Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
OM-OLДата: Суббота, 30.05.2015, 23:20 | Сообщение # 861
Сообщений: 76
Статус: Offline




Сообщение отредактировал OM-OL - Воскресенье, 31.05.2015, 00:30
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.05.2015, 07:24 | Сообщение # 862
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Семафор флажной.. мне был интересен в детстве и очень хотела выучить..

УЧтИ О!ДЕТЬство(л)
Цитата TARAMIF ()
Цитата страж_вселенной ()цСвет О!ТРАдВЫ(№4,ФА=ФлАг кО!РАБля, сОЧНО изУМрУД-ДНАя ЧАкРА/зРАЧКА).


Земля - моё тело, Вода - моя кровь, Воздух - дыханье, Огонь - мой дух! МЫ - ОДНО!!!/ОбДНО/ОБоДНО..
 
OM-OLДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:56 | Сообщение # 863
Сообщений: 76
Статус: Offline


Prayer of St Francis of Assisi:

Lord, make me an instrument of Thy Peace;
Where there is hatred, let me sow love;
Where there is injury, pardon;
Where there is doubt, faith;
Where there is despair, hope;
Where there is darkness, light;
Where there is sadness, joy.

Oh Divine Master,
Grant that I may not so much seek
To be consoled as to console;
To be understood, as to understand;
To be loved, as to love;
For it is in giving that we receive,
It is in pardoning that we are pardoned,
It is in dying that we are born into eternal life

"Простая молитва" (на русском языке)

Господи, сделай мои руки продолжением мира Твоего,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
и туда, где обида, дай мне принести Прощение,
и туда, где рознь, дай мне принести Единство,
и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает — тот получает,
кто забывает себя — вновь себя обретает,
кто прощает — тому прощается,
кто умирает — тот возрождается в Вечной жизни.


Сообщение отредактировал OM-OL - Воскресенье, 31.05.2015, 10:04
 
EnnДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:56 | Сообщение # 864
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата OM-OL ()
кто забывает себя — вновь себя обретает,

 
EnnДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:51 | Сообщение # 865
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
пишите удалю

зачем???
каждый выражает своё состояние....
smile
Цитата Enn ()
(О чём поёт твоя Душа сейчас?)
 
EnnДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:20 | Сообщение # 866
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мне понравилась его скорость произношения звуков

да. впечатляет=язык без костей, -это про него)))

Цитата TARAMIF ()
вопрос как это влияет на организм в целом.. при хорошем положительном тексте?

зависит от того, насколько вибрация *усваивается...т.е насколько человек открыт для неё...
а про текст=звуки А, О..И...

http://aurveda4you.ru/o-lechebnyx-svojstvax-zvukov/

Таких сочетаний очень много и перечислять просто не имеет смысла. Все они основаны не на смысловом значении, а на целебном воздействии колебаний, возникающих при их произношении.
Любой человек может использовать звуковую настройку для улучшения своего физического и нервно-психического состояния. Освоить ее несложно. Для этого нужно петь гласные и протягивать согласные звуки до тех пор, пока звучание не станет чистым и устойчивым. Человек должен сам почувствовать по приятным ощущениям или теплу в области органа, на который он пытается воздействовать, что произносимые им звуки вошли в резонанс с частотой этого органа. Так же интуитивно, по ощущениям, следует подбирать и нужную высоту и силу звука.

Так у самой то какие ощущения были?

вот с этим не согласна=

Понятно, что целительное воздействие оказывает только живой голос, а не записанный на магнитофон и не мысленное пропевание звуков.

..даже мысленное произношение создаёт вибрацию=воспринимается шишковидной железой...и далее по телу...

 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:18 | Сообщение # 867
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
тОГДА/ГОДА СЕМьяФОР+ЮЮЮ.

FORYOU=ДаЛЯ ЖИ(знь)РА(ссвет)(ар)ФА

... знаКешь..."Лирическая темЗа" Алексей Рыбников ● Natalia ●
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:33 | Сообщение # 868
Сообщений: 3766
Статус: Offline
уХроза

Гроза - Алексей Рыбников
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:33 | Сообщение # 869
Сообщений: 3766
Статус: Offline

"Hotel California" Песняры - Вячеслав Исаченко
ХО-ХОТ-ТЕЛ К АЛИ В-ВОР НИ Я(=А) ПЕСНЯ- ЯРЫ(=ЯРилЫ)гО!ВОРила=ГАВ-ГАВрила, АрХ-ХА-ХАНгЕЛь ХАВриил
(ВИС-СлАМЕ-мАМЕ ДЖА!!!БРИиЛььь)
АЛИ(баба) ВОР!!!! чТО ВСЕ/СВЕт ЗоЛО-ЛОТО у сорОка разБОЙников сАпёр.
ОНИ/И Он ДОлГо/ГОДа кО!ПИЛИ, (ди)АВОЛьшЕбное сLOVEоЧКО, ПРОРОкНИЛи..
от ПИщЭРЫ атМОС(Т)феры/АТМО(/АТОМ)МОСт+ВерЫ!!
«Hotel California» (Отель Калифорния) — песня группы Eagles из одноименного альбома, выпущенного в 1976 году. Также песня была выпущена синглом в начале 1977 года.
История
В песне описывается «ГОСТиница, которую нельзя покинуть никогда»(К+АРМиА). Песня напоминает рассказ утомленного путешественника, пойманного в ловушку в кошмарной гостинице, которая сначала казалась весьма привлекательной.(зеМаЛЯника)

Песня, как считают некоторые, иносказательно описывает геДОНизм и самоуничтожение музыки в Голливуде. Идея песни заключается в том, что Голливуд подобен роскошной гостинице, которая сначала приветствует гостей, а затем заманивает их в ловушку из-за собственной хитрости. Существуют и более приземленные версии: например, о том, что под «отелем» подразумевается тюрьма или психбольница. Также есть версии, согласно которым, в песне идет речь о наркомании. В качестве довода приводится перевод слова colitas из строчки

Warm smell of colitas rising up through the air

Согласно некоторым источникам, слово colitas есть ни что иное, как кончики веток конопли, где листья имеют наиболее высокое содержание ТГК. Если верить иному толкованию, colitas имеет испанские корни и имеет отношение к кокаину.

Имеется и версия, что песня была написана под влиянием композиции We Used to Know из альбома Stand Up (1969) группы Jethro Tull. Группы гастролировали вместе до выпуска песни. Кроме того, очень похожи мелодия и аккорды. На первый взгляд, идея We Used to Know, выраженная в последней строке («But for your own sake remember times we used to know») весьма далека от той, что заключена в Hotel California. Но в музыкальном плане Hotel California — это лишь немного измененная We Used to Know. Иэн Андерсон из Jethro Tull на концертах конца 70-х сам подчеркивал это, начиная играть We Used to Know, а со второго куплета исполняя текст Hotel California.

По некоторым данным, песня была посвящена памяти Грема Парсонса (настоящее имя Сесил Коннор), одного из главных исполнителей кантри-рока всех времен, который 19 сентября 1973 года скончался от передозировки героином в номере восемь отеля Джошуа Три Инн (англ. Joshua Tree Inn), национального парка Joshua Tree в юго-восточной Калифорнии.

Песня Hotel California получила премию «Грэмми» в 1978 году как лучшая песня года. Также эта композиция возглавила американский чарт Billboard Hot 100.

Песня по праву считается одной из лучших композиций XX века: журнал Rolling Stone, например, помещает ее на 49 место в списке 500 лучших песен всех времён.[1]
https://ru.wikipedia.org/wiki....%D1%8F)
Джошуа Три Инн(ИмяНалогаНеплатеельщика)
джоШУа(=ИиСУс)=светлоЯР(СОЛЬнца ДАР/РАдАР).
ТРИ=3(саМЫх КРУПных)
Инн(=ИмяНалогаНеплатеельщика)
1)КааТОЛЬ-О!ЛИКИ
2)прАВОСЬгЛАВНЫЕ
3)МУСУЛЬмани-мани(=МыУжСОуЛЬ MANI=МАНИть=МАгНИТЬ).
Али́-Баба́ (араб. علي بابا‎‎) — главный герой арабской сказки «Али-Баба и сорок разбойников», которая обычно включается в сборник «10/01 ночь».
1/10 бесКОНЕЧНОсти
В Европе сказка появилась в XVIII веке во французской обработке. У Али-Бабы есть более успешный брат Касим и жена Зейнаб. Работая лесорубом, Али-Баба неожиданно узнает тайну волшебной пещеры, где разбойники прячут свои сокровища, и сказочно О!БОГврАЩАЕТСЯ.
https://ru.wikipedia.org/wiki....1%D0%B0
СКОРОсть звуКАА=333 1/3умноЖИТЬ НАТРИй пО!ЛУЧ-УЧИМ=1000м или 1км=1000и 1(нОЧЬ, БЫЛь и прОПАЛ, пЧЕЛа+МОЛниЯ)
СОРОК/О!СРОК/СКОРО-РОСТь.
40(рост), ВОЗраст. 40+1(аТАМ-МАНь=АТМАсферы пАН(ЦЕЛЬ+СИ+Я)=41гРАДус, пРЕДЕЛьная/яна ТЕМП(ЛЬ)раТУРА, дАЛЛЕя БЕЛ,ок сГОРит и ТЕЛО/ЛЕТО из измЕННеННого SOS100ЯН-НИ+Я жиВыМ не ВОЗ+ВРАТить
ЗОВ/ВОЗ(ДУХ) О!БОГврАЩАЕТСЯ(=СМЕРчЬ=СМЕРтЬ=ХОРа+ВОД(А)).
ХОР-Г.Р.У у ПаПА ЛИЦ(СОЛЬн-ЛнИЦА), КААждый сВОЮж ПА-ПА-ПАРтыИю хРАнит(ь), и ОБщУЮ МЕЛ-О!ДИн-ЛОДИЮ ВЫ!ВОД-ДИТ(Я).
21=9 вечЭРА
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 01.06.2015, 07:59 | Сообщение # 870
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
где 2 . Свадхистана - Сексуальная чакра где 6. Аджна - Чакра "Третий глаз"

СТРАжН,НО уМЁНя 6и2 поМЕНены мес TAMI, СВАтХИ-ХИ напрЯГАетсЯ МеЖ гЛАЗаMI, аАД,ЖеНА МеЖноGAMMI.

сМИШАрики - -41°С(ЦЕЛь!си-SI-си) ПыЛИ...PLIzzss

КипЯ+ток при -41°C(КлИП-ПЯТОК(=ПЯТьОК))

Как ведуХт себя(=СЕреБрЯ) пуЗыРИ на морозе(=МОРоЗЕ(азбУХА-хА).
МОРОЗ=МОРе-РОЗ

КраСОТА(/ОТсЦА) цветных метаМОРфОЗСферрАмагНИТНЫХ Ж/Дкостей

Хождение по воде Неньютоновская жидкость
 
OM-OLДата: Вторник, 02.06.2015, 10:49 | Сообщение # 871
Сообщений: 76
Статус: Offline
http://www.calm.com/
(нравится эта музыка... biggrin )
 
OM-OLДата: Вторник, 02.06.2015, 12:08 | Сообщение # 872
Сообщений: 76
Статус: Offline


 
OM-OLДата: Пятница, 05.06.2015, 11:52 | Сообщение # 873
Сообщений: 76
Статус: Offline
 
OM-OLДата: Пятница, 05.06.2015, 12:43 | Сообщение # 874
Сообщений: 76
Статус: Offline
 
EnnДата: Пятница, 05.06.2015, 19:23 | Сообщение # 875
Сообщений: 7480
Статус: Offline

 
страж_вселеннойДата: Пятница, 05.06.2015, 22:22 | Сообщение # 876
Сообщений: 3766
Статус: Offline

WebGirl=ВвЕБгИРл.
ГиРл=ГёРл=ГоРл=ГОР+ЛИЦА(ГолУБА-БАя лУНА(С))
http://masterkosta.com/forum/8-266-88619-16-1433521417
ГОЛУБь-BOY=гО!ЛуЮБ,ой=гО!ЛуЮБим-мОЙ
 
EnnДата: Пятница, 05.06.2015, 23:46 | Сообщение # 877
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Пятница, 05.06.2015, 23:56 | Сообщение # 878
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Пятница, 05.06.2015, 23:57 | Сообщение # 879
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
EnnДата: Суббота, 06.06.2015, 00:02 | Сообщение # 880
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500