Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
EnnДата: Четверг, 19.12.2013, 02:43 | Сообщение # 81
Сообщений: 7480
Статус: Offline
.
Цитата vid ()
А ровно через 4 минуты 33 секунды пианист встает, раскла­нивается и уходит со сцены. За­дача композитора — заставить публи­ку слушать то, что условно можно на­звать тишиной, или, точнее, — те звуки, которые издает сам зал и которые долетают до него снаружи.

...Тишина тоже звучит по своему..)))фоновый шум постоянно присутствует..с небольшим писком...и звук этот плавающий...)))он звучит всегда..но мы не всегда его Слушаем...а ведь он что то значит..иногда через этот звук пробиваются другие..и бывают такие настойчивые и сильные, что слышно даже, когда в наушниках..и включена музыка...)))звук может быть высочастотным..или что то типо шуршания ваты....либо глухой стук....Иногда на фоне посведневной суеты вдруг выделяется необычный звук....звук уханья какой то птицы..или вообще непонятного животного...понимаешь, что он звучит давно..а выделил ты его только сейчас....
в городе наверно сложно вот так прислушиваться....
 
vidДата: Четверг, 19.12.2013, 03:42 | Сообщение # 82
Сообщений: 357
Статус: Offline
да... какой-либо писк чаще всего..) возможно, ушам необходим постоянный предмет для восприятия..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.12.2013, 04:26 | Сообщение # 83
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
стати, количество шейных (7), грудных (12), поясничных (5), крестцовых (5) и копчиковых (4) считают не простым рядом чисел. С одной стороны, они соответствуют определенным буквам алфавита, с другой - 7 главным планетам, 12 знакам Зодиака, 5 первоэлементам в состоянии ЯН, 5 первоэлементам в состоянии ИНЬ и 4 стихиям - Огню, Воздуху, Воде, Земле.


А теперь вспомни что я говорил про руны и позвонки....
 
чаровНикаДата: Четверг, 19.12.2013, 13:01 | Сообщение # 84
Сообщений: 1066
Статус: Offline


А вот вместе с Кагайо. wink Сказка....но до чего ж....обворожительна!! ИМХО!

 
vidДата: Пятница, 20.12.2013, 01:48 | Сообщение # 85
Сообщений: 357
Статус: Offline



 
asiraДата: Суббота, 21.12.2013, 17:30 | Сообщение # 86
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Что останется после? Улыбка в случайной витрине?
Или горстка стихов о дорогах, которые ждут?
Ноты нашего сердца однажды достанут из пыли,
И мелодия вспыхнет теплом шоколадных минут.

Учись находить в жизни радость – вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 21.12.2013, 17:38
 
asiraДата: Суббота, 21.12.2013, 17:42 | Сообщение # 87
Сообщений: 2730
Статус: Offline
 
EnnДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:58 | Сообщение # 88
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата asira ()
Ноты нашего сердца однажды достанут из пыли,



1:44
2:33
3:17
3:20
3:33
3:53
Я в О(0)з ВРАЩАЮсь ДОМой=Я.....ДОМ=ДОМ - Я
мой дом, там...Г(И)де Я/ИДЕ я/ИДЕЯ...мысль...МЫ С Ль...МЫ(Я и Я) С Лю

 
EnnДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:24 | Сообщение # 89
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ГЛУБОЧАЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ МИРА В ПОНИМАНИИ ЗВУКА "Н”

ДОМ и ДОН...М и Н
ммм-звучание в нос/сон/униСОН
ннн-звучание через рот/тор/ораТОР/рот РА
..при произношении звука Ннн мы прижимаем язык /язычу/я зову к нёбу...

Цитата
Мне хотелось бы порекомендовать Вам один эффективный способ улучшения физического состояния, который может пригодиться всем спортсменам, защищающим спортивную честь Китая. Этот способ очень прост: достаточно во время состязаний держать кончик языка не плотно прижатым к нёбу за альвеолами (бугорками над зубами).


http://qiclub.ru/cigun-soedinenie-meridianov-zhjenmaj-i-dumaj.html

а теперь вспомним выражение***держать Язык за зубами***......))))

дИНЬ-дОН (ОН-конечно же ЯН)....

http://www.youtube.com/watch?v=jNMqkXoCnoI

5 пЯть Я- ГОЛОСов/волос/логос....и каждый звучит в своё время/мера...создавая перелив


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 24.12.2013, 09:54
 
страж_вселеннойДата: Среда, 01.01.2014, 18:26 | Сообщение # 90
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
1:44

1:44/4:11 поТРИ 1 и 4? 4-это слиТЫе паРА О!КОлов ноСАМы и в РАйоне 1 ЧАкРЫ/РЫк-ЧА/КРЫча.
НОС/СОН 6-я отБИТаЯ УЛИЦА сфИнКСА. т.е. пЧЕЛО/ПчЕЛ!О/пЛЕЧь!О потерЯлло ЧУТЬ-ЧУТь-ё. знаКчит(ай) ну,жЕно верКнуть его.
 
EnnДата: Четверг, 02.01.2014, 02:17 | Сообщение # 91
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
4-это слиТЫе паРА О!КОлов ноСАМы и в РАйоне 1 ЧАкРЫ/РЫк-ЧА/КРЫча. НОС/СОН


...нос к носу с бесконечностью..... Sтавшей.....Путём....где каждый идёт один/О ДИн/О ДИк/ДИкой
путь И дорога...

Прикрепления: 4437622.jpg (116.8 Kb)
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 02.01.2014, 18:19 | Сообщение # 92
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
путь И дорога...

Цитата Enn ()
Прикрепления: 4437622.jpg(117Kb)

знаКююю всё что ТАМ/МАТь расСКАЗаОНО,ООО!!!
эТА легЕНН-ДА.ДААААААААААААА-дАААААААААААА от нАчАла вреМЁН/ЗНАкиМЁН. нКачну тАКТ и долГжена вспомНИТЬЬЬЬЬЬ всЁЁЁЁееееёёёёё!!!!
кЛЕОпатРА- К наРОДУ/ОРДУ ЛЕО отноСИТсЯЯЯЯ!! цаРИЦА-О!ЗЕРО=0-тОЧКА/дОЧКА ОТсЧЕТА.
ЛЕОнаРДО/НАшРОД ЛЕО!!!-изобреДтаТЕЛьььь.
ЛЕОпарДА- нАША звёзОднаЯ ПА-ПАмяТь/ПлАМЯ/Ямал ПолуОСЬтРОВ. РОД-ИНь-НА-НАхо-хоДИТсЯ в СИБИРе/ИРБИС-сНЕЖНЫЙ бАРС-эТО ПУТь твоЕГОООО НАшРОДА/ОРДА, котТОРый льВЫ проШАГаллы.
1:44- МЫ 100Я-ли-лиТ бОК-О-БОгК/КОЛоБОГ и ПАРТнёрЫ из созВЕЗДЕя драКОНА неПЕРЕСилилиТ, нАШ СВЕТ/ВЕСТаЬ об эТОМ/МОТиве слоЖЕНА в САГУ/фУГАС!!
вспоМИНАй щАССС!! допишу, то что ты неПОЙмЁЖЬ!!
 
EnnДата: Пятница, 03.01.2014, 01:01 | Сообщение # 93
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
РОД-ИНь-НА-НАхо-хоДИТсЯ в СИБИРе/

Драко́н (лат. Draco) — околополярное созвездие Северного полушария неба. Занимает на небе площадь в 1083 квадратных градуса. В Драконе находится северный полюс эклиптики с экваториальными координатами: R.A.=18h00m, Dec=+66°33'.
...
В созвездии Дракона, в четырёхугольнике звёзд ζ, δ, χ и ξ, находится северный полюс эклиптики. Вокруг него с периодом 25 770 лет движется полюс мира, который сейчас находится вблизи Полярной звезды. Почти в полюсе эклиптики, между звёздами ξ и χ Дракона, находится зеленовато-голубая планетарная туманность NGC 6543 (туманность Кошачий Глаз).

В ноябре 2007 года астрономы обнаружили, что звезда HIP 56948— практически точная копия нашего Солнца.

Одна из галактик в Драконе — линзообразная галактика NGC 5866 (галактика Веретено).




Цитата страж_вселенной ()
1:44- МЫ 100Я-ли-лиТ бОК-О-БОгК/КОЛоБОГ и ПАРТнёрЫ из созВЕЗДЕя драКОНА неПЕРЕСилилиТ

100 Я ЛиЛит ...ПАРТнёрЫ из созВЕЗДЕя драКОНА неПЕРЕСилилиТ
Существует два начала легенды о первой жене Адама. Оба начала исходят из различных трактовок Ветхого Завета, вернее, самой первой его книги – Бытия. Итак, на шестой день Бог решил сотворить человека по образу и подобию своему. Слово "человек” в древнееврейском оригинале написано как "adam”, которое произошло от слова "adamah” (пыль, прах). Слово "adam” относится не только к мужчине, но и к женщине. Вот что говорится дальше: "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их” (Быт. I, 27). То есть уже на шестой день были сотворены и Адам, и жена его, Лилит, так как Ева была сотворена из ребра Адама уже после завершения всего творения (Быт. II, 22).
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-26-4182
..очередной *козёл отпущения*грехов....
мужчина, не справившись со своим Желанием/пОХОТью/ ОХОТой обвиняет в этом женщину....
..тот же пример с Люцифером...обвиняемом во всех Грехах Смертных...
..стоит присмотреться ко всем, кого так усердно *ОПУСкаю(сЬ)Т


Цитата страж_вселенной ()
ПАРТнёрЫ из созВЕЗДЕя драКОНА




Турук, он же Леоноптерикс. (англ. Toruc, Leonopterix)

Для сравнения, самый крупный птеродактиль в размахе крыльев достигал 13 метров. Турук вымахал до 80 футов - порядка 25 метров от кончика до кончика! Не удивительно, что в культуре На'Ви этот повелитель пандорских небес занял заслуженно почетное место. Его имя - "Последняя тень" - весьма оправданно: когда это существо пикирует на тебя сверху, последнее, что ты увидишь в жизни - это его тень. Ему даже не нужно прятаться, и раскрашен турук весьма ярко - в желто-красные тона, с двумя сине-голубыми гребнями на голове и кончиках задних крыльев. Он словно заявляет всем о своем присутствии - но, несмотря на это, еще мало кому удавалось уйти от его когтей...

Анатомически турук сходен с икраном, хотя, конечно, в двадцать раз страшнее последнего. К тому же, у него имеются свободные задние лапы, вооруженные когтями, которыми, собственно, он и бьет свою добычу. Единственная слабость турука - гребни на голове ограничивают ему обзор сверху, так что турук не смотрит вверх. Но выше него не летает никто - так зачем, собственно, ему туда смотреть?

Очень, очень редко, но бывает, что воин На'Ви становится Турук Макто (Toruk Makto) - всадником Последней тени. За всю историю народа это случалось всего пять раз, и, судя по всему, появление наездника турука всегда совпадало с временем великих невзгод. Турук Макто пользуется невероятным почтением среди На'Ви, и только он способен сплотить кланы перед лицом общего врага. Джейк Салли, главный герой фильма, стал шестым всадником турука, и именно это позволило ему вернуть уважение клана На'Ви и защитить Древо Души. После этого он отпустил турука на свободу, ибо, воистину, не стоит звать Последнюю тень, когда в том нет особой необходимости...


Цитата страж_вселенной ()
нАШ СВЕТ/ВЕСТаЬ об эТОМ/МОТиве слоЖЕНА в САГУ/фУГАС!!


Полное описание фильма «Драконы: Сага Огня и Льда» смотреть
Тысячи лет шла война между двумя народами до тех пор, пока не открылся небесный портал, и пришли Драконы! Они принесли с собой кристаллы мудрости и силы, которыми они поделились с людьми, стремясь к воцарению мира. Драконы создали Волшебника, наделив его бессмертием и другими дарами, дабы он был послом: между ними и людьми. Но Зло не дремлет. Королева Драконов была злодейски убита. Драконы ушли из этого мира, оставив два враждующих народнарода, до тех пор, пока у них не откроются глаза на их общего врага и «Кристалл силы» станет главным призом и наступит день, когда добро и зло сойдутся в битве и драконы вернутся…
http://1kinobig.ru/fantasy/10482-drakony-saga-ognya-i-lda-2004.html
 
EnnДата: Пятница, 03.01.2014, 03:18 | Сообщение # 94
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
1:44- МЫ 100Я-ли-лиТ бОК-О-БОгК

букву М скЛАДываем/СКЛАД/сКЛАД/скЛАДа=поЛУЧаем 4=1(ЕДИНички)бочком ...и ВСЁ ПУЧКОМп!
....там где прямо не пролезем....мы пройдём бочком
ВСЁ ПУЧКОМ,- а у нас /сан всё ПУЧКОм..........


- Жаба душит, душит жаба/БАБА!
- А не надо завидовать, не надо...
- Потому, что не в этом счастье!
- Потап, правда? Правда, Настя!
...
- Как дела?
- Да, все пучком!
Я встречаюсь с новым/StaRикОм Хо-Хотабычем/ чувачком.
О, есть заначка за бочком - запорожец со ЗНАчКом.
...
Вместо ответа Хоттабыч, кряхтя, приподнялся на ноги, вырвал из БОгоРОДЫ тринадцать волосков, мелко их изорвал, выкрикнул какое-то странное слово «лехододиликраскало» и, обессиленный, опустился прямо на опилки, покрывающие арену.
лехододиликраскало-

Что интересно, вышеприведенное заклинание представляет собой не что иное, как первую строку иудейского литургического гимна встречи Шаббата (субботы) в ашкеназском (восточноевропейском) произношении, в буквальном переводе: «Иди, мой Возлюбленный, навстречу невесте, (приветствуем лик субботы)». В современном иврите это звучит как «Леха доди ликрат кала..»

ВАШ вариАНТ???


....

Профессия передавалась в семье по наследству с 1339 года. Судя по записи в старой нотариальной книге, сделанной дедом Леонардо, Антонио, мальчик родился 15 апреля в 22.30: "1452. Родился у меня внук от сера Пьеро, моего сына, 15 апреля, в субботу, в три часа ночи. Получил имя ЛиоНарДо/До АР ЛИОН/ЛЕОн"
15.04.1452 22.30=ПАсчитай....

http://www.vokrugsveta.ru/encyclo....7%D0%B8
 
AeriyaДата: Пятница, 03.01.2014, 13:10 | Сообщение # 95
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ryan Farish In Your Eyes
https://www.youtube.com/watch?v=e-J6j0Y773w

KISS OF LIFE RYAN FARISH
https://www.youtube.com/watch?v=Nvz1x6dVToM


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Пятница, 03.01.2014, 13:15
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 03.01.2014, 20:00 | Сообщение # 96
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Драко́н (лат. Draco)

Драко́н/КОНРАД!! помАнишь,еЭго??
Драко́н/ДАР КОНа/НАРОД К/РОД НАкГ\КАРДОН/КАР-ДОН/РАДОН К/ДОН РАК- наИдеюСь ты ЕЁ СВЕТ-лосТь/соль/АСсоль раСкрываЕШЬ??
латин/талЛинН. Draco/рак ДО в МИ РЕ СОЛЬнышка СИЛ-я ФАза/АЗЪ!! сокрЫТ/ТЫ мЕЖ ПАРы МИшек(ДОча и мамАША).
URSA/РУСА MINOR/МИНОР-грУСТНО.
URSA/РУСА MAJOR/МАЖОР-ВЕСЕЛо/ВСЕЛЕннАя.
это КРАЙНОсти/КРАЙОНстиХИ-Хия!! знаКчит(ай). МЕЛлодиЯ/ЯидолЕМ ЛЮбЯви звучит/звуКучит проМЕЖ их/хи-хи, по сКладДам/маДам: проМЕЖ/про-М-е-Ж/ЖеМчУЖИН(ты ЖеМчуЖИНА/МНе НУ ЖИНА!!)
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 03.01.2014, 21:11 | Сообщение # 97
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Enigma_Girl Дата: Пятница, Сегодня, 13:10 | Сообщение # 96

Пятница(5-дЕНь/НЕ-дели).13:10=131-это МЕСТА СИЛЫ(131=5); ЗАГАДКА СФИНКСА(131)
Сообщение # 96-ЛЮБОВЬ(96),КОНТАКТ(96),УНИСОН(96)- какТУС/СУТь мы БИС-БИСтро(н) расА-тём!!
ВОТ/ТОВариЙщ, как важЕно(т) ТОН/НОТ/ОТ-ТеннОк тёмНЫй из повседневНОСтИ насСОВсемЬ УДАЛитЬЬЬЬ!! В гарЕмОНИи же ЛУЧше жить!!
KISS OF LIFE RYAN FARISH тайНамер поДСказал 6:09=69/96.
69-это МОСТ/СТОиМ(я) на нЁМ и без сТРАХаХа-ха СВОим/миР СВОбоГднЫм путём иДёМ/иДоМ бесСТР-АШИ-Я обреТЁМ, крУЖАСь вВЕРеТЕНЬ-ом-ом!!
сПОЙлер здЕСь отСкРОЙ, чЕЙ ТАМ/МАТь гЛАЗ/ЗАЛ тВОЙ али мНой??
Цитата Enn ()
Enn Дата: Пятница, Сегодня, 01:01 | Сообщение # 94

неСПИ-ши!! БУДьДА в пРозе лоТОСА/СОТА сИДИт вВЕРху вВЕРетЯН,АгА??
5-ПЯТЬ(100)-это ИНТЕРНЕТ(100). 01:01=101-СТО(55)ОДИН(46)=101-ПЯТЬ А(101), ШЕСТЬ(101)
96/69=15=6
Сообщение # 94[-МОЛОДЕЦ(94).СТРУНА(94)/СТаршаяРУНА/СТАРшАЯ руна. СВЯЗЬ(94). МУЖЧИНА(94), сМЫсл(94). БЕЛАЯ РАСА(94), ГЕКСАГРАММА(94), ТАЙНА ТАИН(94),ДО МИНОР(94), ИНОЙ МИР(94),ТРЕТЬ(94), ЖЕНСКАЯ(94),12 ЧАС-ТЕЙ(94).
нуЖеННЫе СлОВА/сLOVа, ДоЛЯ свЯЗыКИ дОПИШИ!! Лады??/ЛАнДЫши-ды-ши, чувствую ВыБРАциии тВОИ(Н). ТыМнОЙ ХЕРоИНЬЬЬЬ..

И горят две зВЕзДЫм В глЮКбине его глазКа-к две капли воды...
нуЖЕ-ное дОПИШИ!!
http://teksty-pesenok.ru/dj-yank....8
смоТРИтм LAVI
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 03.01.2014, 22:22 | Сообщение # 98
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Его имя - "Последняя тень" - весьма оправданно: когда это существо пикирует на тебя сверху, последнее, что ты увидишь в жизни - это его тень. Ему даже не нужно прятаться, и раскрашен турук весьма ярко - в желто-красные тона, с двумя сине-голубыми гребнями на голове и кончиках задних крыльев. Он словно заявляет всем о своем присутствии - но, несмотря на это, еще мало кому удавалось уйти от его когтей...

имя=Им Я=И Я имя "Последняя тень"=посЛЕТН-Я-Я тЕННь=посЛЕДяНАя ТЕНь/НЕТ, т.е. ПОСЛЕДстВИЯ откАЗа.
ТУРУК/ТУтРУКа(ТУ(2)-пара РУК),т.е. ИМеннО ТУпаруС РУК. с двуИмя(ТУ) сине-голубыми гребнями и кончиках задних крыльев(т.е. РУК/КРУг
в желто-красные тона/нота (К,о,Ж,з,Г,С, Ф.И.О.ЛЕТоВЫе)
Он словно заявляет всем о своем приСУТЬствии
ЕщЁ мАЛЛО кому/ум удаваЛось/соЛЬ уйти от его когТЕЙ/заТЕЙ.. соЛЬЮ быЛА/аЛЬ нЕБЫЛА и ОСьТАНЕЦсЯ СО-ЛЬ=СО-ЛюбовЬ.
СОюз ПАРитьЫ эЛЬ(т.к. эл-ОдНА, в ПАРЕннИИ сИмяГчаетСя и БУДьДА УЖЕ/ЖЕнУ ЛЛ=эЛЬ=эЛлины=быЛИНнЫе/БыЛИНнЫе эЛы=БэЛЫ=БеЛЫе, какТУС/СУТь сНЕГ/ГЕН С.
/\и/\=М
Цитата Enn ()
два/паРА рога/КОНусА

КОН-усы-эТо ПИрА-МидЫ, БеЛОЙ/БыЛОЙ соЛЬЮ покрЫТЫе.
МЛ-лечьНый пУсТЬ-Е, тоже МоЛоКо, МЛН и МЛК/МиЛоК/МеЛоК(прРОЗ-ви(дя)щеЕ КРАЙ-ОНА).
ПА-рога/гора ПАрНАС=ПАРа-НАС, приСТАНЬ-ИщИ боГОВ/боГО-LOV.
паРОГ/пО!рог. ГОСТь и поГОСТ.
и 100Ят ОНИ/ИОН (в БУкве "М") КОЛы=КОЛи РАЗ-ВЕР-НУЛИ сВОИнь НОСы(И)/СИОН/ИОН С..
катИоном. М-пО!ЦЕЛьУй коЛОВ/ВОЛ,ок, переПРАВЬ-А МеЖДУ/МЕжДУ РЕЧкА-МИ/МИраМИ.
СИОН=СИнхрОН=СИНь-ХРОммм
РАЗ-ВЕР-НУЛИ=РАЗ(1)-ВЕРх-НУЛИ(00...)-какТУС/СУТь эТО БУДьДа изобРАЗии??
нЕДогонЬ-Я,Ю пРОСТИ(о)....
Хром (лат. Cromium), Cr, химический элемент VI группы периодической системы МенЯ-делеЕва, а-ТОМНЫЙый номер 24=6(№24 это Ц.ЦеЛЬ,ЦеПИ,ЦирКУЛИ(Ч)ровАТЬ-Д(Е)ВА), атомная масса 51,996=52-это НОТА/ТОНА/АТОН(52); металл голубовато-стального цвета.
Цитата Enn ()
с двумя сине-голубыми гребнями на голове и кончиках задних крыльев.

Из шести искусственных радиоактивных изотопов наиболее важен 51Cr (период полураспада T1/2 = 27,8 сут), который применяется как изотопный индикатор.
Историческая справка. Х. открыт в 1797 Л. Н. Вокленом в минерале крокоите — природном хромате свинца PbCrO4. Название Х. получил от греческого слова chroma — цвет, краска (из-за разнообразия окраски своих соединений), т.е. ХА-ХАмиЛ-ми-Леон, АДАпТИРуетСя к Лю-Любой СРЕДЕ/СЕРДцЕ.
Изотопные инЬ-ДИкаТоры
Высокая чувствительность и специфичность И. и. позволяют проследить за ними в сложных процессах перемещения, распределения и превращения веществ в сколь угодно сложных
системах, в том числе и в живых организмах.
http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Хром
Цитата ГостьЯ ()
Тишинa - это место, в котором кaждый пробуждaется в то время кaк хaос умa погружaет в сон. И если ум твой все еще зaдaет вопросы - знaчит ты спишь. Сидя безмолвно, в тишине, когдa ум исчезaет, ты можешь услышaть щебетaние птиц, и никaкой рaботы умa полнaя тишинa... это пение птиц, щебетaние и никaкой рaботы умa, внутреннее безмолвие, тогдa пробуждение приходит к тебе. Оно не приходит извне, оно вырaстaет изнутри. В противном случaе помни - ты спишь..... http://www.youtube.com/watch?v=xXkMtJbrcuE
Цитата страж_вселенной ()
ИщИ И ты

Изотопные ИндИкаТорЫ=ТРИ И и ТЫ!!
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 03.01.2014, 22:44 | Сообщение # 99
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Но выше него не летает никто

НИК-ТО/ТОник-джИНЬ и ИМЯ/Ямир/РИМ еМУ/УМу ХА-хАтАБЫч(АБЫ-обРАЙщЕННие у ТАТар ознаКчает дЯдЯ,STARик), щАС тАКТ клиКчуть-чуть мя за мои
Цитата Enn ()
кого НИТЬ УзнаЁЖь?..))))

НО/ОНи не сЕДЫе УМ-Я
Цитата Enn ()
вырвал из БОгоРОДЫ тринадцать волосков,

льВО-ВОв-ПАсКОТОВ, тоже 13/31=131 №13-"л", №31"э", в цЕННтри №17 "п"=ЛЭП/ПЭЛи/ПеЛИ-гРИМ/ПилиГриМы, БРАТьЯ гРИМмы-сказочНИКи!!
Цитата Enn ()
выкрикнул какое-то странное слово «лехододиликраскало»

ВЫкрикНУЛЬ «лехододиликраскало»=ЛЕДОХОД или КРАСКА ло=ЛЕДОХОД и КРАСКА ЛИЛОвая/лиLOVаЯ/Я ВОЛИ Л...Ь. (ЛОВ/ВОЛя) ЛОВ=ЛЁВ. уЛОВ/У-ЛОВ-вить.U-LOV-вить.
U-УРАН/РУНА поХО-ХоЖАЯ/ЖивАЯ на"М"!!! ты жЕЁ отсылАЛа!! какТУС/СУТь ты пронЕЁ прозАЛь,А??
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 03.01.2014, 23:00 | Сообщение # 100
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Очень, очень редко, но бывает, что воин На'Ви становится Турук Макто (Toruk Makto) - всадником Последней тени.

ОЧИнь/очЕННь реДиКО/КОД/ДОК-ТОР/ДИК-ТОР/ДИКтаТОР.
ВоИНь/НаВИ/ВИНа/ИВаН
ВоИНь/ВИНни-КТО/ТОК/КОТеннОК.
стан-нови-вить-витСя, виТЫ-Я/виТАЯ, ТУзРУК МАгКТО/ТОК МАг-НИТьОВ/ВО-ВО, ПОЛьЮ-ЛЮ-ЮСЫ.
пусТЫня/ян сейЧАС ТАКла-МАКан(тОЛИКА щАС в ТОЙ кНИЖкЕ сЧИТалло. что СИ-ДО-ров/воРОД-ИСтока наПИсалЬ!!" ТАЙоНА за 7ю печАтыМИ!!"
пусТЫнЯ ГОБИ/БОГИ!!
ПЛАнТО ПУТОРАНА/ПУТьОРиАНА!!-это всё СИБИРь/ИРБИС-БИС-ТРО(Н)-эТО ГЕРБ/БеРЕГ ресПУБлики/РЕсПублиКИ/реЛЬсБублики ТАТарСТАН!!
сНЕЖНЫЙ бАРС=АК БАРС=кАК РАСаБелаЯЯЯЯ.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500