Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
asiraДата: Четверг, 13.12.2018, 14:05 | Сообщение # 901
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
сказал это "заклинание"

Это не заклинание,а сонастройка с энергетическим потоком тех кто создаёт тело Света или находится в Переходе,своего рода кодирование.Выкладывая свои посты,ты также кодируешь своё пространство через слова.Понятно,что человек не готовый к Переходу,скорее всего даже не обратит внимание на данное видео,его будут одолевать другие заботы.Подобные видеоролики для тех,кто понимает происходящее.Моим главным намерением было указать на портал,а не на аффирмацию.
Цитата
Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни.

Данное сообщение изначально дано Советом Старейшин Плеяд.Кому надо -- тот услышит.
Каждому своё,Прайм.
 
asiraДата: Четверг, 13.12.2018, 14:27 | Сообщение # 902
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
но чего сам то думаешь?

Прайм,всю информацию которая идёт через меня выкладываю своими словами,информацию,идущую через других выкладываю их словами.Всё это создаёт более целостное видение.
Цитата Прайм ()
врубаете свой ум и думаете что вы что то понимаете о Боге,

Ни разу такого не говорила.Для меня нет Бога,есть Абсолют,на крайний случай -- Отец-Абсолют.
 
ПраймДата: Четверг, 13.12.2018, 14:31 | Сообщение # 903
Сообщений: 847
Статус: Offline
Умный, а давай я слобаю...... Пространственно-энергетическая картина человека состоит из его светлых и темных эмонаций, созданных в процессе его жизни и подкреплённых его действиями. Отступлениями от этого являются Божественные вмешательства, приводящие к изменениям в энергетической структуре человека, через которые он начинает осознавать свою жизнь. После чего, человек может изменить свою кармическую составляющую принимая во внимание изменяющее состояние его энерго-информационного поля.................. Вот ведь фишка, не смотря на сумбурность моих высказываний, отлично прослеживается моя мысль........... В твоих же высказываниях, на первых словах теряется смысл, остаётся только эйфория умной мысли..... т.е. ты вроде понимаешь, читаешь что то умное, но не понимаешь что...... Это есть введение других в замешательство, по средством манипуляции с их сознанием.
 
ПраймДата: Четверг, 13.12.2018, 14:50 | Сообщение # 904
Сообщений: 847
Статус: Offline
Хочешь быть кем то, будь собой, ни одна умность не заменит твоей души. Причем знать об этом будут только двое ты и Бог................. Я желаю тебе мира внутри себя и таких духовных высот, что бы даже я завидовал....
 
asiraДата: Пятница, 14.12.2018, 10:13 | Сообщение # 905
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Пространственно-энергетическая картина человека состоит из его светлых и темных эмонаций, созданных в процессе его жизни и подкреплённых его действиями. Отступлениями от этого являются Божественные вмешательства, приводящие к изменениям в энергетической структуре человека, через которые он начинает осознавать свою жизнь. После чего, человек может изменить свою кармическую составляющую принимая во внимание изменяющее состояние его энерго-информационного поля..

Цитата Прайм ()
т.е. ты вроде понимаешь, читаешь что то умное, но не понимаешь что......

Это с моей точки зрения.Потому как больше походит на набор слов,но имеющий смысловую нагрузку для вас и возможно,дающее понимание вам,не отрицаю,это ваше видение мира и ваш выбор каким ему быть.Вы хотите,чтобы я смотрела на мир вашими глазами,но у меня есть свои и они меня вполне устраивают.
И как правильно подметила Эмма
Цитата эмма ()
Кому-то на молоке варить кашу,а кому-то на воде

Цитата Прайм ()
. Это есть введение других в замешательство, по средством манипуляции с их сознанием.

Далее...,научитесь отвечать за себя сначала.Отрицая что либо,вы перекрываете это,прежде всего для себя.Отвечать за всех вы не можете,потому как нет таких полномочий,для этого,как минимум,нужно уйти с земного плана.Но есть более простой выход,Прайм,не хотите входить в замешательство -- не входите,значит информация не для вас и смело идите по своему пути,который именно для вас имеет значение.Это тоже осознание,но с другой позиции,отличной от других.На сим откланяюсь,так как не вижу в дальнейшем смысла.
 
asiraДата: Пятница, 14.12.2018, 10:29 | Сообщение # 906
Сообщений: 2739
Статус: Offline
“Желание осуждать пропадает, когда вы понимаете истинную суть ситуации лично для вас, жемчужину ситуации. Когда понимаете, что все участники любых событий всего лишь пешки на большой доске вашей жизни и только вы принимаете решение, посредством своих выборов, куда будут переставлены эти пешки — с пользой для вас или во вред вам.”
Ольга Людера

 
asiraДата: Пятница, 14.12.2018, 13:19 | Сообщение # 907
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Парить в неведомых мирах,
Иль соль земли глотать без хлеба?
И вроде всё в твоих руках,
Но что то ускользает напоследок...

Ты ищешь отклик в небесах
И утихает боль мгновенно.
Но вновь вопрос застыл в глазах,
Что делаю я в этом мире бренном?

Душа томится -- всё ей плен...
От планов,уготованных вселенной.
И что получишь ты взамен
Той жизни,пусть и тленной???

И словно призрачной звездой
Тобой увиденной однажды...
Ты обретёшь в душе покой,
А в ложь проникнет лучик правды.

И светом всё заполонив,
Идущим из души незримо
Ты проникаешь в новый мир
По тонкому мосту интуитивно.

И в завершенье чуждых слов,
Собой придуманных когда то
Мой Ангел ввысь меня унёс
И я надеюсь безвозвратно...
А....
 
asiraДата: Четверг, 20.12.2018, 12:32 | Сообщение # 908
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Можно соглашаться или не соглашаться с данным видео,но выводы сделать нужно.
 
ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 14:46 | Сообщение # 909
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата asira ()
Это с моей точки зрения.Потому как больше походит на набор слов,но имеющий смысловую нагрузку для вас и возможно,дающее понимание вам,не отрицаю,это ваше видение мира и ваш выбор каким ему быть
А кристаллическое тело Бога состоящие из кремния, это тебе более понятно?...... Далее
Цитата asira ()
Далее...,научитесь отвечать за себя сначала
Я всегда отвечаю за себя и свои слова, даже за маты..... Может ты ответишь за свои, включая репосты........... Хотя тут интересно получается, вроде говоришь ты, но чужими словами..... ты вроде в шоколаде и спросить не с кого...... Если ты срепостишь Алмазную сутру Будды, вроде как и разделила с Ним Его величие, и не за что не отвечаешь..... Знаешь, я давно заметил, что когда у человека "бедная" внутренняя работа, то он всегда прикрывется чужой............... Люди всегда идут по пути наименьшего сопротивления, зачем осознавать что то самому, когда можно просто позаимствовать у других..... Разница лишь в том, что заимствуя Алмазную сутру, ты ни на йоту не продвигаешься в духовности. Поэтому я ни когда ни смотрю, ни читаю репосты на которые вы опираетесь, мне достаточно ваших мыслей.
 
эммаДата: Пятница, 21.12.2018, 14:05 | Сообщение # 910
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
что когда
...Да...Вот и важно прикладное искусство.Приложение *своих* творческих сил.Ко всему.А это-мастерство и качество.Вот и *покататься* на Алмазной колеснице....Ваджраяна.. И интересно то,что после получения результата,то продолжение действия не прекращается и продолжается.
Выполненная роль может соскочить и переместиться и в другой архетип переодеться,поэтому есть -внешнее двигательное динамическое управление--В2ДУ,, как наука(прикладная)
 
asiraДата: Суббота, 22.12.2018, 11:50 | Сообщение # 911
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Вот ведь незадача...
Цитата
неразвитая сущность никогда не поймёт критерии развития более развитой сущности.

Цитата Прайм ()
мне достаточно ваших мыслей.

Каких мыслей,если суть написанного даже не понятна.Много изложено собственными словами и восприятием,но возмущение направлено на видео- материал,который даже не просматривается и из всего этого делается вывод
Цитата эмма ()
когда у человека "бедная" внутренняя работа, то он всегда прикрывется чужой..

Утверждения основываются на неизученной информации(куда уж до осмысления...)
И опять же,если так удобно,то в добрый путь,что надумаешь -- то и получишь...Если,честно,то мне всё равно на такие мнения.Меня больше радует понимание,тогда мне кажется,что не всё ещё потеряно в этом мире и сила разумного единства восторжествует.
 
asiraДата: Четверг, 27.12.2018, 14:37 | Сообщение # 912
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Обращение Старца Варсонофия к славянам
Рамона-Даэра
Ты просишь наставленья, дочь моя? Зачем тебе оно, ты видишь, что дОлжно тебе.
Томится сердце за людей, за поиск смысла бытия, ищи покой внутри себя, там мудрость вся.
Долог путь Державы нашей к Светлой Обители Творца, взятА Земля в полон, падут не скоро цепи.
Сердца людей молчат, закованы в броню, не слышат Божий Глас, глухи и слепы.
Чтоб разбудить сердца людей, нужны большие потрясенья,
Чтобы проснулось сердце, ему нужно наваждение стряхнуть и ясно истину узреть.
Но сладок сон в запруженном болоте, смыкает веки, в трясину душу погружает,
Сознанье постепенно меркнет в темноте и живое тело умирает.
Душа идёт домой и снова в путь по колесу сансары на новое рожденье.
Я мыслеобраз вам нарисовал такой, он ярок вам для восприятья,
Чтобы каждый мог подумать сам о своей душе многострадальной.
Человек, встряхни себя, вокруг творится хаос наглости, разврата и вранья.
Неужто ты для рабства был рождён, молчать и наблюдать, как тобою помыкают?
Для вас мои слова СЛАВЯНЕ, я к ДУХУ русских обращаюсь, где ваша СИЛА ВОЛИ?
Где ваша ДОБЛЕСТЬ и ОТВАГА, что передали ПРЕДКИ вам, завещав хранить ДЕРЖАВУ?
До коли можно потакать всем заморским супостатам, тело МАТЕРИ ЗЕМЛИ терзать,
Набивать карманы. Где же УДАЛЬ ваша русская, не ведающая преград и страха?
Когда ж поймёте вы, родные, никто и ничего не сделает за вас.
Оковы сбросить можете лишь сами и оплот воздвигнуть у рубежей Державы.
Чтоб изменить хоть что-то, ищите соратников себе, что разделяют ваши взгляды.
Единяясь меж собой сплотите вы свои ряды, неся любовь в Державу Света,
И наши Предки присоединятся, откроют Свет Небесной и земной Гипербореи.
Вот так, всем миром, возродим любовь и справедливость на планете,
Давая каждому равную возможность жить счастливо на Матушке Земле.

Рамона-Даэра
 
asiraДата: Четверг, 27.12.2018, 15:03 | Сообщение # 913
Сообщений: 2739
Статус: Offline
...
А душа его, там заперта на веки,
И бьётся, словно горлица, в силках,
Но человек всё больше ставит сети,
Обвиняя всех, в своих грехах.
...
Рамона
 
эммаДата: Четверг, 27.12.2018, 22:52 | Сообщение # 914
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата asira ()
А душа
...душа-оплодотлодотворённая духом субстанция становится одухотворённой...
...Эта оплодотворенная Огнем, живая, одухотворенная Субстанция есть ни Дух, ни Материя, а их Единство, синтез. И если Дух не может проявиться вне Материи, то и Материя Проявленного Мира не может существовать без Движения, Дыхания, Духа. В этом смысле они едины и неразрывны, как две стороны одной медали, как два полюса одного магнита]. Всё, что существует в Проявленном Мире, возникает в результате дифференциации и превращения Первичной Огненной Субстанции – Духоматерии. Все формы Космоса – от самых низких и тонких до самых грубых и плотных – являются лишь грануляциями этой Субстанции.
Гиндилис Л.М. КОСМОГОНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ...
uranov.ru›chten/LMG.htm
 
asiraДата: Пятница, 28.12.2018, 09:07 | Сообщение # 915
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Спасибо,Эмма,всегда радует когда люди понимают происходящее.Огонь и вода -- основа человеческого духотворения,это так.В своё время мне говорили о космогенезисе,к сожалению,пока не изучила до конца.Но тема очень интересная.
Цитата эмма ()
Все формы Космоса – от самых низких и тонких до самых грубых и плотных – являются лишь грануляциями этой Субстанции.

Да.И ты понимаешь и принимаешь.И,всё таки возникают вопросы и, прежде всего, к самому себе --насколько ты открыт для этого.Сейчас идёт объединение людей в единое.И думаешь,насколько нужно всех в единое...?Когда глупость на гране хамства и нет понимания,что навешивать вину нельзя, даже в шутку.Печально разочаровываться в тех,кого считал сильным.Только сила не во зле,а в добре.И начинаешь ощущать,как внутри возникает пустота.
Но,к счастью,она быстро заполняется другими...
***
Развитие всегда идёт через познанье боли,
И чётко видишь,как дан урок Душе.
И человеческая суть видна как на ладони,
И понимаешь -- трудно обмануть себя уже.

Когда ты скверну чувствуешь,...злой рок...
То хочется уйти,всё выкинув из головы...
Зловещий жизненный урок,но для тебя он не порок,
А лишь напоминанье о непорочности Души.

А возмущенье злых -- пусть их удел
И внутренний твой мир никак не ранит,
Для ищущих добро, здесь не предел,
А лишь возможность новых испытаний!

Со временем привычка упрощает
Тот мир в котором ты живёшь
Но ты как мать,которая детей прощает
Любовь свою открытую несёшь.

Пусть все услышат и найдут
То непорочное начало
Которое так люди берегут
В своей душе.Таких уже немало...
***
Мало ищущих,ещё меньше находящих...
 
ТаврДата: Пятница, 28.12.2018, 22:47 | Сообщение # 916
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата asira ()
И понимаешь -- трудно обмануть себя уже.

И понимаешь ты что всё переходяще(е)
Что нет(у) постоянства в жизни сей,
Что всё рождается взрослеет и стареет
Становится чтобы уйти в небытие...
Но почему я вижу грусть в твоих глазах?
Что растревожило тебя так не на шутку?

Душа твоя стремится к бытию,
В котором ищешь ты путь к знаниям и совершенству
Порыв твой благородный и святой достоин знака уваженья
Но только мир, в котором ты живёшь
Не может дать тебе ответа.
Ищи ответ в душе своей
Отбросив разом всё мирское
Ты - Мир, Вселенная и то,
Что выразить словами невозможно...

Под фразой "выразить словами невозможно" я имел ввиду "образ и подобие", то есть присутствие в человеке Абсолюта... в его духовном разуме.


Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 29.12.2018, 03:45
 
asiraДата: Суббота, 29.12.2018, 22:16 | Сообщение # 917
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Что растревожило тебя так не на шутку?

Скорее не тревога,милый Тавр,а некое опустошение Души,
Что не находит отклик,как будто ты один в тиши...
Отбросить просто так мирское невозможно,ведь мы создали это Бытиё
И мне,идя по жизни сей, определять легко ль моей Душе иль тяжело.
Но утро вновь приходит и светит солнце в милое окно,всё озаряя светом
И на Душе становится легко и просто, и снова чувствуешь себя поэтом,
Вертя в руках веретено,рождающее жизни полотно,не искушённое советом.
Что бренность?Ведь она не вечна,а вечны лишь твои заветные мечты...
И,что такое бесконечность?Всего лишь твой порыв неиссякаемой Души...
Всё проходящее пусть мимолётно,но внутреннюю составляет суть
И пусть прошедшего уж больше не вернуть,но всё же близко лучший путь
С которого уже нам не свернуть и от того так сладостно тревожит грусть.
Цитата Тавр ()
Душа твоя стремится к бытию

Скорее так -- Жиф(в)атма иль Монада,как хочешь назови,
Душа лишь воплощает В ЖИЗНЬ все замыслы,мечты твои.
И мир Вам ,да любовь,всем Тем,Кто составляет мою Душу
Любимые мои Творцы--Вас в сердце бережно храню и клятву не нарушу...
Цитата Тавр ()
присутствие в человеке Абсолюта...

Мы живём в репродуцированной волновой матрице.Но Дух --это то состояние,которое мы рождаем сами,это и есть то настоящее к которому нужно стремиться,которое рвёт любую систему и любую программу делает живой,а нас настоящими Человеками.
Тавр,благодарю,приятно поболтать.
Дорогие форумчане Всех с Наступающим я поздравляю и поднимаю руки к небесам...
И исполнения любой мечты желаю,а также,чтобы радость приходила чаще к вам!
 
asiraДата: Вторник, 08.01.2019, 15:48 | Сообщение # 918
Сообщений: 2739
Статус: Offline

Коло Яр --день зимнего солнцестояния.Новолетие.Все славянские (словянские) праздники были приурочены к астрологическим /астрономическим/ датам по Солнцу:
С 21 на 22 декабря самая длинная ночь в лете ("году") - колдовская, мистическая ночь Корочуна, а на утро - появляется новое, "рождённое как бы заново" Яр-Солнышко - зимнее Новолетие, начинается Новое Коло - день начинает потихоньку прибавляться, начинается праздник Коляда (или или некоторые Рода празднуют как Корочун) - это Белые святки и приурочены они к Зимнему солнцестоянию - с 22 декабря.
Йоль — праздник Середины зимы. В честь самой длинной ночи в году проводился большой праздник, так как средневековые германцы ожидали возрождения Короля Дуба, Солнечного Короля, Дарующего Жизнь, который согревал замёрзшую землю и пробуждал жизнь в семенах, хранившихся в её лоне всю долгую зиму. На полях разжигали костры, а урожай и деревья благословляли, распивая пряный сидр.

Дети ходили из дома в дом с подарками в виде гвоздики и яблок, которые лежали в корзинах из ветвей вечнозелёных растений и стеблей пшеницы, посыпанных мукой. Яблоки представляли солнце, ветви символизировали бессмертие, стебли пшеницы изображали урожай, а мука означала успех, свет и жизнь. Падуб, омела и плющ были украшением не только снаружи, но и внутри домов, чтобы пригласить природных духов принять участие в празднике. Ветку падуба хранили около двери весь год как постоянное приглашение счастливой судьбе посетить обитателей дома.
По страницам нета.
Следуя старым традициям, до старого Нового Года можно загадывать желания!Напоминание тем,кто верит в чудо и оно обязательно сбудется!
 
asiraДата: Пятница, 18.01.2019, 12:13 | Сообщение # 919
Сообщений: 2739
Статус: Offline

Всех с наступающим Крещением.
Цитата
Как вселенная работает:включается матричная система воды и активируется за счёт мембран поля системы Абсолюта и,где бы не был источник воды,природный или системы крана,абсолютно одинаково выстроены коды.Кто идёт через Православие усиливает форму,потому как система включает дополнительные ресурсы в виде эгрегора-носителя ,чтобы формировать очищение вашего поля,тогда поле воды формируется более качественно.
Очищенная клетка выделит энергию для системы активности базы.Эгрегор Православия играет важную роль,потому как Богородица является активным куратором этого кода.Основной пик подачи -- раннее утро 19-го.Далее 7 дней идёт активная подача из системы Абсолюта,очень сильная формула очищения.
Очищенная клетка выделит активную энергию.Всё своё состояние можно очищать через мыслеформу от деструктивных программ.
Погружение в прорубь -- 3 раза,с головы до пят; ванна или душ -- 10-15 минут.Такой же активной подачей будет принятие воды внутрь.Вода работает как код.Далее всё будет зависеть от вашего осознания.
Хамиля.

Два года назад,в ночь перед Крещением,видела на Тонком плане,как маленький ребёнок с кудрявой головой начитывал с листа некий речитатив,под голосовое женское пение.Долго под впечатлением была.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 18.01.2019, 12:16
 
asiraДата: Четверг, 24.01.2019, 11:08 | Сообщение # 920
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Хочется поговорить (в который раз) на злободневные темы.Мы все частицы Некоего Единого и имеем божественное начало.Но каждый имеет своё векторное направление развития,опять же это предусмотрено и с целью заполнения пустот,т.е. каждый заполняет нишу своего уровня.Поэтому не стоит уделять пристальное внимание жизни других,а тем более завидовать,это глубочайшее заблуждение.Нужно всё привлекать для собственного развития,безусловно проходя основные моменты ,как гнев/радость,равнодушие/сострадание и т. д., и как верно Эмма подметила,создавая срединное(равновесное),что и будет являться вектором развития.Свобода выбора -- познание мира через самого себя(как часть из многочисленного).Мы все разные,но каждый из нас содержит в себе пазл и соединяясь эти пазлы составляют картину.
Цель жизни человека заключается в том, чтобы через получение практического опыта в физическом мире соединиться с Высшим Я.Опять же всё упирается в осознание собственного опыта.Дух и есть Сознание.
Цитата
МЕДИТАЦИЯ – умственное действие, направленное на приведение психики человека в состояние углубленной сосредоточенности.

Медитацию можно использовать как управление своим намерением.Но можно и концентрацией внимания на ментальном или эмоциональном плане с целью познания себя.Поэтому либо курсы медитации для достижения Эгоистических Целей,либо как повышение вибрации.



Сообщение отредактировал asira - Четверг, 24.01.2019, 11:21
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500