЗНАННЫХ, действительно сама виновата.... но при этом как-то ( в другой раз)залепил, что в случае чего(при определенных обстоятельствах) и врезать ("близкой")женщине может, хотя при моём возмущении всё-таки уточнил, что имел в виду МОРАЛЬНО(т.е. "врезать" в смысле поставить на место), а физически ни одну женщину пальцем не тронул...( *может было и не слово "врезать", а какое-то другое....и не "близкая", а целая фраза.... я уже не помню точно...остался лишь смысл....)

я неОсознанная (и чем горжусь....), видимо поэтому моя совесть почти чиста......раньше была просто чиста, потому что бросалась на амбразуру при любой несправедливости( да и сама всегда поступала честно , во всяком случае "со своей колокольни"....)...потом, когда поняла, что несправедливость всегда внешняя, то встал вопрос выбора... однако , если будут бить женщину, то наверное , в отличие от моей подруги ДУРАТИНЫ, не кинусь с кулаками на амбала, не думая о последствиях , однако словесно попытаюсь вмешаться или по крайней мере милицию вызову.... и плевать мне на причинно-следственные связи....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 05.03.2020, 09:06
 
FractalДата: Четверг, 05.03.2020, 08:48 | Сообщение # 55
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
если будут бить женщину, то наверное не кинусь с кулаками на амбала

А ... ну правильно ... не надо ни на кого нападать , будем отбиваться . Это стратегия . Один раз получить Вам все-таки придется , а дальше - Вы защищались .
Для защиты подойдут все подручные средства , кроме тех , что продаются для этого в магазине .
Баллончик и травмат с газовым пистолетом при применении дают формулировку "умышленное хранение с целью нанести увечье" .
Поэтому наносим увечья кирпичом с земли или подручной палкой с гвоздями , у меня всегда с собой обувь на шпильке и классный маникюр .
Экономим силы , бьем по болевым точкам и глазам .
Чтобы меньшим количеством ударов вывести амбала из боя .
Единственным Вашим оружием в неравной битве является осознанность .
Я на всякий случай уточнила у доблестного милиционера , что мне грозит , если я нечаянно попаду противнику шпилькой в глаз .
Мне ответили , что за шпильку в глазу или кирпич в черепе , мне ничего не будет , пока я защищаюсь .
Жертвой в неравном бою осознанный человек может стать только один раз , в первый .
Он же будет и последним .
Первый у меня уже был .
У осознанного исчерпывающий опыт становится знанием .
Я допускаю мании величия , словесные оскорбления - все это потакание страхам ... пусть говорят , что хотят .
Но когда один человек реализует свои права за счет ущемления прав другого такого же человека , пользуясь физическим преимуществом - это претензия на статус бога и нарушение уровня доступа .
Тогда бог восстанавливает равновесие с помощью других своих творений , находящихся поблизости .
(Вы ведь наслышаны об историях , когда из-за кустов неожиданно выпрыгнула собака и спасла незнакомого ребенка от ядовитой змеи ? именно такой случай)
Я хорошо запомнила свой первый раз .
Меня мочили на глазах толпы совестливых персонажей .
А потом совестливый участковый отказал мне в возбуждении уголовного дела ,
потому что вместо физического ответа кирпичом на насилие я воспользовалась баллончиком ( баллончик - наказуем ) ,
меня же прессовал мужик голыми руками , без баллончика .
Мужик остался безнаказанным , и через год избил своего ребенка ....

спика, Вы привели очень подходящий пример , благодарю .
Если что , обращайтесь .
Но совестью я не мучаюсь .
Совесть - это некоторый упрек к самому себе , что поступил в угоду тому , что выгодно , а не тому , как правильно . Все , что идет от сердца - правильно .

streaminformation, а Вы ставили вопрос осознанным ?
Почему возник вопрос ?


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 05.03.2020, 09:28
 
AtomicДата: Четверг, 05.03.2020, 14:04 | Сообщение # 56
Сообщений: 317
Статус: Offline
Когда у всего человечества проснется совесть - будет жесть. Но армия высших сил не допустит паники.
 
streaminformationДата: Пятница, 06.03.2020, 14:11 | Сообщение # 57
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Почему возник вопрос ?

Потому что мне интересна тема падших
И совесть как еще один ключ
 
AtomicДата: Пятница, 06.03.2020, 14:22 | Сообщение # 58
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Потому что мне интересна тема падших
И совесть как еще один ключ

Я играл в свое время "люцифера".
Но раз я смог исправиться, то и Вы сможете.
 
AtomicДата: Пятница, 06.03.2020, 14:24 | Сообщение # 59
Сообщений: 317
Статус: Offline
Теперь я создатель всего сущего и уже давно простил своих "детей" (а может и вообще никогда не обижался) - это все метафоры...
 
спикаДата: Пятница, 06.03.2020, 14:34 | Сообщение # 60
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
мне интересна тема падших


именно о падших я думала, когда писала это сообщение..... http://masterkosta.com/forum/8-1309-168144-16-1583189871
дело в том, что мужчину в очень светло-сером плаще я точно знала.... тысячи лет назад.... будто мы из одного посева.....и это уже не первый случай.........


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 06.03.2020, 14:36
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » СОВЕСТЬ (Что это и как выглядит.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500