Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои Знания. (исходная информация)
Мои Знания.
alder777Дата: Суббота, 28.12.2013, 00:01 | Сообщение # 21
Сообщений: 581
Статус: Offline
Не ну брат, написал сильно, правда твоя. Человечество рождалось и становилось реально трудным путем. Но извини труд и страдания сделали из обезьяна человека. Таков был путь он труден и его стоит уважать. Я не пойму в чем проблема? Надо вернуться в прошлое и кого-то убить, сломав фундамент людей. Надо всех ненавидеть за то что они своим вмешательством сделали людей такими разными, от того и прекрасными.
Я вижу смысл только в договоренности и взаимопонимании. Ты видишь смысл в справедливом возмездии (уничтожении) и считаешь что это можно сделать бесследно? Без возврата того, кого уничтожишь в будущем? Ты настолько наивен или слеп. Я не пойму зачем пытаться отомстить если отомстить не можешь, к тому же от жажды мести становится только больнее самому. Я не пойму в чем твой смысл.


Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 28.12.2013, 00:05
 
vlad9vtДата: Суббота, 28.12.2013, 00:16 | Сообщение # 22
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Но извени труд и страдания сделали из обезьяна человека.

раба
Цитата
Таков был путь он труден и его стоит увожать. Я не пойму в чем проблема?

во всём .. изначально всё было замешано на лжи и обмане, изначально энки делал людей так (чтоб они были изгоями в других мирах) именно он дал им ген страсти, желания ...
Это всё его руками ... И эмоции - лож, жадность, зависть, алчность, брехливость и т.п.
Он это делал для того чтоб людей везде отвергли и только бы он бегал в образе бога - твердя что он любит их...
если бы любил - не дал бы им такую короткую, убогую, несчастную жизнь, кучу болячек и ошибок в геноме .. и т.п.
Цитата
Надо вернуться в прошлое и кого то убить, сломав фундамент людей.

если бы это было возможно уже бы сделали это... а Энки и Мардука судили бы ещё 100 000 лет назад...
Цитата
Надо всех ненавидеть за то что они своим вмешательством сделали людей такими разными, от того и прекрастными.

ТАКИМИ РАЗНЫМИ ? А может тварями и змеями подколодными ? (да разумеется не все плохие, и не все сволочи) утрировать не будем ...
Цитата
Я вижу смысл только в договоренности и взаимопонимании.

какие могут быть договоры со злом ?))) да они обманут и предадут 100 000 раз и столько же в придачу ...Там совести и чести нет (и небыло никогда).. а была бы совесть - то людей бы таких как они есть не было бы ..
Цитата
ы видишь смысл в отомщении и уничтожении и считаешь что это можно сделать бесследно? Без возврата того, кого уничтожишь в будущем?

не в отомщении - а нужно остановить зло раз и навсегда ... души их должны быть уничтожены также. и на этом точка. и всех перепроверить кто был к этому причастен, что делали, что думали, и что потом делали...
Цитата
Ты настолько наивен или слеп.

возможно, но со злом в солнечной системе пора кончать- раз и навсегда и на 100 млрд лет в перёд..
Цитата
Я не пойму зачем пытаться отомстить если отомстить не можешь, к тому же от жажды мести становится только больнее самому. Я не пойму в чем твой смысл

не всем понять что такое справедливость и справедливое возмездие за содеянное ... А то наделали дел и думают что в который раз сойдёт с рук ... Не сойдёт в этот раз... и не мечтайте
Цитата
Я не пойму в чем твой смысл.

нужно чтоб ты и все сомневающиеся прочувствовали всю боль и горе и мучения тех миллиардов людей и не только людей что страдали по вине энки (на своей шкуре) - тогда бы все поняли в чём смысл ...
Ты видно не нюхал пороху (вот когда пострадал бы низачто- тогда бы понял.. о чём речь и в чём смысл и кого остановить нужно и зачем)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 28.12.2013, 00:22
 
bognatalenkaДата: Суббота, 28.12.2013, 08:25 | Сообщение # 23
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Разве не синонимы

Конечно, синонимы! была мысль написать слова "хочу уточнить", НО РЕШИЛА, ЧТО И ТАК ПОНЯТНО БУДЕТ)))
Цитата vlad9vt ()
нужно чтоб ты и все сомневающиеся прочувствовали всю боль и горе и мучения тех миллиардов людей и не только людей что страдали по вине энки (на своей шкуре) - тогда бы все поняли в чём смысл ...

Столько тысяч лет боли не хватило - неужто дальше продолжать? неужто не устал от боли и страданий? Кто не прочувствовал - тому не попути с этой планеты. Кто прочувствовал - тот в состоянии БОЛЬШЕ НЕ СРАЖАТЬСЯ! Чем больше гнева, пусть и справедливого, тем больше вернётся и боли...
Зло требуется не уничтожать, а предоставить самому себе, пусть само с собой варится, ОТДЕЛЬНО!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 28.12.2013, 08:47
 
alder777Дата: Суббота, 28.12.2013, 09:20 | Сообщение # 24
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
нужно чтоб ты и все сомневающиеся прочувствовали всю боль и горе и мучения тех миллиардов людей и не только людей что страдали по вине энки (на своей шкуре) - тогда бы все поняли в чём смысл ...
Ты видно не нюхал пороху (вот когда пострадал бы ни за что- тогда бы понял.. о чём речь и в чём смысл и кого остановить нужно и зачем)

Ну вот теперь понятно в чем смысл. Но по поводу необходимости моих страданий ни за что, с целью понять и прочувствовать как тогда и сей час больно людям от вмешательства в их становления Энки и Мардука. Так ты не по адресу. Я за свою жизнь уже перенес все возможные страдания на этой планете. Ну конечно не от ножа, а энергетически, как постоянное давление на меня темных энергий, которые хотят либо подчинить либо уничтожить. Не спорю и что такое совесть им не ведомо. Но зато им ведомо что такое подчинение и служение более сильному, под чьим покровительством им более комфортно, чем вне него.

Как можно договориться со злом? Мы сей час с тобой именно этим и занимаемся. Через человеческие тела могут договорится любые души, на то мы и преобразователи наших душ.


Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 28.12.2013, 09:37
 
vidДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:21 | Сообщение # 25
Сообщений: 357
Статус: Offline
просто бойцовский клуб... сталь звенит и искрится
 
alder777Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:46 | Сообщение # 26
Сообщений: 581
Статус: Offline
Просто по хорошему не все понять могут
 
ГостьЯДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:23 | Сообщение # 27





[quote=alder777;51932] ну брат, написал сильно[/quote]

[quote=alder777;51826] Мои Знания. (исходная информация)[/quote]

=.....твоё только то, что можешь забрать с собой...что в этом мире по-настоЯщему тебе принадлежит...-твоё?

[quote=alder777;51909]Что хочу поставить в фундамент человеческого счастья. Семью. В первую очередь супруга.[/quote]

[quote=alder777;51909]Почему семья так важна. Очень просто. Мы половинки, от того нам и больно и грустно и плохо.[/quote]

*половинка*(пол О в ИНь ка =ЯН)

скажи..что будет, когда *половинка* 1/2.. 1из 2-х ....останется одна......может не нашла...а может потеряла(всяко бывает.....)...по твоему так и не сможет быть ЦЕЛЫМ?..разве тогда она обРЕЧеннА?

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=425694

http://www.astrologos.su/astrologos_library/Esoterism_with_Common_Sense/Svieyash/Svieyash_1_4_1.htm
 
alder777Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:36 | Сообщение # 28
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо ГостьЯ
 
alder777Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:38 | Сообщение # 29
Сообщений: 581
Статус: Offline
Когда то был абсолют (творец всего сущего), он был один, вокруг пустота, кто он, что он, от куда он и для чего он ему не понятно и спросить некого, вокруг пустота.
Каким то образом ему удается разделить себя на части: добро и зло, жизнь и смерть, свет и тьма и так далее. Этот процесс подхватывают сознания, которым творец позволяет делать с его частями что угодно, но связи, которыми неразрывно связаны все части в силу первичного происхождения от истока, не позволяют безнаказанно делать что то во вред другой части. Кому то это доходит быстро (светлым), кому то это не дойдет никогда (темным).
Вот так мы и по сей день варимся в этой каше частей единого целого.
Но пришло время мне с моей половинкой соединить все снова в малюсенькую часть, но чистейшего абсолют через сына нашего.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 31.12.2013, 17:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Каким то образом ему удается разделить себя на части

вот этот момент самый интересный...Когда из одного стало Двое..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои Знания. (исходная информация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500