Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тот-Атлант
Тот-Атлант
enenemenaamДата: Понедельник, 23.12.2013, 04:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Приятно видеть, что автор данной темы прислушался к адекватным комментариям!

Это я затупил biggrin Думал, что читавшие поймут, что к Тоту-Атланту я не имею никакого отношения.
Цитата Vyacheslav ()
И я искренне жду когда же он выложит свой личный опыт!

Не стоит ждать!))) Я в очередной раз убеждаюсь, что эта информация не для всеобщего обозрения. Это хорошо, что я не выложил весь опыт сразу, а только дополнял его в теме одним-двумя выходами. Но я обдумываю решение о возвращении темы "странник".
Цитата Vyacheslav ()
Не могу этого обещать о информации накопанной в интернете, поскольку асе кто тут выкладывают не свою информацию всегда имеют честь быть атакованы... далеко не все при этом искренне обижаются)!

Это вполне нормально, когда какая-нибудь тема будет атакована некоторыми людьми. Информация бывает разной, впрочем как и реакция на неё. Если человек заинтересован в атаке на подобную информацию, это его полноценное право, так как человек имеет свою точку зрения на этот счёт.
Я согласен, что сам не понял тут одного "прихода"))) Вроде тема была про "странников"; я выложил точку зрения человека об индиго-странниках, а в тему ворвались аннунаки, мардуки и прочие. Тут реально я попутал biggrin А аннунаки, тем самым ворвались уже и в эту тему biggrin

Но здесь другой вопрос; - когда участники в обсуждаемой теме могут свернуть не в то русло, где, за частую происходит переход на личности, что и продемонстрировала одна молодая особа.
Именно поэтому я и не собираюсь принимать участие в дискуссии на подобные темы и обсуждать правдивость данных слов. Информация выложена, а что с ней будет делать человек - это его сугубо индивидуальное решение. Он может изучить эти ключи, разобраться в них, а может разнести компьютер в пыль, если почувствует что его зомбируют biggrin


Сообщение отредактировал enenemenaam - Понедельник, 23.12.2013, 05:37
 
AlRaMigДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:14 | Сообщение # 22
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата enenemenaam ()
Мои знания об Атлантиде, Египте, Греции — велики! Я являюсь одним из Проводников Истины для человечества. Это — Моё Предназначение! Я его исполнял и продолжаю исполнять!


Ну тогда вы должны быть в курсе, что Отлены, отделившиеся, это бывшие отселенцы из Гипербореи, которые нарушали её законы. Вот их и выселяли за границы Гипербореи. Когда их накопилось большое количество, они решили делать всё наперекор светлым магам Асам, Альвам. То есть стали черными магами, ушли в максимальную точку непокоя, экватор и там создали свою столицу и поселения.

У магии 2 пути, первый Золотая лестница, а вот второй через стрессы, андреалин и т.д. Вот они и выбрали второй.
Он правда неуправляемый, что там будет, никому не известно.

Они покорили близлежащие народы, построили свою империю и проводили нечеловеческие опыты над людьми.

Они кстати и стали инициаторами грандиозной войны, которая уничтожила как Гиперборею, так и Атлантиду.

Многие спаслись, атланты ушли как раз в Египет и продолжили свое темное жречество, а осы, гипербореи начали расселяться с Севера на юг, восток и запад. Темные до сих пор их преследуют и пытаются полностью уничтожить и захватить власть.

Были ещё как бы и серые маги, это друиды. Это те кто жил в Атлантиде, но как бы душой был в Гипербореи.

А вот сама Гиперборея образовалась, из Альвов, путешествеников по мирам. Которые как раз через точку альвы планеты. могли и путешествовать по мирам.

Как раз богатый мир флоры и фауны Земли, есть результат их путешествий. Они собирали лучшие образцы с различных миров на Земле.

Стрессово-андриалиновый путь, как раз показан на такой же Битве экстрасенсов, так расказывается про участников, кого то молния шарахнула, кто то испытал сильный стрес, кто то после клинической смерти и т.д. обрел свои способности.

Светлые маги идут маленькими шажочками, по Золотой лестнице. Она не дает таких результатов как у темных, проявлений чего то неожиданного, но очень стабильная и открывает всю полноту. Так как основывается на древнейших истиных знаниях. Хотя там тоже есть элементы инициации как в том же Египте, типа второго рождения, когда открываются духовные тела.

Чисто одними лозунгами и возваниями, много не получишь. Всё намного глубже.

Стоит почитать волновую генетику. Которую также темные пытаются уничтожить. Наши хромосомы, как бы вокруг окружены волновыми стражами, которые охраняют влияние для изменения на нее. Влияние как раз и может происходить через какие то определенные тексты, когда ты в них поверишь. Типа зомбирования.
 
sergeg2011Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:59 | Сообщение # 23
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Светлые маги идут маленькими шажочками, по Золотой лестнице. Она не дает таких результатов как у темных,

Я хочу добавить.Это называется ещё просветление,но стать просветлённым можно и сразу и постепенно,это кто,какпроходит духовный путь.Когда получаешь просветление открываются большие возможности,но человек не станет их показывать просто на людях как современные экстрасенсы,если бравировать то всё потеряешь.В Атлантиде тоже жили просветлённые,вы правы.И они уже знали ранее что произойдёт и поэтому они ушли накануне гибели в Египет.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:21 | Сообщение # 24
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата sergeg2011 ()
В Атлантиде тоже жили просветлённые,вы правы.


Так они же выходцы из Гипербореи. Даже кое какие связи у них были в начале между собой.
Ездили друг к другу.
 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 02:10 | Сообщение # 25





порой мы все говорим о том, чего не знаем)
 
AlRaMigДата: Вторник, 24.12.2013, 14:45 | Сообщение # 26
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Гость ()
порой мы все говорим о том, чего не знаем)


Сочуствую вам и вашему окружению. Для этого и говорят, чтобы что то узнать. Молча вы вообще ничего не узнаете.
 
vlad9vtДата: Вторник, 24.12.2013, 15:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
И они уже знали ранее что произойдёт и поэтому они ушли накануне гибели в Египет.
biggrin smile
они спрятались в коре земли(небольшая их часть) - и поныне сидят там
не пишите того - чего не знаете
--------------------------------------------------------------------
а те которые были из кланов Энки и Энлиля и их работников Игигов(они инопланетяне человекоподобные гиганты) - на своих кораблях отлетели от планеты и наблюдали за происходящим со стороны...
кроме Нингаля(одного из сыновей Энки) который рискнул остаться вместе с Зиусудрой(Антрахсисом) (Ной в библии - потомок Энки и земной самки).

Цитата
В Атлантиде тоже жили просветлённые,вы правы.

в чём именно ?
То что Энки бегал там -и их всех предупреждал(нарушая данное им слово) = это не просветление.

Цитата
порой мы все говорим о том, чего не знаем)

вот и я об этом - они все что-то пишут ... даже не зная того что реально произошло...
и пишут типа что что-то якобы знают ... хотя реально вообще ничего не знают... и выдают чужой обман передранный ими из просторов интернета за действительное
или какие-то липовые ченеленги ... которые потоками лживой брехни льются на обитателей поверхности земли
Цитата
Для этого и говорят, чтобы что то узнать. Молча вы вообще ничего не узнаете.

но нужно говорить правду - а не заведомо обман .. и при этом многие знают что это обман, но всё равно его публикуют ... Вопрос зачем публиковать заведомо ложную информацию ?
Цитата
Он правда неуправляемый, что там будет, никому не известно.
Они покорили близлежащие народы, построили свою империю и проводили нечеловеческие опыты над людьми.
Они кстати и стали инициаторами грандиозной войны, которая уничтожила как Гиперборею, так и Атлантиду.
Многие спаслись, атланты ушли как раз в Египет и продолжили свое темное жречество, а осы, гипербореи начали расселяться с Севера на юг, восток и запад. Темные до сих пор их преследуют и пытаются полностью уничтожить и захватить власть.
Были ещё как бы и серые маги, это друиды. Это те кто жил в Атлантиде, но как бы душой был в Гипербореи.
А вот сама Гиперборея образовалась, из Альвов, путешествеников по мирам. Которые как раз через точку альвы планеты. могли и путешествовать по мирам.
Как раз богатый мир флоры и фауны Земли, есть результат их путешествий. Они собирали лучшие образцы с различных миров на Земле.

сказочки про белого бычка cool - в обычных сказках и то более правды...
Цитата
Многие спаслись, атланты ушли как раз в Египет и продолжили свое темное жречество, а осы, гипербореи начали расселяться с Севера на юг, восток и запад. Темные до сих пор их преследуют и пытаются полностью уничтожить и захватить власть.

что за бред ? То что многие из Атлантов спаслись - это будет большой сюрприз для Энлиля (так как Энки в который раз обманул всех)... и даже самих атлантов в том числе... Они ведь тоже не знают всей правды, чьи они дети? как их предали и рабами сделали, как их правителей науськивали на бунт и неповиновение и золотые горы обещали и т.п. А потом засунули в пещеры и они там сидят поныне...
Цитата
атланты ушли как раз в Египет и продолжили свое темное жречество, а осы, гипербореи начали расселяться с Севера на юг, восток и запад. Темные до сих пор их преследуют и пытаются полностью уничтожить и захватить власть.

не пиши того чего не знаешь....
Цитата
в Египет и продолжили свое темное жречество

клан Энки и его сынка Мардука(Амун Ра) основали египетскую цивилизацию ...Они не атланты - а инопланетяне Ануннаки, клан Энки голубокожие и голубокровные человекоподобные гиганты с рептильной кровью
Цитата
гипербореи начали расселяться с Севера на юг, восток и запад. Темные до сих пор их преследуют и пытаются полностью уничтожить и захватить власть.[

да шо вы говорите ? biggrin cool
------
а хочешь правду скажу ? без вот этой вашей мыльной пурги для дураков, (о великой расе, о роде всемогущем и прочей чепухе)
А было так : 200 работников Игигов из команды мардука вступали в половую связь с шумерками черноголовыми (они насильно выкрали их) и насиловали грубо говоря ...
И те рожали детей .... Дети были белокожими гигантами ( около 2.5-3 метра максимум) но не такие высокие как ануннаки .. которые от 3.6-до 6 -8 метров в высоту....
Детям навешали лапши (религиозной, о богах и прочей ерунде, о пострадайте сейчас а потом загробный мир рая и т.п.) И вот эти дети бегали там в полупещерном веке... У них ничего не было ...
Папы(насильники Игиги) на кораблях летали- а их детишки в каменном веке с палками бегали и мечами .. И всем было на них плевать... Никто им ничего не давал ... Только Энки и Мардук и позже Гор(horus, хорс) бегали и твердили - мы ваши боги , творцы создали, служите нам ... Вот плохой Энлиль хочет всех людей убить ... А мы хорошие и ваши спасители ... Мы обещаем вам рай после смерти и прочую чепуху....
Люди же не знали что все беды их от самого Энки и его сына Мардука.... Что это всё их руками, и дефективная днк, и горе, и болезни, и короткая убогая жизнь, и болячки прошитые в днк и т.п.
Их лишили всего -сделали рабами, предали и продали 1000 раз . и именно Энки и Мардук ... и подставили потом под раздачу людей - когда пришло время платить за содеянное....
но дети этих детей уменьшались в росте - и с каждым новым поколением их рост с 2.5 метра - стал не более 1.80 а потом даже менее 1.70-1.60...(древние кельты, германцы, балты, славяне и прочие индоарии)
----
и добавлю - и сейчас грядёт время расплаты ... рано или поздно но надо будет платить ....( это может быть и завтра или через 1000 лет)- но будет !

и Энки заметался -расплодили религий и сект . денно и ночью молятся трубя о каком-то боге , о рае и т.п. При этом роль бога всегда играл Энки ... ОН же творец - создатель... Он не перестаёт твердить- я создатель людей, я демиург... люди меня хотят, я мол их люблю, я их спаситель ....

Люди же не знают что молятся их главному поработителю и мучителю ....
и запомните свои своих бы на растерзание бы не бросили ... славян просто бросили на растерзание (предали, оставили на произвол судьбы)...бесконечных нашествий диких кочевников.. бесконечное горе и мучения и рабство на славянских землях ....
----
кто там хроники акаши проверяет - пусть перепроверят сказанное ....
хотя я и без них знаю что именно вот это ПРАВДА --
Да горькая, да не многим по нраву , но правда такая как есть...
И конечно это не вся правда, это только вершина айсберга, 5% всей правды и того дерьма(что тут произошло в прошлом) что скрыто


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 24.12.2013, 16:19
 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 16:17 | Сообщение # 28





[quote=Гость;51703]порой мы все говорим о том, чего не знаем)[/quote]
Ага..Тешим свое Эго:)
 
sergeg2011Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:26 | Сообщение # 29
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()


Сочуствую вам и вашему окружению. Для этого и говорят, чтобы что то узнать.

Если есть диалог о чём то,то значит что это у же было,потому как нельзя придумать того что ты не знаешь абсолютно.Это логично.Вы тут что то все на Энки и прочих аннунаков опираетесь,но кроме их ещё сущности есть,каждый обладает своей информацией,если у вас есть что то сказать,то просто скажите и слушайте что говорят другиеЭто будет скромнее.Ты прав AIRaMig-
 
AlRaMigДата: Четверг, 26.12.2013, 09:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата sergeg2011 ()
Вы тут что то все на Энки и прочих аннунаков опираетесь


Ясно что мир намного разнообразней. Альфа и Омега. Вот гипербореи и люди Альвы.
vlad9vt свалил все зло на Энки, типа единого Бога зла. И думает что завалив его, он сразу победит все зло.
А делает то как раз наоборот, усиливает его, поселяет страх в людях перед ним, наделяет его могуществом.

Нет у зла единства, так как там работает как раз закон. Разделяй и властвуй.
 
vlad9vtДата: Четверг, 26.12.2013, 13:32 | Сообщение # 31
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
vlad9vt свалил все зло на Энки, типа единого Бога зла.

1) он не единый кто зло, и не бог (хотя пытался играть роль и бога и сына бога и т.п. и религии плодил).
2) он очень хитрый - вечно играет роль мученика и страдальца... Но поверьте всё дерьмо что тут произошло в последние 100 000 лет - всё руками Энки и Мардука
Цитата
И думает что завалив его, он сразу победит все зло.

во первых я так не думаю
а во вторых предлагаю публичный суд (или обще галактический) или вселенский ...пусть все миры узнают об этом - о том гадюшнике что тут развели...
Если суд скажет что Энки не виновен- значит не виновен...
А если виновен = то пусть получит всю боль и страдания и горе, и прочее миллиардов замучаных душ(людей) и не только людей... Которые мучались, страдали и умирали по его вине
Судить в первую очередь Энки и Мардука(там есть за что)
Цитата
А делает то как раз наоборот, усиливает его, поселяет страх в людях перед ним, наделяет его могуществом.

да он ничто перед 400 млрд звёзд нашей Галактики и триллионами галактик во вселенной ... И так любое зло (все они ничто) cool
Цитата
Нет у зла единства, так как там работает как раз закон. Разделяй и властвуй.

но это не означает что их не нужно останавливать ... если они переступают определённую черту - то должны заплатить от а до я за содеянное ..
Всему есть предел( и даже злодеяниям зла)
Цитата
свалил все зло на Энки,

я читал как Энки оправдывался в ченелинге - мол типа я боролся, и я мол типа в душе скорблю
и я бы ему ответил - Ты борись .. но зачем людей было подставлять - чем они виноваты ?
он так боролся что выгребали всегда и везде люди( по полной программе)...
Он очень хитрожопый - вечно страдалец козни плетущий .. а его сынок Мардук ещё папашу переплюнул ... Яблоко от яблони не далеко падает..
Это же надо так за власть и трон бороться ... из кожи вон лезли (змеи подколодные)...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 26.12.2013, 13:45
 
lorvinДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:47 | Сообщение # 32
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добра и светлых времён! Частично проглядел дискуссию, на тему ключей. Саму тему от и до прочел. Я дополню всё выше сказанное тем, что кому нужны эти знания о ключах, воспользуется ими (применит их) соответственно на своё усмотрение (кому нет пройдут мимо) не важно кто их дал, главное как и с какой целью применять знания. Это конечно моё личное мнение (хотя их тут на каждую голову достаточно) и мое первое сообщение (Не любитель писать на форумах). Просто решил малую каплю лепты внести в этой теме т.к. ранее читал немногое о ТОТе (Гермесе) (Уж не судите если написал где то не то и не так.). Я просто стараюсь делать дело, а не писать о нем.
 
vlad9vtДата: Суббота, 25.07.2015, 12:35 | Сообщение # 33
Сообщений: 2125
Статус: Offline
немного из истории Земле - так что всё таки тут произошло (на самом деле)
650 млн лет назад согласно современным учёным , в Солнечной Системе, между Марсом и Юпитером была планета (Фаэтон, Тиамат, Мальдек).
Прибытие Ануннаков в Солнечную Систему из Сириуса и Ориона.
====================================================================================
Сепаратистский бунт в Солнечной Системе, междоусобная борьба.
Примерно 629 000 000 лет назад, гибель планеты Тиамат при столкновении с боевым планетоидом (согласно лето исчислению шумерской мифологии), и смена

наклона оси Урана (при столкновении с другим планетоидом).
В космогонии шумеров главным событием называется «небесная битва».
Шумерская числительная единица известная как «шар» - 3600 лет.
====================================================================================
Солнечную Систему контролируют сепаратисты из клана Ал-Ал.. (Ал-Ал-у)
Предводитель Сепаратистов Ал-Ал-Гар (Ику-Мар-Бех, Кумарби, Кронос, Зу, Ан-ЗУ, Зевс Урантии)
Из обломка Тиамат создают Землю...
Протерозойская Эра и Кембрийский геологический период..
Базы сепаратистов на Марсе и Венере, и в лунах Юпитера и Сатурна..
Земля не обитаема..
====================================================================================
Периодические космические схватки в Солнечной Системе, Космическая война.
Лорды генезиса сепаратистов восстанавливают жизнь на Земле (возрождают былую славу Тиамат)
450 млн лет назад - периоды оледенения поверхности планеты
==============
255-250 млн лет назад Сибирские Траппы (гибель 98% живых существ и бактерий и всего живого на Земле).. Раскол Пангеи и движение континентов(литосферных
плит).. Скорей всего столкновение с гигантским астероидом.
====================================================================================
Появление динозавров - эпоха динозавров на Земле.
====================================================================================
Вторжение в Солнечную Систему боевых флотов с Сириуса и Ориона (правителя Ану и его союзников).
Подавление сепаратистов, орбитальная бомбардировка Марса и Венеры, и Земли...
Обрушение лун на поверхность планет.
====================================================================================
Долгий Период необходимый для установления устойчивых орбит планет, снижения радиации, и уменьшения вредных веществ. Прекращение войны.
====================================================================================
700 000 - 452 000 лет назад. Прибытие в Солнечную Систему лорда Генезиса (Энки) по приказу правителя Ану, для создания обитаемых колоний и дальнейшего
развития жизни на Земле, и сбора полезных ископаемых..
На планетах Марс и Венера - было запрещено возрождать жизнь.
452 000 лет назад, первое поселение на земле -Эриду (Месопотамия), согласно книге Энки (Захария Ситчина), и некоторых ченнелингов(послание от Энки,
переданное через Delores Prioette)
====================================================================================
Добыча полезных ископаемых, кварца, золота, меди, различных руд и редкоземельных металлов
Создание различных существ (днк и рнк творения Энки), рептилий гибридов, серых гибридов, и иных видов.
Начало бунта среди Игигов(команда Мардука, на Марсе).
Часть сепаратистов эпохи Кумарби-Кроноса смогли уцелеть, назревает новый заговор.
Энки получает во владения Океаны и моря, Энлиль сушу Земли.
====================================================================================
Создание человека, днк экспериментами Энки над приматами-гоминидами (около 270 000 - 40 000 лет назад).. Различные эксперименты, варианты, выбраковка
дефективных особей..
Создание различных рас, типов, видов (Пигмеев Африки и Полинезии. Полинезийские пигмеи вымерли). Неандертальцы и прочие виды, Гигантопитеки...
Создание русалок, полу людей и полу змей (нагов) и прочих существ. (Включая гибридов разумных рептилий).
Активная добыча золота в Южной Африке.
====================================================================================
40 000 - 15 000 лет назад. Очередной Ледниковый период (он был не один). Районы Сахары покрыты буйными лесами..
Леса и обильные реки в Саудовской Аравии.. Уровень океана ниже на 120 метров.. Европа и Северная Америка покрыта льдами.. В Сибири (За Уралом) теплый климат,

много миллионные стада мамонтов, шерстистых носорогов, и прочие виды животных ледникового периода.
Изгнание части людей из Эдема(Эдина, Месопотамия, Эдемских садов), Наступает Каменный век на Земле.. Люди делятся на два вида - падшие Адамы.. и достойные

Адапы (Адапы остаются при Ануннаках, их генетически улучшают). Энки за его преступления лишён всех привилегий и званий. у адамов он морское божество (Оанес).
Он начинает мстить, саботировать, плести Заговоры, вовлекая в бунт всё его потомство.
Земля покрыта гигантскими лесами(гигантских деревьев, кроме ледников полярных областей, северный полюс в Гренландии)
====================================================================================
13 800 лет назад(примерно) - падение морали на Земле... Массовое распространение людей по поверхности планеты, каннибализм, бунт Атлантов на
Атлантическом хребте при науськивании Энки и Мардука(сына Энки).
Ануннаки принимают решение убить всех людей (Адамов падших) потопом, сместив наклон оси Земли, и вызвать цунами многокилометровое.
Энки любой ценой старается спасти падших людей, нарушая данное им слово и клятву..
Атланты(гиганты) его потомки от секса с земными самками - после смены наклона оси земли, часть атлантов и иных народов(падших) укрылись под землей
Агарта, Шамбала.. В полости Земли.. там же обитают рептилии Саури, различные гибриды(наги) и т.п...
Ной (Зиусудра) гибрид - потомок Энки сумел выжить, при помощи Энки.. Приливные волны цунами относят его ковчег к горе Арарат.
Сумели выжить многие сотни тысяч обычных людей (на различных континентах, различным способом, обычно на высокогорных плато).
====================================================================================
11500 лет до нашей Эры (согласно нескольким источникам) создание пирамид на плато Гиза.(сразу после окончания Ледникового Периода)...
Ануннаки прорывают машинами русла новых рек: Нил, Волга, Днепр, Дон, Дунай и прочих крупных рек.
Очищают русла Тигра и Ефрата.
Активное начало добычи золота в Андах.
Начало строительства первых городов Майя, Ольмеков и Тольтеков, (Качина - небесные учителя Хопи). Каменный период на земле.. Строительство мегалитических сооружений в Перу и Боливии.
Храмы Виракочи у озера Титикака(Тиауанако и Пума Пунку).
====================================================================================
8500 лет до нашей эры .. обострение конфликта кланов Энки и Энлиля...
====================================================================================
Изгнание отщепенца Мардука. Мардук вступает в половую связь с земной девушкой Сарпанит(Лилит), и та рожает детей Гибридов.
====================================================================================
Около 4300 год до нашей эры - прибытие Ану на землю. Эра Тельца(Зодиакальный знак Энлиля).
Мардука вызывают из джунглей на разговор с правителем Ану (Ур-Ан)
Лилит умирает обычной человеческой смертью.
====================================================================================
Около 3700 год до нашей эры - высадка на Земле Игигов(около 200 особей в районе Горы Хермон, Сирия) Захват и изнасилование Игигами Земных самок(Ханаан)...
Начало медного и затем бронзового века.
====================================================================================
3500 год до нашей Эры .Появление первых правителей из людей, города людей, первые войны людей..
Шумерская, Египетская, Индийская цивилизации.. Цивилизации п-ова Юкотан и Перу, острова Сардиния(Нураги).
Ануннаки перебираются на орбиту планеты (от греха подалее).
=================================================================
Мардук ведёт активные попытки захватить власть и стать правителем.
он основывает город Вавилон(его личная Вотчина) и Борсиппу( вотчина его сына Набу).. Он начинает строить личный Зиккурат ("Вавилонскую башню" Зиккурат в
Борсиппе). Он активно привлекает на бунт как людей , так и гибридов Нефилимов(людей полу гибридов три метрового роста). Мардук узнаёт о любви его брата
Думузи(самого младшего из сыновей Энки) и Инанны (внучки Энлиля). Мардук подстраивает козни, при помощи сестры Думузи - Эрешкигаль,
якобы что Думузи насильно изнасиловал Эрешкигаль. Думузи бежит, и случайно гибнет. Его тело уносят воды. Ануннаки не смогли его вовремя найти для реинкарнации.
Инанна идёт поговорить с сестрой Думузи (Эрешкигаль)- но её подло убивают там, раздев до гола...
Энки понимает что кара(возмездие) от Энлиля и Ану будет ужасной
Энки возвращает тело Инанны и реанимирует её(возвращает к жизни).
Инанна и Нинурта ставят вопрос о экстрадиции Мардука. Но Энки отказывает, так как он его сын первенец. Начинается война.
Энлиль и Нинурта разрушают зиккурат Мардука(Вавилонскую башню), начинается бомбардировка лояльных клану Энки и Мардуку людей и гибридов..
Энки проигрывает войну, остатки его сторонников укрываются на плато Гиза у Пирамид.
Нинхурсаг(Нинмах) уговаривает обе стороні начать мирные переговоры..
По одной из версий внук Мардука (Гор -Аполлон Ливийский) теряет один глаз в битве с кораблём Инанны), по другой версии он теряет глаз значительно позже в битве с Сетом(Сату) - другим сыном Мардука.
Мардук(Амон Ра) скрывается внутри великой пирамиды(Хеопса).. Нинурта врывается в пирамиду, и замуровывает живым Мардука там, обрушив три гранитные
перемычки, и проход в пирамиду закладывают камнями. Наступает перемирие.
===============================================================================
Но сторонники Мардука, (скорей всего его прямые родственники, его потомство гибриды и их слуги (рабы люди)) пробивают пролом из грота под пирамидой в
верхнюю восходящую галерею, пролом около 30 метров и освобождают замурованного Амон Ра. Мардук бежит на небеса (в миры подземные Ориона) искать
союзников.
Мардук и вся его многочисленная родня - начинают активные действия для начала всеобщего бунта .. Они обращаются к серым гибридам (на космических
станциях), к местным рептилиям разумным саури(в подземных городах), они активно плетут заговоры- обещая "золотые горы" и все блага всем и вся (всё что
угодно)..
Сепаратисты начинают активную работу среди племён людей, на земле начинает падать мораль, расцветает гомосексуализм и скотоложество... Насилие,
несправедливость, войны расцветают среди людей... Падшие Игиги и их потомство нефилимы активно снабжают людей бронзовым оружием (бронзовыми
мечами, топорами, копьями и луками(стрелы с бронзовыми наконечниками)..
Особенно активно падшие преуспели среди племён у мёртвого Моря (Содом и Гоморра). Падшие Игиги отправили отряды захватить космопорт на Синайском
полуострове, а также посадочные платформы Баальбек, плато Гиза, платформа в Иерусалиме(фундамент стены плача). Петра (Иордания) также стала очагом
сепаратистов.
Исход Авраама (общего прародителя евреев семитов) из шумерского города Ур в Израиль (примерно при правлении Нарам-Сина в Уре)
===================================================================================
Примерно 2025-2024 год до нашей эры
Ануннаки отправляют несколько людей Адап - проверить (а так ли всё плохо на Земле?), они узнают о расширении распространения культа Мардука в
Месопотамии (Вавилон и окрестности), и его же культа Амон Ра в Египте (верхний Египет) ..
Библейский Лот спасает Адап(посланцев ануннаков) от толпы содомитов , от изнасилования и мужеложества.
Адапы ослепляют их обидчиков неизвестным "оружием", и говорят Лоту немедленно покинуть эти земли .
Ануннаки принимают решение уничтожить сепаратистов .. Нинурта и Нергаль(по версии Ситчина) применяют неизвестное разрушительное оружие (нескольких
видов).. Возможно химическое, и оружие огромной разрушительной силы и мощности (при взрыве колоссальной мощности, образующее выпадание шаров серы,
миллиардов горящих шаров серы с неба).
Оружие применяют в южной части Мёртвого моря(Содом, Гоммора и пять других городов , базы содомитов сторонников Мардука), космодром на Синае, Петра,
плато Гиза. (около семи целей).
Внезапно Поднявшаяся атмосферная буря -ураган(циклон) (возможно происки Энки и его банды, применили атмосферное оружие, повлияли на атмосферу)
направляет потоки отравленных газов атмосферы , и радиации из области взрывов в сторону Шумер- через через пустынные области Саудовской Аравии.. все
города шумер до Борсиппы и Вавилона погибают.. Вавилон пострадал частично... Аккад немного пострадал .. ранняя Ассирия не пострадала, а Шумеры почти
полностью гибнут ( это событие описано в шумерском плаче... Что именно происходило... Люди гибли прямо на улицах, кровь изо рта, газы в атмосфере,
гигантская туча надвигалась стеной.. Вода и воздух стали отравлены, любой кто вдыхал воздух(который проникал везде) умирали в страшных муках.. Ануннаки
попытались спасти часть людей, и сами бежали кто- куда....
Одновременно с этим произошёл массовый бунт в солнечной системе, Серые существа гибриды отключили связь, они поломали корабли и оружие ануннаков, либо
захватили их, либо дали неправильные координаты, либо саботировали их, применив нечто наподобии "вирусов" в программах бортовых кораблей(космических
тарелок).. В бунте активно участвовали и рептилии Саури (из подземных городов).. к ним присоединились падшие Игиги(команда Мардука и всё их потомство, и
родня Мардука ... А также выжившие сепаратисты со времён Кроноса-Кумарби(которые укрывались в Солнечной системе) либо прибыли из вне ... К бунту
присоединились рептилии из подземных миров Ориона и окрестностей (которые восстали против их королев, и прибыли вместе с Мардуком в Солнечную систему,
это было массовое вторжение !).
Ануннаки понимая что фактически безоружны, их корабли поломаны (саботаж серых), их связь отсутствует (поломана и заглушена), их оружие поломано, и они
принимают решение бежать (кто куда).. При паническом отступлении они подрывают их базы на земле(которые могут), и бегут из солнечной системы(скорей
всего через звёздные врата - да, такие есть)...
Сепаратисты - ломают эти врата (дабы Ануннаки не вернулись назад с подкреплением)
И Мардук (Амон Ра) почти без боя, лживой змеиной изменой захватывает солнечную систему . Примерно в 2024-2000 году до нашей эры ...
Что происходит на Земле в это время .. гибель шумерской цивилизации(шумерский плачь), гибель древней династии Египта.. Описание страшного голода в Египте,
из 27 селений людей выживают только 4 !! поселения в Египте... 70 лет в Шумере ничего не произростает(всё погибло) - потом эти земли пустынные
захватывают племена Эламитов(из Ирана).. в Израиле район Мёртвого моря всё уничтожено.. Лот вступает в половую связь с двумя его дочками, так как думает
что все люди на земле погибли... гибель трипольцев в Украине, и многих народов в европе (они были не индо-арии)...
Начинается миграция индо-ариев из Сирии и Ханаан в Европу, в индию.. Индоарии также мигрировали и из Аккада.
=============================================================================
Мардук полностью захватил власть - он обьявил себя самым великим и единым богом, творцом вселенной и всего мироздания, пупом вселенной, абсолютом ...
Все сведения о Ануннаках начали уничтожать, всех кто что либо знал (видели ,слышали) - уничтожали ... Так уничтожили индийскую цивилизацию в Мохенждо-Даро
и Хараппе и 7м городов Риши.
Мардук начал строить себе дворец в Карнак Люксор ... В Египте появился культ Мардука(Амон Ра), культ Себека (короля Рептилий), культ Осириса (Сына Мардука),
культ Гора(Внука Мардука) , Исиды(жены Осириса), Бубастис(Артемиды) сестры Гора и дочки Исиды...
Серые по приказу Амон Ра создали камеры по стиранию и перепрограммированию памяти людей.
По приказу Амон Ра всех людей, и гибридов (потомков Игигов) отправляли в эти камеры (перепрограммирования и стирания памяти), этим несчастным обещали
всё что угодно, горы золота, секс с наложницами, любые блага, и когда они входили в эти камеры, им стирали всю память, и программировали новую).. В принципе -
тех кто что либо реально знал и видел (было совсем немного), и их либо убили , либо переписали и стёрли им память
=============
И так на земле стали править падшие "полу боги" и люди...
Появились сотни храмов Мардуку , Баал Амону и в Вавилоне, и в Египте, и у Ханаан, и у Эламитов.. активное начало распространения рабства на планете, и религиозных культов.
Примерно в 1850 году до нашей эры, Мардук(Амон Ра) принял попытку договорится с Ануннаками, так как он понимал что его трон очень шаток... и всё
контролируют серые и рептилии (Саури) и прочие .. Тихо и незаметно(ночью) произошёл переворот, Мардука успели предупредить и он с своей семьёй бежит к
кораблю(который стоял прямо во дворце Карнака-Люксор (Бен Бен небесная птица) и Мардук чудом успевает сбежать - потеряв АБСОЛЮТНО ВСЁ !
В Египет (нижний Египет) вторгаются племена кочевников Гиксосов, кочевые народы Аравии-семиты) примерно с 1780 года.. они довольно легко Захватывают
нижний Египет ( и их культ поклонения к Сету -Сату)... и они обитают в нижнем Египте примерно до 1560-1550 года до нашей эры...
Вся земля покрыта Электронным покрывалом(электронное поле), магнитное поле натуральное.. а Электронное поле - по одной из версий искусственного происхождения...
==================================
Примерно с 1580-1560 годов активизируется Гор Аполлон Ливийский (сын Исиды)- его ареал верхний Египет.. У него есть космический корабль подаренный ему
Нингишзиддой, его обучал Гибиль(то есть у него есть знания Ануннаков и их Оружие)..и он начинает активную борьбу...
Войска фараонов Тутмоса захватывают и очищают от гиксосов весь нижний Египет...
Гибель средней династии фараонов... Начало новой Династии...
По одной из версий Гор теряет один глаз при схватке с Сетом (По другой версии он потерял его намного ранее , в битве с Инанной)...
по всему Египту ставят храмы Гора и Исиды... их культ попадает в Эквадор(коллекция падре Креспи), В Монголию (нашли статую Исиды, и песчаные пирамиды), в
Юкатан (Анкх Египетский, и статуэтки Осириса и Исиды .. (Осирис - отец Гора).. А также в Южную и в Северную Америки..
В северной Америке это Долина Миссисипи , верхняя часть...а также каньон Колорадо, где схроны делали... В Эквадоре схроны делали .. и т.п.
в Єфиопии , в Судане.. начинается бурная деятельность...
Объединение нижнего и верхнего Египта.
=================================================================================
Часть Гиксосов остаётся добровольно в рабстве в нижнем Египте(по источникам)... Фараоны в завоевательных походах захватывают рабами
тысячи семитов, и отправляют их в рабство в Египет.. Армии фараонов доходят до Ефрата, до Библоса, до Судана... Ханаанцы (Финикийцы) также исповедуют
культы Астары(Исиды).. и в Вавилоне - Иштар=Исида .. и у Эламитов(Иран) культы Исиды(только под иным именем)..
Культ Гора(Аполлона Ливийского попадает к грекам), до этого греки поклонялись священным дубам.. Финикийцы(ханаанцы) также поклонялисьт священным
деревьям и рощам. Кельты и германцы также в глубокой древности поклонялись священным рощам, болотам, священным прудам.

Исида у греков Деметра.
Бубастис =Артемида(ARTEMIS).
Мардук (Амон Ра) = Зевс Фиванский.
Гор = Аполлон Ливийский (потомок Амона). Митра, Гелиос.
==================================================================================
1274 год до н. э. битва египтян с хеттами при Кадеше. Патовая ситуация, мир с Хеттами.
==================================================================================
1250-1200 года до нашей эры
прибытие разведчиков с Сириуса в солнечную Систему.. Взрыв вулкана Санторини, гибель Минойской и Миккенской цивилизаций. (Апокалипсис бронзового века).
Миграция (нашествие народов моря, Нурагов(Шардана), Пелазгов(филистимлян), и прочих... Гибель цивилизации Хеттов(в основном от прокатившихся вирусов
Чумы, Оспы).. Семь бедствий Египта - Шары серы с неба, Нил полон крови, болезни и моры египтян, Гибель очередной (новой династии фараонов).
Исход евреев из Египта под предводительством Моисея.
Вторжение дорийцев в Грецию(истребление коренных ахейцев).
Часть Нурагов(Шардана) из Сардинии становятся личной гвардией Фараона... Народы моря остановлены фараоном в 1178 году до нашей Эры.
Евреи 40 лет бродят по синайской пустыне.. Моисей требует евреям отказатся от поклонения золотому тельцу, и изготавливает символ распятой змеи -
Нахуштан, символ распятого Змея Искусителя (ЭНКИ).
Ковчег Завета с кристаллами связи внутри разрушен (когда два носильщика ради любопытства прикоснулись к нему, произошло короткое замыкание и оба
носильщика погибли, а кристаллы внутри ковчега были полностью разрушены).
Разведчики с Сириуса покидают Землю (их силы недостаточны)...
Моисей в гневе разбивает таблицы заповедей (не убий, не кради, и т.п.)... Он отправляет разведчиков на землю обетованную.. Они многое видят (приносят плоды
винограда и вкусные фрукты), и обнаруживают там немногих гигантов сынов Анака, а также Филистимлян (причём филистимляне потомки народов моря), и
Ханаанцев (Канаанитов, Финикийцев).
================================================================================
Миграция Тирсенов(Тиренов, они же пелазги в Италию , появление цивилизации Этрусков в Италии).. Они родственны намного более древней цивилизации Нурагов
из Сардинии.. По одной из версий часть нурагов были высокого роста (до трёх метров).
================================================================================
Вторжение евреев в земли обетованные ... численность орды евреев около 600 000 человек ... малочисленные местные племена не могли противостоять такой
орде. Падение Иерихона (Иерихонские трубы) - помощ евреям из вне. После исхода из Египта и смерти Моисея израильтян возглавил Иисус Навин. Согласно воле
Яхве, он повел их завоевывать Ханаан. Первым городом на его пути оказался Иерихон.
Евреи город за городом захватывают земли обетованные.
Начало миграции Финикийцев из Тира...
================================================================================
Примерно 1010 год до нашей Эры (битва Давида и Голиафа из Филистимлян).
================================================================================
Распространение культа Гора -Аполлона по всей Греции, и части Малой Азии... Культы гора Аполлона в Египте, в Финикии. и т.п.
Кто такой Яхве(Иегова)? - по одной из версий Энки , по другой версии Гор (Аполлон).
================================================================================
Прорицательницы Гора Аполлона в Дельфах... Культы Аполлона - Делос, Дидим...
Зороастрийские культы - тоже поклонения ему..
и Митраизм - ему поклонение.
И Одинизм(Водан, Вальфатер, Вуотан, Воданаз) - культ поклонения ему...
славянские культы Хорса - культ поклонения ему.

НУ а далее история всем известна...
можно отдельно отметить пророков Иллию - библейский пророк в Израильском царстве, в IX веке до н. э.,
пророк Иезекииль ок 622 года до н. э рождение (видел якобы богов, но на самом деле местных сепаратистов), он летал на колеснице "богов"

можно отдельно сказать о Геродоте (история Геродота - примерно 460-450 года до нашей эры.. визит Геродота в Грецию..
И первое создание Истории Земли.. Причём Геродот располагал сведениями о истории не более чем 700-900 года до нашей эры...
Более древняя история была неизвестна и сознательно стёрта. Чтоб люди не знали что именно произошло..
 
enenemenaamДата: Четверг, 06.08.2015, 11:32 | Сообщение # 34
Сообщений: 70
Статус: Offline
vlad9vt, я приветствую вас. А есть ещё что-то подобное почитать? Книгу Энки я читал.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тот-Атлант
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500