Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее!
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 14:22 | Сообщение # 61
Сообщений: 2787
Статус: Offline
и сколько это 100% в деньгах, ты говори суммы, напримере одного человека
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 14:27 | Сообщение # 62
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я выложил таблицу , можешь посчитать . Если сказал что все честно ,значит честно . Я не имею права писать о деньгах. В этой теме. Это не корректно. Мы можешь обсуждать услугу и систему. А также повышать социальную грамотность.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 14:29
 
AlRaMigДата: Суббота, 21.09.2013, 14:28 | Сообщение # 63
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сириус записался работать в пенсионный фонд?

Мое личное мнение, обман чистой воды, типа МММ. Откуда вдруг специалистов понабирали, столько? Честнейших людей?
В стране поголовного обмана, лучше не быть Буратиной, не закапывать деньги там где лиса Алиса укажет и кот Базилио, что типа что то там прорастет.
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 14:33 | Сообщение # 64
Сообщений: 2787
Статус: Offline
погодь AlRaMig, сейчас хотелось бы разобраться с откатами , если по русски сказать
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 14:34 | Сообщение # 65
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я и работал более 7 лет , но не в структуре ПФР , а НПФ, т.е альтернативной и учитывая , окончания реформы, нашел способ , как можно создать народный банк и дать старт новой системы.Без созданий денежной пирамиды.

МММ это не официальная пирамида , а ПФР официальная , входящая в структуру государства , Мы создаем собственную систему для поддержки духовного движения и новых проектов , при чем здесь пирамида??? Если за счет моей концепции у нас образуется справедливая матрица. С общим народным банком. Все что ты говоришь , от этого ничего не изменится , государство у тебя официально заберет 6 % и переведет тебя на чистую распределительную систему, накопительной уже не будет . Такова воля государства в связи с проблемами в нашей стране и демографическим кризисом.

Чтобы быть специалистом , нужно этому посвятить свою жизнь , ну или как минимум 10 лет . Те кто работают на пенсионном рынке , делают это в основном ради бизнеса. Но есть и люди которым это нравится.И они считают это свой социальной миссией. Есть и такие фонды . И как и все я за свою работу получают деньги. Поэтому я тут повышаю помимо создания новой системы социальную грамотность. И могу распорядиться на основании своей совести куда их направить .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 14:44
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 14:46 | Сообщение # 66
Сообщений: 2787
Статус: Offline
вот и теперь подытожим:
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Вознагрождение будет соответствовать количеству людей . Вознагрождения я получу как официальный представитель крупной компании и отдам на будущие проекты 50 % . предварительно заплатив налоги , свой 50 % , я также направлю в сеть ,но на создания другого проекта , пока вы будете создавать коллективно и обсуждать со-творять новые , за счет общих ресурсов в народном банке, я на это надеюсь. Поэтому я и сказал , что вся ваша энергия и моя уйдет на создание универсальной сети.

тоесть собрав 2000 челобаков, ты маржу поделишь на 2 части, четверть ляма возьмёшь себе за вычетом налогов, а четверть уйдёт на развитие духовного фонда, а теперь понял))) наконец то дошло)))
вот и понятна стала система твоей работы))
честной и бескорыстной, полной самопожертвования и доброты
Вот так и херим мы же свою страну и свои же пенсии
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 14:51 | Сообщение # 67
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Почему мы так живём, да потому что мы разбиты по кастам и люди может быть и занимались бы любимым делом, да не выгодно и не престижно, а выгодно быть директором или управленцем.... Вот то что надо решить и убери корни этой проблемы и исчезнет мнооожество проблем нашего общества.... но решить это не просто, совсем не просто, но пробовать можно и я рад буду работать в обществе, где оплата будет не от важности и статуса, а от вложений моего труда.... времени и сил...

и такая система тебе не понравится, потому, что ты рождён старой системой и не можешь жертвовать, как ты говоришь и ты обычнвый жулик и пройдоха, пользующийся духовными терминами и засирающий мозг и я не говорю, что ты не веришь, конечно веришь, но ничего не поменяется от этого, твои лучи и высокие качества лишь в твоём воображении
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 14:53 | Сообщение # 68
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ если у тебя есть лучшая смекалка , то предложи свой проект . Я же это и сказал , В самой начале темы .У вас свобода со-творчества. Система коллективная. Но пока ваши идей это фантазии. Реальных ресурсов нет . Нет энергетических и нет финансовых.

Учителя многих скоро отключат от своих проектов ,так как вы стали баластом ,который ничего не может сделать . Они не могут ничего людям предложить ,так как нет условии. Нужно не забывать это очень плотный план .Где войны духа . Если есть что предложить предлагай. я все делаю, для того чтобы найти способ отделиться от техно-сферы, максимально сэкономить общую энергию и показать КУЛАК ТВОРЦА biggrin

Свои деньги я потрачу на зарождения второго проекта ,те ваша энергия не уйдет бесследно . Но старая система мне не даст этого шанса , Поэтому я вынужден играть в стратегические игры. Не через техно-сферу , а духовное движение. Чтобы был равноценный-обмен . Поэтому ищу проекты , честные, чтобы меня изосфера не схватила за яйца. Они только и ждут когда я нарушу Космические законы.Чтобы сказать а вот Сириус , облажался. biggrin


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 15:10
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 15:10 | Сообщение # 69
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Я выясни то что хотел и узнал какую маржу платят за идиотов переводялщих деньги в нпф) красивый бизнес и понял твоё отношение к старикам и куда им идти в ближайшем будующем и проект предложил, а то что начинается с обмана им же и заканчивается, потому больше не мешаю, удачи
Мы все идиоты, раз играем в эти игры....Мы достойны такой жизни, пока не поумнеем и не надоест, действительно не надоест...


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 21.09.2013, 15:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 15:12 | Сообщение # 70
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я ищу единомышлеников , войнов духа . А не тех, кто не доволен системой . и ничего не может изменить . И теперь пытается противоречить моим идеям. Общение с тобой закончено . Так как это уже началась дискуссия. Мне она не нужна . На разведение слов нет времени. Буду отвечать на вопросы по существу ,которые повышают социальную грамотность. И людям ,которые что-то хотят изменить , что то в лучшую сторону и поддержать духовное движение. Может ты представитель техно-сферы и твоя задача меня провоцировать и останавливать. А может и энергетический вампир . Подпитываешься на этом сайте за счет молодежи. А сам ничего не можешь сделать . Так как закончились все энергетические ресурсы. Остаётся только поливать "молодые умы" грязью, не разобравшись в ситуации.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 22.09.2013, 09:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 15:38 | Сообщение # 71
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Продолжим повышать социальную грамотность - У каждого человека если его не устраивает выбранный фонд ,для управления накопительной части , есть право один раз в год ,его поменять и перевести под управления в другой . Это называется перевод из НПФ в НПФ . Такое можно сделать , если вы станете не уверены в фонде. Причины на это существуют разные Пока это право дается раз в год . Но если примут новые законы , оно будет раз в 5 лет. Поэтому если кто-то будет не уверен в своем фонде , у них , есть такое право.И лучше это сделать в этом году и заранее. Т.е рисков от участия в это Государственной программе не каких нет . Вы просто подписываете новый договор с другим фондом. А также есть право вернуть свою накопительную часть в управления опять ПФР , чего я не советую.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 16:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 15:55 | Сообщение # 72
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да кстати я предупреждаю , что тот НПФ ,который я предложу как рекомендацию для формирования социального пакета . У него очень высокая репутация , и он не заинтересован в этой теме . так как тратит миллионы на рекламу. И работает с крупными рекламными агентствами. и его репутация ему дороже. Я её создал для вас . Для духовного движения. Чтобы дать выход и направление. и не ожидал , такого низкого резонанса и не благодарности.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 15:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 16:13 | Сообщение # 73
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Решение правительства обнулить накопительную часть пенсии "молчунов" окончательно запутало многих россиян, которые и до этого не очень-то разобрались в пенсионной формуле правительства, а теперь поняли только одно: часть будущей пенсии им "обнулят".


Обнулят , только будущие накопления , т.е которые пойдут от работодателя в 2014 .2015 и т.д

Все что вы накопили до этого , пойдет в вашу распределительную систему и страховую часть . Которую вы получите , на основании пенсионной формуле , после достижения пенсионного возраста.
Правда если доживете.

Так как вы отказались сознательно - От распределительно-накопительной схемы. С помощью которой вы могли влиять на будущую пенсию. От своего выбора.

т.е с зарплаты 30000 , за год 21.500 - пойдет на выплату , пенсионерам.

Вместо того чтобы пойти вам на накопительную часть. И продолжить дальше инвестироваться и прирастать.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 16:22
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 20:17 | Сообщение # 74
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
помощью которой вы могли влиять на будущую пенсию

игры с государством бесполезны, коэффициенты оно устанавливает и подумай зачем такая система была необходима? да что бы внедрить банковскую систему в обязаловку, ведь что получается, что 6 этих процентов хочешь или нет, но кому то передай, а сам не можешь распоряжаться- это хитрая политика постепенного увлечения)) а что давайте нарисуем то как есть на самом деле, а ситуация такая: деньги которые якобы платит организация, являются деньгами нашими, так как мы , работники производим услуги и организация лишь формирует , как ты говоришь ячейки лидерские)) так вот, наши деньги распределяются следующим образом- часть идёт нам, часть собственнику , часть государству в виде налогов и часть на пенсионный фонд, где часть идёт непосредственно на погашение пенсий, а вот этот процент, который шесть и используется в непонятных целях всякими структурами, которые его отмучивают всякими средствами)) то есть всё население уже вольно или невольно вовлечено в банковскую систему и если я раньше мог не пользоваться, кредитами и услугами банков и не лезть в это, то теперь это
не возможно. Вовлечены все)) и подумай, если я плачу определённую сумму, то соответственно приношу государству определённую прибыль, хотя ресурсов и так предостаточно... так зачем это необходимо государству? да не ему, а банкам процветающим на этом и влаживающим активы в строительство шикарных зданий прикрываясь законами о подкреплении недвижимостью .... и многое другое, так какое просвещение вы несёте уважаемый? Как лучше устроится в этой системе, этой матрице и построить свою с непонятными направлениями и лозунгами? Я не согласен и ваши методы мне не нра и путь не ясен, куда вы баранов поведёте... не ну ясно, что в лучшее духовное будущее, но зачем столько тумана нагонять- это настораживает. Я не против твоей системы и других методов, но почему это надо вытягивать клещами и почему нельзя говорить ясно и понятно? )) духовное)) сострадание))) совместное страдание , а сорадости хочется уже)) я не раз тебе говорил, что бы понять, нужно выйти из системы и взглянуть свободным взглядом иначе так и будешь вертеться вокруг....
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
т.е с зарплаты 30000 , за год 21.500 - пойдет на выплату , пенсионерам.

Вместо того чтобы пойти вам на накопительную часть

оно и должно было идти туда)) и последущее поколение кормит предыдущее и в этом заложена большая мудрость, чем забота о себе до старости, а ты вырасти поколение так, что бы тебе в старости было бы лучше, что бы твоё будущее работало на тебя, а не прошлое... переключись , Серёжа...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 20:39 | Сообщение # 75
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В этом заложена также и большая глупость . У тебя должно быть 2 точки зрения. И в равновесии нужно над обоими размышлять.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 20:40
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 20:40 | Сообщение # 76
Сообщений: 2787
Статус: Offline
у меня их значительно больше)) чем две
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 21:02 | Сообщение # 77
Сообщений: 10220
Статус: Offline
По тебе не скажешь ... НЕ ври сам себе и мне.

Это тема это ярко доказала ...


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 21:05
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 22:07 | Сообщение # 78
Сообщений: 2787
Статус: Offline
а ты читай между строк))
 
VyacheslavДата: Суббота, 21.09.2013, 23:25 | Сообщение # 79
Сообщений: 648
Статус: Offline
Здрасте Всем)!

Джеда, долго ж ты догонял, как собирается заработать денег Пластилин))))! Читай внимательней)))! heart

Теперь вопросы к Пластилину и по существу))))!

1) если фонды все такие белые и пушистые и заинтересованы в социальных проектах, то откуда они берут деньги на вознаграждение, причем нехилое, за каждого человека, которого приведут их вербовщики))? Для того, чтобы кому то, что то платить, необходимо надеяться это выручить))))! Ты ж себя послушай: обмен должен быть равноценным, а значит если они платят за человека, то по крайней мере эту же сумму они с человека забирают)! А зная тех людей, которые там работают, иметь они собираются в десятки и сотни раз больше (если не в тысячи!)! Скажи где я ошибаюсь?

2) У нас в Украине нет 6 %, у нас все идет в общий страховой фонд (хотя там и есть слова о том, что они капают на мой счет личный, но по сути со счета они напрямую забирают деньги в пенсионный фонд для наших стариков! Однако и у нас активно появляются страховые фонды (по подобию НПФ), которые обещают накапливать мои денежки и по наступлении определенного возраста платить мне потом "пенсию" дополнительную))))! И вот у меня подруга затянула мея в такой фонд для консультации))))! Они красиво все рассказывали: как я много получу, как я могу обеспечить будущее мое или моих детей (если помру, то часть мною накопленной суммы будет выплачена тем кому укажу), а еще у них есть опция: приводишь новых людей и за каждого кролика на твой счет капает сумма... Вот только вся эта красота заканчивалась на том кто и как организовал этот фонд и кто является гарантом))))! Оказалось, что хозяин фонда некий австрийский гражданин, который содержит строительную компанию и таким образом приумножает мои капиталовложения))))!

Я так понимаю, что ты, конечно, работаешь в фонде созданном каким-нибудь нашим олигархом, а то еще и корпорацией наподобие Газпром!!! Это, конечно, же серьезная организация, но вот вопрос: а кто меня защитит от такой серьезной организации, если она решит, что меня можно кинуть с деньгами????

Хотелось бы услышать, что за фонд Ты представляешь и как этот фонд собирается сохранять и приумножать пенсионные вклады граждан?

3) Мне легче))))! Я решил, что деньги я вкладываю в свое развитие, своих детей, родителей и просто хороших людей, которых встречаю! Причем вкладываю я не только и не столько деньги, но еще и много простого внимания, времени и энергии! И живу так как живется! тут хочется вспомнить простую фразу:

Не заботься о завтрашнем дне: завтрашний день сам будет заботиться о себе; довольно для каждого дня своей заботы!!!!

Еще много много других можно привести, суть которых сводится к тому же! Завтра не существует, существует только здесь и сейчас! А здесь и сейчас я с радостью отдам свои деньги тем самым старикам, которые по твоему мнению свое отжили и должны освобождать жизненное пространство! Это их заслуга, что мы занимаем данные территории, что мы используем и чем живем! Подумайте о том чем вы пользуетесь и проанализируйте много ли из этого произведено в независимой России? Конечно они пожили: они развлекались и вели полноценную жизнь, прогуляли все наше наследство, а теперь оказывается их еще и хлебом с водой надо обеспечить... УЖАС! Какой ценизм с их стороны)!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:03 | Сообщение # 80
Сообщений: 10220
Статус: Offline
1)Не все фонды и белый и пушистые , иначе бы мы с вами не повышали социальную грамотность . Есть коммерческие , хоть и имеют название НПФ , есть образованные от крупных корпорации , объем имущества и объем средств ,которых превышает - переданные через ПФР накопления людей . Есть такие фонды . Которые превышают 4-5 раз. Таким можно доверять , и использовать как альтернативу государству.

По сути тот который я предложу . ЭТо другой карман государства. Все политики , артисты , чиновники , формируют в нем свои дополнительные пенсии. так как качество превышает государственный и страхование огромное. Чем вы простые люди хуже.Поэтому я плохое не посоветую . За 7 лет работы в этой сфере знаю что предложить. И что несет крепкий социальный фундамент. Все фонды получают от инвестиции ,когда в экономики все хорошо проценты , и могут брать на свою деятельность не более 15% , допустим если их доход составил 30-% , если ситуация в экономики не очень ,они могут взять меньше ,а если совсем плохо, должны гасить убытки управляющих компании. Чтобы они не отразились на людях. Для мелких фондов это основной доход , для крупных большая часть этих процентов уходит на увеличения страхового резерва. На случии будущих кризисов. Как понимаете в госуд ,такое не возможно . Более того мы не знаем сколько госуд фонд , берет на свои нужны внутренних инвестиции ,которые получает через ВЕБ , так как там триллионы на накопительной части . И этими деньгами нужно управлять ,чтобы их не кушала инфляция и чтобы был не большой прирост . В этом отношении в НПФ , более все прозрачно. И по инвестициям в два -3 раза может превышать. Хотя по моему опыту лучше довериться надежности и более прозрачному управлению. Проходили мы все эти игры , знаем уже .... что кризисы , кушают половину резервов фондов. ДА я вас забыл , сказать , что резервы страховые есть только у двух фондов , Вот вам еще один показатель . Международный В России он есть только у одного фонда. Поэтому я в нем долгое время и работаю . Так как мы строим социальный фундамент . А не коммерческий. По этому все эти мелкие фонды мухи , со следующего года останется из 150 , не более 30 . Государство ужесточит правила и требования и все. Проходили мы все эти игры , знаем уже .... что сильные кризисы , кушают половину резервов фондов. И лучше за инвестициями высокими в коммерческих фондах не гнаться. Главное чтобы инфляцию могли покрывать и прозрачность и открытость была высокая. Пока это у них получается. За 18 лет работы и двух сильных кризисов. 1998 и 2008 . Следовательно по страховому резерву , выплаты уже реальных пенсии , с 10 фондов ,выбор может остановится только на 2 . Вот вам и финансовая грамотность. biggrin Все кратко и лаконично.

2) У вас в Украине , работает система дополнительного пенсионного обеспечения , т.е средства от 500 рублей и выше на добровольной основе перечисляются на именной пенсионный счет . И формируется дополнительная пенсия , к государственной . Это основная деятельность НПФ , во всем мире в капиталистических странах. У нас в России , есть еще и накопительная часть внедренная с 2002 года ,как пенсионная реформа , с денег работодателя ,социального налога . Многая молодежь - скорей всего её подарит государству. Так как низкая социальная грамотность, не более 50 % , воспользовалось ,но с каждым годом заинтересованность росла . В этом году миллионов 5-6 , я думаю что по итогам , заберут накопительную с государства. Где толком не инвестируется и от инфляций не возможно будущие накопления защитить. Тем более создали ажиотаж. И по сути огромная дыра(дефицит) образовалась В ПФР , которую по моим расчетам 10 десятилетиями будут затыкать . Но с обнулением накопительной , сроки уменьшатся , хотя дыра , вырастет , так как демографический кризис нарастает. Поэтому с накопительной поиграть в игры с государством стоит , вы нечего не потеряете. Если выберите хороший фонд. А если поможете выстроить новую систему , то вообще все будет у нас Отлично . Вы меня начали обвинять , не сами пока ничего дельного не предложили ,как вы собираетесь создавать новые проекты ,за счет каких ресурсов. Вот не мне так кости бы лучше помогли, так как такой проект создаст еще большую заинтересованность к сайту. Я не все проекты выбрал . Только 3 людей . По формированию народного банка , Костю , Наталию , Татьяну Мироненко. тех кто больше всего энергии отдал . И находится на 6 7 денежном потоке, не все так просто как кажется на первый взгляд.

3) ты в первом проекте не игрок ,поэтому вкладывай , а людей из России тащи на Костин сайт. Чтобы через социальное , у них открывались глаза на духовное. Это мои качества и моя миссия.И мне интересно связать энергии посмотреть что из этого получится . Поэтому и универсальная социальная система.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 22.09.2013, 10:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500