Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
asiraДата: Суббота, 31.08.2019, 07:57 | Сообщение # 961
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Суть понимания пространства у человека складывается в его осознании, в системе понимания. Он привык определять пространство как иллюзию, распределяя его на воздух, на предметы, на природные состояния, своё тело и т. д. С точки зрения его критериев пространство, относительно своего восприятия, делится на некие объёмные величины с разной плотностью, твердостью, качественными характеристиками, запахом, температурой. Всё это имеет отношение к его взрослению.При рождении у человека нет дифференциаций предметов, пространства, поскольку этот навык он вырабатывает в течении двух недель, вырабатывается картина восприятия, некая сонастройка. Этот процесс длится достаточно долго, поскольку само пространство представляет собой некие переливающиеся значения как на жидко-кристаллической плёнке, а это и есть недифференцируемые матричные коды, подающиеся в сознание. Младенец в течении нескольких дней определяет пространство как систему энергетической подачи, которая выражается в виде расплывчатых пятен, сфер, спиралей и т. д., которые в последствии приобретают контуры, формат значений. Это складывается очень медленно, потому как система сознания у младенца является новым его состоянием. Если это необходимо опыту, он может родиться дальтоником и изменять параметры цветовых ощущений, может родиться слепым и определять пространство через слух и тактильные ощущения. Так или иначе он взаимодействует через матричные коды. У каждого родившегося существуют внутренние способности. Следует понимать, что общие матричные коды выглядят, как единоцельное смешанное понятие в виде платформ потенциального распределения признаков по осям, объёму, цвету, которое человек воспринимает как собственное пространство. В систему подсознания информация о матричных кодах подаётся в модифицированном виде. И само сознание получает некую поточность пространства восприятия.
Конгломератный разум.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 31.08.2019, 08:04
 
asiraДата: Вторник, 03.09.2019, 10:21 | Сообщение # 962
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Сегодня на Землю поступают энергии фиолетового пламени, можно как наполнять себя, так и очищать. Кто практикует медитации можно воспользоваться. Я с утра немного помедитировала. Эффект потрясающий, уникальная вибрация.
 
asiraДата: Пятница, 06.09.2019, 08:03 | Сообщение # 963
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Человеческое тело создано как система наблюдения, которая вмонтирована в определённое данное пространство, необходимое для развития Душ, для чего создаётся определённая программа. Человек довольно упрощенно воспринимает собственное строение. На самом деле всё иначе. Мысли продуцируются ВЯ(система подсознания) в системе сознания. Внутреннее состояние клеток человеческого тела, далеко от понимания людьми и базируется эта иллюзия(начало) в блоке Творения 12 мерности, которая определяет всё творение Вселенной. Конструкция человека, до определённого периода создаётся Вышестоящей Системой и лишь затем Монада забирает в собственное управление человеческий организм на уровне клеточного обмена систему понимания тела и начинает создавать опыт сопричастия с пространством, которое, как уже известно, создаётся только в сознании людей. Если все люди перестанут осознавать это пространство, то оно просто исчезнет и будет лишь неразвернутый многофункциональный матричный код. Сама система взаимодействия устроена несложно, создаётся сценарий, как некое направление истории, хода движения развития/деградации группы наблюдателей или человечества в целом. Затем сценарные планы как хорды расходятся в состояние координатных сеток сообществ, государств, городов, семей. Эта система как спрут охватывает всё древо сознания человечества, всю систему понимания как коллективного разума и подаёт в сознание людей, примерно, одну и ту же информацию, но с учётом их опыта понимания, их развития, с учётом того пути, который выбрала Душа. Каждый человек видит своё поле возможностей, которые создают пространство восприятия, иллюзию, которой он верит и определяет свои порывы, зависимости, страхи и т. д. Все эти состояния определяют его мотив поведения в будущем, статус личного Я.
По материалам КР.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 06.09.2019, 08:07
 
asiraДата: Суббота, 07.09.2019, 07:15 | Сообщение # 964
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Что такое дежавю? Всего лишь сбой в программе, такие случаи возникают при нестабильности пространства. Происходит массовое отключение наблюдателей, которые воспринимают уже собранные события. Приходится пересобирать событие, возвращая наблюдателя в прошлое и человек ощущает эти события как уже когда прожитые, увиденное.
 
asiraДата: Воскресенье, 06.10.2019, 10:55 | Сообщение # 965
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Существует мудрость мира,которую можно потерять,если будешь воевать.Чо излучаешь,то и получаешь.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 06.10.2019, 10:56
 
asiraДата: Четверг, 10.10.2019, 16:18 | Сообщение # 966
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Солнце портал,равно так же как и другие солнца.Наше солнечное сплетение тоже портал.Раньше очень любила смотреть на звёзды,теперь не очень,ощущение,что находишься внутри кого то...
 
asiraДата: Четверг, 10.10.2019, 22:31 | Сообщение # 967
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата vyata ()
А как вы воспринимаете это состояние - портал?

Ощущаю,да ещё как.Когда просыпаюсь в такой момент,то стараюсь быстрее уснуть,так как не назову такие ощущения приятными и это не физические ощущения,а как бы на Тонком плане,очень трудно описать,это надо почувствовать.У меня он в основном ночью работает.Тем более я видела его,он и выглядит как портал.В чакрах не порталы,это энергетические центры-входы в виде воронок.Нисходящий поток через макушку тоже постоянно ощущаю.Лада у меня через портал не приходила,я с ней разговаривала,когда из тела выходила,Мара слева стояла,красивая.
 
эммаДата: Четверг, 10.10.2019, 23:07 | Сообщение # 968
Сообщений: 8474
Статус: Offline
vyata, asira, Да...вы хорошие,у вас ненависти нет.
 
эммаДата: Пятница, 11.10.2019, 00:55 | Сообщение # 969
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vyata ()
можно мне
и в эту тему, С Михалков

vyata, спасибо,всем хорошего настроения!
 
asiraДата: Пятница, 11.10.2019, 10:02 | Сообщение # 970
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата эмма ()
и в эту тему

Эмма,в эту тему можно всё.Стих хороший и мульт мне очень нравится.
Цитата эмма ()
- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока...

Как ранее писала,пишущий умные слова не всегда сам является таковым,потому что человека определяют больше всего его поступки.Поэтому,сидящий на уровне трёх чакр,в данном случае больше всего занят собственным самолюбованием.Многое зависит и от нравственности.
 
asiraДата: Пятница, 11.10.2019, 16:47 | Сообщение # 971
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата vyata ()
о позитивном отношении к жизни или тема "Путь к себе"?

vyata ,на самом деле,всё есть путь к себе...
 
эммаДата: Пятница, 11.10.2019, 18:08 | Сообщение # 972
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vyata;164567 ()
"В эту тему" - что имеется в виду:
и это просто,что имеется ввиду,а именно так--
Цитата эмма ()
и в эту тему,
Как сказано,что ,,/и в эту тему,/как вставить,дополнить "шутливым разнообразием", чтобы можно было улыбнуться или"надуться",или ещё как-кому,
"от субъективного восприятия и реакция когда движет личная мотивация Есть-- От" себя,".есть--"к себе". А от "себя"то для "другого",оно может восприниматься,, как "отсебятина", или
к тебе,то не всегда--созвучие. Размышление--это философия,а она --непрекращающееся мышление,как--процесс,а продукт её,что? Мысль? А что такое мысль? И т.д..
И спасибо asira,
Цитата asira ()
в эту тему можно всё.Стих хороший и мульт
Это--её тема и с её согласия позволительно или нет?.Поэтому стихом,то более кратко излагать
мысль,хотя и восприятие бывает очень различно...Но это,уже иная ипостась.Хотя всё--взаимосвязано. Но...
Раньше не говорили--осознанный.Говорили--сознательный человек,т.е имеющий совесть--.нравственный стержень.
...
 
эммаДата: Пятница, 11.10.2019, 20:09 | Сообщение # 973
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата asira ()
,на самом деле,всё есть путь к себе...
да...и это верно..
 
asiraДата: Пятница, 11.10.2019, 22:01 | Сообщение # 974
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.Но это,уже иная ипостась.Хотя всё--взаимосвязано. Но...

Именно...Эмма,как видим,всё упирается в понимание,если нет понимания,то ни о каком развитии говорить не приходится и что получается в результате,человек,слушающий и слышащий только себя -- зацикливается,превращаясь в кольцо(так как всё есть движение) и это кольцо имеет свой стержень и питается от него,но как только энергия(информация)иссякает,кольцо начинает падать...Собственно,что и происходит сейчас с кольцами Нави...
 
эммаДата: Суббота, 12.10.2019, 01:01 | Сообщение # 975
Сообщений: 8474
Статус: Offline
vyata, Вот изучаю эндокринологию Это--целый кладезь сокровищ. Объясняет многое.Гормоны,гормоны,как -гармоника и созвучие. Проявленная сказка.
Недаром в дизайне человека от Ра Ура Ху уделено важное место гормональным функциям. Даже любовь и неприязнь от гормонов.Спад гормональной функции или чрезмерный выплеск
управлет настроением,но научиться самоуправлению,т.е его соответственно создавая и поддерживая,то и в некотором роде,управляя гормональным фоном. Оттого и происходит чередование,
как говорится,от радости к печали и от радости к слезам. Всё это необходимо для урегулирования состояния,чтоб не истощить,слишком перенагружая излишними чувствами и эмоциями.
Умеренность--соблюдение меры,а переизбыток или недостаток,то уже зарождается болезнь. А от крайности одной,к крайности другой, то убежать от скуки и пр...пр..пр..
Очень интересная дорога к пониманию,осмыслению и осознанию,как одна средь множества переплетённых дорог на перекрёстках. А как много ещё всего такого!!!Восторг! Не выразить словами.
 
asiraДата: Суббота, 12.10.2019, 08:06 | Сообщение # 976
Сообщений: 2730
Статус: Offline
vyata, вы правы,но речь сейчас о тех кто это понимает,поэтому
Цитата эмма ()
Умеренность--соблюдение меры,а переизбыток или недостаток,то уже зарождается болезнь.

Избыток добра,это тоже перекос,а нам нужно прийти к перекрёстку,т.е. к равновесию.
 
эммаДата: Суббота, 12.10.2019, 14:04 | Сообщение # 977
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Изобрести
...ДА...Всё дано вам с избытком.Ваша задача--уравновешивать и меру соблюдать во всём. (не дословно,но смысл таков "данного наказа" как такового,
может аллегоричного,но пригодного во всём и ко всему)...
Цитата эмма ()
...
Анализ и синтез,индукция и дедукция,
Это-познавательная конструкция.
Также и синергия,и антагонизм,
Так устроен живой организм.

В своём единстве,--сохранение гармони,
Лейтмотив звучит из "небесной филармонии."
Целое из частей,это не монолит,
Синергетическая связь его укрепит.

А синтез даст "новое направление,
Во всём действует разумное управление.
Так и хаос извечный, к порядку стремится,
А из порядка,опять же--хаос родится.

Вечный покой в иной обители,
А его посетить не хотите ли?
Стагнация,то зависание в"статус кво",
К кризису и перевороту приводит оно.

Эмма
 
эммаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:31 | Сообщение # 978
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата vyata ()
"нашпигованы"
Это-определения...Каждому---своё и без осуждения и без штампа.
Кому-то в гору,кому-то с горы.У каждого--свой путь и "свои победы "и поражения,так же несогласия ,согласия и возражения. Идти самому и не мешать другому.
Как и выражение аллегоричное--"на чужом горбу в рай не въедешь"
Доброжелательность и благожелательность-- друзья ,союзники,попутчики
.А Добродетель,-- сама по себе ДАР и награда.
В дизайне каждого человека обозначены--тень,дары и сидхи. Таково последовательное развитие.От тамаса к благости. Сознание от гуны,в которой пребываешь и её воздействия.
тамас(неведение,тупость ),раджас (страсть,)сатва (чистота,ясность,благость).Что и имеет выражение--"от тьмы к свету",от неведения к знанию,
т.е выход из тьмы невежества (неосознанного), протащив сознание к свету осознания... В начале сказано было--"Ибо не ведают,что творят..",а далее,то...
 
asiraДата: Суббота, 19.10.2019, 19:48 | Сообщение # 979
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Сегодня 19.10.2019.
Была показана чаша с яблоками.Спираль правосторонняя .Если разрезать яблоко,увидим

напоминающее более объёмное состояние

Цитата Elhfi ()
Каждая вселенная является частью двухполюсного макрообъекта. Он имеет вид сплюснутого сфероида и обладает мощным полем, силовые линии которого направлены от одного полюса к другому параллельно меридианам. Условимся называть такой макрообъект меридоном (от слова – меридиан).

19-это возрождение.Вот только возрождение чего,вселенной или человека,потому что яблоко можно порезать и так


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 19.10.2019, 19:49
 
asiraДата: Четверг, 24.10.2019, 15:42 | Сообщение # 980
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ещё немного о яблоках .
Хочу коснуться Адама и Евы,только не библейской,более ранее,описанных в Пуранах.А вот яблочко

Мало кто хочет рождаться в век Кали,но приходят и те,кто не желал,в самую неблагоприятную эту эпоху. И в тоже время, она самая благоприятная. Те, кто знал, что в этот момент будет здесь Золотое Вкрапление – они мечтали получить здесь рождение.Незадолго до Кали появляются мясоеды и против них производится млечха-ягья, такое огненное жертвоприношение с возлиянием гхи в огонь,и тогда все мясоеды становятся бесплодными . Говорится: «С появлением млечх все общество будет разрушено, религия будет разрушена, все ценности будут искажены и общество станет демоничным». Поэтому ведическое общество в конце Двапара-юги контролировало появление мясоедов.
Цитата
Если человек не млечха, если он следует какой-то ведической традиции – христианство ему не подходит. Он (Иисус Христос) приходит именно для цивилизации млечхов (мясоедов) и ведическая литература это указывает. Он сам говорит об этом царю Шаливахане.В следствие этого жертвоприношения из огня вышла очень красивая девушка. Она была рождена огненным жертвоприношением – Авьей. И её назвали – Авьевати (на санскрите это означает «рожденная огненным жертвоприношением»). «Авья» – это огонь, а «Евати» – это «рожденная», рожденная огненным жертвоприношением. И она была викамбара тоже поскольку она была рождена огненным жертвоприношением, она не хотела покрывать себя одеждами.И все они получили от этого жертвоприношения бесплодие.Говориться что когда они сидят возле дерева, возле древа – появляется Кали в образе этого нага. Наги говорят на санскрите. И он говорит с ними. Он говорит ей: «Вкуси этот плод знания! Ты хочешь знать, как устроено всё?» - и она говорит: «Да!» - «Вкуси, это я тебе говорю». И так, когда не было Адамы, Авевати вкушает этот плод. И начинается вся эта история. Таким образом, женщина по этой ветви становится носителем этого гена.
Источник: https://audioveda.ru/audios/244

Становится понятным роль яблока,так как Ева была бесплодной.То есть дан дар размножения.
Цитата
Быт.1:22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь...

Интересно слово Адам,АД-говорящий сам за себя и АМ- – общий символ и «пароль» преступления против седьмы. Это слово никогда не произносилось вслух. Ему соответствовал графический знак, напоминающий по начертанию личинку комара (,). Этот знак ставился на седьме как своеобразное клеймо человеку.Также есть АМид в Тёмном мире,отвечающий за вход и выход из него.
В данное время он охотно делится тем,как устроен этот мир.Есть видео.Вообщем то становится понятным,что это за Жатва,это забор тех людей(так называемых грешников),которые выбрали мир тёмных.Каждый цикл отвечает за своё действо.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500