Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее!
AlRaMigДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:36 | Сообщение # 81
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А куда профсоюзный фонд дели и золото компартии?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:36 | Сообщение # 82
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Профсоюзы - это несколько другое направление.Но в больших странах как Россия Универсальное и достАточно эффективное. Больше с предприятиями связаны. с Контролем и созданием хороших социальных условии.Т.е они должны доносить до людей , как создать хорошие пенсионные условия и повышать социальную грамотность .А не я по сути это должен делать . Можно было бы создать или возродить профсоюзные фонды По все стране . Но не те люди стали и время сейчас переходное тяжелое. НПФ - это другой финансовый и социальный инструмент с несколько другими функциями. и государство предъявляет к нему жесткие требования. Так как они должны накапливать деньги и отвечать собственным имуществом . А основная их функция дополнительная выплата пенсии. НПФ- это инструмент всех капиталистических стран , в плане социальных программ, он оправдал себя. Поэтому более 150 лет . Давал эффективность в различных продвинутых странах мира.

Пенсионные накопления - зависят от экономики. И правильной стратегии пенсионного фонда.Золото входит в экономику. Золотые запасы и резервы. Управляющие компании вкладывают дополнительные пенсии в том числе и золото. У накопительной части - инструменты ограниченные. Могут вкладываться только в разрешеные, можно сказать без-рисковые активы ,но инструменты расширяются.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 22.09.2013, 22:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:44 | Сообщение # 83
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это то о чем я в принципе писал .

Правительство отдает ВЭБу пенсионные накопления
 
djedkaraДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:10 | Сообщение # 84
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Серёга, какие условия для передачи накопительной части в компанию, рекомендуемую тобой и как оформлять документы, да и что за компания. Давай ближе к делу
Я так понимаю многие пролетят, по причине возраста и величины зп, так как компания скорее всего поставила свои условия для выгоды и пенсионеры им естествпнно не нужны, так же как и копейки...
 
DragonДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:27 | Сообщение # 85
Сообщений: 206
Статус: Offline
это тема бред!!!!! вы не в состояний что-то выбрать тем более будущее !!! не гоните бред
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:45 | Сообщение # 86
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Драгон это твой духовные качества, ты даже свои эмоции и себя в руках не можешь держать . Какой ты представитель высокоразвитой цивилизации , мне кажется это твои фантазии. Научись с людьми общаться спокойно. И проходи уроки на денежный поток . Мне нравится что это темы высветлит, всех кто их себя что-то реально представляет. И покажит реальное лицо.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 23.09.2013, 14:07
 
DragonДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:47 | Сообщение # 87
Сообщений: 206
Статус: Offline
только правда ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:48 | Сообщение # 88
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все маски будут скинуты. Если это правда , от твоих качеств , ничего не осталось . И тебе нужно уходить с Земли, на реабилитацию и не мешать работать. Если сам ничего не можешь предложить.. здесь тема посвящена определенному социальному проекту, для предложении других , есть параллельная тема.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 23.09.2013, 13:51
 
DragonДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:50 | Сообщение # 89
Сообщений: 206
Статус: Offline
масок нет только подлинность ... но если вы о своих тогда не знаю !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:06 | Сообщение # 90
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
только правда ...


Вы сперва в теме разберитесь ,

Помимо духовных качеств повысьте свои интеллектуальные .

И не забывайте что мы живем в социальном обществе. Если собираетесь уходить из него , есть на это разные варианты.

Просто такой реакции не должно быть . Это не уважение.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 23.09.2013, 14:07
 
DragonДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:09 | Сообщение # 91
Сообщений: 206
Статус: Offline
неуважение ?!!!
создание тем такого характера есть не уважение потому что по определению это бред !
 
EnnДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:04 | Сообщение # 92
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Помимо духовных качеств повысьте свои интеллектуальные .

=

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Просто такой реакции не должно быть . Это не уважение.

smile
Гео, рада видеть)))
 
DragonДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:25 | Сообщение # 93
Сообщений: 206
Статус: Offline
привет
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:27 | Сообщение # 94
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
неуважение ?!!!
создание тем такого характера есть не уважение потому что по определению это бред !


Для начала ознакомитесь с основной темой.

В этой теме происходит общение (вопросы), консультация, в рамках конкретного социального проекта.

Который параллельно , а для некоторых людей как сознательный ажиотаж . Вызван изменением социальных условии для наших граждан. Непосредственно самим Государством.

Исходя из моего видения я, экономии энергии, я его включил в структуру Универсальной социальной системы. Для поддержки духовного движения.Как я нахожусь на 6 и 7 денежном потоке и духовном потоке , поэтому готов ,создать такие условия. Т.е беру за это ответственность. И у меня пока имеются такие инструменты .

Я не могу понять ваши притензий и откровенное хамство.

В универсальной системе Где могут быть как духовные так и социальные проекты.

В этой теме речь идет о социальном проекте.

Если вы не находитесь в социальной системе . Не платите налоги ,коммунальные услуги и т.д

Вы можете и не участвовать в этом проекте , а уходить в монастырь , или уезжать в индию .

Или где вам будет удобно не контактировать с людьми . Чтобы не проявлять свои эмоциональные всплески.

И не навязывать свою социальную неграмотность и дикость. Духовным людям.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 23.09.2013, 15:37
 
DragonДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:34 | Сообщение # 95
Сообщений: 206
Статус: Offline
хорошо я скажу вежливо ... эти проекты и любые другие никогда не будут реализованны потому что государству и социуму который подкотролем они не нужны .. это очередная утопия .. вы и сами это понимаете
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:39 | Сообщение # 96
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я кажется сказал у меня есть инструменты. Перенаправить в то русло как это хочу Я.Согласно концепции и идеологии системы . Будьте добры ознакомитесь с проектом основным.

Между прочем вежливость - Это душевное качество человека . Я так понимаю , что вам необходимо освоить для начала эти качества. Прежде чем говорить о духовности. И духовных проектов.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 23.09.2013, 15:41
 
DragonДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:40 | Сообщение # 97
Сообщений: 206
Статус: Offline
вы что президент или ? или Бог что врядле
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:43 | Сообщение # 98
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я не президент ,но в в рамках данного проекта .Опыта работы в этой сфере. У меня есть возможность повлиять . Но и с вашей стороны, Духовного движения , понадобится помощь и движение в этом направлении, так как один в поле не войн , т.е социальном направлении. Тут равноценный взаимообмен. Поэтому я и ухватился за этот проект . До окончания которого осталось 3 месяца. Потому что лучше вы предложить за оставшее время не сможете .И упускать такой шанс глупо, я жалею что до этого не додумался раньше. Но на тот момент , у меня не было возможности и средств коммуникации. Как это организовать.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 23.09.2013, 15:50
 
DragonДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:45 | Сообщение # 99
Сообщений: 206
Статус: Offline
ну удачи ... да прибудет с тобой свет ..... и в чем нужна моя помощь?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:56 | Сообщение # 100
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Рассмотрим еще одну проблему .

Молчи - не молчи, а все равно окажешься в ВЭБе // ПРАЙМ
23.09.2013 Источник: ПРАЙМ

Государство продолжает искать способы пополнения бюджета Пенсионного фонда России (ПФР).

Наряду с решением об обнулении с 2014 года пенсионных накоплений "молчунов", правительство планирует ввести мораторий на передачу средств пенсионных накоплений от ПФР негосударственным пенсионным фондам (НПФ), пока они не акционируются и не вступят в систему гарантирования пенсионных накоплений, что может занять не один год.

Подобный мораторий планируется ввести и в отношении частных управляющих компаний, которым придется пройти тщательную проверку в ЦБ.

Правительство РФ приняло решение сократить с 2014 года до нуля отчисления в накопительную часть пенсии для "молчунов", то есть для тех, кто не воспользовался правом выбора управляющей компании или негосударственного пенсионного фонда и чьи накопления остаются во Внешэкономбанке. Изначально предлагалось, что с 2014 года у "молчунов" отчисления в накопительную часть пенсии сократятся с 6% до 2%. У тех же, кто доверил свои накопления частной управляющей компании или негосударственному пенсионному фонду, размер отчислений в накопительную часть останется на уровне 6%.

Принципиальное решение о передаче с 2014 года в управление ВЭБу новых пенсионных накоплений клиентов НПФ до их акционирования и вхождения в систему гарантирования накоплений было принято на межведомственной комиссии под руководством Минфина, сообщил агентству "Прайм" источник в правительстве. Эту информацию подтвердил в субботу журналистам председатель правления ВЭБа Владимир Дмитриев, сообщив, что "консенсус есть", но еще необходимо разработать нормативные акты для реализации данного решения.

ПРИЧИНЫ

Возможность введения моратория на передачу пенсионных накоплений от ПФР НПФам будет отражена в готовящихся в настоящее время законопроектах о гарантировании пенсионных накоплений и об акционировании НПФ, которые планируется принять в осеннюю сессию Госдумы.

"Государство не может позволить отдавать деньги в НПФ, которые не имеют "знака качества"", - сказал источник, близкий к правительству, отметив, что причиной такого решения является отсутствие нормально функционирующей системы контроля за НПФ. "Когда консервативно это не делается, значит, делается радикально, в революционном режиме", - отметил источник.

Чтобы ЦБ смог осуществлять эффективный контроль, НПФ должны стать акционерными обществами, а затем вступить в систему гарантирования пенсионных накоплений. На минувшей неделе заместитель министра финансов Алексей Моисеев заявил, что НПФ могут быть преобразованы в акционерные общества в течение двух-пяти лет. Одновременно глава Минфина Антон Силуанов обещал, что Банк России в течение двух лет проведет проверку НПФ на предмет финансовой устойчивости и закроет неэффективные.

УПРАВЛЯЮЩИЕ ТОЖЕ ПОСТРАДАЮТ

Источник на пенсионном рынке рассказал агентству "Прайм", что планируется также ввести мораторий на передачу средств от ПФР частным управляющим компаниям до тех пор, пока они не пройдут тщательную проверку в ЦБ. Первый шаг в этом направлении уже делается – ПФР до 8 октября должен перезаключить с частными УК договора на доверительное управление средствами пенсионных накоплений. По данным источника "Прайма", из 51 частной УК с которыми ПФР в настоящее время заключены договора, порядка 20 компаниям ПФР договора не пролонгирует.

Участники рынка считают, что основной причиной введения моратория на передачу средств пенсионных накоплений является дефицит ПФР.

"Видимо, уже состояние экономики таково, что брать больше неоткуда, и единственным источником являются пенсионные накопления", - сказал представитель одной из крупнейших управляющих компаний. По его словам, никто не мешает Центробанку тестировать НПФы, проводить проверки. "Очевидно, что деньги никуда исчезнуть не могут, есть спецдепозитарий, управляющие компании, регулятор. Зачем же вводить мораторий?", - сетует эксперт.

Кроме того, с учетом обнуления средств "молчунов" в ВЭБ перестанут с 2014 года поступать новые накопления, поэтому правительство решило "помочь" ВЭБу накоплениями остальных граждан, считает представитель одного их крупнейших НПФ.

"Это, по сути, зачистка рынка, и через два года останется 5-10 НПФов, в которые будут переведены пенсионные накопления, а средства остальных вернутся в ВЭБ. Это уже называется – глумление государства над общими принципами пенсионной реформы", - говорит представитель НПФ из топ-10.

ЛЮДЕЙ ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ

Пока остается непонятной судьба пенсионных накоплений, которые будут передаваться по итогам 2013 года. С одной стороны, планируется, что новые законопроекты могут вступить в силу с 2014 года, поэтому накопления 2013 года не должны попасть под новое законодательство. Однако, накопления 2013 года будут передаваться уже в 2014 году, поэтому они вполне могут тоже попасть под действие моратория.

"До таких мелочей на совещании не опускались, а только говорили о том, что нужно объявить мораторий, пока НПФы не вступят в систему гарантирования и не проведут процедуру акционирования", - сказал источник на пенсионном рынке.

С учетом новой пенсионной реформы и обнуления с 2014 года накоплений "молчунов" ожидается большой приток средств в НПФы и частные УК по итогам 2013 года. Однако, средства тех граждан, которые не хотят быть "молчунами" и осознанно выбрали частную управляющую компанию или НПФ, все равно на ближайшие пару лет, а то и больше отправятся в ВЭБ, хотя и не с нулевым показателем, как у "молчунов".

"Они же искренне считают, что перевелись в НПФ, а окажется, что их накопления по-прежнему в ВЭБе", - отмечает представитель одного из крупнейших НПФ, предполагая, что застрахованные лица будут предъявлять в следующем году претензии в ПФР в случае введения моратория.

Президент Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ) Константин Угрюмов, впрочем, не видит большой проблемы в новых инициативах правительства. По его мнению, главной задачей является создание системы гарантирования средств пенсионных накоплений граждан, поэтому предложенный вариант с временным депонированием средств в ВЭБе - механизм формирования надежной системы гарантирования.

"Накопительная часть граждан, которые сделали или в дальнейшем сделают свой выбор в пользу НПФ, будет полностью сохранена и даже преумножена в результате инвестирования государственной управляющей компанией. Если НПФ, который выбрал гражданин, по какой-то причине не войдет в систему гарантирования, у гражданина сохраняется право выбрать другой НПФ или уйти в распределительную систему. Это - важнейший момент: выбор сохраняется", - отметил Угрюмов.

По его оценке, на сегодняшний день уже более 25 миллионов человек приняли решение о переводе пенсионных накоплений в НПФ, а с учетом обнуления взносов "молчунов" активность граждан к переходу в НПФ должна еще возрасти.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 23.09.2013, 18:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500