Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
MakedonДата: Вторник, 14.06.2016, 20:03 | Сообщение # 561
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Это был не совсем вопрос, а скорей как восприятие)) Думаю мы говорим об одном и том же, только разными словами)))Я говорю о гармонии, что если чтото существует, то у него обязательно есть причина)))

Ну вот если ты понял аналог с красками biggrin То смотри Каждый человек это намешанная краска, и так у каждого. Одни имеет власть над другим. другой считается с другими. Желания и стремление одних влияют на других. и многое другое. В итоге что ? " Слабые " подражая "сильным" (которые в "поле видимости" намешивают эту краску похожим образом. Да и всякое разное :D
И что бы её мешать "так как надо" . нужно или самому это понять. Или "научиться2 у других , кто именно так делает. Но знать бы кто это делает именно так как надо , это тоже вопрос biggrin . итог один только верный вариант , быть самим собой biggrin
 
asiraДата: Среда, 15.06.2016, 18:44 | Сообщение # 562
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Цитата elernom ()
зачем Человеку нужно физическое тело

Ответ достаточно прост: для самоидентификации.


Разве только в этом?Чтобы отождествлять себя с какой либо группой или общностью или отношение личности к самой себе?А когда ты,например,была в теле жука-тоже идентифицировала себя,как личность?Сомневаюсь,тогда была более прозаичная жизнь.Все тела,начиная от самого грубого и кончая самыми тонкими даются прежде всего для обретения опыта,к стремлению постоянно развивать себя,желанию совершенствоваться,духовному развитию,в какой то момент,конечно,ты познаёшь себя,как личность,но это,как начало работы над собой.Появляется стремление,не только накормить своё тело,но и общение с душой,познание окружающего мира,ответить себе на вопрос:Для чего я пришёл в этот мир?
Цитата greatest_i ()
Если бы тело было не нужно - его бы изначально не было.
Как же смешат детки, которые кричат "это мне не надо и это мне не надо".

Ну вообще то изначально тела не было.greatest_i, никто и не говорит о физическом избавлении от тела,наоборот,надо заботиться о нём,ведь это миллионы микроорганизмов, чем же они провинились?Речь о том,что мы прежде всего не физическая величина,а духовная,а тело всего лишь одежда в данном воплощении.И стремление избавиться от тела,это стремление уже осознанного человека.
Цитата greatest_i ()
Не надо Вам тело - избавьтесь от него. Способов огроменнейшее количество. Смерть - это даже не больно.

Вот мы и проходим разные миры с целью утончения своих тел,пока не станем бестелесными.А смерти разные бывают,у кого то и мучительные.
greatest_i,не в коем случае не спорю с тобою,лишь дополняю
 
ТаврДата: Среда, 15.06.2016, 20:47 | Сообщение # 563
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
гармония в душе и так есть. Только они "пограблена" " мусором " , который сами и создали.

Верно. Скажем так, этот мусор нам навязала система, имя которой цивилизация.
Цитата asira ()
Появляется стремление,не только накормить своё тело,но и общение с душой,познание окружающего мира,ответить себе на вопрос:Для чего я пришёл в этот мир?

Знаю (знал) много людей, которые только стремятся накормить своё тело и удовлетворить свои ненасытные желания.
Цитата asira ()
А смерти разные бывают,у кого то и мучительные.

У больших грешников.
Цитата asira ()
Цитата greatest_i ()
Не надо Вам тело - избавьтесь от него. Способов огроменнейшее количество. Смерть - это даже не больно.

Ну так сам и избавляйся. Тебе тело надо, а нам значит не надо.


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 15.06.2016, 21:01
 
КурортинаДата: Четверг, 16.06.2016, 16:28 | Сообщение # 564
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Скажем так, этот мусор нам навязала система, имя которой цивилизация.

стоит искать причины в себе, а не в системе.
Вернее было бы так сказать: мы сами позволили системе навязать себе мусор. Потому что в системе есть не только мусор. И только человек решает, что впитать в себя. Чтобы взял на себя ответственность и делал правильный выбор, а не допускать, чтобы его вели на поводке. Самая большая ошибка: начинают бороться с системой или видеть причины неприятностей в ней. Это похоже на то, как собака не хочет надевать намордник и разрывает его на части. Причина не в наморднике, а в характере собаки. И если она хочет ходить без намордника, разрывать его бесполезно.
На самом деле система при грамотном поведении не препятствует, а только способствует творчеству человека.
И дьявол, отец материи, не является поработителем. Он - непременное условие этого мира. И заходя в его дом, нужно вести себя соответственно его правилам. Но не впадать в зависимость от него, самому не становиться рабом у него в доме. Уважение и нейтралитет, независимость и осознание. Дьявол уважает наш выбор и не будет препятствовать, если мы откажемся от материи в пользу божественного света.
 
ТаврДата: Четверг, 16.06.2016, 20:32 | Сообщение # 565
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
система при грамотном поведении не препятствует, а только способствует творчеству человека.

Возможно, но хочется отметить, что эта система навязало всем образование основанное на развитии левостороннего полушария и подавлении правостороннего. Эта система учит с детства - делай, как тебе говорят и тогда в твоей жизни будет меньше проблем. Система исказила историю и скрывает "неудобные" ей исторические артефакты. Система "наводнила" мир многочисленными религиями, противоречащими друг другу. Игнорирует народную медицину. И внедрило медицину и лекарства с большими побочными эффектами. Медицина не смогла мне вылечить гастрит и изжогу, пока я не вылечил себе сам народными средствами. Наполнила музыкальную культуру пустыми песнями, типа: "я блондин, на всю страну такой один", или "Артур пирожков", или группа "поющие трусы"...
Да, эта система способствует развитию творчества, но какого? Модернизм, фовизм, кубизм, футуризм, экспрессионизм, дадаизм, сюрреализм, абстрактивизм...?
Создаёт архитекторов, но каких? Посмотрите, какие в средние века строили дворцы, к примеру "собор парижской богоматери", а сейчас коробки? Кино индустрия штампует однотипные боевики, комедии, фильмы ужасов и т.д. Я вообще художественные фильмы не смотрю. Про СМИ вообще молчу.
Цитата Курортина ()
И дьявол, отец материи, не является поработителем. Он - непременное условие этого мира.

Я бы сказал он "князь мира сего", поэтому эта система его рук дело.
Цитата Курортина ()
И заходя в его дом, нужно вести себя соответственно его правилам.

Так все и делают, а неугодных система "ломает"
Цитата Курортина ()
Но не впадать в зависимость от него, самому не становиться рабом у него в доме.

Девиз отрицательного состояния: "лучший раб - это тот раб, который считает себя свободным". Все считают себя свободными, но это далеко не так.
Цитата Курортина ()
Дьявол уважает наш выбор и не будет препятствовать, если мы откажемся от материи в пользу божественного света.

Конечно не будет, потому что он его давно уже в этом мире исказил и подменил.
 
КурортинаДата: Четверг, 16.06.2016, 21:55 | Сообщение # 566
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
хочется отметить, что эта система навязало всем образование основанное на развитии левостороннего полушария и подавлении правостороннего. Эта система учит с детства - делай, как тебе говорят и тогда в твоей жизни будет меньше проблем. Система исказила историю и скрывает "неудобные" ей исторические артефакты. Система "наводнила" мир многочисленными религиями, противоречащими друг другу. Игнорирует народную медицину. И внедрило медицину и лекарства с большими побочными эффектами. Медицина не смогла мне вылечить гастрит и изжогу, пока я не вылечил себе сам народными средствами. Наполнила музыкальную культуру пустыми песнями, типа: "я блондин, на всю страну такой один", или "Артур пирожков", или группа "поющие трусы"...
Да, эта система способствует развитию творчества, но какого? Модернизм, фовизм, кубизм, футуризм, экспрессионизм, дадаизм, сюрреализм, абстрактивизм...?
Создаёт архитекторов, но каких? Посмотрите, какие в средние века строили дворцы, к примеру "собор парижской богоматери", а сейчас коробки? Кино индустрия штампует однотипные боевики, комедии, фильмы ужасов и т.д. Я вообще художественные фильмы не смотрю. Про СМИ вообще молчу.

все верно. А ты как воспитываешь ребенка? Будешь объяснять, как строить дворцы, докапываться до сути и истинности истории и т.д.? Ребенку дается определенная система знаний. А вот копать глубже ему будет позволено при взрослении. Парадокс: система позволяет при формальном запрете. Та же самая система, как только ты "подрос", открыла тебе возможность иногда обойти медицину и обратиться к знахарям, разве не так? Она допускает наличие книг, в которых можно было бы докопаться до исторической сути, она же помимо Артура Пирожкова предоставила тебе лучшие образцы классических композиций... Всему свое время. Пойми, что ребенку, коим является человечество, рано давать мастерски сделанную скрипку. Сначала пусть в барабан постучит и в свистульки дует. А подрастет - будет ему дана возможность большего. Я не знаю, где ты высматриваешь все, что перечислил. Я смотрю каналы Спас, Звезда и ОТР. Все, что ты перечислил, для меня не существует в моей реальности.
Можно тоже сказать, что родители ограничивают ребенка, навязывают ему... Система - это и есть родитель, которая каждому предоставляет то, что соответствует уровню развития.Если это и навязывание, то только в интересах самого человека. Не каждый готов воспринимать информацию. Ты сколько книг классической литературы в среднем читаешь (в месяц)? Чехова, Бунина, Толстого, Тургенева, Достоевского, Островского, Леского, Гоголя и т.д.? Я не меньше пяти произведений либо читаю, либо смотрю пьесы, либо слушаю аудиокниги. И старшего своего приучаю, часто читаем вслух, анализируем, размышляем... Но у всех ли людей восприятие готово принять пять произведений в месяц? Допустим, прочитать еще сможет, но осознать все темы, оценить форму и содержание, поразиться приемам и художественности образов, отыскать ответы на все вопросы может не каждый. Каждому дает система по его уровню восприятия.Так и во всем, не только в плане худ.произведений.
 
ТаврДата: Четверг, 16.06.2016, 22:33 | Сообщение # 567
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А ты как воспитываешь ребенка?

У меня нет детей.
Цитата Курортина ()
Парадокс: система позволяет при формальном запрете. Та же самая система, как только ты "подрос", открыла тебе возможность иногда обойти медицину и обратиться к знахарям, разве не так? Она допускает наличие книг, в которых можно было бы докопаться до исторической сути, она же помимо Артура Пирожкова предоставила тебе лучшие образцы классических композиций...


Всё правильно. В этом мире есть много положительных моментов. Они являются путеводной нитью человека, только их становится всё меньше и меньше.

Цитата
Всему свое время. Пойми, что ребенку, коим является человечество, рано давать мастерски сделанную скрипку. Сначала пусть в барабан постучит и в свистульки дует. А подрастет - будет ему дана возможность большего.


Отлично понимаю, только я не хочу "дуть в свистульки" smile


Сообщение отредактировал Тавр - Пятница, 17.06.2016, 01:07
 
КурортинаДата: Пятница, 17.06.2016, 08:40 | Сообщение # 568
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
У меня нет детей.

я не в том значении, не в личном. Любого ребенка, даже если собственных детей нет, но они же есть вокруг любого из нас.
Цитата Тавр ()
Всё правильно. В этом мире есть много положительных моментов. Они являются путеводной нитью человека, только их становится всё меньше и меньше.

кто ищет, тот всегда найдет
Цитата Тавр ()
Отлично понимаю, только я не хочу "дуть в свистульки"

а кто-то хочет... а все остальное считает заумным
 
ARNOДата: Пятница, 17.06.2016, 10:11 | Сообщение # 569
Сообщений: 380
Статус: Offline
Кто вообще решил что положительных моментов все меньше)) например я уже давно не слышал слово дистрофия, у людей появился широкий выбор, практически в каждом доме машина , достаточно одежды итд, войны? Так они всегда были и похлеще. В том и дело что есть выбор, какая наша жизнь, такой она и будет)
 
КурортинаДата: Пятница, 17.06.2016, 10:36 | Сообщение # 570
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
В том и дело что есть выбор, какая наша жизнь, такой она и будет)

верно, более того: если раньше между мыслью и ее проявлением был большой промежуток по времени, то сейчас все короче. Время стремительно сворачивается. Выбор происходит на этапе формирования мыслеформы. Подумал о том, то система навязывает - получай... хочешь иметь выбор - тоже имеется такой вариант... причем что желаешь окружающим, то к тебе летит...
Недавно задумали дом купить, так смотрела пьесу Вишневый сад. Там про сад говорили, так сразу подумалось: как люблю вишни... А потом: эх, собирать трудно... Так купили дом, а там сад с огромным вишенником, а деревья не выше человеческого роста - собирать просто)))) Вот поразились, как реальность подстраивает под задуманное))))
 
ARNOДата: Пятница, 17.06.2016, 10:50 | Сообщение # 571
Сообщений: 380
Статус: Offline
Класс)) возможно это связано с обменом, ведь раньше чтоб передать или получить инфу требовалось преодалеть расстояние. Взять даже народную медицину, нужно было найти знахаря и добраться, что могло занимать много времени, а сейчас знания доступны и само расстояние отступает))
 
КурортинаДата: Пятница, 17.06.2016, 11:00 | Сообщение # 572
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Класс)) возможно это связано с обменом, ведь раньше чтоб передать или получить инфу требовалось преодалеть расстояние. Взять даже народную медицину, нужно было найти знахаря и добраться, что могло занимать много времени, а сейчас знания доступны и само расстояние отступает))

вообще, многое меняется. Трудно бывает дать объяснение, как это происходит. Но все развивается с молниеносной быстротой. Однако приходится быть аккуратным с мыслеформами.
 
ТаврДата: Пятница, 17.06.2016, 12:57 | Сообщение # 573
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Кто вообще решил что положительных моментов все меньше)) например я уже давно не слышал слово дистрофия, у людей появился широкий выбор, практически в каждом доме машина , достаточно одежды итд, войны? Так они всегда были и похлеще. В том и дело что есть выбор, какая наша жизнь, такой она и будет)

Я имел ввиду становится всё меньше духовных моментов. Человек начинает жить всем внешним
Цитата
давно не слышал слово дистрофия, у людей появился широкий выбор, практически в каждом доме машина , достаточно одежды итд,
и забывает о внутреннем, духовном. А также истинная духовность очень ловко подменяется псевдо-духовностью.
Помните притчу о праведном Иове? Когда Бог сказал дьяволу ( по памяти): "Посмотри на праведного Иова, как он предан Мне". Тот отвечает: "хорошо быть преданным, когда Бог всё дал, а Ты забери у него всё и посмотрим, будет ли он Тебя так же прославлять"... Иов прошёл испытание и Бог ему всё вернул.
Так же будет, или уже стало, в последние времена. (Говорю образно). Скажет Бог: "посмотри, как преданны Мне последние Христиане", а дьявол ответит: "а Ты дай им широкий выбор и возможности, каждому по машине, достаточно одежды, еды, денег, увлекательные занятия, развлечения и т.д. и посмотрим, будут ли они так Тебе преданны, не забудут ли Тебя"?
Цитата ARNO ()
В том и дело что есть выбор, какая наша жизнь, такой она и будет)

Да не такой уж у нс большой выбор, на самом деле. Нам оставили только выбор быть либо отрицательными, либо псевдо-положительными.
Ты какую таблетку выбираешь, "Нео", синюю, или красную?
 
КурортинаДата: Пятница, 17.06.2016, 13:55 | Сообщение # 574
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Нам оставили только выбор быть либо отрицательными, либо псевдо-положительными.
Ты какую таблетку выбираешь, "Нео", синюю, или красную?

вот именно. Не можем выбраться из дуальности. А слабо не положительное, не отрицательное, а нейтральное? То-то же... не готовы. Влекло всегда положительное. А там, где положительное, там и отрицательное. Воспринимай мир во всей полноте и многообразии, не дели на противоположности... вернее, делить-то можно, но не переживай, не прикипай душой, не ратуй, не борись, а просто выбирай, осознавай причинно-следственные связи и все.
 
ТаврДата: Пятница, 17.06.2016, 19:41 | Сообщение # 575
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
нейтральное?

Что значит в вашем понятии "нейтральное". Вы не понимаете, я абсолютно нейтрально отношусь ко всему беззаконию, злу и т.д., что творится в мире. Я не обращаю ни какого внимания и даже не замечаю плохое в людях. Но я очень пристально наблюдая и изучаю негативные тенденции в самом себе. И искореняю их как могу. Мне абсолютно всё равно, что зло есть в людях и в мире, оно и должно быть, на то есть воля Божья. Оно просто не должно быть во мне.
Цитата
1. Не обвиняйте, чтобы не быть обвиненными,
2. ибо в какой вине обвиняете, в такой и вас обвинят, и какою мерою мерите, такою и вам отмерят.
3. Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?
4. Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу?
5. ... Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.
(Св. Евангелие от Матфея 7:1-5)


Сообщение отредактировал Тавр - Пятница, 17.06.2016, 19:42
 
ГелиосДата: Суббота, 18.06.2016, 02:51 | Сообщение # 576
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Я имел ввиду становится всё меньше духовных моментов. Человек начинает жить всем внешним

Цитата Курортина ()
вот именно. Не можем выбраться из дуальности. А слабо не положительное, не отрицательное, а нейтральное? То-то же... не готовы. Влекло всегда положительное. А там, где положительное, там и отрицательное. Воспринимай мир во всей полноте и многообразии, не дели на противоположности... вернее, делить-то можно, но не переживай, не прикипай душой, не ратуй, не борись, а просто выбирай, осознавай причинно-следственные связи и все.

Цитата ARNO ()
Класс)) возможно это связано с обменом, ведь раньше чтоб передать или получить инфу требовалось преодалеть расстояние. Взять даже народную медицину, нужно было найти знахаря и добраться, что могло занимать много времени, а сейчас знания доступны и само расстояние отступает))


Обман, как на индивидуальном, так и на массовом уровне восприятия сознания осуществляется принципами и методами - МЕТОДОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ. Многие не воспринимают действительность, так как внушает и навязывает система методов и принципов взаимодействия сознания и чувств-души. С истоков истории человеком управляют. Его эксплуатируют в нужных целях. И физиология, как катализатор. Культура, как контроль. Выдуманный Бог, как двигатель.
 
ARNOДата: Суббота, 18.06.2016, 10:41 | Сообщение # 577
Сообщений: 380
Статус: Offline
Обман- иллюзия, можно обосновать все что угодно)) но ведь это может быть и одним из способов осознания и выбора направления вибраций? Что есть правда? Всего лишь восприятие))
 
MakedonДата: Суббота, 18.06.2016, 12:18 | Сообщение # 578
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Обман- иллюзия, можно обосновать все что угодно)) но ведь это может быть и одним из способов осознания и выбора направления вибраций? Что есть правда? Всего лишь восприятие))


Сложность в простоте )))

Всё устроенно так Богом или группой Множеств.

Душа индивидуальна "там", движение развитие. Воплощение.
А все сложности создаёт Социум . Вот тебе и искушения и отклонения. Такое глобальное Сито. Самими же и созданное . Как всё просто, да ?
Кто прямо, кто в другую сторону, кто запутался, кто заблудился, кто забылся. Итог , будет печален, для некоторых. Если бы вы знали как "прожитая жизнь" влияет на "после смерти тела" , то многие проблемы , вам бы уже виделись простой ерундой, а некоторые мгновения жизни , что вы мимо пропускаете, оставляют "след" в глубине Души. (Душе (был мужчиной) Существа что выше наставника (они всегда после воплощения и перед , спрашивают (это не отчёт , никто, никого не осуждает, воспринимается как есть, но Душа всегда испытывает волнение перед Ними, Наставник Души "приводит -отводит" Душу (воспитанника) к Ним) , ну как прошло , готова . - Ты забыл, а помнишь ты стоял на остановке и рядом сидела женщина и у неё надежды на жизнь не было. а ты подошёл и сказал . что всё будет хорошо, и успокоил её . И ей стало легче.

Душа бессмертна , мир наш (где воплощаемся) он смертен (по отношению к Душе). И та Душа , которая выбрала "свой дом" смертный мир и поверила в это (И каждому по вере его) , она забыла своё предназначение и свой настоящий путь, свой настоящий дом.
Как вы думаете что с такими душами будет , когда "этот мир умрёт" и появиться "новый", новая "эпоха" для тех, кто шёл в верном направлении ? И в "новой эпохе" будет так же, но ещё сложней (в нашем понимании", с развитием "маятник страстей, искушений и наоборот" раскачивается ещё больше и больше.

И да, правда это восприятие, для других это иллюзия, это вера в это. Но что воспринимается ? что ?
 
ТаврДата: Суббота, 18.06.2016, 21:54 | Сообщение # 579
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Что есть правда? Всего лишь восприятие))

Как наверно и всё остальное. Человек придумал этот мир, поверил в него и так не хочет с ним расставаться. Потому что не знает другого.
Цитата Гелиос ()
Сообщение # 606

Согласен.


Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 18.06.2016, 21:57
 
MakedonДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:31 | Сообщение # 580
Сообщений: 774
Статус: Offline
Поразвлечься wink

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500